Bitcoin Forum
June 24, 2024, 04:09:09 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
Author Topic: В сети появился список признаков помешанl  (Read 2301 times)
Gerodot
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 250



View Profile
July 07, 2017, 07:13:44 PM
 #21

Скоро придет жена к мужу и скажет дай мне код от своего кошелька, проведу транзу и буду шопится  Smiley. Пока жены не понимают что такое биткоин и с чем его едят, заначка в надежном месте  Smiley


██████████████████████████████████████████████████
███```````█████````````█████````````██████████████
```````````██``````````███``````````████████████
```````````██``````````███``````````████████████
███```````██████``````███████``````███████████████
██████████████████████████████████████████████████
██````````█████````````████`````````█████████████
```````````██``````````███``````````████████████
```````````██``````````███``````````████████████
███```````██████``````███████``````███████████████
██████████████████████████████████████████████████
███```````███████████████████████████████```````██
```````````███████████████████████████``````````
```````````████████████████████████████`````````
███```````███████████████████████████████```````██
██████████████████████████████████████████████████
█████████████````````█████````````█████```````███
█████████████``````````███``````````███`````````
█████████████``````````███``````````███`````````
████████████████``````███████``````███████``````██
█████████████████████████████████████████████████
vgvv
SECURIX
|
|
Cobit
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 250



View Profile
July 07, 2017, 07:36:40 PM
 #22

Прикольное наблюдение  Smiley, но почему большинство на форуме считают, что женщина не сможет заниматься криптовалютами. Смотрю по форумам количество таких женщин увеличивается, может со временем появится картинка наоборот. Хотя в большинстве случаев, мы мужчины больше интересуемся криптомиром.

Просто мужчинам больше свойственно искать способы зарабатывать деньги а не тратить в отличии от слабого пола, потому и находим новые способы заработка и сфера крипты на данный момент очень перспективна и стоит внимания)

Big_cactus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 550
Merit: 254


View Profile
July 07, 2017, 07:42:36 PM
 #23

Прикольное наблюдение  Smiley, но почему большинство на форуме считают, что женщина не сможет заниматься криптовалютами. Смотрю по форумам количество таких женщин увеличивается, может со временем появится картинка наоборот. Хотя в большинстве случаев, мы мужчины больше интересуемся криптомиром.

Просто мужчинам больше свойственно искать способы зарабатывать деньги а не тратить в отличии от слабого пола, потому и находим новые способы заработка и сфера крипты на данный момент очень перспективна и стоит внимания)
Крипта очень перспективна для любого бизнеса а майнинг это дело очень не надежное, видяхи могут сгореть и курс крипты может упасть, работать лучше за деньги и покупать на небольшую сумму крипту.
viktoriya1945
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 251



View Profile
July 08, 2017, 04:42:30 AM
 #24

Я думаю что женщины сейчас продвинутые и если где то есть возможность на чем то заработать они не упустят свой момент .Деньги нужны всем а у них запросы побольше.
Pe4kin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 255


View Profile
July 08, 2017, 05:49:07 AM
 #25

Бред какой то!!!
Биткойн это деньги. Это всё равно, что считать как люди помешаны на деньгах.
Так практически любая беседа к деньгам и их поиску сводится. Так, что все сошли с ума.

В Америке вообще абсолютное большинство тем так или иначе денег касается.
Никто ведь не кричит, что чёкнутые. Норма это...
Gerhald
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1017



View Profile
July 08, 2017, 06:31:47 AM
 #26

Даже обидно, что биткоин стал каким-то мейнстримом для домохозяек, которые толком не понимают, что это такое, но при любой возможности стараются блеснуть терминологией.
А может это и хорошо, пускай лучше каждая домохозяй какупит по биткоину, а лучше чтобы между домохозяйками было соревнование у кого битков больше, вот тогда бы знаете как курс в небо улетел.
Так они что, умеют? Картинка выше как раз точно отражает уровень этих знатоков. Я, конечно, сам тот ещё эксперт, но я и не стараюсь ни перед кем блеснуть знаниями по этому поводу.
bontyw1276
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 1002


View Profile
July 08, 2017, 09:21:16 AM
 #27

Прикольное наблюдение  Smiley, но почему большинство на форуме считают, что женщина не сможет заниматься криптовалютами. Смотрю по форумам количество таких женщин увеличивается, может со временем появится картинка наоборот. Хотя в большинстве случаев, мы мужчины больше интересуемся криптомиром.
количество женских ников увеличивается, но кто докажет, что по ту сторону монитора не сидит какой-то вася? причем часто эти женские ники пишут о себе в мужском лице.
Aleksablack
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile
July 08, 2017, 10:01:14 AM
 #28

ЗабавноSmiley)) все так и есть....настанет время, когда и женская половина будет помешена на биткойнах..
 По-моему, это даже очень мило, когда есть общие интересы.
Знаем мы эти "общие интересы",доберётся до твоего биткоин-кошелька и уйдут все битки на разную фигню,или просто будет пилить,что лежат деньги иди сними..... Не,такие общие интересы не надо Grin

Ну от нас девушек можно ожидать чего угодно) Я думаю уже сейчас есть девушки, помешанные на битках) Я правда в их число пока не вхожу)
JurgenKlopp
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


View Profile
July 08, 2017, 10:07:00 AM
 #29

А у нас на работе во время перекура иногда тема биткоина затрагивается, но никто толком в этом не разбирается, поэтому разговоры довольно быстро заканчиваются и конструктива не несут.
MirHak
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 191
Merit: 100


View Profile
July 08, 2017, 10:36:51 AM
Last edit: July 08, 2017, 11:30:24 AM by MirHak
 #30

И зря мужики мы НЕ ДО оцениваем слабую половину человечества. Кажется не так уж далеки те времена когда семьи будут иметь общие т.н. семейные кошелки, расходы с которых без согласия всех членов семьи осуществить не получится. Интересно кто тогда кого будет просить ...и кусать локти в связи с "продвинутостью" наших половинок и совершеннолетних киндеров.
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3458
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
July 08, 2017, 10:54:32 AM
 #31

Прикольное наблюдение  Smiley, но почему большинство на форуме считают, что женщина не сможет заниматься криптовалютами. Смотрю по форумам количество таких женщин увеличивается, может со временем появится картинка наоборот. Хотя в большинстве случаев, мы мужчины больше интересуемся криптомиром.
количество женских ников увеличивается, но кто докажет, что по ту сторону монитора не сидит какой-то вася? причем часто эти женские ники пишут о себе в мужском лице

Старый лысый извращенец вернулся

С другой стороны, много раз слышал как девки переходили на мужской род в отношении себя, так что не показатель ("от нас всего можно ожидать", вот поэтому биткоины лучше перепрятать). Может там вообще искусственный интеллект посты набивает. Прямо как в том анекдоте - на конкурсе блондинок с большим отрывом победил искусственный интеллект

- Вы почему не остановились?
- Я испугалась, жезл был слишком длинный!
- Это не жезл, это шлагбаум!!!

Sonick
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 250



View Profile
July 09, 2017, 05:26:12 PM
 #32

Зря вы так сомниваетесь в женщинах.мы все сможем.Это дело времени.а помешатся может каждый на биткоене особенно если идёт речь не о маленьких💸
jafdet
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 884
Merit: 500


View Profile
July 09, 2017, 08:11:35 PM
 #33

Прикольное наблюдение  Smiley, но почему большинство на форуме считают, что женщина не сможет заниматься криптовалютами. Смотрю по форумам количество таких женщин увеличивается, может со временем появится картинка наоборот. Хотя в большинстве случаев, мы мужчины больше интересуемся криптомиром.
количество женских ников увеличивается, но кто докажет, что по ту сторону монитора не сидит какой-то вася? причем часто эти женские ники пишут о себе в мужском лице.
Слюшяй дарагой я знаю кто этот дэвушка каторый так пишэт про себя - это настаящий джигит.
Ну короче как то так.
Ну да развелось их, а может это уже трансы завелись среди нас или леди бои не знаю чем они отличаются.
LeoEspansq
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile
July 10, 2017, 08:10:08 AM
 #34

И зря мужики мы НЕ ДО оцениваем слабую половину человечества. Кажется не так уж далеки те времена когда семьи будут иметь общие т.н. семейные кошелки, расходы с которых без согласия всех членов семьи осуществить не получится. Интересно кто тогда кого будет просить ...и кусать локти в связи с "продвинутостью" наших половинок и совершеннолетних киндеров.

Не знаю как женщины узнают о биткоине и пользуются ли им, но на этом форуме есть достаточно девушек. Хотя думаю многие маскируются под мужчин чтобы не приставали к ним. А вот дети реально могут быть умнее родителей, потому что они намного раньше осваивают интернет-технологии и смогут заработать состояние чуть ли не с пеленок.
Spooknow
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 253



View Profile
July 10, 2017, 08:48:10 AM
 #35

И зря мужики мы НЕ ДО оцениваем слабую половину человечества. Кажется не так уж далеки те времена когда семьи будут иметь общие т.н. семейные кошелки, расходы с которых без согласия всех членов семьи осуществить не получится. Интересно кто тогда кого будет просить ...и кусать локти в связи с "продвинутостью" наших половинок и совершеннолетних киндеров.

Не знаю как женщины узнают о биткоине и пользуются ли им, но на этом форуме есть достаточно девушек. Хотя думаю многие маскируются под мужчин чтобы не приставали к ним. А вот дети реально могут быть умнее родителей, потому что они намного раньше осваивают интернет-технологии и смогут заработать состояние чуть ли не с пеленок.

На счет детей все верно. Знаю одноклассника который на twitch зарабатывает больше чем директор школы. У тут вопрос а зачем учиться если можно больше посидеть и в разы заработок приумножить?  Cheesy
Andergriff
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 259



View Profile
July 10, 2017, 09:58:32 AM
 #36

И зря мужики мы НЕ ДО оцениваем слабую половину человечества. Кажется не так уж далеки те времена когда семьи будут иметь общие т.н. семейные кошелки, расходы с которых без согласия всех членов семьи осуществить не получится. Интересно кто тогда кого будет просить ...и кусать локти в связи с "продвинутостью" наших половинок и совершеннолетних киндеров.

Не знаю как женщины узнают о биткоине и пользуются ли им, но на этом форуме есть достаточно девушек. Хотя думаю многие маскируются под мужчин чтобы не приставали к ним. А вот дети реально могут быть умнее родителей, потому что они намного раньше осваивают интернет-технологии и смогут заработать состояние чуть ли не с пеленок.

На счет детей все верно. Знаю одноклассника который на twitch зарабатывает больше чем директор школы. У тут вопрос а зачем учиться если можно больше посидеть и в разы заработок приумножить?  Cheesy
Заработок когда-нибудь закончится, а знания, если он будет действительно учиться, останутся.

Be_Happy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 283



View Profile
July 10, 2017, 03:57:40 PM
 #37

ЗабавноSmiley)) все так и есть....настанет время, когда и женская половина будет помешена на биткойнах..
 По-моему, это даже очень мило, когда есть общие интересы.
Если женщина приложит к этому делу руку.Тогда либо дело пропало,либо она програмист , но уж точно не женщина.Извиняюсь за свои слова перед ДІВЧАТАМИ.

Как по мне так программистом и всем что связано с интернет-деятельностью очень даже неплохая работа для девушек. Сидишь себе за компом работаешь. Это ж не тяжести таскать и зарплата получается приличная.

gsg07
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


View Profile WWW
July 10, 2017, 07:29:30 PM
 #38

Даже обидно, что биткоин стал каким-то мейнстримом для домохозяек, которые толком не понимают, что это такое, но при любой возможности стараются блеснуть терминологией.

Что вы так обижаете домохозяек.
" биткоин стал каким-то мейнстримом для домохозяек"- а где написано, что домохозяйки не могут заниматься этим...
Мне кажется, это не красиво, по отношению к участникам форума.



deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3458
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
July 10, 2017, 07:53:14 PM
 #39

И зря мужики мы НЕ ДО оцениваем слабую половину человечества. Кажется не так уж далеки те времена когда семьи будут иметь общие т.н. семейные кошелки, расходы с которых без согласия всех членов семьи осуществить не получится. Интересно кто тогда кого будет просить ...и кусать локти в связи с "продвинутостью" наших половинок и совершеннолетних киндеров.

Не знаю как женщины узнают о биткоине и пользуются ли им, но на этом форуме есть достаточно девушек. Хотя думаю многие маскируются под мужчин чтобы не приставали к ним. А вот дети реально могут быть умнее родителей, потому что они намного раньше осваивают интернет-технологии и смогут заработать состояние чуть ли не с пеленок.

На счет детей все верно. Знаю одноклассника который на twitch зарабатывает больше чем директор школы. У тут вопрос а зачем учиться если можно больше посидеть и в разы заработок приумножить?  Cheesy
Заработок когда-нибудь закончится, а знания, если он будет действительно учиться, останутся.

Вы давно школу закончили?

Про какие знания вы говорите? Для более чем 90 процентов населения всю школьную программу можно смело ограничивать умением читать, считать и писать. Школа, по сути, для большинства нужна только для того, чтобы социализировать школоту тем или иным образом (чтобы она по подворотням не болталась). Честно говоря, я не знаю, что может дать школа именно в плане знаний, которые бы имели практические значение в дальнейшей жизни (я говорю про обычные школы). Фактически то же самое с большинством ВУЗов, даже в сугубо прикладных отраслях таких как медицина, например. На войне за полгода из любого сделают опытного солдата (ну или в расход), поскольку там других вариантов просто нет

Даже обидно, что биткоин стал каким-то мейнстримом для домохозяек, которые толком не понимают, что это такое, но при любой возможности стараются блеснуть терминологией.

Что вы так обижаете домохозяек

И в особенности домохозяев

milani
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 254


View Profile
July 10, 2017, 08:04:19 PM
 #40

Да, вот это дебаты... А вот меня к крипте приобщил мой любимый человек, и я ему очень за это благодарна. Во-первых, кошельки у нас разные, а продвигаемся мы и растем вместе, как настоящая команда. Очень много общих тем. Мне кажется, когда у пары есть хотя бы одно  общее занятие, это очень объединяет.  Wink а тем, у кого вторая половинка не разделяет какие-то из интересов своего любимого мужчины, и просто тупо пытается только раздобыть ключ к кошельку, прямо как на картинке - типа, скажи лучше сам, а не скажешь, так я после твоей смерти узнаю его, и умеет только глупо тратить биткоины,  что ж, могу только посочувствовать. Тогда остается только принять этот факт, что рядом именно такая женщина, и она способна только на это. Ведь выбор же всегда за мужчиной — какую женщину он выбирает, с такой и живет.  Wink но мне кажется, нельзя всех ровнять  под одну гребенку. Ведь и мужчины не все в биткоинах разбираются, многие даже не пытаются вникать, просто тупо пьют пиво и жалуются, как несправедлива к ним жизнь, что они не могут ничего заработать...
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!