Bitcoin Forum
May 08, 2024, 04:26:44 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 [90] 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 »
  Print  
Author Topic: [ANN] Cindicator - Гибpидный Интeллeкт для Упрaвлeния Kaпитaлoм  (Read 69249 times)
Barryeinz
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
February 09, 2018, 10:04:35 PM
 #1781

Ребята, можете подсказать причины роста синдикатора где то недельной - двухнедельной давности, когда он до 0.3 доходил?

BitcoinCleanup.com: Learn why Bitcoin isn't bad for the environment
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715185604
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715185604

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715185604
Reply with quote  #2

1715185604
Report to moderator
1715185604
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715185604

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715185604
Reply with quote  #2

1715185604
Report to moderator
1715185604
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715185604

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715185604
Reply with quote  #2

1715185604
Report to moderator
Heyod Hewow
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 118



View Profile
February 10, 2018, 09:10:11 AM
 #1782

Безопасность кошелька - очень важный аспект. возьмем тот же майэтерваллет - вроде бы и прост и неплох. но сколько взломов!

MEW в большинстве случаев ломают из-за неосторожности самих юзеров. Хотя конечно и "воровских" схем для этого придумывают очень много. Нужно быть предельно осторожным.
Это не взломы в чистом виде, а знание психологии и социальная инженерия, чаще всего переходят по чужой ссылке на якобы MEW, фишинговый, конечно.
И второй по частоте случай - ведутся на емейл, где (написано: ура вам повезло, вы выиграли миллион) предлагают начислить какие-нибудь недешевые токены как айрдроп, в соотношении 1:1 к хранящемуся на кошеле эфиру. Чтобы получить, надо всего лишь подтвердить, что данное количество эфира на вашем кошельке есть. Как подтвердить? - выслать приватный ключ, которым проверят, никому чужому не покажут и вернут вам в целости и сохранности... )) Смешно, но люди попадаются и на это, видимо жадность к возможной халяве затмевает осторожность.

При таких ситуациях некорректно будет обвинять сам кошелёк, дело не в mew, а в неосторожности
Именно так, MEW - вероятно самый популярный эфирный онлайн-кошелек, что естественно привлекает мошенников, стремящихся использовать неосведомленность и неосторожность части пользователей.
Heyod Hewow
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 118



View Profile
February 10, 2018, 09:15:58 AM
 #1783

Ребята, можете подсказать причины роста синдикатора где то недельной - двухнедельной давности, когда он до 0.3 доходил?
Вероятно за компанию со всей криптой, когда весь рынок был сильно зеленый, кто-то накачал памп перед текущим грандиозным сливом. Думаю, через месяц восстановится и пробьет и 0,4 и возможно 0,5... (я например по 0,15 перезакупился).
420moviez
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 500


Open and Transparent Science Powered By Blockchain


View Profile
February 10, 2018, 11:42:21 AM
 #1784

До конца февраля Синдикатор покажет еще хороший рост и считаю, что его общая капитализация будет в районе 500 000 000 $
Я лично докупил его в портфель свой.

vendetta_V
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10

Market Integration Platform


View Profile
February 11, 2018, 05:46:49 AM
 #1785

До конца февраля Синдикатор покажет еще хороший рост и считаю, что его общая капитализация будет в районе 500 000 000 $
Я лично докупил его в портфель свой.
За счет чего такая уверенность он уже вырос с 600 сатош до 2000, и ждете в феврале еще иксы?

OAX - REAL WORLD APPLICATION OF DECENTRALIZED EXCHANGES - V1
■  Hold your own keys - Liquidity Aggregation - Open and Transparent  ■
■ ■ WebsiteTeamWPTWPProject DeckANNBounty ANN ■ ■
Malamadre
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 19

🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
February 11, 2018, 10:12:00 AM
 #1786

До конца февраля Синдикатор покажет еще хороший рост и считаю, что его общая капитализация будет в районе 500 000 000 $
Я лично докупил его в портфель свой.

Не уверен. Монета перспетивная, но ведь против рынка не попрешь. А рынок пока нисходящий, и вряд ли бысто оклемается.

▀▀█▄▄    [websitewhitepaper]  ❒  ATHERO  ❒  Internet 3.0 solution    ▄▄█▀▀
▪  A revolutionary decentralized digital economy  ▪
▄▄█▀▀      Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  GitHub      ▀▀█▄▄
Alat2233
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11


View Profile
February 11, 2018, 09:47:43 PM
 #1787

До конца февраля Синдикатор покажет еще хороший рост и считаю, что его общая капитализация будет в районе 500 000 000 $
Я лично докупил его в портфель свой.

Чем обоснованы такие предположения? Кто-нибудь реально будет постоянно пользоваться этим ботом и держать столько монет?
Heyod Hewow
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 118



View Profile
February 12, 2018, 08:10:43 AM
 #1788

А рынок пока нисходящий, и вряд ли бысто оклемается.
Рынок вполне может "внизапна")) показать дикий рост, как это было в средине января, когда этого никто не ожидал. Кто бы за этим не стоял - мы можем извлечь из этого пользу, продавая часть и перезакупаясь на очередном спаде.
Zotia
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 501


TokenUnion-Get Rewarded for Holding Crypto


View Profile
February 12, 2018, 03:58:00 PM
 #1789

До конца февраля Синдикатор покажет еще хороший рост и считаю, что его общая капитализация будет в районе 500 000 000 $
Я лично докупил его в портфель свой.
За счет чего такая уверенность он уже вырос с 600 сатош до 2000, и ждете в феврале еще иксы?
Нут тут возможно в капитализации писать некорректно, что вырастет. Возможно в концу февраля рынок возьмет под х2 даст, вот вам и Синдиктор по 500млрд, а в сатошах все те же 2000.
Но я считаю, что относительно битка Синдикатор тем не менее расти будет.


▄████████████████████████████▄
██████████████████████████████
███████                ██████
███████                ██████
███████▄▄▄▄▄▄    ▄▄▄▄▄▄███████
███████▀▀▀▀██    ██▀▀▀▀███████
███████    ██    ██    ███████
███████    ██    ██    ███████
███████    ██    ██    ███████
███████    ██    ██    ███████
███████    ██    ██    ███████
███████    ▀██▄▄██▀    ███████
███████▄     ▀▀▀▀     ▄███████
████████▄            ▄████████
██████████▄▄      ▄▄██████████
██████████████████████████████
▀████████████████████████████▀
.
.TokenUnion.










Reinventing Savings via Cryptoeconomically
Incentivized Holding

    ████▄▄▄
   ██  ▀▀▀████▄▄▄
   ██        ▀▀▀███▄
  ██     ▄██▄     ██
  ██     ▀██▀     ██
 ██   ███▄▄▄     ██
 ██     ▀▀▀███   ██
██   ███▄▄▄     ██
██     ▀▀▀███   ██
▀███▄▄▄        ██
   ▀▀▀████▄▄▄  ██
         ▀▀▀████
WP
■  Telegram     ■  Github
            ■  Reddit     ■  Twitter
Axy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 811
Merit: 257


View Profile
February 12, 2018, 09:10:38 PM
 #1790

куда бы рынок крипты не шел, а пока, за весь период, график Cindicator восходящий.
да и команда работает не покладая рук и не смыкая глаз.
так что я настроен по CND позитивно.
Heyod Hewow
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 118



View Profile
February 13, 2018, 08:34:51 AM
 #1791

куда бы рынок крипты не шел, а пока, за весь период, график Cindicator восходящий.
да и команда работает не покладая рук и не смыкая глаз.
так что я настроен по CND позитивно.
Полностью с Вами согласен. На удивление приятный и вкусный в финансовом смысле проект и я очень рад что своевременно запрыгнул в этот поезд.
bontyw1276
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 1002


View Profile
February 13, 2018, 08:44:44 AM
 #1792

А рынок пока нисходящий, и вряд ли бысто оклемается.
Рынок вполне может "внизапна")) показать дикий рост, как это было в средине января, когда этого никто не ожидал. Кто бы за этим не стоял - мы можем извлечь из этого пользу, продавая часть и перезакупаясь на очередном спаде.
ну как сказать не ожидали... наоборот, все те, кто с лета остался в альтах только и ждали, что они начнут свой рост. может, такого бешеного роста и правда ждали только самые заядлые оптимисты, но того, что очень многие продолжали верить в альткоины не отменить.
Malamadre
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 19

🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
February 14, 2018, 08:40:24 PM
 #1793

А рынок пока нисходящий, и вряд ли бысто оклемается.
Рынок вполне может "внизапна")) показать дикий рост, как это было в средине января, когда этого никто не ожидал. Кто бы за этим не стоял - мы можем извлечь из этого пользу, продавая часть и перезакупаясь на очередном спаде.
ну как сказать не ожидали... наоборот, все те, кто с лета остался в альтах только и ждали, что они начнут свой рост. может, такого бешеного роста и правда ждали только самые заядлые оптимисты, но того, что очень многие продолжали верить в альткоины не отменить.

Ну а сейчас еще очень многие ждут крипто-весну (наверное большинство из них еще и не быле в крипте прошлой весной, как к примеру я)), но всеравно ждут). А мне кажется, что чем больше людей чего то ждет в крипте, то скорее всего этого не будет. Будет тогда когда мало кто будет этого ждать. Хотя возможно какие-то сезонные тенденции и будут просматриваться. Короче говоря, скоро увидим))

▀▀█▄▄    [websitewhitepaper]  ❒  ATHERO  ❒  Internet 3.0 solution    ▄▄█▀▀
▪  A revolutionary decentralized digital economy  ▪
▄▄█▀▀      Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  GitHub      ▀▀█▄▄
gourcuff
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 255


View Profile
February 15, 2018, 06:16:46 AM
 #1794

Очень интересная статья куда попала децентрализованная экосистема Cindicator. Как вы можете использовать искусственный интеллект, чтобы стать крипто трейдером? https://howtotoken.com/for-traders/use-artificial-intelligence-to-become-a-trader/#related
MrBAU
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 250



View Profile
February 15, 2018, 09:24:30 AM
 #1795

А рынок пока нисходящий, и вряд ли бысто оклемается.
Рынок вполне может "внизапна")) показать дикий рост, как это было в средине января, когда этого никто не ожидал. Кто бы за этим не стоял - мы можем извлечь из этого пользу, продавая часть и перезакупаясь на очередном спаде.
ну как сказать не ожидали... наоборот, все те, кто с лета остался в альтах только и ждали, что они начнут свой рост. может, такого бешеного роста и правда ждали только самые заядлые оптимисты, но того, что очень многие продолжали верить в альткоины не отменить.

Ну а сейчас еще очень многие ждут крипто-весну (наверное большинство из них еще и не быле в крипте прошлой весной, как к примеру я)), но всеравно ждут). А мне кажется, что чем больше людей чего то ждет в крипте, то скорее всего этого не будет. Будет тогда когда мало кто будет этого ждать. Хотя возможно какие-то сезонные тенденции и будут просматриваться. Короче говоря, скоро увидим))
Учитывая. как все просело после декабря января, то вполне реально увидеть криптовесну, тк  уже отскок пошел и похоже даунтренда долгого не будет







     ╫▓▌                                                   ╞▓▒╓▓▓              ╒▓╣
      └                                                    ╠▓▌ └               ╓▓▓
     ▐▓▒  ▄▓▓▓▓▓▄    ▄▓▓▓▓▓▄╓▓▓▓▓▓▓╖   ┌▄▓▓▓▓▓▄┐    ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▌ ▓▓  ┌▄▓▓▓▓▓▓╖ ╙▓▓▓▓▓▓  ▄▓▓▓▓▓▓▄
     ▐▓▒ ▓▓░   └▓▓ ┌▓▓└   ╙▓▓▌    ╟▓▌ ╓▓▓└    ╟▓▌ ┌▓▓╜    ╙▓▓▌ ▓▓ ▐▓▓└    ╙▓▌  ╘▓╣  ┌▓▓░    ╙▓▓
     ▐▓▒└▓▓     ▐▓░╞▓▌     ╟▓░    ┌▓▓ ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓ ╟▓▌      ║▓▌ ▓▓ ▓▓       ╟▓░ ╘▓▌  ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓░
     ▐▓▒└▓▓     ▐▓░╞▓▌     ╟▓░    ┌▓▓ ╙▓▓┐    ▄▄╕  ▓▓╖    ╓▓▓  ▓▓ ╙▓▓┐    ▄▓▓░  ▓▓┐ └▓▓╖    ╓▄╗
     ▐▓▒└▓▓     ▐▓░╞▓▌     ╟▓░    ┌▓▓  └▀▓▓▓▓▓▀╙    ╙▓▓▓▓▓▓╜   ▓▓   ▀▓▓▓▓▓▓▓▓░   ▀▓▓  ╙▓▓▓▓▓▓╜

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██


                        ▄▄███▄
                    ▄▄███▀▀ ██
               ,▄████▀'    ▐█▌
           ,▄████▀-  ▄&    ██
       ,▄███▀▀    ╓▄▀     ██▌
   ▄▄███▀▀     ,▄█▀      ▐██ 
╔███▀▀       ▄██▀        ██¬ 
██▄,      ▄███▀         ▐██   
 ▀▀█████████▀           ██   
       ██████▄▄        ██▌   
       ██Ç  ▀█████▄▄, ▐██     
        ██Ç ╔██` ╙▀▀████-     
         █████               
          ▀▀╙                 
JOIN US
ON TELEGRAM

           ,,,,,,,,           
           ████████           
           ████████           
           ████████           
           ████████           
      τgggg████████▌gggr     
        ██████████████`       
         `██████████'         
 ███       ╘██████▀       ███
 ███²        ▀███         ███
 ███²          `          ███
 ███╦╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓███
 ████████████████████████████
READ OUR
WHITEPAPER
mdenys
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


View Profile
February 15, 2018, 09:43:12 AM
 #1796

А рынок пока нисходящий, и вряд ли бысто оклемается.
Рынок вполне может "внизапна")) показать дикий рост, как это было в средине января, когда этого никто не ожидал. Кто бы за этим не стоял - мы можем извлечь из этого пользу, продавая часть и перезакупаясь на очередном спаде.
ну как сказать не ожидали... наоборот, все те, кто с лета остался в альтах только и ждали, что они начнут свой рост. может, такого бешеного роста и правда ждали только самые заядлые оптимисты, но того, что очень многие продолжали верить в альткоины не отменить.

Ну а сейчас еще очень многие ждут крипто-весну (наверное большинство из них еще и не быле в крипте прошлой весной, как к примеру я)), но всеравно ждут). А мне кажется, что чем больше людей чего то ждет в крипте, то скорее всего этого не будет. Будет тогда когда мало кто будет этого ждать. Хотя возможно какие-то сезонные тенденции и будут просматриваться. Короче говоря, скоро увидим))
Учитывая. как все просело после декабря января, то вполне реально увидеть криптовесну, тк  уже отскок пошел и похоже даунтренда долгого не будет
Ребята, можете подсказать причины роста синдикатора где то недельной - двухнедельной давности, когда он до 0.3 доходил?
Вероятно за компанию со всей криптой, когда весь рынок был сильно зеленый, кто-то накачал памп перед текущим грандиозным сливом. Думаю, через месяц восстановится и пробьет и 0,4 и возможно 0,5... (я например по 0,15 перезакупился).
Очень может быть,видел где то прогноз одной из памп групп,когда накачивали до 0.3,что прогноз по синдикату 2-3$ к концу этого и до 10 в ближайшие Shocked хз насколько это реально,но потенциал для роста еще есть.
Donandres
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 302
Merit: 103


View Profile
February 15, 2018, 11:36:53 AM
Last edit: February 15, 2018, 12:42:42 PM by Donandres
 #1797

А рынок пока нисходящий, и вряд ли бысто оклемается.
Рынок вполне может "внизапна")) показать дикий рост, как это было в средине января, когда этого никто не ожидал. Кто бы за этим не стоял - мы можем извлечь из этого пользу, продавая часть и перезакупаясь на очередном спаде.
ну как сказать не ожидали... наоборот, все те, кто с лета остался в альтах только и ждали, что они начнут свой рост. может, такого бешеного роста и правда ждали только самые заядлые оптимисты, но того, что очень многие продолжали верить в альткоины не отменить.

Ну а сейчас еще очень многие ждут крипто-весну (наверное большинство из них еще и не быле в крипте прошлой весной, как к примеру я)), но всеравно ждут). А мне кажется, что чем больше людей чего то ждет в крипте, то скорее всего этого не будет. Будет тогда когда мало кто будет этого ждать. Хотя возможно какие-то сезонные тенденции и будут просматриваться. Короче говоря, скоро увидим))
Учитывая. как все просело после декабря января, то вполне реально увидеть криптовесну, тк  уже отскок пошел и похоже даунтренда долгого не будет
Ребята, можете подсказать причины роста синдикатора где то недельной - двухнедельной давности, когда он до 0.3 доходил?
Вероятно за компанию со всей криптой, когда весь рынок был сильно зеленый, кто-то накачал памп перед текущим грандиозным сливом. Думаю, через месяц восстановится и пробьет и 0,4 и возможно 0,5... (я например по 0,15 перезакупился).
Очень может быть,видел где то прогноз одной из памп групп,когда накачивали до 0.3,что прогноз по синдикату 2-3$ к концу этого и до 10 в ближайшие Shocked хз насколько это реально,но потенциал для роста еще есть.

Я тоже читал про цену выше доллара в группах разных но за нее топят не приводя никаких доводов, просто хотелки) Я считаю что в этом году мы может увидеть цену 0.7-1, но чтобы выше пока что рано делать такие прогнозы но будет хорошо если так и правда получится
MrBAU
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 250



View Profile
February 15, 2018, 02:13:25 PM
 #1798

А рынок пока нисходящий, и вряд ли бысто оклемается.
Рынок вполне может "внизапна")) показать дикий рост, как это было в средине января, когда этого никто не ожидал. Кто бы за этим не стоял - мы можем извлечь из этого пользу, продавая часть и перезакупаясь на очередном спаде.
ну как сказать не ожидали... наоборот, все те, кто с лета остался в альтах только и ждали, что они начнут свой рост. может, такого бешеного роста и правда ждали только самые заядлые оптимисты, но того, что очень многие продолжали верить в альткоины не отменить.

Ну а сейчас еще очень многие ждут крипто-весну (наверное большинство из них еще и не быле в крипте прошлой весной, как к примеру я)), но всеравно ждут). А мне кажется, что чем больше людей чего то ждет в крипте, то скорее всего этого не будет. Будет тогда когда мало кто будет этого ждать. Хотя возможно какие-то сезонные тенденции и будут просматриваться. Короче говоря, скоро увидим))
Учитывая. как все просело после декабря января, то вполне реально увидеть криптовесну, тк  уже отскок пошел и похоже даунтренда долгого не будет
Ребята, можете подсказать причины роста синдикатора где то недельной - двухнедельной давности, когда он до 0.3 доходил?
Вероятно за компанию со всей криптой, когда весь рынок был сильно зеленый, кто-то накачал памп перед текущим грандиозным сливом. Думаю, через месяц восстановится и пробьет и 0,4 и возможно 0,5... (я например по 0,15 перезакупился).
Очень может быть,видел где то прогноз одной из памп групп,когда накачивали до 0.3,что прогноз по синдикату 2-3$ к концу этого и до 10 в ближайшие Shocked хз насколько это реально,но потенциал для роста еще есть.

Я тоже читал про цену выше доллара в группах разных но за нее топят не приводя никаких доводов, просто хотелки) Я считаю что в этом году мы может увидеть цену 0.7-1, но чтобы выше пока что рано делать такие прогнозы но будет хорошо если так и правда получится
Да больше от рынка в целом зависит, сейчас пойдет на новые хаи по общей капе и синдикатор в таком сценарии думаю этот идекс обгонит, тк монета популярная и фундаментально сильная







     ╫▓▌                                                   ╞▓▒╓▓▓              ╒▓╣
      └                                                    ╠▓▌ └               ╓▓▓
     ▐▓▒  ▄▓▓▓▓▓▄    ▄▓▓▓▓▓▄╓▓▓▓▓▓▓╖   ┌▄▓▓▓▓▓▄┐    ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▌ ▓▓  ┌▄▓▓▓▓▓▓╖ ╙▓▓▓▓▓▓  ▄▓▓▓▓▓▓▄
     ▐▓▒ ▓▓░   └▓▓ ┌▓▓└   ╙▓▓▌    ╟▓▌ ╓▓▓└    ╟▓▌ ┌▓▓╜    ╙▓▓▌ ▓▓ ▐▓▓└    ╙▓▌  ╘▓╣  ┌▓▓░    ╙▓▓
     ▐▓▒└▓▓     ▐▓░╞▓▌     ╟▓░    ┌▓▓ ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓ ╟▓▌      ║▓▌ ▓▓ ▓▓       ╟▓░ ╘▓▌  ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓░
     ▐▓▒└▓▓     ▐▓░╞▓▌     ╟▓░    ┌▓▓ ╙▓▓┐    ▄▄╕  ▓▓╖    ╓▓▓  ▓▓ ╙▓▓┐    ▄▓▓░  ▓▓┐ └▓▓╖    ╓▄╗
     ▐▓▒└▓▓     ▐▓░╞▓▌     ╟▓░    ┌▓▓  └▀▓▓▓▓▓▀╙    ╙▓▓▓▓▓▓╜   ▓▓   ▀▓▓▓▓▓▓▓▓░   ▀▓▓  ╙▓▓▓▓▓▓╜

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██


                        ▄▄███▄
                    ▄▄███▀▀ ██
               ,▄████▀'    ▐█▌
           ,▄████▀-  ▄&    ██
       ,▄███▀▀    ╓▄▀     ██▌
   ▄▄███▀▀     ,▄█▀      ▐██ 
╔███▀▀       ▄██▀        ██¬ 
██▄,      ▄███▀         ▐██   
 ▀▀█████████▀           ██   
       ██████▄▄        ██▌   
       ██Ç  ▀█████▄▄, ▐██     
        ██Ç ╔██` ╙▀▀████-     
         █████               
          ▀▀╙                 
JOIN US
ON TELEGRAM

           ,,,,,,,,           
           ████████           
           ████████           
           ████████           
           ████████           
      τgggg████████▌gggr     
        ██████████████`       
         `██████████'         
 ███       ╘██████▀       ███
 ███²        ▀███         ███
 ███²          `          ███
 ███╦╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓███
 ████████████████████████████
READ OUR
WHITEPAPER
Heyod Hewow
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 118



View Profile
February 15, 2018, 08:49:55 PM
 #1799

Очень интересная статья куда попала децентрализованная экосистема Cindicator. Как вы можете использовать искусственный интеллект, чтобы стать крипто трейдером? https://howtotoken.com/for-traders/use-artificial-intelligence-to-become-a-trader/#related
Правильная статья. Вообще бы побольше таких статей с правильным освещением проекта на разных ресурсах и наш любимый Синдикатор покажет и доллар, и возможно даже выше за токен.
В цену 10 долл я конечно не верю - все таки 2 миллиарда токенов, уж сильно жирная капа получится, нереально большая, но доллар-полтора в перспективе ближайших пару лет - вполне возможно.
Zotia
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 501


TokenUnion-Get Rewarded for Holding Crypto


View Profile
February 19, 2018, 08:23:53 AM
 #1800

Очень интересная статья куда попала децентрализованная экосистема Cindicator. Как вы можете использовать искусственный интеллект, чтобы стать крипто трейдером? https://howtotoken.com/for-traders/use-artificial-intelligence-to-become-a-trader/#related
Правильная статья. Вообще бы побольше таких статей с правильным освещением проекта на разных ресурсах и наш любимый Синдикатор покажет и доллар, и возможно даже выше за токен.
В цену 10 долл я конечно не верю - все таки 2 миллиарда токенов, уж сильно жирная капа получится, нереально большая, но доллар-полтора в перспективе ближайших пару лет - вполне возможно.
С гугл-переводчиком, но тем не менее прочитал. Мысли понятные, статья хорошая. Интересно про поиск паттернов.


▄████████████████████████████▄
██████████████████████████████
███████                ██████
███████                ██████
███████▄▄▄▄▄▄    ▄▄▄▄▄▄███████
███████▀▀▀▀██    ██▀▀▀▀███████
███████    ██    ██    ███████
███████    ██    ██    ███████
███████    ██    ██    ███████
███████    ██    ██    ███████
███████    ██    ██    ███████
███████    ▀██▄▄██▀    ███████
███████▄     ▀▀▀▀     ▄███████
████████▄            ▄████████
██████████▄▄      ▄▄██████████
██████████████████████████████
▀████████████████████████████▀
.
.TokenUnion.










Reinventing Savings via Cryptoeconomically
Incentivized Holding

    ████▄▄▄
   ██  ▀▀▀████▄▄▄
   ██        ▀▀▀███▄
  ██     ▄██▄     ██
  ██     ▀██▀     ██
 ██   ███▄▄▄     ██
 ██     ▀▀▀███   ██
██   ███▄▄▄     ██
██     ▀▀▀███   ██
▀███▄▄▄        ██
   ▀▀▀████▄▄▄  ██
         ▀▀▀████
WP
■  Telegram     ■  Github
            ■  Reddit     ■  Twitter
Pages: « 1 ... 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 [90] 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!