Bitcoin Forum
May 22, 2024, 11:08:54 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 [37] 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 »
  Print  
Author Topic: [ANN][RvT]RIVETZ:Децентрализованный Токен Безопасносm  (Read 45157 times)
Yanina
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 359
Merit: 100


View Profile
September 27, 2017, 02:53:47 PM
 #721

Какая то не здоровая тенденция пошла после окончания ICO стоимость монеты, куда ниже икошной, но у кого не много заработанных монет остается только подождать развития событий на бирже или новостей от разработчиков о проекте.
Китай ведь не просто так прикрыл ICO кампании.Било очень много жалоб на этих собирателей денег.Ведь инвестор практически не защищен от резкого обесценивания токена после окончания ICO кампании.
Мне кажется, все таки Китай перекрыл все ИСО по другой  причине. Как кто-то сказал "Бедным народом проще управлять".
eneyardi
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 251



View Profile
September 27, 2017, 02:54:19 PM
 #722

Какая то не здоровая тенденция пошла после окончания ICO стоимость монеты, куда ниже икошной, но у кого не много заработанных монет остается только подождать развития событий на бирже или новостей от разработчиков о проекте.
Китай ведь не просто так прикрыл ICO кампании.Било очень много жалоб на этих собирателей денег.Ведь инвестор практически не защищен от резкого обесценивания токена после окончания ICO кампании.

во во Angry деньги вкладываются, а потом все обесценивается и все, теряешь свои деньги, вклады, а потом ничего уже не получишь. Тут остается ждать , может они еще и поднимутся и будет новый проект, усовершенствуют его, но уже нудно будет постараться
my luck
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2772
Merit: 1709


bitgesell.fun & bitgesell.space


View Profile
September 27, 2017, 03:42:02 PM
 #723

Какая то не здоровая тенденция пошла после окончания ICO стоимость монеты, куда ниже икошной, но у кого не много заработанных монет остается только подождать развития событий на бирже или новостей от разработчиков о проекте.
Китай ведь не просто так прикрыл ICO кампании.Било очень много жалоб на этих собирателей денег.Ведь инвестор практически не защищен от резкого обесценивания токена после окончания ICO кампании.
Мне кажется, все таки Китай перекрыл все ИСО по другой  причине. Как кто-то сказал "Бедным народом проще управлять".
Мне интересно что вы курите. Или это более "тяжелые" вещи?

█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███
███       ███       ███       ███
███       ███       ███▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███       █████████████
███       ███                 ███
███       ███                 ███
███       ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███████████████████████
███                           ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......BITGESELL ROAD......
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███       ▄▄▄▄ ▄▄▄ ▄▄▄▄       ███
███     █████████████████     ███
███   ▄███████████████████    ███
███   █████   ▀███▀   █████   ███
███   █████▄▄▄▄███▄▄▄▄█████   ███
███   █████▀▀███████▀▀█████   ███
███     ▀▀▀▀         ▀▀▀▀     ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███                   ▄▄▄██   ███
███            ▄▄▄███▀████    ███
███    ▄▄▄▄▄█████▀▀▄▄█████    ███
███    ▀▀████▀▀  ▄███████     ███
███           ▄█████████▀     ███
███           ██▀▀▀█████      ███
███           ▀     ▀██▀      ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......N F T   Farm ...crypto TREASURES. Up We Go!  ❱❱.......RARIBLE.
Basia00070
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 102



View Profile
September 27, 2017, 03:53:01 PM
 #724

я считаю,что менеджер ирфан пак, просто скамер,и выдает награду не с правил ,а по своей прихоти,я не удевлюсь если его левые аккаунты ,получили большую награду
ivankotovic56
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 100



View Profile
September 27, 2017, 04:10:56 PM
 #725

менеджер фуфло,сразу скажу,радует,что в английской ветке писали,что кто-то из команды этого молодца,перепроверит блоги ,потому что сам Ирфан " на отдыхе" он в "отпуске"

givanov36
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 354
Merit: 100


View Profile
September 27, 2017, 04:34:12 PM
 #726

Какая то не здоровая тенденция пошла после окончания ICO стоимость монеты, куда ниже икошной, но у кого не много заработанных монет остается только подождать развития событий на бирже или новостей от разработчиков о проекте.
Китай ведь не просто так прикрыл ICO кампании.Било очень много жалоб на этих собирателей денег.Ведь инвестор практически не защищен от резкого обесценивания токена после окончания ICO кампании.

во во Angry деньги вкладываются, а потом все обесценивается и все, теряешь свои деньги, вклады, а потом ничего уже не получишь. Тут остается ждать , может они еще и поднимутся и будет новый проект, усовершенствуют его, но уже нудно будет постараться
Я вот всё не понимаю,вы каких гарантий тут ищите,и куда,простите,можно вложиться без риска?Где вообще хоть что-то защищено?Даже в банке ничего не защищено, не смотря на оооочень малюсенький процент по вкладам.
Krones
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 270



View Profile
September 27, 2017, 04:39:29 PM
 #727

Какая то не здоровая тенденция пошла после окончания ICO стоимость монеты, куда ниже икошной, но у кого не много заработанных монет остается только подождать развития событий на бирже или новостей от разработчиков о проекте.
Китай ведь не просто так прикрыл ICO кампании.Било очень много жалоб на этих собирателей денег.Ведь инвестор практически не защищен от резкого обесценивания токена после окончания ICO кампании.

во во Angry деньги вкладываются, а потом все обесценивается и все, теряешь свои деньги, вклады, а потом ничего уже не получишь. Тут остается ждать , может они еще и поднимутся и будет новый проект, усовершенствуют его, но уже нудно будет постараться
Я вот всё не понимаю,вы каких гарантий тут ищите,и куда,простите,можно вложиться без риска?Где вообще хоть что-то защищено?Даже в банке ничего не защищено, не смотря на оооочень малюсенький процент по вкладам.
да при чем тут,все дело в именни компании,как можно подписывать контракты с другими фирмами, если вы не можете выплатить деньги за рекламу,а все это благодаря менеджеру
Match17
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 461
Merit: 250



View Profile
September 27, 2017, 04:43:59 PM
 #728

Какая то не здоровая тенденция пошла после окончания ICO стоимость монеты, куда ниже икошной, но у кого не много заработанных монет остается только подождать развития событий на бирже или новостей от разработчиков о проекте.
Китай ведь не просто так прикрыл ICO кампании.Било очень много жалоб на этих собирателей денег.Ведь инвестор практически не защищен от резкого обесценивания токена после окончания ICO кампании.

во во Angry деньги вкладываются, а потом все обесценивается и все, теряешь свои деньги, вклады, а потом ничего уже не получишь. Тут остается ждать , может они еще и поднимутся и будет новый проект, усовершенствуют его, но уже нудно будет постараться
Я вот всё не понимаю,вы каких гарантий тут ищите,и куда,простите,можно вложиться без риска?Где вообще хоть что-то защищено?Даже в банке ничего не защищено, не смотря на оооочень малюсенький процент по вкладам.

Да гарантий нигде нет, было бы прикольно застраховаться от неудачной покупки токена или участия в не успешном проекте, но кто за такое возьмется, как бы не влияло много факторов на цену монеты, каждый может выбрать себе другой способ заработка, но мы здесь, и риски остаются рисками. И был бы такой плохой проект неужели бы участвовало такое количество людей.

             D   a   t   a

  ,o███████b.
  Y██████████b.          _od█████o.
   ''"█████████o        d██████████b
       Y█████████.    d████████P"''
         Y████████b ,d███████P'
          `Y████████████████P
            `Y████████████P
              Y██████████'
                Y████████L
            d██. `Y███████b.
          _d████b_ Y████████b
         d████████p  Y████████.
       d████████P'    `████████b_
     ,█████████P        `████████o_
chain















.B L O C K C H A I N  based......
.D E C E N T R A L I Z E D  data
.Trade S E R V I C E...................
..TOKEN  S A L E.......
......is LIVE........
..What is      D  a   t   a   X   c   h   a   i   n ?         
.
...DataXchain...provides a tailored-matching service
..........................between Data Owner and Data User with
..........................our unique “Intelligent Matching Engine (IME)”
LEARN..
.MORE..........
....F O L L O W........
..US...............................
.
.....WHITEPAPER.......
.TELEGRAM........
.
.TWITTER.....
.
.FACEBOOK.....
ResponsibleMan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 250


View Profile
September 27, 2017, 08:31:53 PM
 #729

Кто нибудь знает почему таблицы не досчитывают? В англоветке тишина, на вопросы менеджер не отвечает. Говорят, что он ушел в отпуск, разве  это нормально, ведь свою работу он не выполнил до конца.
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
September 27, 2017, 08:33:56 PM
 #730

https://hitbtc.com/RVT-to-BTC
Или я чего то не понимаю,или...Цена максимальной покупки стоит 0.0021 именно BTC,а не ETH.
Это фьючи на которые почему-то до сих пор цену не сбили. Я свои риветзы продать там не могу, естественно. Так что это всю жизнь была биржа со своей атмосферой.

А не могли бы Вы поделиться своими соображениями, почему проект, по Вашему мнению, является лютейшим скамом?
Изначально меня наебал разработчик впаривая мне что цена пре айсио была 400 монет за эфир. При этом я его 10 раз переспросил, а в чем тогда смысл пре айсио и айсио и он мне отвечал, что мол просто ранние инвесторы с большими суммами могли заходить (когда на айсио никаких ограничений не было). Позже я по контракту увидел, что это было все-таки 500 монет за 1 эфир. До этого я общался на самом сайте с поддержкой, которая всячески увиливала от ответа на этот вопрос и пыталась съехать мол "пре айсио закончено, вы уже не можете купить на пре айсио, сейчас как раз идет айсио вот и покупайте". Естественно, я разработчику предъявил за эту хуйню, а он знаешь что сделал? Промолчал. Я ему несколько раз написал пока он отвечал другим.

А саму секцию про пре айсио выпилили быстренько с сайта и не пускали на просмотр страницы, пришлось доставать из архива.

Тема с баунти, где всех кинули и заплатят копейки.

Наеб с прогресс баром ICO, который вроде и не наеб, но очень хитро сделан, что хомяки запутались и не поняли, как его читать и в итоге на FOMO заливали.

Они криво считали эфир в начале айсио и потом выяснилось, что до сих пор высокие бонусы, хотя всем писали, что они уже закончились.

Кривой слак, который засрали настолько, что они его удалили, хотя они вроде безопасностью занимаются, а слак можно настроить и отключить этого ебанного бота. Если они с настройками слака разобраться не могут, то о какой безопасности вообще идет речь?

Сам проект может обойтись и без токенов откровенно говоря.

Их долго просили все подогнать инфу, как добавить монету, а они морозились и говорили, что мол много чего сделать нужно, хотя там всего-то 3 строки забить.

Оформленный через жопу телеграм, где по несколько тысяч ебанутых сообщений, но нет нормального канала с анонсами без комментариев тупых хомяков.

Девы в общении вечно чего-то не договаривают, отвечают вскользь и далее в таком духе.

И много каких-то мелочей еще, где разработчики себя ведут как конченные пидоры и все тяп-ляп наперекосяк.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
Rejinx
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 500



View Profile
September 27, 2017, 08:40:53 PM
 #731

Кто нибудь знает почему таблицы не досчитывают? В англоветке тишина, на вопросы менеджер не отвечает. Говорят, что он ушел в отпуск, разве  это нормально, ведь свою работу он не выполнил до конца.


Для ирфана и джамала видимо это номрально. Просто на будущее стоит запомнить этих ребят и не участвовать в баунти, где они менеджеры
Djabba
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 528
Merit: 100


View Profile
September 27, 2017, 08:59:44 PM
 #732

https://hitbtc.com/RVT-to-BTC
Или я чего то не понимаю,или...Цена максимальной покупки стоит 0.0021 именно BTC,а не ETH.
Это фьючи на которые почему-то до сих пор цену не сбили. Я свои риветзы продать там не могу, естественно. Так что это всю жизнь была биржа со своей атмосферой.

А не могли бы Вы поделиться своими соображениями, почему проект, по Вашему мнению, является лютейшим скамом?
Изначально меня наебал разработчик впаривая мне что цена пре айсио была 400 монет за эфир. При этом я его 10 раз переспросил, а в чем тогда смысл пре айсио и айсио и он мне отвечал, что мол просто ранние инвесторы с большими суммами могли заходить (когда на айсио никаких ограничений не было). Позже я по контракту увидел, что это было все-таки 500 монет за 1 эфир. До этого я общался на самом сайте с поддержкой, которая всячески увиливала от ответа на этот вопрос и пыталась съехать мол "пре айсио закончено, вы уже не можете купить на пре айсио, сейчас как раз идет айсио вот и покупайте". Естественно, я разработчику предъявил за эту хуйню, а он знаешь что сделал? Промолчал. Я ему несколько раз написал пока он отвечал другим.

А саму секцию про пре айсио выпилили быстренько с сайта и не пускали на просмотр страницы, пришлось доставать из архива.

Тема с баунти, где всех кинули и заплатят копейки.

Наеб с прогресс баром ICO, который вроде и не наеб, но очень хитро сделан, что хомяки запутались и не поняли, как его читать и в итоге на FOMO заливали.

Они криво считали эфир в начале айсио и потом выяснилось, что до сих пор высокие бонусы, хотя всем писали, что они уже закончились.

Кривой слак, который засрали настолько, что они его удалили, хотя они вроде безопасностью занимаются, а слак можно настроить и отключить этого ебанного бота. Если они с настройками слака разобраться не могут, то о какой безопасности вообще идет речь?

Сам проект может обойтись и без токенов откровенно говоря.

Их долго просили все подогнать инфу, как добавить монету, а они морозились и говорили, что мол много чего сделать нужно, хотя там всего-то 3 строки забить.

Оформленный через жопу телеграм, где по несколько тысяч ебанутых сообщений, но нет нормального канала с анонсами без комментариев тупых хомяков.

Девы в общении вечно чего-то не договаривают, отвечают вскользь и далее в таком духе.

И много каких-то мелочей еще, где разработчики себя ведут как конченные пидоры и все тяп-ляп наперекосяк.


Люто вы описали проект конечно. Я знал что он с косяками по слухам но не думал что настолько. А начиналось то как все хорошо и задорно - я когда еще был с совсем малым аком думал к ним пойти(ну как думал, мечтал) а потом что то на середине меня стрельнуло и я решил отпустить эту идею и видимо верно сделал
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
September 27, 2017, 09:16:03 PM
 #733

Люто вы описали проект конечно. Я знал что он с косяками по слухам но не думал что настолько. А начиналось то как все хорошо и задорно - я когда еще был с совсем малым аком думал к ним пойти(ну как думал, мечтал) а потом что то на середине меня стрельнуло и я решил отпустить эту идею и видимо верно сделал
Меня только успокаивает, что проект вроде как старый и про них как разработчиков лестно отзывались девы другого проекта, с которым они тоже давно наладили мосты. Я, собственно, и поддержал их только для поддержки экосистемы другого проекта. Если бы не это все, то проект я бы записал в лютейший скам с криворучками-девами. Но есть шанс, что получится интересно со временем. Плюс я бы поюзал сам проект, если уж токены обесценятся, но они опять же пока с айосью не дружат, что сужает рынок сильно.

В общем, брал я на долгосрок и главная ошибка, что не подумал, что на бирже будет выгоднее брать. С другой стороны поддержка именно на айсио и оказывается, а не на бирже, когда проект уже получил стартовые средства.

Посмотрим, что через год будет.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
mike0182
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 136



View Profile
September 27, 2017, 09:17:50 PM
 #734

Люто вы описали проект конечно. Я знал что он с косяками по слухам но не думал что настолько. А начиналось то как все хорошо и задорно - я когда еще был с совсем малым аком думал к ним пойти(ну как думал, мечтал) а потом что то на середине меня стрельнуло и я решил отпустить эту идею и видимо верно сделал
Меня только успокаивает, что проект вроде как старый и про них как разработчиков лестно отзывались девы другого проекта, с которым они тоже давно наладили мосты. Я, собственно, и поддержал их только для поддержки экосистемы другого проекта. Если бы не это все, то проект я бы записал в лютейший скам с криворучками-девами. Но есть шанс, что получится интересно со временем. Плюс я бы поюзал сам проект, если уж токены обесценятся, но они опять же пока с айосью не дружат, что сужает рынок сильно.

В общем, брал я на долгосрок и главная ошибка, что не подумал, что на бирже будет выгоднее брать. С другой стороны поддержка именно на айсио и оказывается, а не на бирже, когда проект уже получил стартовые средства.

Посмотрим, что через год будет.
А что за второй проект, если не секрет?

poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
September 27, 2017, 09:26:12 PM
 #735

А что за второй проект, если не секрет?
Не секрет. Фактом - https://www.factom.com/blog/rivetz-factom-announce-collaboration

Это вообще один из самых первых бородатых  партнеров. Я от фактома про них и узнал и потом мне понравилось расследование одного типа со слака - http://factomize.com/how-factom-may-one-day-be-utilized-by-most-mobile-phones/

И я подумал, почему бы не поддержать проект, вдруг он будет использовать протокол фактома для тех  или иных вещей, а фактому как раз не хватает именно использования и этот проект мог бы его в теории неплохо поднять. Если бы не использование, то это был бы самый идеальный проект в крипте.

Но, честно говоря, разбираться будет ли он использовать фактом и каким образом мне не хватило сил. До сих пор записан этот момент в списке дел, но я не такую критичную сумму вложил, чтобы ковыряться. Потом как-нибудь разберусь, а так пусть будет. Схватил чисто на доверии и чтоб поддержать, а там по ходу движения разберемся.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
aSoMy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 594
Merit: 251


View Profile
September 27, 2017, 09:30:43 PM
 #736

Кто нибудь знает почему таблицы не досчитывают? В англоветке тишина, на вопросы менеджер не отвечает. Говорят, что он ушел в отпуск, разве  это нормально, ведь свою работу он не выполнил до конца.
Ирфан обещал до 24 сентября закончить подсчеты, и потом три дня отводилось на исправления. После исправлений обещал раздачу. Пока пусто, хотя по времени уже пора.

Может Awallon в курсе, как там дела на передовой)
mike0182
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 136



View Profile
September 27, 2017, 09:39:27 PM
 #737

А что за второй проект, если не секрет?
Не секрет. Фактом - https://www.factom.com/blog/rivetz-factom-announce-collaboration

Это вообще один из самых первых бородатых  партнеров. Я от фактома про них и узнал и потом мне понравилось расследование одного типа со слака - http://factomize.com/how-factom-may-one-day-be-utilized-by-most-mobile-phones/

И я подумал, почему бы не поддержать проект, вдруг он будет использовать протокол фактома для тех  или иных вещей, а фактому как раз не хватает именно использования и этот проект мог бы его в теории неплохо поднять. Если бы не использование, то это был бы самый идеальный проект в крипте.

Но, честно говоря, разбираться будет ли он использовать фактом и каким образом мне не хватило сил. До сих пор записан этот момент в списке дел, но я не такую критичную сумму вложил, чтобы ковыряться. Потом как-нибудь разберусь, а так пусть будет. Схватил чисто на доверии и чтоб поддержать, а там по ходу движения разберемся.
Хммм.. интересная инфа, пожалуй отложу пока ривецы на дальнюю полочку, а то уж со всеми этими баунти-страстями начал подумывать посливать все быстрее.. мутные они конечно какие то, но как известно в мутной водичке...  Cheesy

Nick808
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


View Profile
September 27, 2017, 09:48:51 PM
 #738

А что за второй проект, если не секрет?
Не секрет. Фактом - https://www.factom.com/blog/rivetz-factom-announce-collaboration

Это вообще один из самых первых бородатых  партнеров. Я от фактома про них и узнал и потом мне понравилось расследование одного типа со слака - http://factomize.com/how-factom-may-one-day-be-utilized-by-most-mobile-phones/

И я подумал, почему бы не поддержать проект, вдруг он будет использовать протокол фактома для тех  или иных вещей, а фактому как раз не хватает именно использования и этот проект мог бы его в теории неплохо поднять. Если бы не использование, то это был бы самый идеальный проект в крипте.

Но, честно говоря, разбираться будет ли он использовать фактом и каким образом мне не хватило сил. До сих пор записан этот момент в списке дел, но я не такую критичную сумму вложил, чтобы ковыряться. Потом как-нибудь разберусь, а так пусть будет. Схватил чисто на доверии и чтоб поддержать, а там по ходу движения разберемся.

не очень понял в чем фишка фактома по статье, кажется ещё одна статья фаната фактома шанс это реализовать очень низкий.

а будут ли они кооперировать и использовать ресурсы друг друга это покажет только время, кажется что пока только на уровне разговоров дело идёт.
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
September 27, 2017, 09:57:36 PM
 #739

Хммм.. интересная инфа, пожалуй отложу пока ривецы на дальнюю полочку, а то уж со всеми этими баунти-страстями начал подумывать посливать все быстрее.. мутные они конечно какие то, но как известно в мутной водичке...  Cheesy
Вот и у меня примерно такие же мысли. Вроде кривые, что  аж злоба берет, но они пили проект еще в 15 году. Половина еще под стол ходили в это время и про крипту даже не думали.

не очень понял в чем фишка фактома по статье, кажется ещё одна статья фаната фактома шанс это реализовать очень низкий.
Я так понимаю, что часть инфы будет записываться по протоколу фактома, там это копейки стоит, а дальше уже нужно лезть в техническую документацию.

Quote
а будут ли они кооперировать и использовать ресурсы друг друга это покажет только время, кажется что пока только на уровне разговоров дело идёт.
Статья очень старая, тогда еще не было такого большого желания всех развести. Точнее было, но не такое. И 2 года прошло. Запоздало как-то. Девы фактома тоже писали, что они общаются между собой, что вроде как риветц будет пробовать их протокол, но каждый из них разрабатывает свой проект и идет своей дорогой.

А там увидим. Никогда не знаешь, что выстрелит.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
BellamyBlack
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 806
Merit: 100


View Profile
September 28, 2017, 03:30:12 AM
 #740

Tell me please. Will I receive tokens for the bounty program? The coin has already entered the exchanges! A token for the bounty program has not been paid to anyone, as it is not serious!

Everyone is waiting for the tokens, as soon as someone gets it I think right away they'll write about it, but for now ...
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 [37] 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!