Bitcoin Forum
May 02, 2024, 10:03:29 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 [54] 55 56 57 58 59 60 »
  Print  
Author Topic: [ANN] bitJob: Децентрализованная стyдeнчecкaя плaтфopмa  (Read 32858 times)
Dwarfalamei
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 360
Merit: 103


🤖UBEX.COM 🤖


View Profile
January 17, 2018, 10:52:19 AM
 #1061

А вообще монета более менее поднимается в цене! Если подумать то битджоб является первым таким более менее большим проектом связанным с фрилансом, что на мой взгляд является хорошим преимуществом для него. Так что всё впереди однозначно!

Вроде есть ещё один проект связанный с фрилансом и называется биржа фриланса. Но та ещё идёт период ico.

Ест проект Latium. Также прогнозировался на платформе вингс как и битджоб. Latium вчера собрали хардкапу, 70000 эфира, если я не ошибаюсь. Там фриланс платформа для всех. Хороший конкурент битджобу.

Да скоро будет много конкурентов у таких платформ, тут главное кто первый выпустит рабочий хороший продукт и займет рынок.
Еще проект BOON сейчас собрал половину от хард-капа, децентрализованная биржа фриланса. Что-то конкуретное BitJob.

1714687409
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714687409

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714687409
Reply with quote  #2

1714687409
Report to moderator
1714687409
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714687409

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714687409
Reply with quote  #2

1714687409
Report to moderator
1714687409
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714687409

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714687409
Reply with quote  #2

1714687409
Report to moderator
I HATE TABLES I HATE TABLES I HA(╯°□°)╯︵ ┻━┻ TABLES I HATE TABLES I HATE TABLES
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Killerpotleaf
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 250


A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards


View Profile
January 18, 2018, 04:30:08 PM
 #1062

А вообще монета более менее поднимается в цене! Если подумать то битджоб является первым таким более менее большим проектом связанным с фрилансом, что на мой взгляд является хорошим преимуществом для него. Так что всё впереди однозначно!

Вроде есть ещё один проект связанный с фрилансом и называется биржа фриланса. Но та ещё идёт период ico.

Ест проект Latium. Также прогнозировался на платформе вингс как и битджоб. Latium вчера собрали хардкапу, 70000 эфира, если я не ошибаюсь. Там фриланс платформа для всех. Хороший конкурент битджобу.

Да скоро будет много конкурентов у таких платформ, тут главное кто первый выпустит рабочий хороший продукт и займет рынок.

Скорее тот кто выпустит очень качественный продукт на рынок и сможет устроить сильную пиар компанию, тот и сможет потеснить конкурентов. С битджоб пока ничего не ясно.

              ███
             █████
            ███████
           █████████
          ███████████
         █████████████
        ███████ ███████
       ███████   ███████
      ███████     ███████
     ███████       ███████
    ███████         ███████
   ███████           ███████
  ███████             ███████
 █████████████████████████████
███████████████████████████████
.
M!RACLE TELE
BRINGING MAGIC
TO THE TELECOM INDUSTRY

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
40% Biweekly Rewards
▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬
Traffic from €0.01 worldwide

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
      ██         ██     
        ▀▌     ▐▀       
       ▄██▄▄▄▄▄██▄      
     ▄█████████████     
   ▄█████████████████▄   
  ██████▄██████▄██████  
 ▐█████████████████████▌
  ██████▀███████▀██████ 
  █████   █████   █████  
  █████████████████████  
  █████████████████    
    ███████████████    
 ▀██▄ ████████████  ▄██▀
      ▀██▀   ▀██▀   
       ▄█       █▄
ANN
Lightpaper
Bounty
Facebook
Twitter
Telegram
Chronner
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 31


View Profile
January 21, 2018, 09:26:20 PM
 #1063

А вообще монета более менее поднимается в цене! Если подумать то битджоб является первым таким более менее большим проектом связанным с фрилансом, что на мой взгляд является хорошим преимуществом для него. Так что всё впереди однозначно!

Вроде есть ещё один проект связанный с фрилансом и называется биржа фриланса. Но та ещё идёт период ico.

Ест проект Latium. Также прогнозировался на платформе вингс как и битджоб. Latium вчера собрали хардкапу, 70000 эфира, если я не ошибаюсь. Там фриланс платформа для всех. Хороший конкурент битджобу.

Да скоро будет много конкурентов у таких платформ, тут главное кто первый выпустит рабочий хороший продукт и займет рынок.

Скорее тот кто выпустит очень качественный продукт на рынок и сможет устроить сильную пиар компанию, тот и сможет потеснить конкурентов. С битджоб пока ничего не ясно.
Точно, В конце останется только один

А потом объявится какой нибудь "Цукерберг" и запилит что нибудь из ряда вон что двинет эту тему на новый уровень

     V O L E N T I X   █   Decentralized Change   █   3rd Party DAPP Platform
▬ •  VENUE  • ▬  Social Rewards Platform   █   ANN   TWITTER   TELEGRAM   █   ▬ • VDEX • ▬  Decentralized Exchange
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬    ( V ) BETA TESTER  |  Designed by Zpectrum    ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Lionelle
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 250



View Profile
January 24, 2018, 06:37:14 PM
 #1064

А вообще монета более менее поднимается в цене! Если подумать то битджоб является первым таким более менее большим проектом связанным с фрилансом, что на мой взгляд является хорошим преимуществом для него. Так что всё впереди однозначно!

Вроде есть ещё один проект связанный с фрилансом и называется биржа фриланса. Но та ещё идёт период ico.
Да их уже не так мало, ни раз натыкался в разделе Альткоинов. Конкретные названия не вспомню, но проектов, представляющих из себя платформы для заданий, здесь хватает. Причем не только компьютерной, но и вполне реальной направленности.
я не считаю битджоп перспективной монетой, здесь не только конкуренцыя, а и нехватка маркетинга, отсутствие новостей

YAMZU

▄▄▄▄▄▄
  ████
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
  ████
▀▀▀▀▀▀
       eSports Tournaments on the Blockchain     
        Platform Already Active  10K Users  300% revenue  Established Swedish company

▄▄▄▄▄▄
  ████
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
  ████
▀▀▀▀▀▀
¦Facebook   ¦ANN Thread      ¦Bounty Thread 
¦Twitter         ¦Telegram         ¦Youtube
¦Website       ¦Whitepaper    ¦Platform
lesom
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 255



View Profile
January 24, 2018, 06:50:17 PM
 #1065

такому проекту много времени нужно,я помню время хотел примкнуть к проекту ,но остановили не понятные правила с 2 менеджерами

wavesroom
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 500



View Profile
January 24, 2018, 06:54:53 PM
 #1066

а какая цена на ico была? ивесторы хоть в ноль вышли? вроде и идея интересная и голосование на вингсе было
Feromon
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 252



View Profile
January 24, 2018, 07:13:46 PM
 #1067

а какая цена на ico была? ивесторы хоть в ноль вышли? вроде и идея интересная и голосование на вингсе было

Цена была 1 ETH за 888 STU без бонусов. Сейчас за 1 эфир можно купить почти в 10 раз больше)
tigz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 261


View Profile
January 25, 2018, 11:15:52 AM
 #1068

а какая цена на ico была? ивесторы хоть в ноль вышли? вроде и идея интересная и голосование на вингсе было

Цена была 1 ETH за 888 STU без бонусов. Сейчас за 1 эфир можно купить почти в 10 раз больше)
подскажите, сколько у них сборы были, а то не хочу лопатить все страницы в поиске инфы, спасибо
Killerpotleaf
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 250


A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards


View Profile
January 25, 2018, 01:15:59 PM
 #1069

а какая цена на ico была? ивесторы хоть в ноль вышли? вроде и идея интересная и голосование на вингсе было

Цена была 1 ETH за 888 STU без бонусов. Сейчас за 1 эфир можно купить почти в 10 раз больше)
подскажите, сколько у них сборы были, а то не хочу лопатить все страницы в поиске инфы, спасибо

Bitjob собрали на краудсейле 8750 eth.
Считаю для такого проекта довольно приличную сумму собрали. Хотя запросы изначально были огромные. Разрабы хотели хардкапу поставить 100к эфира.

              ███
             █████
            ███████
           █████████
          ███████████
         █████████████
        ███████ ███████
       ███████   ███████
      ███████     ███████
     ███████       ███████
    ███████         ███████
   ███████           ███████
  ███████             ███████
 █████████████████████████████
███████████████████████████████
.
M!RACLE TELE
BRINGING MAGIC
TO THE TELECOM INDUSTRY

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
40% Biweekly Rewards
▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬
Traffic from €0.01 worldwide

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
      ██         ██     
        ▀▌     ▐▀       
       ▄██▄▄▄▄▄██▄      
     ▄█████████████     
   ▄█████████████████▄   
  ██████▄██████▄██████  
 ▐█████████████████████▌
  ██████▀███████▀██████ 
  █████   █████   █████  
  █████████████████████  
  █████████████████    
    ███████████████    
 ▀██▄ ████████████  ▄██▀
      ▀██▀   ▀██▀   
       ▄█       █▄
ANN
Lightpaper
Bounty
Facebook
Twitter
Telegram
Cryptomania12
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 103



View Profile
January 25, 2018, 01:47:46 PM
 #1070

А вообще монета более менее поднимается в цене! Если подумать то битджоб является первым таким более менее большим проектом связанным с фрилансом, что на мой взгляд является хорошим преимуществом для него. Так что всё впереди однозначно!

Вроде есть ещё один проект связанный с фрилансом и называется биржа фриланса. Но та ещё идёт период ico.

Ест проект Latium. Также прогнозировался на платформе вингс как и битджоб. Latium вчера собрали хардкапу, 70000 эфира, если я не ошибаюсь. Там фриланс платформа для всех. Хороший конкурент битджобу.

Да скоро будет много конкурентов у таких платформ, тут главное кто первый выпустит рабочий хороший продукт и займет рынок.
Еще проект BOON сейчас собрал половину от хард-капа, децентрализованная биржа фриланса. Что-то конкуретное BitJob.

так такое постоянно происходит, какой-то проект выстреливает по какой то области и тут же начинают клепать клонов, так было и с трейдинг платформами и с майнингом
Lionelle
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 250



View Profile
January 25, 2018, 04:37:09 PM
 #1071

а какая цена на ico была? ивесторы хоть в ноль вышли? вроде и идея интересная и голосование на вингсе было

Цена была 1 ETH за 888 STU без бонусов. Сейчас за 1 эфир можно купить почти в 10 раз больше)
подскажите, сколько у них сборы были, а то не хочу лопатить все страницы в поиске инфы, спасибо

Bitjob собрали на краудсейле 8750 eth.
Считаю для такого проекта довольно приличную сумму собрали. Хотя запросы изначально были огромные. Разрабы хотели хардкапу поставить 100к эфира.
той суммы вполне достаточно чтобы поднять монету, но увы разработчики тянут время, я уже ни на что и не надеюсь

YAMZU

▄▄▄▄▄▄
  ████
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
  ████
▀▀▀▀▀▀
       eSports Tournaments on the Blockchain     
        Platform Already Active  10K Users  300% revenue  Established Swedish company

▄▄▄▄▄▄
  ████
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
  ████
▀▀▀▀▀▀
¦Facebook   ¦ANN Thread      ¦Bounty Thread 
¦Twitter         ¦Telegram         ¦Youtube
¦Website       ¦Whitepaper    ¦Platform
Kasperiko
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 255


View Profile
January 25, 2018, 05:03:52 PM
 #1072

а какая цена на ico была? ивесторы хоть в ноль вышли? вроде и идея интересная и голосование на вингсе было

Цена была 1 ETH за 888 STU без бонусов. Сейчас за 1 эфир можно купить почти в 10 раз больше)

Да, одно из самых неудачных инвестирований года если не брать всякие трэш проекты.
Курс припал потому что они хотели намного больше собрать и были сомнения что будут проблемы с реализацией с такой суммой но как по мне так такие деньги если сейчас по курсу перевести должны сверх покрыть все траты.
ivankotovic56
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 100



View Profile
January 25, 2018, 05:14:47 PM
 #1073

блин ,а мои токены слились,нашел типа,даже не то что бы типа- друга который сказал что давай мол мне я вкину в нужную сферу,ну я дал ,он перезакупился после чего цена взлетела, а его закупка упала...

CUH
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 251



View Profile
January 25, 2018, 05:21:53 PM
 #1074

а какая цена на ico была? ивесторы хоть в ноль вышли? вроде и идея интересная и голосование на вингсе было

Цена была 1 ETH за 888 STU без бонусов. Сейчас за 1 эфир можно купить почти в 10 раз больше)
подскажите, сколько у них сборы были, а то не хочу лопатить все страницы в поиске инфы, спасибо

Bitjob собрали на краудсейле 8750 eth.
Считаю для такого проекта довольно приличную сумму собрали. Хотя запросы изначально были огромные. Разрабы хотели хардкапу поставить 100к эфира.
той суммы вполне достаточно чтобы поднять монету, но увы разработчики тянут время, я уже ни на что и не надеюсь
я вот ихнее исо пропустил, не понравилось то что кроме них на рынке есть не плохо работающие конкуренты, участвовал только в баунти, те токены что получил до сих пор лежат на кошельке до лучших времен, может такие и наступят а если нет, то сливать за пару баксов не охота...
kiber_king
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10

Revolutionising KYC Services


View Profile
January 25, 2018, 05:35:09 PM
 #1075

а какая цена на ico была? ивесторы хоть в ноль вышли? вроде и идея интересная и голосование на вингсе было

Цена была 1 ETH за 888 STU без бонусов. Сейчас за 1 эфир можно купить почти в 10 раз больше)
подскажите, сколько у них сборы были, а то не хочу лопатить все страницы в поиске инфы, спасибо

Bitjob собрали на краудсейле 8750 eth.
Считаю для такого проекта довольно приличную сумму собрали. Хотя запросы изначально были огромные. Разрабы хотели хардкапу поставить 100к эфира.
той суммы вполне достаточно чтобы поднять монету, но увы разработчики тянут время, я уже ни на что и не надеюсь
я вот ихнее исо пропустил, не понравилось то что кроме них на рынке есть не плохо работающие конкуренты, участвовал только в баунти, те токены что получил до сих пор лежат на кошельке до лучших времен, может такие и наступят а если нет, то сливать за пару баксов не охота...
правильно и сделали, это не тот проект в который стоит инвестировать, тем более с такой конкуренцией им не выжить

Meizu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
January 25, 2018, 05:55:34 PM
Last edit: January 26, 2018, 06:51:11 PM by Meizu
 #1076

Лично меня радует нынешняя динамика роста, есть мнения, что к концу года должен не плохо выстрелить.
Надеюсь в ближайшее время до цены на ИКО доползет

◆Telegram  ♞♞♚♚    EOSBET- Be the house, get dividends   ♚♚♞♞  ◆Whitepaper
◆Twitter    ♚♞   Instant dividend payouts based on house profit   ♞♚    ◆Reddit         
Feromon
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 252



View Profile
January 25, 2018, 08:08:14 PM
 #1077

Лично меня радует нынешняя динамика роста, есть мнения, что к концу года должен не плохо выстрелить.

Динамика роста? Монета ниже цены ICO в 10 раз. Какой нафиг рост?
Чье мнение? Имя этого "эксперта" можно узнать?
mafaka27
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 249
Merit: 100



View Profile
January 25, 2018, 08:24:32 PM
 #1078

Лично меня радует нынешняя динамика роста, есть мнения, что к концу года должен не плохо выстрелить.

Динамика роста? Монета ниже цены ICO в 10 раз. Какой нафиг рост?
Чье мнение? Имя этого "эксперта" можно узнать?
памп дамп. все квак надо.  ну или дамп,дамп,дамп,опа па памп! это же крипта.

а какая цена на ico была? ивесторы хоть в ноль вышли? вроде и идея интересная и голосование на вингсе было

Цена была 1 ETH за 888 STU без бонусов. Сейчас за 1 эфир можно купить почти в 10 раз больше)
сейчкас отличное время что бы прикпуить немного токенов и поддержать проект!
CUH
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 251



View Profile
January 26, 2018, 11:45:18 AM
 #1079

а какая цена на ico была? ивесторы хоть в ноль вышли? вроде и идея интересная и голосование на вингсе было

Цена была 1 ETH за 888 STU без бонусов. Сейчас за 1 эфир можно купить почти в 10 раз больше)
подскажите, сколько у них сборы были, а то не хочу лопатить все страницы в поиске инфы, спасибо

Bitjob собрали на краудсейле 8750 eth.
Считаю для такого проекта довольно приличную сумму собрали. Хотя запросы изначально были огромные. Разрабы хотели хардкапу поставить 100к эфира.
той суммы вполне достаточно чтобы поднять монету, но увы разработчики тянут время, я уже ни на что и не надеюсь
я вот ихнее исо пропустил, не понравилось то что кроме них на рынке есть не плохо работающие конкуренты, участвовал только в баунти, те токены что получил до сих пор лежат на кошельке до лучших времен, может такие и наступят а если нет, то сливать за пару баксов не охота...
правильно и сделали, это не тот проект в который стоит инвестировать, тем более с такой конкуренцией им не выжить
ну я не думаю что проект умрет если за ним будет стоять команда, пускай и не самая топовая на данный момент, просто если они будут продолжать трудится по техоньку проект нарастит обороты, рынок то огромный и он продолжает расти, а мне подходит стратегия забыть и вспомнить когда курс будет вкусным Wink
420moviez
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 500


Open and Transparent Science Powered By Blockchain


View Profile
January 26, 2018, 12:07:10 PM
 #1080

Лично меня радует нынешняя динамика роста, есть мнения, что к концу года должен не плохо выстрелить.

Динамика роста? Монета ниже цены ICO в 10 раз. Какой нафиг рост?
Чье мнение? Имя этого "эксперта" можно узнать?

Возможно он имеет ввиду, что от дна цена начала отталкиваться, но это было ещё на общем пампе в декабре

Pages: « 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 [54] 55 56 57 58 59 60 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!