Bitcoin Forum
May 02, 2024, 12:07:19 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 »  All
  Print  
Author Topic: [Exchange] 🔥 BitFlip.cc – биржа криптовалют🔥 фиат | моб. версия  (Read 34563 times)
Balthazar
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1358



View Profile
October 14, 2017, 02:37:39 PM
 #121

В свете SegWit2x хардфорка, вопрос: какой из блокчейнов будете признавать настоящим Bitcoin? Btc1 и Core друг друга не признают, каждый будет считать себя единственным легитимным BTC.
1714608439
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714608439

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714608439
Reply with quote  #2

1714608439
Report to moderator
1714608439
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714608439

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714608439
Reply with quote  #2

1714608439
Report to moderator
You get merit points when someone likes your post enough to give you some. And for every 2 merit points you receive, you can send 1 merit point to someone else!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714608439
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714608439

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714608439
Reply with quote  #2

1714608439
Report to moderator
cryptoman77777
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2660
Merit: 528


https://moon-bot.com


View Profile WWW
October 14, 2017, 05:57:20 PM
 #122

В свете SegWit2x хардфорка, вопрос: какой из блокчейнов будете признавать настоящим Bitcoin? Btc1 и Core друг друга не признают, каждый будет считать себя единственным легитимным BTC.

На такие вопросы сейчас вряд ли кто сейчас ответит. Тут 25 октября еще один форк битка нарисовался.
Еще неизвестно , что с ним будет, ну а  SegWit2x  это ноябрьские разборки будут )

tothetop
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 251
Merit: 101


View Profile
October 15, 2017, 01:51:56 AM
 #123

Мы приняли решение продлить ICO до 1 ноября 2017 года.
Кидалово переносится на 1 ноября Grin

Подскажите, пожалуйста, в чем вы здесь видите кидалово?

Прошу прощения что вмешиваюсь, лично я думаю о галимом кидалове речи не идёт, однако определённое лукавство в ваших действиях просматривается

Прокомментируйте пожалуйста диалог из чата вашей биржи

===============================================================
bonfire66:БЛИН!! Еще неделю назад было пополнение Яндекс Деньги 0.5%, а щас уже 2.5%!

bonfire66:Не успели раскрутить, а уже гайки затягивают... Только я собрался сюда еще чуток фиата закинуть....

bonfire66:Не удивительно, что объем торгов за неделю упал в 5-6 раз!

gordonf2008:кстати да, ico еще не закончилось, а комиссию на ввод поставили
=======================================================

По-моему так делать не очень мудро. Чтобы это понять достаточно элементарных познаний в бизнесе.

Кстати топик у вас называется "выгодные комиссии" - получается наступаете на горло собственной песне, отпугиваете нынешних и будущих пользователей Undecided

Как после этого в вас инвестировать, будь то деньги или время? Сами же загубите такой многообещающий проект как пить дать

Надеюсь на развёрнутый квалифицированный комментарий

Спасибо заранее

SIPC
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile
October 15, 2017, 04:17:46 PM
Last edit: October 15, 2017, 08:19:59 PM by SIPC
 #124

BitFlip.cc
Вопрос:

  • какой смысл в наличии на бирже BCH (последняя сделка август) и THB (сделки отсутствуют), если для них нет поддерживаемых систем на ввод/вывод?
  • куда делся ЯД (было удобно) для ввода/вывода и планируется ли его вернуть?
  • как думаете, если уже на данном этапе будет заявлено, что вы поддержите Bitcoin Gold (BTG) и зачислите его держателям баланса на кошельках биржи, - это привлечёт трейдеров и увеличит объём торгов?
cryptoman77777
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2660
Merit: 528


https://moon-bot.com


View Profile WWW
October 15, 2017, 07:06:11 PM
 #125

Мы приняли решение продлить ICO до 1 ноября 2017 года.
Кидалово переносится на 1 ноября Grin

Подскажите, пожалуйста, в чем вы здесь видите кидалово?

Прошу прощения что вмешиваюсь, лично я думаю о галимом кидалове речи не идёт, однако определённое лукавство в ваших действиях просматривается

Прокомментируйте пожалуйста диалог из чата вашей биржи

===============================================================
bonfire66:БЛИН!! Еще неделю назад было пополнение Яндекс Деньги 0.5%, а щас уже 2.5%!

bonfire66:Не успели раскрутить, а уже гайки затягивают... Только я собрался сюда еще чуток фиата закинуть....

bonfire66:Не удивительно, что объем торгов за неделю упал в 5-6 раз!

gordonf2008:кстати да, ico еще не закончилось, а комиссию на ввод поставили
=======================================================

По-моему так делать не очень мудро. Чтобы это понять достаточно элементарных познаний в бизнесе.

Кстати топик у вас называется "выгодные комиссии" - получается наступаете на горло собственной песне, отпугиваете нынешних и будущих пользователей Undecided
Как после этого в вас инвестировать, будь то деньги или время? Сами же загубите такой многообещающий проект как пить дать
Надеюсь на развёрнутый квалифицированный комментарий
Спасибо заранее

Я не админ, поэтому выскажу только свое мнение как трейдера.
0% комиссии на ввод рублей с ЯД, Киви и Вебмани предполагался до 10 октября. Тогда же и предполагалось завершение ИКО.
Об этом было объявлено еще в начале сентября. Я, например, воспользовался пару раз заводил рубли на биржу без комсы.
Сейчас ико продлили, но 0% не обещали продлять. Тут без обмана.
Кстати, сейчас с киви, по-моему 0.5% на ввод.... разве это много?! ))



SIPC
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile
October 15, 2017, 08:15:46 PM
 #126

0% комиссии на ввод рублей с ЯД, Киви и Вебмани предполагался до 10 октября. Тогда же и предполагалось завершение ИКО.
Об этом было объявлено еще в начале сентября. Я, например, воспользовался пару раз заводил рубли на биржу без комсы.
Сейчас ико продлили, но 0% не обещали продлять. Тут без обмана.
Кстати, сейчас с киви, по-моему 0.5% на ввод.... разве это много?! ))
Согласен, было такое дело, но сейчас ЯД вообще отсутствует как вид, без предварительного предупреждения о его исчезновении, что не есть хорошо.
Минимальные проценты на ввод/вывод сейчас это: ePayments Комиссия: 1.5%; QIWI Комиссия: 2.5%; AdvCash Комиссия: 3%; Payeer Комиссия: 3.5%; другие варианты от 4 до 5%.
Об изменении процентов и/или состава предлагаемых вариантов ввода/вывода должно быть предупреждено заранее, чтоб потом отсутствовало недопонимание.
 
ugge
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10


View Profile
October 15, 2017, 10:46:20 PM
 #127

Да, чёто правда много вопросов накопилось Huh

С яндексом вообще непонятно что за проблемы, почему он не поддерживается.. Проценты, токены такие, токены сякие, ICO, Баунти.. ужос ваще.

Надеюсь ребята находят хоть чуть-чуть времени отдохнуть.= Roll Eyes

Наступает рабочая неделя, уверен, что скоро Bitflip Team сможет достойно ответить на вызов текущего момента

DIVM GROUP//ANN THREAD
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ICO: Oct 20 - Nov 20, 2017▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
 WebsiteWhite PaperTwitter  ▪ SlackBitcoinTalk
BitFlip.cc (OP)
Copper Member
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 186
Merit: 100


BitFlip Limited official manager


View Profile WWW
October 16, 2017, 05:32:28 PM
 #128

Мы приняли решение продлить ICO до 1 ноября 2017 года.
Кидалово переносится на 1 ноября Grin

Подскажите, пожалуйста, в чем вы здесь видите кидалово?

Прошу прощения что вмешиваюсь, лично я думаю о галимом кидалове речи не идёт, однако определённое лукавство в ваших действиях просматривается

Прокомментируйте пожалуйста диалог из чата вашей биржи

===============================================================
bonfire66:БЛИН!! Еще неделю назад было пополнение Яндекс Деньги 0.5%, а щас уже 2.5%!

bonfire66:Не успели раскрутить, а уже гайки затягивают... Только я собрался сюда еще чуток фиата закинуть....

bonfire66:Не удивительно, что объем торгов за неделю упал в 5-6 раз!

gordonf2008:кстати да, ico еще не закончилось, а комиссию на ввод поставили
=======================================================

По-моему так делать не очень мудро. Чтобы это понять достаточно элементарных познаний в бизнесе.

Кстати топик у вас называется "выгодные комиссии" - получается наступаете на горло собственной песне, отпугиваете нынешних и будущих пользователей Undecided

Как после этого в вас инвестировать, будь то деньги или время? Сами же загубите такой многообещающий проект как пить дать

Надеюсь на развёрнутый квалифицированный комментарий

Спасибо заранее



Начнем с того, что комиссий 0% на ввод не было никогда на бирже. Была установлена нулевая комиссия на временный период до 10 октября, об этом мы писали в новостях по всем социальным каналам. Соответственно, период закончился, комиссии вернулись на исходные показатели.

Никакого лукавства здесь нет, все прозрачно и честно. Мы думаем на оптимизацией комиссий и потенциальным снижением на некоторые системы. Но, нулевые комиссии, увы, установить навсегда не предоставляется возможным. Однако, такая возможность есть при участии в ICO в качестве бонусов. Эта возможность ограниченная и разовая.

BitFlip.cc (OP)
Copper Member
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 186
Merit: 100


BitFlip Limited official manager


View Profile WWW
October 16, 2017, 05:35:16 PM
 #129

BitFlip.cc
Вопрос:

  • какой смысл в наличии на бирже BCH (последняя сделка август) и THB (сделки отсутствуют), если для них нет поддерживаемых систем на ввод/вывод?
  • куда делся ЯД (было удобно) для ввода/вывода и планируется ли его вернуть?
  • как думаете, если уже на данном этапе будет заявлено, что вы поддержите Bitcoin Gold (BTG) и зачислите его держателям баланса на кошельках биржи, - это привлечёт трейдеров и увеличит объём торгов?

1. Работаем над добавлением Bitcoin Cash в полном объеме. Потенциально появится в самое ближайшее время. BCH есть в системе, так как мы делали начисление владельцам биткоина. По поводу THB – способы скоро ввода появятся, мы подготовили необходимое для этого.
2. Были временные трудности с яндексом. Сейчас данная платежная система была возвращена.
3. В ближайшее время мы опубликуем официальное заявление. BTG будет поддерживаться и держатели биткоинов получат аналогичное количество BTG как это было в случае с BCH.

Спасибо за вопросы!

cryptoman77777
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2660
Merit: 528


https://moon-bot.com


View Profile WWW
October 16, 2017, 07:57:36 PM
 #130

BitFlip.cc
Вопрос:

  • какой смысл в наличии на бирже BCH (последняя сделка август) и THB (сделки отсутствуют), если для них нет поддерживаемых систем на ввод/вывод?
  • куда делся ЯД (было удобно) для ввода/вывода и планируется ли его вернуть?
  • как думаете, если уже на данном этапе будет заявлено, что вы поддержите Bitcoin Gold (BTG) и зачислите его держателям баланса на кошельках биржи, - это привлечёт трейдеров и увеличит объём торгов?

1. Работаем над добавлением Bitcoin Cash в полном объеме. Потенциально появится в самое ближайшее время. BCH есть в системе, так как мы делали начисление владельцам биткоина. По поводу THB – способы скоро ввода появятся, мы подготовили необходимое для этого.
2. Были временные трудности с яндексом. Сейчас данная платежная система была возвращена.
3. В ближайшее время мы опубликуем официальное заявление. BTG будет поддерживаться и держатели биткоинов получат аналогичное количество BTG как это было в случае с BCH.


Реально сделаете начисление BTG всем держателям битков?
Тогда это будет круто! Многие биржи вроде не собираются поддерживать голд.

ugge
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10


View Profile
October 16, 2017, 08:59:50 PM
 #131


1. Работаем над добавлением Bitcoin Cash в полном объеме. Потенциально появится в самое ближайшее время. BCH есть в системе, так как мы делали начисление владельцам биткоина. По поводу THB – способы скоро ввода появятся, мы подготовили необходимое для этого.
2. Были временные трудности с яндексом. Сейчас данная платежная система была возвращена.
3. В ближайшее время мы опубликуем официальное заявление. BTG будет поддерживаться и держатели биткоинов получат аналогичное количество BTG как это было в случае с BCH.

Спасибо за вопросы!

Ну вот, я же говорил.. Яндекс работает, скоро битка голд начислят.. Есть хорошие новости

Постепенно все вопросы разрулятся

DIVM GROUP//ANN THREAD
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ICO: Oct 20 - Nov 20, 2017▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
 WebsiteWhite PaperTwitter  ▪ SlackBitcoinTalk
cryptoman77777
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2660
Merit: 528


https://moon-bot.com


View Profile WWW
October 17, 2017, 07:14:47 PM
 #132

А между тем рост числа активных трейдеров за сутки продолжает увеличиваться.
Сегодня уже: 873. Наверное до 900 точно дойдет.
Зарегистрированных уже 8725 человек   Smiley

ugge
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10


View Profile
October 17, 2017, 11:01:49 PM
 #133

А между тем рост числа активных трейдеров за сутки продолжает увеличиваться.
Сегодня уже: 873. Наверное до 900 точно дойдет.
Зарегистрированных уже 8725 человек   Smiley

Я уже перестал удивляться.. На самом деле вполне нормальные темпы роста для блокчейн - экономики.. Даже медленно уже кажется.. Оборот особо не растёт, все набрали битка и ждут форка..

Я вообще уже подумываю скинуть биток перед форком - потом цена просядет и докуплюсь нормально.. А битголд ентот - сомнения что будет много стоить.. Может даже больше подниму, докупившись на просадке..  

Кстати про ноябрьский форк Core прикольная статья Ждут ли нас вилы

DIVM GROUP//ANN THREAD
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ICO: Oct 20 - Nov 20, 2017▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
 WebsiteWhite PaperTwitter  ▪ SlackBitcoinTalk
cryptoman77777
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2660
Merit: 528


https://moon-bot.com


View Profile WWW
October 18, 2017, 07:43:25 PM
 #134


Ну что хочу сказать... вчерашний рекорд посещаемости побит!
Сейчас на счетчике, за эти сутки, активных трейдеров было уже 963 человека)
Правда объем торгов маленький, наверное небольшими суммами оперируют.

ugge
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10


View Profile
October 19, 2017, 12:22:55 AM
 #135



Правда объем торгов маленький, наверное небольшими суммами оперируют.


До 25 числа, до форка Биткоин голд всё так и будет продолжаться, хотя биток-то просел, видимо приходит некоторое отрезвление

Золотых гор Биткоин Голд на самом деле не обещает

Я так думаю

DIVM GROUP//ANN THREAD
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ICO: Oct 20 - Nov 20, 2017▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
 WebsiteWhite PaperTwitter  ▪ SlackBitcoinTalk
Artyom#
Member
**
Offline Offline

Activity: 114
Merit: 10


View Profile
October 19, 2017, 02:47:12 AM
 #136

Добрый день форумчане!  Не могу найти информацию про bounty , оно еще идёт?  Или уже баунти закончился?

ugge
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10


View Profile
October 19, 2017, 03:24:25 AM
 #137

Добрый день форумчане!  Не могу найти информацию про bounty , оно еще идёт?  Или уже баунти закончился?



ICO и Баунти продлены до 31 октября, ещё успеешь срубить флипиков жми сюда, там зарегишься и в путь

DIVM GROUP//ANN THREAD
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ICO: Oct 20 - Nov 20, 2017▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
 WebsiteWhite PaperTwitter  ▪ SlackBitcoinTalk
cryptoman77777
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2660
Merit: 528


https://moon-bot.com


View Profile WWW
October 19, 2017, 07:20:46 PM
 #138



Правда объем торгов маленький, наверное небольшими суммами оперируют.


До 25 числа, до форка Биткоин голд всё так и будет продолжаться, хотя биток-то просел, видимо приходит некоторое отрезвление

Золотых гор Биткоин Голд на самом деле не обещает
Я так думаю


 Да. Многие перелились из альтов в биток и сидят ждут 25-го числа, чтобы получить голд нахаляву.
Хотя сегодня на бирже объем торгов намного больше вчерашнего.  18.68 BTC

SIPC
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile
October 19, 2017, 09:25:45 PM
 #139

BitFlip.cc
Вопрос:
•   планируется ли легализация в правовом поле РФ (ранее писали о том, что успешно прошли регистрацию в юрисдикции Гонконга,.. в РФ последнее время чиновники развили бурную деятельность утверждая что до конца 2017 включат криптоиндустрию в правовое поле…) ?
•   сейчас официальный Roadmap 2017 выглядит несколько запущенным,.. может, имеет смысл в вашей новостной ленте и/или на форуме, описать фронт проводимых работ и ожидаемые в ближайшее время нововведения?
•   не за горами планка в 10000 зарегистрированных пользователей, возможно в плане социализации, имеет смысл одарить десятитысячного каким нибудь отличительным знаком и временным бонусом, что думаете?
P.S.: благодарю за ответы на предъидущие вопросы
ugge
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10


View Profile
October 20, 2017, 12:14:46 AM
 #140


Хотя сегодня на бирже объем торгов намного больше вчерашнего.  18.68 BTC

По крайней мере он стабильно составляет 8-10 битков в день минимум, и уже доходил до 40, то есть следующий уровень стабилизации 40-50 битков в день минимум

Думаю к новому году реально

BitFlip.cc
Вопрос:

•   сейчас официальный Roadmap 2017 выглядит несколько запущенным,.. может, имеет смысл в вашей новостной ленте и/или на форуме, описать фронт проводимых работ и ожидаемые в ближайшее время нововведения?


твиты постоянно идут с новостями https://twitter.com/bitflipcc и кстати новые новости появляются довольно часто

DIVM GROUP//ANN THREAD
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ICO: Oct 20 - Nov 20, 2017▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
 WebsiteWhite PaperTwitter  ▪ SlackBitcoinTalk
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!