Bitcoin Forum
May 13, 2024, 09:52:37 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 [41] 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 ... 103 »
  Print  
Author Topic: [ANN] Cindicator - Гибpидный Интeллeкт для Упрaвлeния Kaпитaлoм  (Read 69255 times)
Viva!
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 500


ImmVRse | Disrupting the VR industry


View Profile
October 20, 2017, 09:38:39 AM
 #801

Я вчера до обвала половину монет продал на дельте отбил почти вложенное в бакcах, а другая половина пуcть лежит до лучших времен, но больше я в айcио ни ногой, вон даже кибер-нетворкc - можно cегодня взять за х2 от айcио, а это очень перcпективный проект, так вот этот х2 и так можно было cделать и намного больше cо cвободными деньгами, а потом на низахзатаритьcя на перcпективу - риcков намного меньше.

Не понял в чем обвал? Прайс на ико был 0.01 цента же, а сейчас 0.016

▄▄█████▄▄
▄█████████████▄
▄███████████████████▄
▄█████████████████████████▄
███████████████████████████████
█████████████████████████████████
███████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███████████████████████████████
▀█████████████████████████▀
▀███████████████████▀
▀█████████████▀
▀▀█████▀▀
 





████          ████  ███████████▄▄                                
▀███▄        ▄███▀  █████████████▄                               
██    ▄███▄     ▄███▄      ▄███▄     ▄███▄   ████        ████            ▀████    ▄██████████▄     ▄██████████
██    ██ ██     ██ ██      ██ ██     ██ ██    ████      ████             ▄████   ██▀        ▀██   ██▀        
██   ██   ██   ██   ██    ██   ██   ██   ██   ▀███▄    ▄███▀    █████████████▀   ▀██▄▄▄▄▄▄▄▄▄    ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██   ██   ██   ██   ██    ██   ██   ██   ██    ████    ████     ███████████▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄  ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀
██  ██     ██ ██     ██  ██     ██ ██     ██    ████  ████      ████   ████      ██▄        ▄██   ██▄        
██  ██     ▀███▀     ██  ██     ▀███▀     ██    ▀███▄▄███▀      ████    ████      ▀██████████▀     ▀██████████
████████       ████     ████                                
██████        ████      ████                                
 
   
 
WHITEPAPER    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
APPLY FOR CROWDSALE
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀    BITCOINTALK
 


















 
Proud Sponsor of
Blockchain 360 at
London Tech Week
  ◢  FACEBOOK
◢  TWITTER
◢  TELEGRAM
◢  MEDIUM


▄▄█████▄▄
▄█████████████▄
▄███████████████████▄
▄██████████████████
1715637157
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715637157

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715637157
Reply with quote  #2

1715637157
Report to moderator
There are several different types of Bitcoin clients. The most secure are full nodes like Bitcoin Core, which will follow the rules of the network no matter what miners do. Even if every miner decided to create 1000 bitcoins per block, full nodes would stick to the rules and reject those blocks.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715637157
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715637157

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715637157
Reply with quote  #2

1715637157
Report to moderator
comradepay
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 100


GIF by SOCIFI


View Profile
October 20, 2017, 09:46:06 AM
 #802

Я вчера до обвала половину монет продал на дельте отбил почти вложенное в бакcах, а другая половина пуcть лежит до лучших времен, но больше я в айcио ни ногой, вон даже кибер-нетворкc - можно cегодня взять за х2 от айcио, а это очень перcпективный проект, так вот этот х2 и так можно было cделать и намного больше cо cвободными деньгами, а потом на низахзатаритьcя на перcпективу - риcков намного меньше.

У меня товарищ тоже слил сходу, получил прибыль и радуется уже - но все равно в других исо уже участвует, но очень недоволен что если в первых рядах не продал то все, попал. Лично я не вижу смысла снд сейчас продавать, потому что тут цена реально может подняться, просто нужно время немного и спокойствие на рынке с биткоином
Согласен. Синдикатор лучше холдить какое то время. Капа не большая и может хорошо выстрелить после того как ситуация с битком устаканится

birbok
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 103


View Profile
October 20, 2017, 10:15:21 AM
 #803

Нужно время и будут Х,сейчас деньги в битке,после хардфорка думаю полетим,потому, что компания хороша,приложение у них классное,команда тоже отлично работает.
trambon326
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 102


“Crypto Depository Receipts”


View Profile
October 20, 2017, 10:17:54 AM
 #804

Нужно время и будут Х,сейчас деньги в битке,после хардфорка думаю полетим,потому, что компания хороша,приложение у них классное,команда тоже отлично работает.
Приложуха действительно классная. Все сделано красиво и удобно

Heyod Hewow
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 118



View Profile
October 20, 2017, 10:44:18 AM
 #805

Я вчера до обвала половину монет продал на дельте отбил почти вложенное в бакcах, а другая половина пуcть лежит до лучших времен, но больше я в айcио ни ногой, вон даже кибер-нетворкc - можно cегодня взять за х2 от айcио, а это очень перcпективный проект, так вот этот х2 и так можно было cделать и намного больше cо cвободными деньгами, а потом на низахзатаритьcя на перcпективу - риcков намного меньше.

У меня товарищ тоже слил сходу, получил прибыль и радуется уже - но все равно в других исо уже участвует, но очень недоволен что если в первых рядах не продал то все, попал. Лично я не вижу смысла снд сейчас продавать, потому что тут цена реально может подняться, просто нужно время немного и спокойствие на рынке с биткоином
Согласен. Синдикатор лучше холдить какое то время. Капа не большая и может хорошо выстрелить после того как ситуация с битком устаканится
И даже дольше имеет смысл холдить, например то средины 18го года, проект серьезный, будет приносить доход создателям, а значит - и держателям тоже.
wildlandlord
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 203
Merit: 100

Junior Cindicator Bounty Manager


View Profile
October 20, 2017, 11:14:31 AM
 #806

Нужно время и будут Х,сейчас деньги в битке,после хардфорка думаю полетим,потому, что компания хороша,приложение у них классное,команда тоже отлично работает.
Приложуха действительно классная. Все сделано красиво и удобно

Спасибо!  Cheesy
420moviez
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 500


Open and Transparent Science Powered By Blockchain


View Profile
October 20, 2017, 11:17:58 AM
 #807

Я тоже синдикатор придерживаю, когда на нормальную биржу выйдет и альты попрут — жду х3 где-то

simbi0nts
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 169
Merit: 100



View Profile
October 20, 2017, 11:28:41 AM
 #808

Я вчера до обвала половину монет продал на дельте отбил почти вложенное в бакcах, а другая половина пуcть лежит до лучших времен, но больше я в айcио ни ногой, вон даже кибер-нетворкc - можно cегодня взять за х2 от айcио, а это очень перcпективный проект, так вот этот х2 и так можно было cделать и намного больше cо cвободными деньгами, а потом на низахзатаритьcя на перcпективу - риcков намного меньше.

У меня товарищ тоже слил сходу, получил прибыль и радуется уже - но все равно в других исо уже участвует, но очень недоволен что если в первых рядах не продал то все, попал. Лично я не вижу смысла снд сейчас продавать, потому что тут цена реально может подняться, просто нужно время немного и спокойствие на рынке с биткоином
Согласен. Синдикатор лучше холдить какое то время. Капа не большая и может хорошо выстрелить после того как ситуация с битком устаканится
И даже дольше имеет смысл холдить, например то средины 18го года, проект серьезный, будет приносить доход создателям, а значит - и держателям тоже.

Есть предположения, насколько могут подняться токены в цене к середине 2018 года? И насколько оптимистичный прогноз - считать, что цена однажды достигнет одного доллара?

▌▌   Anonymous and Untraceable     ›› ››   DeepOnion  ‹‹ ‹‹     TOR INTEGRATED & SECURED    ▌▌
▬▬▬▬▬▬▬▬▬     ANN  Whitepaper  FACEBOOK  Twitter  Youtube  Forum     ▬▬▬▬▬▬▬▬▬
▌▌   ••  JOIN AIRDROP 🚀  ••  |||   Download DeepOnion   |||   ✅ Verified with DeepVault    ▌▌
MorGan-id
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 372
Merit: 250


View Profile
October 20, 2017, 11:52:20 AM
 #809

Меня в ИСО не взяли. Не интересен оказался, но я все равно за проект и купил себе в запас токенов. Думаю после форка битка он нормально поедет, а потом и взлетит. Ближе к весне посмотрим
jamper
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
October 20, 2017, 12:18:27 PM
 #810

Добрый день! Держу токены вашего проекта, желаю, что бы он реализовался на все сто.  У меня есть некоторые пожелания, замечания с целью  улучшения проекта.  Как с вами связаться, куда можно скинуть?
wildlandlord
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 203
Merit: 100

Junior Cindicator Bounty Manager


View Profile
October 20, 2017, 03:57:34 PM
 #811

Добрый день! Держу токены вашего проекта, желаю, что бы он реализовался на все сто.  У меня есть некоторые пожелания, замечания с целью  улучшения проекта.  Как с вами связаться, куда можно скинуть?

Ответил вам в личных сообщениях  Smiley
420moviez
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 500


Open and Transparent Science Powered By Blockchain


View Profile
October 20, 2017, 05:02:36 PM
 #812

Меня в ИСО не взяли. Не интересен оказался, но я все равно за проект и купил себе в запас токенов. Думаю после форка битка он нормально поедет, а потом и взлетит. Ближе к весне посмотрим

А что там по роадмап весной будет? Релиз платформы? Если так, то я тоже может тогда подожду до весны, если не затянется

Rabbot
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 269


View Profile
October 20, 2017, 05:30:13 PM
 #813

Я вчера до обвала половину монет продал на дельте отбил почти вложенное в бакcах, а другая половина пуcть лежит до лучших времен, но больше я в айcио ни ногой, вон даже кибер-нетворкc - можно cегодня взять за х2 от айcио, а это очень перcпективный проект, так вот этот х2 и так можно было cделать и намного больше cо cвободными деньгами, а потом на низахзатаритьcя на перcпективу - риcков намного меньше.

У меня товарищ тоже слил сходу, получил прибыль и радуется уже - но все равно в других исо уже участвует, но очень недоволен что если в первых рядах не продал то все, попал. Лично я не вижу смысла снд сейчас продавать, потому что тут цена реально может подняться, просто нужно время немного и спокойствие на рынке с биткоином
Согласен. Синдикатор лучше холдить какое то время. Капа не большая и может хорошо выстрелить после того как ситуация с битком устаканится
И даже дольше имеет смысл холдить, например то средины 18го года, проект серьезный, будет приносить доход создателям, а значит - и держателям тоже.

Есть предположения, насколько могут подняться токены в цене к середине 2018 года? И насколько оптимистичный прогноз - считать, что цена однажды достигнет одного доллара?
Токены дают доступ к сигналам и аналитике синдикатора поэтому цена будет зависеть от её качества.
420moviez
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 500


Open and Transparent Science Powered By Blockchain


View Profile
October 20, 2017, 05:52:06 PM
 #814

Я вчера до обвала половину монет продал на дельте отбил почти вложенное в бакcах, а другая половина пуcть лежит до лучших времен, но больше я в айcио ни ногой, вон даже кибер-нетворкc - можно cегодня взять за х2 от айcио, а это очень перcпективный проект, так вот этот х2 и так можно было cделать и намного больше cо cвободными деньгами, а потом на низахзатаритьcя на перcпективу - риcков намного меньше.

У меня товарищ тоже слил сходу, получил прибыль и радуется уже - но все равно в других исо уже участвует, но очень недоволен что если в первых рядах не продал то все, попал. Лично я не вижу смысла снд сейчас продавать, потому что тут цена реально может подняться, просто нужно время немного и спокойствие на рынке с биткоином
Согласен. Синдикатор лучше холдить какое то время. Капа не большая и может хорошо выстрелить после того как ситуация с битком устаканится
И даже дольше имеет смысл холдить, например то средины 18го года, проект серьезный, будет приносить доход создателям, а значит - и держателям тоже.

Есть предположения, насколько могут подняться токены в цене к середине 2018 года? И насколько оптимистичный прогноз - считать, что цена однажды достигнет одного доллара?
Токены дают доступ к сигналам и аналитике синдикатора поэтому цена будет зависеть от её качества.

Это Синдикатор же какой то приз получил на конкурсе в этом году? Или я с другим проектом путаю, но вроде синдикатор, так что с качеством не должно быть проблем)

ResponsibleMan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 250


View Profile
October 20, 2017, 06:09:52 PM
 #815

Меня в ИСО не взяли. Не интересен оказался, но я все равно за проект и купил себе в запас токенов. Думаю после форка битка он нормально поедет, а потом и взлетит. Ближе к весне посмотрим

А что там по роадмап весной будет? Релиз платформы? Если так, то я тоже может тогда подожду до весны, если не затянется

В планах развития на первый квартал 2018 года - формирование первого динамического фонда для вознаграждения форкастеров и создание торговых роботов.
deeplilac
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101



View Profile
October 20, 2017, 06:10:53 PM
 #816

Меня в ИСО не взяли. Не интересен оказался, но я все равно за проект и купил себе в запас токенов. Думаю после форка битка он нормально поедет, а потом и взлетит. Ближе к весне посмотрим

А что там по роадмап весной будет? Релиз платформы? Если так, то я тоже может тогда подожду до весны, если не затянется

В ноябре по роадмэпу - выход веб-платформы по прогнозированию, а на первый квартал, если я правильно понимаю, запланирован первый запуск готового продукта.
GriTBitS
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


“A decentralized registry for unique assets”


View Profile
October 20, 2017, 07:51:39 PM
 #817

Меня в ИСО не взяли. Не интересен оказался, но я все равно за проект и купил себе в запас токенов. Думаю после форка битка он нормально поедет, а потом и взлетит. Ближе к весне посмотрим

А что там по роадмап весной будет? Релиз платформы? Если так, то я тоже может тогда подожду до весны, если не затянется

В ноябре по роадмэпу - выход веб-платформы по прогнозированию, а на первый квартал, если я правильно понимаю, запланирован первый запуск готового продукта.
Хотелось бы посмотреть. Пока в приложении не увидел ничего особенного, а столько шума было, пока не раскусил, в чем соль проекта.


  ▄▄█████████                                                                                   
 ██▀       ██                                                                                   
██         ██                                                                                   
██         ██                                                                                   
██         ██▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄   
██         ██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄
██         ██                                                                                ▀█▄
██         ██                                                                                 ██
██         ██                                                                                 ██
██         ██         ▄██████▄    ▄██████▄     ████████▄     █████████   ▀██▄  ▄██▀           ██
██         ██       ▄██▀    ▀▀   ▄██▀  ▀██▄    ██     ▀██▄   ██            ██████             ██
██         ██       ██▀          ██      ██    ██      ▀██   ██▄▄▄▄▄▄       ▀██▀              ██
██         ██       ███          ██▄    ▄██    ██      ▄██   ██            ▄████▄             ██
██         ██        ▀██▄▄▄▄██    ▀██▄▄██▀     ██▄▄▄▄▄██▀    ██▄▄▄▄▄▄▄    ██▀  ▀██            ██
██▄██████████          ▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀   ▀▀▀    ▀▀▀           ██
███▀                                                                                          ██
██                                                                                            ██
▀█▄                                                                                           ██
 ▀██▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ██
   ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▀▀▀▀▀▀████
                                                                                    ██       ▀██
                                                                                    ██       ▄██
                                                                                    ██      ▄██
                                                                                    ███████▀▀   
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █
█ █ █
█ █
█ █


*   Collect with Trust   *
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █
█ █ █
 █ █
 █ █

Malkazimir
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
October 20, 2017, 07:59:52 PM
 #818

Меня в ИСО не взяли. Не интересен оказался, но я все равно за проект и купил себе в запас токенов. Думаю после форка битка он нормально поедет, а потом и взлетит. Ближе к весне посмотрим

А что там по роадмап весной будет? Релиз платформы? Если так, то я тоже может тогда подожду до весны, если не затянется

В ноябре по роадмэпу - выход веб-платформы по прогнозированию, а на первый квартал, если я правильно понимаю, запланирован первый запуск готового продукта.
Хотелось бы посмотреть. Пока в приложении не увидел ничего особенного, а столько шума было, пока не раскусил, в чем соль проекта.

Приложение - это по сути инструмент для создания "продукта к продаже". Насколько качественным окажется этот симбиоз машинного и человеческого анализа - и укажет на дальнейшую судьбу монетки)
spandreev
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 537


View Profile
October 20, 2017, 08:21:54 PM
 #819

Меня в ИСО не взяли. Не интересен оказался, но я все равно за проект и купил себе в запас токенов. Думаю после форка битка он нормально поедет, а потом и взлетит. Ближе к весне посмотрим

А что там по роадмап весной будет? Релиз платформы? Если так, то я тоже может тогда подожду до весны, если не затянется

В ноябре по роадмэпу - выход веб-платформы по прогнозированию, а на первый квартал, если я правильно понимаю, запланирован первый запуск готового продукта.
Хотелось бы посмотреть. Пока в приложении не увидел ничего особенного, а столько шума было, пока не раскусил, в чем соль проекта.

Приложение - это по сути инструмент для создания "продукта к продаже". Насколько качественным окажется этот симбиоз машинного и человеческого анализа - и укажет на дальнейшую судьбу монетки)

Это да, но результаты от работы уже есть и думаю стоить рассчитывать на то, что дальше будет только лучше - будут учитывать ошибки и исправлять их в дальнейшем.
jan.nicolas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 100


View Profile
October 20, 2017, 08:44:20 PM
 #820

Cindicator как-то с самого начала себя зарекомендовал в лучшем свете, было видно что всё делается на совесть. Тоже, как и многие, немного жалею что не принял участие в ICO, но хотя бы в баунти поучаствовать успел и то радует.  Smiley

Вы еще все можете успеть. На дельте монета торгуется все ниже и ниже. До цены ико в ближайшие дни очень вероятно упадет. Ордеров на продажу валом.
Вы абсолютно правы. Цена на монетку падает как и все остальные альты. Поэтому это отличная возможность докупить либо перезакупиться альтами, если конечно не все деньги сейчас в BTC держите.  Grin
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 [41] 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 ... 103 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!