Bitcoin Forum
May 17, 2024, 10:04:30 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 »
  Print  
Author Topic: [ANN][RvT]RIVETZ:Децентрализованный Токен Безопасносm  (Read 45153 times)
grandefuturo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 302



View Profile
August 19, 2017, 10:31:19 AM
 #341

что? посты в локале это некачественные посты лишь потому что они написаны в локале?  Shocked

какой дури там ирфан обкурился?  Grin

это же рассовая дискриминация!
что за превосходство арийской расы?

Адольф Гитлер гнал такую хуйню.
irfan_pak10 стал проповедовать идеи фашизма на форуме?

он что не понимает, что за такое можно и на нары отправиться баланду жрать?
или в ихней стране уголовной ответственности за распространение фашизма нет?
Половина подписных не берет рус. локал, потому что он (рус локал) бессмысленный и беспощадный, где ловили людей с 200 (!!!) акками. И дичь про "проповедование фашизма" тому только подтверждение. Все впрягаясь в подписные или социалки, прекрасно понимают, что могут не заплатить вообще...
nession
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 501


View Profile
August 19, 2017, 10:40:52 AM
 #342

что? посты в локале это некачественные посты лишь потому что они написаны в локале?  Shocked

какой дури там ирфан обкурился?  Grin

это же рассовая дискриминация!
что за превосходство арийской расы?

Адольф Гитлер гнал такую хуйню.
irfan_pak10 стал проповедовать идеи фашизма на форуме?

он что не понимает, что за такое можно и на нары отправиться баланду жрать?
или в ихней стране уголовной ответственности за распространение фашизма нет?
Половина подписных не берет рус. локал, потому что он (рус локал) бессмысленный и беспощадный, где ловили людей с 200 (!!!) акками. И дичь про "проповедование фашизма" тому только подтверждение. Все впрягаясь в подписные или социалки, прекрасно понимают, что могут не заплатить вообще...
Я конечно не участвую в подписной данной компании . Но неудобный вопрос задал в слаке . Буду наблюдать за реакцией . Ведь если Джамал не вернётся ,то вероятность того ,что этот манагер будет рулить подписными и дальше достаточно велика . И лучше сразу определится ,чего он хочет и какие его взгляды на локалы .
Axy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 811
Merit: 257


View Profile
August 19, 2017, 11:28:22 AM
 #343

что? посты в локале это некачественные посты лишь потому что они написаны в локале?  Shocked

какой дури там ирфан обкурился?  Grin

это же рассовая дискриминация!
что за превосходство арийской расы?

Адольф Гитлер гнал такую хуйню.
irfan_pak10 стал проповедовать идеи фашизма на форуме?

он что не понимает, что за такое можно и на нары отправиться баланду жрать?
или в ихней стране уголовной ответственности за распространение фашизма нет?
Половина подписных не берет рус. локал, потому что он (рус локал) бессмысленный и беспощадный, где ловили людей с 200 (!!!) акками. И дичь про "проповедование фашизма" тому только подтверждение. Все впрягаясь в подписные или социалки, прекрасно понимают, что могут не заплатить вообще...
феерично будет, если манеджер баунти, подпись которого ты носишь, прочитает твой пост и поймет, что ты прекрасно понимаешь, что могут не заплатить вообще... ну и ясень пень не заплатит тебе за подписную.

при чем тут ловили людей с 200 (!!!) акками? разве речь идет про мультиводов?

при чем тут Половина подписных не берет рус. локал? разве речь идет про общую статистику?
данная подписная принимала рус локал с самого старта подписной и на протяжении 1.5 месяца.
а потом было сказано, что рус локал это спам.

ну типа получается - пришел на работу, дали план вырезать круги, месяц пахал и все сделал, как требовалось.
а потом тебе говорят - надо было квадраты вырезать. зарплаты не будет. сам виноват.
действия ирфана 100% беспредел.
SonechkoIn
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile
August 19, 2017, 01:39:04 PM
 #344

Ну сложилась такая ситуация, но ICO еще не законченно и принимать окончательное решение буду в конце сборов, так что еще предостаточно времени выполнить ново-введенные правила, все равно уже ничего не изменишь.   
WhiteManWhite
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2016
Merit: 1118



View Profile
August 19, 2017, 01:53:43 PM
 #345

Ну сложилась такая ситуация, но ICO еще не законченно и принимать окончательное решение буду в конце сборов, так что еще предостаточно времени выполнить ново-введенные правила, все равно уже ничего не изменишь.  

Прикольно. Ты это скажи тем кто 50 и более постов в локале написали, что им еще 60-70 в англоветке нужно сделать. Я с удовольствием посмотрю на их обратку.
JurgenKlopp
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


View Profile
August 19, 2017, 02:03:37 PM
 #346

Ну сложилась такая ситуация, но ICO еще не законченно и принимать окончательное решение буду в конце сборов, так что еще предостаточно времени выполнить ново-введенные правила, все равно уже ничего не изменишь.  

Прикольно. Ты это скажи тем кто 50 и более постов в локале написали, что им еще 60-70 в англоветке нужно сделать. Я с удовольствием посмотрю на их обратку.
Понятно, что это не обрадует никого. Я вот решил просто сменить подпись и не тратить время, месяц или сколько там ожидая вердикта. Печатать на английском я не большой мастак, лучше попробую свои силы в новой подписной. В правилах есть еще Джамаловский пункт, что условия могут быть изменены в любой момент, так что жаловаться главному админу форума тоже бесполезно.
Poddubniy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 254



View Profile
August 19, 2017, 03:03:28 PM
 #347

Ну сложилась такая ситуация, но ICO еще не законченно и принимать окончательное решение буду в конце сборов, так что еще предостаточно времени выполнить ново-введенные правила, все равно уже ничего не изменишь.  

Прикольно. Ты это скажи тем кто 50 и более постов в локале написали, что им еще 60-70 в англоветке нужно сделать. Я с удовольствием посмотрю на их обратку.
Такие моменты никого не радуют, вероятно теперь будут обходить темы Джамала стороной, потому что не факт что такая ситуация не повторится.
WolfBt
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 250



View Profile
August 19, 2017, 05:53:21 PM
 #348

Печальная ситуация. Главное чтобы это теперь не вошло в моду у других баунти менеджеров. А то если локал считают спамом, то за сообщения в анг. топиках через гугл транслейт вообще в черный список внесут Grin.

.
                ▄▄▄▄█████▄▄▄▄
              █ ░░  ░█        █
          █ ▒███  █               █
       █▒░████░ █         ░██     ▒░▒█
     █▒ ░██   ░█       ░███░███░█████▒▒█
    █ █      ▓░     █▓ ░░█ ▓███████████ █
   █░██░    █       ░░██████████████████░█
  █░██░    ▒░      ░▓████░███████████████░█
 █   ▓    ████▓▒▒░░▒█▓████▒▓░█▓███████████ █
 █  ▓██   █        ▒████████▒█████████████▓█
█▓▒   █  ░▒       █████████████▓██████ ████▓█
█▒     █ █        █████████████████▒   ▓██ ▒█
█▓█████ ▓█         ███████████████░█     ░█▓█
 █░███████              █████████░ █       █
 █ █████████▒            ██████▓  █        █
  █ █████████            ███████  █       █
   █ ███████░▓          ███████  █       █
    █░█████   ▓▒     █▒   ████░ ░░     ░█
      █ █  █    ███░      ███   █     █
        █   ███░ ░ █░          █    █
           █ ░█       ▓█░     ▓  █
               █▒░         ░▒██
                ▀▀▀▀█████▀▀▀▀
THEWORLDTM
NEWS
.
THE WORLD WITHOUT FAKE NEWS
WHITEPAPER│ ICO March 01, 2018│ OVER $6M ON PRE SALE│ ANN THREAD
.
WEBSITE
FACEBOOK
TWITTER
TELEGRAM
Deymos
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 258



View Profile
August 19, 2017, 06:07:52 PM
 #349

та ну да.красавцы в который раз изменили правила подписной .когда та уже почти закончена.люди таскали месяц подпись и тут нате-здрасте приехали.

SYZUW
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 361
Merit: 252


View Profile
August 19, 2017, 08:09:29 PM
 #350

Ну теперь если Ирфан будет вести новую компанию к нему пойдут только свежие новички, кто не знаком с его кидаловом. Я после его мухлежа на нем крест поставил, и ни за какие пряники под его управление никогда не пойду. И внукам еще закажу, что бы обходили этого мошенника десятой дорогой.
DenysM
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 118



View Profile
August 19, 2017, 08:27:08 PM
 #351

Я вчера возмущался в англоязычной ветки этим новым менеджером. Правда этот хер мне ничего не ответил по поводу моих возмущений и так далее. Сегодня захожу в таблицу на баунти - портала другого проекта(Изимайн) и все что я делал слетело. Начал писать в слак разработчикам что у меня все слетело  и увидел что у них новый менеджер этот ифран. После этого я был вдвойне расстроен. Я его уже ненавижу)) Написал в изимайн что этот менеджер мошенник и лучше с ним не связываться, так как в параллельном проекте что он ведет  люди начали сменять подписи и выходить из проекта из-за его непрофессионализма)))
zlatochka
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 250


View Profile
August 20, 2017, 08:23:49 AM
 #352

Жалко, что каждую неделю не фиксируют работу в соц. сетях. В Твиттере ретвиты уже спадают и получается надо делать работу по 2 раза.
JurgenKlopp
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


View Profile
August 20, 2017, 08:44:41 AM
 #353

Пишут что сегодня в онлайне был первый менеджер этой кампании - Джамал. Но я бы не слишком рассчитывал, что доводить кампанию до конца будет он, все таки новый менеджер уже свои таблицы сделал и ввел свои правила. Но надежда есть, хоть уже и не для меня.
Awallon (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 299



View Profile
August 20, 2017, 08:46:22 AM
 #354

Ну сложилась такая ситуация, но ICO еще не законченно и принимать окончательное решение буду в конце сборов, так что еще предостаточно времени выполнить ново-введенные правила, все равно уже ничего не изменишь.  

Прикольно. Ты это скажи тем кто 50 и более постов в локале написали, что им еще 60-70 в англоветке нужно сделать. Я с удовольствием посмотрю на их обратку.
Понятно, что это не обрадует никого. Я вот решил просто сменить подпись и не тратить время, месяц или сколько там ожидая вердикта. Печатать на английском я не большой мастак, лучше попробую свои силы в новой подписной. В правилах есть еще Джамаловский пункт, что условия могут быть изменены в любой момент, так что жаловаться главному админу форума тоже бесполезно.

Да менеджер и команда всегда оставляют за собой право,делать и менять все что им захочется и так в каждой баунти.Вы должны понимать перед тем как начинать принимать участие.Нет смысла сейчас разводить спам в ветке.Я в таких случаях просто перестаю поддерживать такие кампании.Нет желания тратить на них время и нервы.
Awallon (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 299



View Profile
August 20, 2017, 08:47:11 AM
 #355

Пишут что сегодня в онлайне был первый менеджер этой кампании - Джамал. Но я бы не слишком рассчитывал, что доводить кампанию до конца будет он, все таки новый менеджер уже свои таблицы сделал и ввел свои правила. Но надежда есть, хоть уже и не для меня.

Да,менеджер появился в онлайне.По поводу того,кто из них останется,ждем инфо с англ. ветки.
SonechkoIn
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile
August 20, 2017, 09:05:32 AM
 #356

Ну новый менеджер жестко изменил правила, но он же это сделал не по своей инициативе над ним же есть также люди, которые диктуют свои правила, и если посмотреть таблицу по подписной то из 260 участников останутся 40 если до конца выполнят новые условия и могут хорошо заработать, но вопрос чем же пол тора месяца не устраивала работа остальных 220 человек.
gasparik87
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
August 20, 2017, 10:27:20 AM
 #357

Недавно присоединился к баунти твиттеру и фейсбуку. И теперь не совсем понимаю, стоит ли участвовать. Смотрю по фейсу тому же 150 человек одобрены, остальные 700+ человек пустые, подсчетов тоже нет. Баунти прикрыли или подсчет будет только после проведения самого сбора?
AliCris
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 251



View Profile
August 20, 2017, 10:47:52 AM
 #358

Недавно присоединился к баунти твиттеру и фейсбуку. И теперь не совсем понимаю, стоит ли участвовать. Смотрю по фейсу тому же 150 человек одобрены, остальные 700+ человек пустые, подсчетов тоже нет. Баунти прикрыли или подсчет будет только после проведения самого сбора?
Когда был Джамал менеджером компании,он обычно делал подсчет после проведения ICО, в течении нескольких недель, а как тут с новым менеджером дела обстоят даже не могу сказать,ни разу у него не участвовал в баунтюхах.
Andrew1709
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 163


View Profile
August 20, 2017, 11:21:50 AM
 #359

как у таких менеджеров столько зеленого траста. неужели нельзя скопом понизить его? все кого они кинули. или это не так просто?
artur11110000
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 1005


View Profile
August 20, 2017, 12:28:57 PM
 #360

как у таких менеджеров столько зеленого траста. неужели нельзя скопом понизить его? все кого они кинули. или это не так просто?
А кто сейчас новый менеджер?дайте ссылку,я думаю если у них зеленый траст то они мало кого кидают и поэтому им никто его не портит.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!