Bitcoin Forum
May 28, 2024, 01:51:59 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 [45] 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 »
  Print  
Author Topic: [ANN][RvT]RIVETZ:Децентрализованный Токен Безопасносm  (Read 45162 times)
optim1stic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 116


View Profile
October 06, 2017, 07:41:35 PM
 #881

Прочитал вайтпапер Rivetz, по-моему это очень крутой проект. Думаю придержу токены до полного релиза проекта, все-таки если все пройдет успешно, то токенам будет практическое применение и спрос соответственно будет не плохой на RvT  Smiley

Я вот только весь сайт облазил и документацию прочитал, но не нашел роад мапа с примерными датами. Не подскажите где искать, если он существует?
zlatochka
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 250


View Profile
October 06, 2017, 07:59:09 PM
 #882

Мне тоже только, что пришли монетки на MEW за Твиттер, Фейсбук и Телеграм + Slack. Спасибо большое. Команде удачи в развитии!!!
sashadoc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 250



View Profile
October 06, 2017, 08:07:46 PM
 #883

Это за подписную начали выплаты? Я только в твитере с фейсбуком участвовал, пока ничего. Посмотрел в таблице по фейсбуку у меня почему то адреса нет, а в твитере есть. Это нормально?
учавствовал в твиттер и фейсбук баунти. пришла 71 одна монета,приятно удивлен,так как ждал их гораздо позже. есть смысл холдить?
biznes35
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 253



View Profile
October 06, 2017, 08:40:09 PM
 #884

Это за подписную начали выплаты? Я только в твитере с фейсбуком участвовал, пока ничего. Посмотрел в таблице по фейсбуку у меня почему то адреса нет, а в твитере есть. Это нормально?
учавствовал в твиттер и фейсбук баунти. пришла 71 одна монета,приятно удивлен,так как ждал их гораздо позже. есть смысл холдить?


Я тоже участвовал и в твитере и в фейсбуке мне пришли 18 монет а вот моему знакомому партнеру 290 монет но он еще записал видео ролик в ютюбе один.Непонятно как вообще было распределение. Huh
LoraKalash
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 431
Merit: 100

W12 – Blockchain protocol


View Profile
October 06, 2017, 08:46:28 PM
 #885

получил выплаты за твитер. Это смешно) больше в таких кампаниях не буду принимать участие. Мало того, что сама кампания очень длительный период была, так ещё и мизерные выплаты)
Ну так Вы посмотрите на количество участников и перечитайте первую страницу о вознаграждении. С самого начала было понятно что выплаты будут мизерные.

W12.io  ▬▬▬▬▬▬  Blockchain protocol                         
            Built F O R :    ❤ Charity Market    ⚫ ICO    ֆ CROWDFUNDING

                                                                                            TELEGRAM WHITEPAPER TWITTER FACEBOOK ▬▬▬▬▬ ❱❱ R E G I S T E R  for the  TO K E N  S A L E ❰❰
MrSoch
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 250


View Profile
October 06, 2017, 09:01:54 PM
 #886

а сколько ожидаете в идеале?
Не знаю, пару лет, наверное, если они не скаманутся. Развивать проект дело долгое, пока то, пока се.
мужик просто Grin Купить токены и с расчетом на пару лет холда. Какой-то у вас особый план интересный Cheesy
Просто спрошу, ты белую бумагу Риветца читал, о чём идёт речь вообще представляешь?
просто отвечу, статистику знаете в бизнесе и стартапах? И что 80-90% проектов не выстреливают, а более половины вообще загибаются через 1-2 года. Если вы оптимист, то другое дело, удачи
Даже если статистика была бы гораздо хуже, такие проекты всё равно надо поддерживать, потому что параноишь ты или нет - твой смартфон всё равно шпионит за тобой. Почитай белую бумагу, здесь очень крутой концепт, все просто тёрки трут что баунти-менеджер мудак, а тема то вовсе не об этом.
"все просто тёрки трут что баунти-менеджер мудак, а тема то вовсе не об этом."  Grin ваша правда
ValeraGolyb
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
October 06, 2017, 09:22:13 PM
 #887

Читаю ветку, а тут уже начали выплачивать оказывается. Полез посмотрю, что у меня.

ixlevel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100



View Profile
October 06, 2017, 10:20:07 PM
 #888

Это за подписную начали выплаты? Я только в твитере с фейсбуком участвовал, пока ничего. Посмотрел в таблице по фейсбуку у меня почему то адреса нет, а в твитере есть. Это нормально?
учавствовал в твиттер и фейсбук баунти. пришла 71 одна монета,приятно удивлен,так как ждал их гораздо позже. есть смысл холдить?


Я тоже участвовал и в твитере и в фейсбуке мне пришли 18 монет а вот моему знакомому партнеру 290 монет но он еще записал видео ролик в ютюбе один.Непонятно как вообще было распределение. Huh

Так ты посмотри сколько человек посмотрело видео на ютубе, возможно там просмотров очень много.  Уже не первый раз слышу такие отзывы о данном баунти менеджере.

Aum Ram
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 252



View Profile
October 06, 2017, 10:31:07 PM
 #889

Вайтпепер переводил старшеклассник с помощью google translate что-ли ? Что еще за "технологию, которая подтолкнет край безопасности к экрану устройства." Какой край какой безопасности будет подталкивать к экрану устройства эта технология ?) Высший пилотаж короче) Так держать. Молодец.
Dimonxxx
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 223
Merit: 100



View Profile
October 07, 2017, 02:29:01 AM
 #890

cheers shifters came for the bounty . thank you.
KosmoKisa
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1692
Merit: 1002


🔰In Crypto We Trust🔰


View Profile
October 07, 2017, 02:52:18 AM
 #891

Пришли RvT  за баунти проверяте кошельки Кто участвовал
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
October 07, 2017, 03:31:48 AM
 #892

пришли 30 риветсов  (уж лучшеб не пришли) а по табличке должно было 37   Cheesy это просто позор )) и тут урезали вот ушлепки
tampz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 252


A decentralized cognitive ad network


View Profile
October 07, 2017, 03:41:49 AM
 #893

пришли 30 риветсов  (уж лучшеб не пришли) а по табличке должно было 37   Cheesy это просто позор )) и тут урезали вот ушлепки
Я вот тоже не понял, выплаты и так смешные даже по таблице, а меня тоже нагрели ровно на 7 токенов. Вроде как то и пофиг на эту мелочь, но в тоже время минус им в карму гады)

NOIZ
⇐ ● A decentralized cognitive ad network ICO LIVE SOON ● ⇒
○ ○ ○ ➀ WEBSITE WHITEPAPER TELEGRAM TWITTER FACEBOOK ○ ○ ○

alexrums
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 283


View Profile
October 07, 2017, 04:50:34 AM
 #894

пришли 30 риветсов  (уж лучшеб не пришли) а по табличке должно было 37   Cheesy это просто позор )) и тут урезали вот ушлепки
Я вот тоже не понял, выплаты и так смешные даже по таблице, а меня тоже нагрели ровно на 7 токенов. Вроде как то и пофиг на эту мелочь, но в тоже время минус им в карму гады)

Вообще позор. Столько времени потрачено зря. Хотя в последнее врем это уже нездоровая тенденция. Здесь 37 монет, мандарин 17 монет и так далее... Совсем перестали хантеров уважать. Сыплют какие то подачки. Пора видимо уже создавать профсоюз охотников за головами  Grin
ResponsibleMan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 250


View Profile
October 07, 2017, 05:13:59 AM
 #895


Вообще позор. Столько времени потрачено зря. Хотя в последнее врем это уже нездоровая тенденция. Здесь 37 монет, мандарин 17 монет и так далее... Совсем перестали хантеров уважать. Сыплют какие то подачки. Пора видимо уже создавать профсоюз охотников за головами  Grin

Если бы участников меньше было, особенно в соц.сетях, то поинтереснее бы вышло. Будем надеяться на рост монеты.
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
October 07, 2017, 05:45:20 AM
 #896

пришли 30 риветсов  (уж лучшеб не пришли) а по табличке должно было 37   Cheesy это просто позор )) и тут урезали вот ушлепки
Я вот тоже не понял, выплаты и так смешные даже по таблице, а меня тоже нагрели ровно на 7 токенов. Вроде как то и пофиг на эту мелочь, но в тоже время минус им в карму гады)

Вообще позор. Столько времени потрачено зря. Хотя в последнее врем это уже нездоровая тенденция. Здесь 37 монет, мандарин 17 монет и так далее... Совсем перестали хантеров уважать. Сыплют какие то подачки. Пора видимо уже создавать профсоюз охотников за головами  Grin

а чего хантеров уважать если они сами себя не хотят уважать?

вот я везде говорю байкотировать для начала тех кто требуют репорты писать и на меня те же хантеры нападают с тухлыми яйцами с пеной у рта доказывая что я не прав типа все хочу на халяву и все такое)
конечно не будут уважать так как бутылкособирателей которые готовы горы свернуть за копейки тут до хуя
natusya
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 131
Merit: 0


View Profile
October 07, 2017, 06:18:06 AM
 #897

пришли 30 риветсов  (уж лучшеб не пришли) а по табличке должно было 37   Cheesy это просто позор )) и тут урезали вот ушлепки
Я вот тоже не понял, выплаты и так смешные даже по таблице, а меня тоже нагрели ровно на 7 токенов. Вроде как то и пофиг на эту мелочь, но в тоже время минус им в карму гады)

Вообще позор. Столько времени потрачено зря. Хотя в последнее врем это уже нездоровая тенденция. Здесь 37 монет, мандарин 17 монет и так далее... Совсем перестали хантеров уважать. Сыплют какие то подачки. Пора видимо уже создавать профсоюз охотников за головами  Grin

а чего хантеров уважать если они сами себя не хотят уважать?

вот я везде говорю байкотировать для начала тех кто требуют репорты писать и на меня те же хантеры нападают с тухлыми яйцами с пеной у рта доказывая что я не прав типа все хочу на халяву и все такое)
конечно не будут уважать так как бутылкособирателей которые готовы горы свернуть за копейки тут до хуя

Всем здрасте! Я конечно совсем новенькая на форуме, но такой вот беспредел с учётом твитов и ретвитов действительно несправедлив. Я знаю, что такое твиттер, к примеру, разработчикам всего лишь надо сделать приложение для твиттера и кабинет, в котором при авторизации приложения, будет автоматический подсчёт вестись. То ли не знают об этом, то ли просто унижают всех, кто участвует в баунти... Я тоже придерживаюсь мнения: "Байкот" таким проектам. И поверьте, твиттер плох для продаж, но незаменим для поискового продвижения компании.
my luck
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2772
Merit: 1710


bitgesell.fun & bitgesell.space


View Profile
October 07, 2017, 08:19:33 AM
 #898

пришли 30 риветсов  (уж лучшеб не пришли) а по табличке должно было 37   Cheesy это просто позор )) и тут урезали вот ушлепки
Я вот тоже не понял, выплаты и так смешные даже по таблице, а меня тоже нагрели ровно на 7 токенов. Вроде как то и пофиг на эту мелочь, но в тоже время минус им в карму гады)

Вообще позор. Столько времени потрачено зря. Хотя в последнее врем это уже нездоровая тенденция. Здесь 37 монет, мандарин 17 монет и так далее... Совсем перестали хантеров уважать. Сыплют какие то подачки. Пора видимо уже создавать профсоюз охотников за головами  Grin

а чего хантеров уважать если они сами себя не хотят уважать?

вот я везде говорю байкотировать для начала тех кто требуют репорты писать и на меня те же хантеры нападают с тухлыми яйцами с пеной у рта доказывая что я не прав типа все хочу на халяву и все такое)
конечно не будут уважать так как бутылкособирателей которые готовы горы свернуть за копейки тут до хуя

Всем здрасте! Я конечно совсем новенькая на форуме, но такой вот беспредел с учётом твитов и ретвитов действительно несправедлив. Я знаю, что такое твиттер, к примеру, разработчикам всего лишь надо сделать приложение для твиттера и кабинет, в котором при авторизации приложения, будет автоматический подсчёт вестись. То ли не знают об этом, то ли просто унижают всех, кто участвует в баунти... Я тоже придерживаюсь мнения: "Байкот" таким проектам. И поверьте, твиттер плох для продаж, но незаменим для поискового продвижения компании.
Не делают такой фишки, потому что или руки не заточены или считают что нанятый манагер все сделает сам.
Проект в общей массе не плохой, но пока только одни минусы. Для трейдеров наличие одной только эзердельты и хитбтц - это катастрофа. Так что думаю,  рост курса пока ожидать не следует. Хотя в крипте всякое случается.

█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███
███       ███       ███       ███
███       ███       ███▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███       █████████████
███       ███                 ███
███       ███                 ███
███       ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███████████████████████
███                           ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......BITGESELL ROAD......
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███       ▄▄▄▄ ▄▄▄ ▄▄▄▄       ███
███     █████████████████     ███
███   ▄███████████████████    ███
███   █████   ▀███▀   █████   ███
███   █████▄▄▄▄███▄▄▄▄█████   ███
███   █████▀▀███████▀▀█████   ███
███     ▀▀▀▀         ▀▀▀▀     ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███                   ▄▄▄██   ███
███            ▄▄▄███▀████    ███
███    ▄▄▄▄▄█████▀▀▄▄█████    ███
███    ▀▀████▀▀  ▄███████     ███
███           ▄█████████▀     ███
███           ██▀▀▀█████      ███
███           ▀     ▀██▀      ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......N F T   Farm ...crypto TREASURES. Up We Go!  ❱❱.......RARIBLE.
Altryist
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2086
Merit: 1305



View Profile
October 07, 2017, 08:45:43 AM
Last edit: October 07, 2017, 09:16:15 AM by Altryist
 #899

пришли 30 риветсов  (уж лучшеб не пришли) а по табличке должно было 37   Cheesy это просто позор )) и тут урезали вот ушлепки
Я вот тоже не понял, выплаты и так смешные даже по таблице, а меня тоже нагрели ровно на 7 токенов. Вроде как то и пофиг на эту мелочь, но в тоже время минус им в карму гады)
Да уж за три месяца работы 30 монеток, это просто смешно, да еще и всем одинаково насыпали просто жесть, можно было не пилять 3 месяца ретвиты а просто в последнюю неделю вступить в кампанию и получить те же 30 монет. Вот это  выдали...

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
KosmoKisa
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1692
Merit: 1002


🔰In Crypto We Trust🔰


View Profile
October 07, 2017, 09:51:35 AM
 #900

пришли 30 риветсов  (уж лучшеб не пришли) а по табличке должно было 37   Cheesy это просто позор )) и тут урезали вот ушлепки
Дак Вы по сравнению со Мной олигарх Мне 9 пришло Grin
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 [45] 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!