Bitcoin Forum
June 23, 2024, 03:40:32 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 »
  Print  
Author Topic: [ANN] bitJob: Децентрализованная стyдeнчecкaя плaтфopмa  (Read 32864 times)
comradepay
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 100


GIF by SOCIFI


View Profile
October 21, 2017, 02:49:48 PM
 #441

Да не волнуйтесь вы за баунти. Перечислят. В начале ноября, я думаю, все будут довольны. Как раз курс устаканится
В этом Баунти было столько участников, что перечислят копейки =) Но копеечка, как говориться, рубль бережет

greenco
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 103


View Profile
October 21, 2017, 03:15:14 PM
 #442

Да не волнуйтесь вы за баунти. Перечислят. В начале ноября, я думаю, все будут довольны. Как раз курс устаканится
В этом Баунти было столько участников, что перечислят копейки =) Но копеечка, как говориться, рубль бережет
Что-то я эту кампанию выпустил из внимания, но посмотрел, даже нашел себя в таблице твиттера. Но количество участников тоже удивило, на большие доходы от кампании рассчитывать не приходится
Cubic Earth
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 1018



View Profile
October 21, 2017, 03:34:04 PM
 #443

Пролистал последние пару страниц и не нашел инфы по срокам выплат щедрот, хотя судя по каментам она уже звучала. Ткните носом, когда ждать и когда будет выплата для прогнозистов на платформе вингс?
С выплатами как обычно висим , ждём . Всё зависит от расторопности и настроения менеджера джамала и его помощников . В телеграмме были озвучены сроки от одной до двух недель .

О майн гот! Не знал, али запамятовал что в менеджерах этот шайтанмен. Тогда лучше и не ждать ничего, целее нервы будут. Судя по таблицам, он еще до фб не доехал. В любом случае спасибо за примерную инфу по выплатам.
asradoni
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1039
Merit: 256


View Profile
October 21, 2017, 03:37:34 PM
 #444

Как бывает после ико идут бурные обсуждения о выплатах, о биржах, здесь как то тихо, что происходит? когда выйдут на биржи и какие предполагают. ико то прошло более менее нормально. 

тоже интересует данный вопрос, кто нибудь следит за новостями ? что слышно о сроках выплат за баунти и на счет бирж тоже интересно  Undecided
Мне кажется даже смысла нет ждать выплат. Получите 20-40$ и ступайте с миром, - слишком долго. По Твиттеру стейки подсчитаны, а по Фэйсбуку - еще нет.  Sad
Ну почем уже нет смысла ждать, люди старались выполнять условия кампании. пусть деньги и не большие тем не менее бесплатно работать тоже как то не комильфо.
PNToken
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
October 21, 2017, 03:38:45 PM
 #445

Пролистал последние пару страниц и не нашел инфы по срокам выплат щедрот, хотя судя по каментам она уже звучала. Ткните носом, когда ждать и когда будет выплата для прогнозистов на платформе вингс?
С выплатами как обычно висим , ждём . Всё зависит от расторопности и настроения менеджера джамала и его помощников . В телеграмме были озвучены сроки от одной до двух недель .

О майн гот! Не знал, али запамятовал что в менеджерах этот шайтанмен. Тогда лучше и не ждать ничего, целее нервы будут. Судя по таблицам, он еще до фб не доехал. В любом случае спасибо за примерную инфу по выплатам.
Ну не знаю, скоро одни новички и индонезийцы будут в их баунти участвовать, я даже не открываю баунти с ними.
liubovi52
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 250



View Profile
October 21, 2017, 03:58:28 PM
 #446

Ну почем уже нет смысла ждать, люди старались выполнять условия кампании. пусть деньги и не большие тем не менее бесплатно работать тоже как то не комильфо. Думаете мало дадут?
osgiliat
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 100



View Profile
October 21, 2017, 07:56:16 PM
 #447

Ну почем уже нет смысла ждать, люди старались выполнять условия кампании. пусть деньги и не большие тем не менее бесплатно работать тоже как то не комильфо. Думаете мало дадут?

Я лично предпочитаю гоняться за проверенными менеджерами за баунти компаниями у них в списках, так как есть менеджера на форуме, которые берут не все проекты и делают анализ перед тем как согласиться вести проект. А еще смотреть надо на лимит участников того е твиттера и фейсбука, если он есть то это отлчно.

griffoninvest
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 253



View Profile
October 21, 2017, 08:18:30 PM
 #448

Я тоже поздно заметил, что эта собака там менеджер. В результате долгих споров просто пригрозил, что все удалит. Сейчас вовсе таблицу по блогам закрыл чтобы своих ботов разрисовать и никто не видел. Было 21 000 стейков примерно на блоги, после проверки почти все отклонены и стало более 24 000 стейков. И почти все на обычном переводе из гугл переводчика.    
А под вечер рассылку устроил, мол участвуйте в моих компаниях.

Наверное его услуги самые дешевые, вот пока будет кто-то туда заходить и будет этот беспорядок.
PNToken
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
October 22, 2017, 04:32:27 AM
 #449

Ну почем уже нет смысла ждать, люди старались выполнять условия кампании. пусть деньги и не большие тем не менее бесплатно работать тоже как то не комильфо. Думаете мало дадут?

Я лично предпочитаю гоняться за проверенными менеджерами за баунти компаниями у них в списках, так как есть менеджера на форуме, которые берут не все проекты и делают анализ перед тем как согласиться вести проект. А еще смотреть надо на лимит участников того е твиттера и фейсбука, если он есть то это отлчно.
Конечно надо смотреть менеджеров, паки так потом всё нарисуют, что потом бодаться с ними замучаешься, проще не участвовать, в подписных вообще без вариантов.
BitJohnW
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 102



View Profile
October 22, 2017, 01:03:55 PM
 #450

Ну надо же, таблица по твиттеру впрямь заполнена, всем одинаковых стейков накинули) интересно узнать что по монетам выйдет.

Cubic Earth
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 1018



View Profile
October 22, 2017, 01:10:27 PM
 #451

Пролистал последние пару страниц и не нашел инфы по срокам выплат щедрот, хотя судя по каментам она уже звучала. Ткните носом, когда ждать и когда будет выплата для прогнозистов на платформе вингс?
С выплатами как обычно висим , ждём . Всё зависит от расторопности и настроения менеджера джамала и его помощников . В телеграмме были озвучены сроки от одной до двух недель .

О майн гот! Не знал, али запамятовал что в менеджерах этот шайтанмен. Тогда лучше и не ждать ничего, целее нервы будут. Судя по таблицам, он еще до фб не доехал. В любом случае спасибо за примерную инфу по выплатам.
Ну не знаю, скоро одни новички и индонезийцы будут в их баунти участвовать, я даже не открываю баунти с ними.
Тоже принципиально прохожу мимо этого шартлатана. Уже и траст красили ему, толку нет. Если новый проект сотрудничает с ним после всех историй, это говорит только о желании прокатить баунтистов.
PNToken
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
October 22, 2017, 01:39:05 PM
 #452

Ну надо же, таблица по твиттеру впрямь заполнена, всем одинаковых стейков накинули) интересно узнать что по монетам выйдет.
А где вы нашли таблицу? На первой странице её не было.
PNToken
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
October 22, 2017, 01:41:32 PM
 #453

Пролистал последние пару страниц и не нашел инфы по срокам выплат щедрот, хотя судя по каментам она уже звучала. Ткните носом, когда ждать и когда будет выплата для прогнозистов на платформе вингс?
С выплатами как обычно висим , ждём . Всё зависит от расторопности и настроения менеджера джамала и его помощников . В телеграмме были озвучены сроки от одной до двух недель .

О майн гот! Не знал, али запамятовал что в менеджерах этот шайтанмен. Тогда лучше и не ждать ничего, целее нервы будут. Судя по таблицам, он еще до фб не доехал. В любом случае спасибо за примерную инфу по выплатам.
Ну не знаю, скоро одни новички и индонезийцы будут в их баунти участвовать, я даже не открываю баунти с ними.
Тоже принципиально прохожу мимо этого шартлатана. Уже и траст красили ему, толку нет. Если новый проект сотрудничает с ним после всех историй, это говорит только о желании прокатить баунтистов.
Наверно задача формулируется не "прокатить баунтистов", а сэкономить, менеджеру скорее всего премия. Сначала даже нравились кабинеты, а теперь понятно, что это способ не платить сколько положено. Посмотрите ветку DOVU сейчас, прямо плачь Ярославны.
DISPERADO
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 503


DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO


View Profile
October 22, 2017, 01:45:35 PM
 #454

Ну надо же, таблица по твиттеру впрямь заполнена, всем одинаковых стейков накинули) интересно узнать что по монетам выйдет.
У джамшута с равшаном (понятно думаю. кто есть кто) стабильно все - принимают всех подрят и безлимитно, потом начинают менять правила баунти к середине или к концу компании, выкидывают недовольных, и в конце заполняют таблицу всем с одинаковыми стейками. Траст им красить ничего не дает, остается игнорировать их компании.

PNToken
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
October 22, 2017, 01:55:07 PM
 #455

Ну надо же, таблица по твиттеру впрямь заполнена, всем одинаковых стейков накинули) интересно узнать что по монетам выйдет.
У джамшута с равшаном (понятно думаю. кто есть кто) стабильно все - принимают всех подрят и безлимитно, потом начинают менять правила баунти к середине или к концу компании, выкидывают недовольных, и в конце заполняют таблицу всем с одинаковыми стейками. Траст им красить ничего не дает, остается игнорировать их компании.
Да, прошел опытнм путем, вначала всё хорошо, кабинет удобный, но кто сколько получил совсем непонятно,а в подписной вообще мрак, вой стоит в ветках, проще не записываться.
Sancho18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 368


Sancho


View Profile
October 22, 2017, 02:11:08 PM
 #456

Ну надо же, таблица по твиттеру впрямь заполнена, всем одинаковых стейков накинули) интересно узнать что по монетам выйдет.
Вообще то посчитали всё по правилам этой кампании, по 5 долей в неделю на каждого валидного юзера. Джамал с подсчётом ретвитов не любит возиться, а может у него скрипта такого нету, не вручную же считать.

dampier007
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 101


A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards


View Profile
October 22, 2017, 02:14:34 PM
 #457

Ну надо же, таблица по твиттеру впрямь заполнена, всем одинаковых стейков накинули) интересно узнать что по монетам выйдет.
Вообще то посчитали всё по правилам этой кампании, по 5 долей в неделю на каждого валидного юзера. Джамал с подсчётом ретвитов не любит возиться, а может у него скрипта такого нету, не вручную же считать.
Я думаю, Джамал вообще не парится с какими - либо подсчетами и проверками участников. Всем еженедельно начисляется одинаковое количество стеков и получают больше только те, кто раньше присоединился к компании.

M!R△CLE TELE     BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY     JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
kubahuba
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 60
Merit: 0


View Profile
October 22, 2017, 02:18:09 PM
 #458

Пролистал последние пару страниц и не нашел инфы по срокам выплат щедрот, хотя судя по каментам она уже звучала. Ткните носом, когда ждать и когда будет выплата для прогнозистов на платформе вингс?
С выплатами как обычно висим , ждём . Всё зависит от расторопности и настроения менеджера джамала и его помощников . В телеграмме были озвучены сроки от одной до двух недель .

О майн гот! Не знал, али запамятовал что в менеджерах этот шайтанмен. Тогда лучше и не ждать ничего, целее нервы будут. Судя по таблицам, он еще до фб не доехал. В любом случае спасибо за примерную инфу по выплатам.
Ну не знаю, скоро одни новички и индонезийцы будут в их баунти участвовать, я даже не открываю баунти с ними.
Тоже принципиально прохожу мимо этого шартлатана. Уже и траст красили ему, толку нет. Если новый проект сотрудничает с ним после всех историй, это говорит только о желании прокатить баунтистов.
В раздачах я еще не участвовал (еще не дорос  Undecided) , а что не так с  этим менеджером ?
painmaxx
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
October 22, 2017, 02:20:34 PM
 #459

Да не волнуйтесь вы за баунти. Перечислят. В начале ноября, я думаю, все будут довольны. Как раз курс устаканится
ну насчет довольны ты перегнул.просто хочется получить то что обещали.а так по любому копье будет.

osgiliat
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 100



View Profile
October 23, 2017, 05:39:17 PM
 #460

Ну надо же, таблица по твиттеру впрямь заполнена, всем одинаковых стейков накинули) интересно узнать что по монетам выйдет.
Вообще то посчитали всё по правилам этой кампании, по 5 долей в неделю на каждого валидного юзера. Джамал с подсчётом ретвитов не любит возиться, а может у него скрипта такого нету, не вручную же считать.
Я думаю, Джамал вообще не парится с какими - либо подсчетами и проверками участников. Всем еженедельно начисляется одинаковое количество стеков и получают больше только те, кто раньше присоединился к компании.
Да он в последнее время вообще страх потерял, на него и на Ифрана яро все гонят, даже всыпали кому-то из них очко не доверия, за дело конечно. С таким подходом как у него никто скоро к нему не будет вообще в компанию вступать, не считая новичков, но что с них взять с новеньких.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!