Bitcoin Forum
June 23, 2024, 05:25:49 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 [46] 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 »
  Print  
Author Topic: [ANN] bitJob: Децентрализованная стyдeнчecкaя плaтфopмa  (Read 32864 times)
LastClingon
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1000



View Profile
December 02, 2017, 09:02:37 PM
 #901

Я помню меня кто то уверял здесь, что мое мнение ошибочно по поводу того, что не стоит инвестировать на стадии ико в данный проект. Однако я оказался прав, что решил подождать и понаблюдать. Цена как и сказали выше плавно катиться ко дну. Я уже даже и незнаю стоит ли его подбирать на этом дне.
Сейчас такое мнение справедливо относительно большинства текущих проектов, потому что редко какой токен торгуется на бирже хотя бы на уровне цены ICO. Рынку альткоинов срочно нужен ренессанс.


              ████████████             
          ██████████████████           
       ████████████████████████       
     ████████████           ████     
    ███████████  ███████████  ████     
   ███████████  █████████████  ████   
  ███████████  ███████████████  ████   
  ███████████  ███████████████  ████   
 ████████████  ███████████████  ████   
 ████████████  ███████████████  ████   
  ███████████   █████████████  █████   
  ███████████     ██████████  ██████   
   ██████████  ██           ███████   
   ██████████  ███████████████████     
     ████████  ██████████████████     
      ███████  ████████████████       
         ████  ██████████████         
            ██████████████             

              ████████████             
          ██████████████████           
       ████████████████████████       
     ████████████           ████     
    ███████████  ███████████  ████     
   ███████████  █████████████  ████   
  ███████████  ███████████████  ████   
  ███████████  ███████████████  ████   
 ████████████  ███████████████  ████   
 ████████████  ███████████████  ████   
  ███████████   █████████████  █████   
  ███████████     ██████████  ██████   
   ██████████  ██           ███████   
   ██████████  ███████████████████     
     ████████  ██████████████████     
      ███████  ████████████████       
         ████  ██████████████         
            ██████████████             
Neuromancer1911
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 258



View Profile
December 02, 2017, 09:03:20 PM
 #902

Ребята,сколько сей чудесный проект собрал?  Tongue


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀
   
       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀
   
                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀
   
               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
   
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments
   
   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀
   
     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀
   
   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
ArmsteadThomas
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 250



View Profile
December 02, 2017, 09:09:42 PM
 #903

Я помню меня кто то уверял здесь, что мое мнение ошибочно по поводу того, что не стоит инвестировать на стадии ико в данный проект. Однако я оказался прав, что решил подождать и понаблюдать. Цена как и сказали выше плавно катиться ко дну. Я уже даже и незнаю стоит ли его подбирать на этом дне.
Сейчас такое мнение справедливо относительно большинства текущих проектов, потому что редко какой токен торгуется на бирже хотя бы на уровне цены ICO. Рынку альткоинов срочно нужен ренессанс.

Думаю что проблема скорее всего в реализации, очень много достойных проектов, и потрясающих идей, но всё же реализация желает быть лучшей,делаться много ошибок по ходу дела, много что меняется и не всегда это приводит к положительному результату, к сожалению! Всё таки если проект достоин и всё сделать более менее хорошо, всё у него будет в порядке!
Kosscoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11


View Profile
December 02, 2017, 09:20:44 PM
 #904

Я помню меня кто то уверял здесь, что мое мнение ошибочно по поводу того, что не стоит инвестировать на стадии ико в данный проект. Однако я оказался прав, что решил подождать и понаблюдать. Цена как и сказали выше плавно катиться ко дну. Я уже даже и незнаю стоит ли его подбирать на этом дне.
Сейчас такое мнение справедливо относительно большинства текущих проектов, потому что редко какой токен торгуется на бирже хотя бы на уровне цены ICO. Рынку альткоинов срочно нужен ренессанс.

Наверное практически все токены что выходят после ико теряют в стоимости, такая сейчас тенденция рынка. А что касается проекта то перспективы не вижу я в нем, токены я бы не покупал ни ка пре ики ни ниже когда они просели в цене.

░░▒▒▓▓▓▓▓************** DFINANCE is New Age of DEFI **************▓▓▓▓▓▒▒░░
░░▒▒▓▓▓▓* Bitcointalk ▐  TwitterReddit ▐  Telegram ▐  Github ▐  Discord *▓▓▓▓▒▒░░
░░▒▒▓▓▓** A Non-Code Platform for Decentralized Trading Instruments **▓▓▓▒▒░░
Azzarten
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100



View Profile
December 02, 2017, 09:24:12 PM
 #905

Я помню меня кто то уверял здесь, что мое мнение ошибочно по поводу того, что не стоит инвестировать на стадии ико в данный проект. Однако я оказался прав, что решил подождать и понаблюдать. Цена как и сказали выше плавно катиться ко дну. Я уже даже и незнаю стоит ли его подбирать на этом дне.
Сейчас такое мнение справедливо относительно большинства текущих проектов, потому что редко какой токен торгуется на бирже хотя бы на уровне цены ICO. Рынку альткоинов срочно нужен ренессанс.

Наверное практически все токены что выходят после ико теряют в стоимости, такая сейчас тенденция рынка. А что касается проекта то перспективы не вижу я в нем, токены я бы не покупал ни ка пре ики ни ниже когда они просели в цене.

Тут всё зависит от правильной оценки проекта, есть действительно стоящие проекты, в которые можно вложиться и потом получить хорошую прибыль.

Vik92Miles
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 376
Merit: 100


View Profile
December 02, 2017, 10:06:40 PM
 #906

А тем временем цена стабильненько катиться ко дну, полное разочарование.. С точки зрения инвестиций, на данный момент, bitJob провальный проект. Но пускай работают, может когда-то что-то и будет.

Да, картина не радужная с последними ICO. Уже на стадии баунти рекламы, было видно что не очень много шума вокруг проекта. По итогу так и получилось. Сборы не важные и цена после выдачи токенов тоже не радует

ну видно это валюта в долгосрочной перспективе. не нужно зацыкливаться на росте монеты сразу после ико. это время, которое не определяет конечную стоимость валюты
mkbeh
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 111


Community ARK


View Profile
December 03, 2017, 04:37:50 AM
 #907

Я помню меня кто то уверял здесь, что мое мнение ошибочно по поводу того, что не стоит инвестировать на стадии ико в данный проект. Однако я оказался прав, что решил подождать и понаблюдать. Цена как и сказали выше плавно катиться ко дну. Я уже даже и незнаю стоит ли его подбирать на этом дне.
Сейчас такое мнение справедливо относительно большинства текущих проектов, потому что редко какой токен торгуется на бирже хотя бы на уровне цены ICO. Рынку альткоинов срочно нужен ренессанс.

Наверное практически все токены что выходят после ико теряют в стоимости, такая сейчас тенденция рынка. А что касается проекта то перспективы не вижу я в нем, токены я бы не покупал ни ка пре ики ни ниже когда они просели в цене.

Тут всё зависит от правильной оценки проекта, есть действительно стоящие проекты, в которые можно вложиться и потом получить хорошую прибыль.
Да понятно, что можно вложиться, только вот тендеция, что стабильно инвесторы с пресейла или те кто в первые дни покупал с бонусами начинают лить при выходе на биржу, даже если проект достойный и стоящий, но цену процентов на 30 да продавят, плюс еще и баунтисты подсольются. Это еще ладно, я тут проект увидел, все было здорово расписано, люди в ветках всем были довольны, даже бету платформы презентовали, а после ико взяли и кинули всех, там инвесторы все в шоке, часть еще до сих пор надеется, что все разрулится и исчезнувшая команда объявится. Поэтому я уже склоняюсь временами к тому, чтобы даже сразу на бирже не брать, а посмотреть за развитием проекта, а то можно и влошиться по итогу.
trambon326
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 102


“Crypto Depository Receipts”


View Profile
December 03, 2017, 04:42:24 AM
 #908

Я помню меня кто то уверял здесь, что мое мнение ошибочно по поводу того, что не стоит инвестировать на стадии ико в данный проект. Однако я оказался прав, что решил подождать и понаблюдать. Цена как и сказали выше плавно катиться ко дну. Я уже даже и незнаю стоит ли его подбирать на этом дне.
Сейчас такое мнение справедливо относительно большинства текущих проектов, потому что редко какой токен торгуется на бирже хотя бы на уровне цены ICO. Рынку альткоинов срочно нужен ренессанс.

Наверное практически все токены что выходят после ико теряют в стоимости, такая сейчас тенденция рынка. А что касается проекта то перспективы не вижу я в нем, токены я бы не покупал ни ка пре ики ни ниже когда они просели в цене.

Тут всё зависит от правильной оценки проекта, есть действительно стоящие проекты, в которые можно вложиться и потом получить хорошую прибыль.
Да понятно, что можно вложиться, только вот тендеция, что стабильно инвесторы с пресейла или те кто в первые дни покупал с бонусами начинают лить при выходе на биржу, даже если проект достойный и стоящий, но цену процентов на 30 да продавят, плюс еще и баунтисты подсольются. Это еще ладно, я тут проект увидел, все было здорово расписано, люди в ветках всем были довольны, даже бету платформы презентовали, а после ико взяли и кинули всех, там инвесторы все в шоке, часть еще до сих пор надеется, что все разрулится и исчезнувшая команда объявится. Поэтому я уже склоняюсь временами к тому, чтобы даже сразу на бирже не брать, а посмотреть за развитием проекта, а то можно и влошиться по итогу.
Если проект не лочит токены ранних инвесторов - не стоит заходить в такой проект. Они ушатают курс сразу после выхода на биржу. Тут даже баунтисты не причем. Давать безумные скидки на пресейле и надеяться на то, что эти инвесторы их не будут сразу же сливать - верх глупости

mkbeh
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 111


Community ARK


View Profile
December 03, 2017, 05:13:58 AM
 #909

Я помню меня кто то уверял здесь, что мое мнение ошибочно по поводу того, что не стоит инвестировать на стадии ико в данный проект. Однако я оказался прав, что решил подождать и понаблюдать. Цена как и сказали выше плавно катиться ко дну. Я уже даже и незнаю стоит ли его подбирать на этом дне.
Сейчас такое мнение справедливо относительно большинства текущих проектов, потому что редко какой токен торгуется на бирже хотя бы на уровне цены ICO. Рынку альткоинов срочно нужен ренессанс.

Наверное практически все токены что выходят после ико теряют в стоимости, такая сейчас тенденция рынка. А что касается проекта то перспективы не вижу я в нем, токены я бы не покупал ни ка пре ики ни ниже когда они просели в цене.

Тут всё зависит от правильной оценки проекта, есть действительно стоящие проекты, в которые можно вложиться и потом получить хорошую прибыль.
Да понятно, что можно вложиться, только вот тендеция, что стабильно инвесторы с пресейла или те кто в первые дни покупал с бонусами начинают лить при выходе на биржу, даже если проект достойный и стоящий, но цену процентов на 30 да продавят, плюс еще и баунтисты подсольются. Это еще ладно, я тут проект увидел, все было здорово расписано, люди в ветках всем были довольны, даже бету платформы презентовали, а после ико взяли и кинули всех, там инвесторы все в шоке, часть еще до сих пор надеется, что все разрулится и исчезнувшая команда объявится. Поэтому я уже склоняюсь временами к тому, чтобы даже сразу на бирже не брать, а посмотреть за развитием проекта, а то можно и влошиться по итогу.
Если проект не лочит токены ранних инвесторов - не стоит заходить в такой проект. Они ушатают курс сразу после выхода на биржу. Тут даже баунтисты не причем. Давать безумные скидки на пресейле и надеяться на то, что эти инвесторы их не будут сразу же сливать - верх глупости
Так самое забавное, что большинство проектов и не лочит собственно монеты ранних инвесторов, а баунтисты уже просто по дефолту козлы отпущения, если монета после выхода на биржу просела, скорее всего баунтисты гады слили Grin, а про ранних инвесторов все и забыли))
Killerpotleaf
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 250


A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards


View Profile
December 04, 2017, 08:57:06 AM
 #910

А тем временем цена стабильненько катиться ко дну, полное разочарование.. С точки зрения инвестиций, на данный момент, bitJob провальный проект. Но пускай работают, может когда-то что-то и будет.

Да, картина не радужная с последними ICO. Уже на стадии баунти рекламы, было видно что не очень много шума вокруг проекта. По итогу так и получилось. Сборы не важные и цена после выдачи токенов тоже не радует

Да вот сборы то отличные у проекта вышли. Просто с хайпом летним привыкли кучу эфира получать.
Печально, что по баунти мало вышло. Но это связано с тем, что разрабы таблицы не закрыли.

              ███
             █████
            ███████
           █████████
          ███████████
         █████████████
        ███████ ███████
       ███████   ███████
      ███████     ███████
     ███████       ███████
    ███████         ███████
   ███████           ███████
  ███████             ███████
 █████████████████████████████
███████████████████████████████
.
M!RACLE TELE
BRINGING MAGIC
TO THE TELECOM INDUSTRY

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
40% Biweekly Rewards
▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬
Traffic from €0.01 worldwide

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
      ██         ██     
        ▀▌     ▐▀       
       ▄██▄▄▄▄▄██▄      
     ▄█████████████     
   ▄█████████████████▄   
  ██████▄██████▄██████  
 ▐█████████████████████▌
  ██████▀███████▀██████ 
  █████   █████   █████  
  █████████████████████  
  █████████████████    
    ███████████████    
 ▀██▄ ████████████  ▄██▀
      ▀██▀   ▀██▀   
       ▄█       █▄
ANN
Lightpaper
Bounty
Facebook
Twitter
Telegram
Axy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 811
Merit: 257


View Profile
December 04, 2017, 11:04:10 AM
 #911

Кто-нибудь получил eth или btc  за баунти slack/telegram?
я пока выплат не получал, хотя и активно стучался.
думаю, каждый участник должен задолбать команду про выплаты.
к сожалению, разрабы не спешат рассчитываться, а если увидят, что и запросов нет про выплаты, то и вообще забьют на оплату.
пост в анг ветке, заполнить форму, спросить в телеге, закинуть запрос через твиттер и т.п. ничего сложного.
Ph0enixX
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 370
Merit: 102


View Profile
December 04, 2017, 04:02:23 PM
 #912

Кто-нибудь получил eth или btc  за баунти slack/telegram?
я пока выплат не получал, хотя и активно стучался.
думаю, каждый участник должен задолбать команду про выплаты.
к сожалению, разрабы не спешат рассчитываться, а если увидят, что и запросов нет про выплаты, то и вообще забьют на оплату.
пост в анг ветке, заполнить форму, спросить в телеге, закинуть запрос через твиттер и т.п. ничего сложного.

Битками вообще никто не спешит выплачивать к сожалению, уже с лета несколько компаний было с доп. выплатами битками и все тянут.
partitura
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 265



View Profile
December 05, 2017, 12:20:50 AM
 #913

Кто-нибудь получил eth или btc  за баунти slack/telegram?
А что bitjob обещался выплачивать баунти slack/telegram в btc и eth?! Впервые слышу об этом.
Аа..ясно, сообщениями ниже нашёлся ответ. Никому ничего не дали. Но странно, а аргумент какой-нибудь был? И почему вообще слак и телегу обещались выплачивать в eth и btc, а баунти твиттер и фб за их монеты?!
ksaton
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
December 05, 2017, 04:51:20 PM
 #914

Я помню меня кто то уверял здесь, что мое мнение ошибочно по поводу того, что не стоит инвестировать на стадии ико в данный проект. Однако я оказался прав, что решил подождать и понаблюдать. Цена как и сказали выше плавно катиться ко дну. Я уже даже и незнаю стоит ли его подбирать на этом дне.
Сейчас такое мнение справедливо относительно большинства текущих проектов, потому что редко какой токен торгуется на бирже хотя бы на уровне цены ICO. Рынку альткоинов срочно нужен ренессанс.

Наверное практически все токены что выходят после ико теряют в стоимости, такая сейчас тенденция рынка. А что касается проекта то перспективы не вижу я в нем, токены я бы не покупал ни ка пре ики ни ниже когда они просели в цене.

Тут всё зависит от правильной оценки проекта, есть действительно стоящие проекты, в которые можно вложиться и потом получить хорошую прибыль.
Да понятно, что можно вложиться, только вот тендеция, что стабильно инвесторы с пресейла или те кто в первые дни покупал с бонусами начинают лить при выходе на биржу, даже если проект достойный и стоящий, но цену процентов на 30 да продавят, плюс еще и баунтисты подсольются. Это еще ладно, я тут проект увидел, все было здорово расписано, люди в ветках всем были довольны, даже бету платформы презентовали, а после ико взяли и кинули всех, там инвесторы все в шоке, часть еще до сих пор надеется, что все разрулится и исчезнувшая команда объявится. Поэтому я уже склоняюсь временами к тому, чтобы даже сразу на бирже не брать, а посмотреть за развитием проекта, а то можно и влошиться по итогу.
А если не секрет, вы о каком проекте говорите? Я конечно видел на своем веку парочку откровенно скамовых, но там было все понятно с самого начала.
Жалко конечно инвесторов, хотя думаю они свою прибыль еще получат, если не сольют раньше. А вот баунтисты могут и просто держать монетки и ждать.

  ▬▬[  IDAP.IO  ]▬▬[International Digital Asset Platform ]▬   
▌ Introducing Derivatives Product Ecosystem to Crypto Asset Market ▐
▬▬  PRE - SALE STARTS 25th JUNE▬▬ | Twitter  | Telegram  | ANN  | Medium  | LinkedIn   | Facebook| ▬▬
Killerpotleaf
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 250


A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards


View Profile
December 05, 2017, 05:35:28 PM
 #915

Я помню меня кто то уверял здесь, что мое мнение ошибочно по поводу того, что не стоит инвестировать на стадии ико в данный проект. Однако я оказался прав, что решил подождать и понаблюдать. Цена как и сказали выше плавно катиться ко дну. Я уже даже и незнаю стоит ли его подбирать на этом дне.
Сейчас такое мнение справедливо относительно большинства текущих проектов, потому что редко какой токен торгуется на бирже хотя бы на уровне цены ICO. Рынку альткоинов срочно нужен ренессанс.

Наверное практически все токены что выходят после ико теряют в стоимости, такая сейчас тенденция рынка. А что касается проекта то перспективы не вижу я в нем, токены я бы не покупал ни ка пре ики ни ниже когда они просели в цене.

Тут всё зависит от правильной оценки проекта, есть действительно стоящие проекты, в которые можно вложиться и потом получить хорошую прибыль.
Да понятно, что можно вложиться, только вот тендеция, что стабильно инвесторы с пресейла или те кто в первые дни покупал с бонусами начинают лить при выходе на биржу, даже если проект достойный и стоящий, но цену процентов на 30 да продавят, плюс еще и баунтисты подсольются. Это еще ладно, я тут проект увидел, все было здорово расписано, люди в ветках всем были довольны, даже бету платформы презентовали, а после ико взяли и кинули всех, там инвесторы все в шоке, часть еще до сих пор надеется, что все разрулится и исчезнувшая команда объявится. Поэтому я уже склоняюсь временами к тому, чтобы даже сразу на бирже не брать, а посмотреть за развитием проекта, а то можно и влошиться по итогу.
А если не секрет, вы о каком проекте говорите? Я конечно видел на своем веку парочку откровенно скамовых, но там было все понятно с самого начала.
Жалко конечно инвесторов, хотя думаю они свою прибыль еще получат, если не сольют раньше. А вот баунтисты могут и просто держать монетки и ждать.

Может речь идет о краудсейле ethbooks. Вообще явный скам был. Очевидно, что время скамов в краудсейлах скоро начнется. Будут некоторые создавать хорошую легенду и собирать средства. Пока нет регулирования так и будет. На мой взгляд спасать в какой то степени от скамов будут такие проекты как wings.

              ███
             █████
            ███████
           █████████
          ███████████
         █████████████
        ███████ ███████
       ███████   ███████
      ███████     ███████
     ███████       ███████
    ███████         ███████
   ███████           ███████
  ███████             ███████
 █████████████████████████████
███████████████████████████████
.
M!RACLE TELE
BRINGING MAGIC
TO THE TELECOM INDUSTRY

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
40% Biweekly Rewards
▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬
Traffic from €0.01 worldwide

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
      ██         ██     
        ▀▌     ▐▀       
       ▄██▄▄▄▄▄██▄      
     ▄█████████████     
   ▄█████████████████▄   
  ██████▄██████▄██████  
 ▐█████████████████████▌
  ██████▀███████▀██████ 
  █████   █████   █████  
  █████████████████████  
  █████████████████    
    ███████████████    
 ▀██▄ ████████████  ▄██▀
      ▀██▀   ▀██▀   
       ▄█       █▄
ANN
Lightpaper
Bounty
Facebook
Twitter
Telegram
cpasatel72
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 100



View Profile
December 06, 2017, 08:33:11 AM
 #916

хочется обратиться к разработчикам  проекта и спросить у них,знают ли они как не приятно смотреть на цену битка почти в 13 тысяч при этом быть участником исо от битжоб..

FrynsJ
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 385
Merit: 251


View Profile
December 06, 2017, 12:41:52 PM
 #917

Залистили bitJob на Yobit. Типа четвертая биржа, где можно торговать токеном STU. Даже команда заметку в блоге выпустила тыц
onetime
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 256


View Profile
December 06, 2017, 03:05:48 PM
 #918

Залистили bitJob на Yobit. Типа четвертая биржа, где можно торговать токеном STU. Даже команда заметку в блоге выпустила тыц


Так этой новости уже неделя https://twitter.com/YobitExchange/status/936269874728402945
Даже какое то подобие пампа было. Толку от этого? Объемы в 0.3 BTC.

            ▄▄████▄▄
        ▄▄██████████████▄▄
      ███████████████████████▄▄
      ▀▀█████████████████████████
██▄▄       ▀▀█████████████████████
██████▄▄        ▀█████████████████
███████████▄▄       ▀▀████████████
███████████████▄▄        ▀████████
████████████████████▄▄       ▀▀███
 ▀▀██████████████████████▄▄
     ▀▀██████████████████████▄▄
▄▄        ▀██████████████████████▄
████▄▄        ▀▀██████████████████
█████████▄▄        ▀▀█████████████
█████████████▄▄        ▀▀█████████
██████████████████▄▄        ▀▀████
▀██████████████████████▄▄
  ▀▀████████████████████████
      ▀▀█████████████████▀▀
           ▀▀███████▀▀



.SEMUX
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
  Semux uses 100% original codebase
  Superfast with 30 seconds instant finality
  Tested 5000 tx per block on open network
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
klychmen
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 250



View Profile
December 06, 2017, 04:36:20 PM
 #919

Залистили bitJob на Yobit. Типа четвертая биржа, где можно торговать токеном STU. Даже команда заметку в блоге выпустила тыц


Так этой новости уже неделя https://twitter.com/YobitExchange/status/936269874728402945
Даже какое то подобие пампа было. Толку от этого? Объемы в 0.3 BTC.
Да цена монетки вообще не радует. Я свои выплаты за баунти законсервировал на длительный срок, надеюсь что когда то цена выстрелит.

▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
▄█▀▄███████████▄▀█▄
▄█▀▄███████████████▄▀█▄
▄█▀▄███████ ██ ████████▄▀█▄
█ ███████▄▄ ▌ ▄▄▄ ▀██████ █
█ █████████ ▌ ████ ██████ █
█ █████████ ▌ ▄▄▄▄ ▀█████ █
█ █████████ ▌ █████ █████ █
█ █████▄▀▀  ▌ ▀▀▀▀ ▄█████ █
▀█▄▀███████ ██ ████████▀▄█▀
▀█▄▀███████████████▀▄█▀
▀█▄▀███████████▀▄█▀
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
JINBI

merges gold’s investment
holding value
with
blockchain technology
[
T H E   G O L D E N   I C O
.
────────     WHITEPAPER     ────────
]
▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
▄█▀▄███████████▄▀█▄
▄█▀▄███████████████▄▀█▄
▄█▀▄███████ ██ ████████▄▀█▄
█ ███████▄▄ ▌ ▄▄▄ ▀██████ █
█ █████████ ▌ ████ ██████ █
█ █████████ ▌ ▄▄▄▄ ▀█████ █
█ █████████ ▌ █████ █████ █
█ █████▄▀▀  ▌ ▀▀▀▀ ▄█████ █
▀█▄▀███████ ██ ████████▀▄█▀
▀█▄▀███████████████▀▄█▀
▀█▄▀███████████▀▄█▀
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
strannick
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 103



View Profile
December 06, 2017, 04:43:44 PM
 #920

Залистили bitJob на Yobit. Типа четвертая биржа, где можно торговать токеном STU. Даже команда заметку в блоге выпустила тыц


Так этой новости уже неделя https://twitter.com/YobitExchange/status/936269874728402945
Даже какое то подобие пампа было. Толку от этого? Объемы в 0.3 BTC.
Да цена монетки вообще не радует. Я свои выплаты за баунти законсервировал на длительный срок, надеюсь что когда то цена выстрелит.

Точно уже не в этом году, а так возможно уже весной может быть цена пойдёт вверх. Если конечно проект будет развиваться.

⚫ ▬▬     V T O S   |   Decentralized CDN & Social Network     ▬▬ ⚫
  Whitepaper    JOIN OUR ICO  >  MAY 28th  <
FACEBOOK               MEDIUM               TWITTER               GITHUB               TELEGRAM
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 [46] 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!