Bitcoin Forum
May 06, 2024, 02:53:33 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 »
  Print  
Author Topic: 🔥🔥🔥[ANN][BOUNTY]ACT-Граждане бесценны!🔥🔥🔥  (Read 18543 times)
fibrolit
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 255



View Profile
October 09, 2017, 08:54:12 PM
 #361

Давно не заходил в эту тему,думал,все умерло.Что,есть смысл возобновить рекламу проекта?

Так ICO основное будет с ноября по январь. И сайт у них запущен - все нормально работает. С чего все умерло то?

С того, что тихо кругом от них. А так красиво все начиналось, раздача на 1000... потом не работающий кабинет, в котором до сих пор всего 3 стейка так и висит  Grin И ни какой инфы...
Так и есть,я уж с августа забил на это дело,видимо,придется возобновлять.Стейки,кстати прибавились маленько.
TalkImg was created especially for hosting images on bitcointalk.org: try it next time you want to post an image
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714964013
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714964013

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714964013
Reply with quote  #2

1714964013
Report to moderator
Saymon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 246
Merit: 102


View Profile
October 10, 2017, 05:15:42 AM
 #362

Давно не заходил в эту тему,думал,все умерло.Что,есть смысл возобновить рекламу проекта?

Так ICO основное будет с ноября по январь. И сайт у них запущен - все нормально работает. С чего все умерло то?

С того, что тихо кругом от них. А так красиво все начиналось, раздача на 1000... потом не работающий кабинет, в котором до сих пор всего 3 стейка так и висит  Grin И ни какой инфы...
Так и есть,я уж с августа забил на это дело,видимо,придется возобновлять.Стейки,кстати прибавились маленько.
я для себя этот проект давно уже похоронил. шуму много, толку мало. балосбор провели и исчезли. сейчас не ясно что с Баунти и будет ли основное ICO вообще. инфы ноль
Demirung
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 70


View Profile
October 10, 2017, 05:56:35 AM
 #363

Бонусы ранним инвесторам просто очень вкусные. Не сильно понимаю зачем так сильно выделять одних инвесторов перед другими, конечно ранним нужно давать больше, но не в 10 же раз.

Поэтому и вкусно.Кто успел тот и съел.Так что вообще с проектом.Как то тихо идем.В ноябре же краудсейл?
И кстати баунти еще действительно?
nezaigor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 532


Everything will be fine


View Profile
October 10, 2017, 06:20:46 AM
 #364

К Ноябрю я думаю они обороты нарастят. А так кто на ПреИСО купил тот молодец. Наверное на ИСО тоже будут хорошие бонусы ранним инвесторам. Процентов 50 в первый день и так далее до нуля.
Jekwizor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250



View Profile
October 10, 2017, 01:32:08 PM
 #365

Основатель ACT, Фрейзер Браун, опрошенный группой азиатских инвесторов. Оживленная дискуссия об особенностях функций ACT (DAOACT), включая: размер рынка, функции токена и миссию
https://www.youtube.com/watch?v=qUTIWNQkYlA&feature=youtu.be&a=
tarolog
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250



View Profile
October 11, 2017, 03:22:30 AM
 #366

К Ноябрю я думаю они обороты нарастят. А так кто на ПреИСО купил тот молодец. Наверное на ИСО тоже будут хорошие бонусы ранним инвесторам. Процентов 50 в первый день и так далее до нуля.

На Pre-ICO я инвестировал в первый день - там был бонус 10x. Непонятно, почему всего инвестировали 1200 ETH - ведь проект имеет неплохие перспективы - и бонус 10x не каждый день получаешь.
ivanovmoscow
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 256


View Profile
October 11, 2017, 03:29:17 AM
 #367

К Ноябрю я думаю они обороты нарастят. А так кто на ПреИСО купил тот молодец. Наверное на ИСО тоже будут хорошие бонусы ранним инвесторам. Процентов 50 в первый день и так далее до нуля.

На Pre-ICO я инвестировал в первый день - там был бонус 10x. Непонятно, почему всего инвестировали 1200 ETH - ведь проект имеет неплохие перспективы - и бонус 10x не каждый день получаешь.

Может поэтому никто и не хочет инвестировать, все понимают что те кто получил такие бонусы сразу на бирже сольёт им в убыток.
Бонусы надо давать меньше чтобы инвесторы не подумали что их хотят как лохов использовать ради этого дела.
tarolog
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250



View Profile
October 11, 2017, 03:34:02 AM
 #368

К Ноябрю я думаю они обороты нарастят. А так кто на ПреИСО купил тот молодец. Наверное на ИСО тоже будут хорошие бонусы ранним инвесторам. Процентов 50 в первый день и так далее до нуля.

На Pre-ICO я инвестировал в первый день - там был бонус 10x. Непонятно, почему всего инвестировали 1200 ETH - ведь проект имеет неплохие перспективы - и бонус 10x не каждый день получаешь.

Может поэтому никто и не хочет инвестировать, все понимают что те кто получил такие бонусы сразу на бирже сольёт им в убыток.
Бонусы надо давать меньше чтобы инвесторы не подумали что их хотят как лохов использовать ради этого дела.

Ико начнется в ноябре и будет проходить по январь, поэтому вы неправильно написали "никто не хочет инвестировать" с последующими выводами, так как ICO еще не началось -...
partitura
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 265



View Profile
October 11, 2017, 09:51:47 PM
 #369

К Ноябрю я думаю они обороты нарастят. А так кто на ПреИСО купил тот молодец. Наверное на ИСО тоже будут хорошие бонусы ранним инвесторам. Процентов 50 в первый день и так далее до нуля.

На Pre-ICO я инвестировал в первый день - там был бонус 10x. Непонятно, почему всего инвестировали 1200 ETH - ведь проект имеет неплохие перспективы - и бонус 10x не каждый день получаешь.

Может поэтому никто и не хочет инвестировать, все понимают что те кто получил такие бонусы сразу на бирже сольёт им в убыток.
Бонусы надо давать меньше чтобы инвесторы не подумали что их хотят как лохов использовать ради этого дела.

Ико начнется в ноябре и будет проходить по январь, поэтому вы неправильно написали "никто не хочет инвестировать" с последующими выводами, так как ICO еще не началось -...
Абсолютно верно! Невозможно сказать за всех, что не хотят инвестировать. И не только по причине того, что АСТ пока не вступили в фазу ico, но и потому, что мы не можем судить с нашей российской колокольни о том, что у них и как там будет по сборам. Проект всё-таки массово будет ориентирован на зарубежного потребителя, как мне кажется. И среди них, полагаю, найдутся инвесторы.
GaBecker
Member
**
Offline Offline

Activity: 276
Merit: 10


View Profile
October 12, 2017, 06:53:51 PM
 #370

Как я поняла главное ICO начнется с ноября. А что с баунти? Может знаете точные даты начала и конца баунти?

Seneka
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 505



View Profile
October 12, 2017, 07:04:08 PM
 #371

Как я поняла главное ICO начнется с ноября. А что с баунти? Может знаете точные даты начала и конца баунти?
А про баунти наверно можно забыть. Они не побеспокоились о нормальном ведении подсчета стейков через таблицу, а взяли косячный кабинет. Твитты слетают после тысячи, не сохраняясь, так что можно остаться вообще не у дел.
prorva
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100


View Profile
October 12, 2017, 07:05:30 PM
 #372

Как я поняла главное ICO начнется с ноября. А что с баунти? Может знаете точные даты начала и конца баунти?
А про баунти наверно можно забыть. Они не побеспокоились о нормальном ведении подсчета стейков через таблицу, а взяли косячный кабинет. Твитты слетают после тысячи, не сохраняясь, так что можно остаться вообще не у дел.
Печально это всё слышать((
DENISKA1988
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 134


"The future of advertisement intelligence"


View Profile
October 13, 2017, 09:49:54 PM
 #373

А что насчет блогов и выплат в целом? Все как-то приостановилось и нет совсем никаких новостей?

▄█▀▀▀▀▀ ● ◯ SaTT - The Revolution of Advertising Transactions ◯ ● ▀▀▀▀▀█▄
███    Website | Ann Thread | Whitepaper | Facebook | Twitter | Telegram    ███
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄   PRE-SALE COMPLETED IN LESS THAN 24 HOURS!   ▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
smgroup.online
Member
**
Offline Offline

Activity: 71
Merit: 10


View Profile WWW
October 13, 2017, 09:54:50 PM
 #374

Как я поняла главное ICO начнется с ноября. А что с баунти? Может знаете точные даты начала и конца баунти?
А про баунти наверно можно забыть. Они не побеспокоились о нормальном ведении подсчета стейков через таблицу, а взяли косячный кабинет. Твитты слетают после тысячи, не сохраняясь, так что можно остаться вообще не у дел.

жаль, а бонусы вроде норм. что посоветуете из актуальных хороших баунти?

Автоматизируем поиск инвесторов для ICO
Leonid SI
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 255


View Profile WWW
October 13, 2017, 09:56:24 PM
 #375

К Ноябрю я думаю они обороты нарастят. А так кто на ПреИСО купил тот молодец. Наверное на ИСО тоже будут хорошие бонусы ранним инвесторам. Процентов 50 в первый день и так далее до нуля.

На Pre-ICO я инвестировал в первый день - там был бонус 10x. Непонятно, почему всего инвестировали 1200 ETH - ведь проект имеет неплохие перспективы - и бонус 10x не каждый день получаешь.

Может поэтому никто и не хочет инвестировать, все понимают что те кто получил такие бонусы сразу на бирже сольёт им в убыток.
Бонусы надо давать меньше чтобы инвесторы не подумали что их хотят как лохов использовать ради этого дела.
согласен! большие бонусы заставляют задуматься о том что будет с монетой при выходе на биржу. И суммы сейчас на ICO запредельные, что тоже отпугивает инвесторов. А уж как сейчас падает цена, в два три раза меньше чем на ИКО, это уже совсем не серьезно. Сам удивляюсь как люди еще деньги несут.

            ▄▄████▄▄
        ▄▄██████████████▄▄
      ███████████████████████▄▄
      ▀▀█████████████████████████
██▄▄       ▀▀█████████████████████
██████▄▄        ▀█████████████████
███████████▄▄       ▀▀████████████
███████████████▄▄        ▀████████
████████████████████▄▄       ▀▀███
 ▀▀██████████████████████▄▄
     ▀▀██████████████████████▄▄
▄▄        ▀██████████████████████▄
████▄▄        ▀▀██████████████████
█████████▄▄        ▀▀█████████████
█████████████▄▄        ▀▀█████████
██████████████████▄▄        ▀▀████
▀██████████████████████▄▄
  ▀▀████████████████████████
      ▀▀█████████████████▀▀
           ▀▀███████▀▀



.SEMUX
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
  Semux uses 100% original codebase
  Superfast with 30 seconds instant finality
  Tested 5000 tx per block on open network
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
Azyr21
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 106



View Profile
October 13, 2017, 10:04:18 PM
 #376

К Ноябрю я думаю они обороты нарастят. А так кто на ПреИСО купил тот молодец. Наверное на ИСО тоже будут хорошие бонусы ранним инвесторам. Процентов 50 в первый день и так далее до нуля.

На Pre-ICO я инвестировал в первый день - там был бонус 10x. Непонятно, почему всего инвестировали 1200 ETH - ведь проект имеет неплохие перспективы - и бонус 10x не каждый день получаешь.

Может поэтому никто и не хочет инвестировать, все понимают что те кто получил такие бонусы сразу на бирже сольёт им в убыток.
Бонусы надо давать меньше чтобы инвесторы не подумали что их хотят как лохов использовать ради этого дела.
согласен! большие бонусы заставляют задуматься о том что будет с монетой при выходе на биржу. И суммы сейчас на ICO запредельные, что тоже отпугивает инвесторов. А уж как сейчас падает цена, в два три раза меньше чем на ИКО, это уже совсем не серьезно. Сам удивляюсь как люди еще деньги несут.

Падать будет, я уже и не припомню чтобы монеты которые щас выходят на биржу начинали расти, обычно начинают сразу падать и дна не видно.

partitura
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 265



View Profile
October 14, 2017, 01:51:18 PM
 #377

К Ноябрю я думаю они обороты нарастят. А так кто на ПреИСО купил тот молодец. Наверное на ИСО тоже будут хорошие бонусы ранним инвесторам. Процентов 50 в первый день и так далее до нуля.

На Pre-ICO я инвестировал в первый день - там был бонус 10x. Непонятно, почему всего инвестировали 1200 ETH - ведь проект имеет неплохие перспективы - и бонус 10x не каждый день получаешь.

Может поэтому никто и не хочет инвестировать, все понимают что те кто получил такие бонусы сразу на бирже сольёт им в убыток.
Бонусы надо давать меньше чтобы инвесторы не подумали что их хотят как лохов использовать ради этого дела.
согласен! большие бонусы заставляют задуматься о том что будет с монетой при выходе на биржу. И суммы сейчас на ICO запредельные, что тоже отпугивает инвесторов. А уж как сейчас падает цена, в два три раза меньше чем на ИКО, это уже совсем не серьезно. Сам удивляюсь как люди еще деньги несут.

Падать будет, я уже и не припомню чтобы монеты которые щас выходят на биржу начинали расти, обычно начинают сразу падать и дна не видно.
Да, времена для альтов сейчас ни самые лёгкие: не успеешь выйти на рынок, как главный - биткоин, если не растёт, то хардфордится, а за ним и эфирка с теми же показателями. Попробуй тут подрости в таких условиях! Да, к сожалению, возможно и токены ACT ждёт та же участь, что и всех. А может быть они уже попадут в более "благоприятную среду".
LoveCryptoAll
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 253



View Profile
October 14, 2017, 02:49:03 PM
 #378

Так на бирже ACT Появится в январе-феврале - поэтому возможно это будет даже новый мир - не новая среда ...
valvalis
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 500


DeFixy.com - The future of Decentralization


View Profile
October 15, 2017, 12:34:17 AM
 #379

Как я поняла главное ICO начнется с ноября. А что с баунти? Может знаете точные даты начала и конца баунти?
А про баунти наверно можно забыть. Они не побеспокоились о нормальном ведении подсчета стейков через таблицу, а взяли косячный кабинет. Твитты слетают после тысячи, не сохраняясь, так что можно остаться вообще не у дел.
Печально это всё слышать((
ой когда таблица не ведется это всегда не приятно и очень плохой признак, я в таких проектах не участвую даже

  █▌▐█
▄██████▄▄
  ▀████████▄
     ▀███████
       ▀██████
         ▀█████
           ████
         ▄█████
       ▄█████
     ▄███████
  ▄████████▀
▀██████▀▀
  █▌▐█
..DeFiXy.......████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
███   ██████████████   ███████   █████████   ██   █████   ██████████████████   ████
.$0.50.
███████   ██   █████████   ██   ███████████   ███████████   ███████████   █████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
.
.......JOIN NOW..
artdor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 251



View Profile
October 15, 2017, 05:16:30 PM
 #380

Не зря они мне стремными с самого начала показались. Сделали кабинет глючный, таблицу даже не пробовали вести. Не серьезно.Sad



BIG WINNER!
[15.00000000 BTC]


▄████████████████████▄
██████████████████████
██████████▀▀██████████
█████████░░░░█████████
██████████▄▄██████████
███████▀▀████▀▀███████
██████░░░░██░░░░██████
███████▄▄████▄▄███████
████▀▀████▀▀████▀▀████
███░░░░██░░░░██░░░░███
████▄▄████▄▄████▄▄████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
██████████████████████
█████▀▀█▀▀▀▀▀▀██▀▀████
█████░░░░░░░░░░░░░▄███
█████░░░░░░░░░░░░▄████
█████░░▄███▄░░░░██████
█████▄▄███▀░░░░▄██████
█████████░░░░░░███████
████████░░░░░░░███████
███████░░░░░░░░███████
███████▄▄▄▄▄▄▄▄███████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
███████████████▀▀▀▀▀▀▀
███████████▀▀▄▄█░░░░░█
█████████▀░░█████░░░░█
███████▀░░░░░████▀░░░▀
██████░░░░░░░░▀▄▄█████
█████░▄░░░░░▄██████▀▀█
████░████▄░███████░░░░
███░█████░█████████░░█
███░░░▀█░██████████░░█
███░░░░░░████▀▀██▀░░░░
███░░░░░░███░░░░░░░░░░
▀██░▄▄▄▄░████▄▄██▄░░░░
▄████████████▀▀▀▀▀▀▀██▄
█████████████░█▀▀▀█░███
██████████▀▀░█▀░░░▀█░▀▀
███████▀░▄▄█░█░░░░░█░█▄
████▀░▄▄████░▀█░░░█▀░██
███░▄████▀▀░▄░▀█░█▀░▄░▀
█▀░███▀▀▀░░███░▀█▀░███░
▀░███▀░░░░░████▄░▄████░
░███▀░░░░░░░█████████░░
░███░░░░░░░░░███████░░░
███▀░██░░░░░░▀░▄▄▄░▀░░░
███░██████▄▄░▄█████▄░▄▄
▀██░████████░███████░█▀
▄████████████████████▄
████████▀▀░░░▀▀███████
███▀▀░░░░░▄▄▄░░░░▀▀▀██
██░▀▀▄▄░░░▀▀▀░░░▄▄▀▀██
██░▄▄░░▀▀▄▄░▄▄▀▀░░░░██
██░▀▀░░░░░░█░░░░░██░██
██░░░▄▄░░░░█░██░░░░░██
██░░░▀▀░░░░█░░░░░░░░██
██░░░░░▄▄░░█░░░░░██░██
██▄░░░░▀▀░░█░██░░░░░██
█████▄▄░░░░█░░░░▄▄████
█████████▄▄█▄▄████████
▀████████████████████▀




Rainbot
Daily Quests
Faucet
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!