Bitcoin Forum
May 06, 2024, 04:45:25 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 [33] 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 »
  Print  
Author Topic: [ANN] bitJob: Децентрализованная стyдeнчecкaя плaтфopмa  (Read 32858 times)
Killerpotleaf
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 250


A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards


View Profile
November 08, 2017, 06:05:09 AM
 #641

Тоже прилетело на кошелек 60 студентов, радует что хотя бы быстро заплатили и безо всякой хуеты с заполнением дополнительных форм, как это сейчас стало модно.

Да не особо быстро заплатили, больше месяца прошло с краудсейла.
Из недавних снип отмечу, через 2 дня после исо выплатили всем баунти.
Ну а тут конечно веселье, хотя понятно было, что копье у всех выйдет. Столько народа забилось в баунти.

              ███
             █████
            ███████
           █████████
          ███████████
         █████████████
        ███████ ███████
       ███████   ███████
      ███████     ███████
     ███████       ███████
    ███████         ███████
   ███████           ███████
  ███████             ███████
 █████████████████████████████
███████████████████████████████
.
M!RACLE TELE
BRINGING MAGIC
TO THE TELECOM INDUSTRY

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
40% Biweekly Rewards
▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬
Traffic from €0.01 worldwide

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
      ██         ██     
        ▀▌     ▐▀       
       ▄██▄▄▄▄▄██▄      
     ▄█████████████     
   ▄█████████████████▄   
  ██████▄██████▄██████  
 ▐█████████████████████▌
  ██████▀███████▀██████ 
  █████   █████   █████  
  █████████████████████  
  █████████████████    
    ███████████████    
 ▀██▄ ████████████  ▄██▀
      ▀██▀   ▀██▀   
       ▄█       █▄
ANN
Lightpaper
Bounty
Facebook
Twitter
Telegram
1715013925
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715013925

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715013925
Reply with quote  #2

1715013925
Report to moderator
1715013925
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715013925

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715013925
Reply with quote  #2

1715013925
Report to moderator
If you see garbage posts (off-topic, trolling, spam, no point, etc.), use the "report to moderator" links. All reports are investigated, though you will rarely be contacted about your reports.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2072
Merit: 901


White Russian


View Profile
November 08, 2017, 06:07:54 AM
 #642

Тоже прилетело на кошелек 60 студентов, радует что хотя бы быстро заплатили и безо всякой хуеты с заполнением дополнительных форм, как это сейчас стало модно.

Да не особо быстро заплатили, больше месяца прошло с краудсейла.
Из недавних снип отмечу, через 2 дня после исо выплатили всем баунти.
Ну а тут конечно веселье, хотя понятно было, что копье у всех выйдет. Столько народа забилось в баунти.
Когда не ждёшь выплаты, всегда кажется быстро. Тут радость была не столько от выплат, а когда краудсейл наконец то закончился и уже можно удалить их твитор из закладок и не заходить туда больше никогда. Успеха проекту в смысле.

Killerpotleaf
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 250


A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards


View Profile
November 08, 2017, 06:53:14 AM
 #643

Тоже прилетело на кошелек 60 студентов, радует что хотя бы быстро заплатили и безо всякой хуеты с заполнением дополнительных форм, как это сейчас стало модно.

Да не особо быстро заплатили, больше месяца прошло с краудсейла.
Из недавних снип отмечу, через 2 дня после исо выплатили всем баунти.
Ну а тут конечно веселье, хотя понятно было, что копье у всех выйдет. Столько народа забилось в баунти.
Когда не ждёшь выплаты, всегда кажется быстро. Тут радость была не столько от выплат, а когда краудсейл наконец то закончился и уже можно удалить их твитор из закладок и не заходить туда больше никогда. Успеха проекту в смысле.

Оооо, это да. Я с таким удовольствием почистил твиттерSmiley Спамили в соцсетях они конечно знатно. Аналогично, до конца участвовал в баунти только из-за принципа, бросать не хотелось на пол пути.

              ███
             █████
            ███████
           █████████
          ███████████
         █████████████
        ███████ ███████
       ███████   ███████
      ███████     ███████
     ███████       ███████
    ███████         ███████
   ███████           ███████
  ███████             ███████
 █████████████████████████████
███████████████████████████████
.
M!RACLE TELE
BRINGING MAGIC
TO THE TELECOM INDUSTRY

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
40% Biweekly Rewards
▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬
Traffic from €0.01 worldwide

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
      ██         ██     
        ▀▌     ▐▀       
       ▄██▄▄▄▄▄██▄      
     ▄█████████████     
   ▄█████████████████▄   
  ██████▄██████▄██████  
 ▐█████████████████████▌
  ██████▀███████▀██████ 
  █████   █████   █████  
  █████████████████████  
  █████████████████    
    ███████████████    
 ▀██▄ ████████████  ▄██▀
      ▀██▀   ▀██▀   
       ▄█       █▄
ANN
Lightpaper
Bounty
Facebook
Twitter
Telegram
B0R0DA
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 103



View Profile
November 08, 2017, 06:58:34 AM
 #644

Очередное провальное баунти с копеечными выплатами. Это уже начинает становится тенденцией. Печалька Sad
ResponsibleMan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 250


View Profile
November 08, 2017, 07:36:30 AM
 #645

Очередное провальное баунти с копеечными выплатами. Это уже начинает становится тенденцией. Печалька Sad

Менеджерам уже пора всерьез задуматься на счет ввода ограничений по количеству участников в баунти.
Vangardo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 272


View Profile
November 08, 2017, 08:03:07 AM
 #646

Неужели, на числили эти копейки.  Sad Я остался крайне недоволен этой компанией. Видео мое почему то отклонили, разработчики очень долго отвечали на мои вопросы. Монеты придержу, но не уверен в дальнейших перспективах.
GlacierBIT
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 255


Tontogether | Save Smart & Win Big


View Profile
November 08, 2017, 08:04:18 AM
 #647

Очередное провальное баунти с копеечными выплатами. Это уже начинает становится тенденцией. Печалька Sad

Менеджерам уже пора всерьез задуматься на счет ввода ограничений по количеству участников в баунти.
Согласен, такое количество участников никуда не годится, снова все по копейке получили. Твиттер аккаунт немного отдохнёт от спама)

KnyazED
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 251



View Profile
November 08, 2017, 08:06:44 AM
 #648

Ну,как обычно.Чем дольше компания,чем больше спама в соцсетях(по 4-10 сообщений в день),тем больше участников и тем меньше копеек.Rivetz,Indorse,ADX,SGG,Umbrella coin и прочее говно.Теперь ещё и Bitjob.Дело даже не в Джамшутах,а в количестве народа.За трехмесячное заспамление Твиттера и Фейсбука мне пришло 6 долларов.Ну,за Индорсе 3 доллара,а за Umbrella - 2,так что я доволен Grin
Давно замечено, чем больше спама, как у злоадра например, тем меньше награда. Битджоб конечно удивили, думал не меньше сотки набежит с твиттера.

Я вот вообще считаю, что огромное количество постов, твитов касательено соцсетей от проекта - это не показатель его успешности, активной деятельности. Для рекламы вполне хватает 2-3 твита или поста в день.
gnat777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 245
Merit: 107



View Profile
November 08, 2017, 08:56:18 AM
 #649

Очередное провальное баунти с копеечными выплатами. Это уже начинает становится тенденцией. Печалька Sad

Менеджерам уже пора всерьез задуматься на счет ввода ограничений по количеству участников в баунти.

так вроде везде есть ограничения. Но их все равно ставят довольно большие, все таки именно это проектам и надо

BERKUTcryp
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250



View Profile
November 08, 2017, 09:22:36 AM
 #650

Монеты наконец то дошли, а кроме etherdelta еще на какую нибудь биржу обещают выйти?
alterego087
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 104



View Profile
November 08, 2017, 09:36:29 AM
 #651

дали 501 монету, какой на дельте курс?
greenco
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 103


View Profile
November 08, 2017, 09:39:13 AM
 #652

дали 501 монету, какой на дельте курс?
Ого! 501 очень даже неплохо, как для такого баунти. Мне мои копейки тоже прилетели, но там действительно копейки и это у меня новый антирекорд по твиттер баунти, если брать по ценам ICO.
alterego087
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 104



View Profile
November 08, 2017, 09:44:45 AM
 #653

дали 501 монету, какой на дельте курс?
Ого! 501 очень даже неплохо, как для такого баунти. Мне мои копейки тоже прилетели, но там действительно копейки и это у меня новый антирекорд по твиттер баунти, если брать по ценам ICO.
курс какой? не грузится эта дельта, кто ее придумал? и как их продавать вот так? что не делал ничего не помогает
md.falkone
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile
November 08, 2017, 10:08:09 AM
 #654

Уважаемый менеджер,я не нашла себя в таблице по фейсбуку,хотя делала ретвиты,прошу разобраться.Спасибо
ds5533
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 279
Merit: 100



View Profile
November 08, 2017, 10:22:21 AM
 #655

А что совсем эти монеты негде продать нельзя.

Casper L
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 121


View Profile
November 08, 2017, 10:48:01 AM
 #656

дали 501 монету, какой на дельте курс?
Ого! 501 очень даже неплохо, как для такого баунти. Мне мои копейки тоже прилетели, но там действительно копейки и это у меня новый антирекорд по твиттер баунти, если брать по ценам ICO.
курс какой? не грузится эта дельта, кто ее придумал? и как их продавать вот так? что не делал ничего не помогает
Если смотреть по последней сделке, то монеты были куплены за $ 0,045. Цена на ICO была $ 0,32 (это без бонусов)!
be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2072
Merit: 901


White Russian


View Profile
November 08, 2017, 10:49:14 AM
 #657

дали 501 монету, какой на дельте курс?
Ого! 501 очень даже неплохо, как для такого баунти. Мне мои копейки тоже прилетели, но там действительно копейки и это у меня новый антирекорд по твиттер баунти, если брать по ценам ICO.
курс какой? не грузится эта дельта, кто ее придумал? и как их продавать вот так? что не делал ничего не помогает
Щас я тебе жизненный лайфхак расскажу, я торгую на дельте с двух аккаунтов, один мозилла файрфокс + плагин fri-gate, добавил эзердельту в список фригата чтобы он переключал трафик на впн. Другой через оперу, в опере есть встроенный впн, его надо один раз найти в настройках (спроси у гугла где он там) и взвести галочку, после этого в адресной строке появится синий крыжик, там можно быстро включить впн. Если вдруг идешь через впн, а дельта все равно кружочки крутит, тыркаешь в крыжик (или в фригат в мозилле) и меняешь впн на любой другой. Когда зашёл уже на дельту в правом верхнем углу выстави цену газа, она не запоминается почему то, надо каждый раз после обновления страницы выставлять, ставь 0.1 или 0.2, транзакции будут очень дешевыми, подтверждение в районе минуты-двух.

Дельта это охуенчик, в нынешних реалих обилия эфирных токенов без неё как без рук.

Вот тебе ещё бонусный лайфхак - https://deltabalances.github.io/ тут можно следить за балансом и движением на счете, где какой ордер сработал.

На картинке видно где искать синий крыжик в опере.



greenco
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 103


View Profile
November 08, 2017, 11:10:31 AM
 #658

Вот тебе ещё бонусный лайфхак - https://deltabalances.github.io/ тут можно следить за балансом и движением на счете, где какой ордер сработал.

Красавчик! Очень полезный инструмент. Потыкал и уже прочувствовал удобство сервиса. С ним и дельта уже не кажется такой печальной и унылой
Xoce6patxopxe
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 133


SIMPLE SHOPPING AND SAFE PAY


View Profile
November 08, 2017, 12:56:05 PM
 #659

дали 501 монету, какой на дельте курс?
Ого! 501 очень даже неплохо, как для такого баунти. Мне мои копейки тоже прилетели, но там действительно копейки и это у меня новый антирекорд по твиттер баунти, если брать по ценам ICO.
курс какой? не грузится эта дельта, кто ее придумал? и как их продавать вот так? что не делал ничего не помогает
Щас я тебе жизненный лайфхак расскажу, я торгую на дельте с двух аккаунтов, один мозилла файрфокс + плагин fri-gate, добавил эзердельту в список фригата чтобы он переключал трафик на впн. Другой через оперу, в опере есть встроенный впн, его надо один раз найти в настройках (спроси у гугла где он там) и взвести галочку, после этого в адресной строке появится синий крыжик, там можно быстро включить впн. Если вдруг идешь через впн, а дельта все равно кружочки крутит, тыркаешь в крыжик (или в фригат в мозилле) и меняешь впн на любой другой. Когда зашёл уже на дельту в правом верхнем углу выстави цену газа, она не запоминается почему то, надо каждый раз после обновления страницы выставлять, ставь 0.1 или 0.2, транзакции будут очень дешевыми, подтверждение в районе минуты-двух.

Дельта это охуенчик, в нынешних реалих обилия эфирных токенов без неё как без рук.

Вот тебе ещё бонусный лайфхак - https://deltabalances.github.io/ тут можно следить за балансом и движением на счете, где какой ордер сработал.

На картинке видно где искать синий крыжик в опере.




Большое спасибо за такую подробную инструкцию, а то все с дельтой траблы были, отлично расписано

Axy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 811
Merit: 257


View Profile
November 08, 2017, 01:07:03 PM
 #660

Камрады, а кто уже получал плюшки за слак/телеграмм? Или может кто знает сроки распределения? Таблица вижу посчитана.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 [33] 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!