Bitcoin Forum
June 01, 2024, 04:27:11 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 »  All
  Print  
Author Topic: GetBTC.org - биржа криптовалют  (Read 23343 times)
gagik
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 12


View Profile
July 02, 2018, 03:35:04 PM
 #141

вот не нравитесь вы мне и точка. что то веет от вас скамом каким то. скажите,а вы раньше ни в каких мошеннических проектах не участвовали ?
Нет, не участвовали. А что именно не вызывает у Вас доверия? Как мы можем это исправить?

Думается напрасно Вы беседуете с форумным тролем.  Зачем ?

Что бы поддерживать вашу ветку в актуальном состоянии,
 лучше публикуйте тут регулярно обороты по бирже.      Гляжу, проекту год уже... Молодцы.


Такая наша работа ; )
Будем публиковать, спасибо!
вот вы сейчас очень зря вступаете с этим человеком в диалог . где бы он не появился -везде скам. я уже начинаю думать что и этот проект -скамный. игнорируйте его!
а по поводу приза я так и не понял выиграл или нет?
ExchangeGetBTC (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 235
Merit: 13


View Profile WWW
July 03, 2018, 09:18:51 AM
 #142

вот не нравитесь вы мне и точка. что то веет от вас скамом каким то. скажите,а вы раньше ни в каких мошеннических проектах не участвовали ?
Нет, не участвовали. А что именно не вызывает у Вас доверия? Как мы можем это исправить?

Думается напрасно Вы беседуете с форумным тролем.  Зачем ?

Что бы поддерживать вашу ветку в актуальном состоянии,
 лучше публикуйте тут регулярно обороты по бирже.      Гляжу, проекту год уже... Молодцы.


Такая наша работа ; )
Будем публиковать, спасибо!
вот вы сейчас очень зря вступаете с этим человеком в диалог . где бы он не появился -везде скам. я уже начинаю думать что и этот проект -скамный. игнорируйте его!
а по поводу приза я так и не понял выиграл или нет?

Мы часто устраиваем конкурсы на нашей странице Вконтакте и на канале телеграм, Вы можете поучаствовать и побороться за приз в следующем нашем конкурсе!
Группа Вконтакте - https://vk.com/get_btc
Канал в телеграме - https://t.me/newsGetBTC
Egorka121275
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 1


View Profile
July 03, 2018, 09:23:30 AM
 #143

 Лично я планирую использовать только эту биржу для вводов,выводов фиата и дальнейшего обмена на криптовалюту Лично все тестировал и проверял. Рекомендую 
antdru
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
July 03, 2018, 06:03:35 PM
 #144

Огромное преимущество маленьких бирж - возможность нормального саппорта. Если это есть- биржа будет рости однозначно. Вам удачи!
ExchangeGetBTC (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 235
Merit: 13


View Profile WWW
July 04, 2018, 01:13:25 PM
Last edit: July 05, 2018, 10:38:45 AM by ExchangeGetBTC
 #145

Огромное преимущество маленьких бирж - возможность нормального саппорта. Если это есть- биржа будет рости однозначно. Вам удачи!

К саппорту у нас высокие требования! Вы всегда это можете проверить задав вопрос по этой форме: https://bit.ly/2jbapsR
ExchangeGetBTC (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 235
Merit: 13


View Profile WWW
July 06, 2018, 09:16:32 AM
 #146

Добавлена новая торговая монета — ACC (ACChain). Узнайте больше о проекте на официальном сайте — https://bit.ly/2ua54Xx
Торгуется в парах: BTC/ACC
Ввод: 0 ACC
Вывод: 0.2 ACC
Egorka121275
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 1


View Profile
July 06, 2018, 09:20:23 AM
 #147

Огромное преимущество маленьких бирж - возможность нормального саппорта. Если это есть- биржа будет рости однозначно. Вам удачи!

 Наличие хорошего саппорта дает очень большое конкурентное преимущество, потому что в таком бизнесе важен вопрос доверия. Если его нет-то клиент ищет другой вариант
ExchangeGetBTC (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 235
Merit: 13


View Profile WWW
July 09, 2018, 02:07:53 PM
 #148

Добавлена новая торговая монета — ETP (ViewFin). Узнайте больше о проекте на официальном сайте — https://bit.ly/2m0RQc6
Торгуется в парах: BTC/ETP
Ввод: 0 ETP
Вывод: 0 ETP
ExchangeGetBTC (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 235
Merit: 13


View Profile WWW
July 14, 2018, 10:08:34 AM
 #149

Добавлена новая торговая монета — CLX (Cryptolux). Узнайте больше о проекте на официальном сайте — https://bit.ly/2uyKTTl
Торгуется в парах: BTC/CLX
Ввод: 5.001 CLX
Вывод: 5.001 CLX
Egorka121275
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 1


View Profile
July 14, 2018, 12:22:18 PM
 #150

 Очень хорошо, что добавляются новые монеты, как - только появятся те, которые я соберусь продавать , с радостью воспользуюсь вашей биржей. Желаю вам успешного роста и развития!
ExchangeGetBTC (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 235
Merit: 13


View Profile WWW
July 16, 2018, 11:26:14 AM
 #151

Очень хорошо, что добавляются новые монеты, как - только появятся те, которые я соберусь продавать , с радостью воспользуюсь вашей биржей. Желаю вам успешного роста и развития!

Благодарим Вас! Если не секрет, какие монеты Вы ждете к добавлению?
Akond
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 148


View Profile
July 16, 2018, 11:59:35 AM
 #152

Неплохо было бы увидеть на вашей бирже мастернодные монетки и далеко не все из них являются скамом. А то этот CryptoBridge уже достал своими косяками.
ExchangeGetBTC (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 235
Merit: 13


View Profile WWW
July 18, 2018, 12:27:46 PM
 #153

Добавлена новая торговая монета — BTK (Bitcoin Token). Узнайте больше о проекте на официальном сайте — https://bit.ly/2zQG91x
Торгуется в парах: BTC/BTK
Ввод: 0 BTK
Вывод: 10 BTK
ExchangeGetBTC (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 235
Merit: 13


View Profile WWW
July 25, 2018, 10:40:09 AM
 #154

Добавлена новая торговая монета — LUNES (LUNES). Узнайте больше о проекте на официальном сайте — https://bit.ly/2oeQgFa
Ввод: 0.001 LUNES
Вывод: 0.101 LUNES
ExchangeGetBTC (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 235
Merit: 13


View Profile WWW
July 26, 2018, 12:31:00 PM
Last edit: April 03, 2021, 09:44:02 PM by xandry
 #155

Уважаемые пользователи, на нашей бирже в данный момент происходят вынужденные технические работы по таким направлениям: BTC, ETP, ZDC, ZGC, АСС. Вводы и выводы на эти направления в данный момент недоступны. Приносим извинения за возможные неудобства. Благодарим за понимание.

Уважаемые пользователи, на нашей бирже в данный момент происходят вынужденные технические работы по таким направлениям: BTC, ETP, ZDC, ZGC, АСС. Вводы и выводы на эти направления в данный момент недоступны. Приносим извинения за возможные неудобства. Благодарим за понимание.

Технические работы завершены, вводы и выводы активированы. Благодарим за ожидание!
Terrratron
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 17


View Profile
July 26, 2018, 03:08:19 PM
 #156

Верификация нужна? Если да, то есть ли лимиты в сутки без верификации?
ExchangeGetBTC (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 235
Merit: 13


View Profile WWW
July 26, 2018, 04:40:38 PM
 #157

Верификация нужна? Если да, то есть ли лимиты в сутки без верификации?

Здравствуйте, верификация дает возможность вводить и выводить по таким направлениям: visa/mastercard, webmoney, qiwi(в данный момент недоступна). На торговлю криптовалювалютой и на размеры выводов верификация не влияет. Благодарим за Ваш вопрос!
ExchangeGetBTC (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 235
Merit: 13


View Profile WWW
July 27, 2018, 02:45:15 AM
 #158

Биржа не выводит вебмани уже 4-е сутки. Служба поддержки перестала отвечать. В чат писать не могу походу меня отрубили. Очень похоже на скам, будьте осторожны. Если ситуация поменяется отпишусь!!!!!!! Angry

Здравствуйте, никто от чата Вас не вырубал. На Вашем балансе нет средств, для того, чтобы писать в чат необходимо иметь 1 usd, ваши средства находятся в режиме "Ожидания", поэтому система не пускает в чат. Ваша заявка на вывод принята, ожидайте вывода. Приносим извинения за возможные неудобства.
Egorka121275
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 1


View Profile
July 27, 2018, 09:34:38 AM
 #159

Биржа не выводит вебмани уже 4-е сутки. Служба поддержки перестала отвечать. В чат писать не могу походу меня отрубили. Очень похоже на скам, будьте осторожны. Если ситуация поменяется отпишусь!!!!!!! Angry

 Ну вот , паникеры c New рангом начали в ветку строчить, хотя у самого даже доллара на личном счете нет. Биржа очень хорошая, вот собираюсь  функцию автоматической торговли Bot Mark протестировать , интересная тема
Terrratron
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 17


View Profile
July 27, 2018, 10:05:48 AM
 #160

Верификация нужна? Если да, то есть ли лимиты в сутки без верификации?

Здравствуйте, верификация дает возможность вводить и выводить по таким направлениям: visa/mastercard, webmoney, qiwi(в данный момент недоступна). На торговлю криптовалювалютой и на размеры выводов верификация не влияет. Благодарим за Ваш вопрос!


Ладно для карточек, а зачем верификация для киви и вебмани? Что-то я не знаю российского закона, который бы требовал обязательной верификации для них. Для киви до 15к зачем верификация? Для вебмани вообще нет ограничения. Странно.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!