Bitcoin Forum
June 19, 2024, 08:29:10 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 »
  Print  
Author Topic: Музыка и тупость  (Read 44002 times)
mrdelacrua
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 100



View Profile
November 01, 2017, 01:41:01 PM
 #141

Моя дочка ходила в наушниках и слушала музыку.Я подошла и говорю - дай послушаю, что ты там слушаешь.А там тяжелый рок, что то непонятное брынчит,капец, а ей нравится .От такой музыки голова кругом идет, как ее вообще можно слушать.В наши годы 80-90 такой хрени мы не слушали, были нормальные песни, не то что сейчас.Например " Ты целуй меня везде я ведь взрослая уже" или Чем выше любовь, тем ниже поцелуи- что это за бред?

Исполнители без голоса и слуха уже не знают чем удивить публику, а молодежь все это хавает и тащится Grin
puertorikosena
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 121



View Profile
November 01, 2017, 02:37:04 PM
 #142

Мне кажется все в устройстве человеческого мозга , который идет путем наименьшего сопротивления.  Легче всего слушать какую-то чушь, главное чтоб ритмично звучало, и не напрягаться никак и просто танцевать на концерте или клубе. Если бы людям правительство предложило давать ежемесячно все что им нужно для жизни бесплатно и сказали что люди теперь могут тратить все свое время на саморазвитие и улучшение общественной жизни, то никто ничего бы не делал. все бы просто пользовались халявой и не думали о будущем и жили бы как паразиты, нещадно потребляя и уничтожая все что досталось без труда.
И насчет музыки. Зачем напрягаться и думать о жизни или каких-то болезненных темах о которых поют разные действительно талантливые люди, если есть ненапряжное , отупляющее музло,  которое ты бездумно слушаешь и паралитически  трясешь концовками, представляя что это танец .
Onestepinhell
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


Good Morning


View Profile WWW
November 01, 2017, 02:39:06 PM
 #143

Почему бессмысленная и тупая музыка привлекает очень большое количество людей? Почему такие дуэты как Потам и Настя с их рифмами крот-компот собирают тысячные площадки, а музыка над которой надо подумать,- по факту никому не интересна!? Люди устают неделями на работе и все что они хотят - придти в клуб и прост отдохнуть ни о чем не думая и не заморачиваясь?
Это потому что сейчас начинается массовое дегродирование население и мне кажется что из нашего населения страны хотят сделать овощей)))) которые не смогут сами думать над проблемами))) Такими управлять легче

Sidera | Blockchain Technologies
Decentralized Wearable Devices WEARING THE FUTURE
➜ TELEGRAM ➜ FACEBOOK ➜ TWITTER ➜ REDDIT ➜ LINKEDIN
Onestepinhell
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


Good Morning


View Profile WWW
November 01, 2017, 02:40:40 PM
 #144

Мне кажется все в устройстве человеческого мозга , который идет путем наименьшего сопротивления.  Легче всего слушать какую-то чушь, главное чтоб ритмично звучало, и не напрягаться никак и просто танцевать на концерте или клубе. Если бы людям правительство предложило давать ежемесячно все что им нужно для жизни бесплатно и сказали что люди теперь могут тратить все свое время на саморазвитие и улучшение общественной жизни, то никто ничего бы не делал. все бы просто пользовались халявой и не думали о будущем и жили бы как паразиты, нещадно потребляя и уничтожая все что досталось без труда.
И насчет музыки. Зачем напрягаться и думать о жизни или каких-то болезненных темах о которых поют разные действительно талантливые люди, если есть ненапряжное , отупляющее музло,  которое ты бездумно слушаешь и паралитически  трясешь концовками, представляя что это танец .
Многое зависит от настроения и атмосферы....
А слушают всякую чушь, потому что она играет везде вот людей и зомбируют.. Скоро будет страна зомбоков с промытыми мозгами Grin Grin

Sidera | Blockchain Technologies
Decentralized Wearable Devices WEARING THE FUTURE
➜ TELEGRAM ➜ FACEBOOK ➜ TWITTER ➜ REDDIT ➜ LINKEDIN
Washing
Member
**
Offline Offline

Activity: 104
Merit: 10


View Profile
November 02, 2017, 03:17:34 PM
 #145

Я слышал такую версию, что ритмическая музыка ассоциируется человеческим мозгом с сердцебиением матери в утробе, поэтому мы можем уходить в некий транс под такую музыку, ниочем не думая и как бы залипая в пространстве. В этом нет ничего плохого по сути. Думай о работе, о семье, а под любую музыку просто расслабляйся, не думай какая она по своей сути. Ом)
GekoMitic
Member
**
Offline Offline

Activity: 79
Merit: 10


View Profile
November 02, 2017, 09:31:51 PM
 #146

У меня больше всего рвотные рефлексы вызывают всякие недореперы,а как вам скажет любой афроамериканец:"снежок не может быть хорошим репером"
mentarisuzana
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 347
Merit: 100


X-Block.io


View Profile
November 02, 2017, 09:46:39 PM
 #147

Не знаю, как люди балдеют от всякого шлака. От недалеко ума, скорее всего. Зачем напрягаться и выделяться, если можно быть простой серой массой и слушать то, от чего качает общие массы.
Я сегодня получаю удовльствие от Two Steps From Hell  Cheesy
Nikitavoz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 250



View Profile
November 04, 2017, 08:18:39 PM
 #148

Есть тренды и человек не вибирает, что будет в топах. В каждые времена качают разные направления
discourage
Member
**
Offline Offline

Activity: 114
Merit: 11


View Profile
November 06, 2017, 01:45:27 PM
 #149

Все потому что большая часть людей деградирует на работе, а потом перед телеком после работы, вот и музыку такую начинают слушать. Также многое зависит от окружения, если вокруг непроходимые тупицы, то ты также через некоторое время начнешь скатываться, поэтому нужно хорошо выбирать людей вокруг себя.
Julibas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 145
Merit: 100


View Profile
November 06, 2017, 04:09:05 PM
 #150

На вкус и цвет все фломастеры разные.
Ведь много людей слушают иностранных исполнителей, хотя даже и не понимают о чём поется )
SakuraBSL
Member
**
Offline Offline

Activity: 217
Merit: 10


View Profile
November 06, 2017, 05:26:45 PM
 #151

Иногда люди даже не слушаю слова песни, а только обращают внимая на мелодию
MaRussia
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 0


View Profile
November 06, 2017, 06:35:20 PM
 #152

Есть тренды и человек не вибирает, что будет в топах. В каждые времена качают разные направления
Ты прав, кто бы мог подумать что хип хоп будет у нас популярным. А что ты сделал для хип хопа?
Nickface
Member
**
Offline Offline

Activity: 73
Merit: 10


View Profile
November 06, 2017, 06:57:31 PM
 #153

так просто не думать! слушать тупую музыку, смотреть тупые новости, читать тупые книги и тупеть, тупеть, тупеть... а вот включать голову раз за разом - это тяжелый труд. выбирать Вам.
gorlov84
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100



View Profile
November 07, 2017, 02:52:16 PM
 #154

По моему люди слушают,чтобы не думать,а расслабляться. Поэтому и слушают,то что не напрягает.
websprint
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 164
Merit: 106


View Profile
November 07, 2017, 03:41:03 PM
 #155

Не буду слушать музыку вообще, если не останется ничего, кроме таких "музыкантов" как Тимати, Потап и прочая хрень. Или нет, лучше я послушаю Шопена, любую классику и получу удовольствие, а не разжижение мозга.
Lider_Trade
Member
**
Offline Offline

Activity: 133
Merit: 10


View Profile
November 07, 2017, 03:44:21 PM
 #156

Да люди разучились думать Красивая музыка заставляет думать,народу лень.
Alexblackdiamond
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
November 07, 2017, 03:49:13 PM
 #157

Потому что люди тупеют. Им всё равно какую музыку слушать, они не развиваются, не читают.
Полностью согласен
coinbitrade1994
Member
**
Offline Offline

Activity: 176
Merit: 15


View Profile
November 07, 2017, 03:52:43 PM
 #158

Не люблю реп больше всего, как то он бесит меня, и бесит  что молодые люди слушают это. Нечего не имею против попсы и рока. Также норм. рок, только не жёсткий

  (    MB8Coin    )         The new fuel for an existing Loyalty Rewards Network       
|   WHITEPAPER   |   WEBSITE   |   FACEBOOK   |   TWITTER   |   ANN THREAD   |
●  TOKEN SALE  L I V E !  ●  ( ( (  B U Y   N O W  ) ) )  ●  TOKEN SALE  L I V E !  ●
cottagecoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 10


View Profile
November 07, 2017, 04:00:19 PM
 #159

У каждого свой выбор и вкус, тут уже против предпочтений большинства не пойдешь!
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3458
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
November 07, 2017, 04:09:35 PM
 #160

Моя дочка ходила в наушниках и слушала музыку.Я подошла и говорю - дай послушаю, что ты там слушаешь.А там тяжелый рок, что то непонятное брынчит,капец, а ей нравится .От такой музыки голова кругом идет, как ее вообще можно слушать.В наши годы 80-90 такой хрени мы не слушали, были нормальные песни, не то что сейчас.Например " Ты целуй меня везде я ведь взрослая уже" или Чем выше любовь, тем ниже поцелуи- что это за бред?

Прошу прощения, а 64 - это ваш возраст?

Или год рождения? А, впрочем, невелика разница. Если вы считаете, что в 80-ые годы был только некий собирательный Мираж (конкретно против Миража ничего не имею, если что), то советую вам присмотреться поближе к Сектору Газа, например, который как раз в конце 80-х начале 90-х годов и зажигал (это уже, считай, классика, которую до сих пор гоняют). Не буду цитировать слова из песен Клинских, а то у вас ещё уши завянут. Хотя не, как говорится, из слова песни не выкинешь. Как вам, например, нравится "Я шары себе вкатил, вазелин туда внедрил, и подруге я своей засадил". Кстати, Клинских пел самую что ни на есть суровую правду из своей собственной жизни. Я всё ждал, когда его пригласят на Песню года, лол

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!