Bitcoin Forum
May 30, 2024, 10:40:25 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 »
  Print  
Author Topic: [ANN] bitJob: Децентрализованная стyдeнчecкaя плaтфopмa  (Read 32858 times)
Harold Finch
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 273


ONLY BTC- https://github.com/cgewecke


View Profile WWW
October 01, 2017, 07:54:19 AM
 #301

При тех цифрах которые прогнозировали на платформе вингс этот проект довольно мало собрал в реальности. Хотя есть еще теплится надежда на продолжение сборов, но про десятки миллионов уже можно не мечтать.

Большие киты решили проплыть мимо узкоспециализированной компании, им нужны вещи помаштабнее. Если честно то я представлял что сборы будут не очень но чтобы до такого уровня это конечно провал, может стоило больше бонусов давать большим инвесторам?
Идея хорошая но ее все же надо допилить.

We are surrounded by legends on this bitforum. Phenomenal successes and catastrophic failures guys. Then there are the scams.
This forum is a digital museum for future.
bontyw1276
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 1002


View Profile
October 01, 2017, 08:05:17 AM
 #302

При тех цифрах которые прогнозировали на платформе вингс этот проект довольно мало собрал в реальности. Хотя есть еще теплится надежда на продолжение сборов, но про десятки миллионов уже можно не мечтать.
значит не все инвесторы оценили преимущества децентрализации, а всяких фриланс бирж с многолетней историей и так хватает, даже у нас их с десяток надежных. мир еще не готов ко всем прелестям децентрализации.
partitura
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 265



View Profile
October 01, 2017, 08:45:49 AM
 #303

При тех цифрах которые прогнозировали на платформе вингс этот проект довольно мало собрал в реальности. Хотя есть еще теплится надежда на продолжение сборов, но про десятки миллионов уже можно не мечтать.

Большие киты решили проплыть мимо узкоспециализированной компании, им нужны вещи помаштабнее. Если честно то я представлял что сборы будут не очень но чтобы до такого уровня это конечно провал, может стоило больше бонусов давать большим инвесторам?
Идея хорошая но ее все же надо допилить.
Ну ничего себе узкоспециализированная! Bitjob это одно из самых востребованных блокчейн направлений и если киты не вошли в него, то это по их манипулятивным соображениям.
Fireworkhello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 250


View Profile
October 02, 2017, 08:26:32 AM
 #304

Сумма для ICO по сути не очень большая, собирали и больше, команда на, что то или кого то  рассчитывала, провела такую рекламную компанию, если бы рассчитывали на китов, то сборы бы прошли за 2-3 дня, а так нет.
Landerman
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10

🌟 COMSA ICO: 10/02/17 🌟


View Profile
October 02, 2017, 08:50:33 PM
 #305

Думаю что миллиона с лишним им вполне хватит на реализацию проекта. Сама биржа по поиску работы не очень сложная в реализации. Самое главное - привлечь заказчиков, а за ними студенты подтянутся.

COMSA ■ The ICO Solution for Centralized Businesses to Adopt Blockchain Technologies
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▌▌▌  ICO: Oct 2nd until Nov 6th▐▐▐▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
■ ■ ■ WebsiteWhitepaperTwitterBlogsRedditFacebook ■  TelegramSlackBitcointalk ■ ■ ■
haronov
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 500


View Profile
October 02, 2017, 08:58:07 PM
 #306

Думаю что миллиона с лишним им вполне хватит на реализацию проекта. Сама биржа по поиску работы не очень сложная в реализации. Самое главное - привлечь заказчиков, а за ними студенты подтянутся.

Осталось дело за малым до конца ICO осталось 10 дней, заказчики уже есть на примете, учеба у студентов в разгаре, можно запускать проект в реальную жизнь.
bontyw1276
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 1002


View Profile
October 03, 2017, 07:56:03 AM
 #307

Думаю что миллиона с лишним им вполне хватит на реализацию проекта. Сама биржа по поиску работы не очень сложная в реализации. Самое главное - привлечь заказчиков, а за ними студенты подтянутся.

Осталось дело за малым до конца ICO осталось 10 дней, заказчики уже есть на примете, учеба у студентов в разгаре, можно запускать проект в реальную жизнь.
тут главное будет донести до студентов информацию о существовании этой платформы, потому что как я уже писал, подобных проектов хватает. здесь преимущество в децентрализации, что исключит нечестных заказчиков.
Fireworkhello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 250


View Profile
October 03, 2017, 08:27:40 AM
 #308

Думаю что миллиона с лишним им вполне хватит на реализацию проекта. Сама биржа по поиску работы не очень сложная в реализации. Самое главное - привлечь заказчиков, а за ними студенты подтянутся.

Осталось дело за малым до конца ICO осталось 10 дней, заказчики уже есть на примете, учеба у студентов в разгаре, можно запускать проект в реальную жизнь.
тут главное будет донести до студентов информацию о существовании этой платформы, потому что как я уже писал, подобных проектов хватает. здесь преимущество в децентрализации, что исключит нечестных заказчиков.

Реклама в соц сетях, но еще главное живое общение со студентами, провести семинары в стандартной обстановке, где рассказать о принципах работы платформы, а еще было бы не плохо привести живой пример, когда есть уже пользователи из студентов, которые реально уже, что то заработали. А дальше может сработать срафанное-радио.
Trefoil
Member
**
Offline Offline

Activity: 64
Merit: 10


View Profile
October 03, 2017, 09:08:45 AM
 #309

И что тут принципиально нового, опять же? Кажется, что эра ико начинает себя иссякать. Взаимоповторения.
Да, а как будет проверяться студент это или нет? Или же кто угодно может участвовать и это будет очередной фриланс-сервис?
Это хоть и нужно, но никаких особенностей нет, так что на особый успех рассчитывать, думаю, не придётся.
Проверяться никак не будет. Не возможно будет проверить студент это или нет. Многие студенты пытаются где-то подзаработать, так-как возраст оптимальный, совмещать такой заработок и учёбу это отлично. И чаще всего просто студенты в поиске пишут "Работа для студентов" и им выбивает такие проэкты.
SoloV
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 112


quarkchain.io


View Profile
October 03, 2017, 12:05:04 PM
 #310

При тех цифрах которые прогнозировали на платформе вингс этот проект довольно мало собрал в реальности. Хотя есть еще теплится надежда на продолжение сборов, но про десятки миллионов уже можно не мечтать.

Да по сути проект собрал более чем достаточно для развития. Их изначально заявленная хардкапа ну уж очень из разряда "раскати губу".
Я на платформе вингс голосовал намного ниже медианы, но всеравно завысил. Чисто из-за истерии ICO.

polonez
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 118



View Profile
October 03, 2017, 12:11:21 PM
 #311

Хм... а где можно почитать инфу о сборах? Сколько команда собрала, сколько инвесторов приняли участие в краудсейле? На сайте просто не нашел инфу. И еще, ICO будет длится до 12 октября? Если нет, то поправьте меня пожалуйста
Ot-to
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 466
Merit: 250


View Profile
October 03, 2017, 12:13:59 PM
 #312

Думаю что миллиона с лишним им вполне хватит на реализацию проекта. Сама биржа по поиску работы не очень сложная в реализации. Самое главное - привлечь заказчиков, а за ними студенты подтянутся.

Осталось дело за малым до конца ICO осталось 10 дней, заказчики уже есть на примете, учеба у студентов в разгаре, можно запускать проект в реальную жизнь.
тут главное будет донести до студентов информацию о существовании этой платформы, потому что как я уже писал, подобных проектов хватает. здесь преимущество в децентрализации, что исключит нечестных заказчиков.

Студентов надо заинтересовать чтоб во время учебы работали фрилансерами. Серьезный заказ забирает много времени, если конечно это не банальный копипаст с исходниками. А учится когда?
EvilArthas
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
October 03, 2017, 12:23:55 PM
 #313

Хм... а где можно почитать инфу о сборах? Сколько команда собрала, сколько инвесторов приняли участие в краудсейле? На сайте просто не нашел инфу. И еще, ICO будет длится до 12 октября? Если нет, то поправьте меня пожалуйста
Немного серого вещества https://stu.bitjob.io/
Altryist
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2100
Merit: 1305



View Profile
October 03, 2017, 01:30:36 PM
 #314

Хм... а где можно почитать инфу о сборах? Сколько команда собрала, сколько инвесторов приняли участие в краудсейле? На сайте просто не нашел инфу. И еще, ICO будет длится до 12 октября? Если нет, то поправьте меня пожалуйста

Если не ошибаюсь то ико в середине октября должно закончится, по дате точно не скажу. Но вот глянул только что таблицы по твитеру и немножко прозрел, без немногого три тысячи участников, это как раз по пару копеек за работу выйдет всем. )

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
ratatuykun
Member
**
Offline Offline

Activity: 99
Merit: 10

🌟 COMSA ICO: 10/02/17 🌟


View Profile WWW
October 03, 2017, 01:45:50 PM
 #315

Хм... а где можно почитать инфу о сборах? Сколько команда собрала, сколько инвесторов приняли участие в краудсейле? На сайте просто не нашел инфу. И еще, ICO будет длится до 12 октября? Если нет, то поправьте меня пожалуйста
ICO продлится до 12 октября 17:00 UTC. Уже собрали 6153 эфиров на ICO. До этого было PRE-ICO но нигде нету информации сколько привлекли. Больше тысячи человек приняли участие в краудсейле, статистика: https://stu.bitjob.io

COMSA ■ The ICO Solution for Centralized Businesses to Adopt Blockchain Technologies
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▌▌▌  ICO: Oct 2nd until Nov 6th▐▐▐▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
■ ■ ■ WebsiteWhitepaperTwitterBlogsRedditFacebook ■  TelegramSlackBitcointalk ■ ■ ■
Fireworkhello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 250


View Profile
October 04, 2017, 07:37:07 AM
 #316

Почему сборы идет так вяло, до 35к ETH еще далеко, но также еще есть 8 дней для сборов, просто интересно при небольшой сумме сборов, будут запускать платформу, ведь еще столько нужно будут отнять от суммы которую соберут.
NikopoL
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 251


View Profile WWW
October 04, 2017, 07:52:31 AM
 #317

Почему сборы идет так вяло, до 35к ETH еще далеко, но также еще есть 8 дней для сборов, просто интересно при небольшой сумме сборов, будут запускать платформу, ведь еще столько нужно будут отнять от суммы которую соберут.

Судя по всему, тематика не особо интересна инвесторам. Блоклансер тоже неудачно стартовал, даже переносили баблосбор. А ведь у блоклансера тематика шире - фриланс в целом, а не студенческий исключительно.
Harold Finch
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 273


ONLY BTC- https://github.com/cgewecke


View Profile WWW
October 04, 2017, 07:59:04 AM
 #318

Почему сборы идет так вяло, до 35к ETH еще далеко, но также еще есть 8 дней для сборов, просто интересно при небольшой сумме сборов, будут запускать платформу, ведь еще столько нужно будут отнять от суммы которую соберут.

Интересно зачем им таким суммы? 35k для проекта такого уровня это куча денег. Даже 10k должно хватать выше головы они же не ракету разрабатывают все таки, для инвесторов это хороший знак будет манёвр для роста потом.
Большая капитализация обычно этот резкий рост блокирует, я как инвестор не хочу чтобы очень много собрали.

We are surrounded by legends on this bitforum. Phenomenal successes and catastrophic failures guys. Then there are the scams.
This forum is a digital museum for future.
Smartonika
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 101


View Profile
October 04, 2017, 10:53:54 AM
 #319

Хм... а где можно почитать инфу о сборах? Сколько команда собрала, сколько инвесторов приняли участие в краудсейле? На сайте просто не нашел инфу. И еще, ICO будет длится до 12 октября? Если нет, то поправьте меня пожалуйста
ICO продлится до 12 октября 17:00 UTC. Уже собрали 6153 эфиров на ICO. До этого было PRE-ICO но нигде нету информации сколько привлекли. Больше тысячи человек приняли участие в краудсейле, статистика: https://stu.bitjob.io

Благодаря прозрачности blockchain это можно и самому узнать  Smiley -  3 780 ETH https://etherscan.io/address/0x5e87EDE65d71218d710c6F94b9bfCD9017FB292A#internaltx


Почему сборы идет так вяло, до 35к ETH еще далеко, но также еще есть 8 дней для сборов, просто интересно при небольшой сумме сборов, будут запускать платформу, ведь еще столько нужно будут отнять от суммы которую соберут.

Интересно зачем им таким суммы? 35k для проекта такого уровня это куча денег. Даже 10k должно хватать выше головы они же не ракету разрабатывают все таки, для инвесторов это хороший знак будет манёвр для роста потом.
Большая капитализация обычно этот резкий рост блокирует, я как инвестор не хочу чтобы очень много собрали.


Как раз для разработки и запуска bitJob заявлено, что потребуется 2250 ETH, которые и указаны как минимальная сумма сборов. А все, что выше позволит осуществлять запуск параллельно в нескольких регионах. Недавно Элад Кофман рассказывал об этом в эфире у Анатолия Радченко https://youtu.be/Px3q_o6t6xc?t=1h6m

bitman89
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 251


View Profile
October 04, 2017, 11:09:39 AM
 #320

Хм... а где можно почитать инфу о сборах? Сколько команда собрала, сколько инвесторов приняли участие в краудсейле? На сайте просто не нашел инфу. И еще, ICO будет длится до 12 октября? Если нет, то поправьте меня пожалуйста
ICO продлится до 12 октября 17:00 UTC. Уже собрали 6153 эфиров на ICO. До этого было PRE-ICO но нигде нету информации сколько привлекли. Больше тысячи человек приняли участие в краудсейле, статистика: https://stu.bitjob.io

Благодаря прозрачности blockchain это можно и самому узнать  Smiley -  3 780 ETH https://etherscan.io/address/0x5e87EDE65d71218d710c6F94b9bfCD9017FB292A#internaltx


Почему сборы идет так вяло, до 35к ETH еще далеко, но также еще есть 8 дней для сборов, просто интересно при небольшой сумме сборов, будут запускать платформу, ведь еще столько нужно будут отнять от суммы которую соберут.

Интересно зачем им таким суммы? 35k для проекта такого уровня это куча денег. Даже 10k должно хватать выше головы они же не ракету разрабатывают все таки, для инвесторов это хороший знак будет манёвр для роста потом.
Большая капитализация обычно этот резкий рост блокирует, я как инвестор не хочу чтобы очень много собрали.


Как раз для разработки и запуска bitJob заявлено, что потребуется 2250 ETH, которые и указаны как минимальная сумма сборов. А все, что выше позволит осуществлять запуск параллельно в нескольких регионах. Недавно Элад Кофман рассказывал об этом в эфире у Анатолия Радченко https://youtu.be/Px3q_o6t6xc?t=1h6m


уже в 3 раза больше от необходимого минимума собрали,вполне достаточно для развития. Согласен,что запредельные суммы нисколько не мотивируют команду к развитию. Можно привести много примеров,что с относительно небольшими суммами проекты сделали иксы,а собравшие горы денег,топчутся на месте
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!