Bitcoin Forum
May 26, 2024, 11:24:18 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 [28] 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 »
  Print  
Author Topic: [ANN] bitJob: Децентрализованная стyдeнчecкaя плaтфopмa  (Read 32858 times)
osgiliat
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 100



View Profile
October 31, 2017, 06:02:35 PM
 #541

Я так понял, что баунти закончилось, ждут подсчёта и выплат?
А джамал норм менеджер, оперативно и даже инициативно всё делает. Xорошее сложилось впечатление о нём.
ого вот это отзыв! явно вы с ним ранее не сталкивались. джамал тот еще кекс. в начале своей карьеры много всего дядя творил, в трасте об этом можно почитать ну а оперативность и джамал это хорошая шутка!  

Пока нормально всё было с ним у меня, может везло. Посмотрим как сделает всё в этот раз)
Если устраивает заработок в 2-10 баксов за полтора-два месяца, постоянные задержки и скандалы с этими менеждерами, то да - все нормально Grin
Уважаемые, тут различать нужно людей, которые зашли в самом начале и даже не подозревали сколько будет людей в итоге! Так, что тех, кто заскочил в конце не жалко, сами видели куда лезли, а вот первых жаль!
Согласен, но я не думаю что так все плохо, те кто заходил вначале что-то увидели в проекте, так что тут судить не нам. Может еще и выстрелит просто не сразу, без хайпа но выстрелит, мне лично проект по нраву.

DENISKA1988
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 134


"The future of advertisement intelligence"


View Profile
October 31, 2017, 09:19:30 PM
 #542

А вот относительно оперативности, то проверки и разрешения снять подпись можно ждать намного больше, чем длится баунти, к сожалению.

▄█▀▀▀▀▀ ● ◯ SaTT - The Revolution of Advertising Transactions ◯ ● ▀▀▀▀▀█▄
███    Website | Ann Thread | Whitepaper | Facebook | Twitter | Telegram    ███
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄   PRE-SALE COMPLETED IN LESS THAN 24 HOURS!   ▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
DENISKA1988
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 134


"The future of advertisement intelligence"


View Profile
October 31, 2017, 09:24:15 PM
 #543

Ну да судя по списку участников ,достанется от силы баксов 10 .За два месяца работы ,Отлично!

Проблема баунти компаний у которых не закрывают набор баунтистов.  Сколько в итоге каждый получит, зависит от цены токена на бирже.
а еще и от количества людей, которые принимают участие в баунти. Так что врятли много получится при таком наполнении таблиц.

▄█▀▀▀▀▀ ● ◯ SaTT - The Revolution of Advertising Transactions ◯ ● ▀▀▀▀▀█▄
███    Website | Ann Thread | Whitepaper | Facebook | Twitter | Telegram    ███
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄   PRE-SALE COMPLETED IN LESS THAN 24 HOURS!   ▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
griffoninvest
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 253



View Profile
November 01, 2017, 06:56:29 AM
 #544

По блогам согласен, все таки кто-то проверяет, но очень плохо. Причем статьи на блогспот воспринимают круче, чем на других плаатформах, хотя она тоже бесплатная. 
bontyw1276
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 1002


View Profile
November 01, 2017, 09:29:40 AM
 #545

Палю тему для мультоводов как зарабатывать на баунти (Блоги) которые ведет Джамал. Хотя я думаю вы и так все знаете. Grin
Не одна из написанных вами статей, никогда не проверяет на смысловое содержание. Проверяется исключительно на уникальность и в расчет берется количество подписчиков/просмотров. ВСЕ!
Берете любую более-менее внятную статью из сети и переводите на любой из допущенных, но не особо распространенных языков. Болгарский, Чешский, Белорусский... публикуете->отправляете в джамалбаунтляндию=профит.

И не проверяются эти статьи не только потому что в его команде не кому, а еще и потому что ему просто похрен на вашу писанину.
В этой баунти компании его несколько человек просто носом тыкали в откровенный гугл-транслейт, давали номера и т.д. Он поблагодарил, сказал, что все исправит, а через пару дней просто перемешал (поменял номерами) все в таблице - и все. А потом вообще закрыл доступ. Так что все вперед - за баблищем!  Grin
интересно, и сколько в среднем в кампании джамала можно получить за статьи? конечно обидно, что из-за этого пострадают те немногие, кто и правда создает хороший уникальный контент, так как пул баунти безбожно размоется, но нужно ловить момент.
LesKurbas
Member
**
Offline Offline

Activity: 128
Merit: 10


View Profile
November 01, 2017, 09:36:13 AM
 #546

Палю тему для мультоводов как зарабатывать на баунти (Блоги) которые ведет Джамал. Хотя я думаю вы и так все знаете. Grin
Не одна из написанных вами статей, никогда не проверяет на смысловое содержание. Проверяется исключительно на уникальность и в расчет берется количество подписчиков/просмотров. ВСЕ!
Берете любую более-менее внятную статью из сети и переводите на любой из допущенных, но не особо распространенных языков. Болгарский, Чешский, Белорусский... публикуете->отправляете в джамалбаунтляндию=профит.

И не проверяются эти статьи не только потому что в его команде не кому, а еще и потому что ему просто похрен на вашу писанину.
В этой баунти компании его несколько человек просто носом тыкали в откровенный гугл-транслейт, давали номера и т.д. Он поблагодарил, сказал, что все исправит, а через пару дней просто перемешал (поменял номерами) все в таблице - и все. А потом вообще закрыл доступ. Так что все вперед - за баблищем!  Grin

Если пишется не конструктивные статьи о проекте, это же  в первую очередь не выгодно самому проекту и его команде, как они могут такое допускать, и не давать полезным и нужным статьям о проекте не выходить в свет?
Gorkii
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 109



View Profile
November 01, 2017, 12:03:15 PM
 #547

Палю тему для мультоводов как зарабатывать на баунти (Блоги) которые ведет Джамал. Хотя я думаю вы и так все знаете. Grin
Не одна из написанных вами статей, никогда не проверяет на смысловое содержание. Проверяется исключительно на уникальность и в расчет берется количество подписчиков/просмотров. ВСЕ!
Берете любую более-менее внятную статью из сети и переводите на любой из допущенных, но не особо распространенных языков. Болгарский, Чешский, Белорусский... публикуете->отправляете в джамалбаунтляндию=профит.

И не проверяются эти статьи не только потому что в его команде не кому, а еще и потому что ему просто похрен на вашу писанину.
В этой баунти компании его несколько человек просто носом тыкали в откровенный гугл-транслейт, давали номера и т.д. Он поблагодарил, сказал, что все исправит, а через пару дней просто перемешал (поменял номерами) все в таблице - и все. А потом вообще закрыл доступ. Так что все вперед - за баблищем!  Grin

Если пишется не конструктивные статьи о проекте, это же  в первую очередь не выгодно самому проекту и его команде, как они могут такое допускать, и не давать полезным и нужным статьям о проекте не выходить в свет?
НУ ладно, баунтисты не все знают, кто такой джамшут, ну вот почему команда, которая берет к себе менеджера не анализирует кого берет? Маркетинг-это все при сборе денег!
krupenin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 1002


View Profile
November 01, 2017, 12:14:41 PM
 #548

Палю тему для мультоводов как зарабатывать на баунти (Блоги) которые ведет Джамал. Хотя я думаю вы и так все знаете. Grin
Не одна из написанных вами статей, никогда не проверяет на смысловое содержание. Проверяется исключительно на уникальность и в расчет берется количество подписчиков/просмотров. ВСЕ!
Берете любую более-менее внятную статью из сети и переводите на любой из допущенных, но не особо распространенных языков. Болгарский, Чешский, Белорусский... публикуете->отправляете в джамалбаунтляндию=профит.

И не проверяются эти статьи не только потому что в его команде не кому, а еще и потому что ему просто похрен на вашу писанину.
В этой баунти компании его несколько человек просто носом тыкали в откровенный гугл-транслейт, давали номера и т.д. Он поблагодарил, сказал, что все исправит, а через пару дней просто перемешал (поменял номерами) все в таблице - и все. А потом вообще закрыл доступ. Так что все вперед - за баблищем!  Grin

Если пишется не конструктивные статьи о проекте, это же  в первую очередь не выгодно самому проекту и его команде, как они могут такое допускать, и не давать полезным и нужным статьям о проекте не выходить в свет?

Разжевали всю схему, перевод на любой мало распространенный язык! Как человек будет проверять статью на непонятном языке, через гуглтранслейт. Перевод будет казаться приемлемым. Wink
inessamariyana
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 250


View Profile
November 01, 2017, 12:19:20 PM
 #549

Палю тему для мультоводов как зарабатывать на баунти (Блоги) которые ведет Джамал. Хотя я думаю вы и так все знаете. Grin
Не одна из написанных вами статей, никогда не проверяет на смысловое содержание. Проверяется исключительно на уникальность и в расчет берется количество подписчиков/просмотров. ВСЕ!
Берете любую более-менее внятную статью из сети и переводите на любой из допущенных, но не особо распространенных языков. Болгарский, Чешский, Белорусский... публикуете->отправляете в джамалбаунтляндию=профит.

И не проверяются эти статьи не только потому что в его команде не кому, а еще и потому что ему просто похрен на вашу писанину.
В этой баунти компании его несколько человек просто носом тыкали в откровенный гугл-транслейт, давали номера и т.д. Он поблагодарил, сказал, что все исправит, а через пару дней просто перемешал (поменял номерами) все в таблице - и все. А потом вообще закрыл доступ. Так что все вперед - за баблищем!  Grin
интересно, и сколько в среднем в кампании джамала можно получить за статьи? конечно обидно, что из-за этого пострадают те немногие, кто и правда создает хороший уникальный контент, так как пул баунти безбожно размоется, но нужно ловить момент.

а я как дура обычно сидела и писала нормальные качественные статьи, за которые этот джамал мне насыпал какие то пожертвования


SYNCHROBIT
█▀▀▀▀▀▀█
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█▄▄▄▄▄▄█

█▀▀▀▀▀▀█
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█▄▄▄▄▄▄█
Xoce6patxopxe
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 133


SIMPLE SHOPPING AND SAFE PAY


View Profile
November 01, 2017, 12:20:33 PM
 #550

Тут все про статьи для блогов пишут, это самый высокооплачиваемый вид баунти? Но и самый трудоемкий ,верно?

inessamariyana
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 250


View Profile
November 01, 2017, 12:23:54 PM
 #551

Тут все про статьи для блогов пишут, это самый высокооплачиваемый вид баунти? Но и самый трудоемкий ,верно?

Не всегда, переводчики обычно намного больше денег забирают, бывает кто то миллионы рублей зарабатывает за перевод сайта или wp


SYNCHROBIT
█▀▀▀▀▀▀█
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█▄▄▄▄▄▄█

█▀▀▀▀▀▀█
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█▄▄▄▄▄▄█
greenco
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 103


View Profile
November 01, 2017, 01:17:29 PM
 #552

Тут все про статьи для блогов пишут, это самый высокооплачиваемый вид баунти? Но и самый трудоемкий ,верно?

Не всегда, переводчики обычно намного больше денег забирают, бывает кто то миллионы рублей зарабатывает за перевод сайта или wp
В переводе и ответственность повыше будет. Особенно, как мне кажется, тяжело переводить вайтпейпер - там все должно быть и точно, как в оригинале, и понятно для читателей, нужно хорошо знать терминологию, если проект узконишевый.
Xoce6patxopxe
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 133


SIMPLE SHOPPING AND SAFE PAY


View Profile
November 01, 2017, 02:29:03 PM
 #553

Тут все про статьи для блогов пишут, это самый высокооплачиваемый вид баунти? Но и самый трудоемкий ,верно?

Не всегда, переводчики обычно намного больше денег забирают, бывает кто то миллионы рублей зарабатывает за перевод сайта или wp

Это на какой компании,такие суммы за перевод вышли? Я так понял,что это не единичный случай?

osgiliat
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 100



View Profile
November 01, 2017, 02:38:53 PM
 #554

Палю тему для мультоводов как зарабатывать на баунти (Блоги) которые ведет Джамал. Хотя я думаю вы и так все знаете. Grin
Не одна из написанных вами статей, никогда не проверяет на смысловое содержание. Проверяется исключительно на уникальность и в расчет берется количество подписчиков/просмотров. ВСЕ!
Берете любую более-менее внятную статью из сети и переводите на любой из допущенных, но не особо распространенных языков. Болгарский, Чешский, Белорусский... публикуете->отправляете в джамалбаунтляндию=профит.

И не проверяются эти статьи не только потому что в его команде не кому, а еще и потому что ему просто похрен на вашу писанину.
В этой баунти компании его несколько человек просто носом тыкали в откровенный гугл-транслейт, давали номера и т.д. Он поблагодарил, сказал, что все исправит, а через пару дней просто перемешал (поменял номерами) все в таблице - и все. А потом вообще закрыл доступ. Так что все вперед - за баблищем!  Grin
интересно, и сколько в среднем в кампании джамала можно получить за статьи? конечно обидно, что из-за этого пострадают те немногие, кто и правда создает хороший уникальный контент, так как пул баунти безбожно размоется, но нужно ловить момент.
Сейчас в его компаниях все плохо, как я слышал, статьи уже не пишу так как не выгодно, но участвую в социальных сетях в его компании, после случая с Реалити клешем Ифрана, Джамал тоже себя ведет не очень хорошо, постоянно пересчитывает по несколько раз и все на них обоих гонят что они темные лошадки.

Gorkii
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 109



View Profile
November 01, 2017, 04:57:44 PM
 #555

Всем привет! Прошел слушок, что некоторым баунтистам уже пришли токены на кошелек! Мне лично нет. Счастливчики есть?
Killerpotleaf
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 250


A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards


View Profile
November 01, 2017, 07:59:24 PM
 #556

Ну да судя по списку участников ,достанется от силы баксов 10 .За два месяца работы ,Отлично!

Да, не стоило это баунти внимания. Баунти без ограничения числа участников, так себе идея. Особенно для тех, кто вначале компании заходит. Они вначале не знают сколько набежит баунтистов, а потом уже по инерции завершают баунти, но осознают, что копье получат.

              ███
             █████
            ███████
           █████████
          ███████████
         █████████████
        ███████ ███████
       ███████   ███████
      ███████     ███████
     ███████       ███████
    ███████         ███████
   ███████           ███████
  ███████             ███████
 █████████████████████████████
███████████████████████████████
.
M!RACLE TELE
BRINGING MAGIC
TO THE TELECOM INDUSTRY

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
40% Biweekly Rewards
▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬
Traffic from €0.01 worldwide

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
      ██         ██     
        ▀▌     ▐▀       
       ▄██▄▄▄▄▄██▄      
     ▄█████████████     
   ▄█████████████████▄   
  ██████▄██████▄██████  
 ▐█████████████████████▌
  ██████▀███████▀██████ 
  █████   █████   █████  
  █████████████████████  
  █████████████████    
    ███████████████    
 ▀██▄ ████████████  ▄██▀
      ▀██▀   ▀██▀   
       ▄█       █▄
ANN
Lightpaper
Bounty
Facebook
Twitter
Telegram
galateya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 372
Merit: 103


View Profile
November 02, 2017, 11:08:32 AM
 #557

Таблицы с начислениями открыли, можно ждать теперь
и правда копейки получились за почти три месяца
Vangardo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 272


View Profile
November 02, 2017, 11:39:43 AM
 #558

Копейки. Еще и тянут с выплатой. Аирдропы и то больше выдают. Очень огорчило баунти. Худшее в котором я участвовал.
greenco
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 103


View Profile
November 02, 2017, 11:43:30 AM
 #559

Таблицы с начислениями открыли, можно ждать теперь
и правда копейки получились за почти три месяца
Кто так сходу скажет, по сколько ихние STU продавались на ICO? Цена на ICO была 1 ETH = 1000STU?
Хорошое, что таблицы открылись. Особо ничего нового, но приятно, что работа делается и о нас не забывают Smiley
aSoMy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 594
Merit: 251


View Profile
November 02, 2017, 12:13:33 PM
 #560

В шапке топика указано 1 ETH = 888 STU. Пресейл  = 40% бонус.

Я посчитал так 888+40%=1243,2 STU/ETH. Откуда минимальная цена пресейла 1 STU = 0.00080438 ETH.

Но я в айсио не принимал участие. Если есть ошибки в моих расчетах поправьте, пожалуйста.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 [28] 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!