Bitcoin Forum
June 21, 2024, 05:54:14 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 »  All
  Print  
Author Topic: ZONTO. ICO уже запущено! Сбор более - $1 000 000  (Read 7351 times)
AlexVelaskes
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 102



View Profile
September 15, 2017, 01:29:41 PM
 #61

Ico стартовало,  надеемся на хорошие сборы!!!
Legend21
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 500


View Profile
September 15, 2017, 01:47:33 PM
 #62

Ico стартовало,  надеемся на хорошие сборы!!!

Добрый день!

Да, ICO в самом разгаре. За прогрессом можно следить на сайте - https://ico.zonto.world/ .
Актуальная тема о ICO ZONTO - https://bitcointalk.org/index.php?topic=2071209.0
Кстати, сейчас еще есть возможность приобрести токены с бонусом +10%  Wink
AlexVelaskes
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 102



View Profile
September 17, 2017, 10:00:46 AM
 #63

Не могу зарегистрироваться в приложении.  Ввожу почту,  пароли,  подтверждаю соглашение,  жму далее и все...  В чем может быть причина?  Приложение установлено на андроид
Legend21
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 500


View Profile
September 17, 2017, 03:38:55 PM
 #64

Не могу зарегистрироваться в приложении.  Ввожу почту,  пароли,  подтверждаю соглашение,  жму далее и все...  В чем может быть причина?  Приложение установлено на андроид

Добрый день!

Подскажите модель устройства. Разработчики протестируют для обнаружения возможного бага.
AlexVelaskes
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 102



View Profile
September 18, 2017, 06:34:59 AM
 #65

Не могу зарегистрироваться в приложении.  Ввожу почту,  пароли,  подтверждаю соглашение,  жму далее и все...  В чем может быть причина?  Приложение установлено на андроид

Добрый день!

Подскажите модель устройства. Разработчики протестируют для обнаружения возможного бага.
день добрый!  Модель устройства Xiaomi Redmi 4A. Может ли быть проблема в том,  что я сейчас нахожусь в Крыму?
Legend21
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 500


View Profile
September 18, 2017, 11:46:19 AM
 #66

Не могу зарегистрироваться в приложении.  Ввожу почту,  пароли,  подтверждаю соглашение,  жму далее и все...  В чем может быть причина?  Приложение установлено на андроид

Добрый день!

Подскажите модель устройства. Разработчики протестируют для обнаружения возможного бага.
день добрый!  Модель устройства Xiaomi Redmi 4A. Может ли быть проблема в том,  что я сейчас нахожусь в Крыму?

Приветствую!

Да, именно в этом и проблема.
Дело в том, что часть функционала ZONTO работает на серверах Google. А Крым по санкциями Гугла. Единственный выход в этом случае - использование VPN.
AlexVelaskes
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 102



View Profile
September 18, 2017, 02:58:32 PM
 #67

Не могу зарегистрироваться в приложении.  Ввожу почту,  пароли,  подтверждаю соглашение,  жму далее и все...  В чем может быть причина?  Приложение установлено на андроид

Добрый день!

Подскажите модель устройства. Разработчики протестируют для обнаружения возможного бага.
день добрый!  Модель устройства Xiaomi Redmi 4A. Может ли быть проблема в том,  что я сейчас нахожусь в Крыму?

Приветствую!

Да, именно в этом и проблема.
Дело в том, что часть функционала ZONTO работает на серверах Google. А Крым по санкциями Гугла. Единственный выход в этом случае - использование VPN.
Принял.  Благодарю за помощь,  буду пробовать зарегистрироваться через vpn
AlexVelaskes
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 102



View Profile
September 18, 2017, 03:15:40 PM
 #68

Не могу зарегистрироваться в приложении.  Ввожу почту,  пароли,  подтверждаю соглашение,  жму далее и все...  В чем может быть причина?  Приложение установлено на андроид

Добрый день!

Подскажите модель устройства. Разработчики протестируют для обнаружения возможного бага.
день добрый!  Модель устройства Xiaomi Redmi 4A. Может ли быть проблема в том,  что я сейчас нахожусь в Крыму?

Приветствую!

Да, именно в этом и проблема.
Дело в том, что часть функционала ZONTO работает на серверах Google. А Крым по санкциями Гугла. Единственный выход в этом случае - использование VPN.
Принял.  Благодарю за помощь,  буду пробовать зарегистрироваться через vpn
Зарегистрировался успешно через vpn
VrAr
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 0


View Profile
September 18, 2017, 06:12:53 PM
 #69

Кратко о том, что произошло за последние дни:

1. Мы закончили подготовку нашего «WhitePaper» и теперь готовим его дизайн.
2. ICO ZONTO будет проходить в 2 этапа. На первом будет выпущено всего 10% от общего количества токенов, и они будут продавятся со скидкой более 50%. На втором этапе будут реализованы оставшиеся 90% токенов. Более подробно система описана в нашем проспекте (WhitePaper).
3. Согласовали сотрудничество с компанией Ambisafe, которая выступит как наш технический подрядчик и партнёр в рамках ICO.
4. Проводим альфа-тестирование нашего смарт контракта.
5. Составили план проведения и правила будущей «баунти» компании.

Уже на днях мы разместим наш White paper. Если у вас есть вопросы, будем рады на них ответить)

на какой платформе создаете токены?
Businesscase
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100



View Profile
October 13, 2017, 02:24:39 PM
 #70

Поздравляю с успешным завершением ICO. Желаю успешно реализовать все задумки Wink
sfinks7777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 105


View Profile
October 21, 2017, 11:20:25 AM
 #71

Поздравляю с успешным завершением ICO. Желаю успешно реализовать все задумки Wink
присоединяюсь к поздравлениям. сегодня увидел на кошеле зонто токенов немного за тестирование софта.а где они на бирже торгуются и почем кто знает? на энтердельте не видел.
Ridorie
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
October 21, 2017, 12:53:52 PM
 #72

Приветствую! Заявляли, что на Йобите вроде, сам не заходил, не видел.
Mr. Ar_Mongi
Member
**
Offline Offline

Activity: 332
Merit: 15


View Profile
October 21, 2017, 03:32:50 PM
 #73

Ребят, подскажите  как можно вывести эти монеты?

Yellt
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
October 22, 2017, 04:40:27 PM
 #74

Ребят, подскажите  как можно вывести эти монеты?


Если Вы имеете ввиду те, что в вашем кабинете в самом сервисе, то никак не вывести, это монеты только для внутреннего использования.

zemelax
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 115


View Profile
October 24, 2017, 09:30:20 AM
 #75

Ребят, подскажите  как можно вывести эти монеты?


Если Вы имеете ввиду те, что в вашем кабинете в самом сервисе, то никак не вывести, это монеты только для внутреннего использования.

Смысл тогда этих монет?
Excelling93
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 504


View Profile
November 02, 2017, 10:52:52 PM
 #76

Что то цена не сильно впечатляет, обещали вроде бы 1 zonto 5 баксов будет стоить, а пока что стоит копейки, будет ли она дорожать вообще
Alex_inf
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 267
Merit: 100


View Profile WWW
November 03, 2017, 04:40:41 PM
 #77

Не успел поучаствовать в баунти и видимо не зря. При цене на момент ICO в $5, токен сейчас торгуется меньше $1.
Видимо хорошо, что не успел)
Excelling93
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 504


View Profile
November 15, 2017, 06:13:38 PM
 #78

Есть какие то новости о монете? собирается она расти или так и останется в низу и можно не ждать роста и продавать
Kirilp
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 103



View Profile
November 18, 2017, 10:00:43 AM
 #79

Токены ZONTO уже торгуются на каких нибудь биржах? на coinmarketcap смотрел ни нашел этой монеты
Stogramm
Member
**
Offline Offline

Activity: 62
Merit: 10


View Profile
November 18, 2017, 10:23:01 AM
 #80

Ребят, подскажите  как можно вывести эти монеты?


Если Вы имеете ввиду те, что в вашем кабинете в самом сервисе, то никак не вывести, это монеты только для внутреннего использования.
Ну и в чем действительно смысл то? Зачем оно мне надо? Что я там должен внутренне использовать?
Короче план такой: прошел регистрацию - получил какие то монеты непонятные - забыл про этот сайт.
Знать бы раньше, исключил бы первый пункт и сэкономил 5 минут времени.
Pages: « 1 2 3 [4] 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!