Bitcoin Forum
June 16, 2024, 05:30:31 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 »
  Print  
Author Topic: [ANN] bitJob: Децентрализованная стyдeнчecкaя плaтфopмa  (Read 32864 times)
GiovanniDiCosimo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 506


Your own digital self


View Profile
September 23, 2017, 12:55:58 PM
Last edit: September 23, 2017, 05:11:16 PM by GiovanniDiCosimo
 #261

В целом проект нужный для молодежи. Я смогу работать и найти работадателя только в стране где я учусь или в любой точке мира?

В данном вопросе более важным является вопрос попадания на платформу, так как предполагается, что для регистрации необходимо будет предоставить идентификатор, связанный с/зарегистрированный определенным партнерским образовательным учреждением, студенческим обществом, организацией и т.д. А первоначальный запуск произойдет для рынка Северной Америки, затем Китая и Индии.

           ▄▄███████▄▄
         █████▀▀▀▀▀█████▄
      ▄▄  ▀▀         ▀▀████▄
   ▄████   ▄▄███████▄▄  ▀▀███▄
 ▄███▀▀  ▄████▀▀▀▀▀██▀  ▄  ▀███▄
▄███   ▄███▀          ▄███▄  ▀███
███   ███▀  ▄███████▄  ▀███▄  ███
███  ███   ████▀▀▀████  ▀███  ▀█▀
███  ███  ███▀     ▀███  ███    
███  ▀█▀  ███  ▄█▄  ███  ███  ▄█▄
███       ███  ███  ███  ███  ▀█▀
███  ▄█▄  ███  ▀█▀      ███
███  ███   ███▄        ▄███   ▄█▄
███  ███    ▀███ ▄██▄ ███▀   ▄███
███   ███▄▄     ▀██▀  ▀  ▄▄████
▀███   ▀▀████▄▄       ▄▄█████▀▀
 ▀███▄▄    ▀▀█████▄▄█████▀▀
   ▀█████▄▄    ▀▀████▀▀
      ▀▀█████▄▄
          ▀▀████
  .P E R S O N A.   
Fireworkhello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 250


View Profile
September 24, 2017, 07:22:10 AM
 #262

В целом проект нужный для молодежи. Я смогу работать и найти работадателя только в стране где я учусь или в любой точке мира?

В данном вопросе более важным является вопрос попадания на платформу, так как предполагается, что для регистрации необходимо будет предоставить идентификатор, связанный с/зарегистрированный определенным партнерским образовательным учреждением, студенческим обществом, организацией и т.д. А первоначальный запуск произойдет для рынка Северной Америки, затем Китая и Индии.

Идентификация конечно нужна, но она очень сильно ставит в рамки, и может оказаться так, что в моем университете, где я учусь, не быть интересующих меня компаний?
GiovanniDiCosimo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 506


Your own digital self


View Profile
September 24, 2017, 09:23:33 AM
 #263

В целом проект нужный для молодежи. Я смогу работать и найти работадателя только в стране где я учусь или в любой точке мира?

В данном вопросе более важным является вопрос попадания на платформу, так как предполагается, что для регистрации необходимо будет предоставить идентификатор, связанный с/зарегистрированный определенным партнерским образовательным учреждением, студенческим обществом, организацией и т.д. А первоначальный запуск произойдет для рынка Северной Америки, затем Китая и Индии.

Идентификация конечно нужна, но она очень сильно ставит в рамки, и может оказаться так, что в моем университете, где я учусь, не быть интересующих меня компаний?

Не совсем понятно какие компании имеются в виду. Вы можете согласится, можете не согласится выполнять задание. Обычный фриланс.

           ▄▄███████▄▄
         █████▀▀▀▀▀█████▄
      ▄▄  ▀▀         ▀▀████▄
   ▄████   ▄▄███████▄▄  ▀▀███▄
 ▄███▀▀  ▄████▀▀▀▀▀██▀  ▄  ▀███▄
▄███   ▄███▀          ▄███▄  ▀███
███   ███▀  ▄███████▄  ▀███▄  ███
███  ███   ████▀▀▀████  ▀███  ▀█▀
███  ███  ███▀     ▀███  ███    
███  ▀█▀  ███  ▄█▄  ███  ███  ▄█▄
███       ███  ███  ███  ███  ▀█▀
███  ▄█▄  ███  ▀█▀      ███
███  ███   ███▄        ▄███   ▄█▄
███  ███    ▀███ ▄██▄ ███▀   ▄███
███   ███▄▄     ▀██▀  ▀  ▄▄████
▀███   ▀▀████▄▄       ▄▄█████▀▀
 ▀███▄▄    ▀▀█████▄▄█████▀▀
   ▀█████▄▄    ▀▀████▀▀
      ▀▀█████▄▄
          ▀▀████
  .P E R S O N A.   
Smartonika
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 101


View Profile
September 27, 2017, 04:20:25 PM
 #264

Представитель BitJob ответит на вопросы Анатолия Радченко в 3 выпуске #PitchMyICO
https://www.youtube.com/watch?v=Px3q_o6t6xc&feature=em-lss
tair85
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 1000


View Profile
September 27, 2017, 04:25:13 PM
 #265

В целом проект нужный для молодежи. Я смогу работать и найти работадателя только в стране где я учусь или в любой точке мира?

В данном вопросе более важным является вопрос попадания на платформу, так как предполагается, что для регистрации необходимо будет предоставить идентификатор, связанный с/зарегистрированный определенным партнерским образовательным учреждением, студенческим обществом, организацией и т.д. А первоначальный запуск произойдет для рынка Северной Америки, затем Китая и Индии.

Идентификация конечно нужна, но она очень сильно ставит в рамки, и может оказаться так, что в моем университете, где я учусь, не быть интересующих меня компаний?

Не совсем понятно какие компании имеются в виду. Вы можете согласится, можете не согласится выполнять задание. Обычный фриланс.

Бегло прочитав суть проекта, для меня не понятно какой смысл в этой платформе? Для фрилансеров существует множество платформ, с уже сложившейся репутацией, широкий выбор как для заказчиков так и для исполнителей, здесь фишка только в том что исполнители будут только верифицированные исполнители-студенты?
lesom
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 255



View Profile
September 27, 2017, 04:26:33 PM
 #266

очень страно,с такой рекламой такое печальное колличество сборов,за месяц 6 тысяч эфира.... а реклама то класс,и люди которые подписались и ждали 2 месяца,и писали 100 постов,это ужасно...

dimao
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 389


Keep Network


View Profile
September 27, 2017, 04:29:33 PM
 #267

очень страно,с такой рекламой такое печальное колличество сборов,за месяц 6 тысяч эфира.... а реклама то класс,и люди которые подписались и ждали 2 месяца,и писали 100 постов,это ужасно...

Да время не удачное было. Биток летит, китай и тд

Match17
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 461
Merit: 250



View Profile
September 27, 2017, 04:31:25 PM
 #268

очень страно,с такой рекламой такое печальное колличество сборов,за месяц 6 тысяч эфира.... а реклама то класс,и люди которые подписались и ждали 2 месяца,и писали 100 постов,это ужасно...

Ну во первых не все так ужасно ICO еще не законченно, то что сборы идут туго это огорчает участников и команду после такого времени работы на распространением информации о платформе, но наверняка у команды есть козыри, которые мы можем увидит в ближайшее время.

             D   a   t   a

  ,o███████b.
  Y██████████b.          _od█████o.
   ''"█████████o        d██████████b
       Y█████████.    d████████P"''
         Y████████b ,d███████P'
          `Y████████████████P
            `Y████████████P
              Y██████████'
                Y████████L
            d██. `Y███████b.
          _d████b_ Y████████b
         d████████p  Y████████.
       d████████P'    `████████b_
     ,█████████P        `████████o_
chain















.B L O C K C H A I N  based......
.D E C E N T R A L I Z E D  data
.Trade S E R V I C E...................
..TOKEN  S A L E.......
......is LIVE........
..What is      D  a   t   a   X   c   h   a   i   n ?         
.
...DataXchain...provides a tailored-matching service
..........................between Data Owner and Data User with
..........................our unique “Intelligent Matching Engine (IME)”
LEARN..
.MORE..........
....F O L L O W........
..US...............................
.
.....WHITEPAPER.......
.TELEGRAM........
.
.TWITTER.....
.
.FACEBOOK.....
BenjaminFranklingwould
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 335
Merit: 101



View Profile
September 27, 2017, 06:36:13 PM
 #269

Хорошая идея для молодежи и заработок для студентов...возможность заработать будет у всех студентов?  Имею ввиду обучающихся заочно или онлайн или дома.

PERSISTENCE   //   BUY XPRT now!
●✦●───●✦●───  Protocol Powering Next-Gen Financial Products  ───●✦●───●✦●
│██ ██ ███ █████   DeFi    NFT    PoS  █████ ███ ██ ██│
Smartonika
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 101


View Profile
September 27, 2017, 07:56:45 PM
Last edit: September 27, 2017, 08:12:53 PM by Smartonika
 #270

В целом проект нужный для молодежи. Я смогу работать и найти работадателя только в стране где я учусь или в любой точке мира?

В данном вопросе более важным является вопрос попадания на платформу, так как предполагается, что для регистрации необходимо будет предоставить идентификатор, связанный с/зарегистрированный определенным партнерским образовательным учреждением, студенческим обществом, организацией и т.д. А первоначальный запуск произойдет для рынка Северной Америки, затем Китая и Индии.

Идентификация конечно нужна, но она очень сильно ставит в рамки, и может оказаться так, что в моем университете, где я учусь, не быть интересующих меня компаний?

Не совсем понятно какие компании имеются в виду. Вы можете согласится, можете не согласится выполнять задание. Обычный фриланс.

Бегло прочитав суть проекта, для меня не понятно какой смысл в этой платформе? Для фрилансеров существует множество платформ, с уже сложившейся репутацией, широкий выбор как для заказчиков так и для исполнителей, здесь фишка только в том что исполнители будут только верифицированные исполнители-студенты?

Не всегда же требуется изобретать все заново  Smiley  На самом деле предлагается комплексный набор решений. Начиная от упомянутой вами верификации студентов в качестве исполнителей, то есть профессиональные качества будут по-умолчанию подтверждены, а также с традиционного снижения затрат при осуществлении оплат благодаря использованию блокчейн, а не платежных процессоров. До особой системы вознаграждений за действия на платформе и активность, системы репутаций, возможности проведения тендерных аукционов со специализированными параметрами, обратных аукционов, специальной партнерской программы для организаций "поставщиков" студентов-исполнителей и некоторых других интересных моментов.

Кроме того, площадка предполагает использование как криптовалют, так и традиционных платежных средств(например, PayPal) для вовлечения любых категорий пользователей (знакомых и не знакомых/не желающих знакомиться с криптовалютами), что чрезвычайно важно для принятия целевой аудиторией на начальных этапах.

Разработчики, к слову, видят вот такие свои явные преимущества перед централизованными гигантами фриланса https://twitter.com/BitJob_Team/status/912020083689607174

Хорошая идея для молодежи и заработок для студентов...возможность заработать будет у всех студентов?  Имею ввиду обучающихся заочно или онлайн или дома.

Для регистрации потребуется предоставить специальный идентификатор, предоставляемый партнерской образовательной организацией/ студенческим объединением и т.п., поэтому будет зависеть от самого этого образовательного партнера и финальных условий для них.
partitura
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 265



View Profile
September 27, 2017, 08:28:32 PM
 #271

очень страно,с такой рекламой такое печальное колличество сборов,за месяц 6 тысяч эфира.... а реклама то класс,и люди которые подписались и ждали 2 месяца,и писали 100 постов,это ужасно...

Ну во первых не все так ужасно ICO еще не законченно, то что сборы идут туго это огорчает участников и команду после такого времени работы на распространением информации о платформе, но наверняка у команды есть козыри, которые мы можем увидит в ближайшее время.
А какие козыри, вроде бы с фотографию с Виталиком в твиттере размещали?...или я их путаю с кем-то...уже кругом голова от ассортимента ico нынче на рынке. Но в любом случае идея у них вроде бодрая, так что даже если козырей больше нет, всё равно всё должно сложиться благополучно Roll Eyes
smak9
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 268
Merit: 254


View Profile
September 27, 2017, 08:40:37 PM
 #272

Только что посмотрел обзор - интервью на этот проект от многим известного трейдера Анатолия Радченко и сразу заинтересовался  Cool Хотя давно видел обсуждение в разных телеграм чатах...

Проект интересный и вполне с рабочей схемой. Думаю после такого пиара, быстро соберусь всю сумму!
MrKurh
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 255


View Profile
September 27, 2017, 08:51:57 PM
 #273

Только что посмотрел обзор - интервью на этот проект от многим известного трейдера Анатолия Радченко и сразу заинтересовался  Cool Хотя давно видел обсуждение в разных телеграм чатах...

Проект интересный и вполне с рабочей схемой. Думаю после такого пиара, быстро соберусь всю сумму!
Да у них итак с пиаром всё в порядке, но вот с хардкапой в 100к они погорячились, как мне кажется. Им столько в принципе не надо, наберут - а потом не знают куда девать, а на пользу это не идёт. Думаю к концу кит ещё заплывёт. Время покажет - не долго осталось Wink
Smartonika
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 101


View Profile
September 27, 2017, 09:07:32 PM
 #274

очень страно,с такой рекламой такое печальное колличество сборов,за месяц 6 тысяч эфира.... а реклама то класс,и люди которые подписались и ждали 2 месяца,и писали 100 постов,это ужасно...

Ну во первых не все так ужасно ICO еще не законченно, то что сборы идут туго это огорчает участников и команду после такого времени работы на распространением информации о платформе, но наверняка у команды есть козыри, которые мы можем увидит в ближайшее время.
А какие козыри, вроде бы с фотографию с Виталиком в твиттере размещали?...или я их путаю с кем-то...уже кругом голова от ассортимента ico нынче на рынке. Но в любом случае идея у них вроде бодрая, так что даже если козырей больше нет, всё равно всё должно сложиться благополучно Roll Eyes

Да, было такое https://twitter.com/BitJob_Team/status/910115063993896961  Cheesy
Если вы такого плана ищете преимущества, то обратите внимание на команду, партнеров и консультантов.
SoloV
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 112


quarkchain.io


View Profile
September 28, 2017, 06:02:47 AM
 #275

Только что посмотрел обзор - интервью на этот проект от многим известного трейдера Анатолия Радченко и сразу заинтересовался  Cool Хотя давно видел обсуждение в разных телеграм чатах...

Проект интересный и вполне с рабочей схемой. Думаю после такого пиара, быстро соберусь всю сумму!
Да у них итак с пиаром всё в порядке, но вот с хардкапой в 100к они погорячились, как мне кажется. Им столько в принципе не надо, наберут - а потом не знают куда девать, а на пользу это не идёт. Думаю к концу кит ещё заплывёт. Время покажет - не долго осталось Wink

Действительно, на 100к они конечно замахнулись непонятно зачем.
Но радует, что основываясь на прогнозе платформы вингс, поменяли хардкапу. Сам очень надеюсь на кита, так как до моего прогноза еще далеко.
Но проекту будет тяжело в этой индустрии. Хотя хочется верить.

gradovalik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 286



View Profile
September 28, 2017, 11:48:43 AM
 #276

Только что посмотрел обзор - интервью на этот проект от многим известного трейдера Анатолия Радченко и сразу заинтересовался  Cool Хотя давно видел обсуждение в разных телеграм чатах...

Проект интересный и вполне с рабочей схемой. Думаю после такого пиара, быстро соберусь всю сумму!
Да у них итак с пиаром всё в порядке, но вот с хардкапой в 100к они погорячились, как мне кажется. Им столько в принципе не надо, наберут - а потом не знают куда девать, а на пользу это не идёт. Думаю к концу кит ещё заплывёт. Время покажет - не долго осталось Wink

Да я тоже думаю, что с пиаром всё хорошо у проекта. Самое главное на мой взгляд, что на данный момент собрана минимальная сумма, а это значит, что платформу уже будут запускать. Интересно очень, как будет выглядить платформа, а то как правило фриланс ресурсы очень ужасны по своему функционалу и оформлению, а здесь думаю достойнее будет!

▄▄▄████████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄████████████████████▄
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████████
██████████████████████████████
████████████████████████████
▀██████████████████████▀
▀▀██████████████████▀▀
▀▀▀████████▀▀▀
.
Metavault.Trade
████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
██████████████████████████████████████████
.
NEXT GENERATION PERPETUAL DEX WITH
ZERO SLIPPAGE SWAPS & UP TO 30X LEVERAGE

.
██████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████████████
Faster, Safer, Smarter!
.
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ██   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
.
TWITTER  |  DISCORD  |  TELEGRAM  |  MEDIUM  |  GITHUB
tair85
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 1000


View Profile
September 28, 2017, 01:16:48 PM
 #277


Бегло прочитав суть проекта, для меня не понятно какой смысл в этой платформе? Для фрилансеров существует множество платформ, с уже сложившейся репутацией, широкий выбор как для заказчиков так и для исполнителей, здесь фишка только в том что исполнители будут только верифицированные исполнители-студенты?

Не всегда же требуется изобретать все заново  Smiley  На самом деле предлагается комплексный набор решений. Начиная от упомянутой вами верификации студентов в качестве исполнителей, то есть профессиональные качества будут по-умолчанию подтверждены, а также с традиционного снижения затрат при осуществлении оплат благодаря использованию блокчейн, а не платежных процессоров. До особой системы вознаграждений за действия на платформе и активность, системы репутаций, возможности проведения тендерных аукционов со специализированными параметрами, обратных аукционов, специальной партнерской программы для организаций "поставщиков" студентов-исполнителей и некоторых других интересных моментов.

Кроме того, площадка предполагает использование как криптовалют, так и традиционных платежных средств(например, PayPal) для вовлечения любых категорий пользователей (знакомых и не знакомых/не желающих знакомиться с криптовалютами), что чрезвычайно важно для принятия целевой аудиторией на начальных этапах.

Разработчики, к слову, видят вот такие свои явные преимущества перед централизованными гигантами фриланса https://twitter.com/BitJob_Team/status/912020083689607174

По поводу использования для оплаты как криптовалюту так и фиат, такая система используется на разных действующих площадках, по предварительной договоренности, это становится нормой. Меня больше интересует вопрос, у вас исполнителем сможет выступать только верифицированный студент?
Smartonika
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 101


View Profile
September 28, 2017, 02:00:25 PM
 #278


Бегло прочитав суть проекта, для меня не понятно какой смысл в этой платформе? Для фрилансеров существует множество платформ, с уже сложившейся репутацией, широкий выбор как для заказчиков так и для исполнителей, здесь фишка только в том что исполнители будут только верифицированные исполнители-студенты?

Не всегда же требуется изобретать все заново  Smiley  На самом деле предлагается комплексный набор решений. Начиная от упомянутой вами верификации студентов в качестве исполнителей, то есть профессиональные качества будут по-умолчанию подтверждены, а также с традиционного снижения затрат при осуществлении оплат благодаря использованию блокчейн, а не платежных процессоров. До особой системы вознаграждений за действия на платформе и активность, системы репутаций, возможности проведения тендерных аукционов со специализированными параметрами, обратных аукционов, специальной партнерской программы для организаций "поставщиков" студентов-исполнителей и некоторых других интересных моментов.

Кроме того, площадка предполагает использование как криптовалют, так и традиционных платежных средств(например, PayPal) для вовлечения любых категорий пользователей (знакомых и не знакомых/не желающих знакомиться с криптовалютами), что чрезвычайно важно для принятия целевой аудиторией на начальных этапах.

Разработчики, к слову, видят вот такие свои явные преимущества перед централизованными гигантами фриланса https://twitter.com/BitJob_Team/status/912020083689607174

По поводу использования для оплаты как криптовалюту так и фиат, такая система используется на разных действующих площадках, по предварительной договоренности, это становится нормой. Меня больше интересует вопрос, у вас исполнителем сможет выступать только верифицированный студент?

Существующие сервисы если и используют, то благодаря различным процессинговым сервисам или решениям по типу bitpay, берущих свою комиссию за транзакции/конвертацию. А если по договоренности, то как быть уверенным, что после выполнения работы заказчик выполнит транзакцию, если платформа не будет выступать в роли гаранта?

Относительно верификации, да. Для регистрации потребуется предоставить специальный идентификатор, который может быть выдан партнерской студенческой/образовательной организацией, а также подтвердить личность.
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2268
Merit: 138



View Profile
September 28, 2017, 05:55:50 PM
 #279

Я делаю ставку на то что криптосообщество в основном состоит из людей с образованием или получающих образование и поскольку численность криптосообщества растёт впечатляющими темпами, можно предположить что и численность пользователей платформы будет расти. Люди предпочтут пользоваться "своей" платформой, чем "прикрученными" сервисами.

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
Visesrion
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 314


GIF by SOCIFI


View Profile
September 28, 2017, 05:58:03 PM
 #280

Сборы пока не радуют

                ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄                          ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
             █████████████████                   █████████████████
         █████████████████████████           █████████████████████████
       █████████████████████████████       █████████████████████████████
     █████████████████████████████████   █████████████████████████████████
   ████████████▀           ▀██████████████████████████████████████████████
  ████████████▄▄███████████▄▄█████████▓▓▓███████████████████████████████████
 ▐██████████████▀         ▀██████████▓▓▓▓████████████████████████████████████
 ██████████████▄▄█████████▄▄█████████▓▓▓▓▓████████████████████████████████████
▐█████████████████▀      ▀██████████▓▓▓▓▓▓████████████████████████████████████▌
▐████████████████▄▄██████▄▄█████████▓▓▓▓▓▓▓███████████████████████████████████▌
▐██████████████████      ███████████▓▓▓▓▓▓▓███████████████████████████████████▌
▐██████████████████ ████ ████████████▓▓▓▓▓████████████████████████████████████
 ██████████████████ ████ ████████████▓▓▓▓▓███████████████    ████████████████
  █████████████████ ████ █████████████▓▓▓████████████████   █████████████   █
   ████████████████      ███████████████████████████████    ███████████
    ██████████████████████████████████ ██████████████████     ████████
      ███████████████████████████████     █████████████████
        ███████████████████████████         █████████████████▓
           ████████████████████                ███████████████████▓
               ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀                       ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀

▄▄████████▄▄▄
▄▄██████████████████▄▄
▄████████████████████████▄
▄████████████████████████████▄
████████████████████████████████
▓████████████████████████████████▓
███████████████████████▒░███████████
▄█████████████████▒░      ███████████▄
█████████████░░          ░████████████
█████████░              ░█████████████
██████████▓░░          ░██████████████
██████████████▓░       ███████████████
▀███████████████▒     ░██████████████▀
████████████████▒   ░███████████████
████████████████░ ░███████████████
████████████████████████████████
▀████████████████████████████▀
▀████████████████████████▀
▀▀██████████████████▀▀
 ▀▀▀████████▀▀▀
.
JOIN OUR
TELEGRAM
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!