Bitcoin Forum
May 26, 2024, 07:16:19 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 [51] 52 53 54 55 56 »
  Print  
Author Topic: [ANN][RvT]RIVETZ:Децентрализованный Токен Безопасносm  (Read 45160 times)
Lesya2015
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 250



View Profile
November 25, 2017, 06:26:19 PM
 #1001

да тут даже памп толком не нужен, вернуть хотя бы полцены и все )) До нг разрабы должны с приложением и вот кстати новый сайт компании https://rivetz.com/



что заметила, сейчас почти все кто проводит исо обещают что то выпустить к новому году, но слабо в это вериться, я не думаю что под новый год и пару недель после него, кто то вообще будет работать, так уж заведено. Поэтому все обещания более чем уверена переносятся на следующий год
Tremt200
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
November 25, 2017, 07:07:17 PM
 #1002

Возможно я очень скептически отношусь к данному проекту, ведь я не принимал никакого участия в его развитии и продвижении))) Но по факту деньги собраны, продукта до сих пор нет, и как многие заметили до нового года он наверняка не появится, да и вообще как можно было вкладывать в подобный проект, когда они не удосужились показать хотя бы какие то вариации своего продукт еще до старта ИСО... Опять же повторюсь, мое мнение сугубо субьективно, но я бы не стал ожидать от данного проекта чего либо.
Burmik123
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 257


And we go again.


View Profile
November 26, 2017, 11:08:23 AM
 #1003

Возможно я очень скептически отношусь к данному проекту, ведь я не принимал никакого участия в его развитии и продвижении))) Но по факту деньги собраны, продукта до сих пор нет, и как многие заметили до нового года он наверняка не появится, да и вообще как можно было вкладывать в подобный проект, когда они не удосужились показать хотя бы какие то вариации своего продукт еще до старта ИСО... Опять же повторюсь, мое мнение сугубо субьективно, но я бы не стал ожидать от данного проекта чего либо.
Вы очень скептически относитесь к проекту. Я хоть в исо не вкладывал, но за баунти немного получил. Решил не сливать сразу, сижу и держу. Надеюсь что разработчики все же решат добавиться хоть на какую-то биржу и выпустят хоть что-то. По первому взгляду проект выглядел довольно неплохо.
DENISKA1988
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 134


"The future of advertisement intelligence"


View Profile
November 27, 2017, 06:22:58 PM
 #1004

когда принимал участие в проекте смотрел на белую бумагу и на то,что на рынке безопастности они около 20 лет причем работа в США...но смотря на цену не могу сказать нечего хорошего


я читал в твиттере их, что до конца года приложуха выйдет )) так что ждем!
И что мы ждём? Приложение выйдет и сразу все ломанутся выкупать токены по любой цене? Сильно в этом сомневаюсь. Тут как по мне пока не видно сильно заинтересованных в проекте.
согласен с Вами, только зря потратил время на этот проект, сначала на участие, а потом на ожидание проверок и в итоге практически ноль...

▄█▀▀▀▀▀ ● ◯ SaTT - The Revolution of Advertising Transactions ◯ ● ▀▀▀▀▀█▄
███    Website | Ann Thread | Whitepaper | Facebook | Twitter | Telegram    ███
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄   PRE-SALE COMPLETED IN LESS THAN 24 HOURS!   ▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
Daltonik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2520
Merit: 1490


View Profile
December 05, 2017, 04:28:49 PM
 #1005

Некоторые новости или суждения от команды (взято с англ.ветки) https://blog.rivetz.com/how-better-security-can-improve-user-experience-eba3b0b74d66
ksaton
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
December 05, 2017, 04:47:47 PM
 #1006

когда принимал участие в проекте смотрел на белую бумагу и на то,что на рынке безопастности они около 20 лет причем работа в США...но смотря на цену не могу сказать нечего хорошего


я читал в твиттере их, что до конца года приложуха выйдет )) так что ждем!
И что мы ждём? Приложение выйдет и сразу все ломанутся выкупать токены по любой цене? Сильно в этом сомневаюсь. Тут как по мне пока не видно сильно заинтересованных в проекте.
согласен с Вами, только зря потратил время на этот проект, сначала на участие, а потом на ожидание проверок и в итоге практически ноль...
Ну я бы не был так пессимистично настроен. Всему нужно время, к тому же кажется начали появляться какие-то новости позитивные. Думаю риветс еще полежит пол годика тихо, а потом как выстрелит. По крайней мере идея у проекта хорошая.

  ▬▬[  IDAP.IO  ]▬▬[International Digital Asset Platform ]▬   
▌ Introducing Derivatives Product Ecosystem to Crypto Asset Market ▐
▬▬  PRE - SALE STARTS 25th JUNE▬▬ | Twitter  | Telegram  | ANN  | Medium  | LinkedIn   | Facebook| ▬▬
Daltonik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2520
Merit: 1490


View Profile
December 06, 2017, 07:22:36 AM
 #1007

Будем надеяться на выход годного релиза и подъема в цене, твиттер у них активный конечно, но в основном понты и наставления.
Michail9090
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


Change Your Worlds Build a New Era!


View Profile
December 06, 2017, 07:25:37 AM
 #1008

когда принимал участие в проекте смотрел на белую бумагу и на то,что на рынке безопастности они около 20 лет причем работа в США...но смотря на цену не могу сказать нечего хорошего


я читал в твиттере их, что до конца года приложуха выйдет )) так что ждем!
И что мы ждём? Приложение выйдет и сразу все ломанутся выкупать токены по любой цене? Сильно в этом сомневаюсь. Тут как по мне пока не видно сильно заинтересованных в проекте.
согласен с Вами, только зря потратил время на этот проект, сначала на участие, а потом на ожидание проверок и в итоге практически ноль...
Цена начинает понимножку идти в рост, не паникуйте, будет ещё по 5 долларов монетка. Не всё же сразу

Orionix        |│        The Future of Gaming Comission Free Games And Items Exchange
[   YOUTUBE   ]      [ AIRDROP ]      [    DISCORD    ]
WHITEPAPER                       TWITTER                       TELEGRAM                       ANN THREAD
cashbitca
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 115



View Profile
December 06, 2017, 07:27:32 AM
 #1009

вот так выглядят 18  миллионов долларов в руках бездарей,проект не сдвигается с мертвой точки,цена 30 центов...инвесторы в  панике,когда я читал белую бумагу я предпологал ,что цена после исо будет за 10 $

Asgar 9
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100



View Profile
December 06, 2017, 07:32:54 AM
 #1010

когда принимал участие в проекте смотрел на белую бумагу и на то,что на рынке безопастности они около 20 лет причем работа в США...но смотря на цену не могу сказать нечего хорошего


я читал в твиттере их, что до конца года приложуха выйдет )) так что ждем!
И что мы ждём? Приложение выйдет и сразу все ломанутся выкупать токены по любой цене? Сильно в этом сомневаюсь. Тут как по мне пока не видно сильно заинтересованных в проекте.
согласен с Вами, только зря потратил время на этот проект, сначала на участие, а потом на ожидание проверок и в итоге практически ноль...
Цена начинает понимножку идти в рост, не паникуйте, будет ещё по 5 долларов монетка. Не всё же сразу
Да что удивляться тому что не двигается цена. Сейчас даже у проектов у которых выходят нормальные новости относительно регулярно и то запара с курсом, а тут и подавно. Так что придется запасаться инвесторам терпением скорее всего и надолго мне так кажется.
Cryptmuster
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1946
Merit: 1216


Glory To Ukraine! Glory to the heroes!


View Profile
December 06, 2017, 07:56:21 AM
 #1011

когда принимал участие в проекте смотрел на белую бумагу и на то,что на рынке безопастности они около 20 лет причем работа в США...но смотря на цену не могу сказать нечего хорошего


я читал в твиттере их, что до конца года приложуха выйдет )) так что ждем!
И что мы ждём? Приложение выйдет и сразу все ломанутся выкупать токены по любой цене? Сильно в этом сомневаюсь. Тут как по мне пока не видно сильно заинтересованных в проекте.
согласен с Вами, только зря потратил время на этот проект, сначала на участие, а потом на ожидание проверок и в итоге практически ноль...
Цена начинает понимножку идти в рост, не паникуйте, будет ещё по 5 долларов монетка. Не всё же сразу
Да что удивляться тому что не двигается цена. Сейчас даже у проектов у которых выходят нормальные новости относительно регулярно и то запара с курсом, а тут и подавно. Так что придется запасаться инвесторам терпением скорее всего и надолго мне так кажется.

Сразу после того как цена продержалась на отметке 3 доллара  пару дней, она сильно скатилась до 30 центов в этом районе она и сидит, предпосылок для роста не вижу.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
immortal7000
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 193
Merit: 100



View Profile
December 06, 2017, 08:09:22 AM
 #1012

Да по моему цена в 3 доллара продержалась от силы 30 минут, вот недавно только пошел незначительный рост до 0.4$, а так надеемся на приложение, может тогда будет рост, поэтому токены держу не сливаю.

Michail9090
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


Change Your Worlds Build a New Era!


View Profile
December 06, 2017, 11:32:52 AM
 #1013

когда принимал участие в проекте смотрел на белую бумагу и на то,что на рынке безопастности они около 20 лет причем работа в США...но смотря на цену не могу сказать нечего хорошего


я читал в твиттере их, что до конца года приложуха выйдет )) так что ждем!
И что мы ждём? Приложение выйдет и сразу все ломанутся выкупать токены по любой цене? Сильно в этом сомневаюсь. Тут как по мне пока не видно сильно заинтересованных в проекте.
согласен с Вами, только зря потратил время на этот проект, сначала на участие, а потом на ожидание проверок и в итоге практически ноль...
Цена начинает понимножку идти в рост, не паникуйте, будет ещё по 5 долларов монетка. Не всё же сразу
Да что удивляться тому что не двигается цена. Сейчас даже у проектов у которых выходят нормальные новости относительно регулярно и то запара с курсом, а тут и подавно. Так что придется запасаться инвесторам терпением скорее всего и надолго мне так кажется.

Сразу после того как цена продержалась на отметке 3 доллара  пару дней, она сильно скатилась до 30 центов в этом районе она и сидит, предпосылок для роста не вижу.
Ну пока проект не заработает или не сделают что нибудь полезное в сторону проекта, роста ждать естественно не стоит.

Orionix        |│        The Future of Gaming Comission Free Games And Items Exchange
[   YOUTUBE   ]      [ AIRDROP ]      [    DISCORD    ]
WHITEPAPER                       TWITTER                       TELEGRAM                       ANN THREAD
Minibrk
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 20


View Profile
December 06, 2017, 11:36:17 AM
 #1014

вот так выглядят 18  миллионов долларов в руках бездарей,проект не сдвигается с мертвой точки,цена 30 центов...инвесторы в  панике,когда я читал белую бумагу я предпологал ,что цена после исо будет за 10 $
Как цена может быть в районе 10 долларов после ИСО, если нет готового продукта. За что платить, за воздух и обещания? К тому же сейчас рынок абсолютно не стабильный из-за битка растущего. Предыдущие ораторы все правильно сказали - будет продукт, будет и цена хорошая.

▀▀▀▀▀▀     │      SWIPE      │      Monetizing Mobile Engagement Data     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Reddit       ▄▄▄▄▄▄
Dreick
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


View Profile
December 06, 2017, 11:36:22 AM
 #1015

когда принимал участие в проекте смотрел на белую бумагу и на то,что на рынке безопастности они около 20 лет причем работа в США...но смотря на цену не могу сказать нечего хорошего


я читал в твиттере их, что до конца года приложуха выйдет )) так что ждем!
И что мы ждём? Приложение выйдет и сразу все ломанутся выкупать токены по любой цене? Сильно в этом сомневаюсь. Тут как по мне пока не видно сильно заинтересованных в проекте.
согласен с Вами, только зря потратил время на этот проект, сначала на участие, а потом на ожидание проверок и в итоге практически ноль...
Цена начинает понимножку идти в рост, не паникуйте, будет ещё по 5 долларов монетка. Не всё же сразу
Да что удивляться тому что не двигается цена. Сейчас даже у проектов у которых выходят нормальные новости относительно регулярно и то запара с курсом, а тут и подавно. Так что придется запасаться инвесторам терпением скорее всего и надолго мне так кажется.

Сразу после того как цена продержалась на отметке 3 доллара  пару дней, она сильно скатилась до 30 центов в этом районе она и сидит, предпосылок для роста не вижу.
Ну пока проект не заработает или не сделают что нибудь полезное в сторону проекта, роста ждать естественно не стоит.

Да даже если он и заработает, то нужны люди, которые будут пользоваться данным проектом. А если людей не будет то и проект загнётся.
Daltonik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2520
Merit: 1490


View Profile
December 07, 2017, 08:05:19 AM
 #1016

Токену нужна достойная цена, особенно если этот токен связан с безопасностью, цена в 30 центов доверия к команде не вызывает.
romanbulkovic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 100


View Profile
December 07, 2017, 08:12:10 AM
 #1017

не знаю чего ожидать,сейчас цена на нуле,но по заявлениям команды в 2018 году они запускают платформу и создадут приложение для мобильных телефонов,будем надеяться что цена выростет хотя бы до 10 тысяч сатош
Gerhald
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1017



View Profile
December 07, 2017, 09:48:48 AM
 #1018

не знаю чего ожидать,сейчас цена на нуле,но по заявлениям команды в 2018 году они запускают платформу и создадут приложение для мобильных телефонов,будем надеяться что цена выростет хотя бы до 10 тысяч сатош
Смотря сколько на тот момент будут стоить эти самые 10к сатоши, проще всё же свести свои ожидания к фиатному эквиваленту, уж очень трудно с таки бешеным ростом биткоина получать прибыль в нём же.
ksaton
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
December 07, 2017, 01:46:12 PM
 #1019

не знаю чего ожидать,сейчас цена на нуле,но по заявлениям команды в 2018 году они запускают платформу и создадут приложение для мобильных телефонов,будем надеяться что цена выростет хотя бы до 10 тысяч сатош
Смотря сколько на тот момент будут стоить эти самые 10к сатоши, проще всё же свести свои ожидания к фиатному эквиваленту, уж очень трудно с таки бешеным ростом биткоина получать прибыль в нём же.
Люди же покупали токены за биткоин, значит есть смысл считать именно в цене битка. К тому же мне кажется, биток не будет рости вечно. После коррекции битка альты оживут, а тут как раз и приложение могут выпустить разработчики. так что RVT вполне может еще удивить всех холдеров.

  ▬▬[  IDAP.IO  ]▬▬[International Digital Asset Platform ]▬   
▌ Introducing Derivatives Product Ecosystem to Crypto Asset Market ▐
▬▬  PRE - SALE STARTS 25th JUNE▬▬ | Twitter  | Telegram  | ANN  | Medium  | LinkedIn   | Facebook| ▬▬
ivankotovic56
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 100



View Profile
December 12, 2017, 05:52:45 PM
 #1020

цена немножко поднялась однако мне кажется что не придел это все, однако баунти участников всеравно проект разочаровал так как при такой награде  с таким колличеством времени...цена должна быть по 50 баксов хотя бы

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 [51] 52 53 54 55 56 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!