Bitcoin Forum
May 05, 2024, 07:35:47 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 [74] 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 »
  Print  
Author Topic: [ANN] Cindicator - Гибpидный Интeллeкт для Упрaвлeния Kaпитaлoм  (Read 69249 times)
Kamikaze90
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100


! EVO !


View Profile
December 12, 2017, 09:42:41 AM
 #1461

собственно курс и сейчас в довольно сильной просадке. что-то не вижу я оптимизма.
на бинансе пока преобладают объёмы на продажу.
единственное, по графику 7 декабря дно было, до этого 2 ноября. в теханализе классическая разворотная фигура.


Ждали что прям резко вверх пойдет на новой бирже, тут и новости еще к бирже выпустили но все равно не так как хотелось бы многим. Через пару дней надо посмотреть как все будет, вдруг кто то продавит то можно еще немного купить, а то был ордер на лям монет и исчез
Я слежу за новыми монетами на бинансе и там такая практика, что после добавления цена идет верх, потом откат процентов на 40-50 и проторговка, а потом резкий прямо скачек цены вверх. так что я думаю стоит подождать недельки полторы.

Ну в данном случае все объяснимо, новость о листинге, затихание ажиотажа, памп. Но так происходит далеко не со всеми токенами.
В данном случае листинг был приурочен к выпуску продукта. И нужно смотреть, как на продукт отреагирует рынок..

Я вчера закупился на этих всех новостях по 5900, почти на хаях, теперь болезненный откат словил до 4200, сейчас 4700 цена.

На самом деле такие монеты надо покупать и откладывать подальше на пол года чтобы не переживать по поводу каждого небольшого падения, потому что когда полетит уже не важно будет купил ты за 2 цента или за 3. То тяжело себя конечно побороть чтобы курс не мониторить)

Не понимаю эту логику... когда полетит, разница между покупкой за 2 или 3 цента, будет условно говоря, между x10 и x15. По моему довольно существенно, получить к примеру 10к прибыли или 15к...

▂▂▂▂▂▂▃▃▅▅▇▇  EVO - THE WORLD OF SELF-DEVELOPMENT   ▇▇▅▅▃▃▂▂▂▂▂▂
Blockchain platform for assessing and developing human skills
Telegram Medium Facebook evo.live Github Twitter ANN
1714937747
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714937747

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714937747
Reply with quote  #2

1714937747
Report to moderator
1714937747
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714937747

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714937747
Reply with quote  #2

1714937747
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714937747
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714937747

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714937747
Reply with quote  #2

1714937747
Report to moderator
1714937747
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714937747

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714937747
Reply with quote  #2

1714937747
Report to moderator
FiboNacchi
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 251



View Profile
December 12, 2017, 09:46:24 AM
 #1462

Не понимаю эту логику... когда полетит, разница между покупкой за 2 или 3 цента, будет условно говоря, между x10 и x15. По моему довольно существенно, получить к примеру 10к прибыли или 15к...
Да вы уже немного зажрались господа! Уже начали выбирать между х10 и х15  Grin Та даже х2-х3 - это отличный рост, не стоит так сильно заморачиваться. Одно сейчас понятно, что на данный момент времени нужно входить, если проект нравится.
Cheburekus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 102


View Profile
December 12, 2017, 09:48:29 AM
 #1463

собственно курс и сейчас в довольно сильной просадке. что-то не вижу я оптимизма.
на бинансе пока преобладают объёмы на продажу.
единственное, по графику 7 декабря дно было, до этого 2 ноября. в теханализе классическая разворотная фигура.


Ждали что прям резко вверх пойдет на новой бирже, тут и новости еще к бирже выпустили но все равно не так как хотелось бы многим. Через пару дней надо посмотреть как все будет, вдруг кто то продавит то можно еще немного купить, а то был ордер на лям монет и исчез
Я слежу за новыми монетами на бинансе и там такая практика, что после добавления цена идет верх, потом откат процентов на 40-50 и проторговка, а потом резкий прямо скачек цены вверх. так что я думаю стоит подождать недельки полторы.

Ну в данном случае все объяснимо, новость о листинге, затихание ажиотажа, памп. Но так происходит далеко не со всеми токенами.
В данном случае листинг был приурочен к выпуску продукта. И нужно смотреть, как на продукт отреагирует рынок..

Я вчера закупился на этих всех новостях по 5900, почти на хаях, теперь болезненный откат словил до 4200, сейчас 4700 цена.

На самом деле такие монеты надо покупать и откладывать подальше на пол года чтобы не переживать по поводу каждого небольшого падения, потому что когда полетит уже не важно будет купил ты за 2 цента или за 3. То тяжело себя конечно побороть чтобы курс не мониторить)

Не понимаю эту логику... когда полетит, разница между покупкой за 2 или 3 цента, будет условно говоря, между x10 и x15. По моему довольно существенно, получить к примеру 10к прибыли или 15к...

Я понял вас. Конечно хочется взять всегда на самом дне и получить максимальную прибыль но так можно ждать подешевле подешевле и потом просто не дождаться и цена вверх пойдет. Я сталкивался с таким что лучше ингда взять чуть подороже и потом получить свою прибыль чем ждать , пропустить и брать дороже. Но это же не значит что мое видение единственно верное, все торгуют по своему
fullcointalk
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 250


View Profile
December 12, 2017, 10:11:34 AM
 #1464

собственно курс и сейчас в довольно сильной просадке. что-то не вижу я оптимизма.
на бинансе пока преобладают объёмы на продажу.
единственное, по графику 7 декабря дно было, до этого 2 ноября. в теханализе классическая разворотная фигура.


Ждали что прям резко вверх пойдет на новой бирже, тут и новости еще к бирже выпустили но все равно не так как хотелось бы многим. Через пару дней надо посмотреть как все будет, вдруг кто то продавит то можно еще немного купить, а то был ордер на лям монет и исчез
Я слежу за новыми монетами на бинансе и там такая практика, что после добавления цена идет верх, потом откат процентов на 40-50 и проторговка, а потом резкий прямо скачек цены вверх. так что я думаю стоит подождать недельки полторы.

Ну в данном случае все объяснимо, новость о листинге, затихание ажиотажа, памп. Но так происходит далеко не со всеми токенами.
В данном случае листинг был приурочен к выпуску продукта. И нужно смотреть, как на продукт отреагирует рынок..

Я вчера закупился на этих всех новостях по 5900, почти на хаях, теперь болезненный откат словил до 4200, сейчас 4700 цена.

На самом деле такие монеты надо покупать и откладывать подальше на пол года чтобы не переживать по поводу каждого небольшого падения, потому что когда полетит уже не важно будет купил ты за 2 цента или за 3. То тяжело себя конечно побороть чтобы курс не мониторить)

Не понимаю эту логику... когда полетит, разница между покупкой за 2 или 3 цента, будет условно говоря, между x10 и x15. По моему довольно существенно, получить к примеру 10к прибыли или 15к...
логика очень простая- не стоит переживать по поводу падения после покупки перспективной монеты. Главное в этом еще момент выхода. Помню как несколько расстроился,когда на все депо купил эфира за 3,5 $ , а он на следующий день упал до 3$  Grin
KotletaTokenov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100


Usechain - the first mirror identity blockchain


View Profile
December 12, 2017, 10:27:13 AM
 #1465

Как вам вообще проект?прогнозы которые они выдают - актуальны? Или там ещё до нормальных прогнозов поле непаханое?

Usechainthe First Mirror Identity Blockchain ▬▬▬▬ Usechain Empowers Identity   Makes Everyone On Chain!
OFFICIAL WEBSITETELEGRAMTWITTERFACEBOOK

LINKEDINREDDITINSTAGRAMWECHAT: USECHAIN
Marco_
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
December 12, 2017, 10:32:59 AM
 #1466

Валюта любая должна со временем выработать свое "Биржевое поведение" в зависимости от факторов различных, конечно нужна биржа, время и голова.
KotletaTokenov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100


Usechain - the first mirror identity blockchain


View Profile
December 12, 2017, 10:34:36 AM
 #1467

Не понимаю эту логику... когда полетит, разница между покупкой за 2 или 3 цента, будет условно говоря, между x10 и x15. По моему довольно существенно, получить к примеру 10к прибыли или 15к...
Да вы уже немного зажрались господа! Уже начали выбирать между х10 и х15  Grin Та даже х2-х3 - это отличный рост, не стоит так сильно заморачиваться. Одно сейчас понятно, что на данный момент времени нужно входить, если проект нравится.

Это для пример же привели. Что есть разница за сколько купить и по сути эта разница очень большая.

Usechainthe First Mirror Identity Blockchain ▬▬▬▬ Usechain Empowers Identity   Makes Everyone On Chain!
OFFICIAL WEBSITETELEGRAMTWITTERFACEBOOK

LINKEDINREDDITINSTAGRAMWECHAT: USECHAIN
vondi1122
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 500



View Profile
December 12, 2017, 10:56:30 AM
 #1468

Как вам вообще проект?прогнозы которые они выдают - актуальны? Или там ещё до нормальных прогнозов поле непаханое?
Так они вроде только недавно открыли прогнозы для крупных держателей токенов. Так что нужно время для оценки.

MoozicoreWORLDS FIRST MUSIC STREAMING SERVICE ON BLOCKCHAIN
 
   █████                     █████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████       █████       ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
   █████        █████        █████
telegdyd
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 362
Merit: 101



View Profile
December 12, 2017, 11:04:57 AM
 #1469

Как вам вообще проект?прогнозы которые они выдают - актуальны? Или там ещё до нормальных прогнозов поле непаханое?
Так они вроде только недавно открыли прогнозы для крупных держателей токенов. Так что нужно время для оценки.

Там уже с 5000 синдикаторов можно доступ приобрести к синдикатор боту базовому, так что не для крупных держателей тоже есть версия

◆  ◆  ◆  ◇      P L A Z A      ◇  ◆  ◆  ◆            The Intersection of Lifestyle & Technology
[ WHITEPAPER ]     PRE-SALE Starts  │  March 15th, 2018     [ ANN THREAD ]
TELEGRAM        GITHUB       MEDIUM        YOUTUBE        TWITTER        FLIPBOARD        REDDIT        LINKEDIN        FACEBOOK        EMAIL
UniqueOneS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 105



View Profile
December 12, 2017, 12:56:25 PM
 #1470

Не понимаю эту логику... когда полетит, разница между покупкой за 2 или 3 цента, будет условно говоря, между x10 и x15. По моему довольно существенно, получить к примеру 10к прибыли или 15к...
Да вы уже немного зажрались господа! Уже начали выбирать между х10 и х15  Grin Та даже х2-х3 - это отличный рост, не стоит так сильно заморачиваться. Одно сейчас понятно, что на данный момент времени нужно входить, если проект нравится.

До х10 очень даже вероятен рост с началом года. Проект видимо ориентирован на азиатский рынок, любят азиаты подобные штуки. Поэтому и начали с Бинанса. Скоро должны распробовать аналитику игроки и если все ок, то рост до таких иксов очень близок.

AGATE  ▄▄▄▄▄▄ Facebook Telegram Twitter Medium   ▄▄▄▄▄▄   AGATE
█ █ █ █ █ █ █ █    PayPal of Cryptocurrencies     █ █ █ █ █ █ █ █
████  Blockchain Protocol + 12 Working Modules - Use Crypto as Cash  ████
Xxxurrrad
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
December 12, 2017, 01:09:20 PM
 #1471

тоже интересуюсь монеткой и чуть не прикупил на хаях. дождусь удачного момента входа и жду роста в следующем году

MyCryptoBank  ――  Legal and Reliable Crypto Bank
Whitepaper  ――  CRYPTOBANK FOR CRYPTOCOMMUNITY  ――  Announce
―― Medium ―― YouTube ―― LinkedIn ―― Telegram ―― Facebook ―― Twitter ――
Hammerman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
December 12, 2017, 01:16:59 PM
 #1472

тоже интересуюсь монеткой и чуть не прикупил на хаях. дождусь удачного момента входа и жду роста в следующем году

Сегодня уже 0,022. Думаю, что более удачного момента может и не быть. Минимум 0,02 возможен, как по мне. А дальше только вверх. Вполне вероятно, что еще в этом году 0,05 будет.
simbi0nts
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 169
Merit: 100



View Profile
December 12, 2017, 01:29:06 PM
 #1473

тоже интересуюсь монеткой и чуть не прикупил на хаях. дождусь удачного момента входа и жду роста в следующем году

Сегодня уже 0,022. Думаю, что более удачного момента может и не быть. Минимум 0,02 возможен, как по мне. А дальше только вверх. Вполне вероятно, что еще в этом году 0,05 будет.

Поддерживаю. Сейчас самый лучший момент для закупа. Потом монета может уйти резко вверх, и уже будет поздно

▌▌   Anonymous and Untraceable     ›› ››   DeepOnion  ‹‹ ‹‹     TOR INTEGRATED & SECURED    ▌▌
▬▬▬▬▬▬▬▬▬     ANN  Whitepaper  FACEBOOK  Twitter  Youtube  Forum     ▬▬▬▬▬▬▬▬▬
▌▌   ••  JOIN AIRDROP 🚀  ••  |||   Download DeepOnion   |||   ✅ Verified with DeepVault    ▌▌
wildlandlord
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 203
Merit: 100

Junior Cindicator Bounty Manager


View Profile
December 12, 2017, 02:22:31 PM
 #1474

Первый инсайт Cryptometer Bot 2.0 - эффективный инструмент для отслеживания возможностей на турбулентном крипто-рынке для комьюнити CND токен холдеров: https://medium.com/@Cindicator/cryptometer-bot-progress-and-stats-ecaa09c440fc
Viva!
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 500


ImmVRse | Disrupting the VR industry


View Profile
December 12, 2017, 03:15:38 PM
 #1475

тоже интересуюсь монеткой и чуть не прикупил на хаях. дождусь удачного момента входа и жду роста в следующем году

Сегодня уже 0,022. Думаю, что более удачного момента может и не быть. Минимум 0,02 возможен, как по мне. А дальше только вверх. Вполне вероятно, что еще в этом году 0,05 будет.

Поддерживаю. Сейчас самый лучший момент для закупа. Потом монета может уйти резко вверх, и уже будет поздно

Пока ее очень сильно топят вниз к эфиру, вроде все хорошо складывается и листинг и новости положительные, а цена к полу прижимается

▄▄█████▄▄
▄█████████████▄
▄███████████████████▄
▄█████████████████████████▄
███████████████████████████████
█████████████████████████████████
███████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███████████████████████████████
▀█████████████████████████▀
▀███████████████████▀
▀█████████████▀
▀▀█████▀▀
 





████          ████  ███████████▄▄                                
▀███▄        ▄███▀  █████████████▄                               
██    ▄███▄     ▄███▄      ▄███▄     ▄███▄   ████        ████            ▀████    ▄██████████▄     ▄██████████
██    ██ ██     ██ ██      ██ ██     ██ ██    ████      ████             ▄████   ██▀        ▀██   ██▀        
██   ██   ██   ██   ██    ██   ██   ██   ██   ▀███▄    ▄███▀    █████████████▀   ▀██▄▄▄▄▄▄▄▄▄    ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██   ██   ██   ██   ██    ██   ██   ██   ██    ████    ████     ███████████▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄  ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀
██  ██     ██ ██     ██  ██     ██ ██     ██    ████  ████      ████   ████      ██▄        ▄██   ██▄        
██  ██     ▀███▀     ██  ██     ▀███▀     ██    ▀███▄▄███▀      ████    ████      ▀██████████▀     ▀██████████
████████       ████     ████                                
██████        ████      ████                                
 
   
 
WHITEPAPER    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
APPLY FOR CROWDSALE
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀    BITCOINTALK
 


















 
Proud Sponsor of
Blockchain 360 at
London Tech Week
  ◢  FACEBOOK
◢  TWITTER
◢  TELEGRAM
◢  MEDIUM


▄▄█████▄▄
▄█████████████▄
▄███████████████████▄
▄██████████████████
purplemoon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100



View Profile
December 12, 2017, 03:56:01 PM
 #1476

тоже интересуюсь монеткой и чуть не прикупил на хаях. дождусь удачного момента входа и жду роста в следующем году

Сегодня уже 0,022. Думаю, что более удачного момента может и не быть. Минимум 0,02 возможен, как по мне. А дальше только вверх. Вполне вероятно, что еще в этом году 0,05 будет.

Поддерживаю. Сейчас самый лучший момент для закупа. Потом монета может уйти резко вверх, и уже будет поздно

Пока ее очень сильно топят вниз к эфиру, вроде все хорошо складывается и листинг и новости положительные, а цена к полу прижимается

Да видно, что за токен еще не брались. Всплеск свое же комьюнити сделало на новости. Бинанс очень любит пампить монетки. Надо бы толком разобраться с этой биржей, все больше восторженных отзывов о ней читаю..
Mozzin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 0


View Profile
December 12, 2017, 08:17:21 PM
 #1477

Почему цена так сильно просела сегодня? Только из-за роста эфира или есть еще какие-то новости?
Вроде вышли на крупную биржу, вчера было много интересных анонсов, а цену все равно укатали.
Profitmaster1992
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 259



View Profile
December 12, 2017, 08:38:41 PM
 #1478

Почему цена так сильно просела сегодня? Только из-за роста эфира или есть еще какие-то новости?
Вроде вышли на крупную биржу, вчера было много интересных анонсов, а цену все равно укатали.
Тоже ожидал что вчера монету сильнее качнут. Однако есть предположение, что это дел рук манипулятора, который хочет скупить токены подешевле.

Bitcoin it's freedom
mainthread
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 101



View Profile
December 12, 2017, 09:16:45 PM
 #1479

Почему цена так сильно просела сегодня? Только из-за роста эфира или есть еще какие-то новости?
Вроде вышли на крупную биржу, вчера было много интересных анонсов, а цену все равно укатали.
Тоже ожидал что вчера монету сильнее качнут. Однако есть предположение, что это дел рук манипулятора, который хочет скупить токены подешевле.

Не исключено. Биржа сама может дампить на закупке. Но если так, то знак хороший.
На самом деле, сегодня планеты не очень выстроились.. Жуткий рост эфира, слив трейдеров, что на новостях закупались.. Через неделю, если эфир успокоится, будет виднее.
gasparik
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
December 12, 2017, 09:29:20 PM
 #1480

Удивлен, что так упал синдикатор. Наверное, самое время прикупить. А этот бот, про который упоминалось выше дается холдерам с любым количеством монет?
Pages: « 1 ... 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 [74] 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!