Bitcoin Forum
May 21, 2024, 11:54:28 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [27] 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 »
  Print  
Author Topic: [ANN] bitJob: Децентрализованная стyдeнчecкaя плaтфopмa  (Read 32858 times)
Komosa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 581


View Profile
October 31, 2017, 08:58:37 AM
 #521

Хочется верить что выплата вообще будет. Времени уже прошло предостаточно, а на кошельке полнейшая тишина.
Даже если выплаты будут, то выплатят всем по пару долларов, ведь там огромное количество участников, так что лучше забыть об этом мероприятии. Все равно рано или поздно увидим на своих балансах эту монету.
dampier007
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 101


A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards


View Profile
October 31, 2017, 09:28:56 AM
 #522

Хочется верить что выплата вообще будет. Времени уже прошло предостаточно, а на кошельке полнейшая тишина.
Даже если выплаты будут, то выплатят всем по пару долларов, ведь там огромное количество участников, так что лучше забыть об этом мероприятии. Все равно рано или поздно увидим на своих балансах эту монету.
Лучще о токенах битжоба за баунти забыть на пару лет. Может быть тогда что то более или менее существенное получится. А сразу сливать - даже комсу на транзу жалко будет тратить

M!R△CLE TELE     BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY     JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
KBH
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1050
Merit: 1000


View Profile
October 31, 2017, 09:29:12 AM
 #523

Хочется верить что выплата вообще будет. Времени уже прошло предостаточно, а на кошельке полнейшая тишина.
Даже если выплаты будут, то выплатят всем по пару долларов, ведь там огромное количество участников, так что лучше забыть об этом мероприятии. Все равно рано или поздно увидим на своих балансах эту монету.

зная джамалезаса как одного из самых плохих менеджеров баунти то скорее поздно а может быть и нкогда, я так уже жалею, что потратил на эту баунти кампанию столько времени.  Sad
greenco
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 103


View Profile
October 31, 2017, 09:30:27 AM
 #524

Хочется верить что выплата вообще будет. Времени уже прошло предостаточно, а на кошельке полнейшая тишина.
Даже если выплаты будут, то выплатят всем по пару долларов, ведь там огромное количество участников, так что лучше забыть об этом мероприятии. Все равно рано или поздно увидим на своих балансах эту монету.
Если бы менеджер хотя бы таблицы показал и пока даже без выплат, то посмотрели бы и решили, может вообще те крохи на благотворительность отправили, чем распыляться по несколько долларов, как, например, в одном из проектов, таблицы которого появились на днях.
krupenin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 1002


View Profile
October 31, 2017, 10:16:25 AM
 #525

Хочется верить что выплата вообще будет. Времени уже прошло предостаточно, а на кошельке полнейшая тишина.
Даже если выплаты будут, то выплатят всем по пару долларов, ведь там огромное количество участников, так что лучше забыть об этом мероприятии. Все равно рано или поздно увидим на своих балансах эту монету.
Если бы менеджер хотя бы таблицы показал и пока даже без выплат, то посмотрели бы и решили, может вообще те крохи на благотворительность отправили, чем распыляться по несколько долларов, как, например, в одном из проектов, таблицы которого появились на днях.

Посмотрите таблицы когда Джамал посчитает, он обычно в 2 недели укладывается. Тем более что народу в баунти тьма набилась работы много для него. Cheesy
rally
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250



View Profile
October 31, 2017, 10:19:43 AM
 #526

Хочется верить что выплата вообще будет. Времени уже прошло предостаточно, а на кошельке полнейшая тишина.
Даже если выплаты будут, то выплатят всем по пару долларов, ведь там огромное количество участников, так что лучше забыть об этом мероприятии. Все равно рано или поздно увидим на своих балансах эту монету.
Если бы менеджер хотя бы таблицы показал и пока даже без выплат, то посмотрели бы и решили, может вообще те крохи на благотворительность отправили, чем распыляться по несколько долларов, как, например, в одном из проектов, таблицы которого появились на днях.

Посмотрите таблицы когда Джамал посчитает, он обычно в 2 недели укладывается. Тем более что народу в баунти тьма набилась работы много для него. Cheesy

Джамала то ругают,то наоборот) проекты он берет весьма неплохие , не какой то там скам

lukrazik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250


" R A I D O ▬ FINANCIAL ▬ | THE GLOBAL


View Profile
October 31, 2017, 11:22:09 AM
 #527

я студент, и я очень рад что есть такая монета, жаль только когда наши родители учились не было таких монет.
удачи разработчикам! идея просто замечательная

Когда Ваши родители учились интернета то толкового не было, а вы о крипте)
Да и я когда училась вообще ни слухом ни духом про криптовалюту. Но я же говорю особо надеяться на то, что эта идея воплотится в жизнь именно на территории России в ближайшее время не стоит думаю. Это должно наступить время полной легализованности крипты в мире, а пока расприи идут на этот повод

.
       _,▄▄▄▄▄▄▄▄▄_
     d███████████████o_
   d██████Y████████████o
  d██████b  'YY██████████.
 d███████b d█o. `Y████████
]█████████ dP',,d█████████b
]█████████   o████████████b
`████████b , `Y███████████P
 Y███████b ]█L `Y█████████
  Y███████ ]███. ████████'
   Y███████████████████P
     `Y██████████████P'
       ``"▀▀▀▀▀▀▀"''
.........RAIDO........
.. FINANCIAL













.
THE GLOBAL
FINTECH
ECOSYSTEM
.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
P R O D U C T S     : : :
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
             │
     │      ███
     │      ███
    │     ███
███  │     ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███     │
███ ███     │
    │
 
.
Cryptocurrency
Exchange
.
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█ 
█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄
██                   ██
██           ▄▄▄▄▄▄▄▄▄█
██          █  ▄▄▄▄   █
██          █  ▀▀▀▀   █
██           ▀▀▀▀▀▀▀▀▀█
██                   ██
██                   ██
██                   ██
▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
.
Multicurrency
Wallet
I C O
Smart System
.
WHITEPAPER  ..ANN THREAD..
.
Facebook..Twitter..Telegram
       JOIN
RAIDO
Altryist
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2086
Merit: 1304



View Profile
October 31, 2017, 11:26:53 AM
 #528

Хочется верить что выплата вообще будет. Времени уже прошло предостаточно, а на кошельке полнейшая тишина.
Даже если выплаты будут, то выплатят всем по пару долларов, ведь там огромное количество участников, так что лучше забыть об этом мероприятии. Все равно рано или поздно увидим на своих балансах эту монету.
Если бы менеджер хотя бы таблицы показал и пока даже без выплат, то посмотрели бы и решили, может вообще те крохи на благотворительность отправили, чем распыляться по несколько долларов, как, например, в одном из проектов, таблицы которого появились на днях.

Посмотрите таблицы когда Джамал посчитает, он обычно в 2 недели укладывается. Тем более что народу в баунти тьма набилась работы много для него. Cheesy

Джамала то ругают,то наоборот) проекты он берет весьма неплохие , не какой то там скам

Джамала особо никто и не ругал, за исключением когда он пропал без вести на пару месяцев. Работу свою хорошо делает и проекты ведет не плохие, большой скоростью он как раз не отличается, в плане подсчетов, а так особо без претензий.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
Bitum
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1414
Merit: 271


bitonator.tangled.com/join


View Profile
October 31, 2017, 12:12:20 PM
 #529

Я так понял, что баунти закончилось, ждут подсчёта и выплат?
А джамал норм менеджер, оперативно и даже инициативно всё делает. Xорошее сложилось впечатление о нём.

Tangled Social Network Web 3.0 | Earning Millix (MLX): https://bitonator.tangled.com/join
Post & Earn (Posting, Likes, Comments etc.), Uncensored & Anonymous, Referral links allowed, Lightning-fast & hassle-free withdrawal in $MLX
CMC: https://coinmarketcap.com/currencies/millix/
LomKids
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 100



View Profile
October 31, 2017, 12:19:13 PM
 #530

Я так понял, что баунти закончилось, ждут подсчёта и выплат?
А джамал норм менеджер, оперативно и даже инициативно всё делает. Xорошее сложилось впечатление о нём.

Видимо такое мнение исключительно у вас, а может и исправился. Все на него очень сильно бочку катят, первый раз вижу лестный отзыв о нем Smiley

CUH
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 251



View Profile
October 31, 2017, 12:20:42 PM
 #531

Я так понял, что баунти закончилось, ждут подсчёта и выплат?
А джамал норм менеджер, оперативно и даже инициативно всё делает. Xорошее сложилось впечатление о нём.
ого вот это отзыв! явно вы с ним ранее не сталкивались. джамал тот еще кекс. в начале своей карьеры много всего дядя творил, в трасте об этом можно почитать ну а оперативность и джамал это хорошая шутка!  
IlfarIldarovich
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100



View Profile
October 31, 2017, 12:21:25 PM
 #532

Ну да судя по списку участников ,достанется от силы баксов 10 .За два месяца работы ,Отлично!
Dolmakim
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100


W12 – Blockchain protocol


View Profile
October 31, 2017, 12:34:53 PM
 #533

Ну да судя по списку участников ,достанется от силы баксов 10 .За два месяца работы ,Отлично!

Проблема баунти компаний у которых не закрывают набор баунтистов.  Сколько в итоге каждый получит, зависит от цены токена на бирже.

W12.io  ▬▬▬▬▬▬  Blockchain protocol                         
            Built F O R :    ❤ Charity Market    ⚫ ICO    ֆ CROWDFUNDING

                                                                                            TELEGRAM WHITEPAPER TWITTER FACEBOOK ▬▬▬▬▬ ❱❱ R E G I S T E R  for the  TO K E N  S A L E ❰❰
Bitum
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1414
Merit: 271


bitonator.tangled.com/join


View Profile
October 31, 2017, 03:04:06 PM
 #534

Я так понял, что баунти закончилось, ждут подсчёта и выплат?
А джамал норм менеджер, оперативно и даже инициативно всё делает. Xорошее сложилось впечатление о нём.
ого вот это отзыв! явно вы с ним ранее не сталкивались. джамал тот еще кекс. в начале своей карьеры много всего дядя творил, в трасте об этом можно почитать ну а оперативность и джамал это хорошая шутка!  

Пока нормально всё было с ним у меня, может везло. Посмотрим как сделает всё в этот раз)

Tangled Social Network Web 3.0 | Earning Millix (MLX): https://bitonator.tangled.com/join
Post & Earn (Posting, Likes, Comments etc.), Uncensored & Anonymous, Referral links allowed, Lightning-fast & hassle-free withdrawal in $MLX
CMC: https://coinmarketcap.com/currencies/millix/
DISPERADO
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 503


DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO


View Profile
October 31, 2017, 03:08:03 PM
 #535

Я так понял, что баунти закончилось, ждут подсчёта и выплат?
А джамал норм менеджер, оперативно и даже инициативно всё делает. Xорошее сложилось впечатление о нём.
ого вот это отзыв! явно вы с ним ранее не сталкивались. джамал тот еще кекс. в начале своей карьеры много всего дядя творил, в трасте об этом можно почитать ну а оперативность и джамал это хорошая шутка!  

Пока нормально всё было с ним у меня, может везло. Посмотрим как сделает всё в этот раз)
Если устраивает заработок в 2-10 баксов за полтора-два месяца, постоянные задержки и скандалы с этими менеждерами, то да - все нормально Grin

Bitum
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1414
Merit: 271


bitonator.tangled.com/join


View Profile
October 31, 2017, 03:31:35 PM
 #536

Я так понял, что баунти закончилось, ждут подсчёта и выплат?
А джамал норм менеджер, оперативно и даже инициативно всё делает. Xорошее сложилось впечатление о нём.
ого вот это отзыв! явно вы с ним ранее не сталкивались. джамал тот еще кекс. в начале своей карьеры много всего дядя творил, в трасте об этом можно почитать ну а оперативность и джамал это хорошая шутка!  

Пока нормально всё было с ним у меня, может везло. Посмотрим как сделает всё в этот раз)
Если устраивает заработок в 2-10 баксов за полтора-два месяца, постоянные задержки и скандалы с этими менеждерами, то да - все нормально Grin

Так заработок в 2-10$ не от него зависит, в таком обилии и мне тяжело сориентироваться, какой проект, лишь бы он свою работу делал xорошо и быстро

Tangled Social Network Web 3.0 | Earning Millix (MLX): https://bitonator.tangled.com/join
Post & Earn (Posting, Likes, Comments etc.), Uncensored & Anonymous, Referral links allowed, Lightning-fast & hassle-free withdrawal in $MLX
CMC: https://coinmarketcap.com/currencies/millix/
Saymon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 246
Merit: 102


View Profile
October 31, 2017, 03:40:10 PM
 #537

хм прикольно что я только сейчас узнал что тут джамал менеджер(( знал бы сразу то наверно бы мимо прошел...согласен что проекты у него не скамные, но Баунти он превращает в откровенный бардак и в итоге страдают честные баунтисты.
FridaKallo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 250


View Profile
October 31, 2017, 04:09:45 PM
 #538

хм прикольно что я только сейчас узнал что тут джамал менеджер(( знал бы сразу то наверно бы мимо прошел...согласен что проекты у него не скамные, но Баунти он превращает в откровенный бардак и в итоге страдают честные баунтисты.
Тут многое зависит еще и от самого проекта. Менеджер - это только исполнительное лицо, если ему прикажут урезать награда - он подчиниться. Вы в таблицу по соц. сетям посмотрите - там куча людей.
Gorkii
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 109



View Profile
October 31, 2017, 04:15:18 PM
 #539

Я так понял, что баунти закончилось, ждут подсчёта и выплат?
А джамал норм менеджер, оперативно и даже инициативно всё делает. Xорошее сложилось впечатление о нём.
ого вот это отзыв! явно вы с ним ранее не сталкивались. джамал тот еще кекс. в начале своей карьеры много всего дядя творил, в трасте об этом можно почитать ну а оперативность и джамал это хорошая шутка!  

Пока нормально всё было с ним у меня, может везло. Посмотрим как сделает всё в этот раз)
Если устраивает заработок в 2-10 баксов за полтора-два месяца, постоянные задержки и скандалы с этими менеждерами, то да - все нормально Grin
Уважаемые, тут различать нужно людей, которые зашли в самом начале и даже не подозревали сколько будет людей в итоге! Так, что тех, кто заскочил в конце не жалко, сами видели куда лезли, а вот первых жаль!
IeSua
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 869


View Profile
October 31, 2017, 04:30:10 PM
 #540

Палю тему для мультоводов как зарабатывать на баунти (Блоги) которые ведет Джамал. Хотя я думаю вы и так все знаете. Grin
Не одна из написанных вами статей, никогда не проверяет на смысловое содержание. Проверяется исключительно на уникальность и в расчет берется количество подписчиков/просмотров. ВСЕ!
Берете любую более-менее внятную статью из сети и переводите на любой из допущенных, но не особо распространенных языков. Болгарский, Чешский, Белорусский... публикуете->отправляете в джамалбаунтляндию=профит.

И не проверяются эти статьи не только потому что в его команде не кому, а еще и потому что ему просто похрен на вашу писанину.
В этой баунти компании его несколько человек просто носом тыкали в откровенный гугл-транслейт, давали номера и т.д. Он поблагодарил, сказал, что все исправит, а через пару дней просто перемешал (поменял номерами) все в таблице - и все. А потом вообще закрыл доступ. Так что все вперед - за баблищем!  Grin
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [27] 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!