Bitcoin Forum
May 22, 2024, 03:07:01 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 ... 60 »
  Print  
Author Topic: [ANN] bitJob: Децентрализованная стyдeнчecкaя плaтфopмa  (Read 32858 times)
Dron Pelya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 403


View Profile
September 02, 2017, 06:01:34 PM
 #141

А сколько ико идти будет?

Как обычно - месяц. Дата окончания: 13 октября, 5:00pm UTC
Так что, монеты за голосование - еще не скоро)

А вы точно уверены, что дата окончания 13 октября? Я вот на сайте вижу другое, что до окончания ico осталось 10 дней. И вообще кто то знает сколько уже инвестировали? А на самом сайте не могу понять куда нужно зайти, чтобы принять участие в ico Huh

Не знаю как Вы смотрите, но на сайте четко написано - начало ICO - 12 сентября. И идет отсчет до начала ICO.
losk22
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1354
Merit: 1000


View Profile
September 02, 2017, 10:27:42 PM
 #142

Видели, Matchpool партнёры с BitJob https://blog.matchpool.com/matchpool-partners-with-bitjob-94a74ae82051
Что то вроде BitJob зальёт свою базу студентов в базу знакомств Matchpool. Smiley
truckythin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 781
Merit: 501



View Profile
September 02, 2017, 11:10:48 PM
 #143

Давайте ребята на wings ванговать сколько соберут  Tongue
Предполагаю что соберут 20-30к ETH
Когда можно будет голосовать? Почему сайт крыльев тупит, у меня даже страница ни разу полностью не загрузилась!

Голосование уже 2 дня как идет. Да, сайт иногда по 5 минут прогружается. Как бета выйдет будет намного удобнее.

Да на сайт зайти трудно, тупит, что то узнать нереально, но ико запускают через 10 дней, капу соберут для развития проекта как минимум от 40к.

Не был бы так уверен, прогнозисты вингса ставят меньше 40к в среднем. Я сам поставил на 27к.
doom309
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 170
Merit: 102


View Profile
September 03, 2017, 03:36:25 AM
 #144

Давайте ребята на wings ванговать сколько соберут  Tongue
Предполагаю что соберут 20-30к ETH
Когда можно будет голосовать? Почему сайт крыльев тупит, у меня даже страница ни разу полностью не загрузилась!

Голосование уже 2 дня как идет. Да, сайт иногда по 5 минут прогружается. Как бета выйдет будет намного удобнее.

Да на сайт зайти трудно, тупит, что то узнать нереально, но ико запускают через 10 дней, капу соберут для развития проекта как минимум от 40к.

Мое мнение - не соберут даже 40, максимум тысяч 25 думаю, wings сообщество как раз около этой цифры голосует, по мне так проект очень сильно замахнулся на 100 тысяч эфира, хотя кто знает....
Kingston87
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 102


△ M!R△CLE TELE ▌ BRINGING MAGIC


View Profile
September 03, 2017, 12:17:42 PM
 #145

Судя по пре ико - к ним нет большого интереса крупных инвесторов. Думаю больше 10 лямов им не собрать

M!R△CLE TELE     BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY     JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
gutalin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 100


View Profile
September 03, 2017, 12:20:53 PM
 #146

На Вингсах голосовал по 13 000...
Проект хоть и стоящий, с неплохой поддержкой, но это не то место куда вливают по-банкоровски много Grin
MrKurh
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 255


View Profile
September 03, 2017, 05:46:07 PM
 #147

На Вингсах голосовал по 13 000...
Проект хоть и стоящий, с неплохой поддержкой, но это не то место куда вливают по-банкоровски много Grin
43 000 поставил. Они в соцмедия неплохую маркетенговую кампанию провели и посты были на японском или китайском. Если азиаты влошаца то могут и задуманное собрать. Думаю низкова-то поставил. А китов я думаю мы ещё увидим.
maximtitov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 253



View Profile
September 03, 2017, 05:52:59 PM
 #148

А сколько ико идти будет?

Как обычно - месяц. Дата окончания: 13 октября, 5:00pm UTC
Так что, монеты за голосование - еще не скоро)

А вы точно уверены, что дата окончания 13 октября? Я вот на сайте вижу другое, что до окончания ico осталось 10 дней. И вообще кто то знает сколько уже инвестировали? А на самом сайте не могу понять куда нужно зайти, чтобы принять участие в ico Huh

Не знаю как Вы смотрите, но на сайте четко написано - начало ICO - 12 сентября. И идет отсчет до начала ICO.

Так и есть действительно Smiley сам не заметил, что отсчёт до начала ico, а не до окончания. Извиняюсь за невнимательность!

█████████████████████████████████████████████████████
█████████████▀▀████████▀▀▀▀▀▀▀█▄██████▀▀█████████████
███████████▀  ▄█████▀   ▄▄▄▄ ▄██▀▄████▄  ▀███████████
█████████▀  ▄██████  ▄█████▄██▀▄  ██████▄  ▀█████████
███████▀  ▄███████  ▄████▄██▀███▄  ███████▄  ▀███████
███████▄  ▀███████  ▀██▄██▀█████▀  ███████▀  ▄███████
█████████▄  ▀██████  ▄██▀██████▀  ██████▀  ▄█████████
███████████▄  ▀████▄██▀ ▀▀▀▀▀   ▄█████▀  ▄███████████
█████████████▄▄█████▀██▄▄▄▄▄▄▄████████▄▄█████████████
█████████████████████████████████████████████████████
███████ ██ ████▄ ▄████ ▄▄ ████ ▄▄ ███ ████ ▄▄ ███████
███████ ▀▀ █████ █████ ▀▀ ████ ▄▄▄███ ████ ▄▄ ███████
█████████████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
CRYPTON (CRP) IS ACCEPTED
.
AT 1800+ ONLINE STORES
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████████████████████████████████████
██████████████████▄████▄██████████████████
████████▄████████████▄▄████████████▄████████
██████▄██████████████████████████████▄██████
███████▀████████████████████████████▀███████
█████████▀████████████████████████▀█████████
███████████▀████████████████████▀███████████
█████████████▀████████████████▀█████████████
███████████████▀████████████▀███████████████
█████████████████▀████████▀█████████████████
███████████████████▀████▀███████████████████
██████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
.
APPRECIATE
.
CRP PAYMENTS
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
losk22
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1354
Merit: 1000


View Profile
September 03, 2017, 09:27:17 PM
 #149

На Вингсах голосовал по 13 000...
Проект хоть и стоящий, с неплохой поддержкой, но это не то место куда вливают по-банкоровски много Grin
Да я не вижу на чём могут заработать инвесторы в этом проекте. Буду голосовать в Вингсах за среднюю циферку. Smiley
Mr_Rich
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 122



View Profile
September 03, 2017, 10:15:03 PM
 #150

Давайте ребята на wings ванговать сколько соберут  Tongue
Предполагаю что соберут 20-30к ETH
Когда можно будет голосовать? Почему сайт крыльев тупит, у меня даже страница ни разу полностью не загрузилась!

Голосование уже 2 дня как идет. Да, сайт иногда по 5 минут прогружается. Как бета выйдет будет намного удобнее.

Да на сайт зайти трудно, тупит, что то узнать нереально, но ико запускают через 10 дней, капу соберут для развития проекта как минимум от 40к.

Не был бы так уверен, прогнозисты вингса ставят меньше 40к в среднем. Я сам поставил на 27к.
я тоже поставил на 27, думаю больше не получится у них

⚫ ▬▬     V T O S   |   Decentralized CDN & Social Network     ▬▬ ⚫
  Whitepaper    JOIN OUR ICO  >  MAY 28th  <
FACEBOOK               MEDIUM               TWITTER               GITHUB               TELEGRAM
Dmitriu
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 397
Merit: 254


View Profile
September 04, 2017, 11:14:55 PM
 #151

Было уже одно ICO крипто-платформы для фриланса и работы - chronobank.io.

И там речь шла глобально(не только о студентах): о изменении Мирового рынка труда, о новом Гетсе, Убере в сфере работы и т.д. и т.д.

Денег собрали, если не ошибаюсь, миллионов 5(тогда это было неплохо).

Уже больше, чем полгода они пилят платформу, а их токен тем временем с 0.01 на ICO просел до 0.0052. Ветка на форуме мертва с июля. Основатели - крупнейшие поставщики рабочей силы в Австралии, но получится у них перевести своих работяг(не вольных студентов) на токены, а также заинтересовать фрилансеров работать через их платформу все ещё остаётся большим вопросом.

Этот проект прямой ваш конкурент, и вы наверное уже изучили его вдоль и поперёк.

Какие у вас преимущества перед ним?
sibnia
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 322



View Profile
September 05, 2017, 08:05:06 AM
 #152

Команда BitJob не сидит на месте. Это может только радовать. Каждый день есть новости которые можно с большим удовольствием по изучать. И вчерашний день не исключение.
"Bancor & bitJob сотрудничает в создании STU-BNT Token Changer"
https://medium.com/bitjob/bancor-and-bitjob-unique-collaboration-81277aed4cb2
Очередной инструмент в продвижении компании.
МОЛОДЦЫ!!!
P.S. Да, кто бы мог подумать, что за глобальным децентрализованным рынком для студентов команда BitJob выполняет большую задачу по распространению технологии Blockchain по мере возможности и преподаванию практического опыта использования цифровой валюты следующего поколения. Один из способов привлечь всех студентов по всему миру принять STU-маркер, а цифровой в общем - это проект BitJob для инвестирования обратно в сообщество Crypto.
Остается только выразить слова благодарности всей команде BitJob!)
NikopoL
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 251


View Profile WWW
September 05, 2017, 08:15:54 AM
 #153

Команда BitJob не сидит на месте. Это может только радовать. Каждый день есть новости которые можно с большим удовольствием по изучать. И вчерашний день не исключение.
"Bancor & bitJob сотрудничает в создании STU-BNT Token Changer"
https://medium.com/bitjob/bancor-and-bitjob-unique-collaboration-81277aed4cb2
Очередной инструмент в продвижении компании.
МОЛОДЦЫ!!!
P.S. Да, кто бы мог подумать, что за глобальным децентрализованным рынком для студентов команда BitJob выполняет большую задачу по распространению технологии Blockchain по мере возможности и преподаванию практического опыта использования цифровой валюты следующего поколения. Один из способов привлечь всех студентов по всему миру принять STU-маркер, а цифровой в общем - это проект BitJob для инвестирования обратно в сообщество Crypto.
Остается только выразить слова благодарности всей команде BitJob!)

Меня в этой новости больше радует, что это Банкор занимается делом, а не битжоп Cheesy
sibnia
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 322



View Profile
September 06, 2017, 06:19:12 AM
 #154

В очередной раз я убеждаюсь в том, что нахожусь в правильной компании и доверяю ей на все 100 !!!
Да, я не ошибся и поправлять меня нет смысла. Я готов подтвердить это еще тысячу раз!!!
Почему сегодня я об этом говорю?
Сегодня команда BitJob представила нам подробный план действий, для ознакомления проводимых в целях безопасности партнеров (за 6 дней до старта ICO).
PLEASE READ AND STAY SAFE!!!
https://medium.com/bitjob/bitjob-security-precaution-during-token-sale-safety-first-13da2889b10
https://goo.gl/afnuP5
Fireworkhello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 250


View Profile
September 06, 2017, 06:25:19 AM
 #155

Команда BitJob не сидит на месте. Это может только радовать. Каждый день есть новости которые можно с большим удовольствием по изучать. И вчерашний день не исключение.
"Bancor & bitJob сотрудничает в создании STU-BNT Token Changer"
https://medium.com/bitjob/bancor-and-bitjob-unique-collaboration-81277aed4cb2
Очередной инструмент в продвижении компании.
МОЛОДЦЫ!!!
P.S. Да, кто бы мог подумать, что за глобальным децентрализованным рынком для студентов команда BitJob выполняет большую задачу по распространению технологии Blockchain по мере возможности и преподаванию практического опыта использования цифровой валюты следующего поколения. Один из способов привлечь всех студентов по всему миру принять STU-маркер, а цифровой в общем - это проект BitJob для инвестирования обратно в сообщество Crypto.
Остается только выразить слова благодарности всей команде BitJob!)

Меня в этой новости больше радует, что это Банкор занимается делом, а не битжоп Cheesy

Но сотрудничество не проходит в одностороннем порядке, BitJob работают активно в плане рекламы где то на других платформах, которые были недавно успешные и остаются на слуху, это только делает плюс команде, а сотрудничество с матчупулом правильное решение ведь студенты в основном общаются через соц сети, а тем более если они новые, так как молодежь любит познавать и изучать все но
nession
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 501


View Profile
September 06, 2017, 04:52:20 PM
 #156

Новая статья от bitJob  на medium появилась . Перспектива студента: 11 вакансий, которые вы найдете в Marketplace
Конечно же на английском но переводчик поможет  Wink
https://medium.com/bitjob/a-students-perspective-11-jobs-you-ll-find-in-the-bitjob-marketplace-f6bc49f4d6f
KnyazED
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 251



View Profile
September 06, 2017, 04:57:05 PM
 #157

Новая статья от bitJob  на medium появилась . Перспектива студента: 11 вакансий, которые вы найдете в Marketplace
Конечно же на английском но переводчик поможет  Wink
https://medium.com/bitjob/a-students-perspective-11-jobs-you-ll-find-in-the-bitjob-marketplace-f6bc49f4d6f


Очень интересно. Мне нравится деятельность этого проекта. Они делают работу, которая нужна для большинства подрастающего поколения. Многие молодые люди сейчас не знают "куда себя подать", а этот проект поможет им с этим решением и конечно поддержит. Молодцы.
griffoninvest
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 253



View Profile
September 06, 2017, 05:29:10 PM
 #158

Как кузница кадров вполне неплохая идея, переводчики там могут быть очень популярны и тем более что с почасовой оплатой. К тому же на западе и в Японии студенты это и предприниматели, у нас тоже такое появляется, но пока не так популярно.
potatos55 (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 500


View Profile
September 07, 2017, 03:59:58 PM
 #159

bitJob и Indorse объявили о сотрудничестве

            ▄▄████▄▄
        ▄▄██████████████▄▄
      ███████████████████████▄▄
      ▀▀█████████████████████████
██▄▄       ▀▀█████████████████████
██████▄▄        ▀█████████████████
███████████▄▄       ▀▀████████████
███████████████▄▄        ▀████████
████████████████████▄▄       ▀▀███
 ▀▀██████████████████████▄▄
     ▀▀██████████████████████▄▄
▄▄        ▀██████████████████████▄
████▄▄        ▀▀██████████████████
█████████▄▄        ▀▀█████████████
█████████████▄▄        ▀▀█████████
██████████████████▄▄        ▀▀████
▀██████████████████████▄▄
  ▀▀████████████████████████
      ▀▀█████████████████▀▀
           ▀▀███████▀▀



.SEMUX
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
  Semux uses .100% original codebase.
  Superfast with .30 seconds instant finality.
  Tested .5000 tx per block. on open network
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
IeSua
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 869


View Profile
September 07, 2017, 07:13:39 PM
 #160


Да какой там Indorse  Grin

Магическая фотография)


Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 ... 60 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!