Bitcoin Forum
May 10, 2024, 05:10:37 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 5 6 »  All
  Print  
Author Topic: Вкусный прогноз #3 DASH  (Read 6679 times)
guy_wonderful (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 501


Working 24 hours a day isn't enough anymore.


View Profile
July 10, 2017, 10:04:07 PM
Last edit: November 08, 2017, 05:37:53 PM by guy_wonderful
 #1

Активные позиции:
супер краткосрочный : цель 424. Цена 281.90 СТОП на 259 #44
Краткосрочная: цель 540  (Окт.2017) #29
Среднесрочная: цель 3300 (??февраль 2018???)
Долгосрочная: цель 4000-8000 (3Q 2018 - 2Q 2019) #1

На момент написания топика цена Dash была $180.27

Dash - первая монета которая достигнет такой же капитализации что и биткойн.

Произойдет через 16-24 месяца.

Вкусний прогноз цены BITCOIN i LITECOIN #2
https://bitcointalk.org/index.php?topic=1117382

1715317837
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715317837

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715317837
Reply with quote  #2

1715317837
Report to moderator
"I'm sure that in 20 years there will either be very large transaction volume or no volume." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Jazzycrypt
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 1018


View Profile
July 10, 2017, 10:18:33 PM
 #2

Глупости, прогноз ни на чем не основан, это даже вангованием нельзя назвать. Никаких доводов не приведено. Так чисто ткнули пальцем в небо.

А я скажу так - Даш адово перекупленный шиткоин с уже налаженной дистрибуцией в обменниках и торговлей за фиат. Данная монета продемонстрировала более чем 20 кратный рост в долларе за последние пол года, а за два года едва ли не 100-кратный рост. Я более чем уверен, что должен последовать 2-3 кратный обвал теперь.
Woodman
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1496
Merit: 374



View Profile
July 11, 2017, 03:12:11 AM
 #3

Глупости, прогноз ни на чем не основан, это даже вангованием нельзя назвать. Никаких доводов не приведено. Так чисто ткнули пальцем в небо.

А я скажу так - Даш адово перекупленный шиткоин с уже налаженной дистрибуцией в обменниках и торговлей за фиат. Данная монета продемонстрировала более чем 20 кратный рост в долларе за последние пол года, а за два года едва ли не 100-кратный рост. Я более чем уверен, что должен последовать 2-3 кратный обвал теперь.

Полностью согласен, быстрый рост основан на спекуляции, с конечной целью - вытащить деньги из доверчивых торговцев, что вполне удалось. Многие стали инвесторами в даше, впрочем как и в многих других криптовалютах. Топикстартер один из многих кто прогорел на даше, других вариантов не вижу, не надо выдавать желаемое за действительное.
guy_wonderful (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 501


Working 24 hours a day isn't enough anymore.


View Profile
July 11, 2017, 03:15:06 AM
 #4

Глупости, прогноз ни на чем не основан, это даже вангованием нельзя назвать. Никаких доводов не приведено. Так чисто ткнули пальцем в небо.

А я скажу так - Даш адово перекупленный шиткоин с уже налаженной дистрибуцией в обменниках и торговлей за фиат. Данная монета продемонстрировала более чем 20 кратный рост в долларе за последние пол года, а за два года едва ли не 100-кратный рост. Я более чем уверен, что должен последовать 2-3 кратный обвал теперь.

Полностью согласен, быстрый рост основан на спекуляции, с конечной целью - вытащить деньги из доверчивых торговцев, что вполне удалось. Многие стали инвесторами в даше, впрочем как и в многих других криптовалютах. Топикстартер один из многих кто прогорел на даше, других вариантов не вижу, не надо выдавать желаемое за действительное.
с чего это?

poptop
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1246



View Profile
July 12, 2017, 06:33:20 PM
 #5

Глупости, прогноз ни на чем не основан, это даже вангованием нельзя назвать. Никаких доводов не приведено. Так чисто ткнули пальцем в небо.

А я скажу так - Даш адово перекупленный шиткоин с уже налаженной дистрибуцией в обменниках и торговлей за фиат. Данная монета продемонстрировала более чем 20 кратный рост в долларе за последние пол года, а за два года едва ли не 100-кратный рост. Я более чем уверен, что должен последовать 2-3 кратный обвал теперь.

А что скажешь насчет эволюции? Даш сейчас один из самых стабильных альтов и минимально просаживается (если не считать флеш креша на поло). При этом к концу года будут первые пробы эволюции. Не хочу давать вангования и какой-то запредельной капе, мне видится, что уже в этом году даш может обновить свой ATH на хайпе с эволюцией. Когда просто отрелизили свежую инфу по эволюции, курс взлетел в 10 раз в битке, а тут уже сам релиз будет + у них хорошая реклама и стоит им только с кем-нибудь заключить партнерство по использованию их как платежки, так курс улетит еще в 10 раз. 0.3 битка за даш мне не кажутся сказочными к следующей весне.

Может ли домашка восьмиклассника стоить 1 биток?  Huh Рынок крипты перегрет, но перегрет ли рынок головоломок с криптой? Как можно прятать свои биточки от посторонних глаз? Huh Разгадываем недавние давние головоломки Энди Бауча вместе
Lernerz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 257


View Profile
July 12, 2017, 10:01:28 PM
 #6

Присмотрелся к DASH как то.
Кое какие мысли.
У них годно работает маркетинг.
Однако при ближайшем рассмотрении только обещания.
Даже онлайн кошелька подобного bc.info нет.
Syndrome
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 254


View Profile
July 12, 2017, 10:35:28 PM
 #7

Присмотрелся к DASH как то.
Кое какие мысли.
У них годно работает маркетинг.
Однако при ближайшем рассмотрении только обещания.
Даже онлайн кошелька подобного bc.info нет.

вот именно что странно с такой капой не иметь даже самых базовых вещей это выглядит не очень и совсем странно.
вот если посмотреть сбогу ну типичная пирамида с адептами. рост вряд ли возможен а вот просадка может очень больно ударить.
уж лучше эфир купить там то хоть есть продукт который работает и собирает.
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
July 13, 2017, 01:18:48 AM
 #8

а ведь даш никакой инновационной ценности не представляет вот те же тараканы хотят оживит и сделать как даш
Greencandle
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 251



View Profile
July 13, 2017, 01:38:20 AM
 #9

Dash - первая монета которая достигнет такой же капитализации что и биткойн.

На момент написания топика цена Dash была $180.27

Капитализация это понятно что может достич, капитализацию на разных уровнях ценовых можно накрутить, да и все мы знаем о накрутке, вопрос - прогноз по цене Хай лоу средний показатель?

Идеальный момент входа тоже можно описать по цене в Даш и какой период, как тебе видиться - например по 180 входить не рядом с самоубиством, ибо даша не дешевая, но тем неимение


Tagz
█▀▀▀▀▀▀█
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█▄▄▄▄▄▄█

█▀▀▀▀▀▀█
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█▄▄▄▄▄▄█
guy_wonderful (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 501


Working 24 hours a day isn't enough anymore.


View Profile
July 13, 2017, 01:40:51 AM
 #10

Dash - первая монета которая достигнет такой же капитализации что и биткойн.

На момент написания топика цена Dash была $180.27

Капитализация это понятно что может достич, капитализацию на разных уровнях ценовых можно накрутить, да и все мы знаем о накрутке, вопрос - прогноз по цене Хай лоу средний показатель?

Идеальный момент входа тоже можно описать по цене в Даш и какой период, как тебе видиться - например по 180 входить не рядом с самоубиством, ибо даша не дешевая, но тем неимение
+- $7000 за даш

Greencandle
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 251



View Profile
July 13, 2017, 01:43:08 AM
 #11

Dash - первая монета которая достигнет такой же капитализации что и биткойн.

На момент написания топика цена Dash была $180.27

Капитализация это понятно что может достич, капитализацию на разных уровнях ценовых можно накрутить, да и все мы знаем о накрутке, вопрос - прогноз по цене Хай лоу средний показатель?

Идеальный момент входа тоже можно описать по цене в Даш и какой период, как тебе видиться - например по 180 входить не рядом с самоубиством, ибо даша не дешевая, но тем неимение
+- $7000 за даш
даже так.., учитывая предыдущий опрос где вы не попали до хая 3к$ за btc а спрогнозировали поход на 1000-1200$ т.е повторение 13-го года вы спрогназировали, то можем теперь с запасом взятая цена в 7к$ -поделить на сколько вы с биткой ошиблись? х3 то можем поделить на х3 и получим сумму 2333 - ну более менее оптимистично, но более реально 1200 -1300$ и учитывая что вы сказали о 16-24 месяцев дойти до цены в 7к это не реально и обойти по стоймости бтц


Tagz
█▀▀▀▀▀▀█
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█▄▄▄▄▄▄█

█▀▀▀▀▀▀█
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█▄▄▄▄▄▄█
guy_wonderful (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 501


Working 24 hours a day isn't enough anymore.


View Profile
July 13, 2017, 01:48:54 AM
Last edit: July 13, 2017, 02:47:01 AM by guy_wonderful
 #12

Dash - первая монета которая достигнет такой же капитализации что и биткойн.

На момент написания топика цена Dash была $180.27

Капитализация это понятно что может достич, капитализацию на разных уровнях ценовых можно накрутить, да и все мы знаем о накрутке, вопрос - прогноз по цене Хай лоу средний показатель?

Идеальный момент входа тоже можно описать по цене в Даш и какой период, как тебе видиться - например по 180 входить не рядом с самоубиством, ибо даша не дешевая, но тем неимение
+- $7000 за даш
даже так.., учитывая предыдущий опрос где вы не попали до хая 3к$ за btc а спрогнозировали поход на 1000-1200$ т.е повторение 13-го года вы спрогназировали, то можем теперь с запасом взятая цена в 7к$ -поделить на сколько вы с биткой ошиблись? х3 то можем поделить на х3 и получим сумму 2333 - ну более менее оптимистично, но более реально 1200 -1300$ и учитывая что вы сказали о 16-24 месяцев дойти до цены в 7к это не реально и обойти по стоймости бтц
биток торгуется  какраз в районе 3к, что это за конкретный "опрос"?
если брать по текущим капам такая цифра по дашу получается. хотя скорее всего даш поравняется капом раньше,после падения битка, на отметке +-3400 по дашу.

FanatMonet
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 507



View Profile
July 13, 2017, 02:07:28 AM
 #13

Вот чудные прогнозы то.Ну тогда и я даже больше скажу,когда-то, кто-то обгонит Биткоин по капитализации,но вот только я вам дату,и кто это будет не скажу. Grin

.
.
.
▄███████████████████▄
█████████████████████
████████████▀▀░░░░███
███████████▌░░░░░░███
███████████░░░░██████
███████████░░░░██████
████████░░░░░░░░░░▐██
████████░░░░░░░░░░███

███████████░░░░██████

███████████░░░░██████

███████████░░░░██████

███████████░░░░██████

▀██████████░░░░█████▀
▄███████████████████▄
█████████████████████
█████████████████████
████▀██████▀░░░▀▀▄███
████░░▀▀███░░░░░░▄███
████▀░░░░░░░░░░░▐████
████▄░░░░░░░░░░░█████
█████▀░░░░░░░░░▄█████

████▀█▄░░░░░░░▄██████

█████▄░░░░░▄▄████████

█████████████████████

█████████████████████

▀███████████████████▀
▄███████████████████▄
█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█████
███░░░▄▄▄▄▄▄▄▄▄░░░███
██░░▄█████████▀▀▄░░██
██░░███▀▀░░░▀▀▄▄█░░██
██░░██▀░▄███▄░▀██░░██
██░░██░░█████░░██░░██
██░░██▄░▀███▀░▄██░░██

██░░███▄▄░░░▄▄███░░██

██░░▀███████████▀░░██

███░░░▀▀▀▀▀▀▀▀▀░░░███

█████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█████

▀███████████████████▀
▄███████████████████▄
█████████████████████
█████████████████████
██████████████▀▀▀████
██████████▀▀░░░░▐████
██████▀▀░░░▄▀░░░█████
████░░░░▄▄▀░░░░▐█████
██████▄▐█░░░░░░██████

███████▌▌░░░░░▐██████

████████▄██▄▄░███████

█████████████████████

█████████████████████

▀███████████████████▀
.
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
July 15, 2017, 01:05:06 AM
 #14

никто не обгонить биткоин по капе уж темболее такой щиткоин как даш
johhnyUA
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 1834


Crypto for the Crypto Throne!


View Profile
July 15, 2017, 07:25:00 AM
 #15

никто не обгонить биткоин по капе уж темболее такой щиткоин как даш

Только если биток не свалится ниже 2192.
Ой, подождите.... *взгляд на цену* OH SHI......

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Steply
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 463
Merit: 259


View Profile WWW
July 17, 2017, 08:37:01 AM
 #16

никто не обгонить биткоин по капе уж темболее такой щиткоин как даш

Только если биток не свалится ниже 2192.
Ой, подождите.... *взгляд на цену* OH SHI......

Если биток падает, он тянет за собой все его форки. Даша тут не исключение.

GBot trader: https://gbot-trader.herokuapp.com |  Community Chat
Exchange: Wex | Poloniex | Bittrex | Exmo | Bitfinex | Liqui | Dsx | Binance | Cex | Cryptopia | Kraken | Yobit | Huobi | Kucoin | Hitbtc | Okex | Bleutrade | Bibox | Bithouse | Bitmax | Btcalpha | Coinex | Fcoin | Graviex | Stex
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
July 17, 2017, 06:55:11 PM
 #17

никто не обгонить биткоин по капе уж темболее такой щиткоин как даш

Только если биток не свалится ниже 2192.
Ой, подождите.... *взгляд на цену* OH SHI......

ну малек ошибся с дном) с кем не бывает?)
Jazzycrypt
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 1018


View Profile
July 17, 2017, 07:14:09 PM
 #18

Глупости, прогноз ни на чем не основан, это даже вангованием нельзя назвать. Никаких доводов не приведено. Так чисто ткнули пальцем в небо.

А я скажу так - Даш адово перекупленный шиткоин с уже налаженной дистрибуцией в обменниках и торговлей за фиат. Данная монета продемонстрировала более чем 20 кратный рост в долларе за последние пол года, а за два года едва ли не 100-кратный рост. Я более чем уверен, что должен последовать 2-3 кратный обвал теперь.

А что скажешь насчет эволюции? Даш сейчас один из самых стабильных альтов и минимально просаживается (если не считать флеш креша на поло). При этом к концу года будут первые пробы эволюции. Не хочу давать вангования и какой-то запредельной капе, мне видится, что уже в этом году даш может обновить свой ATH на хайпе с эволюцией. Когда просто отрелизили свежую инфу по эволюции, курс взлетел в 10 раз в битке, а тут уже сам релиз будет + у них хорошая реклама и стоит им только с кем-нибудь заключить партнерство по использованию их как платежки, так курс улетит еще в 10 раз. 0.3 битка за даш мне не кажутся сказочными к следующей весне.

Первый раз слышу про какую-то эволюцию, мне это ничего не говорит. Я просто не слежу за даш-сообществом и новостями. А вот цитата "а тут уже сам релиз будет" для меня означает одно - идет выход очередной лонговой группы китов и спекулянтов из монетки на хороших объемах. Факт свершения события в криптовалютах обозначает почти всегда неминуемый и стремительный обвал. Я такую хрень наблюдал на DGB, EXP, SYS и многих других монетках. Так что теперь ты мне приоткрыл тайну почему Даш не так быстро валился с остальной криптой.
american911
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 116


View Profile
July 17, 2017, 10:25:18 PM
 #19

Может конечно и так, но прогноз на такой лонг имеет слишком много подводных камней и может произойти все что угодно в процессе этого времени. Но поизучать конечно лишним не будет данную тему
billyj111
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100


Deal Coin - P2P Lending Eco-system


View Profile
July 18, 2017, 09:45:44 AM
 #20

Я думаю многие были бы не против такой цены но врятли Даш настолько перепамплят

The Deal Coin      BLOCKCHAIN LENDING PLATFORM                   
FACEBOOK     PRE-SALE | March 26th  ]     TWITTER     [ CROWDSALE | April 16th ]     TELEGRAM
ANN THREAD          ⚫          BOUNTY THREAD          ⚫          WHITEPAPER
Pages: [1] 2 3 4 5 6 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!