Bitcoin Forum
May 22, 2024, 04:26:56 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 [46] 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 »
  Print  
Author Topic: [ANN][RvT]RIVETZ:Децентрализованный Токен Безопасносm  (Read 45158 times)
Ribak1992
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 252


View Profile
October 07, 2017, 09:53:31 AM
 #901

отчего на парочке своих кошельков обнаружил эти токены? был эфирдроп какой то?
немного странно увидеть такое.
LastClingon
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1000



View Profile
October 07, 2017, 10:05:32 AM
 #902

пришли 30 риветсов  (уж лучшеб не пришли) а по табличке должно было 37   Cheesy это просто позор )) и тут урезали вот ушлепки
Я вот тоже не понял, выплаты и так смешные даже по таблице, а меня тоже нагрели ровно на 7 токенов. Вроде как то и пофиг на эту мелочь, но в тоже время минус им в карму гады)
Да уж за три месяца работы 30 монеток, это просто смешно, да еще и всем одинаково насыпали просто жесть, можно было не пилять 3 месяца ретвиты а просто в последнюю неделю вступить в кампанию и получить те же 30 монет. Вот это  выдали...
Если бы вы открыли таблицу с результатами, то заметили бы, что те, кто вступил в кампанию в последнюю неделю получили меньше 1 токена. Так что хватит писать выдуманные истории.


              ████████████             
          ██████████████████           
       ████████████████████████       
     ████████████           ████     
    ███████████  ███████████  ████     
   ███████████  █████████████  ████   
  ███████████  ███████████████  ████   
  ███████████  ███████████████  ████   
 ████████████  ███████████████  ████   
 ████████████  ███████████████  ████   
  ███████████   █████████████  █████   
  ███████████     ██████████  ██████   
   ██████████  ██           ███████   
   ██████████  ███████████████████     
     ████████  ██████████████████     
      ███████  ████████████████       
         ████  ██████████████         
            ██████████████             

              ████████████             
          ██████████████████           
       ████████████████████████       
     ████████████           ████     
    ███████████  ███████████  ████     
   ███████████  █████████████  ████   
  ███████████  ███████████████  ████   
  ███████████  ███████████████  ████   
 ████████████  ███████████████  ████   
 ████████████  ███████████████  ████   
  ███████████   █████████████  █████   
  ███████████     ██████████  ██████   
   ██████████  ██           ███████   
   ██████████  ███████████████████     
     ████████  ██████████████████     
      ███████  ████████████████       
         ████  ██████████████         
            ██████████████             
LongAction
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 100



View Profile
October 07, 2017, 10:35:38 AM
 #903

пришли 30 риветсов  (уж лучшеб не пришли) а по табличке должно было 37   Cheesy это просто позор )) и тут урезали вот ушлепки
Я вот тоже не понял, выплаты и так смешные даже по таблице, а меня тоже нагрели ровно на 7 токенов. Вроде как то и пофиг на эту мелочь, но в тоже время минус им в карму гады)

Вообще позор. Столько времени потрачено зря. Хотя в последнее врем это уже нездоровая тенденция. Здесь 37 монет, мандарин 17 монет и так далее... Совсем перестали хантеров уважать. Сыплют какие то подачки. Пора видимо уже создавать профсоюз охотников за головами  Grin

а чего хантеров уважать если они сами себя не хотят уважать?

вот я везде говорю байкотировать для начала тех кто требуют репорты писать и на меня те же хантеры нападают с тухлыми яйцами с пеной у рта доказывая что я не прав типа все хочу на халяву и все такое)
конечно не будут уважать так как бутылкособирателей которые готовы горы свернуть за копейки тут до хуя

Всем здрасте! Я конечно совсем новенькая на форуме, но такой вот беспредел с учётом твитов и ретвитов действительно несправедлив. Я знаю, что такое твиттер, к примеру, разработчикам всего лишь надо сделать приложение для твиттера и кабинет, в котором при авторизации приложения, будет автоматический подсчёт вестись. То ли не знают об этом, то ли просто унижают всех, кто участвует в баунти... Я тоже придерживаюсь мнения: "Байкот" таким проектам. И поверьте, твиттер плох для продаж, но незаменим для поискового продвижения компании.

Есть менеджер со своим таким кабинетом - поверьте проблем там не меньше) Судя по комментариям каждодневным там все тоже весело, то считает криво, то не считает вообще, то они в ручную перепроверять начинают то еще что то
SYZUW
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 361
Merit: 252


View Profile
October 07, 2017, 02:54:20 PM
 #904

Я посмотрел подписную. Выплатили всем кто набрал 50 постов и не снимал подпись. Молодцы хантеры, что добились возврата начальных условий.
lesom
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 255



View Profile
October 07, 2017, 02:56:34 PM
 #905

получил свои токены,спасибо, жаль , что участвовал 2 месяца и получил такое унылое кол-во монет,с такой унылой ценой на бирже,печалит

romanbulkovic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 100


View Profile
October 07, 2017, 03:07:12 PM
 #906

пришли 30 риветсов  (уж лучшеб не пришли) а по табличке должно было 37   Cheesy это просто позор )) и тут урезали вот ушлепки
Я вот тоже не понял, выплаты и так смешные даже по таблице, а меня тоже нагрели ровно на 7 токенов. Вроде как то и пофиг на эту мелочь, но в тоже время минус им в карму гады)

Вообще позор. Столько времени потрачено зря. Хотя в последнее врем это уже нездоровая тенденция. Здесь 37 монет, мандарин 17 монет и так далее... Совсем перестали хантеров уважать. Сыплют какие то подачки. Пора видимо уже создавать профсоюз охотников за головами  Grin
согласен,хороший проект,нормальные сборы,но почему так нагрели баунти я хз,мне кажется это не компитентность менеджера,который режет всех,а еще позволил стольки людям принять участие в компании
sashadoc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 250



View Profile
October 07, 2017, 04:05:42 PM
 #907

пришли 30 риветсов  (уж лучшеб не пришли) а по табличке должно было 37   Cheesy это просто позор )) и тут урезали вот ушлепки
Я вот тоже не понял, выплаты и так смешные даже по таблице, а меня тоже нагрели ровно на 7 токенов. Вроде как то и пофиг на эту мелочь, но в тоже время минус им в карму гады)

Вообще позор. Столько времени потрачено зря. Хотя в последнее врем это уже нездоровая тенденция. Здесь 37 монет, мандарин 17 монет и так далее... Совсем перестали хантеров уважать. Сыплют какие то подачки. Пора видимо уже создавать профсоюз охотников за головами  Grin
согласен,хороший проект,нормальные сборы,но почему так нагрели баунти я хз,мне кажется это не компитентность менеджера,который режет всех,а еще позволил стольки людям принять участие в компании
я за твиттер и фейсбук получил 71 монету. учавствовал  с самого начала. не знаю,много это или мало,в сравнении с остальными компаниями
ganteralex
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 100



View Profile
October 07, 2017, 04:46:28 PM
 #908

Ну если вы затвитер ребята получили по 30 монет, то еще даволи таки неплохо. Конечно баунти менеджер поступил некрасиво, порезал все что возможно порезать. Либо себе забрал вашу долю и сейчас в ус не дует.
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
October 07, 2017, 07:56:32 PM
 #909

А что это за сквиз цены был на несколько иксов? Кнопки кто-то спутал?  Cheesy

мужик просто Grin Купить токены и с расчетом на пару лет холда. Какой-то у вас особый план интересный Cheesy
Это просто у тебя какое-то извращенное представление об инвестировании.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
mike0182
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 136



View Profile
October 07, 2017, 08:28:27 PM
 #910

А что это за сквиз цены был на несколько иксов? Кнопки кто-то спутал?  Cheesy
там как раз таки ордер проскочил по цене 1610.00000000  Cheesy думаю из-за него так..

poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
October 07, 2017, 09:01:59 PM
 #911

там как раз таки ордер проскочил по цене 1610.00000000  Cheesy думаю из-за него так..
Где там? Глянул на дельте, ничего не увидел.  Huh

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
SZX
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 390
Merit: 253


View Profile
October 08, 2017, 09:08:04 AM
 #912

Посмотрел, а токен-то уже на коинмаркетап залистили. Оперативно). Теперь будет удобно отслеживать появление новых бирж. Кстати цена уже ниже ико, на уровне 14-15 тыщ сатош, а это приблизительно цена пресейла.
DorWarD
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 102


View Profile
October 08, 2017, 09:13:57 AM
 #913

Посмотрел, а токен-то уже на коинмаркетап залистили. Оперативно). Теперь будет удобно отслеживать появление новых бирж. Кстати цена уже ниже ико, на уровне 14-15 тыщ сатош, а это приблизительно цена пресейла.

Скоро вообще в пол укатают)теперь ток ждать норм бирж и позитивных новостей иначе.....
magpr
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 1006



View Profile
October 08, 2017, 09:38:35 AM
 #914

Посмотрел, а токен-то уже на коинмаркетап залистили. Оперативно). Теперь будет удобно отслеживать появление новых бирж. Кстати цена уже ниже ико, на уровне 14-15 тыщ сатош, а это приблизительно цена пресейла.

Скоро вообще в пол укатают)теперь ток ждать норм бирж и позитивных новостей иначе.....

... иначе закуп в два три раза дешевле икошки и ожидание позитивных новостей и крупных бирж Grin Самый вероятный сценарий развития событий по всем последним краудсэйлам.
DorWarD
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 102


View Profile
October 08, 2017, 09:51:10 AM
 #915

Посмотрел, а токен-то уже на коинмаркетап залистили. Оперативно). Теперь будет удобно отслеживать появление новых бирж. Кстати цена уже ниже ико, на уровне 14-15 тыщ сатош, а это приблизительно цена пресейла.

Скоро вообще в пол укатают)теперь ток ждать норм бирж и позитивных новостей иначе.....

... иначе закуп в два три раза дешевле икошки и ожидание позитивных новостей и крупных бирж Grin Самый вероятный сценарий развития событий по всем последним краудсэйлам.

Да 99,9% развитие событий по этому сценарию.
Feromon
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 252



View Profile
October 08, 2017, 10:32:33 AM
 #916

там как раз таки ордер проскочил по цене 1610.00000000  Cheesy думаю из-за него так..
Где там? Глянул на дельте, ничего не увидел.  Huh

Вот такой вот интересный ордер) Или промазал кто то или такой топорный способ пампа. И кстати монета опять почти до 3 баксов стрельнула.
sergiorus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 262


View Profile
October 08, 2017, 10:36:04 AM
 #917

там как раз таки ордер проскочил по цене 1610.00000000  Cheesy думаю из-за него так..
Где там? Глянул на дельте, ничего не увидел.  Huh

Вот такой вот интересный ордер) Или промазал кто то или такой топорный способ пампа. И кстати монета опять почти до 3 баксов стрельнула.

да на эфирдельте уже давно никто не мажет Grin
сами себе перегоняют, приколисты)
poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
October 08, 2017, 10:38:38 AM
 #918

Вот такой вот интересный ордер) Или промазал кто то или такой топорный способ пампа. И кстати монета опять почти до 3 баксов стрельнула.

Какой-то бред. Как так может быть? Там вдруг отменили все ордера? Или там можно выкупать верхние ордера не трогая нижние?

Дельта мутнее и мутнее становится.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
Krasnoarmeec
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 267


View Profile
October 08, 2017, 10:47:07 AM
 #919

там как раз таки ордер проскочил по цене 1610.00000000  Cheesy думаю из-за него так..
Где там? Глянул на дельте, ничего не увидел.  Huh

Вот такой вот интересный ордер) Или промазал кто то или такой топорный способ пампа. И кстати монета опять почти до 3 баксов стрельнула.

Увидел на коинмаркеткапе, пока завел на Дельту, уже валялась в районе бакса за штуку. Что за манипуляции, вернее ради чего, хз.
SYZUW
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 361
Merit: 252


View Profile
October 08, 2017, 10:58:15 AM
 #920

Вот такой вот интересный ордер) Или промазал кто то или такой топорный способ пампа. И кстати монета опять почти до 3 баксов стрельнула.

Какой-то бред. Как так может быть? Там вдруг отменили все ордера? Или там можно выкупать верхние ордера не трогая нижние?

Дельта мутнее и мутнее становится.
Да, там можно выкупать любой ордер из книги. Это децентрализованная биржа, и трейдеры самостоятельно выставляют и выкупают любые понравившиеся ордера. В этом сразу видно отличие от централизованных бирж, где выкуп идет последовательно.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 [46] 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!