Bitcoin Forum
June 18, 2024, 03:21:07 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 »  All
  Print  
Author Topic: В сети появился список признаков помешанl  (Read 2301 times)
GAMORA (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 100



View Profile
July 06, 2017, 06:07:42 AM
 #1

В сети появился список признаков помешанности любимого человека на биткоине

В социальных сетях набирает популярность инфографика, на которой наглядно показаны основные признаки помешательства биткоином и другими криптовалютами.

В числе десяти причин, указывающих на нездоровую заинтересованность в криптовалютах, указаны: перевод любой темы на биткоин, потеря интереса ко всему, что не связано с криптовалютами, страсть к покупкам за биткоины и другие.

Отметим, с начала этого года цена биткоина стремительно начала расти, в данный момент первая криптовалюта стоит более $2500. Поэтому существенно увеличилось количество новых пользователей, которых заинтересовали криптовалюты и все что с ними связано: ICO, майнинг, криптотрейдинг и другие направления.
 
gsg07
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


View Profile WWW
July 06, 2017, 06:20:00 AM
 #2

ЗабавноSmiley)) все так и есть....настанет время, когда и женская половина будет помешена на биткойнах..
 По-моему, это даже очень мило, когда есть общие интересы.
FanatMonet
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 507



View Profile
July 06, 2017, 06:27:23 AM
 #3

ЗабавноSmiley)) все так и есть....настанет время, когда и женская половина будет помешена на биткойнах..
 По-моему, это даже очень мило, когда есть общие интересы.
Знаем мы эти "общие интересы",доберётся до твоего биткоин-кошелька и уйдут все битки на разную фигню,или просто будет пилить,что лежат деньги иди сними..... Не,такие общие интересы не надо Grin

.
.
.
▄███████████████████▄
█████████████████████
████████████▀▀░░░░███
███████████▌░░░░░░███
███████████░░░░██████
███████████░░░░██████
████████░░░░░░░░░░▐██
████████░░░░░░░░░░███

███████████░░░░██████

███████████░░░░██████

███████████░░░░██████

███████████░░░░██████

▀██████████░░░░█████▀
▄███████████████████▄
█████████████████████
█████████████████████
████▀██████▀░░░▀▀▄███
████░░▀▀███░░░░░░▄███
████▀░░░░░░░░░░░▐████
████▄░░░░░░░░░░░█████
█████▀░░░░░░░░░▄█████

████▀█▄░░░░░░░▄██████

█████▄░░░░░▄▄████████

█████████████████████

█████████████████████

▀███████████████████▀
▄███████████████████▄
█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█████
███░░░▄▄▄▄▄▄▄▄▄░░░███
██░░▄█████████▀▀▄░░██
██░░███▀▀░░░▀▀▄▄█░░██
██░░██▀░▄███▄░▀██░░██
██░░██░░█████░░██░░██
██░░██▄░▀███▀░▄██░░██

██░░███▄▄░░░▄▄███░░██

██░░▀███████████▀░░██

███░░░▀▀▀▀▀▀▀▀▀░░░███

█████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█████

▀███████████████████▀
▄███████████████████▄
█████████████████████
█████████████████████
██████████████▀▀▀████
██████████▀▀░░░░▐████
██████▀▀░░░▄▀░░░█████
████░░░░▄▄▀░░░░▐█████
██████▄▐█░░░░░░██████

███████▌▌░░░░░▐██████

████████▄██▄▄░███████

█████████████████████

█████████████████████

▀███████████████████▀
.
vavan1974muz
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 503



View Profile
July 06, 2017, 08:53:01 AM
 #4

ЗабавноSmiley)) все так и есть....настанет время, когда и женская половина будет помешена на биткойнах..
 По-моему, это даже очень мило, когда есть общие интересы.
Если женщина приложит к этому делу руку.Тогда либо дело пропало,либо она програмист , но уж точно не женщина.Извиняюсь за свои слова перед ДІВЧАТАМИ.
pit19521506
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 260



View Profile
July 06, 2017, 08:58:28 AM
 #5

ЗабавноSmiley)) все так и есть....настанет время, когда и женская половина будет помешена на биткойнах..
 По-моему, это даже очень мило, когда есть общие интересы.
Если женщина приложит к этому делу руку.Тогда либо дело пропало,либо она програмист , но уж точно не женщина.Извиняюсь за свои слова перед ДІВЧАТАМИ.
Программисты женщины есть.Я лично знаю такую.И довольно таки неплохая в своем деле. Grin
gsg07
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


View Profile WWW
July 07, 2017, 06:53:42 AM
 #6

Ну незнаю Grin подняли настроение, конечно Grin но не соглашусь с Вами. Зачем ей Ваш биткойн-кошелек, может и сама заработать ведь. Shocked
deisik
Legendary
*
Online Online

Activity: 3458
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
July 07, 2017, 09:03:58 AM
 #7

ЗабавноSmiley)) все так и есть....настанет время, когда и женская половина будет помешена на биткойнах..
 По-моему, это даже очень мило, когда есть общие интересы.
Если женщина приложит к этому делу руку.Тогда либо дело пропало,либо она програмист , но уж точно не женщина.Извиняюсь за свои слова перед ДІВЧАТАМИ.
Программисты женщины есть.Я лично знаю такую.И довольно таки неплохая в своем деле. Grin

И я тоже одну такую знаю - Маргарет Гамильтон



Разрабатывала бортовое программное обеспечение для космической программы "Аполлон" - это когда американцы (якобы) на Луну летали. Не красавица, конечно, но, как говорится, кому и кобыла невеста (вроде даже замужем успела побывать). Мозги, очевидно, там явно не женские, да и не женское это совсем дело. Женское - это посуду помыть, бельё постирать, мусор там вынести

vavan1974muz
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 503



View Profile
July 07, 2017, 10:15:57 AM
 #8

ЗабавноSmiley)) все так и есть....настанет время, когда и женская половина будет помешена на биткойнах..
 По-моему, это даже очень мило, когда есть общие интересы.
Если женщина приложит к этому делу руку.Тогда либо дело пропало,либо она програмист , но уж точно не женщина.Извиняюсь за свои слова перед ДІВЧАТАМИ.
Программисты женщины есть.Я лично знаю такую.И довольно таки неплохая в своем деле. Grin

И я тоже одну такую знаю - Маргарет Гамильтон



Разрабатывала бортовое программное обеспечение для космической программы "Аполлон" - это когда американцы (якобы) на Луну летали. Не красавица, конечно, но, как говорится, кому и кобыла невеста (вроде даже замужем успела побывать). Мозги, очевидно, там явно не женские, да и не женское это совсем дело. Женское - это посуду помыть, бельё постирать, мусор там вынести
Если они тебя где то поймают(или хотя бы узнают),закончишь ты свои дни преждевременно,и очень болезненно.Grin
gsg07
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


View Profile WWW
July 07, 2017, 10:39:37 AM
 #9

Ну программистов-женщин, не мало, это понятно. Женщины, очень внимательны к деталям и более усидчивы, чем мужчины  Tongue
Конечно, в первое время может и сложно, но этим нужно заниматься и надо любить, то что ты делаешь.
Andergriff
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 259



View Profile
July 07, 2017, 10:48:25 AM
 #10

ЗабавноSmiley)) все так и есть....настанет время, когда и женская половина будет помешена на биткойнах..
 По-моему, это даже очень мило, когда есть общие интересы.

gsg07
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


View Profile WWW
July 07, 2017, 10:51:03 AM
 #11

Может жена сама зарабатывает биткойны и не знает куда их тратить Grin Grin
gsg07
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


View Profile WWW
July 07, 2017, 11:02:40 AM
 #12

А если в семье и муж и жена помешаны на биткойнах  Grin Grin что на это скажете?  Grin
ScriptYoYo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 159
Merit: 100



View Profile
July 07, 2017, 11:07:02 AM
 #13

ЗабавноSmiley)) все так и есть....настанет время, когда и женская половина будет помешена на биткойнах..
 По-моему, это даже очень мило, когда есть общие интересы.


Сейчас большинство девушек выглядят именно так) Но когда они разберутся как пользоваться биткоином, то ситуация кардинально изменится и придется создавать новую криптовалюту.

gsg07
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


View Profile WWW
July 07, 2017, 11:28:30 AM
 #14

 Grin Grin
Смешно.  К сожалению или к счастью Grin

ЗабавноSmiley)) все так и есть....настанет время, когда и женская половина будет помешена на биткойнах..
 По-моему, это даже очень мило, когда есть общие интересы.
[Suspicious link removed]/_ph/2/196476032.jpg[/img]

Сейчас большинство девушек выглядят именно так) Но когда они разберутся как пользоваться биткоином, то ситуация кардинально изменится и придется создавать новую криптовалюту.

моя к сажелению (или счастью) знает )))
deisik
Legendary
*
Online Online

Activity: 3458
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
July 07, 2017, 11:35:23 AM
Last edit: July 07, 2017, 11:58:20 AM by deisik
 #15

ЗабавноSmiley)) все так и есть....настанет время, когда и женская половина будет помешена на биткойнах..
 По-моему, это даже очень мило, когда есть общие интересы.
Если женщина приложит к этому делу руку.Тогда либо дело пропало,либо она програмист , но уж точно не женщина.Извиняюсь за свои слова перед ДІВЧАТАМИ.
Программисты женщины есть.Я лично знаю такую.И довольно таки неплохая в своем деле. Grin

И я тоже одну такую знаю - Маргарет Гамильтон

Разрабатывала бортовое программное обеспечение для космической программы "Аполлон" - это когда американцы (якобы) на Луну летали. Не красавица, конечно, но, как говорится, кому и кобыла невеста (вроде даже замужем успела побывать). Мозги, очевидно, там явно не женские, да и не женское это совсем дело. Женское - это посуду помыть, бельё постирать, мусор там вынести
Если они тебя где то поймают(или хотя бы узнают),закончишь ты свои дни преждевременно,и очень болезненно.Grin

Кто поймает, женщины-программисты?

Я практически десять лет просидел рядом с такой (не с Маргарет Гамильтон, конечно). Жаль, что она была старше меня ещё на десять лет и замужем по второму кругу (хотя если второй раз, то уже можно считать, что и не замужем). Как говорится, я бы вдул. Она и сама так говорила, но принципиальная была, да я особо и не настаивал. Хотя если бы реально надо было, завалил бы, конечно (возможности были)

А если в семье и муж и жена помешаны на биткойнах  Grin Grin что на это скажете?  Grin

Муж и жена - одна сатана

uyriysaw
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 296
Merit: 100



View Profile
July 07, 2017, 12:13:41 PM
 #16

эх, ну если начать нормально зарабатывать на этом деле,то может и действительно так затянет в это дело.
Gerhald
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1017



View Profile
July 07, 2017, 12:59:22 PM
 #17

Даже обидно, что биткоин стал каким-то мейнстримом для домохозяек, которые толком не понимают, что это такое, но при любой возможности стараются блеснуть терминологией.
jafdet
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 884
Merit: 500


View Profile
July 07, 2017, 01:05:29 PM
 #18

Даже обидно, что биткоин стал каким-то мейнстримом для домохозяек, которые толком не понимают, что это такое, но при любой возможности стараются блеснуть терминологией.
А может это и хорошо, пускай лучше каждая домохозяй какупит по биткоину, а лучше чтобы между домохозяйками было соревнование у кого битков больше, вот тогда бы знаете как курс в небо улетел.
Shevrole1313
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100


View Profile
July 07, 2017, 02:45:24 PM
 #19

Прикольное наблюдение  Smiley, но почему большинство на форуме считают, что женщина не сможет заниматься криптовалютами. Смотрю по форумам количество таких женщин увеличивается, может со временем появится картинка наоборот. Хотя в большинстве случаев, мы мужчины больше интересуемся криптомиром.
100bitcoins.com
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 250



View Profile
July 07, 2017, 03:29:26 PM
 #20

ничего ....пусть и женщины вникают в криптомир, если им это интересно, а если нет, то они и не сунутся туда...))
Вон уже и магазины брендовой одежды и обуви битки принимают.....вот начнется)))

http://www.embassyofbitcoin.com/%D1%83%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9-%D0%BE%D0%BD%D0%BB%D0%B0%D0%B9%D0%BD-%D0%BC%D0%B0%D0%B3%D0%B0%D0%B7%D0%B8%D0%BD-rechi-ua-%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%B0%D0%B5/

In Bitcoin we trust! Join us - 100bitcoins.com
Pages: [1] 2 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!