Bitcoin Forum
June 19, 2024, 08:43:03 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 »
  Print  
Author Topic: Музыка и тупость  (Read 44002 times)
Kardon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile
September 30, 2017, 05:15:09 PM
 #81

Тупость это когда музыканты участвуют во свякого рода политических мероприятиях
Gurdos
Member
**
Offline Offline

Activity: 65
Merit: 10


View Profile
September 30, 2017, 05:16:35 PM
 #82

В том то и дело, что люди уставшие хотят отключить мозг на какое-то время и ни о чём не думать. А кого-то просто вставляет такой музон.
Viva!
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 500


ImmVRse | Disrupting the VR industry


View Profile
September 30, 2017, 06:31:28 PM
 #83

Потому и называется ПОП-музыка, то что популярная.
Она не то что привлекает, просто она, нейтральная что ли для всех, фоном звучать может

▄▄█████▄▄
▄█████████████▄
▄███████████████████▄
▄█████████████████████████▄
███████████████████████████████
█████████████████████████████████
███████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███████████████████████████████
▀█████████████████████████▀
▀███████████████████▀
▀█████████████▀
▀▀█████▀▀
 





████          ████  ███████████▄▄                                
▀███▄        ▄███▀  █████████████▄                               
██    ▄███▄     ▄███▄      ▄███▄     ▄███▄   ████        ████            ▀████    ▄██████████▄     ▄██████████
██    ██ ██     ██ ██      ██ ██     ██ ██    ████      ████             ▄████   ██▀        ▀██   ██▀        
██   ██   ██   ██   ██    ██   ██   ██   ██   ▀███▄    ▄███▀    █████████████▀   ▀██▄▄▄▄▄▄▄▄▄    ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██   ██   ██   ██   ██    ██   ██   ██   ██    ████    ████     ███████████▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄  ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀
██  ██     ██ ██     ██  ██     ██ ██     ██    ████  ████      ████   ████      ██▄        ▄██   ██▄        
██  ██     ▀███▀     ██  ██     ▀███▀     ██    ▀███▄▄███▀      ████    ████      ▀██████████▀     ▀██████████
████████       ████     ████                                
██████        ████      ████                                
 
   
 
WHITEPAPER    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
APPLY FOR CROWDSALE
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀    BITCOINTALK
 


















 
Proud Sponsor of
Blockchain 360 at
London Tech Week
  ◢  FACEBOOK
◢  TWITTER
◢  TELEGRAM
◢  MEDIUM


▄▄█████▄▄
▄█████████████▄
▄███████████████████▄
▄██████████████████
Ariem
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 242


View Profile
September 30, 2017, 06:34:01 PM
 #84

Потому что тупая музыка всем нравиться одинаково, а музыка для души у каждого своя.
NIKOLY_SIMAKOV
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 113


View Profile
September 30, 2017, 07:22:26 PM
 #85

Очень и очень много людей проводят с неописуемым удовольствием свободное время в симфонических залах, операх и балетах, просто вы их не видите))!!!
А стадион и больше может легко собрать Д. Хворостовский, но это не его конёк....
Дешевая музыка, это, как фастфуд, ее везде и много, создаётся  впечатление, что пипл хавает, ан нет!!!
Anycrypt
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
September 30, 2017, 07:33:22 PM
 #86

Потому что на музыкальных каналах продвигают, только хип- хоп, поп, реп и т.д.. Не встретишь ни одного популярного муз.канала где транслируют классическую музыку!!! Все элементарно..
Freeesta
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 100


#SWGT PRE-SALE IS LIVE


View Profile
October 05, 2017, 11:57:27 AM
 #87

Я не очень люблю музыку такого рода как рок,рэп.Мне нравится старая музыка.Я считаю что раньше музыка была лучше чем сейчас.

SWG.ioPre-Sale is LIVE at $0.15
║〘 Available On BINANCE 〙•〘 FIRST LISTING CONFIRMED 〙•〘 ✅ Certik Audited 〙║
╙ ›››››››››››››››››››››››››››››› BUY NOW ‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹ ╜
Luter01
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 736
Merit: 250


View Profile
October 05, 2017, 12:05:47 PM
 #88

Вообще не когда не понимал людей слушающих подобную музыку, это полнейший бред, ести классика, есть клубная музыка, да вообще люблю старый добрый рок. А народ слушает такую музыку и не заморачивается ведь ему ее навязали, а что бы послушать более интеллектуальное нужно потратить время да в интернете поискать. 
winnersss
Member
**
Offline Offline

Activity: 72
Merit: 10


View Profile
October 05, 2017, 12:07:04 PM
 #89

Почему бессмысленная и тупая музыка привлекает очень большое количество людей? Почему такие дуэты как Потам и Настя с их рифмами крот-компот собирают тысячные площадки, а музыка над которой надо подумать,- по факту никому не интересна!? Люди устают неделями на работе и все что они хотят - придти в клуб и прост отдохнуть ни о чем не думая и не заморачиваясь?

Как по мне осуждать человека за его музыкальный вкус это глупо. Я вообще не фанат музыки из стран СНГ.А кому то наоборот нравится музыка только на Русском это дело вкуса. А на вкус и цвет фломастеры разные. Есть музыка которая мне не нравится вообще а есть которую я могу слушать, но не давлю в свой плейлист. Кто-то слушает "гавно" но как человек нормальный а кто-то слушает прекрасную музыка над которой надо подумать, но как человек гавно.
Gurdos
Member
**
Offline Offline

Activity: 65
Merit: 10


View Profile
October 05, 2017, 12:11:46 PM
 #90

Почему бессмысленная и тупая музыка привлекает очень большое количество людей? Почему такие дуэты как Потам и Настя с их рифмами крот-компот собирают тысячные площадки, а музыка над которой надо подумать,- по факту никому не интересна!? Люди устают неделями на работе и все что они хотят - придти в клуб и прост отдохнуть ни о чем не думая и не заморачиваясь?

Музыка это дело вкуса. Кому-то нравится одно, кому-то другое. Это как с Российскими фильмами и сериалами. Их же кто-то смотрит а у меня от них кровь из глаз идет. Но это не делает меня и человека который смотрит плохими людьми.
competentgirl
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 251



View Profile
October 05, 2017, 12:14:48 PM
 #91

У моего мужа в машине играет тяжелый рок, ездить с ним просто невозможно, но зато в клубе после бутылочки коньяка с друзьями может и под Потапа и Настю потанцевать, правда на утро говорит, что это все алкоголь и это был не он. Smiley
AstraStar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 105



View Profile
October 05, 2017, 12:27:55 PM
 #92

Потому и называется ПОП-музыка, то что популярная.
Она не то что привлекает, просто она, нейтральная что ли для всех, фоном звучать может


Потому что при создании или точнее написании ее ориентируются на подростков.
zeda
Member
**
Offline Offline

Activity: 87
Merit: 10


View Profile
October 06, 2017, 09:19:18 AM
 #93

Почему тупая музыка привлекает внимание и становится знаменитой, я думаю, если говорить о попсе, то это ритмичная музыка, под которую не нужно думать, в ней нет смысла, просто динамичная музыка и не более, для потанцевать подойдет. Не всем дано создавать произведения искусства, а на такое много стараний не надо, рифма примитивная, слова смысла не имеют, зато прибыль.
SoulEaterRR
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 100



View Profile
October 06, 2017, 10:18:30 AM
 #94

Ну Потап и Настя это как скоморохи на балу, набор слов которых нет ни в одном словаре мира, а нашим людям это и надо потому что чем дибильнее музыка, тем круче гулянка, а вот серьезная музыка это уже на любителя
maverickasf
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 447
Merit: 100


The All-in-One Cryptocurrency Exchange


View Profile
October 06, 2017, 10:28:37 AM
 #95

Потому и называется ПОП-музыка, то что популярная.
Она не то что привлекает, просто она, нейтральная что ли для всех, фоном звучать может


Потому что при создании или точнее написании ее ориентируются на подростков.
на вкус и цвет все фломастеры разные кто-то любит руки вверх, кто-то psy trance, а кто-то до сих пор слушает The Beatles. главное получать удовольствие от того что слушаешь, жалко просто если слишком узок кругозор и человек просто не знает о существовании тонн хороших исполнителей...тогда нужно им помогать) Grin

「   B e a x y   」   THE ALL-IN-ONE CRYPTOCURRENCY EXCHANGE
[ WHITEPAPER ]               Instant Deposit                   24/7 Support                    Referral Program               [ LIGHTPAPER ]
ANN THREAD     ●     BOUNTY THREAD     ●     FACEBOOK     ●     TWITTER     ●     TELEGRAM
beerpig
Member
**
Offline Offline

Activity: 68
Merit: 100

"Highest ROI crypto infrastructure"


View Profile
October 06, 2017, 11:04:55 AM
 #96

Почему бессмысленная и тупая музыка привлекает очень большое количество людей? Почему такие дуэты как Потам и Настя с их рифмами крот-компот собирают тысячные площадки, а музыка над которой надо подумать,- по факту никому не интересна!? Люди устают неделями на работе и все что они хотят - придти в клуб и прост отдохнуть ни о чем не думая и не заморачиваясь?
Потому что большинство людей тупые. Я не встречал умных и интересных людей слушающих всякий ширпотреб. Вот посмотришь аудиозаписи человека в соц.сетях и все сразу понятно становится. Кто что хавает,тем и является

AmiranAbdul
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 156
Merit: 100


📶Decentralized free Wi-Fi📶


View Profile
October 06, 2017, 12:13:11 PM
 #97

Ну как говорится на вкус и цвет товарищей нет, люди на праздниках любят музыку меньше слов больше танца, ну а вот для гурманов и любителей определенного стиля я думаю лучше ходить на концерты или в оперу.

KimmNature
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 101



View Profile
October 06, 2017, 12:19:53 PM
 #98

пыталась как то завести романтические отношения, но, увы, он слушал такую поп гоп стоп музыку, от которой у меня начиналась депрессия. А все мои Шопены и Вивальди вгоняли его, бедного, в ступор. А после выяснилось, что и в самом деле парнишка был тупенький. Даже вспоминать теперь стыдно 

Kardon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile
October 06, 2017, 12:24:20 PM
 #99

Потому что современная молодёжь только такую и воспринимает.
JustGrant
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 205
Merit: 100


Music Grants!


View Profile WWW
October 06, 2017, 05:04:14 PM
 #100

пыталась как то завести романтические отношения, но, увы, он слушал такую поп гоп стоп музыку, от которой у меня начиналась депрессия. А все мои Шопены и Вивальди вгоняли его, бедного, в ступор. А после выяснилось, что и в самом деле парнишка был тупенький. Даже вспоминать теперь стыдно 

Разве могли бы различия в музыкальных предпочтениях помешать истинному чувству? Тут дело в другом)

Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!