Bitcoin Forum
May 04, 2024, 08:01:53 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 5 »  All
  Print  
Author Topic: Готовлюсь к ICO, прошу помочь мнением  (Read 3274 times)
beeqb (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile
July 10, 2017, 07:43:29 AM
Last edit: July 10, 2017, 09:48:29 AM by beeqb
 #1

Приветствую.
Друзья. Помогите дошлифовать свое предложение для инвесторов.
Есть рабочая бета, в этом месяце планируею выкатить стейбл версию, поэтому, планирую, что в ICO войду уже с рабочим продуктом.
Сайт ICO: http://beeqb.com/ico/
Whitepaper: https://docs.google.com/document/d/1_OkPVk6XEbAaNM5hKphV4sgHKr2SgDgtRRd0Jk5uT-s/edit?usp=sharing
Бизнес-модель: https://docs.google.com/document/d/1kDlm8AHYRoTbo4od_X322xixjpvcwwG6Y4U7QEFp410/edit?usp=sharing
Каждый совет и рекомендация очищает вашу карму на полтона. Smiley
1714809713
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714809713

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714809713
Reply with quote  #2

1714809713
Report to moderator
1714809713
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714809713

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714809713
Reply with quote  #2

1714809713
Report to moderator
1714809713
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714809713

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714809713
Reply with quote  #2

1714809713
Report to moderator
TalkImg was created especially for hosting images on bitcointalk.org: try it next time you want to post an image
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714809713
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714809713

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714809713
Reply with quote  #2

1714809713
Report to moderator
1714809713
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714809713

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714809713
Reply with quote  #2

1714809713
Report to moderator
fxpc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 420


KTO EC/\U HUKTO?


View Profile
July 10, 2017, 03:27:05 PM
 #2

Ваш проект выглядит как месиво.
Плохая карма есть, только у тех кто в неё верит  Smiley

beeqb (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile
July 10, 2017, 04:18:36 PM
 #3

Ваш проект выглядит как месиво.
Плохая карма есть, только у тех кто в неё верит  Smiley

Спасибо... А в чем это "месиво" проявляется? То есть, я согласен, beeqb - это не местечковый моно-продукт с одной кнопкой "дай денег". Но прям "месиво" - оригинальная точка зрения. Обьясните? Smiley
gangster5678
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
July 10, 2017, 05:20:28 PM
 #4

Я вот в поиске перспективного ico ваш почитал,и удивился когда вы написали,что не раскроите информацию о полном функционале своего проекта,
и это сразу поставило крест на инвестиции в ваш проект.
beeqb (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile
July 10, 2017, 05:57:09 PM
 #5

Я вот в поиске перспективного ico ваш почитал,и удивился когда вы написали,что не раскроите информацию о полном функционале своего проекта,
и это сразу поставило крест на инвестиции в ваш проект.

Там такого не написано. Там написано: "Мы, намеренно, не публикуем подробный анализ рынка. Одна из причин заключается в том, что это неизбежно потребует раскрытия нашей технологии и ссылки на последующие патенты.".
А полный функционал описан в роадмапе, ну и если уж совсем честно, то я постоянно о нем рассказываю. Но, к примеру, я не собираюсь никому показывать алгоритм Nelson, потому что он не запатентован и у многих компаний есть куда больше денег, чтобы куда быстрее его реализовать.
Функционал - велком, все написано, а то, чего не написано, либо менее важно, либо находится под большим вопросом сроков реализации. Так что, вы немного не корректно прочитали абзац.
Но, в любом случае, спасибо за отзыв. Кстати, тоже самое было написано в polibius, bankor, waves, etherium... Могу еще штук 50 компаний привести, которые это написали и это точно не говорит об отказе в открытии информации. Smiley
beeqb (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile
July 10, 2017, 06:09:11 PM
 #6

Я вот в поиске перспективного ico ваш почитал,и удивился когда вы написали,что не раскроите информацию о полном функционале своего проекта,
и это сразу поставило крест на инвестиции в ваш проект.

Кстати говоря. Я перечитал абзац, и, удалил его. Я скорее с вами соглашусь, весь абзац читается не так, как я хотел бы, чтобы его прочитали. Он больше вводит в заблуждение, нежели отражает хоть сколь-либо значимый посыл. Поэтому, чтобы не "переводить" его каждый раз и не обьяснять "а что же я все таки хотел сказать", я его попросту удалил. В конце-то концов, я и поднял эту тему, чтобы услышать мнение, строгое, суровое, откровенное мнение.
Так что, благодарю вас за это!
beeqb (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile
July 10, 2017, 07:40:45 PM
 #7

Извините, это ужасно. Лендинг скопирован у polybius'а, едкий салатовый цвет с 2000 годов. 1 человек в разработке как-то маловато для такого "масштабного" проекта.

Нет парни, так вам денег никто не даст.
Если посмотреть на сайт apple.com, то, по вашей логике, там работает всего 15 человек... Smiley Но то такое, речь не об этом. Продукт сейчас находится на стадии бета тестирования. Один человек или 45, или 5.331 - это ведь вторичный вопрос, вопрос не количества разработчиков, а качества разработки. А в целом, в проекте один CTO, два бека и один фронт, один архитектор баз данных, один проджект-менеджер и два QA. Вот только я не вижу необходимости выкладывать фото наемного персонала в блок "команда". Но, все равно, спасибо за мнение.
fxpc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 420


KTO EC/\U HUKTO?


View Profile
July 10, 2017, 10:36:10 PM
 #8

Ваш проект выглядит как месиво.
Плохая карма есть, только у тех кто в неё верит  Smiley

Спасибо... А в чем это "месиво" проявляется? То есть, я согласен, beeqb - это не местечковый моно-продукт с одной кнопкой "дай денег". Но прям "месиво" - оригинальная точка зрения. Обьясните? Smiley
Во всём, миллион фич, вместо решения боли клиента.

Извините, это ужасно. Лендинг скопирован у polybius'а, едкий салатовый цвет с 2000 годов. 1 человек в разработке как-то маловато для такого "масштабного" проекта.

Нет парни, так вам денег никто не даст.
Если посмотреть на сайт apple.com, то, по вашей логике, там работает всего 15 человек... Smiley Но то такое, речь не об этом. Продукт сейчас находится на стадии бета тестирования. Один человек или 45, или 5.331 - это ведь вторичный вопрос, вопрос не количества разработчиков, а качества разработки. А в целом, в проекте один CTO, два бека и один фронт, один архитектор баз данных, один проджект-менеджер и два QA. Вот только я не вижу необходимости выкладывать фото наемного персонала в блок "команда". Но, все равно, спасибо за мнение.
Какая бета? Ваш сайт даже альфой не пахнет, хотя какое мне дело, на здоровье факапьтесь с ICO, хозяин - барин.  Smiley

beeqb (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile
July 11, 2017, 04:59:14 AM
 #9

Ваш проект выглядит как месиво.
Плохая карма есть, только у тех кто в неё верит  Smiley

Спасибо... А в чем это "месиво" проявляется? То есть, я согласен, beeqb - это не местечковый моно-продукт с одной кнопкой "дай денег". Но прям "месиво" - оригинальная точка зрения. Обьясните? Smiley
Во всём, миллион фич, вместо решения боли клиента.

Извините, это ужасно. Лендинг скопирован у polybius'а, едкий салатовый цвет с 2000 годов. 1 человек в разработке как-то маловато для такого "масштабного" проекта.

Нет парни, так вам денег никто не даст.
Если посмотреть на сайт apple.com, то, по вашей логике, там работает всего 15 человек... Smiley Но то такое, речь не об этом. Продукт сейчас находится на стадии бета тестирования. Один человек или 45, или 5.331 - это ведь вторичный вопрос, вопрос не количества разработчиков, а качества разработки. А в целом, в проекте один CTO, два бека и один фронт, один архитектор баз данных, один проджект-менеджер и два QA. Вот только я не вижу необходимости выкладывать фото наемного персонала в блок "команда". Но, все равно, спасибо за мнение.
Какая бета? Ваш сайт даже альфой не пахнет, хотя какое мне дело, на здоровье факапьтесь с ICO, хозяин - барин.  Smiley

Понял. Спасибо. Smiley
be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Online Online

Activity: 2072
Merit: 900


White Russian


View Profile
July 11, 2017, 05:54:53 AM
 #10

Понял. Спасибо. Smiley
Надеюсь, что поняли, вам дело говорят.
Первое на что смотрят при оценке проекта - насколько острую боль он утилизирует.
Второе - насколько компетентна команда чтобы справиться с заявленной задачей.
Всё, это необходимые и достаточные условия для успешного ICO.
У вас нет ни первого, ни второго, только дайте полтора мегабакса, или три, а лучше пять - мы сделаем вам хорошо.
Чувак, да нам и так хорошо. Зачем всё это, плодить лишние сущности - только сердить Оккама с бритвой.

ilyadruzhinin
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10

#openZen Pre ICO : 31/07/2017


View Profile WWW
July 11, 2017, 10:19:15 AM
 #11

На английский нужно перевести сайт.
Как экспертов привлекал?

#openZen - Pre ICO: ANN 31/07 - 31/08
ilyadruzhinin
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10

#openZen Pre ICO : 31/07/2017


View Profile WWW
July 11, 2017, 10:21:03 AM
 #12

Второе - насколько компетентна команда чтобы справиться с заявленной задачей.

Когда есть деньги, то это вообще не проблема

#openZen - Pre ICO: ANN 31/07 - 31/08
Alan Dref
Member
**
Offline Offline

Activity: 95
Merit: 10


View Profile
July 11, 2017, 11:59:25 AM
 #13

Сайт просто кричит о том, что это скам. Возможно, вы этого и не хотели, и, действительно, у вас есть разработка. Но, скопипастив у полибиуса все, вы себе палку в колесо воткнули.
beeqb (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile
July 11, 2017, 12:08:45 PM
 #14

На английский нужно перевести сайт.
Как экспертов привлекал?

Та будем. Это ведь даже не pre-ICO. Будем переводить на 4-5 языков. Сейчас саму систему локализуем, после сразу и сайтом и документами займемся.
А с экспертами - да никак. UBS - мой клиент, там команда хорошая, много чего подсказывают и помогают своими алгоритмами. IBM сами на меня вышли. А с Emer познакомился совершенно случайно - возникла задача, я задал вопрос, Олег ответил, поговорили, так и подружились, консультирует...
beeqb (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile
July 11, 2017, 12:32:05 PM
 #15

Сайт просто кричит о том, что это скам. Возможно, вы этого и не хотели, и, действительно, у вас есть разработка. Но, скопипастив у полибиуса все, вы себе палку в колесо воткнули.

Ну вот смотрите, TENx один в один похож на Etherium, yandex на google и bing, pollibius ICO, если уж о нем зашла речь, точнейшая копия apple.com/business годичной давности. Так то можно зайти очень далеко - фронт на bootsrap+angularJS - скам. бек - ruby+postgreSQL - скам. Три лица на обложке - скам. Нет своего здания в центре питера и не выбрасывают пятитысячные купюры - скам. Понимаете, так ведь можно дойти до того, что "он разговаривает по-русски - скам". При всем уважении к сообществу, хочу сказать простые вещи, вы не в сайт инвестируете свое время и деньги. Вы инветируете в продукт, который 20-50 дней и начнет зарабатывать деньги, не большие, но начнет. Мне не все равно как пройдет ICO, иначе бы я даже не смотрел в эту сторону. Для меня ICO - возможность куда более быстрее развить продукт до того уровня, который я хочу. Не придут инвесторы - не и ладно, я свои деньги инвестировал и буду инвестировать дальше, надо будет, машину продам, надо будет, дом заложу, но beeqb я реализую, с инвестициями или без. Просто, без ICO я сделаю проект за 4-5 лет, с инвестициями, за 2. Но, так или иначе, а, максимум в сентябре я уже запущу проект в коммерческий оборот. Напомню, что ICO только в октябре. В принципе, как-то так. Извините, что много текста. Smiley
beeqb (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile
July 11, 2017, 01:04:07 PM
 #16

Понял. Спасибо. Smiley
Надеюсь, что поняли, вам дело говорят.
Первое на что смотрят при оценке проекта - насколько острую боль он утилизирует.
Второе - насколько компетентна команда чтобы справиться с заявленной задачей.
Всё, это необходимые и достаточные условия для успешного ICO.
У вас нет ни первого, ни второго, только дайте полтора мегабакса, или три, а лучше пять - мы сделаем вам хорошо.
Чувак, да нам и так хорошо. Зачем всё это, плодить лишние сущности - только сердить Оккама с бритвой.
Ну, скажем так, это ваше мнение. Оно не правильное и не правильное, оно ваше. Я могу его услышать, а могу послушать. К примеру, если бы я делал хотя бы 3% от того, что мне говорят, я бы, скорее всего, не создал бы ничего. Если вы не понимаете остроты проблемы, то вы не занимаетесь бизнесом. Вы не управляете отделом или департаментом, вы наемный сотрудник - без обид, надо кому-то и делать, а не руководить. Если бы вы начали продавать в интернете любую штуку стоимостью больше 1000 рублей, то столкнулись бы с нерешаемостью тех болей, о которых я говорю, которые я решаю. Вы наверняка не знаете планирование продаж и сведением бюджета... Вы наверняка не являетесь инвестором или долевым партнером в бизнесе. Именно из этого складывается ваше мнение. Если я ошибаюсь - извините.
Второе - Команда... не знаю что вы имете ввиду под командой... Но тут такая тема, как и положено в проекте есть инвестор, идеолог и делатель. А сколько людей под каждым из этих людей - это совершенно второй вопрос. Будет больше денег, доращу отдел разработки до 60 человек, как и планируется в фин.модели, не будет, будем в семером работать. Это не проблема.

Было бы хорошо, люди не лезли инвестировать в идеи на ICO, а проекты не собирали бы по 10 лямов за считанные часы. Вам хорошо - я искренне рад. Вот только не пойму, зачем все остальные тратят дурные деньги на разработки и интеграцию того, что по моему мнению стоит $4,99 сотрудника/мес... Не было интернета, всем тоже было хорошо, появился, через 10 лет люди не понимают как жили раньше. Не было комбайна - теперь весь урожай собирается только ими. Не было биткоинов, так и проблемы же не было6 все уходили в нал и были счастливы. Вам точно хорошо? Или вы просто не знаете, что такое "хорошо"?
imhoneer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2548
Merit: 1511



View Profile
July 11, 2017, 01:20:48 PM
 #17

Ознакомился с вашей бизнес моделью:

Quote
В рамках первого этапа beeqb будет применять промежуточную модель с пятью следующими флагманскими продуктами:

– CRM: Полнофункциональная, а главное - доступная, CRM-система, возможности которой оценят представители малого и среднего бизнеса, даст мощный толчек выхода на ожидаемый уровень увеличения клиентской базы.
– Бухгалтерия: Сопровождение сделок купли-продажи внутри системы позволит молодым предприятиям сэкономить средства на покупке бухгалтерского ПО и избавит от расходов на их интеграцию.
– Маркетинг: Одновременное планирование и управление онлайн и офлайн маркетинговыми кампаниями, бюджетирование и взаимодействие с подрядчиками - инструмент, который нужен каждого маркетологу.

И честно говоря мне не понятен ваш оптимизм. На этих рынках Вам придется конкурировать с 1С, возможно сфера маркетинга не так ими затронуты. Теперь на минутку они охватывают около 30% рынка в денежном выражении и 80% в рабочих местах. Более того есть определенная когорта программистов заточенных именно на 1С. На многих курсах бухгалтеров и прочих затачивают людей работать именно на 1С. Многим переучиваться будет потом лениво, да и по деньгам накладно. Продукты 1С уже обкатаны временем и постоянно дорабатываются. По цене, если сравнивать с зарубежными аналогами также хорошо.

Поэтому, чтобы конкурировать на таком рынке Вы должны предложить что-то такое от чего будет трудно отказаться. Теоретически чтобы занять свою нишу Вы должны работать бесплатно, чтобы закрепиться на рынке., т.к. массово эту нишу Вам не занять, а это скорее индивидуальный консалтинг и доработка продукта под клиента.

В общем есть сомнения, т.к. непонятны ваши конкурентные преимущества.



         ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄      
        █  █▀▀▀▀▀▀▀█  █        
       ▄▀▀▀▀▄     ▄▀▀▀▀▄      
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
█ ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄▄▄▄▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ █
█ ▀        ▄▀ ▄ ▄ ▀▄          █
█▄▄▄      █   █▀█   █      ▄▄▄█
 █  ▀▀▀▄▄▄█   █▀▀▄  █▄▄▄▀▀▀  █
 █        █   █▄▄█  █        █
 █         ▀▄ ▀ ▀ ▄▀         █
 █           ▀▀▀▀▀         █ █
 █ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀ █
 ▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
    ▀▀                   ▀▀  



Arbitrum Balance
/



             ▄▄████▄▄
         ▄▄████████████▄▄
      ▄██████████ █████████▄
█▀█▄▄▄███████████ █▀█▀██████
▀▀▀         ▀████      ▀████
▀▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▄    █ ████  ████
     ▄▄▄ ▀▄ ▀▀▀▀█        ███
     █▄█   ▀▀▀▀▀█ █████  ███
▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█       ▄██
   ▄▄▄     ▄█████ █▄█▄████
   █▄█▀▀▀▀███████ ██████▀
            ▀████████▀▀
              ▀▀██▀▀

           


imhoneer investment fund
/


   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀


Telegram-канал @imho_idea
DmitryN
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 35
Merit: 0


View Profile WWW
July 11, 2017, 02:13:27 PM
 #18

Проект выглядит интересно, но кажется, что слишком, слишком много обещает. Похоже на безумную ERP систему, 1С на стероидах. На сайте не увидел, в чем именно будет ваше конкурентное преимущество, оно должно я считаю бросаться в глаза и сразу мгновенно давать представление о том, чем вы лучше конкурентов, которых очень много, и которые уже делают аналогичные и весьма популярные решения.

Касательно самого проекта, может быть вам самим лучше сосредоточиться на только одной компоненте, но сделать ее лучше всех, чем делать все сразу и конкурировать со всеми. В таком варианте проект будет выглядеть более подходящим для инвестиций.

Успехов!
beeqb (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile
July 11, 2017, 02:33:23 PM
 #19

Ознакомился с вашей бизнес моделью:

Quote
В рамках первого этапа beeqb будет применять промежуточную модель с пятью следующими флагманскими продуктами:

– CRM: Полнофункциональная, а главное - доступная, CRM-система, возможности которой оценят представители малого и среднего бизнеса, даст мощный толчек выхода на ожидаемый уровень увеличения клиентской базы.
– Бухгалтерия: Сопровождение сделок купли-продажи внутри системы позволит молодым предприятиям сэкономить средства на покупке бухгалтерского ПО и избавит от расходов на их интеграцию.
– Маркетинг: Одновременное планирование и управление онлайн и офлайн маркетинговыми кампаниями, бюджетирование и взаимодействие с подрядчиками - инструмент, который нужен каждого маркетологу.

И честно говоря мне не понятен ваш оптимизм. На этих рынках Вам придется конкурировать с 1С, возможно сфера маркетинга не так ими затронуты. Теперь на минутку они охватывают около 30% рынка в денежном выражении и 80% в рабочих местах. Более того есть определенная когорта программистов заточенных именно на 1С. На многих курсах бухгалтеров и прочих затачивают людей работать именно на 1С. Многим переучиваться будет потом лениво, да и по деньгам накладно. Продукты 1С уже обкатаны временем и постоянно дорабатываются. По цене, если сравнивать с зарубежными аналогами также хорошо.

Поэтому, чтобы конкурировать на таком рынке Вы должны предложить что-то такое от чего будет трудно отказаться. Теоретически чтобы занять свою нишу Вы должны работать бесплатно, чтобы закрепиться на рынке., т.к. массово эту нишу Вам не занять, а это скорее индивидуальный консалтинг и доработка продукта под клиента.

В общем есть сомнения, т.к. непонятны ваши конкурентные преимущества.

Восхитительный комментарий! Спасибо!
Вы говорите про Россию - да, придется конкурировать, если смотреть на рынок CRM, где стоимость перехода из рекламных сетей под 5$. Вы правы. Но, я не собираюсь с ними конкурировать. Я на флаг вынесу совершенно другие фишки, которых у конкурентов либо нет, либо они "слабы". Возможную конкуренцию мы закладывали в разработку и первую версию делали так, чтобы максимально не конкурировать. Поэтому и выкатываем продукт только через 10 месяцев разработки. А так, в целом, CRM - это 300 часов разработки и продукт готов. в beeqb не надо программировать, это не коробочный продукт. Мы сами разрабатываем все модули, за редким исключением интегрируемся с другими сервисами. И свои модули мы пишем исходя из того, что нужно рынку.
Мы и предлагаем как раз то, от чего очень сложно отказаться - аналитику и финансовый менеджмент. Причем, не в перспективе, а прямо сейчас. Ну и, если у вас магазин, то вы можете прямо сейчас купить принтер для чеков, настроить учетку продавца и сразу же начать продавать. Это вот прямо сейчас работает.
Снова же, вы говорите про россию в которой 27 CRM систем. Если говорить по Испанию, там одна, про Португалию, там вообще своей нет. То есть, не все так радужно, мирвой рынок - это перспектива, россия для теста и потому что это родственный рынок.
Еще раз - спасибо за комментарий.
beeqb (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile
July 11, 2017, 02:44:19 PM
 #20

Проект выглядит интересно, но кажется, что слишком, слишком много обещает. Похоже на безумную ERP систему, 1С на стероидах. На сайте не увидел, в чем именно будет ваше конкурентное преимущество, оно должно я считаю бросаться в глаза и сразу мгновенно давать представление о том, чем вы лучше конкурентов, которых очень много, и которые уже делают аналогичные и весьма популярные решения.

Касательно самого проекта, может быть вам самим лучше сосредоточиться на только одной компоненте, но сделать ее лучше всех, чем делать все сразу и конкурировать со всеми. В таком варианте проект будет выглядеть более подходящим для инвестиций.

Успехов!

Спасибо за комментарий.
Забавное выражение "1C на стероидах". Одна из версий слогана "Business on steroid". Smiley
Замечание логичное, конкурентные преимущества функционал (причем, по большей степени уникальный для конкурентнго рынка), цена - самая низкая по рынку, но мы знаем на чем мы будем зарабатывать, и неунитарность. То есть, система для одной компании не является замкнутой. Вам выставляют счета они появляются у вас во входящих счетах. Вы оплачиваете счет, он на той стороне показывается как оплаченный. Вы настраиваете ДНС на beeqb и на вашем сайте показывается магазин или сайт, а все лиды или клиенты автоматически записываются в CRM проставляются по ним задачи и прямо из beeqb вы можете ему позвонить или початиться с ним на сайте или в месенджерах. Также, по клиенту есть автоворонка, которая настроивается на конкретного клиента или лида в конкретном статусе и под конкретную задачу. То есть, если вам надо, чтобы клиенты девушки, которые сделали покупку на менее 300р лайкнул вашу страницу, то система будет именно над этим работать, а таких задач может быть тысячи. Скину ссылку о моих размышлениях по этому поводу. Я ответил на ваш вопрос?

И нет, мы не будем создавать моно-продукт. Мне это не интересно. Мне лучше вообще ничего не делать, а заниматься своей работой, чем создавать какую-то штуку типа RoiStat, в котором за три года работы чуть более одной тысячи платящих клиентов. Просто не интересно. Интересно войти в топ-100 компаний мира.
Pages: [1] 2 3 4 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!