Bitcoin Forum
June 03, 2024, 04:53:22 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 »  All
  Print  
Author Topic: GVIDON - Первый пенсионный фонд на блокчейне  (Read 2441 times)
WhiteManWhite
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2016
Merit: 1118



View Profile
July 09, 2017, 02:22:07 PM
 #41

Гвидон, гвидон... Какие-то рифмы нехорошие лезут в голову Grin
motodor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 250


★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange


View Profile
July 09, 2017, 02:28:47 PM
 #42

Понравилась первая цель, получить денежки инвесторов.)

veves1
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 1005


View Profile
July 09, 2017, 02:36:42 PM
 #43

Понравилась первая цель, получить денежки инвесторов.)
Грусть-печаль......
SotaxO
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 40
Merit: 0


View Profile
July 13, 2017, 09:47:27 PM
 #44

Проект интересный, может взлететь. Похоже, они только начали и застолбили тему.
Lesya2015
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 250



View Profile
July 18, 2017, 06:21:33 AM
 #45

Информация о Баунти кампании будет позже.

уже как две недели почти, планируют Баунти в этом проекте?
и не разобралась со сроками исо, когда старт?
WhiteShark
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 250

Google Adwords / Yandex.Direct


View Profile
July 18, 2017, 10:09:22 AM
 #46

уже как две недели почти, планируют Баунти в этом проекте?
и не разобралась со сроками исо, когда старт?

Подождите немного. Отработка в школе закончится и все будет. Некогда сейчас такими мелочами заниматься.
FridaKallo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 250


View Profile
July 18, 2017, 10:21:58 AM
 #47

Такое впечатление, что создатели мультиков насмотрелись: коронованный орех+само название, тоже из сказки. Почему именно Гвидон? Интересна история этого названия или просто первое попавшееся имя из настольной книги.  Grin
Сама идея проекта очень интересная, а главное, - новая. Я буду очень рада, если наши домыслы и стебы не оправдают себя.
Dan The Man
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 500



View Profile
July 18, 2017, 10:28:47 AM
 #48

Такое впечатление, что создатели мультиков насмотрелись: коронованный орех+само название, тоже из сказки. Почему именно Гвидон? Интересна история этого названия или просто первое попавшееся имя из настольной книги.  Grin
Сама идея проекта очень интересная, а главное, - новая. Я буду очень рада, если наши домыслы и стебы не оправдают себя.

Она хоть и новая, но абсолютно не реализуемая ввиду своей бесполезности и бессмысленности.
ArmsteadThomas
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 250



View Profile
July 18, 2017, 10:34:59 AM
 #49


GVIDON - Первый пенсионный фонд на блокчейне

Публикуем актуальную версию черновика Whitepapper https://cloud.mail.ru/public/Cw19/Yq1x9jkGR

Мы уже видели проекты криптовалют, инвестиционных фондов, банков на блокчейне, платежных систем, проекты по выпуску платежных карт Visa и MasterCard, банковских протоколов, краудфандинговых платформ, попытки создать страховые блокчейн-компании, попытки создать платформы для госуслуг на блокчейне, а также массу проектов, где технология блокчейна очень далека от предлагаемого продукта.

По сути блокчейн - это распределенный реестр, некая бухгалтерская книга, ведущая учет операций.

Уникальность нашего проекта в том, что это первый пенсионный фонд на блокчейне! В нашем случае блокчейн неразрывно связан с продуктом.

Тема довольно актуальная в современных условиях, настроенная на долгосрочное инвестирование. Пенсионная тема обладает самым большим объемом капитализации в мире финансов. Подробнее смотрите в Whitepapper.
Пенсионные фонды в развитых странах являются самыми долгосрочными и надежными инвесторами.
Вышесказанное не означает, что пенсионная тема простая и ее может запустить любой. В нее не могут войти команды без опыта работы в пенсионных фондах.
Мы тщательно подбираем команду, чтобы сделать лучший продукт.

Цели проекта:
  • Первая цель: получить инвестирование preICO - инвесторов.
  • Вторая цель: усилить команду и доработать проект.
  • Третья цель: сделать проект мультиязычным.
  • Четвертая цель: конкретизировать условия Bounty и ICO.
  • Пятая цель: подготовка к ICO.
  • Шестая цель: проведение ICO.
  • Седьмая цель: вывод на биржу.
  • Восьмая цель: выбор юрисдикции и регистрация компании.
  • Девятая цель: после окончания ICO параллельно с другими целями - разработка, отладка и тестирование продукта.
  • Десятая цель: запуск блокчейна пенсионного фонда.
  • Одиннадцатая цель: выбор объектов для инвестирования в криптоактивы и предприятия реального сектора экономики.

Если у Вас есть желание стать preICO - инвестором, - пишите PM. Будем обсуждать.
Мы открыты для обсуждения проекта.

Очень интересная и новаторская идея, первый пенсионный фонд на блокчейне это очень даже вкусно выглядит. Нравятся цели поставленные в проекте. Сейчас главное заполучить первую цель и дело пойдёт огромными шагами. Надеюсь проект будет развиваться, и достигнет всех одиннадцати целей!)
JohnThs
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
September 18, 2017, 05:40:45 PM
 #50

Интерестно - откуда у людей берутся мысли для подобных разработок. Идея прикольная.
alex bond
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 508


View Profile
September 18, 2017, 06:18:01 PM
 #51

Идея не прикольная а идиотская.На пенсионных фондах сидят чиновники всех мастей во всех странах мира.И они даже под угрозой смерти не откажутся от такого пирога.
romaro
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile
September 18, 2017, 08:36:43 PM
 #52

Мне тоже кажется, что идея сильно опережает время. Пенсионные фонды, даже негосударственные, зарегулированы под завязку...
Hanvis
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 251


View Profile
September 18, 2017, 08:45:27 PM
 #53

Похоже что с июля изменений особо не произошло. Думают видать, как пенсию стариков на гвидоны разменять Roll Eyes
qavtaradzez
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 250



View Profile
September 18, 2017, 08:55:10 PM
 #54

Мне тоже кажется, что идея сильно опережает время. Пенсионные фонды, даже негосударственные, зарегулированы под завязку...

Как на меня чем раньше это всё начнётся нем легче будет проекту в будущем, да пускай сейчас не всё идеально, и идея действительно опережает время, но всё равно проект стоит того что бы в него верить, всё начинается с малого, а во что может превратится, можно только представлять!
WhiteShark
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 250

Google Adwords / Yandex.Direct


View Profile
September 18, 2017, 09:07:40 PM
 #55

Похоже что с июля изменений особо не произошло. Думают видать, как пенсию стариков на гвидоны разменять Roll Eyes

Школа началась. Не до серьезных вопросов сейчас.
Будем ждать каникул, думаю раньше новостей не увидим.
Я очень переживаю за проект и очень надеюсь в нем поучаствовать, ведь надежды на государство в вопросе пенсий нет, только на Гвидон!
Hanvis
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 251


View Profile
September 20, 2017, 12:15:43 AM
 #56

Похоже что с июля изменений особо не произошло. Думают видать, как пенсию стариков на гвидоны разменять Roll Eyes

Школа началась. Не до серьезных вопросов сейчас.
Будем ждать каникул, думаю раньше новостей не увидим.
Я очень переживаю за проект и очень надеюсь в нем поучаствовать, ведь надежды на государство в вопросе пенсий нет, только на Гвидон!
Ага, тем более государство повышает пенсионный возраст Cry Одна надежда, одна вера, одни Гвидоны кругом.
tkalise
Member
**
Offline Offline

Activity: 172
Merit: 12


View Profile
March 29, 2018, 08:57:34 PM
 #57

Пенсионный фонд, вотчина государства, и туда врят ли кому позволят лапу запустить. Если брать примеры негосударственных пенсионных фондов, то большинство от коммерческих банков, и тоже не работают, как и государственный))))

полностью согласна ) ещё  , правда , есть некоторые негосударственные пенсионные фонды , только в их главе состоят владельцы крупнейших фирм  и работающие )
romanbobrovc9bu
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
March 30, 2018, 05:55:15 AM
 #58

Похоже что с июля изменений особо не произошло. Думают видать, как пенсию стариков на гвидоны разменять Roll Eyes

Школа началась. Не до серьезных вопросов сейчас.
Будем ждать каникул, думаю раньше новостей не увидим.
Я очень переживаю за проект и очень надеюсь в нем поучаствовать, ведь надежды на государство в вопросе пенсий нет, только на Гвидон!
Ага, тем более государство повышает пенсионный возраст Cry Одна надежда, одна вера, одни Гвидоны кругом.
Я дано сказок не читал, но помнится мне, что лохонули этого самого царя Гвидона и ткачиха, и повариха, и еще кто-то там. Как бы с проектом такого не произошло. Хотя сама идея очень актуальна, надо ее развивать.
vasiliykpma
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
April 06, 2018, 05:46:43 AM
 #59

По "активной" движухе на ветке создается впечатление, что проект "приказал долго жить" так и не родившись. Или я не прав? Получается, что пока нет альтернативы мизерной государственной пенсии? Очень жаль.
alexandraeven
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
April 06, 2018, 05:48:59 PM
 #60

И кто будет пользоваться этим пенсионным фондом?  Sad Вас же государство не куда не пропустит...
Да...с этим сложнее.Наши пенсионеры получают копейки,а отчисление с населения порядочные.Пенсионные фонды отбирают львиную долю.Не отдадут они такой кусок частникам.
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!