Bitcoin Forum
May 26, 2024, 12:29:33 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 »  All
  Print  
Author Topic: GetBTC.org - биржа криптовалют  (Read 23343 times)
indiangrad
Member
**
Offline Offline

Activity: 227
Merit: 10


View Profile
June 07, 2018, 01:01:39 PM
 #121

как то мало отзывов свежих по работе да и в целом по бирже. скажите, как у вас дела идут? насколько выросли объёмы с момента старта и каковы они сейчас? и изменилось ли что то по вводу выоду, имею в виду торговые пары

ExchangeGetBTC (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 235
Merit: 13


View Profile WWW
June 07, 2018, 01:18:14 PM
 #122

как то мало отзывов свежих по работе да и в целом по бирже. скажите, как у вас дела идут? насколько выросли объёмы с момента старта и каковы они сейчас? и изменилось ли что то по вводу выоду, имею в виду торговые пары

Здравствуйте, работа идет полным ходом. Дела идут неплохо. С момента добавления новых торговых пар мы видим подъем в активности и объемах биржи. На данный момент добавлено 23 торговых пар, сейчас у нас в общем 25 торговых пар.

О наших комиссиях по вводу и выводу Вы можете узнать здесь: https://bit.ly/2JdK5hc
pi_s_os
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
June 07, 2018, 01:55:06 PM
 #123

В таких биржах которые только запускаются, есть один плюс, это отзывчивая поддержка, где почти гарантировано решат твои вопросы. На биттрекс, полоникс, по сути поддержки нет.
ExchangeGetBTC (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 235
Merit: 13


View Profile WWW
June 07, 2018, 02:10:36 PM
 #124

В таких биржах которые только запускаются, есть один плюс, это отзывчивая поддержка, где почти гарантировано решат твои вопросы. На биттрекс, полоникс, по сути поддержки нет.

Наша поддержка отвечает очень активно. Делаем акцент на этом, если делать хороший сервис, то нужно начинать с этого.  Wink
entwes
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
June 07, 2018, 02:14:27 PM
 #125

Маленьким, никому не известным биржам очень тяжело раскрутиться и конкурировать с известными биржами. Будущее у них очень туманно. У маленьких бирж часто возникают проблемы.
ExchangeGetBTC (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 235
Merit: 13


View Profile WWW
June 07, 2018, 02:41:14 PM
 #126

Маленьким, никому не известным биржам очень тяжело раскрутиться и конкурировать с известными биржами. Будущее у них очень туманно. У маленьких бирж часто возникают проблемы.

Все решаемо, мы постараемся раскрутиться Cool
ExchangeGetBTC (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 235
Merit: 13


View Profile WWW
June 08, 2018, 12:20:43 PM
 #127

Комиссия на ввод Cryptocapital снижена до 1.5%.
Подробней о комиссиях: https://bit.ly/2JdK5hc
ExchangeGetBTC (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 235
Merit: 13


View Profile WWW
June 12, 2018, 10:46:39 AM
 #128

Предлагаем ознакомиться с автоматической торговлей! Это механизм который за Вас покупает когда дешево и продает когда дорого. Протестировать работу бота можно с 1$.
Попробуйте прямо сейчас! Немного полезной информации: https://bit.ly/2LHlBcU   
ExchangeGetBTC (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 235
Merit: 13


View Profile WWW
June 13, 2018, 01:35:11 PM
 #129

Приглашаем на наш телеграм канал! Свежие новости и интересные факты каждый день! https://t.me/newsGetBTC 
ExchangeGetBTC (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 235
Merit: 13


View Profile WWW
June 27, 2018, 09:24:37 AM
 #130

В данный момент проводятся профилактические работы. Биржа недоступна к торгам. Приносим извинения за возможные неудобства. Благодарим за понимание.
gagik
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 12


View Profile
June 27, 2018, 10:12:35 AM
 #131

В данный момент проводятся профилактические работы. Биржа недоступна к торгам. Приносим извинения за возможные неудобства. Благодарим за понимание.
как жаль что вы не успели пройти верификацию . теперь где я вас искать буду?
ExchangeGetBTC (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 235
Merit: 13


View Profile WWW
June 27, 2018, 11:32:48 AM
Last edit: April 04, 2021, 06:53:11 AM by xandry
 #132

Сервис доступен к торгам! Благодарим за ожидание!

В данный момент проводятся профилактические работы. Биржа недоступна к торгам. Приносим извинения за возможные неудобства. Благодарим за понимание.
как жаль что вы не успели пройти верификацию . теперь где я вас искать буду?

Мы здесь и готовы дать ответы на Ваши вопросы!
TheMadman1992
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
June 28, 2018, 04:02:22 AM
 #133

Маленьким, никому не известным биржам очень тяжело раскрутиться и конкурировать с известными биржами. Будущее у них очень туманно. У маленьких бирж часто возникают проблемы.

Все решаемо, мы постараемся раскрутиться Cool

Доброго времени суток! Желаю вам удачи в этом Вашем начинании, все-таки есть плюсы у маленьких бирж - Вы более клиентоориентированы.
gagik
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 12


View Profile
June 28, 2018, 06:20:00 PM
 #134

вот не нравитесь вы мне и точка. что то веет от вас скамом каким то. скажите,а вы раньше ни в каких мошеннических проектах не участвовали ?
ExchangeGetBTC (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 235
Merit: 13


View Profile WWW
June 29, 2018, 12:17:16 PM
 #135

вот не нравитесь вы мне и точка. что то веет от вас скамом каким то. скажите,а вы раньше ни в каких мошеннических проектах не участвовали ?

Нет, не участвовали. А что именно не вызывает у Вас доверия? Как мы можем это исправить?
gagik
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 12


View Profile
June 29, 2018, 12:35:55 PM
 #136

вот не нравитесь вы мне и точка. что то веет от вас скамом каким то. скажите,а вы раньше ни в каких мошеннических проектах не участвовали ?

Нет, не участвовали. А что именно не вызывает у Вас доверия? Как мы можем это исправить?
Исправить конечно можно, хоть и сложно. вот допустим я прям сейчас регистрируюсь на вашей как мне кажется очень  подозрительной бирже и вдруг узнаю  что сегодня особенный день и я стал победителем акции -самый недоверчивый клиент и получаю приз в виде 100$ на счет биржи. Ох и радость бы меня охватила, обуяла бы меня чувство доверия и даже умиления . вот так вот бывает жи?
hazarun
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 1019


View Profile
July 01, 2018, 11:45:13 PM
 #137

вот не нравитесь вы мне и точка. что то веет от вас скамом каким то. скажите,а вы раньше ни в каких мошеннических проектах не участвовали ?
Нет, не участвовали. А что именно не вызывает у Вас доверия? Как мы можем это исправить?

Думается напрасно Вы беседуете с форумным тролем.  Зачем ?

Что бы поддерживать вашу ветку в актуальном состоянии,
 лучше публикуйте тут регулярно обороты по бирже.      Гляжу, проекту год уже... Молодцы.
gagik
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 12


View Profile
July 02, 2018, 06:18:33 AM
 #138

вот не нравитесь вы мне и точка. что то веет от вас скамом каким то. скажите,а вы раньше ни в каких мошеннических проектах не участвовали ?
Нет, не участвовали. А что именно не вызывает у Вас доверия? Как мы можем это исправить?

Думается напрасно Вы беседуете с форумным тролем.  Зачем ?

Что бы поддерживать вашу ветку в актуальном состоянии,
 лучше публикуйте тут регулярно обороты по бирже.      Гляжу, проекту год уже... Молодцы.

уж тебя то точно весь форум знает . тролль -ультра класса! твое мнение никого не интересует,а к моему мнению все прислушиваются ...если я говорю что проект -говно или скам, то люди потом говорят -спасибо тебе Гагик за доброту за человечность. а если я говорю -ребята это хороший проект и ребята мне отвечают -Гагик ты просто волшебной души человек,дай Бог тебе здоровья брат.  Гагик всегда прав!
Egorka121275
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 1


View Profile
July 02, 2018, 09:41:59 AM
 #139

 Лично мне эта биржа очень нравится и я с удовольствием с ней работаю Если они расширят линейку валютных пар-Get BTC вообще может стать лучшей биржей, среди поддерживающих русский язык!
ExchangeGetBTC (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 235
Merit: 13


View Profile WWW
July 02, 2018, 12:57:51 PM
 #140

вот не нравитесь вы мне и точка. что то веет от вас скамом каким то. скажите,а вы раньше ни в каких мошеннических проектах не участвовали ?
Нет, не участвовали. А что именно не вызывает у Вас доверия? Как мы можем это исправить?

Думается напрасно Вы беседуете с форумным тролем.  Зачем ?

Что бы поддерживать вашу ветку в актуальном состоянии,
 лучше публикуйте тут регулярно обороты по бирже.      Гляжу, проекту год уже... Молодцы.


Такая наша работа ; )
Будем публиковать, спасибо!
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!