Bitcoin Forum
June 29, 2024, 04:22:43 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 [57] 58 59 60 »
  Print  
Author Topic: [ANN] bitJob: Децентрализованная стyдeнчecкaя плaтфopмa  (Read 32867 times)
Killerpotleaf
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 250


A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards


View Profile
February 13, 2018, 03:56:30 PM
 #1121

не знаю чего ожидать от проекта,по началу я был на энтузиазме , потом я здраво оценил ситуацию со стороны препринемателя  и теперь мне кажется что % наема фриланцеров студентов будет мизирным
Я того же мнения. Фриланс платформы для всех просто имеют шансы сильнее и быстрее распиариться. Хотя отмечу, что пампы в крипте никто не отменял. Так что просто лежат токены и ждут своего часа.

              ███
             █████
            ███████
           █████████
          ███████████
         █████████████
        ███████ ███████
       ███████   ███████
      ███████     ███████
     ███████       ███████
    ███████         ███████
   ███████           ███████
  ███████             ███████
 █████████████████████████████
███████████████████████████████
.
M!RACLE TELE
BRINGING MAGIC
TO THE TELECOM INDUSTRY

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
40% Biweekly Rewards
▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬
Traffic from €0.01 worldwide

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
      ██         ██     
        ▀▌     ▐▀       
       ▄██▄▄▄▄▄██▄      
     ▄█████████████     
   ▄█████████████████▄   
  ██████▄██████▄██████  
 ▐█████████████████████▌
  ██████▀███████▀██████ 
  █████   █████   █████  
  █████████████████████  
  █████████████████    
    ███████████████    
 ▀██▄ ████████████  ▄██▀
      ▀██▀   ▀██▀   
       ▄█       █▄
ANN
Lightpaper
Bounty
Facebook
Twitter
Telegram
bontyw1276
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 1002


View Profile
February 26, 2018, 10:04:38 AM
 #1122

не знаю чего ожидать от проекта,по началу я был на энтузиазме , потом я здраво оценил ситуацию со стороны препринемателя  и теперь мне кажется что % наема фриланцеров студентов будет мизирным
Я того же мнения. Фриланс платформы для всех просто имеют шансы сильнее и быстрее распиариться. Хотя отмечу, что пампы в крипте никто не отменял. Так что просто лежат токены и ждут своего часа.
наверное, и правда, на саму платформу надежды не так много, а вот токен еще может однажды удивить. хотя тут тоже спорный вопрос, команда увеличила рыночное количество токенов на 18 миллионов, выдели их на разные цели, в том числе и на новую баунти-программу. так что рост токена может сильно затянутся.
Kazkar
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 250


View Profile
February 26, 2018, 10:11:43 AM
 #1123

не знаю чего ожидать от проекта,по началу я был на энтузиазме , потом я здраво оценил ситуацию со стороны препринемателя  и теперь мне кажется что % наема фриланцеров студентов будет мизирным
Я того же мнения. Фриланс платформы для всех просто имеют шансы сильнее и быстрее распиариться. Хотя отмечу, что пампы в крипте никто не отменял. Так что просто лежат токены и ждут своего часа.
наверное, и правда, на саму платформу надежды не так много, а вот токен еще может однажды удивить. хотя тут тоже спорный вопрос, команда увеличила рыночное количество токенов на 18 миллионов, выдели их на разные цели, в том числе и на новую баунти-программу. так что рост токена может сильно затянутся.
Что за баунти компания? Они ещё хотят одно ИКО проводить? Я думаю с таким развитеем как сейчас они не много соберут.
Disel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 102


DIW - Decentralize Security


View Profile
February 26, 2018, 10:55:27 AM
 #1124

не знаю чего ожидать от проекта,по началу я был на энтузиазме , потом я здраво оценил ситуацию со стороны препринемателя  и теперь мне кажется что % наема фриланцеров студентов будет мизирным
Я того же мнения. Фриланс платформы для всех просто имеют шансы сильнее и быстрее распиариться. Хотя отмечу, что пампы в крипте никто не отменял. Так что просто лежат токены и ждут своего часа.
наверное, и правда, на саму платформу надежды не так много, а вот токен еще может однажды удивить. хотя тут тоже спорный вопрос, команда увеличила рыночное количество токенов на 18 миллионов, выдели их на разные цели, в том числе и на новую баунти-программу. так что рост токена может сильно затянутся.
Что за баунти компания? Они ещё хотят одно ИКО проводить? Я думаю с таким развитеем как сейчас они не много соберут.
Похоже на то ,а вообще не плохо так начинали и надежды подавали ,теперь видимо они долго будут водить инвесторов вокруг да около Undecided Undecided

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
DIW ◈    DIWtoken.com    ▐   WHITEPAPERANN THREADTELEGRAM   ▌    SECURITY DECENTRALIZED
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
sevensablock
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile WWW
February 26, 2018, 11:38:31 AM
 #1125

Проект очень интересный и если в русскоязычных странах применятся не будет, то в остальных очень даже актуален и попрет. Не так сильно и цена вниз ушла, есть проекты где ситуация много хуже, так что еще токен нормально на плаву держится

▂▂▂▂▂▂▂▃▅▇  GLX  ▇▅▃▂▂▂▂▂▂▂
Medium  ♦️  Facebook  ♦️  Telegram ◄ ▬▬▬▬ Class A Common Equity Token  ▬▬▬▬  ▶ Twitter  ♦️  Offering memorandum  ♦️  GitHub
STO ▶ March 15 2019 - May 14 2019
IBAH IBAHOBI4
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
February 26, 2018, 11:54:23 AM
 #1126

Проект очень интересный и если в русскоязычных странах применятся не будет, то в остальных очень даже актуален и попрет. Не так сильно и цена вниз ушла, есть проекты где ситуация много хуже, так что еще токен нормально на плаву держится
Ну все сейчас надеяться именно на это,что все таки проект не потух, а дела делаются и скоро будут хоть какие то новости. По поводу идеи проекты,согласен с многими,что идея платформы самой - это не ноу хау, так и успех ее реализации под сомнением.
gradovalik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 286



View Profile
February 27, 2018, 10:09:38 AM
 #1127

не знаю чего ожидать от проекта,по началу я был на энтузиазме , потом я здраво оценил ситуацию со стороны препринемателя  и теперь мне кажется что % наема фриланцеров студентов будет мизирным
Я того же мнения. Фриланс платформы для всех просто имеют шансы сильнее и быстрее распиариться. Хотя отмечу, что пампы в крипте никто не отменял. Так что просто лежат токены и ждут своего часа.
наверное, и правда, на саму платформу надежды не так много, а вот токен еще может однажды удивить. хотя тут тоже спорный вопрос, команда увеличила рыночное количество токенов на 18 миллионов, выдели их на разные цели, в том числе и на новую баунти-программу. так что рост токена может сильно затянутся.
По всей видимости проекту и правда не хватает маркетинга если они хотят запускать еще одну баунти-кампанию. Возможно ещё нужно время, чтоб о проекте смогли узнать больше. А сама платформа уже работает? В первом квартале этого года вроде обещали бету запустить!

▄▄▄████████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄████████████████████▄
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████████
██████████████████████████████
████████████████████████████
▀██████████████████████▀
▀▀██████████████████▀▀
▀▀▀████████▀▀▀
.
Metavault.Trade
████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
██████████████████████████████████████████
.
NEXT GENERATION PERPETUAL DEX WITH
ZERO SLIPPAGE SWAPS & UP TO 30X LEVERAGE

.
██████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████████████
Faster, Safer, Smarter!
.
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ██   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
.
TWITTER  |  DISCORD  |  TELEGRAM  |  MEDIUM  |  GITHUB
Axy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 811
Merit: 257


View Profile
February 28, 2018, 12:51:15 AM
 #1128

По всей видимости проекту и правда не хватает маркетинга если они хотят запускать еще одну баунти-кампанию.
чаво? еще одна баунти? да кто ж ним пойдет-то?
я просто напомню, какой долгий и тяжелый тут был путь...

финальная часть приключений про слак/телеграм Grin

обратился в телеграмме к @DrorM про игнор моих запросов Леонардом.
CEO пообещал разрулить ситуацию.. и, о чудо, через пару дней прилетели 52 STU.
теперь я богач, имею 2 бакса за полгода )))

кому интересно, начало пути тут и тут
Burmik123
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 257


And we go again.


View Profile
February 28, 2018, 01:38:17 AM
 #1129

В данное время чтоб все не говорили пока идёт просадка,любой из таких проэктов будет выглядеть не преспективным, но как говорится каждому своё или всему своё время.
Согласна. К тому же разработчики многих проектов специально придерживают позитивные новости до лучших времен,т.к на даунтренде на самые крутые  новости нет никакого отклика.Может здесь именно такой случай Wink
и какие же это разработчики придерживают новости? хоть один пример есть? нормальные разработчики занимаются своим продуктом, а не думают, как бы это удержать падающий на бирже курс. тем более, что новости имеют свойство устаревать. и новость о ноябрьском обновлении где-то посреди июля будет смотреться крайне нелепо.
Да это просто люди себя так успокаивают. Оно и логично, все думают исключительно о спекуляциях, а для спекуляций вредны даунтренд и отсутствие новостей. А новости на даунтренде не отыгрывают. Вот все и решили, что это заговор разрабов. Я думаю что в этом проекте просто попались очень ленивые разработчики с не самой хорошей идеей и реализацией. Вот и все.
LilitKha
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 587
Merit: 250


REPUBLIA PRE-SALE : Aug 23rd


View Profile
February 28, 2018, 08:40:23 AM
 #1130

Надежды были большие на проект, так как это что-то новое и необычное, но пока остается только ждать развития, так как курс маленький.
К тому же слить токены на китайской бирже не так-то и просто. Нужно пройти обязательную верификацию прежде чем перейти к работе с депозитом. Ради своих  10 баксов как-то не хочется морочить голову с документами.

█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
R  E  P  U  B  L  I  A
PRE-SALE :  23.08 - 23.09
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █


█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
   █
   █
Highly Efficient Technology
Secure & Transparent
Full Democracy
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
nata_gir
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
February 28, 2018, 08:49:58 AM
 #1131

Залистили bitJob на Yobit. Типа четвертая биржа, где можно торговать токеном STU.
Ewa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 500


View Profile
February 28, 2018, 08:55:48 AM
 #1132

Есть уже тест, на сколько он успешно тестируется? но основное развитие проекта приходится на 2-й кв 2018 г, так что будем надеяться, что разработчики еще смогут удивить свою публику.
portland87
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
February 28, 2018, 08:56:24 AM
 #1133

Прикупил себе немного монет,это очень здорово что появилась данная площадка для студентов)
igorkupcov3009
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
March 10, 2018, 12:57:40 PM
 #1134

ау, студентыыы!! много ли вас тут, стесняюсь спросить. полезно это вам?
NikitaGo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 250


View Profile
March 10, 2018, 01:00:49 PM
 #1135

Навряд ли студенты, которые будут пользоваться платформой, будут здесь, тем более, что проект рассчитан больше на англоязычную аудиторию в одном из штатов Америки.
partitura
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 265



View Profile
March 18, 2018, 10:24:37 PM
 #1136

ау, студентыыы!! много ли вас тут, стесняюсь спросить. полезно это вам?
Давайте будем переадресовывать ваш вопрос в англоязычную ветку! Там-то наверняка хоть один пользователь - студент найдётся. А они что-то вообще запустили?! Я уже не слежу давно.
Chronner
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 31


View Profile
March 19, 2018, 05:16:59 PM
 #1137

ау, студентыыы!! много ли вас тут, стесняюсь спросить. полезно это вам?
Давайте будем переадресовывать ваш вопрос в англоязычную ветку! Там-то наверняка хоть один пользователь - студент найдётся. А они что-то вообще запустили?! Я уже не слежу давно.
К стати да, что с проектом? Цена совсем не радует. Где обещанный 1$/ Или все веселье перенесли на апрель-май?

     V O L E N T I X   █   Decentralized Change   █   3rd Party DAPP Platform
▬ •  VENUE  • ▬  Social Rewards Platform   █   ANN   TWITTER   TELEGRAM   █   ▬ • VDEX • ▬  Decentralized Exchange
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬    ( V ) BETA TESTER  |  Designed by Zpectrum    ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
cleverhope
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 252



View Profile
March 20, 2018, 09:28:48 AM
 #1138

ау, студентыыы!! много ли вас тут, стесняюсь спросить. полезно это вам?
Давайте будем переадресовывать ваш вопрос в англоязычную ветку! Там-то наверняка хоть один пользователь - студент найдётся. А они что-то вообще запустили?! Я уже не слежу давно.
К стати да, что с проектом? Цена совсем не радует. Где обещанный 1$/ Или все веселье перенесли на апрель-май?
боюсьчто по данному проекту веселье перенесли значительно на более поздний период. Лично я не слышал новостей от разрабов очень давно. может кто-то что может принести из англоязычной ветки?
Цена на токен очень низкая, около двух-трех центов. Объемы на биржах тоже маленькие. Короче говоря все не слишком радужно.
vikgolovin
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 11


View Profile
March 20, 2018, 06:47:18 PM
 #1139

Когда была баунти программа, то каждый день выходило очень много новостей и проект казался перспективным, а сейчас все кардинально изменилась, да и цена токена существенно упала Sad

[   D E A L J O Y  -  instant crypto cashbacks   ]       //    Whitepaper    //
               ►►  JOIN ICO NOW  ◄◄   Earn Crypto by shopping online
Facebook    .    Twitter    .    Telegram    .    Medium    .    Reddit    .   
Dalinar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100


The future of advertisement intelligence


View Profile
March 20, 2018, 07:10:17 PM
 #1140

Когда была баунти программа, то каждый день выходило очень много новостей и проект казался перспективным, а сейчас все кардинально изменилась, да и цена токена существенно упала Sad
Тогда была конкретная цель, это собрать денежки. Цель достигнута и сразу новости иссякли.

▄█▀▀▀▀▀ ● ◯ SaTT - The Revolution of Advertising Transactions ◯ ● ▀▀▀▀▀█▄
███    Website | Ann Thread | Whitepaper | Facebook | Twitter | Telegram    ███
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄   PRE-SALE COMPLETED IN LESS THAN 24 HOURS!   ▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
Pages: « 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 [57] 58 59 60 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!