Bitcoin Forum
May 02, 2024, 09:12:54 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 [49] 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 »
  Print  
Author Topic: [ANN] bitJob: Децентрализованная стyдeнчecкaя плaтфopмa  (Read 32858 times)
EmmettBrownRu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100


The Protocol for the Audience Economy


View Profile
December 15, 2017, 03:48:00 AM
 #961

Боюсь, что в ближайший год ситуация здесь не сильно изменится. Команда не особо активничает, хотя хардфорк битка неизвестно когда будет и пока затишье, а когда начнется - опять все внимание к битку и потом непонятно уже, когда остальные проекты оправятся после данной кампании. Для этого необходимо время
ну, один из хардфорков вроде прямо сегодня состоялся, на блоке 498 888, хардфорк Super Bitcoin (SBTC). к тому же хардфорт от джеффа гарзика тоже не за горами, или сегодня, или со дня на день. хардфорков как собак нерезаных. на любой вкус.

После голда суммарно до НГ будет и было 5 форков битка. Это уже не смешно и попахивает трендом, причем нездоровым, если их все будут добавлять на равных правах на коинмаркеткап. Такими темпами топ 10 монет скоро займут одни биткоины и новички совсем запутаются что такое хорошо, а что такое плохо.

1714684374
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714684374

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714684374
Reply with quote  #2

1714684374
Report to moderator
1714684374
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714684374

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714684374
Reply with quote  #2

1714684374
Report to moderator
It is a common myth that Bitcoin is ruled by a majority of miners. This is not true. Bitcoin miners "vote" on the ordering of transactions, but that's all they do. They can't vote to change the network rules.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714684374
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714684374

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714684374
Reply with quote  #2

1714684374
Report to moderator
1714684374
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714684374

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714684374
Reply with quote  #2

1714684374
Report to moderator
goks22
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 100



View Profile
December 15, 2017, 03:58:29 AM
 #962

Всем привет! Я очень рад что поучаствовали в такой замечательной и перспективной компании,прикупил себе немного монет,это очень здорово что появилась данная площадка для студентов) Команде успехов в продвижении!)
cpasatel72
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 100



View Profile
December 16, 2017, 09:05:06 AM
 #963

битжопы по 5 центов) ждем увеличения в 8 раз и можно думаю продавать,по такой цене как сейчас вообще не вижу смысла продавать,однако многие продадут из-за не большой награды

cashbitca
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 115



View Profile
December 16, 2017, 09:18:49 AM
 #964

да,долго длилась баунти компания,как по мне так это и вышло боком,нужно было не тянуть с баунти а со старту рубить исо и сокращять сроки,было бы больше сборов

Kingston87
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 102


△ M!R△CLE TELE ▌ BRINGING MAGIC


View Profile
December 16, 2017, 09:25:48 AM
 #965


 Интересно, когда я была студенткой, такой платформы не существовало или я просто не знала о ней. Сейчас студенту дорога открыта, самое главное терпение, хотение ну и конечно старание. Благодаря децентрализованной платформе проект уже является успешным. А для студента  в свободное время для выполнения задания можно еще и подзаработать без отрыва от учебы - это огромный плюс. Я не принимала участие, но, думаю, участники остались довольны, так как слышала, что проект успешный. Команда тоже профессионалы своего дела, для студента - это огромный опыт.

Да пока проект раскачается как следует сколько времени пройдет? В мире слишком много хороших фриланс площадок для всех. Не понимаю вообще как битджоб собираются с ними конкурировать.
Опять же как выше и писал, если инвесторы хотели заработать, в этот проект и не лезли. Не видно тут больших денег.
тут концепция другая,в отличии от обычных фриланс-площадок,типа студенты будут опыт кроме денег  нарабатывать,который позволит выгодней трудоустроиться

Вот объясните чем данная платформа поможет студентам лучше трудоустроиться чем любая другая фриланс площадка? Смысл этих площадок и заключается в том, что вы на них увеличиваете свой скил в определенной области деятельности.
Я ничего не имею против битджоб, наоборот надеюсь, что у них все получится. Я не понимаю инвесторов, которые инвестировали сюда надеясь на огромную прибыль. В виде пожертвования с перспективой заработать, нет вопросов, но ради огромных %... странно.
Битжоб - это площадка фриланса для ленивых студентов или тех, кто от него далек. В учебных заведениях будет вестись всяческая агитация если верить их маркетинг плану

M!R△CLE TELE     BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY     JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
cleverhope
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 252



View Profile
December 16, 2017, 02:26:19 PM
 #966

да,долго длилась баунти компания,как по мне так это и вышло боком,нужно было не тянуть с баунти а со старту рубить исо и сокращять сроки,было бы больше сборов
Тут проблема не в баунти как раз. Мне кажется для существенного поднятия цены нужно увидеть рабочий продукт, а пока что ничего нет. Ну или разработчики должны хотя бы проявлять нешуточную активность, партнерские отношения заключать и т.д.
Barben
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 250


View Profile
December 16, 2017, 02:27:04 PM
 #967

Боюсь, что в ближайший год ситуация здесь не сильно изменится. Команда не особо активничает, хотя хардфорк битка неизвестно когда будет и пока затишье, а когда начнется - опять все внимание к битку и потом непонятно уже, когда остальные проекты оправятся после данной кампании. Для этого необходимо время
ну, один из хардфорков вроде прямо сегодня состоялся, на блоке 498 888, хардфорк Super Bitcoin (SBTC). к тому же хардфорт от джеффа гарзика тоже не за горами, или сегодня, или со дня на день. хардфорков как собак нерезаных. на любой вкус.

Я не думаю, что хардфорки битка уже как-то влияют на ситуацию на рынке. Безусловно первые два каша и голд повлияли на рынок, но так за ними была команда и поддержка, а то что сейчас происходит куча разных хардфорков один скам.
Dwarfalamei
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 360
Merit: 103


🤖UBEX.COM 🤖


View Profile
December 16, 2017, 04:12:55 PM
 #968

да,долго длилась баунти компания,как по мне так это и вышло боком,нужно было не тянуть с баунти а со старту рубить исо и сокращять сроки,было бы больше сборов
Тут проблема не в баунти как раз. Мне кажется для существенного поднятия цены нужно увидеть рабочий продукт, а пока что ничего нет. Ну или разработчики должны хотя бы проявлять нешуточную активность, партнерские отношения заключать и т.д.
Разумееся, в первую очередь важен продукт и хайп вокруг проекта, а остальное вторично

manhont
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 108



View Profile
December 16, 2017, 04:34:58 PM
 #969

да,долго длилась баунти компания,как по мне так это и вышло боком,нужно было не тянуть с баунти а со старту рубить исо и сокращять сроки,было бы больше сборов
Тут проблема не в баунти как раз. Мне кажется для существенного поднятия цены нужно увидеть рабочий продукт, а пока что ничего нет. Ну или разработчики должны хотя бы проявлять нешуточную активность, партнерские отношения заключать и т.д.

Ну во первых собрали не очень много, баунтистов мягко говоря с наградой опрокинули, заплатили копье, если бы ограничили кол-во участников отношения бы акого к проекту не было...и конечно же нужно уже выпустить какой нибудь релиз

bitcoin.clakr
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
December 16, 2017, 04:39:12 PM
 #970

да,долго длилась баунти компания,как по мне так это и вышло боком,нужно было не тянуть с баунти а со старту рубить исо и сокращять сроки,было бы больше сборов

Это уже просто пытаемся привязать эти факты между собой. На самом деле скорее всего боком вышло то, что разрабы не сильно честные изначально были
vladuch1
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100


View Profile
December 16, 2017, 04:56:16 PM
 #971

участвовал в этой баунти компании, ткены получил но совершенно не удовлетворен ценой которая сейчас на езердельте, думал заработать неплохие деньги, а тут такой курьез, я разочарован (
BERKUTcryp
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250



View Profile
December 17, 2017, 09:22:33 AM
 #972

да,долго длилась баунти компания,как по мне так это и вышло боком,нужно было не тянуть с баунти а со старту рубить исо и сокращять сроки,было бы больше сборов

Это уже просто пытаемся привязать эти факты между собой. На самом деле скорее всего боком вышло то, что разрабы не сильно честные изначально были
Да получилось, что сделали маркетинг, собрали на хайпе бабла. А инвесторам теперь ждать, когда смогут хотя бы в безубыток выйти.
Barben
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 250


View Profile
December 17, 2017, 03:55:45 PM
 #973

участвовал в этой баунти компании, ткены получил но совершенно не удовлетворен ценой которая сейчас на езердельте, думал заработать неплохие деньги, а тут такой курьез, я разочарован (

А теперь представьте, что чувствуют инвесторы которые отдали свои деньги, а взамен получили колоссальные убытки. Проблема в том, что команде абсолютно фиолетово теперешняя цена токена, бабки собрали и досвидос.
BitJohnW
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 102



View Profile
December 17, 2017, 06:38:36 PM
 #974

участвовал в этой баунти компании, ткены получил но совершенно не удовлетворен ценой которая сейчас на езердельте, думал заработать неплохие деньги, а тут такой курьез, я разочарован (

А теперь представьте, что чувствуют инвесторы которые отдали свои деньги, а взамен получили колоссальные убытки. Проблема в том, что команде абсолютно фиолетово теперешняя цена токена, бабки собрали и досвидос.
Я думаю все разработчики  так поступают. Они предоставили дорожную карту,  проект будет развиваться. Цена вырастет но не сразу.

krot1936
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 260



View Profile
December 17, 2017, 06:50:02 PM
 #975

участвовал в этой баунти компании, ткены получил но совершенно не удовлетворен ценой которая сейчас на езердельте, думал заработать неплохие деньги, а тут такой курьез, я разочарован (

А теперь представьте, что чувствуют инвесторы которые отдали свои деньги, а взамен получили колоссальные убытки. Проблема в том, что команде абсолютно фиолетово теперешняя цена токена, бабки собрали и досвидос.
Ну инвесторы, по крайней мере крупные инвестируют в долгострок по этому их не особо интересует нынешняя цена. Им главное что бы проект принес хорошую прибыль через годик второй.

balokars
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 1


View Profile
December 17, 2017, 06:54:18 PM
 #976

участвовал в этой баунти компании, ткены получил но совершенно не удовлетворен ценой которая сейчас на езердельте, думал заработать неплохие деньги, а тут такой курьез, я разочарован (

А теперь представьте, что чувствуют инвесторы которые отдали свои деньги, а взамен получили колоссальные убытки. Проблема в том, что команде абсолютно фиолетово теперешняя цена токена, бабки собрали и досвидос.
Ну инвесторы, по крайней мере крупные инвестируют в долгострок по этому их не особо интересует нынешняя цена. Им главное что бы проект принес хорошую прибыль через годик второй.
Не знаю, думаю таких инвесторов на крипторынке не более 5 процентов из общего числа. Я по крайне мере таких не знаю, а если по теме, самое неудачное ИСО в котором я участвовал )) стоить одну десятую часть, это надо постараться.
ivankotovic56
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 100



View Profile
December 17, 2017, 06:56:45 PM
 #977

слушайте ну рано проект скидывать на нули, перспектива есть, главное что материала для выбора так сказать , будет очень много,студентов которым нужны бабки очень много

bitman89
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 251


View Profile
December 17, 2017, 06:58:47 PM
 #978

участвовал в этой баунти компании, ткены получил но совершенно не удовлетворен ценой которая сейчас на езердельте, думал заработать неплохие деньги, а тут такой курьез, я разочарован (

А теперь представьте, что чувствуют инвесторы которые отдали свои деньги, а взамен получили колоссальные убытки. Проблема в том, что команде абсолютно фиолетово теперешняя цена токена, бабки собрали и досвидос.
Ну инвесторы, по крайней мере крупные инвестируют в долгострок по этому их не особо интересует нынешняя цена. Им главное что бы проект принес хорошую прибыль через годик второй.
Не знаю, думаю таких инвесторов на крипторынке не более 5 процентов из общего числа. Я по крайне мере таких не знаю, а если по теме, самое неудачное ИСО в котором я участвовал )) стоить одну десятую часть, это надо постараться.
да уж,на вингсе вышел и такой поворот,не ожидал от этого проекта такого слива,уже хотел войти на ico ,но не было свободного бюджета Wink
Axy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 811
Merit: 257


View Profile
December 18, 2017, 10:52:07 AM
 #979

финальная часть приключений про слак/телеграм Grin

обратился в телеграмме к @DrorM про игнор моих запросов Леонардом.
CEO пообещал разрулить ситуацию.. и, о чудо, через пару дней прилетели 52 STU.
теперь я богач, имею 2 бакса за полгода )))

кому интересно, начало пути тут и тут

BERKUTcryp
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250



View Profile
December 18, 2017, 01:21:58 PM
 #980

участвовал в этой баунти компании, ткены получил но совершенно не удовлетворен ценой которая сейчас на езердельте, думал заработать неплохие деньги, а тут такой курьез, я разочарован (

А теперь представьте, что чувствуют инвесторы которые отдали свои деньги, а взамен получили колоссальные убытки. Проблема в том, что команде абсолютно фиолетово теперешняя цена токена, бабки собрали и досвидос.
Ну инвесторы, по крайней мере крупные инвестируют в долгострок по этому их не особо интересует нынешняя цена. Им главное что бы проект принес хорошую прибыль через годик второй.
Тяжело ждать годик второй, когда многие проекты выстреливают через два три месяца после исо. Год, два в крипте это очень много.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 [49] 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!