Bitcoin Forum
May 22, 2024, 06:22:50 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 »
  Print  
Author Topic: [ANN][RvT]RIVETZ:Децентрализованный Токен Безопасносm  (Read 45157 times)
Vesna
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


View Profile
September 08, 2017, 02:58:38 PM
 #501

Правило по поводу постов в Англо Ветках для старых участников больше не действительно.Но все же, если баунти менеджер уведет, что какие-то сообщения не соответствуют первоначально указанным правилам, вы получите отказ.
Сообщение от Irfan_pak10.
Интересная новость. Как девочки 16-летние ведут себя, кошмар. Вроде взрослые люди должны быть..., хотя еще не известно как посчитают. Поздравляю с надеждой всех носителей подписи. Я не выдержала такого хамства и сняла. Grin
Я сама не подписывалась, а лишь наблюдала (еще ума на все не хватаетWink, так смотрю очень многие поотписывались. Я бы тоже так поступила. Посты ведь написаны, потом новое правило про англоветку, потом где-то видела таблицу где ну очень многие были выделены красным из-за низкого качества постов. А почему качество низкое? Хоть кому объяснили? Люди около месяца носили подписи писали посты в РАЗНОМ, но ведь строгих ограничений не было. Вообщем, очень я сомневаюсь, что старым участникам выплатят.
fantom1962.
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 503



View Profile
September 08, 2017, 03:26:56 PM
 #502

Правило по поводу постов в Англо Ветках для старых участников больше не действительно.Но все же, если баунти менеджер уведет, что какие-то сообщения не соответствуют первоначально указанным правилам, вы получите отказ.
Сообщение от Irfan_pak10.
Интересная новость. Как девочки 16-летние ведут себя, кошмар. Вроде взрослые люди должны быть..., хотя еще не известно как посчитают. Поздравляю с надеждой всех носителей подписи. Я не выдержала такого хамства и сняла. Grin
Я сама не подписывалась, а лишь наблюдала (еще ума на все не хватаетWink, так смотрю очень многие поотписывались. Я бы тоже так поступила. Посты ведь написаны, потом новое правило про англоветку, потом где-то видела таблицу где ну очень многие были выделены красным из-за низкого качества постов. А почему качество низкое? Хоть кому объяснили? Люди около месяца носили подписи писали посты в РАЗНОМ, но ведь строгих ограничений не было. Вообщем, очень я сомневаюсь, что старым участникам выплатят.
Этот Irfan 21 летний пакистанец который вероятно не знает русского языка.Вот он и выдумывает всякие пакости рускоязычным юзерам.Ему еще по деревьям лазить и бананы жрать а он в криптовалюту полез.
Burmik123
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 257


And we go again.


View Profile
September 08, 2017, 04:04:11 PM
 #503

Правило по поводу постов в Англо Ветках для старых участников больше не действительно.Но все же, если баунти менеджер уведет, что какие-то сообщения не соответствуют первоначально указанным правилам, вы получите отказ.
Сообщение от Irfan_pak10.
Интересная новость. Как девочки 16-летние ведут себя, кошмар. Вроде взрослые люди должны быть..., хотя еще не известно как посчитают. Поздравляю с надеждой всех носителей подписи. Я не выдержала такого хамства и сняла. Grin
Я сама не подписывалась, а лишь наблюдала (еще ума на все не хватаетWink, так смотрю очень многие поотписывались. Я бы тоже так поступила. Посты ведь написаны, потом новое правило про англоветку, потом где-то видела таблицу где ну очень многие были выделены красным из-за низкого качества постов. А почему качество низкое? Хоть кому объяснили? Люди около месяца носили подписи писали посты в РАЗНОМ, но ведь строгих ограничений не было. Вообщем, очень я сомневаюсь, что старым участникам выплатят.
Этот Irfan 21 летний пакистанец который вероятно не знает русского языка.Вот он и выдумывает всякие пакости рускоязычным юзерам.Ему еще по деревьям лазить и бананы жрать а он в криптовалюту полез.
думаю ирфану глубоко все равно, русскоязычный вы или нет. Я вот не понимаю людей, что сложного написать постов чуть больше, чем нужно в правилах, Или вам совершенно не интересно на этом форуме? Лично я думаю, что баунти выплатят всем. Главное просто следить за темой и ее обновлениями, тогда вопросов по баунти и правилам не возникло бы.
Gerhald
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1017



View Profile
September 08, 2017, 04:15:01 PM
 #504

думаю ирфану глубоко все равно, русскоязычный вы или нет. Я вот не понимаю людей, что сложного написать постов чуть больше, чем нужно в правилах, Или вам совершенно не интересно на этом форуме? Лично я думаю, что баунти выплатят всем. Главное просто следить за темой и ее обновлениями, тогда вопросов по баунти и правилам не возникло бы.
Поддержу, я вот в рамках своей подписной написал уже более 100 постов, хотя по правилам нужно только 50. Подписная длинная, что моя, что эта, даже делая пару постов в день их наберётся к концу очень много. Но тут проблема в том, что люди не ходят или не могут писать посты на английском.
FridaKallo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 250


View Profile
September 08, 2017, 05:42:42 PM
 #505

Правило по поводу постов в Англо Ветках для старых участников больше не действительно.Но все же, если баунти менеджер уведет, что какие-то сообщения не соответствуют первоначально указанным правилам, вы получите отказ.
Сообщение от Irfan_pak10.
Интересная новость. Как девочки 16-летние ведут себя, кошмар. Вроде взрослые люди должны быть..., хотя еще не известно как посчитают. Поздравляю с надеждой всех носителей подписи. Я не выдержала такого хамства и сняла. Grin
Я сама не подписывалась, а лишь наблюдала (еще ума на все не хватаетWink, так смотрю очень многие поотписывались. Я бы тоже так поступила. Посты ведь написаны, потом новое правило про англоветку, потом где-то видела таблицу где ну очень многие были выделены красным из-за низкого качества постов. А почему качество низкое? Хоть кому объяснили? Люди около месяца носили подписи писали посты в РАЗНОМ, но ведь строгих ограничений не было. Вообщем, очень я сомневаюсь, что старым участникам выплатят.
Ну я не писала в разном, но все равно была "благословлена" статусом Низкого качества постов. Кстати, это не последняя кампания, где Иерофант куражится подобным образом.
fantom1962.
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 503



View Profile
September 09, 2017, 07:04:27 AM
 #506

Правило по поводу постов в Англо Ветках для старых участников больше не действительно.Но все же, если баунти менеджер уведет, что какие-то сообщения не соответствуют первоначально указанным правилам, вы получите отказ.
Сообщение от Irfan_pak10.
Интересная новость. Как девочки 16-летние ведут себя, кошмар. Вроде взрослые люди должны быть..., хотя еще не известно как посчитают. Поздравляю с надеждой всех носителей подписи. Я не выдержала такого хамства и сняла. Grin
Я сама не подписывалась, а лишь наблюдала (еще ума на все не хватаетWink, так смотрю очень многие поотписывались. Я бы тоже так поступила. Посты ведь написаны, потом новое правило про англоветку, потом где-то видела таблицу где ну очень многие были выделены красным из-за низкого качества постов. А почему качество низкое? Хоть кому объяснили? Люди около месяца носили подписи писали посты в РАЗНОМ, но ведь строгих ограничений не было. Вообщем, очень я сомневаюсь, что старым участникам выплатят.
Ну я не писала в разном, но все равно была "благословлена" статусом Низкого качества постов. Кстати, это не последняя кампания, где Иерофант куражится подобным образом.
А ему видимо до одного места где кто и как писал.Он ведь не знает русского языка и насколько он богат.Он не понимает что одним предложением можно выразить очень много.
SYZUW
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 361
Merit: 252


View Profile
September 09, 2017, 01:00:48 PM
 #507

Похоже намечаются новые изменения в правилах. Хотят считать стейки еженедельно, чтобы ранние участники получили большую награду, а те, кто присоединился позже — получили меньшее вознаграждение.
EssentialCoin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 354
Merit: 250



View Profile
September 09, 2017, 01:05:45 PM
 #508

Похоже намечаются новые изменения в правилах. Хотят считать стейки еженедельно, чтобы ранние участники получили большую награду, а те, кто присоединился позже — получили меньшее вознаграждение.

Считаю это решение (правило) весьма правильным. Просто так и должно быть, а то получается, что можно зайти в последний день влепить 50 постов и получить награду...

    ▄▄████████▄▄
  ▄██▀▀      ▀▀██▄
 ▄█▀   ▄████▄   ▀█▄               ▄▄██████▄▄
▄█▀    ██████    ▀█▄             ▄█▀▀ ▄▄ ▀▀█▄
██     ▀████▀     ██            ▄█▀  ████  ▀█▄
██     ▄▄▄▄▄▄     ██            ██    ▀▀    ██
██    ████████    ██            ▀█▄ ▄████▄ ▄█▀
▀█▄  ██████████  ▄█▀             ▀█▄▄ ▀▀ ▄▄█▀
 ▀█▄ ▀████████▀ ▄█▀               ████████▀▀
  ▀██▄▄ ▀▀▀▀ ▄▄██▀               ██
    ▀▀████████▀▀██▄             ██
                 ▀██ ▄▄██████▄▄██
                   ███▀▀ ▄▄ ▀▀██▄
                  ▄█▀   ████   ▀█▄
                  ██    ▀██▀    ██
                  ██    ▄▄▄▄    ██
                  ▀█▄  ██████  ▄█▀
                   ▀██▄▄ ▀▀ ▄▄██▀
                     ▀▀██████▀▀
.
REPME

██  ▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀  ██

██  ▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀▄██
  ▄██▀
██▀  ██
TRANSPARENT LINKING & SOCIAL RECRUITING WILL
DOMINATE THE GLOBAL HR INDUSTRY
sashadoc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 250



View Profile
September 09, 2017, 01:20:57 PM
 #509

проект прилично собрал денег.жду-недождусь раздачи,надеюсь все будет хорошо
sergiorus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 262


View Profile
September 09, 2017, 01:58:29 PM
 #510

проект прилично собрал денег.жду-недождусь раздачи,надеюсь все будет хорошо
если вы про баунти, то у меня для вас так себе новость..)
0.75% на них выделено всего...ну а сколько народа там набежало думаю вы и так видели
MrKurh
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 255


View Profile
September 09, 2017, 06:01:58 PM
 #511

проект прилично собрал денег.жду-недождусь раздачи,надеюсь все будет хорошо
если вы про баунти, то у меня для вас так себе новость..)
0.75% на них выделено всего...ну а сколько народа там набежало думаю вы и так видели
жесть) не зря я их подпись снял) теперь ещё недели две ждать этого 21 летнего пакистанца, пока он на счётах посчитает)
JurgenKlopp
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


View Profile
September 10, 2017, 02:42:25 PM
 #512

проект прилично собрал денег.жду-недождусь раздачи,надеюсь все будет хорошо
если вы про баунти, то у меня для вас так себе новость..)
0.75% на них выделено всего...ну а сколько народа там набежало думаю вы и так видели
жесть) не зря я их подпись снял) теперь ещё недели две ждать этого 21 летнего пакистанца, пока он на счётах посчитает)
Да я тоже не жалею, что снял еще месяц назад. А так терять месяц, либо печатая посты на английском, либо просто надеясь на авось, чтобы потом получить пару копеек, - сомнительная альтернатива. Если бы остался старый менеджер, до я так бы и ждал окончания, но никто не знает, чего ожидать от нового.
mike0182
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 136



View Profile
September 10, 2017, 02:45:53 PM
 #513

Погорячились вы, парни, монета то в космос улетит  Grin

SPQRCoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2380
Merit: 1132


View Profile
September 10, 2017, 02:48:59 PM
 #514

проект прилично собрал денег.жду-недождусь раздачи,надеюсь все будет хорошо
если вы про баунти, то у меня для вас так себе новость..)
0.75% на них выделено всего...ну а сколько народа там набежало думаю вы и так видели
Верно, получат копейки, если вообще получат. Такой скандальной баунти кампании подписей я давно не видел.

Погорячились вы парни, монета то в космос улетит  Grin
sergiorus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 262


View Profile
September 10, 2017, 02:58:56 PM
 #515

Погорячились вы, парни, монета то в космос улетит  Grin
может улетит, а может и нет.
при такой уверенности есть смысл на ИКО приобрести.
ну а 0.75% баунтей могли бы обрадовать пожалуй лишь при максимальных сборах в 50 млн. И то, не в социалках, где 2000+ хантеров.
Ewa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 500


View Profile
September 11, 2017, 06:24:55 AM
 #516

Как бы здесь не разгорались страсти, ICO закончилось даже на пару дней раньше, теперь подсчеты сверки, выплаты и ожидания перспективной биржи с достойными оборотами и пампа монете.
Deymos
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 258



View Profile
September 11, 2017, 06:30:26 AM
 #517

как то этот новый менеджер повыставлял стэйки по "европейски" 30 стэйков человеку .который сидел на компании 2 месяца и 30  другому.кто зашел неделю назад...всех под одну гребенку шоле?

poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
September 11, 2017, 06:47:04 AM
 #518

Как бы здесь не разгорались страсти, ICO закончилось даже на пару дней раньше, теперь подсчеты сверки, выплаты и ожидания перспективной биржи с достойными оборотами и пампа монете.
Ничего не путаешь? Когда оставался час там даже с 10% дисконтом стейк не распродали. Т.е. никто так и не купил токенов по "оригинальной" цене.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
JurgenKlopp
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


View Profile
September 11, 2017, 07:07:03 AM
 #519

как то этот новый менеджер повыставлял стэйки по "европейски" 30 стэйков человеку .который сидел на компании 2 месяца и 30  другому.кто зашел неделю назад...всех под одну гребенку шоле?
Ну это совсем печальные новости, судя по всему он просто попрописывал недельные доли за ранг, но вот количество недель учесть забыл. Сейчас еще разборки затянутся на несколько недель, если вдруг он захочет делать так, как хочется ему, а не так, как надо.
mike0182
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 136



View Profile
September 11, 2017, 07:10:47 AM
 #520

как то этот новый менеджер повыставлял стэйки по "европейски" 30 стэйков человеку .который сидел на компании 2 месяца и 30  другому.кто зашел неделю назад...всех под одну гребенку шоле?
Ну это совсем печальные новости, судя по всему он просто попрописывал недельные доли за ранг, но вот количество недель учесть забыл. Сейчас еще разборки затянутся на несколько недель, если вдруг он захочет делать так, как хочется ему, а не так, как надо.
Как раз по этой теме было голосование в англоветке и насколько я понял большинство проголосовало за еженедельные начисления. Просто это еще Джамал забыл указать изначально, а Ирфан уже ссыканул что то менять сам  Grin сказал типа опять же набегут недовольные и поднимут ор. Сам то он конечно за еженедельное распределение. Я думаю все норм посчитают...

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!