Bitcoin Forum
June 25, 2024, 12:42:58 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 »
  Print  
Author Topic: [ANN] bitJob: Децентрализованная стyдeнчecкaя плaтфopмa  (Read 32867 times)
kotik_valeria
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100

EndChain - Complete Logistical Solution


View Profile
October 16, 2017, 08:33:12 PM
 #421

Какая б ни была сумма, минимальный порог прошли, платформу можно начинать пилить, для старта хватит, ну уж потом увидим результаты работы разработчиком по цене монеты на биржах.
Видно тут люди изрядно потрудились для раскрутки проекта. Какую сумму собрали в итоге? Тема довольна интересная, когда был студентом работу искал как бешенный. Посмотрим что предложит эта платформа в ближайшем будущем для студентиков.

Собрано 8018.92 ETH, выпущено 9216401.64 STU
лично мое мнение, что много баунтистам не выйдет, слишком уж их много!
Так правильно.Они ико уже 4 месяца проводят.
Ну в подписной на самом деле не так уж и много-160 человек,половина в красном цвете,может еще менеджеры почистят.
если подчистят есть вероятность получить на пару копеек больше  Grin а собственно в каких временных рамках выплачивать будут?

Seneka
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 505



View Profile
October 16, 2017, 09:02:05 PM
 #422

Какая б ни была сумма, минимальный порог прошли, платформу можно начинать пилить, для старта хватит, ну уж потом увидим результаты работы разработчиком по цене монеты на биржах.
Видно тут люди изрядно потрудились для раскрутки проекта. Какую сумму собрали в итоге? Тема довольна интересная, когда был студентом работу искал как бешенный. Посмотрим что предложит эта платформа в ближайшем будущем для студентиков.

Собрано 8018.92 ETH, выпущено 9216401.64 STU
лично мое мнение, что много баунтистам не выйдет, слишком уж их много!
Так правильно.Они ико уже 4 месяца проводят.
Ну в подписной на самом деле не так уж и много-160 человек,половина в красном цвете,может еще менеджеры почистят.
если подчистят есть вероятность получить на пару копеек больше  Grin а собственно в каких временных рамках выплачивать будут?
С учетом того, кто является баунти менеджером, то вопрос о рамках выплат отпадает за ненадобностью из-за полнейшей неопределенности и неадекватного отношения к работе самого менеджера. Остается только ждать.
osgiliat
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 100



View Profile
October 16, 2017, 09:06:19 PM
 #423

Смотрю жирный 40% бонус был на пресейле. Там хоть не большой объем, но те кто взял с такой скидкой сольют ниже икошной цены запросто. Да и исошные бонусы в 20% и 10% задампят цену. Я хз на что рассчитывают инвесторы, которые брали без бонуса.
Правильно мыслишь, я не раз уже такое видел, а потом те кто участвовал на основном токен сейле удивляются кто же там сливает ниже цены ИКО или по цене ИКО, плюс такой подход сейчас не очень хороший, я понимаю что команда хочет собрать побольше денег и найти больших инвесторов заманив их скидами, но так дампят бывает очень сильно, так как все начинают паниковать и сливают. Но, не знаю, увидим как будет, я тоже инвестор.

haronov
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 500


View Profile
October 16, 2017, 09:18:57 PM
 #424

Как часто стало в последнее время сразу после ико кто успеет сольет только вот еще не известно где и по чем, кто нет отложит монеты на долгосрок,  возможно с развитием проекта и цена поднимется, все таки тема для студентов интересная не смотря даже на не большие границы внедрения проекта.
Irina_ortman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
October 16, 2017, 09:23:03 PM
 #425

Как часто стало в последнее время сразу после ико кто успеет сольет только вот еще не известно где и по чем, кто нет отложит монеты на долгосрок,  возможно с развитием проекта и цена поднимется, все таки тема для студентов интересная не смотря даже на не большие границы внедрения проекта.

Смотря с каким капиталом зайдет эта монета на рынок, если с большим будем падать долго)
IeSua
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 869


View Profile
October 16, 2017, 09:24:36 PM
 #426

Какая б ни была сумма, минимальный порог прошли, платформу можно начинать пилить, для старта хватит, ну уж потом увидим результаты работы разработчиком по цене монеты на биржах.
Видно тут люди изрядно потрудились для раскрутки проекта. Какую сумму собрали в итоге? Тема довольна интересная, когда был студентом работу искал как бешенный. Посмотрим что предложит эта платформа в ближайшем будущем для студентиков.

Собрано 8018.92 ETH, выпущено 9216401.64 STU
лично мое мнение, что много баунтистам не выйдет, слишком уж их много!
Так правильно.Они ико уже 4 месяца проводят.
Ну в подписной на самом деле не так уж и много-160 человек,половина в красном цвете,может еще менеджеры почистят.

Да не чего там не кто не почистит.
Статьи/блоги там вообще в хлам. Не кто даже читать не пробует. Просто на уникальность проверяют и все. Я думаю можно было бы туда всунуть и статью о "Проблемах миграции ушастых сов" только время от времени слово bitJob вставлять. Про социалку я вообще молчу. Вообщем надо совсем обходить компании которые джамшуд и со ведет. А то одни нервы.
cleverhope
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 252



View Profile
October 17, 2017, 08:44:56 AM
 #427

Какая б ни была сумма, минимальный порог прошли, платформу можно начинать пилить, для старта хватит, ну уж потом увидим результаты работы разработчиком по цене монеты на биржах.
Видно тут люди изрядно потрудились для раскрутки проекта. Какую сумму собрали в итоге? Тема довольна интересная, когда был студентом работу искал как бешенный. Посмотрим что предложит эта платформа в ближайшем будущем для студентиков.

Собрано 8018.92 ETH, выпущено 9216401.64 STU
лично мое мнение, что много баунтистам не выйдет, слишком уж их много!
Так правильно.Они ико уже 4 месяца проводят.
Ну в подписной на самом деле не так уж и много-160 человек,половина в красном цвете,может еще менеджеры почистят.

Да не чего там не кто не почистит.
Статьи/блоги там вообще в хлам. Не кто даже читать не пробует. Просто на уникальность проверяют и все. Я думаю можно было бы туда всунуть и статью о "Проблемах миграции ушастых сов" только время от времени слово bitJob вставлять. Про социалку я вообще молчу. Вообщем надо совсем обходить компании которые джамшуд и со ведет. А то одни нервы.
Согласен с вами полностью. очень печально видеть в блогах переводы в гугл транслейте. Надеюсь что рано или поздно такое халатное отношение закончится. Кто знает, когда выплаты по баунти будут?
bontyw1276
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 1002


View Profile
October 17, 2017, 08:53:01 AM
 #428

Смотрю жирный 40% бонус был на пресейле. Там хоть не большой объем, но те кто взял с такой скидкой сольют ниже икошной цены запросто. Да и исошные бонусы в 20% и 10% задампят цену. Я хз на что рассчитывают инвесторы, которые брали без бонуса.
а разве были те, кто покупал без бонуса? насколько я понял, во время ico так и не вышли за пределы первого тира - в рамках которого действовал бонус в 20%, так что все инвесторы получили прибавочку, ранние инвесторы чуть побольше. так что тут можно посочувствовать разве что баунтистам, хотя они же получат токены вообще бесплатно.
osgiliat
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 100



View Profile
October 18, 2017, 12:37:01 PM
 #429

Как часто стало в последнее время сразу после ико кто успеет сольет только вот еще не известно где и по чем, кто нет отложит монеты на долгосрок,  возможно с развитием проекта и цена поднимется, все таки тема для студентов интересная не смотря даже на не большие границы внедрения проекта.
Я думаю что сейчас все меняется, если раньше после ИКО люди веря в технологию и проект холдили монетки и ждали хороших новостей или выпуска альфа версии программного обеспечения, чтобы слить с большим профитом, сейчас же идет перенасыщение ИКО на рынке и каждый что-то обещает, но еще толком никто ничего не выполнил, уже пропадает вера у людей в ИКО. Но надеюсь это проект все соберет и сделает что задумал.

Smartonika
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 101


View Profile
October 18, 2017, 01:01:09 PM
 #430

Команда bitJob просит поддержать проект и указать STU в комментариях к этому твиту https://twitter.com/BigONEexchange/status/920364711736201216
Seneka
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 505



View Profile
October 18, 2017, 01:08:06 PM
 #431

Как часто стало в последнее время сразу после ико кто успеет сольет только вот еще не известно где и по чем, кто нет отложит монеты на долгосрок,  возможно с развитием проекта и цена поднимется, все таки тема для студентов интересная не смотря даже на не большие границы внедрения проекта.

Смотря с каким капиталом зайдет эта монета на рынок, если с большим будем падать долго)
Немного не так, со сверх раздутой капой монета улетит на дно быстрее метеора, а вот подняться к колен будет проблематично и очень долго, если вообще реально. Поэтому народ не ждет, когда разрабы разрадятся и начинают что то делать. Сливают на выходе монет на рынок, кто то ждет пика. А далее уже перекупают на дне.
Ewa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 500


View Profile
October 19, 2017, 10:08:11 AM
 #432

Как бывает после ико идут бурные обсуждения о выплатах, о биржах, здесь как то тихо, что происходит? когда выйдут на биржи и какие предполагают. ико то прошло более менее нормально. 
IlfarIldarovich
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100



View Profile
October 19, 2017, 10:13:03 AM
 #433

Hello, I want to know when we have to wait for the distribution of awards for the bounty, This month will be?
web.master
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 1000


View Profile
October 21, 2017, 12:49:27 PM
 #434

Как бывает после ико идут бурные обсуждения о выплатах, о биржах, здесь как то тихо, что происходит? когда выйдут на биржи и какие предполагают. ико то прошло более менее нормально. 

тоже интересует данный вопрос, кто нибудь следит за новостями ? что слышно о сроках выплат за баунти и на счет бирж тоже интересно  Undecided
Cubic Earth
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 1018



View Profile
October 21, 2017, 01:01:50 PM
 #435

Пролистал последние пару страниц и не нашел инфы по срокам выплат щедрот, хотя судя по каментам она уже звучала. Ткните носом, когда ждать и когда будет выплата для прогнозистов на платформе вингс?
Sancho18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 368


Sancho


View Profile
October 21, 2017, 02:29:57 PM
 #436

Как бывает после ико идут бурные обсуждения о выплатах, о биржах, здесь как то тихо, что происходит? когда выйдут на биржи и какие предполагают. ико то прошло более менее нормально. 
Насчёт выплат баунти никаких новостей, а вот по биржам есть движуха, залистились на HitBTC в фиатной паре к тезеру (лол), ну и эзердельту конечно никто не отменял.

nession
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 501


View Profile
October 21, 2017, 02:33:35 PM
 #437

Пролистал последние пару страниц и не нашел инфы по срокам выплат щедрот, хотя судя по каментам она уже звучала. Ткните носом, когда ждать и когда будет выплата для прогнозистов на платформе вингс?
С выплатами как обычно висим , ждём . Всё зависит от расторопности и настроения менеджера джамала и его помощников . В телеграмме были озвучены сроки от одной до двух недель .
Seneka
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 505



View Profile
October 21, 2017, 02:38:13 PM
 #438

Как бывает после ико идут бурные обсуждения о выплатах, о биржах, здесь как то тихо, что происходит? когда выйдут на биржи и какие предполагают. ико то прошло более менее нормально. 
Насчёт выплат баунти никаких новостей, а вот по биржам есть движуха, залистились на HitBTC в фиатной паре к тезеру (лол), ну и эзердельту конечно никто не отменял.
Как поддержать биржу, даже корявую, команда тут как тут, поддержите.. как речь заходит о выплатах баунти, языки в ж.., полное молчание по всем каналам. Не очень умно с их стороны.
FridaKallo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 250


View Profile
October 21, 2017, 02:39:50 PM
 #439

Как бывает после ико идут бурные обсуждения о выплатах, о биржах, здесь как то тихо, что происходит? когда выйдут на биржи и какие предполагают. ико то прошло более менее нормально. 

тоже интересует данный вопрос, кто нибудь следит за новостями ? что слышно о сроках выплат за баунти и на счет бирж тоже интересно  Undecided
Мне кажется даже смысла нет ждать выплат. Получите 20-40$ и ступайте с миром, - слишком долго. По Твиттеру стейки подсчитаны, а по Фэйсбуку - еще нет.  Sad
MorGan-id
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 372
Merit: 250


View Profile
October 21, 2017, 02:46:12 PM
 #440

Да не волнуйтесь вы за баунти. Перечислят. В начале ноября, я думаю, все будут довольны. Как раз курс устаканится
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!