Bitcoin Forum
May 04, 2024, 07:17:42 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 [40] 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 »
  Print  
Author Topic: [ANN][RvT]RIVETZ:Децентрализованный Токен Безопасносm  (Read 45149 times)
sne.su
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 104


https://sne.su/


View Profile WWW
September 30, 2017, 05:41:34 PM
 #781

При этом для меня это удивительно, ведь в этом году гугл транслейтор стал реально ахуевшим. Я сам так иногда хорошо перевести не могу, как это делает гугл.
В марте гугл включил какой то очень крутой алгоритм с нейросетями и самообучением на русско-английский перевод в оба направления, поначалу разница была не очень заметная, но чем дальше, тем лучше, за полгода непрерывной эволюции с самообучением результат стал заметен что называется невооруженным глазом.

1714850262
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714850262

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714850262
Reply with quote  #2

1714850262
Report to moderator
Activity + Trust + Earned Merit == The Most Recognized Users on Bitcointalk
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714850262
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714850262

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714850262
Reply with quote  #2

1714850262
Report to moderator
1714850262
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714850262

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714850262
Reply with quote  #2

1714850262
Report to moderator
1714850262
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714850262

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714850262
Reply with quote  #2

1714850262
Report to moderator
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
September 30, 2017, 05:49:24 PM
 #782

В марте гугл включил какой то очень крутой алгоритм с нейросетями и самообучением на русско-английский перевод в оба направления, поначалу разница была не очень заметная, но чем дальше, тем лучше, за полгода непрерывной эволюции с самообучением результат стал заметен что называется невооруженным глазом.
Да, сейчас тоже самое делает яндекс наконец-то (полмесяца назад кнопка появилась). Они еще нейросети и для поиска воткнули, но пока аутизм выходит.

А вот гугл уже давно очень круто переводит, что я эпизодически даже и не пытаюсь переводить сам, особенно под вечер и для проходной инфы. Реально круто. Поэтому наличие таких отстойных переводов на форуме это просто позор. И за что тут платить непонятно. Соответственно, как я и писал, баунтисты зачастую переоценивают свою важность и значимость.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
rembit77
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 255


View Profile
September 30, 2017, 05:54:30 PM
 #783

При этом для меня это удивительно, ведь в этом году гугл транслейтор стал реально ахуевшим. Я сам так иногда хорошо перевести не могу, как это делает гугл.
В марте гугл включил какой то очень крутой алгоритм с нейросетями и самообучением на русско-английский перевод в оба направления, поначалу разница была не очень заметная, но чем дальше, тем лучше, за полгода непрерывной эволюции с самообучением результат стал заметен что называется невооруженным глазом.

у них он работает на уме толпы. толпа сама помогает роботу обучаться что и должно быть.
он только сленг еще не обучился нормально и на уровне переводить.
mike0182
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 136



View Profile
September 30, 2017, 05:56:22 PM
 #784

В марте гугл включил какой то очень крутой алгоритм с нейросетями и самообучением на русско-английский перевод в оба направления, поначалу разница была не очень заметная, но чем дальше, тем лучше, за полгода непрерывной эволюции с самообучением результат стал заметен что называется невооруженным глазом.
Да, сейчас тоже самое делает яндекс наконец-то (полмесяца назад кнопка появилась). Они еще нейросети и для поиска воткнули, но пока аутизм выходит.

А вот гугл уже давно очень круто переводит, что я эпизодически даже и не пытаюсь переводить сам, особенно под вечер и для проходной инфы. Реально круто. Поэтому наличие таких отстойных переводов на форуме это просто позор. И за что тут платить непонятно. Соответственно, как я и писал, баунтисты зачастую переоценивают свою важность и значимость.
Да я сам ахуел недавно, когда мне гугл написал "хуева туча"  Grin Grin

poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
September 30, 2017, 05:58:03 PM
 #785

у них он работает на уме толпы. толпа сама помогает роботу обучаться что и должно быть.
он только сленг еще не обучился нормально и на уровне переводить.
Некоторый сленг переводит на самом деле. Иногда даже сокращения. В общем, очень круто.

Принимаю иногда участие в группе переводчиков для гугла. И сам язык подтягиваешь, и видишь реальную отдачу. В этом плане они молодцы.

Кому интересно, присоединяйтесь - https://translate.google.com/community

Да я сам ахуел недавно, когда мне гугл написал "хуева туча"  Grin Grin
Grin

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
mike0182
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 136



View Profile
September 30, 2017, 06:03:49 PM
 #786

Поптоп, хотелось бы услышать твое мнение по поводу ико etherparty, участвуешь нет? может анализировал? преико уже было, завтра ико, по мне так  перспективнячок  Roll Eyes

axiline
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 114



View Profile
September 30, 2017, 06:11:33 PM
 #787

Ребят, я немного отвлекся, баунти еще не начисляли?
BellamyBlack
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 806
Merit: 100


View Profile
September 30, 2017, 06:22:14 PM
 #788

Ребят, я немного отвлекся, баунти еще не начисляли?
Нет
IeSua
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 869


View Profile
September 30, 2017, 06:39:34 PM
 #789

И кстати, летом были хорошие примеры, когда некоторые проекты и без баунти кампании собирали огромные суммы.
Для меня это даже один из показателей. Без всяких подписных и спама в соц сетях проект серьезнее выглядит. Имхо, все однажды перейдет в баунти только для аккаунтов с хоть какой-то медийностью. Перевод веток тоже хрень собачья. Менеджер ветки зачастую внятно ответить ни на один вопрос не может, у разработчиков ничего уточнять не хочет, а перевод посредственный. Не припомню ни одной бумаги в последнее время на русском при прочтении которой я бы не подумал "ебаный стыд, зачем я это читаю". При этом для меня это удивительно, ведь в этом году гугл транслейтор стал реально ахуевшим. Я сам так иногда хорошо перевести не могу, как это делает гугл. Через что переводятся все эти белые бумаги для меня всегда загадка. Промт что ли кто-то до сих пор использует или с сиди дисков abbyy переводит?  Huh Даже у яндекса в коем-то веке стало хоть как-то получаться переводить.

Тогда какой смысл их проводить и раздавать бабло?
По инерции скорее. Ты не замечал, что иногда условия, белые бумаги, распределение монет и многие другие аспекты все как под копирку? Занимается одна и та же команда и берет с этого свой процент, а им что-то менять и вникать во время потоковой работы явно неохота.

Вот прям расписаться могу почти под каждым словом!
Твиттер - хрен бы с ним.
Мордокнига - туда же.
Но когда чудо-пИрИводчики говняют Белую бумагу или основной ANN - ну это цирк дешевый. Или статьи эти убогие, в которых доморощенные пЕсатели, вместо союза "потому что" - впЕсывают непонятное слово "бо". А дубоголовые баунти менеджеры засовывают все это в какой нибудь Антиплагиат и выплачивают как за нормальную статью. Про гуглотранслейт и херовую тучу мультов - вообще молчу.
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
September 30, 2017, 07:02:10 PM
 #790

Поптоп, хотелось бы услышать твое мнение по поводу ико etherparty, участвуешь нет? может анализировал? преико уже было, завтра ико, по мне так  перспективнячок  Roll Eyes

Если кратко: логичная по развитию технологий штука, но не уверен, что для нее сейчас есть место и не уверен, что она потом не просядет в цене.

Если развернуто:

Я, если честно, впервые от тебя об этом проекте услышал. Точнее, видел, конечно, и аватарки на форуме, и упоминания в твитере, но не вникал.

Благодаря тебе сейчас зашел на сайт посмотреть что это

Quote
Etherparty is a graphical interface for creating robust, multichain smart contracts without programming knowledge - like how Wix or Squarespace lets anyone create a website.

Понравилось, как ролик сделан, но могли бы показать как они себе это все видят. У меня перед глазами не стоит как можно писать контракты через графический интерфейс. Точнее, что под этим подразумевается. Но ролик креативно сделали, кто-то заморочился  Cheesy

В плане будущего у проекта у меня сомнения. Эфир изначально позиционировался как язык для dapps без прикладных интерфейсов. У меня была мысль, что рано или поздно они появятся как сторонние проекты и вроде уже есть парочка в этом направлении. Но вот какая у них востребованность? В эфире еще 10 раз все поменяется и появятся другие более свежие и актуальные проекты по интерфейсам. При этом так или иначе любое программирование приходит к библиотекам и таким интерфейсам. Но нужно понимать, что сам по себе эфир это платформа не для пользователей, а для разработчиков. А разработчикам в 80% будет удобнее работать без прикладного интерфейса скорее всего, т.к. будет больше возможностей для маневров. При этом у конкурентов уже изначально будут подобные функции (у тезоса и еос). На эфире сейчас dapps толком нет, и все спецы по эфиру кодят только выпуск новых монет для ICO и как я понимаю, сейчас физически нереально на эфире что-то вменяемое запустить. Для этого нужен рейден. Рейден порождает еще одну сущность в виде своих монет. Потом этот графический интерфейс порождает еще одну сущность в виде других монет. Итого для написания приложения тебе нужно использовать 3 монеты - действительно ли это облегчает ситуацию? А проект от этого становится дешевле на и так недешевом эфире? Да, уже никто не пишет машинные коды и даже с ассемблером не работает, да даже чисто на высокоуровневых языках не пишет, но сколько времени на это понадобилось? И смарт контракты пройдут такую же эволюцию, но сейчас слишком рано, имхо, а под выпуск монет скорее всего просто есть шаблоны, которые горе кодеры правят под нужны, т.е. и им этот интерфейс не нужен. Для такого интерфейса в принципе монета не нужна. Вот если эта монета через смарт контракт будет подкреплена эфиром и ты чисто этой монетой будешь распрачиваться в сети эфира за газ, тогда да, интересно.

В плане спекуляций я пока отошел от идеи пробовать спекулировать на айсио. Может быть, если на эфире сквизанет на 0.05 еще раз, то я волью ради интереса куда-нибудь, но пока выходит что проще по рынку взять. Поэтому я бы посоветовал хотя бы какую-то часть от суммы оставить на дозакуп по рынку потом. Учти, что там было преайсио и те ребята могут лить ниже рынка спокойно себе в плюс. Сейчас все проекты этим грешат. И из-за этого большинство проектов сейчас торгуется ниже цен айсио и даже пре айсио (в таких ситуациях обычно еще одна ранняя фаза инвестирования бывает та, что до преайсио). Тут на пресейле продали 40% и столько же будут продавать на айсио. Равные пропорции не очень аппетитными выходят.

Еще учти тот факт, что я не читал белую бумагу, не смотрел сколько токенов, как они будут использоваться, не знаю кто их адвизоры и какие у них контракты уже есть, для чего нужны сами токены, какая цена на токен и тп и тд. Может оказаться, что там вкусное предложение, а сама идея все равно имеет место быть. Или у них маркетинг крутой и киты за ними, что они спекулятивно цену задерут. Ни для кого же не секрет, что на цену сейчас влияет вовсе не идея/девы/актуальность/крутой код и тп и тд.

Вот прям расписаться могу почти под каждым словом!
Твиттер - хрен бы с ним.
Мордокнига - туда же.
Но когда чудо-пИрИводчики говняют Белую бумагу или основной ANN - ну это цирк дешевый. Или статьи эти убогие, в которых доморощенные пЕсатели, вместо союза "потому что" - впЕсывают непонятное слово "бо". А дубоголовые баунти менеджеры засовывают все это в какой нибудь Антиплагиат и выплачивают как за нормальную статью. Про гуглотранслейт и херовую тучу мультов - вообще молчу.
Да, только отвращение вызывает, согласен. Если так нужен перевод, можно нанять профессиональную контору и сделать все по красоте, а так задаешься вопросом "вот если они никак не могут проверить качество перевода и просто платят деньги в пустоту, точно ли это адекватные разработчики, которые проект к успеху приведут? Ведь девы не должны транжирить деньги и человек, который серьезно относится к своему проекту, хочет контролировать каждую мелочь". Или бывает так, что девы на полпути меняют условия баунти и думаешь "ну хуй с тобой, там же копейки, никто из-за них не удавится, но, блять, если ты сообразить за полгода с калькулятором не можешь сколько ты готов платить на рекламу и как это отразится на твоей монете, то с хуя ли я должен быть уверен, что ты в состоянии что-то там накодировать?" - это же роспись в полной беспомощности при продумывании архитектуры проекта. Если человек не может такую мелочь рассчитать, как доля монет для баунти и предугадать всевозможные варианты, то где вообще гарантии, что потом не окажется, что вся архитектура кривая, проект нужно форкать или лучше вообще с нуля переписывать начиная с архитектуры? А зачастую я уверен, что подрезают даже не девы, а посредники, которые организовывают айсио под копирку и пиздят себе в карман. А девам похуй, потому что им бы лишь собрать капу свою и прикрыть зад, чтоб потом не посадили. На токены им насрать, они их через день хоть в урну готовы выкинуть и естественно им не интересна дальнейшая судьба токена. Самые жадные еще потом по рынку пытаются слить, чтоб побольше денег забрать с собой.

Пока рынок горячий и никто не думает о таких очевидных и грубых косяках, которые сразу же бросаются в глаза и становится все понятно, это прокатывает. Но когда хомяки устанут терпеть убытки каждый раз и перестанут нести свои битко-эфирки, нынешние баунти сильно трансформируются и уже вася с улицы не будет вести ветку. Либо какие-то типы, кто давно этим занимается и набил руку и репутацию, либо профессиональные команды, которые подходят уникально к каждому проекту, а не штампуют на конвейере под копирку одно говно. И баунти будут только для медийных у кого свои аудитории и кто сможет адекватно закидывать нейтивную рекламу и продакт плейсмент мутить. Тогда и заработок поднимется, и никого кидать не будут, и это будет действительно работа, а баунти начнут давать отдачу.

А сейчас просто стоит порадоваться что у скамеров настолько много работы и денег, что им физически просто некогда задумываться об оптимизации их паттернов и методик. Иначе бы давно все в свои аниме аватарки переобулись обратно.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
mike0182
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 136



View Profile
September 30, 2017, 07:24:15 PM
 #791

Quote
не знаю кто их адвизоры и какие у них контракты уже есть
Ну я сам вот недавно только наткнулся, навскидку показалось привлекательным, думал мож ты в теме. Подкупает вот то, что за ними Vanbex стоит, вот и в раздумьях..

poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
September 30, 2017, 08:41:54 PM
 #792

Ну я сам вот недавно только наткнулся, навскидку показалось привлекательным, думал мож ты в теме. Подкупает вот то, что за ними Vanbex стоит, вот и в раздумьях..

Не, по ощущениям сейчас последние деньги роста по альтам и уже конец праздника. В октябре сейчас отскочим хорошенько и дальше весь фокус на биток уйдет, а альты по старинке вниз пойдут, поэтому и лавочка по айсио мне кажется уже сворачивается. Половина сейчас даже на биржи выйти не может, а другие могут просто не успеть. Потом еще условно 7 из 10 торгуются в минус. Вот я и не вникаю в айсио. Имхо, эта тема была профитной вначале года, когда я тупил и пытался на эфире трейдить, а все хомяки иксы делали на айсиошках. Сейчас это уже гемблинг какой-то и попытка урвать крошки на теме, с которой уже сняли сливки.

Но айсио трансформируются, хорошие проекты после просадки еще наделают иксов и новые приключения нас еще ждут.  Cheesy

Я сейчас за более безопасный трейдинг до конца года и надежные сделки с небольшим профитом чисто чтобы форму не терять. Все сливки все уже давно зафиксировали и просто по инерции сейчас работают на чаевые в ожидании драмы на битке.

Имхо, конечно.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
WhiteManWhite
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2016
Merit: 1118



View Profile
September 30, 2017, 08:45:21 PM
 #793

... и просто по инерции сейчас работают на чаевые в ожидании драмы на битке.

Сорри за офтоп, но драма будет на каше и ему подобному плагиату, у битка все будет Ok.
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
September 30, 2017, 09:06:39 PM
 #794

Сорри за офтоп, но драма будет на каше и ему подобному плагиату, у битка все будет Ok.
Сейчас вовсю идут публичные споры по обмену обычных битков на segwit2x coin и впереди нас все-таки ждет реальный форк. Каша (хотя кашей раньше был зерокеш Cheesy) же живет своей жизнью и это просто очередная альтернативная монета. Так что впереди шторм.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
WhiteManWhite
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2016
Merit: 1118



View Profile
September 30, 2017, 09:14:08 PM
 #795

Сорри за офтоп, но драма будет на каше и ему подобному плагиату, у битка все будет Ok.
Сейчас вовсю идут публичные споры по обмену обычных битков на segwit2x coin и впереди нас все-таки ждет реальный форк. Каша (хотя кашей раньше был зерокеш Cheesy) же живет своей жизнью и это просто очередная альтернативная монета. Так что впереди шторм.

Такие альтернативные монеты (есть аналог с русскими корнями) можно хоть каждый день клепать, ситуация от этого не изменится, биток останется битком. Имхо, опасения не обоснованы. Последний форк (в который удачно замочил пятачок Вер&Ко) тоже ждали с опаской и сопутствующим нагнетанием истерии на биржах. Итог всем известен.

зы: по каше соглашусь, первые были зероу.
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
September 30, 2017, 09:16:26 PM
 #796

Такие альтернативные монеты (есть аналог с русскими корнями) можно хоть каждый день клепать, ситуация от этого не изменится, биток останется битком. Имхо, опасения не обоснованы. Последний форк (в который удачно замочил пятачок Вер&Ко) тоже ждали с опаской и сопутствующим нагнетанием истерии на биржах. Итог всем известен.
Ты пока прав, но есть одна незаметная мелочь, которую ты упускаешь из вида. На этот раз все значимые узлы поддерживают этот форк и никакой защиты от повторения не планируется. И большинство хочет выжать кор. Если все так и останется, мы реально увидим кишки.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
WhiteManWhite
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2016
Merit: 1118



View Profile
September 30, 2017, 09:23:57 PM
 #797

Такие альтернативные монеты (есть аналог с русскими корнями) можно хоть каждый день клепать, ситуация от этого не изменится, биток останется битком. Имхо, опасения не обоснованы. Последний форк (в который удачно замочил пятачок Вер&Ко) тоже ждали с опаской и сопутствующим нагнетанием истерии на биржах. Итог всем известен.
Ты пока прав, но есть одна незаметная мелочь, которую ты упускаешь из вида. На этот раз все значимые узлы поддерживают этот форк и никакой защиты от повторения не планируется. И большинство хочет выжать кор. Если все так и останется, мы реально увидим кишки.

Может быть, может быть... По нодам в прошлый раз картинка как в фильме менялась. Сейчас у китайцев свои, местные непонятки. Так что интрига еще та, but In Bitcoin We Trust Cool
Интересно, сколько стоит такой сертификат как у риветц на сайте, намного дороже обычного?
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
September 30, 2017, 09:27:15 PM
 #798

Может быть, может быть... По нодам в прошлый раз картинка как в фильме менялась. Сейчас у китайцев свои, местные непонятки. Так что интрига еще та, but In Bitcoin We Trust Cool
Да ноды это вообще херня, там столько разоблачений было. Фейк это все. А вот проснуться однажды и увидеть, что биржа за тебя приняла решение не хочется. Этот шторм я точно буду переживать на приватных ключах с запущенным 15.1 на борту Cheesy Ну и флаг за кор подниму у монитора, конечно же Grin

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
BellamyBlack
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 806
Merit: 100


View Profile
October 01, 2017, 04:29:03 AM
 #799

И кстати, летом были хорошие примеры, когда некоторые проекты и без баунти кампании собирали огромные суммы.
Для меня это даже один из показателей. Без всяких подписных и спама в соц сетях проект серьезнее выглядит. Имхо, все однажды перейдет в баунти только для аккаунтов с хоть какой-то медийностью. Перевод веток тоже хрень собачья. Менеджер ветки зачастую внятно ответить ни на один вопрос не может, у разработчиков ничего уточнять не хочет, а перевод посредственный. Не припомню ни одной бумаги в последнее время на русском при прочтении которой я бы не подумал "ебаный стыд, зачем я это читаю". При этом для меня это удивительно, ведь в этом году гугл транслейтор стал реально ахуевшим. Я сам так иногда хорошо перевести не могу, как это делает гугл. Через что переводятся все эти белые бумаги для меня всегда загадка. Промт что ли кто-то до сих пор использует или с сиди дисков abbyy переводит?  Huh Даже у яндекса в коем-то веке стало хоть как-то получаться переводить.

Тогда какой смысл их проводить и раздавать бабло?
По инерции скорее. Ты не замечал, что иногда условия, белые бумаги, распределение монет и многие другие аспекты все как под копирку? Занимается одна и та же команда и берет с этого свой процент, а им что-то менять и вникать во время потоковой работы явно неохота.
Иногда, но не всегда, разные команды работают по разному, не нужно всё под одну гребёнку мести, если бы не было смысла в баунти компаниях, то от них уже бы отказались, проектам лишние отрицательные отзывы тысячи баунтистов не нужны
ResponsibleMan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 250


View Profile
October 01, 2017, 07:02:19 PM
 #800

Сегодня Ирфан отправил таблицы команде проекта и сообщил, что будет проведен еще независимый аудит, после которого будут вынесен окончательный результат.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 [40] 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!