Bitcoin Forum
May 11, 2024, 04:58:38 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 [50] 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 »
  Print  
Author Topic: [ANN] bitJob: Децентрализованная стyдeнчecкaя плaтфopмa  (Read 32858 times)
Luter01
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 736
Merit: 250


View Profile
December 18, 2017, 01:31:48 PM
 #981

участвовал в этой баунти компании, ткены получил но совершенно не удовлетворен ценой которая сейчас на езердельте, думал заработать неплохие деньги, а тут такой курьез, я разочарован (

А теперь представьте, что чувствуют инвесторы которые отдали свои деньги, а взамен получили колоссальные убытки. Проблема в том, что команде абсолютно фиолетово теперешняя цена токена, бабки собрали и досвидос.
Ну инвесторы, по крайней мере крупные инвестируют в долгострок по этому их не особо интересует нынешняя цена. Им главное что бы проект принес хорошую прибыль через годик второй.
Тяжело ждать годик второй, когда многие проекты выстреливают через два три месяца после исо. Год, два в крипте это очень много.

А какие проекты выстреливают через пару месяцев, ведь ICO проводят только под идею, и реализовать ее за такой короткий срок не реально, вот и в плюсе те кто умеет ждать, но в этом проекте без вариантов прийдется ждать, сливать за такую цену себе в убыток нет смысла да и если на баунти заработал, то 20-30 $ не спасут.
1715446718
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715446718

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715446718
Reply with quote  #2

1715446718
Report to moderator
1715446718
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715446718

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715446718
Reply with quote  #2

1715446718
Report to moderator
1715446718
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715446718

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715446718
Reply with quote  #2

1715446718
Report to moderator
In order to get the maximum amount of activity points possible, you just need to post once per day on average. Skipping days is OK as long as you maintain the average.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715446718
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715446718

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715446718
Reply with quote  #2

1715446718
Report to moderator
1715446718
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715446718

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715446718
Reply with quote  #2

1715446718
Report to moderator
onetime
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 256


View Profile
December 18, 2017, 04:21:52 PM
 #982

финальная часть приключений про слак/телеграм Grin

обратился в телеграмме к @DrorM про игнор моих запросов Леонардом.
CEO пообещал разрулить ситуацию.. и, о чудо, через пару дней прилетели 52 STU.
теперь я богач, имею 2 бакса за полгода )))

кому интересно, начало пути тут и тут

Ну настойчивости вам не занимать) За 52 битжопины столько движений. Тут уже больше принцип, чем желание выгоды.

            ▄▄████▄▄
        ▄▄██████████████▄▄
      ███████████████████████▄▄
      ▀▀█████████████████████████
██▄▄       ▀▀█████████████████████
██████▄▄        ▀█████████████████
███████████▄▄       ▀▀████████████
███████████████▄▄        ▀████████
████████████████████▄▄       ▀▀███
 ▀▀██████████████████████▄▄
     ▀▀██████████████████████▄▄
▄▄        ▀██████████████████████▄
████▄▄        ▀▀██████████████████
█████████▄▄        ▀▀█████████████
█████████████▄▄        ▀▀█████████
██████████████████▄▄        ▀▀████
▀██████████████████████▄▄
  ▀▀████████████████████████
      ▀▀█████████████████▀▀
           ▀▀███████▀▀



.SEMUX
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
  Semux uses 100% original codebase
  Superfast with 30 seconds instant finality
  Tested 5000 tx per block on open network
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
Alesandro
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 208
Merit: 100


View Profile
December 18, 2017, 04:50:47 PM
 #983

участвовал в этой баунти компании, ткены получил но совершенно не удовлетворен ценой которая сейчас на езердельте, думал заработать неплохие деньги, а тут такой курьез, я разочарован (

А теперь представьте, что чувствуют инвесторы которые отдали свои деньги, а взамен получили колоссальные убытки. Проблема в том, что команде абсолютно фиолетово теперешняя цена токена, бабки собрали и досвидос.
Ну инвесторы, по крайней мере крупные инвестируют в долгострок по этому их не особо интересует нынешняя цена. Им главное что бы проект принес хорошую прибыль через годик второй.
Тяжело ждать годик второй, когда многие проекты выстреливают через два три месяца после исо. Год, два в крипте это очень много.

А какие проекты выстреливают через пару месяцев, ведь ICO проводят только под идею, и реализовать ее за такой короткий срок не реально, вот и в плюсе те кто умеет ждать, но в этом проекте без вариантов прийдется ждать, сливать за такую цену себе в убыток нет смысла да и если на баунти заработал, то 20-30 $ не спасут.

В одном случае если только проект не пришел уже с готовой, и реализованной идеей и производством, просто немного не хватает на реализации данной идеи, конечно таких проектов малость но они есть, те которые больше предлагают чем хотят взять! а у нас ико в многих случаях, это всего лишь зарождение первый шаг, собрать, а потом уже будем думать)
Barben
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 250


View Profile
December 18, 2017, 10:29:42 PM
 #984

участвовал в этой баунти компании, ткены получил но совершенно не удовлетворен ценой которая сейчас на езердельте, думал заработать неплохие деньги, а тут такой курьез, я разочарован (

А теперь представьте, что чувствуют инвесторы которые отдали свои деньги, а взамен получили колоссальные убытки. Проблема в том, что команде абсолютно фиолетово теперешняя цена токена, бабки собрали и досвидос.
Ну инвесторы, по крайней мере крупные инвестируют в долгострок по этому их не особо интересует нынешняя цена. Им главное что бы проект принес хорошую прибыль через годик второй.
Тяжело ждать годик второй, когда многие проекты выстреливают через два три месяца после исо. Год, два в крипте это очень много.

А какие проекты выстреливают через пару месяцев, ведь ICO проводят только под идею, и реализовать ее за такой короткий срок не реально, вот и в плюсе те кто умеет ждать, но в этом проекте без вариантов прийдется ждать, сливать за такую цену себе в убыток нет смысла да и если на баунти заработал, то 20-30 $ не спасут.

В плюсе как раз те кто не участвует в ico Grin, а потом через месяц-два, когда цена скатилась уже в минус х2-10 спокойно скупает у потерявших надежду инвесторов абсолютно ничем не рискуя, вот проблема современных ico.
BERKUTcryp
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250



View Profile
December 19, 2017, 10:44:12 AM
 #985

участвовал в этой баунти компании, ткены получил но совершенно не удовлетворен ценой которая сейчас на езердельте, думал заработать неплохие деньги, а тут такой курьез, я разочарован (

А теперь представьте, что чувствуют инвесторы которые отдали свои деньги, а взамен получили колоссальные убытки. Проблема в том, что команде абсолютно фиолетово теперешняя цена токена, бабки собрали и досвидос.
Ну инвесторы, по крайней мере крупные инвестируют в долгострок по этому их не особо интересует нынешняя цена. Им главное что бы проект принес хорошую прибыль через годик второй.
Тяжело ждать годик второй, когда многие проекты выстреливают через два три месяца после исо. Год, два в крипте это очень много.

А какие проекты выстреливают через пару месяцев, ведь ICO проводят только под идею, и реализовать ее за такой короткий срок не реально, вот и в плюсе те кто умеет ждать, но в этом проекте без вариантов прийдется ждать, сливать за такую цену себе в убыток нет смысла да и если на баунти заработал, то 20-30 $ не спасут.
Тут с вами полностью согласен.За два месяца выстреливают проекты только на ожиданиях, сильных новостях или выходе на большие биржи. Навскидку SONM в июле раздали токены, в сентябре вышли на бинанс и хорошо выстрелили. Дент в вроде сентябре или октябре токены получили, сейчас хорошо взлетели. А ну и косс сразу был памп, так как у них рабочий продукт и все ждали дивидендов. Ну а битджоб ждем, мне сейчас газ жалко на них, чтобы пересылать на биржу эти копейки.
ksaton
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
December 19, 2017, 11:24:44 AM
 #986

финальная часть приключений про слак/телеграм Grin

обратился в телеграмме к @DrorM про игнор моих запросов Леонардом.
CEO пообещал разрулить ситуацию.. и, о чудо, через пару дней прилетели 52 STU.
теперь я богач, имею 2 бакса за полгода )))

кому интересно, начало пути тут и тут


Ахаха, дружище, у тебя прямо детективная история с этими 50 STU)) Очень рад что вы таки получили свое. Мне вроде бы сразу выплатили за таблицы, но очень скудно. Надеюсь что проект все же заработает. К тому же у него уже есть конкурент - БитДигри.

  ▬▬[  IDAP.IO  ]▬▬[International Digital Asset Platform ]▬   
▌ Introducing Derivatives Product Ecosystem to Crypto Asset Market ▐
▬▬  PRE - SALE STARTS 25th JUNE▬▬ | Twitter  | Telegram  | ANN  | Medium  | LinkedIn   | Facebook| ▬▬
Vangardo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 272


View Profile
December 19, 2017, 11:27:32 AM
 #987

финальная часть приключений про слак/телеграм Grin

обратился в телеграмме к @DrorM про игнор моих запросов Леонардом.
CEO пообещал разрулить ситуацию.. и, о чудо, через пару дней прилетели 52 STU.
теперь я богач, имею 2 бакса за полгода )))

кому интересно, начало пути тут и тут


Ахаха, дружище, у тебя прямо детективная история с этими 50 STU)) Очень рад что вы таки получили свое. Мне вроде бы сразу выплатили за таблицы, но очень скудно. Надеюсь что проект все же заработает. К тому же у него уже есть конкурент - БитДигри.

Хахаха. Бывает же и такое))) Поздравляю, а проект конечно расстроил очень сильно.
Killerpotleaf
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 250


A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards


View Profile
December 19, 2017, 01:28:53 PM
 #988

участвовал в этой баунти компании, ткены получил но совершенно не удовлетворен ценой которая сейчас на езердельте, думал заработать неплохие деньги, а тут такой курьез, я разочарован (

А теперь представьте, что чувствуют инвесторы которые отдали свои деньги, а взамен получили колоссальные убытки. Проблема в том, что команде абсолютно фиолетово теперешняя цена токена, бабки собрали и досвидос.
Ну инвесторы, по крайней мере крупные инвестируют в долгострок по этому их не особо интересует нынешняя цена. Им главное что бы проект принес хорошую прибыль через годик второй.
Не знаю, думаю таких инвесторов на крипторынке не более 5 процентов из общего числа. Я по крайне мере таких не знаю, а если по теме, самое неудачное ИСО в котором я участвовал )) стоить одну десятую часть, это надо постараться.

Не один битджоб так упал вниз после выхода на биржу. Время такое было. Тут как минимум в исо заходят на год хотя бы. Когда разрабы продукт свой выпустят.
Интересно мне, почему вы решили, что битджоб  принесет вам кучу иксов?

              ███
             █████
            ███████
           █████████
          ███████████
         █████████████
        ███████ ███████
       ███████   ███████
      ███████     ███████
     ███████       ███████
    ███████         ███████
   ███████           ███████
  ███████             ███████
 █████████████████████████████
███████████████████████████████
.
M!RACLE TELE
BRINGING MAGIC
TO THE TELECOM INDUSTRY

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
40% Biweekly Rewards
▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬
Traffic from €0.01 worldwide

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
      ██         ██     
        ▀▌     ▐▀       
       ▄██▄▄▄▄▄██▄      
     ▄█████████████     
   ▄█████████████████▄   
  ██████▄██████▄██████  
 ▐█████████████████████▌
  ██████▀███████▀██████ 
  █████   █████   █████  
  █████████████████████  
  █████████████████    
    ███████████████    
 ▀██▄ ████████████  ▄██▀
      ▀██▀   ▀██▀   
       ▄█       █▄
ANN
Lightpaper
Bounty
Facebook
Twitter
Telegram
woodyymark
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 100


Change Your Worlds Build a New Era!


View Profile
December 20, 2017, 07:47:55 AM
 #989

ждем с нетерпением прорыва от битжоба , ну не зря же они партнерские отношения с ДАО подписали,значит есть залог успеха в идеи компании ,очень уж хочется в первом периоде 2018 увидить достойную цену

Orionix        |│        The Future of Gaming Comission Free Games And Items Exchange
[   YOUTUBE   ]      [ AIRDROP ]      [    DISCORD    ]
WHITEPAPER                       TWITTER                       TELEGRAM                       ANN THREAD
TingCoin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 720
Merit: 500



View Profile
December 20, 2017, 07:54:53 AM
 #990

ждем с нетерпением прорыва от битжоба , ну не зря же они партнерские отношения с ДАО подписали,значит есть залог успеха в идеи компании ,очень уж хочется в первом периоде 2018 увидить достойную цену

Сейчас уже,при такой цене проекта может и имеет смысл прикупить, а вот те кто в ико заходил неясно когда ещё хотя бы при своих будут  Sad

Any posts from me that were posted in Russian were NOT from me. A cykablyat obtained my forum login details when they were leaked, I was inactive from the forum at that time.
cryptonews111
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 0


View Profile
December 20, 2017, 04:47:21 PM
 #991

buy now the stu token for 2018 is very very good for bitjiob
atas
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 1000


View Profile
December 20, 2017, 04:50:16 PM
 #992

ждем с нетерпением прорыва от битжоба , ну не зря же они партнерские отношения с ДАО подписали,значит есть залог успеха в идеи компании ,очень уж хочется в первом периоде 2018 увидить достойную цену
Сейчас уже,при такой цене проекта может и имеет смысл прикупить, а вот те кто в ико заходил неясно когда ещё хотя бы при своих будут 

ну те, кто влошился, похоже точно в пролёте. я вот только в баунти участвовал так времени потраченного жалко только, самое низкооплачиваемое баунти на моей памяти получилось, даже не копейки - гроши какие то получились.
Barben
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 250


View Profile
December 20, 2017, 05:27:19 PM
 #993

участвовал в этой баунти компании, ткены получил но совершенно не удовлетворен ценой которая сейчас на езердельте, думал заработать неплохие деньги, а тут такой курьез, я разочарован (

А теперь представьте, что чувствуют инвесторы которые отдали свои деньги, а взамен получили колоссальные убытки. Проблема в том, что команде абсолютно фиолетово теперешняя цена токена, бабки собрали и досвидос.
Ну инвесторы, по крайней мере крупные инвестируют в долгострок по этому их не особо интересует нынешняя цена. Им главное что бы проект принес хорошую прибыль через годик второй.

Это очень хорошая байка Smiley так как в этом проекте почти не было крупных инвесторов, а если и были то сразу вышли. Какой смысл им ждать следующего года, когда сейчас можно купить на порядок больше чем на том же самом ико.
victory.lil
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100



View Profile
December 20, 2017, 05:30:07 PM
 #994

участвовал в этой баунти компании, ткены получил но совершенно не удовлетворен ценой которая сейчас на езердельте, думал заработать неплохие деньги, а тут такой курьез, я разочарован (

А теперь представьте, что чувствуют инвесторы которые отдали свои деньги, а взамен получили колоссальные убытки. Проблема в том, что команде абсолютно фиолетово теперешняя цена токена, бабки собрали и досвидос.
Ну инвесторы, по крайней мере крупные инвестируют в долгострок по этому их не особо интересует нынешняя цена. Им главное что бы проект принес хорошую прибыль через годик второй.
Ну по большей части конечно вы всё правильно сказали, инвесторы конечно должны обладать стальными яйцами, чтобы иметь терпение наблюдать взлеты и падения монет. Поэтому наверное вы полностью правы.
CUH
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 251



View Profile
December 20, 2017, 05:45:39 PM
 #995

участвовал в этой баунти компании, ткены получил но совершенно не удовлетворен ценой которая сейчас на езердельте, думал заработать неплохие деньги, а тут такой курьез, я разочарован (

А теперь представьте, что чувствуют инвесторы которые отдали свои деньги, а взамен получили колоссальные убытки. Проблема в том, что команде абсолютно фиолетово теперешняя цена токена, бабки собрали и досвидос.
Ну инвесторы, по крайней мере крупные инвестируют в долгострок по этому их не особо интересует нынешняя цена. Им главное что бы проект принес хорошую прибыль через годик второй.
Ну по большей части конечно вы всё правильно сказали, инвесторы конечно должны обладать стальными яйцами, чтобы иметь терпение наблюдать взлеты и падения монет. Поэтому наверное вы полностью правы.
конечно он прав, уверен что такие инвесторы инвестируя в проект предполагают что может быть спад в цене а значит они к нему готовы, так что за них не волнуйтесь Wink
victory.lil
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100



View Profile
December 21, 2017, 11:19:50 AM
 #996

Ну кто прав а кто нет мы выяснили, а что же происходит с самим проектом? Какие новости у проекта появились за последний месяц? Какие прогнозы по развитию или может быть какие нибудь новые партнерские соглашения?
Barben
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 250


View Profile
December 24, 2017, 04:27:32 PM
 #997

Монета абсолютно не отреагировала на последние рост эфира, хотя большинство эфирных токенов показало отличный рост...
А почему на coinmarketcap до сих пор нет точных данных по Circulating Supply?
ksaton
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
December 25, 2017, 09:29:32 AM
 #998

Монета абсолютно не отреагировала на последние рост эфира, хотя большинство эфирных токенов показало отличный рост...
А почему на coinmarketcap до сих пор нет точных данных по Circulating Supply?
Очень опасаюсь за эту монетку тоже. Странно, что почти все токены пошли в рост, однако битжоб стоит как вкопанный. Тут есть хоть кто-то, кто с разработчиками общение вел, есть новости по проекту хоть какие-то?

  ▬▬[  IDAP.IO  ]▬▬[International Digital Asset Platform ]▬   
▌ Introducing Derivatives Product Ecosystem to Crypto Asset Market ▐
▬▬  PRE - SALE STARTS 25th JUNE▬▬ | Twitter  | Telegram  | ANN  | Medium  | LinkedIn   | Facebook| ▬▬
AlisaAble
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100



View Profile
December 25, 2017, 06:14:16 PM
 #999

участвовал в этой баунти компании, ткены получил но совершенно не удовлетворен ценой которая сейчас на езердельте, думал заработать неплохие деньги, а тут такой курьез, я разочарован (
Добрый день. Если не секрет, можете озвучить - на что Вы рассчитывали и что получили в итоге. Что выполняли, в течении какого времени. Хочется оценить масштаб разочарования, чтобы на Вашем опыте прийти к пониманию рисков в Баунти )
Спасибо.

DMDCreeper
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 416
Merit: 270


View Profile
December 25, 2017, 06:18:22 PM
 #1000

участвовал в этой баунти компании, ткены получил но совершенно не удовлетворен ценой которая сейчас на езердельте, думал заработать неплохие деньги, а тут такой курьез, я разочарован (
Добрый день. Если не секрет, можете озвучить - на что Вы рассчитывали и что получили в итоге. Что выполняли, в течении какого времени. Хочется оценить масштаб разочарования, чтобы на Вашем опыте прийти к пониманию рисков в Баунти )
Спасибо.

На самом деле такой вопрос можно адресовать почти каждому участнику биттолка ведь удовлетворенных ценой тут никогда не находится - к хорошему как говорится быстро привыкаешь
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 [50] 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!