Bitcoin Forum
May 28, 2024, 08:58:16 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 »
  Print  
Author Topic: 🔥🔥🔥[ANN][BOUNTY]ACT-Граждане бесценны!🔥🔥🔥  (Read 18543 times)
starkovblue
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 270


View Profile
November 21, 2017, 10:25:48 PM
 #441

Уже 19.11.17 а информации по ИСО нет, я начинаю переживать за проект. Не забросили ли его разработчики. Будет ли продолжение. Будет ли продолжение Баунти? Одни вопросы и нет ответов. Проект внушал уверенность но что-то очень тихо. Блог молчит, твиттер молчит.
Может обиделись на такое маленько пред-исо Smileyв декабре наверно услышем о них

Даже если и услышим им никто и одной эфирки не кинет после такого наброса, ничего не сделали думали на хайпе поднять денег но не вышло теперь до следующего раза.
Тем кто инвестировал хоть часть средств вернули или это пошел как донат?

 Я инвестировал 6 ETH ( к этому еще коэффициент 10 ) ... И не вижу ничего страшного в том, что разработчики захотели получше подготовится к ICO. Они обозначили сроки окончания ICO - 18 января - а начать могут в любое время до этого. Сейчас идут переговоры с фондами и решаются иные вопросы.Я состою в специальной группе  телеграмм для инвесторов . Начало ICO следует ожидать, на мой взгляд - в начале или середине декабря.

Для баунтистов кстати создан отдельный канал в телеграм @actbounty

Посмотрел вроде работа идет. Я думаю ИСО будет в декабре и они что-то наберут. Этого им хватит на выпуск готового продукта. Им не нужны миллионы, они и так справятся. Я на пре Исо тоже вкинул но 1 эфирку.

Неудивительно что ничего не набирают все им по эфирке кидают и все с таким портфелем сборов они не далеко уйдут. Насколько точная информация что в декабре точно точно пойдут сборы нормально?

Crypto is a very unique industry, where the line between "deserves to be in jail" and "leading member of the community" is as thin as one-ply toilet paper.
Varyg
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 500



View Profile
November 22, 2017, 12:50:09 AM
 #442

Зачем на социальную платформу изначально много денег? Разработчики потом свое доберут с благотворительных фондов - с которыми сейчас договариваются...
partitura
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 265



View Profile
November 22, 2017, 09:21:55 PM
 #443

Уже 19.11.17 а информации по ИСО нет, я начинаю переживать за проект. Не забросили ли его разработчики. Будет ли продолжение. Будет ли продолжение Баунти? Одни вопросы и нет ответов. Проект внушал уверенность но что-то очень тихо. Блог молчит, твиттер молчит.
Может обиделись на такое маленько пред-исо Smileyв декабре наверно услышем о них

Даже если и услышим им никто и одной эфирки не кинет после такого наброса, ничего не сделали думали на хайпе поднять денег но не вышло теперь до следующего раза.
Тем кто инвестировал хоть часть средств вернули или это пошел как донат?

 Я инвестировал 6 ETH ( к этому еще коэффициент 10 ) ... И не вижу ничего страшного в том, что разработчики захотели получше подготовится к ICO. Они обозначили сроки окончания ICO - 18 января - а начать могут в любое время до этого. Сейчас идут переговоры с фондами и решаются иные вопросы.Я состою в специальной группе  телеграмм для инвесторов . Начало ICO следует ожидать, на мой взгляд - в начале или середине декабря.

Для баунтистов кстати создан отдельный канал в телеграм @actbounty

Посмотрел вроде работа идет. Я думаю ИСО будет в декабре и они что-то наберут. Этого им хватит на выпуск готового продукта. Им не нужны миллионы, они и так справятся. Я на пре Исо тоже вкинул но 1 эфирку.

Неудивительно что ничего не набирают все им по эфирке кидают и все с таким портфелем сборов они не далеко уйдут. Насколько точная информация что в декабре точно точно пойдут сборы нормально?
Разве в принципе кто-то может сказать такое? Там что экзит-пул кто-то провёл и теперь вполне обоснованно может говорить подобные вещи?))
speaknow
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 147


View Profile
November 23, 2017, 03:25:36 AM
 #444

Уже 19.11.17 а информации по ИСО нет, я начинаю переживать за проект. Не забросили ли его разработчики. Будет ли продолжение. Будет ли продолжение Баунти? Одни вопросы и нет ответов. Проект внушал уверенность но что-то очень тихо. Блог молчит, твиттер молчит.
Может обиделись на такое маленько пред-исо Smileyв декабре наверно услышем о них

Даже если и услышим им никто и одной эфирки не кинет после такого наброса, ничего не сделали думали на хайпе поднять денег но не вышло теперь до следующего раза.
Тем кто инвестировал хоть часть средств вернули или это пошел как донат?

 Я инвестировал 6 ETH ( к этому еще коэффициент 10 ) ... И не вижу ничего страшного в том, что разработчики захотели получше подготовится к ICO. Они обозначили сроки окончания ICO - 18 января - а начать могут в любое время до этого. Сейчас идут переговоры с фондами и решаются иные вопросы.Я состою в специальной группе  телеграмм для инвесторов . Начало ICO следует ожидать, на мой взгляд - в начале или середине декабря.

Для баунтистов кстати создан отдельный канал в телеграм @actbounty


а можешь подсказать что за канал телеграма для инвесторов?я правда только 0.77 эфира вкинул
kusumadewi
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 517



View Profile
November 23, 2017, 03:32:00 AM
 #445

Так это закрытый канал в телеграм. На почту, указанную при инвестировании, должно было прийти приглашение. Советую проверить.
starkovblue
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 270


View Profile
November 24, 2017, 08:30:37 PM
 #446

Зачем на социальную платформу изначально много денег? Разработчики потом свое доберут с благотворительных фондов - с которыми сейчас договариваются...

Всем хочется сейчас все получить а потом если выстрелит и с фондов наберут. Заранее урезать у себя никто не будет дураков в этом деле нет, если можно набрать то надо это делать пока дают.

Crypto is a very unique industry, where the line between "deserves to be in jail" and "leading member of the community" is as thin as one-ply toilet paper.
Arist0tel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 103



View Profile
November 24, 2017, 08:36:09 PM
 #447

Зачем на социальную платформу изначально много денег? Разработчики потом свое доберут с благотворительных фондов - с которыми сейчас договариваются...

Это если девам удастся договориться с этими фондами, а если нет, тогда что им делать? Да и как говориться, денег много не бывает.

kusumadewi
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 517



View Profile
November 26, 2017, 04:19:54 AM
 #448

На данный момент информация следующая

1) You see, we do not have a token price until after fundraising. We will not "burn" unsold tokens. All tokens will be distributed according to contribution amount and bonus rate. Best model in our opinion, if a bit more complicated to explain

2)We have a Swiss Foundation based with PSD Legal Consulting, and an Irish company. We are looking at Gibraltar for licensed DLT but not yet decided

1) Непроданные токены сжигаться не будут, а будут распределены пропорционально инвестициям с учетом бонусов .

2) У них есть Швейцарский фонд, основанный PSD Legal Consulting, и ирландская компания. Еще они рассматривают Гибралтар для лицензированного DLT, но еще не решили

У кого ( с учетом бонусов) инвестировано 1000 долларов - может стать куратором ( то есть если вы инвестировали 100 долларов на Pre-ICO -  то получается с бонусом 1000 долларов)
dimao
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 389


Keep Network


View Profile
November 26, 2017, 05:33:59 AM
 #449

Они еще вингсу должны заплатить за прогноз  Wink

andreybolgarin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 252



View Profile
November 26, 2017, 05:36:23 AM
 #450

какой то мутный проект я за него уже давно забыл ,неужели он жив ?
Embat
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 501


Radix-The Decentralized Finance Protocol


View Profile
November 26, 2017, 05:55:29 AM
 #451

какой то мутный проект я за него уже давно забыл ,неужели он жив ?

Он полуживой)) Ему дали на еду всего 1000 эфира, вот люди сидят голодают и мучуются где еще взять денег) Что то я сомневаюсь что на ико что то соберут.


               ▄████████▄
               ██▀▀▀▀▀▀▀▀
              ██▀
             ███
▄▄▄▄▄       ███
██████     ███
    ▀██▄  ▄██
     ▀██▄▄██▀
       ████▀
        ▀█▀
The Radix DeFi Protocol is
R A D I X

███████████████████████████████████

The Decentralized

Finance Protocol
Scalable
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██
██                   ██
██                   ██
████████████████     ██
██            ██     ██
██            ██     ██
██▄▄▄▄▄▄      ██     ██
██▀▀▀▀██      ██     ██
██    ██      ██     
██    ██      ██
███████████████████████

███
Secure
      ▄▄▄▄▄
    █████████
   ██▀     ▀██
  ███       ███

▄▄███▄▄▄▄▄▄▄███▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██
██             ██
██             ██
██             ██
██             ██
██             ██
██    ███████████

███
Community Driven
      ▄█   ▄▄
      ██ ██████▄▄
      ▀▀▄█▀   ▀▀██▄
     ▄▄ ██       ▀███▄▄██
    ██ ██▀          ▀▀██▀
    ██ ██▄            ██
   ██ ██████▄▄       ██▀
  ▄██       ▀██▄     ██
  ██▀         ▀███▄▄██▀
 ▄██             ▀▀▀▀
 ██▀
▄██
▄▄
██
███▄
▀███▄
 ▀███▄
  ▀████
    ████
     ████▄
      ▀███▄
       ▀███▄
        ▀████
          ███
           ██
           ▀▀

███
Radix is using our significant technology
innovations to be the first layer 1 protocol
specifically built to serve the rapidly growing DeFi.
Radix is the future of DeFi
█████████████████████████████████████

   ▄▄█████
  ▄████▀▀▀
  █████
█████████▀
▀▀█████▀▀
  ████
  ████
  ████

Facebook

███

             ▄▄
       ▄▄▄█████
  ▄▄▄███▀▀▄███
▀▀███▀ ▄██████
    █ ███████
     ██▀▀▀███
           ▀▀

Telegram

███

▄      ▄███▄▄
██▄▄▄ ██████▀
████████████
 ██████████▀
   ███████▀
 ▄█████▀▀

Twitter

██████

...Get Tokens...
Irchus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 292


View Profile
November 26, 2017, 06:49:26 AM
 #452

какой то мутный проект я за него уже давно забыл ,неужели он жив ?

Он полуживой)) Ему дали на еду всего 1000 эфира, вот люди сидят голодают и мучуются где еще взять денег) Что то я сомневаюсь что на ико что то соберут.
Мне кажется он уже совсем не живой, уже наверное пол года ни как не могут разродиться, попахивает полным не профессианализмом.
Помню хорошо так пролайкала их твиттер и фэйсбук, даже какие то поинты там начислили, а теперь в кабинет вообще не попасть, наверное про это баунти можно вообще забыть, печально как то.
slavikmaba
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 100



View Profile
November 28, 2017, 10:39:58 AM
 #453

А если не запустят исо,раздадут то что в них вложили на пре-исо?

nezaigor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 532


Everything will be fine


View Profile
November 28, 2017, 11:30:43 AM
 #454

А если не запустят исо,раздадут то что в них вложили на пре-исо?
Я думаю запустят. Студенты работают очень медленно но денег на старт должно хватить. Я сам немного эфирок инвестировал, поэтому хочу чтобы старт был. А там видно будет что и как.
Cossack
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 250



View Profile
November 28, 2017, 02:07:20 PM
 #455

А если не запустят исо,раздадут то что в них вложили на пре-исо?
Я думаю запустят. Студенты работают очень медленно но денег на старт должно хватить. Я сам немного эфирок инвестировал, поэтому хочу чтобы старт был. А там видно будет что и как.
ИКО они вроде  на декабрь надумали...  А что там слышно от команды есть какие-то новости??


         ▄▄▄
        █████
        █████
         ▀▀▀
     ▄█
███████▄    ▄█████▄   ███████▄   ███   ███  ███        ▄█████▄   ███   ███   ▄█████▄
    ███ █████████  █████████  █████████  ███   ███  ███       █████████  ███   ███  █████████
    ███ ███  ▀███  ███   ███  ███  ▀███  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███  ███   ███
    ███ ███   ███  ███   ███  ███   ███  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███  ███▄
    ███ ███   ███  ███   ███  ███   ███  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███   ███▄
    ███ ███  ▄███  ███   ███  ███  ▄███  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███    ▀███▄
    ███ █████████  ███   ███  █████████  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███      ▀███
    ███ ███████▀   ███   ███  ███████▀   ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███       ▀███
        ███        ███   ███  ███        ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███  ███   ███
        ███        █████████  ███        █████████  ████████  █████████  █████████  █████████
        ███         ▀█████▀   ███         ▀█████▀   ████████   ▀█████▀    ▀█████▀    ▀█████▀
                                                                       WORLD
  

               ▄████▄▄   ▄
  █▄          ██████████▀▄
  ███        ███████████▀
  ▐████▄     ██████████▌
  ▄▄██████▄▄▄▄█████████▌
  ▀████████████████████
    ▀█████████████████
    ▄▄███████████████
     ▀█████████████▀
      ▄▄█████████▀
  ▀▀██████████▀
      ▀▀▀▀▀


                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█▌


         ▄▄▄▄▄▄▄▄▄
      ▄█▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄██▄
     █▀ █  ▄   ▄  █ ▀█
    █ ▀█   █   █   █▀ █
   █▀ █ ▀▀█▀▀▀▀▀█▀▀ █ ▀█
   █▄█▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄█▄█
   █▀█▀▀▀▀█▀▀▀▀▀█▀▀▀▀█▀█
   █▄ █ ▄▀█▀▀▀▀▀█▀▀▄█ ▄█
    █ ▄█   █   █   █▄ █
     █▄ █  ▀   ▀  █ ▄█
      ▀█▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄█▀
         ▀▀▀▀▀▀▀▀▀

              █
            █████
          █████████
        █████████████
      █████████████████
    █████████████████████
  █████████████████████████
█████████████████████████████
█████████████████████████████
  █████████████████████████
    █████████████████████
      █████████████████
        █████████████
          █████████
            ████
             
RECEIVE    ⇩ ⇩
          9% DISCOUNT         
⇨  BUY NOW 
slavikmaba
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 100



View Profile
November 30, 2017, 07:16:12 AM
 #456

А если не запустят исо,раздадут то что в них вложили на пре-исо?
Я думаю запустят. Студенты работают очень медленно но денег на старт должно хватить. Я сам немного эфирок инвестировал, поэтому хочу чтобы старт был. А там видно будет что и как.
Тысяча ефиров как бы для старта сейчас тоже не плохо,посмотрим как оно будет

waspop
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100


View Profile
December 01, 2017, 07:02:45 AM
 #457

Так есть какие -нибудь новости по поводу старта ICO ? Будет ли оно в декабре или после НГ ?
andreybolgarin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 252



View Profile
December 01, 2017, 07:06:00 AM
 #458

Так есть какие -нибудь новости по поводу старта ICO ? Будет ли оно в декабре или после НГ ?
да хотелось бы знать когда будет старт ,и когда раздадут награду
Boing7898
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 259



View Profile
December 01, 2017, 07:21:13 AM
 #459

Так есть какие -нибудь новости по поводу старта ICO ? Будет ли оно в декабре или после НГ ?
да хотелось бы знать когда будет старт ,и когда раздадут награду

По сообщениям из телеграм - прототип платформы ожидается в Декабре. ИКО возможно ближе к февралю-марту... Сейчас идет серьезная популяризация платформы. И не пойму - какой смысл баунтистам от награды сейчас - когда токенами можно будет торговать только после ICO? И до февраля-марта ряд нерадивых товарищей вполне могут потерять доступ к своему кошельку...
nezaigor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 532


Everything will be fine


View Profile
December 01, 2017, 09:06:50 AM
 #460

Жду ИСО в Декабре. Очень хочется поскорее увидеть работу команды. Но мне кажется что из-за того что сроки не определены все очень печально. Надеюсь что работа идет и после нового года будет хоть какая-то ясность.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!