Bitcoin Forum
May 27, 2024, 08:15:44 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 [52] 53 54 55 56 »
  Print  
Author Topic: [ANN][RvT]RIVETZ:Децентрализованный Токен Безопасносm  (Read 45161 times)
JurgenKlopp
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


View Profile
December 13, 2017, 01:24:38 PM
 #1021

цена немножко поднялась однако мне кажется что не придел это все, однако баунти участников всеравно проект разочаровал так как при такой награде  с таким колличеством времени...цена должна быть по 50 баксов хотя бы
В очередной раз убеждаюсь, что сделал правильный выбор, решив сменить подпись после того, как начали меняться менеджеры и правила. Хотя сам проект казался серьезным, и сборы тому подтверждение.
Minibrk
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 20


View Profile
December 13, 2017, 02:35:53 PM
 #1022

цена немножко поднялась однако мне кажется что не придел это все, однако баунти участников всеравно проект разочаровал так как при такой награде  с таким колличеством времени...цена должна быть по 50 баксов хотя бы
Ну, баунтистов в общем-то должна радовать хоть какая-то цена, тут больше проблем у инвесторов. И насчет 50 баксов вы сильно погорячились мне кажется. Дай бог к 5 долларам бы подобраться, уже было бы хорошо.

▀▀▀▀▀▀     │      SWIPE      │      Monetizing Mobile Engagement Data     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Reddit       ▄▄▄▄▄▄
cpasatel72
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 100



View Profile
December 14, 2017, 08:41:55 AM
 #1023

это был жесткий провал) во всем,менеджер поменялся, устроил чорт знает что,я слышал некоторых даже забанили,в итоге люди пополучали по 10 долларов)

Cryptmuster
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1946
Merit: 1216


Glory To Ukraine! Glory to the heroes!


View Profile
December 14, 2017, 09:32:52 AM
 #1024

это был жесткий провал) во всем,менеджер поменялся, устроил чорт знает что,я слышал некоторых даже забанили,в итоге люди пополучали по 10 долларов)

Да что то не понятное было в этой кампании, хорошо что я ее сторонй обошел, сразу не понравилась мутка с кабинетами ихними.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
cpasatel72
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 100



View Profile
December 16, 2017, 09:09:01 AM
 #1025

не знаю даже с чем связана легкое оживление монеты ,цена 70 центов,а может это из-за роста цены битка, в любом случае очень хочется информации хотя бы в твитере ,когда же будет луна...

HappyLov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 250


View Profile
December 16, 2017, 09:15:24 AM
 #1026

это был жесткий провал) во всем,менеджер поменялся, устроил чорт знает что,я слышал некоторых даже забанили,в итоге люди пополучали по 10 долларов)

Да что то не понятное было в этой кампании, хорошо что я ее сторонй обошел, сразу не понравилась мутка с кабинетами ихними.

Переносили баунти, вот и народу набилось много, в итоге и получили, то что оживленно все закончилось и не все гладко это точно, но это уже прошло, теперь остается ждать результатов команды, что бы на полученные монетах хорошо заработать.
cashbitca
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 115



View Profile
December 16, 2017, 09:18:00 AM
 #1027

это был жесткий провал) во всем,менеджер поменялся, устроил чорт знает что,я слышал некоторых даже забанили,в итоге люди пополучали по 10 долларов)

Да что то не понятное было в этой кампании, хорошо что я ее сторонй обошел, сразу не понравилась мутка с кабинетами ихними.

Переносили баунти, вот и народу набилось много, в итоге и получили, то что оживленно все закончилось и не все гладко это точно, но это уже прошло, теперь остается ждать результатов команды, что бы на полученные монетах хорошо заработать.
во во,попереносили , поменяли менеджера,поменяли правила,создали просто отрицательную экосистему для исо,вообщем все сделали правильно,а потом еще и после баунти выдали по 100 монет за 2 месяца

Kevinatin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 612
Merit: 250


View Profile
December 16, 2017, 09:23:58 AM
 #1028

не знаю даже с чем связана легкое оживление монеты ,цена 70 центов,а может это из-за роста цены битка, в любом случае очень хочется информации хотя бы в твитере ,когда же будет луна...
Там вроде как была сессия с СЕО в их телеграмме, возможно чем то заинтересовали людей и те прекупили чуток, хотя цена увеличилась всего на 300 сатош, как по мне ничего интерестного.
romanbulkovic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 100


View Profile
December 16, 2017, 10:00:51 AM
 #1029

много участников , много изменений правил, много всего негативного случилось за все время баунти,баны , отказы в выполнении,может это повлияло на цену
Minibrk
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 20


View Profile
December 19, 2017, 01:37:24 PM
 #1030

это был жесткий провал) во всем,менеджер поменялся, устроил чорт знает что,я слышал некоторых даже забанили,в итоге люди пополучали по 10 долларов)

Да что то не понятное было в этой кампании, хорошо что я ее сторонй обошел, сразу не понравилась мутка с кабинетами ихними.

Переносили баунти, вот и народу набилось много, в итоге и получили, то что оживленно все закончилось и не все гладко это точно, но это уже прошло, теперь остается ждать результатов команды, что бы на полученные монетах хорошо заработать.
во во,попереносили , поменяли менеджера,поменяли правила,создали просто отрицательную экосистему для исо,вообщем все сделали правильно,а потом еще и после баунти выдали по 100 монет за 2 месяца
Так в итоге же всем выдали баунти. Да и еще сборы на ИСО получились достаточно большими, насколько я помню. Однако цена все же пошла вниз.
Кстати, а что там с кабинетом было? Вроде бы же стандартные гугл таблицы были.

▀▀▀▀▀▀     │      SWIPE      │      Monetizing Mobile Engagement Data     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Reddit       ▄▄▄▄▄▄
JurgenKlopp
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


View Profile
December 19, 2017, 06:29:22 PM
 #1031

это был жесткий провал) во всем,менеджер поменялся, устроил чорт знает что,я слышал некоторых даже забанили,в итоге люди пополучали по 10 долларов)

Да что то не понятное было в этой кампании, хорошо что я ее сторонй обошел, сразу не понравилась мутка с кабинетами ихними.

Переносили баунти, вот и народу набилось много, в итоге и получили, то что оживленно все закончилось и не все гладко это точно, но это уже прошло, теперь остается ждать результатов команды, что бы на полученные монетах хорошо заработать.
во во,попереносили , поменяли менеджера,поменяли правила,создали просто отрицательную экосистему для исо,вообщем все сделали правильно,а потом еще и после баунти выдали по 100 монет за 2 месяца
Так в итоге же всем выдали баунти. Да и еще сборы на ИСО получились достаточно большими, насколько я помню. Однако цена все же пошла вниз.
Кстати, а что там с кабинетом было? Вроде бы же стандартные гугл таблицы были.
Насколько я понял из других тем, у этого Ирфана (менеджер), есть какой-то приложение, которое считает лайки и ретвитты, но чтобы оно считало, нужно предварительно зарегистрироваться в каком-то кабинете. Наверное, речь об этом.
FrynsJ
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 385
Merit: 251


View Profile
December 19, 2017, 08:29:25 PM
 #1032

Rivetz запартнерилась с Agrello и будут совместно работать над безопасными решениями идентификации.
Детальнее с новостью можно ознакомиться в блоге
Alexbt
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 542
Merit: 102



View Profile
December 20, 2017, 10:38:13 AM
 #1033

Rivetz сотрудничает с Agrello над безопасными решениями идентификации (и имеет AMA!)

Компания Rivetz рада объявить о новом партнерстве, в результате чего в Эстонии Agrello разработает аппаратное решение для кибербезопасности для цифровой идентификации.

Основанная в Таллинне, Эстония, Агрелло была основана группой юристов, ученых и технологов, которые стремятся создать самые умные и безопасные контракты. Ожидается, что их идентификатор Agrello будет таким же хорошим, как представление вашего паспорта лично, хотя он является цифровым и основанным на блочной цепочке.

Партнерство с Rivetz добавит дополнительный уровень безопасности на основе аппаратного обеспечения. Как услугу цифровой идентификации, позволяющую вам идентифицировать себя онлайн одним нажатием кнопки. Идентификатор Agrello, как и ваш паспорт лично, и технология Know Your Customer (KYC), которую они используют для идентификации, уже используются несколькими финансовыми учреждениями в крипто-дружественной Эстонии.

Используя инструментарий Rivetz, приложение Agrello ID сможет получить доступ к Trusted Execution Environment (TEE), минуя операционную систему телефона пользователя, и тем самым установить на нем потенциальную вредоносную программу. TEE установлен на большинстве современных мобильных устройств.

«В сотрудничестве с Rivetz мы можем использовать нашу систему идентификации на самом высоком уровне обеспечения безопасности, предоставляя самую верхнюю форму защиты, доступную сегодня», - сказал генеральный директор Agrello Хандо Рэнд. «Это позволит нам расширить нашу клиентскую базу до новых корпоративных клиентов с более высоким уровнем риска в своей деятельности».

Генеральный директор Rivetz Стивен Спраг был также уверен в партнерстве.

«Agrello предоставляет самые современные услуги идентификации, которые отвечают потребностям современных пользователей, - сказал Спраг. «Мы очень рады работать с ними, чтобы предоставить новую модель с токеном для идентификации и безопасности, повышая безопасность и простоту, необходимые рынку».

https://blog.rivetz.com/rivetz-partners-with-agrello-on-secure-identity-solutions-2da20d9a686
cryptocompares
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 102



View Profile
December 20, 2017, 10:46:49 AM
 #1034

Наконец-то хоть какое-то движение началось. Я уж думал, тут совсем маркетинга и работы нет. Столько надежд было на это исо, да и очень нужная эта вещь, если она конечно заработает.
cleverhope
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 252



View Profile
December 20, 2017, 02:30:11 PM
 #1035

Наконец-то хоть какое-то движение началось. Я уж думал, тут совсем маркетинга и работы нет. Столько надежд было на это исо, да и очень нужная эта вещь, если она конечно заработает.
Хм, новость и правда отличная. Вот только цена на эту новость никак не отреагировала, а если учесть что по риветсу новостей не было со времен исо, так это немного обидно. Ну да ладно, будем смотреть дальше, токены на кошельке кушать не просят)
lifRain
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 395
Merit: 100



View Profile
December 20, 2017, 02:47:54 PM
 #1036

Подобные новости дают понимание того, что не нужно спешить сейчас сливать монеты, даже если и вырос курс,  как говорится лед тронулся.

Gerhald
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1017



View Profile
December 20, 2017, 03:52:02 PM
 #1037

Наконец-то хоть какое-то движение началось. Я уж думал, тут совсем маркетинга и работы нет. Столько надежд было на это исо, да и очень нужная эта вещь, если она конечно заработает.
Было бы странно, если бы они, собрав такую большую сумму, обособленно, если придержали большую часть Эфира, пропали бы без вести. А так, может им просто нужно чуть больше времени, и не стоило ждать слишком быстрого результата.
1Bullion
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
December 20, 2017, 04:30:54 PM
 #1038

Проект RIVETZ заинтересовал конечно, в будущем блокчейн все больше будет распространяться на мобильные гаджеты, поэтому тема безопасности всегда будет актуальна! Считаю данную тему актуальной и перспективной.
Но пока не видно сильно заинтересованных в проекте.

  |||  EverLife.AI  ||| 
  |||  Preserve your Legacy on the BlockChain  ||| 
  |||  Your Immutable AI Avatar on the Blockchain that preserves your legacy  ||| 

●  Facebook  ●  Twitter ●  Telegram  ●  ANN  ●
Minibrk
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 20


View Profile
December 22, 2017, 12:03:17 PM
 #1039

Проект RIVETZ заинтересовал конечно, в будущем блокчейн все больше будет распространяться на мобильные гаджеты, поэтому тема безопасности всегда будет актуальна! Считаю данную тему актуальной и перспективной.
Но пока не видно сильно заинтересованных в проекте.
Я думаю пока что происходит скупка монет у слабых рук. На ИСО они нормально собрали, так что такая просадка в пределах нормы, если так можно выразиться. (это неприятно, не спорю)
Однако советую посмотреть на токен DENT который тоже так же себя вел. А в этом месяце очень сильно стрельнул, так как залистился на биржу новую и выпустил приложение.
Я думаю с RVT будет так же. Как только команда допилит что-то стоящее, так сразу же у нас и будут новости и памп. Так что надо всего лишь ждать.

▀▀▀▀▀▀     │      SWIPE      │      Monetizing Mobile Engagement Data     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Reddit       ▄▄▄▄▄▄
rualekss
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 100


View Profile
January 02, 2018, 06:06:59 PM
 #1040

Нормально монета в цене поднялась. Я думаю что это рост на фоне ажиотажа. который сейчас возник вокруг  криптовалюты. Хотя конечно тема проекта перспективная и рост RVT еще должен быть.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 [52] 53 54 55 56 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!