Bitcoin Forum
May 21, 2024, 05:25:20 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 [37] 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 »
  Print  
Author Topic: [ANN] bitJob: Децентрализованная стyдeнчecкaя плaтфopмa  (Read 32858 times)
greenco
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 103


View Profile
November 11, 2017, 11:23:44 AM
 #721

И всем одинаково начисляет
Если ты про социалку, то начисляет в соответствии с правилами баунти-кампании.
Quote
Вознаграждения:
5 долей в неделю для каждого валидного Twitter/Facebook пользователя.
Не умеет он ретвиты просто считать, вот и считает как умеет - тупо по головам. 

кстати, оплата за это твиттер-баунти уже была или ещё нет, кто знает ? просто после окончания баунти за этим проектом больше не слежу но хотелось бы всё же получить заработанное.  Undecided
Ну судя по тому сколько монет пришло , выплатили и за подписную и за твитер и за ФБ .
К стати hitbtc залистили наконец то монету . Ввод работает , торги тоже .
Стаканы совсем пустые (походу только запустили) к вечере думаю наполнятся .
За твиттер Тоже получил (всё одним куском прислали ТВ +Подпись)
И даже баунтисты не спешат лить свои миллионные заработки на биржу ) Посмотрим, как на хитбтс себя поведет монет, дельте что-то не очень хочется верить
BERKUTcryp
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250



View Profile
November 11, 2017, 01:26:56 PM
 #722

И всем одинаково начисляет
Если ты про социалку, то начисляет в соответствии с правилами баунти-кампании.
Quote
Вознаграждения:
5 долей в неделю для каждого валидного Twitter/Facebook пользователя.
Не умеет он ретвиты просто считать, вот и считает как умеет - тупо по головам. 

кстати, оплата за это твиттер-баунти уже была или ещё нет, кто знает ? просто после окончания баунти за этим проектом больше не слежу но хотелось бы всё же получить заработанное.  Undecided
Ну судя по тому сколько монет пришло , выплатили и за подписную и за твитер и за ФБ .
К стати hitbtc залистили наконец то монету . Ввод работает , торги тоже .
Стаканы совсем пустые (походу только запустили) к вечере думаю наполнятся .
За твиттер Тоже получил (всё одним куском прислали ТВ +Подпись)
И даже баунтисты не спешат лить свои миллионные заработки на биржу ) Посмотрим, как на хитбтс себя поведет монет, дельте что-то не очень хочется верить
Кроме hitbtc и etherdelta еще что то новое появилось? Странно конечно, что с таким длинным баунти, до сих пор не хватило времени попасть в coinmarketcap.
BoB_MarleY
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 500


View Profile
November 11, 2017, 01:45:04 PM
 #723

Стаканы совсем пустые (походу только запустили) к вечере думаю наполнятся .
За твиттер Тоже получил (всё одним куском прислали ТВ +Подпись)
И даже баунтисты не спешат лить свои миллионные заработки на биржу ) Посмотрим, как на хитбтс себя поведет монет, дельте что-то не очень хочется верить
Кроме hitbtc и etherdelta еще что то новое появилось? Странно конечно, что с таким длинным баунти, до сих пор не хватило времени попасть в coinmarketcap.
[/quote]

стаканы пустые в парах с BTC и с эфиром, там да, пока глухо как в танке но в паре с USDT уже торговля довольно бойко идёт, Buying по 0.06 USDT ,  Selling по 0.07 USDT верхняя строчка но там не много, а так цена под восемь центов.
osgiliat
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 100



View Profile
November 11, 2017, 01:56:38 PM
 #724

Стаканы совсем пустые (походу только запустили) к вечере думаю наполнятся .
За твиттер Тоже получил (всё одним куском прислали ТВ +Подпись)
И даже баунтисты не спешат лить свои миллионные заработки на биржу ) Посмотрим, как на хитбтс себя поведет монет, дельте что-то не очень хочется верить
Кроме hitbtc и etherdelta еще что то новое появилось? Странно конечно, что с таким длинным баунти, до сих пор не хватило времени попасть в coinmarketcap.

стаканы пустые в парах с BTC и с эфиром, там да, пока глухо как в танке но в паре с USDT уже торговля довольно бойко идёт, Buying по 0.06 USDT ,  Selling по 0.07 USDT верхняя строчка но там не много, а так цена под восемь центов.
[/quote]
Ничего странного, вы же видите какая ситуация на рынке криптовалют на данный момент, люди уже не хотят просто так инвестировать в новые проекты, они хотят чтобы старые же приносили какой-то результат, так как кругом одни обещания, ИКО бум прошел.

CryptoGirl.y
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 625
Merit: 260



View Profile
November 11, 2017, 02:24:09 PM
 #725

А что проблематично выйти на коинмаркет? сейчас не каждый может зайти на эзердельту, с ее новыми приколами.
Чтобы попасть на коинмаркеткап нужно иметь дневной объем торговли выше десяти тысяч долларов.
Думаю, что вскоре на ХитБТЦ этот объём будет достигнут. Как правило с выходом токенов на эту биржу торговые объёмы увеличиваются значительно.
greenco
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 103


View Profile
November 11, 2017, 06:36:19 PM
 #726

Quote
Стаканы совсем пустые (походу только запустили) к вечере думаю наполнятся .
За твиттер Тоже получил (всё одним куском прислали ТВ +Подпись)
И даже баунтисты не спешат лить свои миллионные заработки на биржу ) Посмотрим, как на хитбтс себя поведет монет, дельте что-то не очень хочется верить
Кроме hitbtc и etherdelta еще что то новое появилось? Странно конечно, что с таким длинным баунти, до сих пор не хватило времени попасть в coinmarketcap.

стаканы пустые в парах с BTC и с эфиром, там да, пока глухо как в танке но в паре с USDT уже торговля довольно бойко идёт, Buying по 0.06 USDT ,  Selling по 0.07 USDT верхняя строчка но там не много, а так цена под восемь центов.
Ничего странного, вы же видите какая ситуация на рынке криптовалют на данный момент, люди уже не хотят просто так инвестировать в новые проекты, они хотят чтобы старые же приносили какой-то результат, так как кругом одни обещания, ИКО бум прошел.
Очень смелое заявление, что ИКО бум прошел, в то время. как каждый день стартует до десятка новых проектов. А на 15 ноября запланирован старт сразу 25(!) новых проектов. Прошел, говорите?
ivan1975
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2870
Merit: 1168


View Profile
November 12, 2017, 06:36:35 AM
 #727

То что добавили на hitbtc - хорошие новости.
Биржа хорошая, надеюсь монетку прокачают в скором времени.
DerTrey
Member
**
Offline Offline

Activity: 143
Merit: 19

ONe Social Network.


View Profile
November 12, 2017, 09:42:11 AM
 #728

То что добавили на hitbtc - хорошие новости.
Биржа хорошая, надеюсь монетку прокачают в скором времени.
Отличная новость, но я свои 80 монет все таки приберегу, на годик как минимумSmiley

osgiliat
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 100



View Profile
November 12, 2017, 06:22:09 PM
 #729

То что добавили на hitbtc - хорошие новости.
Биржа хорошая, надеюсь монетку прокачают в скором времени.
Отличная новость, но я свои 80 монет все таки приберегу, на годик как минимумSmiley
Это хорошо конечно, но Бутерин сам сказал что большинство монет - 90 процентов не выживут в 2018 - 2019, я вообще думаю что стоит переосмыслить возможность холдинга, так как это может быть уже не уместным.

foodstamps
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 502



View Profile
November 12, 2017, 06:24:47 PM
 #730

То что добавили на hitbtc - хорошие новости.
Биржа хорошая, надеюсь монетку прокачают в скором времени.
Отличная новость, но я свои 80 монет все таки приберегу, на годик как минимумSmiley
Это хорошо конечно, но Бутерин сам сказал что большинство монет - 90 процентов не выживут в 2018 - 2019, я вообще думаю что стоит переосмыслить возможность холдинга, так как это может быть уже не уместным.

Неуместен холд если воспринимать крипту исключительно как хайп и не более. Но это не так. В инвестициях всегда так, не все компании выживают. Поэтому и нужна диверсификация.
osgiliat
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 100



View Profile
November 12, 2017, 06:26:44 PM
 #731

То что добавили на hitbtc - хорошие новости.
Биржа хорошая, надеюсь монетку прокачают в скором времени.
Так о чем вообще люди говорят, это раньше Хит бтц была галимой, теперь это довольно классная и хорошая биржа, да, они продолжают торговать фьючерсными, но посмотрите там и объемы уже есть, удивительно но это факт.

dmitrsmirnov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100



View Profile
November 12, 2017, 06:31:10 PM
 #732

Я участвовал в баунти программе твиттер и фэйсбук, за это получил 100 монет STU. Спасибо менеджеру за честную работу. Wink

tool_462
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 507



View Profile
November 12, 2017, 06:50:39 PM
 #733

То что добавили на hitbtc - хорошие новости.
Биржа хорошая, надеюсь монетку прокачают в скором времени.
Отличная новость, но я свои 80 монет все таки приберегу, на годик как минимумSmiley

Это пожалуй самое лучшее решение, продавать за копейки сейчас нет резона

lowpriority
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
November 12, 2017, 07:49:24 PM
 #734

Заинтересовался ценой STU, странная биржа hitbtc,чтобы посмотреть котировки всех монет,нужно регистрироваться,в гостевом режиме доступно около 10 монет,а езердельта вообще не грузится.
TentallyMooN
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
November 12, 2017, 08:20:57 PM
 #735

Заинтересовался ценой STU, странная биржа hitbtc,чтобы посмотреть котировки всех монет,нужно регистрироваться,в гостевом режиме доступно около 10 монет,а езердельта вообще не грузится.

В чем ты странность увидел на hibtc.Возьми и зарегистрируйся,у тебя это займет несколько минут и вуаля все токены доступны.Чудо,не правда ли?Ну а цена этой битойжопы вообще не радует.
krot1936
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 260



View Profile
November 12, 2017, 08:54:58 PM
 #736

Заинтересовался ценой STU, странная биржа hitbtc,чтобы посмотреть котировки всех монет,нужно регистрироваться,в гостевом режиме доступно около 10 монет,а езердельта вообще не грузится.
Цена на хитбтц примерно 1.5к сатошей. Пока это очень прескорбно но будем надеятся что в ближайшее время цена пойдет вверх ведь проект интересный.

BoB_MarleY
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 500


View Profile
November 13, 2017, 07:11:23 AM
 #737

А что проблематично выйти на коинмаркет? сейчас не каждый может зайти на эзердельту, с ее новыми приколами.
Чтобы попасть на коинмаркеткап нужно иметь дневной объем торговли выше десяти тысяч долларов.
Думаю, что вскоре на ХитБТЦ этот объём будет достигнут. Как правило с выходом токенов на эту биржу торговые объёмы увеличиваются значительно.

если покупатели найдуться на токен, то конечно. Пока желающих прикупить не много, желающих продать - на много больше, да и баунтисты сейчас сливают полученное за баунти - кампанию.
investblog
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 115


Future is Minter


View Profile
November 13, 2017, 08:12:50 AM
 #738

Заинтересовался ценой STU, странная биржа hitbtc,чтобы посмотреть котировки всех монет,нужно регистрироваться,в гостевом режиме доступно около 10 монет,а езердельта вообще не грузится.
Зарегаться не проблема, да и биржа нормальная вполне. Пользуюсь часто, проблем с вводом/выводом не было, монет достаточно много, пампы тоже частенько происходят.
На счёт дельты - подключи VPN и будет тебе счастье  Wink

Killerpotleaf
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 250


A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards


View Profile
November 13, 2017, 09:33:35 AM
 #739

А что проблематично выйти на коинмаркет? сейчас не каждый может зайти на эзердельту, с ее новыми приколами.
Чтобы попасть на коинмаркеткап нужно иметь дневной объем торговли выше десяти тысяч долларов.
Думаю, что вскоре на ХитБТЦ этот объём будет достигнут. Как правило с выходом токенов на эту биржу торговые объёмы увеличиваются значительно.

если покупатели найдуться на токен, то конечно. Пока желающих прикупить не много, желающих продать - на много больше, да и баунтисты сейчас сливают полученное за баунти - кампанию.

Тут на самом деле баунтистам и сливать то особо нечего... так себе баунти компания вышла.
Ну и особо не понимаю инвесторов, не особо видел потенциал для сильного роста монеты.

              ███
             █████
            ███████
           █████████
          ███████████
         █████████████
        ███████ ███████
       ███████   ███████
      ███████     ███████
     ███████       ███████
    ███████         ███████
   ███████           ███████
  ███████             ███████
 █████████████████████████████
███████████████████████████████
.
M!RACLE TELE
BRINGING MAGIC
TO THE TELECOM INDUSTRY

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
40% Biweekly Rewards
▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬
Traffic from €0.01 worldwide

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
      ██         ██     
        ▀▌     ▐▀       
       ▄██▄▄▄▄▄██▄      
     ▄█████████████     
   ▄█████████████████▄   
  ██████▄██████▄██████  
 ▐█████████████████████▌
  ██████▀███████▀██████ 
  █████   █████   █████  
  █████████████████████  
  █████████████████    
    ███████████████    
 ▀██▄ ████████████  ▄██▀
      ▀██▀   ▀██▀   
       ▄█       █▄
ANN
Lightpaper
Bounty
Facebook
Twitter
Telegram
cleverhope
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 252



View Profile
November 13, 2017, 11:04:16 AM
 #740

Заинтересовался ценой STU, странная биржа hitbtc,чтобы посмотреть котировки всех монет,нужно регистрироваться,в гостевом режиме доступно около 10 монет,а езердельта вообще не грузится.
Зарегаться не проблема, да и биржа нормальная вполне. Пользуюсь часто, проблем с вводом/выводом не было, монет достаточно много, пампы тоже частенько происходят.
На счёт дельты - подключи VPN и будет тебе счастье  Wink
у меня сложилось не самое хорошее мнение про эту биржу. В первую очередь из-за торговли расписками. А ефирдельта очеень тормозная, просто ужас. Да и я не понял, почему без VPN она не грузится, что за странность такая. А по проекту лично я ожидал большего, а теперь остается только уповать на команду, что они смогут выкатить толковый продукт.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 [37] 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!