Bitcoin Forum
May 22, 2024, 05:19:28 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 »
  Print  
Author Topic: [ANN][RvT]RIVETZ:Децентрализованный Токен Безопасносm  (Read 45158 times)
Awallon (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 299



View Profile
August 28, 2017, 05:23:17 PM
 #421

У кого нибудь есть информация когда планируется выход токена на биржу, через какое примерно время после ICO ?

Сами токены будут выпущены через 2 недели после исо,а потом можно биржи ждать.Судя из телеграма,быстрым процесс добавления не будет.Команда не будет добавлять токен кибер безопасности куда попало)
MrKurh
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 255


View Profile
August 28, 2017, 07:39:32 PM
 #422

У кого нибудь есть информация когда планируется выход токена на биржу, через какое примерно время после ICO ?

Сами токены будут выпущены через 2 недели после исо,а потом можно биржи ждать.Судя из телеграма,быстрым процесс добавления не будет.Команда не будет добавлять токен кибер безопасности куда попало)
ну хоть не соскамились - а так выбора нет - будем ждать
givanov36
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 354
Merit: 100


View Profile
August 29, 2017, 01:43:04 AM
 #423

У кого нибудь есть информация когда планируется выход токена на биржу, через какое примерно время после ICO ?

Сами токены будут выпущены через 2 недели после исо,а потом можно биржи ждать.Судя из телеграма,быстрым процесс добавления не будет.Команда не будет добавлять токен кибер безопасности куда попало)
Всмысле выпущены через 2 недели? Я учавствовал в ИКО и монеты у меня в кошельке,токен в ручную добавлял,о том,что токены пришли узнал через этерскан.
mike0182
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 136



View Profile
August 29, 2017, 04:10:26 AM
 #424

У кого нибудь есть информация когда планируется выход токена на биржу, через какое примерно время после ICO ?

Сами токены будут выпущены через 2 недели после исо,а потом можно биржи ждать.Судя из телеграма,быстрым процесс добавления не будет.Команда не будет добавлять токен кибер безопасности куда попало)
Всмысле выпущены через 2 недели? Я учавствовал в ИКО и монеты у меня в кошельке,токен в ручную добавлял,о том,что токены пришли узнал через этерскан.
Подтверждаю.. тоже токены давно на кошельке уже, сразу после покупки перевели, ими даже на езердельта уже пробуют торговать, правда пока только на закупку ордера стоят...

givanov36
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 354
Merit: 100


View Profile
August 29, 2017, 05:19:41 AM
 #425

У кого нибудь есть информация когда планируется выход токена на биржу, через какое примерно время после ICO ?

Сами токены будут выпущены через 2 недели после исо,а потом можно биржи ждать.Судя из телеграма,быстрым процесс добавления не будет.Команда не будет добавлять токен кибер безопасности куда попало)
Всмысле выпущены через 2 недели? Я учавствовал в ИКО и монеты у меня в кошельке,токен в ручную добавлял,о том,что токены пришли узнал через этерскан.
Подтверждаю.. тоже токены давно на кошельке уже, сразу после покупки перевели, ими даже на езердельта уже пробуют торговать, правда пока только на закупку ордера стоят...
А перевести их на биржу пробовал,вроде как написано,что транзакции пока не возможны?
SPQRCoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2380
Merit: 1132


View Profile
August 29, 2017, 05:24:17 AM
 #426

У кого нибудь есть информация когда планируется выход токена на биржу, через какое примерно время после ICO ?

Сами токены будут выпущены через 2 недели после исо,а потом можно биржи ждать.Судя из телеграма,быстрым процесс добавления не будет.Команда не будет добавлять токен кибер безопасности куда попало)
Всмысле выпущены через 2 недели? Я учавствовал в ИКО и монеты у меня в кошельке,токен в ручную добавлял,о том,что токены пришли узнал через этерскан.
Подтверждаю.. тоже токены давно на кошельке уже, сразу после покупки перевели, ими даже на езердельта уже пробуют торговать, правда пока только на закупку ордера стоят...
А перевести их на биржу пробовал,вроде как написано,что транзакции пока не возможны?
Как можно пробовать то, что технически не осуществимо? Какие биржи залистили этот токен, коинмаркеткап на этот счет не дает никаких сведений.
smithAwesson
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 500



View Profile
August 29, 2017, 05:28:59 AM
 #427

Походу через 2 недели после ICO появится возможность переводить токены и все такое.
Departure
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 288


View Profile
August 29, 2017, 07:43:25 AM
 #428

Да, у меня тоже токены в МЕВ, причем их перечислили сразу, 2 недели назад вроде. А я забыл, только сейчас прописал токен в кошельке. Цена в 40 баков на hitbtc это конечно космос ))))
givanov36
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 354
Merit: 100


View Profile
August 29, 2017, 08:44:51 AM
 #429

Да, у меня тоже токены в МЕВ, причем их перечислили сразу, 2 недели назад вроде. А я забыл, только сейчас прописал токен в кошельке. Цена в 40 баков на hitbtc это конечно космос ))))
Думаю таким способом заманивают инвесторов,типо мол вон скока иксов монета может сделать,но 40 баксов это действительно запредельный космос.Продам желающим по 39 Grin
Bitcoin_UA
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 100


View Profile
August 29, 2017, 09:31:34 AM
 #430

Кто-нибудь в курсе почему в спреадшит баунти учетки по Фейсбуку проверены только до 115 строки? Это нормально?
Кроме того заметил, что Фейсбук не любит репосты Риветц и часто блокирует их у меня...
LoveCryptoAll
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 253



View Profile
August 29, 2017, 10:26:10 AM
 #431

Да, у меня тоже токены в МЕВ, причем их перечислили сразу, 2 недели назад вроде. А я забыл, только сейчас прописал токен в кошельке. Цена в 40 баков на hitbtc это конечно космос ))))
Думаю таким способом заманивают инвесторов,типо мол вон скока иксов монета может сделать,но 40 баксов это действительно запредельный космос.Продам желающим по 39 Grin

Zrcoin на HitBTC тоже был 40 баксов - теперь 1 доллар с небольшим..
SorkaD2
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 412
Merit: 250



View Profile
August 29, 2017, 11:10:13 AM
 #432

Да, у меня тоже токены в МЕВ, причем их перечислили сразу, 2 недели назад вроде. А я забыл, только сейчас прописал токен в кошельке. Цена в 40 баков на hitbtc это конечно космос ))))
Думаю таким способом заманивают инвесторов,типо мол вон скока иксов монета может сделать,но 40 баксов это действительно запредельный космос.Продам желающим по 39 Grin

Zrcoin на HitBTC тоже был 40 баксов - теперь 1 доллар с небольшим..
вово, на эту биржу лучше вообще не смотреть, тем более пока она расписками торгует..

givanov36
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 354
Merit: 100


View Profile
August 29, 2017, 01:35:30 PM
 #433

Да, у меня тоже токены в МЕВ, причем их перечислили сразу, 2 недели назад вроде. А я забыл, только сейчас прописал токен в кошельке. Цена в 40 баков на hitbtc это конечно космос ))))
Думаю таким способом заманивают инвесторов,типо мол вон скока иксов монета может сделать,но 40 баксов это действительно запредельный космос.Продам желающим по 39 Grin

Zrcoin на HitBTC тоже был 40 баксов - теперь 1 доллар с небольшим..
Пошвырявшись по топику Zrcoin,стало ясно пару вещей-думаю не очень хорошее сравнение поскольку монета на волнах(гемор ещё тот), монета долетала до 81 бакса (правда не знаю смогли кто продать по данному курсу) и в третьих, биржа была вообще никакущая,ликвидности ещё меньше чем на ХитБТЦ(до сих пор так и не вышли на нормальные биржи).Так что тут сравнивать такое себе, с нашей монетой может пойти всё по-другому.
Awallon (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 299



View Profile
August 31, 2017, 12:51:45 PM
 #434

Краудсейл продолжается,осталось 10 дней до конца.На данный момент уже собрано 50,000 ETH.
JULBERE
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 250


View Profile
August 31, 2017, 01:12:35 PM
 #435

Да, у меня тоже токены в МЕВ, причем их перечислили сразу, 2 недели назад вроде. А я забыл, только сейчас прописал токен в кошельке. Цена в 40 баков на hitbtc это конечно космос ))))
Думаю таким способом заманивают инвесторов,типо мол вон скока иксов монета может сделать,но 40 баксов это действительно запредельный космос.Продам желающим по 39 Grin

Zrcoin на HitBTC тоже был 40 баксов - теперь 1 доллар с небольшим..
Пошвырявшись по топику Zrcoin,стало ясно пару вещей-думаю не очень хорошее сравнение поскольку монета на волнах(гемор ещё тот), монета долетала до 81 бакса (правда не знаю смогли кто продать по данному курсу) и в третьих, биржа была вообще никакущая,ликвидности ещё меньше чем на ХитБТЦ(до сих пор так и не вышли на нормальные биржи).Так что тут сравнивать такое себе, с нашей монетой может пойти всё по-другому.
так не про монеты речь а про биржу. Биржа - кал и по началу всегда задирает небывало цену, пока своими расписками торгует.
namistyk
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 251


View Profile WWW
August 31, 2017, 08:39:38 PM
 #436

Да, у меня тоже токены в МЕВ, причем их перечислили сразу, 2 недели назад вроде. А я забыл, только сейчас прописал токен в кошельке. Цена в 40 баков на hitbtc это конечно космос ))))
Думаю таким способом заманивают инвесторов,типо мол вон скока иксов монета может сделать,но 40 баксов это действительно запредельный космос.Продам желающим по 39 Grin

Zrcoin на HitBTC тоже был 40 баксов - теперь 1 доллар с небольшим..
Пошвырявшись по топику Zrcoin,стало ясно пару вещей-думаю не очень хорошее сравнение поскольку монета на волнах(гемор ещё тот), монета долетала до 81 бакса (правда не знаю смогли кто продать по данному курсу) и в третьих, биржа была вообще никакущая,ликвидности ещё меньше чем на ХитБТЦ(до сих пор так и не вышли на нормальные биржи).Так что тут сравнивать такое себе, с нашей монетой может пойти всё по-другому.
так не про монеты речь а про биржу. Биржа - кал и по началу всегда задирает небывало цену, пока своими расписками торгует.
здравствуйте, а на каких биржах планируется обмениваться токен? Битрекс в списке имеется?
LastClingon
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1000



View Profile
September 01, 2017, 09:24:08 AM
 #437

здравствуйте, а на каких биржах планируется обмениваться токен? Битрекс в списке имеется?
Я бы на Битрекс не рассчитывал в ближайшей перспективе, они сейчас усиленно проводят ревизию уже добавленных токенов, им пока не до добавления новых.


              ████████████             
          ██████████████████           
       ████████████████████████       
     ████████████           ████     
    ███████████  ███████████  ████     
   ███████████  █████████████  ████   
  ███████████  ███████████████  ████   
  ███████████  ███████████████  ████   
 ████████████  ███████████████  ████   
 ████████████  ███████████████  ████   
  ███████████   █████████████  █████   
  ███████████     ██████████  ██████   
   ██████████  ██           ███████   
   ██████████  ███████████████████     
     ████████  ██████████████████     
      ███████  ████████████████       
         ████  ██████████████         
            ██████████████             

              ████████████             
          ██████████████████           
       ████████████████████████       
     ████████████           ████     
    ███████████  ███████████  ████     
   ███████████  █████████████  ████   
  ███████████  ███████████████  ████   
  ███████████  ███████████████  ████   
 ████████████  ███████████████  ████   
 ████████████  ███████████████  ████   
  ███████████   █████████████  █████   
  ███████████     ██████████  ██████   
   ██████████  ██           ███████   
   ██████████  ███████████████████     
     ████████  ██████████████████     
      ███████  ████████████████       
         ████  ██████████████         
            ██████████████             
babos8383
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 250


“A nexgen decentralized ride hailing ”


View Profile
September 01, 2017, 09:34:31 AM
 #438

Посчитал баунти за твиттер и фейсбук, всё совсем печально рублей по 500 в общем выходит)

    ▒██████████████████████▄▄▄
    ▐███████████████████████████▓▄
                         ▀▀███████▓▄
    ▀▀▀▀  ▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀ ▐███▄   ██████▌
    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄░  ▄▄  █████▌
    ▐██████████████████████▄▀██▄ █████▌
    ▓▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█████▌    ▐█████
                        █████▌▐█▌ ▒████
                       ▓█████ ▐▀  █████
    ▐███████████████████████▀▄▄▄ ▐█████
    ▐█████████████████████▀ ▓██ ▐█████▌
    ▄                   ▄▄▄    ▓█████░
    ▀▀▀▀  ▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀ ▐▀▀▀  ▄▄█████▀▀
    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█████████▀
    ▐██████████████████████████▀
    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
DRIFE

               ▄██████▄
             ▄██████████▄
             ████    ████
             ████▄▄▄▄████
              ██████████

           ▄   ▀██████▀
     ▄███▀       ▀██▀
    ▐████▄▄       ▐▌
      ▀█████████▄▄▄
         ▀████████████▄
           ██████████████
           ██████████████
         ▄██████████████
NEXGEN DECENTRALIZED RIDE HAILING PLATFORM
████  ●●● Facebook ●● Twitter ●● Telegram ●● BTC ●● Whitepaper ●●●  ████
       ▄█████▄▄
     █████▀█████
    ▐███▌   ▐███▌
    ▐████▄▄▄████▌
     ▀█████████▀
       ▀█████▀
         ███
       ▀███▄
                ▄█████
           ▄▄▄▄████████▀
      ▄▄████████████▀
     █████████████▌
    ▐█████████████▌
     ███████████████▄
.

                     ▄▄███████▄▄
                  ▄███████████████▄
                 █████▀▀     ▀█████▄
                █████           █████
               █████             ████▌
        ▄███████████████████████████████████▄
      █████████████████████████████████████████
     ███████████████████████████████████████████
     █████████▀▀  ▀▀▀███████████▀▀  ▀▀▀█████████
      ██████▀   ▄▄▄   ▀███████▀   ▄▄▄   ▀██████
       ▀▀██▌  ▐█████   ███████  ▐█████   ███▀
               █████             █████
Bitcoin_UA
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 100


View Profile
September 01, 2017, 10:26:36 AM
 #439

Фейсбук продолжает сообщать об удаление репостов RIVETZ, хотя в хронике они есть. Непонятно...
SPQRCoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2380
Merit: 1132


View Profile
September 01, 2017, 10:35:20 AM
 #440

Фейсбук продолжает сообщать об удаление репостов RIVETZ, хотя в хронике они есть. Непонятно...
У этого риветца все не как у нормальных. То участников кидают, то заработки копеечные, то сами системы блокируют информацию о них. Вобщем немасть, держитесь от них подальше!
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!