Bitcoin Forum
May 24, 2024, 05:23:12 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 »
  Print  
Author Topic: 🔥🔥🔥[ANN][BOUNTY]ACT-Граждане бесценны!🔥🔥🔥  (Read 18543 times)
Seneka
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 505



View Profile
October 15, 2017, 05:22:40 PM
 #381

Ответов по баунти так и не появилось, менеджеры бездействуют, в соц. сетях молчат, суппорт бездействует, так что интерес сам по себе пропадает. Начинаю чистить твиттер, одной компанией меньше.
Syndrome
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 254


View Profile
October 15, 2017, 05:31:17 PM
 #382

Так на бирже ACT Появится в январе-феврале - поэтому возможно это будет даже новый мир - не новая среда ...

С тем ритмом как они свои обещания исполняют я не удивлюсь если эти даты еще на несколько месяцев вперед перекочуют.
Слишком сильно все затянули многие уже не надеются на их концепт хотя планы были огромные.
striped89
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile
October 15, 2017, 05:42:27 PM
 #383

Так на бирже ACT Появится в январе-феврале - поэтому возможно это будет даже новый мир - не новая среда ...

С тем ритмом как они свои обещания исполняют я не удивлюсь если эти даты еще на несколько месяцев вперед перекочуют.
Слишком сильно все затянули многие уже не надеются на их концепт хотя планы были огромные.
как и у любого нового проекта.)
g-unit
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 432
Merit: 250



View Profile
October 15, 2017, 06:10:35 PM
 #384

Ответов по баунти так и не появилось, менеджеры бездействуют, в соц. сетях молчат, суппорт бездействует, так что интерес сам по себе пропадает. Начинаю чистить твиттер, одной компанией меньше.

Зря вы так. По баунти писали вроде что будет после основного ico. После не совсем удачного pre-ico приуныние с их стороны понятно, рассчитывали собрать одну сумму, а получили копейки.
slavikmaba
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 100



View Profile
October 16, 2017, 04:49:48 PM
 #385

Скоро долно быть основное исо.возможно там соберут больше,только если выпустят интересные новости

partitura
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 265



View Profile
October 19, 2017, 09:27:14 PM
 #386

Скоро долно быть основное исо.возможно там соберут больше,только если выпустят интересные новости
Ну а какие интересные новости могут выйти, которые бы заинтересовали потенциальных инвесторов сильнее?! Тема проекта прежняя. Если кого-то не интересует подобная тематика, то и вряд ли ситуация изменится. Единственное, если усилят и расширят рекламное освящение на всех соц.платформах и печатных сми с прицелом на зарубежный контингент.
Syndrome
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 254


View Profile
October 19, 2017, 09:44:23 PM
 #387

Так на бирже ACT Появится в январе-феврале - поэтому возможно это будет даже новый мир - не новая среда ...

С тем ритмом как они свои обещания исполняют я не удивлюсь если эти даты еще на несколько месяцев вперед перекочуют.
Слишком сильно все затянули многие уже не надеются на их концепт хотя планы были огромные.
как и у любого нового проекта.)

Должны быть какие то рамки развития и затягивания, нужно уметь на пике хайпа выходить а не когда у ракеты уже закончилось горючие и падает.
Вся надежда что очухаються несмотря на ранние результаты и начнут работать на полную мощность а не как сейчас баловство. Если хотят деньги им надо показать что они заряженны на борьбу.
partitura
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 265



View Profile
October 20, 2017, 12:55:34 AM
 #388

Так на бирже ACT Появится в январе-феврале - поэтому возможно это будет даже новый мир - не новая среда ...

С тем ритмом как они свои обещания исполняют я не удивлюсь если эти даты еще на несколько месяцев вперед перекочуют.
Слишком сильно все затянули многие уже не надеются на их концепт хотя планы были огромные.
как и у любого нового проекта.)

Должны быть какие то рамки развития и затягивания, нужно уметь на пике хайпа выходить а не когда у ракеты уже закончилось горючие и падает.
Вся надежда что очухаються несмотря на ранние результаты и начнут работать на полную мощность а не как сейчас баловство. Если хотят деньги им надо показать что они заряженны на борьбу.
Про рамки, это верно сказано. Полагаю, применительно к ATC про мощность и баловство не особенно подходит. А одной заряженности на борьбу порой бывает не достаточно. Дождёмся ноября и ico.
slavikmaba
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 100



View Profile
October 20, 2017, 08:12:24 PM
 #389

Так на бирже ACT Появится в январе-феврале - поэтому возможно это будет даже новый мир - не новая среда ...

С тем ритмом как они свои обещания исполняют я не удивлюсь если эти даты еще на несколько месяцев вперед перекочуют.
Слишком сильно все затянули многие уже не надеются на их концепт хотя планы были огромные.
как и у любого нового проекта.)

Должны быть какие то рамки развития и затягивания, нужно уметь на пике хайпа выходить а не когда у ракеты уже закончилось горючие и падает.
Вся надежда что очухаються несмотря на ранние результаты и начнут работать на полную мощность а не как сейчас баловство. Если хотят деньги им надо показать что они заряженны на борьбу.
Про рамки, это верно сказано. Полагаю, применительно к ATC про мощность и баловство не особенно подходит. А одной заряженности на борьбу порой бывает не достаточно. Дождёмся ноября и ico.
На вингсах за нее не хило проголосовали)а толку 1к+ ефиров)

nezaigor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 532


Everything will be fine


View Profile
October 21, 2017, 05:15:26 AM
 #390

АКТ может очень интересно себя показать. Я думаю на ИСО соберут мало, а может и не мало если договорятся с каким нибудь фондом и придумают плюшки для крупных инвесторов. А там дело техники. Так что рано еще плохо говорить об АКТ. Есть еще шансы и они очень большие.
LoveCryptoAll
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 253



View Profile
October 21, 2017, 05:58:22 AM
 #391

АКТ может очень интересно себя показать. Я думаю на ИСО соберут мало, а может и не мало если договорятся с каким нибудь фондом и придумают плюшки для крупных инвесторов. А там дело техники. Так что рано еще плохо говорить об АКТ. Есть еще шансы и они очень большие.

Раз разработчики уже сделали бета-версию - то им может хватить любой суммы на ICO. И при успехе платформы, в конечном счете, у инвесторов могут быть из-за низкой капитализации весьма солидные проценты.
slavikmaba
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 100



View Profile
October 24, 2017, 08:05:10 PM
 #392

АКТ может очень интересно себя показать. Я думаю на ИСО соберут мало, а может и не мало если договорятся с каким нибудь фондом и придумают плюшки для крупных инвесторов. А там дело техники. Так что рано еще плохо говорить об АКТ. Есть еще шансы и они очень большие.

Раз разработчики уже сделали бета-версию - то им может хватить любой суммы на ICO. И при успехе платформы, в конечном счете, у инвесторов могут быть из-за низкой капитализации весьма солидные проценты.
А бета-версия есть уже всвободном доступе?можно ссылку

PNovak
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


View Profile WWW
October 24, 2017, 08:11:56 PM
 #393

Участвую в твиттер кампании. Кто нибудь знает вообще конкретные даты ICO? Видел инфу что с 18 ноября по 18 января, так ли это?

partitura
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 265



View Profile
October 24, 2017, 08:48:31 PM
 #394

Участвую в твиттер кампании. Кто нибудь знает вообще конкретные даты ICO? Видел инфу что с 18 ноября по 18 января, так ли это?
Никаких заявлений о том, что ico будет переноситься на другие даты лично мною не обнаружено. Посему полагаю, даты с 18 по 18 на данный момент по-прежнему актуальны.
https://www.coingecko.com/ico/act?locale=en
nezaigor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 532


Everything will be fine


View Profile
October 25, 2017, 04:11:03 AM
 #395

АКТ как раз переждет все проблемы с Битком и может даже выстрелить. За два месяца ИСО могут собрать прилично. Тем более что народ после осенних качелей начнет снова крепко вкладывать свои деньги в разные ИСО. Главное что-бы реклама была хорошая, а сборы будут.
Varyg
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 500



View Profile
October 25, 2017, 04:13:38 AM
 #396

АКТ как раз переждет все проблемы с Битком и может даже выстрелить. За два месяца ИСО могут собрать прилично. Тем более что народ после осенних качелей начнет снова крепко вкладывать свои деньги в разные ИСО. Главное что-бы реклама была хорошая, а сборы будут.

Вполне возможно, разработчики и ожидали проблем со cборами из-за этих хардфорков битка, поэтому и назначили сборы как раз с 18 ноября - когда должна появиться какая-то определенность с segwit.
SoloV
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 112


quarkchain.io


View Profile
October 25, 2017, 04:20:57 AM
 #397

АКТ как раз переждет все проблемы с Битком и может даже выстрелить. За два месяца ИСО могут собрать прилично. Тем более что народ после осенних качелей начнет снова крепко вкладывать свои деньги в разные ИСО. Главное что-бы реклама была хорошая, а сборы будут.

Да как-то слабо верится. На пресейле они собрали очень маленькую сумму по тем временам. Лето было временем хайпов. Мне особо и непонятно, кто вкладывает деньги в такие проекты как даоакт. Идея хорошая, но на данном этапе развития блокчейна как-то слабо видятся здесь деньги.

FACE 2 FACE
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 103



View Profile
October 25, 2017, 11:08:48 AM
 #398

Ребята, я чего-то недопонял или у вас сейчас открывается дополнительный раунд финансирования а вместе с ним и повторно Баунти кампания ? Если можно ответьте на этот вопрос. Интересная идейная составляющая проекта. Мне импонирует. Я заинтересован.
Juranimo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 101


Sidera - Decentralized Wearable Devices


View Profile WWW
October 26, 2017, 07:29:40 PM
 #399

Подскажите в чем беда, когда логинюсь в свой баунти кабинет, мне выдает такую ошибку -

"Graph returned an error: Error validating access token: Session has expired on Friday, 06-Oct-17 14:15:52 PDT. The current time is Thursday, 26-Oct-17 12:28:10 PDT.Graph returned an error no. 2: Error validating access token: Session has expired on Friday, 06-Oct-17 14:15:52 PDT. The current time is Thursday, 26-Oct-17 12:28:10 PDT."

Sidera | Blockchain Technologies
Decentralized Wearable Devices WEARING THE FUTURE
➜ TELEGRAM ➜ FACEBOOK ➜ TWITTER ➜ REDDIT ➜ LINKEDIN
LoveCryptoAll
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 253



View Profile
October 27, 2017, 06:39:03 AM
 #400

АКТ как раз переждет все проблемы с Битком и может даже выстрелить. За два месяца ИСО могут собрать прилично. Тем более что народ после осенних качелей начнет снова крепко вкладывать свои деньги в разные ИСО. Главное что-бы реклама была хорошая, а сборы будут.

Да как-то слабо верится. На пресейле они собрали очень маленькую сумму по тем временам. Лето было временем хайпов. Мне особо и непонятно, кто вкладывает деньги в такие проекты как даоакт. Идея хорошая, но на данном этапе развития блокчейна как-то слабо видятся здесь деньги.

Однако 1200 ETH вполне хватило для запуска бета -версии платформы ... Разработчики показали, что они не гонятся за деньгами - а стараются все делать объективно и за реальные суммы - а не за миллиарды долларов.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!