Bitcoin Forum
May 23, 2024, 10:06:30 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 »  All
  Print  
Author Topic: Это грааль - нужны инвесторы  (Read 24161 times)
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
July 16, 2017, 07:23:13 PM
 #61

вы говорите так загадками ходите вокруг да около я не совсем понимаю

давайте подведем итог без мт никак? например на битрексе или полониксе ?
что в вашем пониманиии надежный брокер? или надежная биржа? а конкретнее где открыть? я незнаю о существовании надежных бирж скажите вы где именно открыть?

давайте не будем ужодить от темы ок? мы говорим о крипте а не австралийце или фунте если вы все же желаете говорить об этом то эта не та площадка обсуждать форекс
итак
НА КАКОЙ бирже открыть?

Можно и без МТ4, но удобнее чтобы был торговый терминал, по крайней мере график нужно видеть))  Не могу сказать не про битрикс, ни про полоникс, есть ли там ограничения по выставлению и открытию ордеров?
Слышал нормальный отзыв о https://www.fxopen.com У них есть криптосчета.
Нормальные брокеры в моем понимании это регулируемые американские и европейские компании.
Если Вы желаете рассмотреть возможность сотрудничества более детально, можно пообщаться любым удобным способом. Пишите в личку пожалуйста

нет общаться будем тут у меня от общества нет
www.fxopen.com кухня и мошенники похлеще альпари
вы говорите американские и европейские компании КАКИЕ? опять вокруг до около? а вы же не пробвали даже в них торговать как можно вам деньги доверить? вы либо мошенник либо очень глупый человек не обижайтесь но вы несете полную чушь и повторяю это не тот форум чтоб тут о форексе вообще говорить..выше правильно подметили вы опоздали на лет 10 чтоб найти лоха инвестора только в отличии от вас я лет 13 назад торговал ( вернее играл) на том же говномт4 и если бы не мошенничество со стороны кухонь торги были успешны
Trader4you (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 128
Merit: 100


View Profile
July 16, 2017, 07:34:01 PM
 #62

вы говорите так загадками ходите вокруг да около я не совсем понимаю

давайте подведем итог без мт никак? например на битрексе или полониксе ?
что в вашем пониманиии надежный брокер? или надежная биржа? а конкретнее где открыть? я незнаю о существовании надежных бирж скажите вы где именно открыть?

давайте не будем ужодить от темы ок? мы говорим о крипте а не австралийце или фунте если вы все же желаете говорить об этом то эта не та площадка обсуждать форекс
итак
НА КАКОЙ бирже открыть?

Можно и без МТ4, но удобнее чтобы был торговый терминал, по крайней мере график нужно видеть))  Не могу сказать не про битрикс, ни про полоникс, есть ли там ограничения по выставлению и открытию ордеров?
Слышал нормальный отзыв о https://www.fxopen.com У них есть криптосчета.
Нормальные брокеры в моем понимании это регулируемые американские и европейские компании.
Если Вы желаете рассмотреть возможность сотрудничества более детально, можно пообщаться любым удобным способом. Пишите в личку пожалуйста


нет общаться будем тут у меня от общества нет
www.fxopen.com кухня и мошенники похлеще альпари
вы говорите американские и европейские компании КАКИЕ? опять вокруг до около? а вы же не пробвали даже в них торговать как можно вам деньги доверить? вы либо мошенник либо очень глупый человек не обижайтесь но вы несете полную чушь и повторяю это не тот форум чтоб тут о форексе вообще говорить..выше правильно подметили вы опоздали на лет 10 чтоб найти лоха инвестора только в отличии от вас я лет 13 назад торговал ( вернее играл) на том же говномт4 и если бы не мошенничество со стороны кухонь торги были успешны

Я так понял, что Ваша задача разоблачить меня или прогнать меня отсюда)) Но если Вам не интересно мое предложение, и Вы умеете торговать, так пожалуйста занимайтесь своим делом, желаю Вам всего наилучшего. Конечно спасибо Вам за пиар компанию в моей ветке))
Sancho18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 368


Sancho


View Profile
July 16, 2017, 07:46:06 PM
 #63

Попробовал поюзать БТС счет на платформе МТ4. Странно, но более 10 ордеров невозможно открыть, написал им в поддержку. Для работы по моей ТС мне необходимо открывать много ордеров. Поэтому для торговли биткоином, необходима или биржа или брокер, где нет проблем с открытием ордеров. В отношении прибыльности по торговле биткоином, пока не могу ничего сказать, нужно пробовать. Я торговал фунт австралийцем, соответственно описанные выше параметры для этой пары.
Стесняюсь спросить, а вы комиссию биржевую учитывали в своих исследованиях на демо-счёте?
Я открыл по ссылке в первом сообщении темы, там вроде указано что комиссия 0%.

Конечно комиссия присутствует. Она в итоге перекрывается профитом.
А где можно посмотреть детализацию комиссионных сборов по вашей ссылке?
Вы говорите что в вашей стратегии нужно открывать много ордеров, это означает, что комиссионные расходы лучше держать под контролем.
Смотрите раздел Trading Activity, там вкладка история, каждый трейд включает 4-5 пункта комиссии
Я не нашёл где там комиссия, вроде смотрел достаточно внимательно.
Есть колонка гэйн, небольшой плюс-минус, думаю это процент за использование плеча.

Trader4you (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 128
Merit: 100


View Profile
July 16, 2017, 07:55:50 PM
 #64

Попробовал поюзать БТС счет на платформе МТ4. Странно, но более 10 ордеров невозможно открыть, написал им в поддержку. Для работы по моей ТС мне необходимо открывать много ордеров. Поэтому для торговли биткоином, необходима или биржа или брокер, где нет проблем с открытием ордеров. В отношении прибыльности по торговле биткоином, пока не могу ничего сказать, нужно пробовать. Я торговал фунт австралийцем, соответственно описанные выше параметры для этой пары.
Стесняюсь спросить, а вы комиссию биржевую учитывали в своих исследованиях на демо-счёте?
Я открыл по ссылке в первом сообщении темы, там вроде указано что комиссия 0%.

Конечно комиссия присутствует. Она в итоге перекрывается профитом.
А где можно посмотреть детализацию комиссионных сборов по вашей ссылке?
Вы говорите что в вашей стратегии нужно открывать много ордеров, это означает, что комиссионные расходы лучше держать под контролем.
Смотрите раздел Trading Activity, там вкладка история, каждый трейд включает 4-5 пункта комиссии

Я не нашёл где там комиссия, вроде смотрел достаточно внимательно.
Есть колонка гэйн, небольшой плюс-минус, думаю это процент за использование плеча.
При открытии каждой позиции отнимается 4-5 пунктов (позиция сразу же после открытия имеет минусовое значение) и это значение учитывается при закрытии позиции, уменьшая прибыль по трейду или увеличивая убыток.
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
July 16, 2017, 08:01:18 PM
 #65

вы говорите так загадками ходите вокруг да около я не совсем понимаю

давайте подведем итог без мт никак? например на битрексе или полониксе ?
что в вашем пониманиии надежный брокер? или надежная биржа? а конкретнее где открыть? я незнаю о существовании надежных бирж скажите вы где именно открыть?

давайте не будем ужодить от темы ок? мы говорим о крипте а не австралийце или фунте если вы все же желаете говорить об этом то эта не та площадка обсуждать форекс
итак
НА КАКОЙ бирже открыть?

Можно и без МТ4, но удобнее чтобы был торговый терминал, по крайней мере график нужно видеть))  Не могу сказать не про битрикс, ни про полоникс, есть ли там ограничения по выставлению и открытию ордеров?
Слышал нормальный отзыв о https://www.fxopen.com У них есть криптосчета.
Нормальные брокеры в моем понимании это регулируемые американские и европейские компании.
Если Вы желаете рассмотреть возможность сотрудничества более детально, можно пообщаться любым удобным способом. Пишите в личку пожалуйста


нет общаться будем тут у меня от общества нет
www.fxopen.com кухня и мошенники похлеще альпари
вы говорите американские и европейские компании КАКИЕ? опять вокруг до около? а вы же не пробвали даже в них торговать как можно вам деньги доверить? вы либо мошенник либо очень глупый человек не обижайтесь но вы несете полную чушь и повторяю это не тот форум чтоб тут о форексе вообще говорить..выше правильно подметили вы опоздали на лет 10 чтоб найти лоха инвестора только в отличии от вас я лет 13 назад торговал ( вернее играл) на том же говномт4 и если бы не мошенничество со стороны кухонь торги были успешны

Я так понял, что Ваша задача разоблачить меня или прогнать меня отсюда)) Но если Вам не интересно мое предложение, и Вы умеете торговать, так пожалуйста занимайтесь своим делом, желаю Вам всего наилучшего. Конечно спасибо Вам за пиар компанию в моей ветке))

ни в коем случае не хотел обидеть вас, насчет мошенника я конечно загнул и прошу прощения а вот насчет глупого увы я вас считаю именно таким и кто знает может я  хочу помочь,   вы инвестора тем более тут не найдете никогда и то чем вы занимаетесь ( вы просто летаете непонятно в каких облаках) называется идиотизм, название вашей темы даже позорит вас ну подумайте немного головой

и ваша тема в пиаре не нужнается) оно сплошной пиар идиотизма
дураков лучше ищите на форуме говноальпари там таких много обитает
Trader4you (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 128
Merit: 100


View Profile
July 17, 2017, 04:44:36 AM
 #66

На сегодня баланс тестируемого счета 74К, а начиналось с 10К год назад.
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
July 17, 2017, 05:47:51 AM
 #67

На сегодня баланс тестируемого счета 74К, а начиналось с 10К год назад.

вот я говорю а вы обижаетесь тестируемого ДЕМО
вы понимаете что такое демо и что такое реальный счет?

вы правда верите что у вас такой же результат будет на реальные деньги?
Trader4you (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 128
Merit: 100


View Profile
July 17, 2017, 06:33:09 AM
 #68

На сегодня баланс тестируемого счета 74К, а начиналось с 10К год назад.

вот я говорю а вы обижаетесь тестируемого ДЕМО
вы понимаете что такое демо и что такое реальный счет?

вы правда верите что у вас такой же результат будет на реальные деньги?
С чего Вы решили, что я обиделся?

Когда Вы задаете этот вопрос: вы понимаете что такое демо и что такое реальный счет?

Вы исходите из своего личного опыта, возможно еще опыта других, кто торгует, так как учат в различных школах. Вы попробуйте понять, что моя ТС - это другой подход к торговле. То о чем Вы спрашиваете, это пройденный этап. Поверьте, годы ушли на то, чтобы понять, как ведут себя те, кто водят рынок, и соответственно, как реагировать, как торговать, чтобы получать прибыль.
В моей торговле нет психологии, и нет разницы демо это или реальный счет. Это можно сказать рутинная работа по выставлению ордеров и ожиданию профита. И то, что в этой ветке написано мною, написано взвешено.
Но я Вас не переубеждаю)), живите в своей реалии, если Вам это нравится. Но не считайте глупцами тех, кто мыслит иначе, чем Вы.
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
July 17, 2017, 03:19:50 PM
 #69

и нет разницы демо это или реальный счет.


еще раз посотрите ролик про хохотуна обязательно читайте субтитры
Trader4you (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 128
Merit: 100


View Profile
July 17, 2017, 03:49:39 PM
 #70

и нет разницы демо это или реальный счет.


еще раз посотрите ролик про хохотуна обязательно читайте субтитры
Отчего Вы решили что я смотрел про Вашего хохотуна?)) Этот ролик мне так нужен как на Мадагаскаре лопата для чистки снега Roll Eyes
Вы мне и без роликов поднимаете настроение Grin Спасибо
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
July 17, 2017, 04:17:26 PM
 #71

ну вот не смотрели и не понимаете многого, создали себе иллюзию что в реальном счете ваша говносистема будет работать )) только на иллюзиях лохов не найти)
slavetz
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
July 17, 2017, 07:10:02 PM
 #72

и нет разницы демо это или реальный счет.

Ни один вменяемый человек вам после этой фразы ни рубля не доверит.
А выставлять много ордеров - это сетки с усреднением, половина форума тут осведомлена про этот "грааль".
Trader4you (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 128
Merit: 100


View Profile
July 17, 2017, 07:20:28 PM
 #73

и нет разницы демо это или реальный счет.

Ни один вменяемый человек вам после этой фразы ни рубля не доверит.
А выставлять много ордеров - это сетки с усреднением, половина форума тут осведомлена про этот "грааль".

Давайте не будем обобщать. Вы так считаете и на здоровье.
По поводу сеток с усреднением, возможно внешне может быть похоже, с точки зрения множества ордеров). А вот по сути моя ТС совершенно по другому работает.
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
July 17, 2017, 07:34:37 PM
 #74

и нет разницы демо это или реальный счет.

Ни один вменяемый человек вам после этой фразы ни рубля не доверит.
А выставлять много ордеров - это сетки с усреднением, половина форума тут осведомлена про этот "грааль".

Давайте не будем обобщать. Вы так считаете и на здоровье.
По поводу сеток с усреднением, возможно внешне может быть похоже, с точки зрения множества ордеров). А вот по сути моя ТС совершенно по другому работает.

так он же прав и все так считают и я если кто то так не считает милости просим объясню и разжую кроме вас конечно вы во власти иллюзий
Trader4you (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 128
Merit: 100


View Profile
July 18, 2017, 06:41:21 PM
 #75

и нет разницы демо это или реальный счет.

Ни один вменяемый человек вам после этой фразы ни рубля не доверит.
А выставлять много ордеров - это сетки с усреднением, половина форума тут осведомлена про этот "грааль".

Давайте не будем обобщать. Вы так считаете и на здоровье.
По поводу сеток с усреднением, возможно внешне может быть похоже, с точки зрения множества ордеров). А вот по сути моя ТС совершенно по другому работает.

так он же прав и все так считают и я если кто то так не считает милости просим объясню и разжую кроме вас конечно вы во власти иллюзий

Ваша точка зрения понятна
uservalera
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 500



View Profile
July 20, 2017, 07:01:19 AM
Last edit: July 20, 2017, 08:32:37 AM by uservalera
 #76

Quote
попробуйте предложить это на форумах кухонь там это любят

Уже не пройдет, существует обилие бесплатных советников (тысячи), которые на истории показывают прибыль, а на реале от них убытки... (возможно они когда-то давали прибыль, но перестали, поэтому их выбросили в паблик)

Если автор уверен в том, что его стратегия действительно может рубить бабло, имеет смысл сделать центовый счет, ну и начать с 10 или 100 баксов и торговать на реале...

Вот в этом форуме forexdengi.com был персонаж что разогнал депозит с 7$ за полгода по моему до 1700$ (или даже чутка больше), он делал скриношты (в те дни, когда делал сделки), давал пояснения по сделкам... Причем на реал счете, а не демо...


Бесплатные советники которые на демо дают прибыль, от "100% в месяц до 1000%"

https://www.forexdengi.com/misc.php?w=6104&do=showattachments&t=242
https://www.forexdengi.com/misc.php?w=6104&do=showattachments&t=12238
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
July 20, 2017, 07:19:58 AM
 #77

Quote
попробуйте предложить это на форумах кухонь там это любят

Уже не пройдет, существует обилие бесплатных советников (тысячи), которые на истории показывают прибыль, а на реале от них убытки... (возможно они когда-то давали прибыль, но перестали, поэтому их выбросили в паблик)

Если автор уверен в том, что его стратегия действительно может рубить бабло, имеет смысл сделать центовый счет, ну и начать с 10 или 100 баксов и торговать на реале...

Вот в этом форуме forexdengi.com был персонаж что разогнал депозит с 7$ за полгода по моему до 1700$ (или даже чутка больше), он делал скриношты (в те дни, когда делал сделки), давал пояснения по сделкам... Причем на реал счете, а не демо...

я это дело знаю и изнутри и с наружи и стратегия его не может никак рубить бабло так как это всего лишь громкие слова да еще и с пафосом я на этом в свое время собаку съел не одну и не две никакой дц, брокер не даст никогда трейдеру рубить бабло, Насчет того персонажа))) скрины сделок ни о чем не говорят и то что он разогнал с 7 на 1700 и тем более на форексе я в такое никогда не поверю но если ты    веришь то это твое дело.

ну ну все слышали ?))) на форексе ))) с 7 баксами депозита)))) и они еще говорят что мы не кухня мы ( с пеной у рта) брокеры.
uservalera
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 500



View Profile
July 20, 2017, 08:48:15 AM
 #78

Quote
они еще говорят что мы не кухня мы ( с пеной у рта) брокеры.

Они не могут быть не кухнями, у них как правило несколько поставщиков котировок, и даже жонглируя поставщиками (выбирая какой из них, наиболее правильный с их точки зрения), они могут "делать" в минус своих клиентов...  

Ну и разгон 7$ в 1700$, это не тоже самое, что например разгон 10 000$ в 3 200 000$, потому что на микро счетах другие условия обслуживания, ну а если пользователь выкладывает на показ свои достижения (в месте где концентрация форексников, особенно начинающих), контора может негласно манипулировать курсом в пользу последнего...

Что потеряет(ла) контора? 1700$, а что обретет контора, за счет бесплатного сумасшедшего пиара (типа неси деньги и стриги бабло)? Десятки тысяч хомяков которые принесли по 100$ - 500$, и которые их сольют...
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
July 20, 2017, 09:05:19 AM
 #79


Что потеряет(ла) контора? 1700$, а что обретет контора, за счет бесплатного сумасшедшего пиара (типа неси деньги и стриги бабло)? Десятки тысяч хомяков которые принесли по 100$ - 500$, и которые их сольют...


ну если так то да только это уже открытое мошенничество
в принципе то же самое что и в метро реклавмируется всякие форекс конторы
avo11111
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 206
Merit: 100


View Profile
July 21, 2017, 01:11:16 PM
 #80

Не хочу упрекать ТС в нечестности, но не совсем понимаю откуда взялась цифра у ТС 10000$. Еще можно понять если она зависит от размера лота на форексе. Но на крипте можно торговать хоть с 200 баксов. На бтц-е МТ4 работает не идеально, но но на битке ликвидность хорошая. Ордеров можно открывать сколько хочешь, не знаю что у вас была за проблема с ордерами. Предположим вам надо что-бы можно было открыть 100 ордеров. Минимальный лот по битку 0.01. Т.е. для реальной работы стратегии достаточно одного битка если без плеча,  а с плечами  0,333 битка. Плюс это дело можно в ПАММ-сервисе открыть. Если будет хотя бы процентов 50 прибыли за неск. месяцев к вам инвесторы подключатся. И все защищены, вы будете получать заслуженный процент от прибыли. Если ТС откроет битковый счет и покажет хоть 30% прибыли сам 100 $ дам в управление ). Почему Вам так не попробовать?


Кстати, а на падающем рынке она работать будет? Использование шотов у Вас там реализовано?
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!