Bitcoin Forum
May 23, 2024, 05:47:00 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 »  All
  Print  
Author Topic: [Exchange] 🔥 BitFlip.cc – биржа криптовалют🔥 фиат | моб. версия  (Read 34565 times)
cryptoman77777
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 528


https://moon-bot.com


View Profile WWW
October 28, 2017, 06:16:08 PM
 #161


Я например хочу купить 50 тысяч флипов, но до 31 числа не успею по любому..


≥ 50 000 FLIP - отсутствие комиссий биржи на вывод с помощью любой системы оплаты пожизненно... Да уж, есть ради чего стараться.

Это точно!)  Сам бы так сделал, если бы финансы были свободные.
 Если честно, завидую ugge белой завистью)

Можешь не завидовать, скорее всего $11K  я не наберу... До 31-го октября точно..

В любом случае, если ИКО будет продлено, я куплю больше токенов..

Я бы тоже флип подкупил, но пока сижу в минусе по другим монетам, и вряд ли скоро выйду в плюс по ним.
А ситуация на рынке такова, что я даже в ноль не надеюсь выйти в ближайшие недели((
Блин.. нечем играть.


ugge
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10


View Profile
October 29, 2017, 12:24:47 AM
 #162


Я бы тоже флип подкупил, но пока сижу в минусе по другим монетам, и вряд ли скоро выйду в плюс по ним.
А ситуация на рынке такова, что я даже в ноль не надеюсь выйти в ближайшие недели((
Блин.. нечем играть.



Маленький совет..

Иногда лучше смириться с проигрышем, избавиться от балласта и отбиваться по более перспективным направлениям.

Иначе задержка по времени может привести к ещё большим потерям, а если твои щиткоины просядут ещё больше - вот тогда въедешь в жир ногами по полной.

Я набрал тута ГАВ по 19-20 сатоши - думал некуда падать.. Вот на таких как я и рассчитано - уронили ещё больше..
 
Перед форком скинул по 19, часть с убытком, часть за свою цену.. Зато взял биток, на форке получил голда, успел ещё скинуть повыше 6К биток, поскольку форк прошёл неожиданно и продолжалась закупка, потом докупил обратно биток по 5800 когда он просел.. Ещё с хриплым там нормальная операция была, так вот вышел в плюс

 Короче если есть нормальная тема, надо наступать на горло собственной песне в чём-то. Иначе можно до второго пришествия ждать когда что-то там вырастет.

В английской ветке ГАВ некоторые пишут кто им закупались ещё чуть ли не по 100сатош - до сих пор ждут когда вырастет.. Могли бы 100 раз уже продать и купить потом в несколько раз больше если уж так любят гав, как я..

В этом деле надо быть динамичнее, не упускать прибыль держась за шлак всякий.. Тем более когда не на что играть - енто край, всё

Так что хотя бы по минимуму - 1000 флипов думаю разумная закупка даже на короткий срок..

Со мной кстати многие согласны, за последние сутки на $3К выкуплено

DIVM GROUP//ANN THREAD
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ICO: Oct 20 - Nov 20, 2017▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
 WebsiteWhite PaperTwitter  ▪ SlackBitcoinTalk
SIPC
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile
October 29, 2017, 06:27:39 PM
 #163

...Но в ближайшее время по роадмапу дадим апдейт. Более того все равно постараемся закрыть максимум до конца года. Еще есть время. Smiley
Это радует, т.к. будет видна динамика развития, что благоприятно скажется на привлечении трейдеров в проект.

ICO уже продлевали, и за две недели собрано дополнительно $25-30K, и даже до первого ноября соберётся ещё десятка полюбас
А если продлить грамотно на  7-10 дней, бонусы активировать - результат может быть весьма неожиданный в строну большого плюса
Я просто отслеживаю ситуацию, динамику, темп роста очень большой, 100 новых регистраций в день - это не мало
Думаю в крайний день ICO закупятся "ждуны", минимум тысяч на 15$. А вот с бонусами будет интересная картина.

Короче если есть нормальная тема, надо наступать на горло собственной песне в чём-то. Иначе можно до второго пришествия ждать когда что-то там вырастет.
Эхъ, жаба она такая жаба... иногда так сложно продать в убыток, но с динамикой всё правильно, если ждать, то это может затянуться на долго... хотя некоторые аналитики по ГАВ обещают к новому году х2

Неужели 7,500,000 FLIP можно скинуть за месяц-два? Или даже половину?
Если верить официальным данным то ICO Aragon собрал за 15 минут 275,000 ETH (на тот момент эквивалент 24,750,000 USD), ICO Brave собрал за 25 секунд 156,250 ETH  (на тот момент эквивалент 36,000,000 USD)... а вот Tezos c 1 по 14 июля  набрал 65,703 XBT и 361,122 ETH (на тот момент эквивалент 232,000,000 USD).
Так что в теории всё возможно... но надо учесть что на разработку тех проектов изначально затрачены большие средства.

BitFlip.cc
Вопрос:

  • может имеет смысл во вкладке "История сделок" для полностью и частично исполненных ордеров отображать время закрытия сделки, а не как сейчас открытия ордера?
  • планируете ли вы убрать к новому году AdvCash исходя из их заявления:
    "С сожалением сообщаем о том, что система Mastercard с сегодняшнего дня запретила нашему карточному эмитенту Wave Crest Holdings выпускать пластиковые и виртуальные карты для жителей стран, не входящих в Европейскую экономическую зону (EEA).
    Новые карты Advanced Cash для стран, не входящих в зону EEA/SEPA, на данный момент не выпускаются.
    Ранее выпущенные карты для стран за пределами EEA будут работать ещё 90 дней, после чего они будут заблокированы.
    Мы работаем над тем, чтобы, несмотря на эти изменения, обеспечить работу карточной программы в некоторых странах, где у нас наибольшее количество пользователей. О результатах этого процесса мы сможем сообщить позже.
    Приносим свои извинения за возможные неудобства.
    "
cryptoman77777
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 528


https://moon-bot.com


View Profile WWW
October 29, 2017, 07:07:21 PM
 #164


Новости с полей.... А между тем крипто платформа Битфлип продолжает ставить очередные рекорды посещаемости.
Сегодня активных за сутки было на этот час уже 1982 человека!

ugge
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10


View Profile
October 29, 2017, 10:02:39 PM
 #165


ICO уже продлевали, и за две недели собрано дополнительно $25-30K, и даже до первого ноября соберётся ещё десятка полюбас
А если продлить грамотно на  7-10 дней, бонусы активировать - результат может быть весьма неожиданный в строну большого плюса
Я просто отслеживаю ситуацию, динамику, темп роста очень большой, 100 новых регистраций в день - это не мало
Думаю в крайний день ICO закупятся "ждуны", минимум тысяч на 15$. А вот с бонусами будет интересная картина.

Ждуны это одно, но есть те кто хочет, но просто не успевает. Также есть те, кто вчера-позавчера узнал об этом.. Вот сейчас подключают токен XRB на торги - а за ним есть комьюнити, которое полюбому заинтересуется биржей. Это только один пример, поверь мне, я могу таких реальных примеров привести несколько штук..


Короче если есть нормальная тема, надо наступать на горло собственной песне в чём-то. Иначе можно до второго пришествия ждать когда что-то там вырастет.
Эхъ, жаба она такая жаба... иногда так сложно продать в убыток, но с динамикой всё правильно, если ждать, то это может затянуться на долго... хотя некоторые аналитики по ГАВ обещают к новому году х2

К новому году два икса? Да в лёгкую, он падал на глазах последние пару месяцев с 41 сатоши до 17.. Из такой ямы и х3 может стрельнуть.. Что делать?
А ничего, старый добрый портфель - возьми сейчас по 18-19стш процентов на 5-10 своего портфеля и жди спокойно.. Но все яйца в одну корзину зачем класть? Взять на всё ГАВ - довольно рискованно на мой взгляд..


Неужели 7,500,000 FLIP можно скинуть за месяц-два? Или даже половину?
Если верить официальным данным то ICO Aragon собрал за 15 минут 275,000 ETH (на тот момент эквивалент 24,750,000 USD), ICO Brave собрал за 25 секунд 156,250 ETH  (на тот момент эквивалент 36,000,000 USD)... а вот Tezos c 1 по 14 июля  набрал 65,703 XBT и 361,122 ETH (на тот момент эквивалент 232,000,000 USD).
Так что в теории всё возможно... но надо учесть что на разработку тех проектов изначально затрачены большие средства.


До этого у них был этап маркетинга, аудиторию разогревали предварительно 2-3 месяца, а здесь разогрев идёт параллельно с продажей токенов.

Просто в данном случае будет слишком много тех, кто потом скажет - жаль что я не знал/не успел.. Лучше пусть их будет поменьше, да и токенов по моим прикидкам надо бы продать хотя бы ещё на $20-30K, чтобы не было потом слишком сильной просадки курса..

И ещё есть ряд моментов, долго это всё объяснять

DIVM GROUP//ANN THREAD
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ICO: Oct 20 - Nov 20, 2017▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
 WebsiteWhite PaperTwitter  ▪ SlackBitcoinTalk
cryptoman77777
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 528


https://moon-bot.com


View Profile WWW
October 30, 2017, 04:19:06 PM
 #166



Каждые сутки к бирже подключаются примерно сотня новых трейдеров.
И это только активных, регистраций еще больше.
Вот сегодня побит вчерашний рекорд активности.... на этот час активных за сутки было 2034 человека!
Так что, процесс идет...

SIPC
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile
October 30, 2017, 06:55:50 PM
 #167

...Просто в данном случае будет слишком много тех, кто потом скажет - жаль что я не знал/не успел.. Лучше пусть их будет поменьше, да и токенов по моим прикидкам надо бы продать хотя бы ещё на $20-30K, чтобы не было потом слишком сильной просадки курса...
Тех кто не успел всегда найдётся с избытком. После 1 ноября flip всё также останется доступен для покупки, только слегка по другой цене.
Есть здравое в твоих размышлениях, но с моей точки зрения продлив ещё раз ICO они подорвут доверие к данному им слову.
Сейчас всё предельно понятно, было сказано:

BitFlip продлевает период проведения ICO
Мы получили множество просьб о продлении ICO со стороны как уже обладателей FLIP и новых участников.
Мы приняли решение продлить ICO до 1 ноября 2017 года. А вместе с этим расширить преимущества и бонусы для всех держателей коинов.
Данное решением нам далось весьма непросто, но мы заинтересованы в дальнейшем росте и процветании проекта. Аналогично как и заинтересованы текущие холдеры.
...

и это вполне понятно, т.к. реальность не срослась с прогнозом... но постепенно число зарегистрировавшихся в проекте приближается к 10000, и вот если ещё раз продлить, то это уже будет похоже на заявку аля "хозяин своего слова" (хочу дам, хочу заберу) что категорически недопустимо при становлении площадки.
Тут должно быть однозначно, как в решении с вымогателями DDoS-ерами - решение принято и выполнено.
P.S.: Возможно я не прав, но по моему, доверие к данному ими слову критично для благоприятного развития проекта.
ugge
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10


View Profile
October 30, 2017, 08:05:45 PM
Last edit: October 30, 2017, 10:16:21 PM by ugge
 #168

...Просто в данном случае будет слишком много тех, кто потом скажет - жаль что я не знал/не успел.. Лучше пусть их будет поменьше, да и токенов по моим прикидкам надо бы продать хотя бы ещё на $20-30K, чтобы не было потом слишком сильной просадки курса...
Тех кто не успел всегда найдётся с избытком. После 1 ноября flip всё также останется доступен для покупки, только слегка по другой цене.



После окончания ИКО при покупке флипов ты не получишь бонус, к сожалению.. Выводы напрашиваются.. При текущем раскладе не стоит ожидать особой активности по торгам этим токеном

Есть здравое в твоих размышлениях, но с моей точки зрения продлив ещё раз ICO они подорвут доверие к данному им слову.



Слово и доверие это хорошо.. Просто надо сделать чтобы все были довольны, а для этого достаточно активировать бонусы тем, кто уже купил - всего лишь, в остальном текущие токенхолдеры несомненно поддержат продление, как поддержали первый раз..

Ну разумеется надолго продлевать будет борщ, но 7-10 дней, даже две недели - нормально.. Лично я бы не обломался если бы ИКО продлили числа до 20 - как раз пройдёт форк, будет много движухи в первой половине ноября.. Монета новая подключается - за ней тоже придёт народ однозначно..

Гибко надо мыслить - конкуренция на рынке жесточайшая, а аудитория может и большая, но чрезвычайно сегментированная..

В стеснённых условиях, при недостатке финансов и элементарно рабочего времени - единственная мера - продлить. Всё нормально, всё будет ОК - это очевидно, просто надо немножко времени доработать то, что недоработали

А хозяином слова быть хорошо.. Если ты был не прав, говоря что-то, почему бы не изменить свою точку зрения, тем более что есть возможность что-то исправить и никто не против?

DIVM GROUP//ANN THREAD
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ICO: Oct 20 - Nov 20, 2017▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
 WebsiteWhite PaperTwitter  ▪ SlackBitcoinTalk
BitFlip.cc (OP)
Copper Member
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 186
Merit: 100


BitFlip Limited official manager


View Profile WWW
October 31, 2017, 02:02:39 PM
 #169

FLIP блокчейн запущен!

Просмотр транзакций, балансов кошельков и информации о запущенной сети доступен по адресу — https://bitflip.info.

Приглашаем майнеров к подключению. Подробная информация доступна при личном запросе на наш емейл — contact@bitflip.cc. В течение ближайших двух недель опубликуем публичную инструкцию.

Готовы кошельки для платформ Windows и Linux. Ссылки будут опубликованы сразу после завершения ICO.

Осталось 10 часов до завершения! Прими участие и получи отличные бонусы — https://bitflip.cc/landing/ico.

С уважением, команда BitFlip

SIPC
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile
October 31, 2017, 04:18:52 PM
 #170

FLIP блокчейн запущен!
...
Приглашаем майнеров к подключению. Подробная информация доступна при личном запросе на наш емейл — contact@bitflip.cc. В течение ближайших двух недель опубликуем публичную инструкцию.
Готовы кошельки для платформ Windows и Linux. Ссылки будут опубликованы сразу после завершения ICO.
...
Отличные новости!
Вопрос:
  • правильно ли я понял, что по завершению ICO станет доступен майнинг flip на адреса предложенных вами кошельков?
  • для получения пассивного дохода обязательно держать flip на бирже или можно в кошельке?
  • планируется ли поддержка нескольких видов криптовалют в кошельке, исходя из представленных на бирже торговых пар?
Заранее благодарю за ответ.
cryptoman77777
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 528


https://moon-bot.com


View Profile WWW
October 31, 2017, 04:27:18 PM
 #171


А между тем осталось менее 8-ти часов до завершения  ICO ...
Принять участие и получить бонусы еще можно успеть https://bitflip.cc/

SIPC
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile
October 31, 2017, 08:40:51 PM
 #172

ICO стремительно движется к финишу.
Инвестировано $56,292.
Осталось 7,211,222 из 7,500,000 FLIP.
...Завтра начнётся другая история...
да время всё меньше, а покупателей FLIP маловато будет... я реально думал, что перед завершением ICO, закупятся жаждущие бонусов...

BitFlip.cc  на данном этапе BitFlip Wallet имеет стоковый вид предлагаю рассмотреть возможность:
  • полного перевода на русский, а не как сейчас частичного
  • более творческого подхода к оформлению... (для интереса скачайте кошелёк SibCoin, возможно найдёте интересные решения, там и ссылки на товары и услуги, и мастерноды, и инструкции и т.д.)
  • интеграции своих сервисов во вкладку товары и услуги

кстате, пул для майнинга работает и даже уже майнят... на пуле предлагаю более подробно, с примерами, описать настройку, отсылы к рекомендуемым майнерам и добавить вкладку про выплаты.
hhhpro
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 0


View Profile
October 31, 2017, 09:10:32 PM
 #173

[quote author=Svetojga link=topic=2010719.msg23834841#msg23834841 date=1509475155

кстате, пул для майнинга работает и даже уже майнят...
Это не шутка? )
ugge
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10


View Profile
October 31, 2017, 09:31:36 PM
 #174


да время всё меньше, а покупателей FLIP маловато будет... я реально думал, что перед завершением ICO, закупятся жаждущие бонусов...


Закупаются довольно активно, просто проект немного недораскручен.. Плюс биток попёр вверх, а цена на токен осталась в битке старая, то есть уже выходит по 25 центов если брать за биток..

Поэтому сейчас на бирже цена сказочная на ВТС, но это продлится недолго..

Вот так всё непредсказуемо в криптомире.. Я всё же надеюсь что случится чудо и продлят ИКО, тем не менее иду скидывать немножко битка подешёвке и брать флипы наконец-то, сколько смогу Roll Eyes

DIVM GROUP//ANN THREAD
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ICO: Oct 20 - Nov 20, 2017▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
 WebsiteWhite PaperTwitter  ▪ SlackBitcoinTalk
SIPC
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile
October 31, 2017, 09:47:48 PM
 #175

кстате, пул для майнинга работает и даже уже майнят...
Это не шутка? )
Wink нет, реально работает и майнят... их пул: http://pool.bitflip.info/
кошелёк выдали по запросу, т.к. для майнинга нужен FLIP адрес
BitFlip.cc (OP)
Copper Member
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 186
Merit: 100


BitFlip Limited official manager


View Profile WWW
October 31, 2017, 10:03:19 PM
 #176

Каждый держатель FLIP сможет получать дивиденды

Успей участвовать в распродаже токена при поддержке биржи, осталось менее 5-ти часов — https://bitflip.cc/landing/ico.

Каждый владелец ICO получит возможность получать дивиденды до 10% с дохода платформы!

Отличные бонусы при покупке определенного количество. Эксклюзивно. Только в период ICO.

≥ 3 000 FLIP — отсутствие комиссии на торги до конца 2018 года
≥ 12 000 FLIP — отсутствие комиссии на пополнение счета с помощью любого поддерживаемого способа до конца года
≥ 15 000 FLIP — отсутствие комиссии биржи на вывод на QIWI, Yandex, Advcash, Capitalist до конца года
≥ 20 000 FLIP — отсутствие комиссий биржи на пополнения с помощью QIWI, Yandex, Advcash, Capitalist пожизненно
≥ 30 000 FLIP — отсутствие комиссий биржи на пополнение с помощью любой системы оплаты пожизненно

Купить FLIP и получить бонусы — https://bitflip.cc/trade/FLIP-BTC.

P.S. Запущен майнинговый пул (комиссия 1,6%) — stratum+tcp://pool.bitflip.info:3032
P.P.S PoW / SHA256

BitFlip.cc (OP)
Copper Member
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 186
Merit: 100


BitFlip Limited official manager


View Profile WWW
November 01, 2017, 12:35:53 AM
 #177

FLIP ICO завершено

Множитель оставшихся монет — 18. В течение дня мы планируем начислить всем участникам ICO дополнительно количество нераспроданных монет.

Торги будут открыты в течение дня как только будет произведено распределение монет.

Возможность делать вклады с помощью FLIP и получать дивиденды появится ориентировочно на следующей неделе.

Бонусы будут установлены на аккаунты в течение текущей недели согласно количеству купленных монет и таблице распределения на страничке ICO.

В следующих новостях дадим больше информации!

Спасибо всем за участие!

SIPC
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile
November 01, 2017, 04:26:42 AM
 #178

...и токенов по моим прикидкам надо бы продать хотя бы ещё на $20-30K, чтобы не было потом слишком сильной просадки курса..
ну вот, как и хотел продано за день чуть больше чем на $30K, причём основной выкуп прошёл в последний час..
за день до, было инвестировано $55667, по окончанию ICO инвестиций на $86377

FLIP ICO завершено
Множитель оставшихся монет — 18. В течение дня мы планируем начислить всем участникам ICO дополнительно количество нераспроданных монет.
...
т.е. учтёте все баунти, и от этой суммы примените множитель?
hhhpro
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 0


View Profile
November 01, 2017, 06:24:10 AM
 #179

Wink нет, реально работает и майнят... их пул: http://pool.bitflip.info/
Не работает пока пул
SIPC
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile
November 01, 2017, 02:55:03 PM
 #180

Wink нет, реально работает и майнят... их пул: http://pool.bitflip.info/
Не работает пока пул
на ночь оставлял работало, даже на кошелёк уже перевели намайненое (ID транзакции: 7dd035ce24784b5cfd94ff85435f052cead8ba41126f156258510ffa6ae8f916)... да и сейчас там есть воркер с 2.18 GH
но судя по всему сильно выросла сложность...
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!