Bitcoin Forum
May 07, 2024, 12:14:55 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO][BOUNTY] ECOM Coin - Синергия знаний e-commerce  (Read 7149 times)
ilxam
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 100




View Profile
August 14, 2017, 08:13:20 AM
 #141

Админ куда ты пропал? что с проектом, как там дела с таблицами?

1715040895
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715040895

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715040895
Reply with quote  #2

1715040895
Report to moderator
1715040895
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715040895

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715040895
Reply with quote  #2

1715040895
Report to moderator
1715040895
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715040895

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715040895
Reply with quote  #2

1715040895
Report to moderator
"There should not be any signed int. If you've found a signed int somewhere, please tell me (within the next 25 years please) and I'll change it to unsigned int." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715040895
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715040895

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715040895
Reply with quote  #2

1715040895
Report to moderator
1715040895
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715040895

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715040895
Reply with quote  #2

1715040895
Report to moderator
1715040895
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715040895

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715040895
Reply with quote  #2

1715040895
Report to moderator
mdv5967
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 661
Merit: 257


View Profile
August 15, 2017, 06:02:03 AM
 #142

Довольно долго никаких новостей. В таблице кроме списка что-нибудь должно отображаться? По  ІСО что то проясняется?
gerstrix
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 102



View Profile
August 15, 2017, 07:23:48 AM
 #143

 странно что при этом в соц. Сетях каждый день есть новые посты, а тут как то все мертво в плане новостей про ико

Komrad880
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 170


Lead generation one-stop shop platform powered AI


View Profile
August 16, 2017, 10:43:52 AM
 #144

в общем на данном этапе заметил что несколько баунти компаний ущли в тихий омут. либо переносят ico, либо после завершения играют в молчанку. думаю добиваться информации стоит уже по оф.каналам телеграм и слак. здесь порядка давно не отвечают на интерисующие вопрсы баунтистов. да и не только

╔◎      TwitterBounty ┃   [WHITEPAPER]MediumFacebook      ◎╗
╠══════════◎════◎════◎    LeadRex    ◎════◎════◎═══════════╣
╚◎       RedditTelegram[ANN Thread]YoutubeLinkedin       ◎╝
futuristishe
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile
August 19, 2017, 09:52:55 AM
 #145

в общем на данном этапе заметил что несколько баунти компаний ущли в тихий омут. либо переносят ico, либо после завершения играют в молчанку. думаю добиваться информации стоит уже по оф.каналам телеграм и слак. здесь порядка давно не отвечают на интерисующие вопрсы баунтистов. да и не только
да это не есть хорошо,когда в такую молчанку играют.Посмотрим что дальше будет
Shadowkipper
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 252


View Profile
August 20, 2017, 07:32:34 PM
 #146

А что с таблицами обновлять будут?
qavtaradzez
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 250



View Profile
August 20, 2017, 09:03:34 PM
 #147

в общем на данном этапе заметил что несколько баунти компаний ущли в тихий омут. либо переносят ico, либо после завершения играют в молчанку. думаю добиваться информации стоит уже по оф.каналам телеграм и слак. здесь порядка давно не отвечают на интерисующие вопрсы баунтистов. да и не только

Неутешительная тенденция не правда ли? Самое интересное что это само по себе странно, что в последнее время таких баунти к сожалению всё больше и больше, я конечно не упрекаю ECOM Coin возможно у них какие-то другие проблемы, просто с чего такое начинается не ясно, и проекты стоящие и команды отменные, а некрасиво получается!
Komrad880
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 170


Lead generation one-stop shop platform powered AI


View Profile
August 21, 2017, 05:00:56 AM
 #148

в общем на данном этапе заметил что несколько баунти компаний ущли в тихий омут. либо переносят ico, либо после завершения играют в молчанку. думаю добиваться информации стоит уже по оф.каналам телеграм и слак. здесь порядка давно не отвечают на интерисующие вопрсы баунтистов. да и не только

Неутешительная тенденция не правда ли? Самое интересное что это само по себе странно, что в последнее время таких баунти к сожалению всё больше и больше, я конечно не упрекаю ECOM Coin возможно у них какие-то другие проблемы, просто с чего такое начинается не ясно, и проекты стоящие и команды отменные, а некрасиво получается!

Согласен с вами. Не знаю как у других...но на фоне такого отношения и ответственности со стороны компаний, начинаю не произвольно понимать что ТАК ЖЕ не серьезно отношусь к 60% баунти. соответственно это влияет на мою работу и активность.  Даже на примере компании "Антимании", по каким то причинам они решили преостановить проект. возможно временно. НО..не смотря на это ВСЕМ баунтистам раздают токены. Хотя проект свернули.

╔◎      TwitterBounty ┃   [WHITEPAPER]MediumFacebook      ◎╗
╠══════════◎════◎════◎    LeadRex    ◎════◎════◎═══════════╣
╚◎       RedditTelegram[ANN Thread]YoutubeLinkedin       ◎╝
Dunno
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 100



View Profile
August 21, 2017, 05:36:46 AM
 #149

в общем на данном этапе заметил что несколько баунти компаний ущли в тихий омут. либо переносят ico, либо после завершения играют в молчанку. думаю добиваться информации стоит уже по оф.каналам телеграм и слак. здесь порядка давно не отвечают на интерисующие вопрсы баунтистов. да и не только

Неутешительная тенденция не правда ли? Самое интересное что это само по себе странно, что в последнее время таких баунти к сожалению всё больше и больше, я конечно не упрекаю ECOM Coin возможно у них какие-то другие проблемы, просто с чего такое начинается не ясно, и проекты стоящие и команды отменные, а некрасиво получается!

Согласен с вами. Не знаю как у других...но на фоне такого отношения и ответственности со стороны компаний, начинаю не произвольно понимать что ТАК ЖЕ не серьезно отношусь к 60% баунти. соответственно это влияет на мою работу и активность.  Даже на примере компании "Антимании", по каким то причинам они решили преостановить проект. возможно временно. НО..не смотря на это ВСЕМ баунтистам раздают токены. Хотя проект свернули.
по поводу антимании дополню, что скорее всего, этот проект ещё и выстрелит, о чём будут жалеть те, кто не захотел инвестировать)
Greencandle
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 251



View Profile
August 21, 2017, 09:31:41 AM
 #150

в общем на данном этапе заметил что несколько баунти компаний ущли в тихий омут. либо переносят ico, либо после завершения играют в молчанку. думаю добиваться информации стоит уже по оф.каналам телеграм и слак. здесь порядка давно не отвечают на интерисующие вопрсы баунтистов. да и не только

Неутешительная тенденция не правда ли? Самое интересное что это само по себе странно, что в последнее время таких баунти к сожалению всё больше и больше, я конечно не упрекаю ECOM Coin возможно у них какие-то другие проблемы, просто с чего такое начинается не ясно, и проекты стоящие и команды отменные, а некрасиво получается!

Согласен с вами. Не знаю как у других...но на фоне такого отношения и ответственности со стороны компаний, начинаю не произвольно понимать что ТАК ЖЕ не серьезно отношусь к 60% баунти. соответственно это влияет на мою работу и активность.  Даже на примере компании "Антимании", по каким то причинам они решили преостановить проект. возможно временно. НО..не смотря на это ВСЕМ баунтистам раздают токены. Хотя проект свернули.


Да видимо раздали что бы меньше нытья было, но что делать с этими токенами? если проект свернулся надо полагать на биржу они не вышли, что делать с этими монетами....


Tagz
█▀▀▀▀▀▀█
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█▄▄▄▄▄▄█

█▀▀▀▀▀▀█
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█▄▄▄▄▄▄█
futuristishe
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile
August 21, 2017, 10:48:50 AM
 #151

да,проекты сворачиваются один за другим,неутешительная тенденция..
cheus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 593
Merit: 126


Bounty Manager


View Profile
August 21, 2017, 11:17:32 AM
 #152

Админ, есть какие то новости по проекту? люди волнуются, по баунти мало ясности, уже и постов с 15 августа практически нет, а 12 августа, на сколько я понял по ФБ, фаундер срочно захотел шенген. К чему бы все это.
Dmitro777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
August 21, 2017, 02:51:23 PM
 #153

да тенденция удручающая если ещё учитывать что на многих проектах админит один человек
MrKurh
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 255


View Profile
August 21, 2017, 08:04:53 PM
 #154

да тенденция удручающая если ещё учитывать что на многих проектах админит один человек
и тот Джамал
milani
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 254


View Profile
August 23, 2017, 05:48:50 PM
 #155

Проект очень неплохой, и задумка хорошая. Жаль, что сроки продлены по баунти и ICO отложено на какой-то неопределенный срок. Я уже не с одним таким проектом сталкивалась, что или переносят, или замораживают даже. Но думаю, что просто возникли какие-то моменты, которые скорее всего тому, кто ведет ветку, пока просто не озвучили, потому и определенная соблюдается тишина. Нужно немного набраться терпения и просто подождать. Думаю, что как только будет более ясная картина, то сразу сообщат)))
cheus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 593
Merit: 126


Bounty Manager


View Profile
August 24, 2017, 05:30:36 AM
 #156

Проект очень неплохой, и задумка хорошая. Жаль, что сроки продлены по баунти и ICO отложено на какой-то неопределенный срок. Я уже не с одним таким проектом сталкивалась, что или переносят, или замораживают даже. Но думаю, что просто возникли какие-то моменты, которые скорее всего тому, кто ведет ветку, пока просто не озвучили, потому и определенная соблюдается тишина. Нужно немного набраться терпения и просто подождать. Думаю, что как только будет более ясная картина, то сразу сообщат)))
Ваши слова да Богу в уши, хочется верить что все именно так, но знаете даже малейшее сообщение вида: Ребята все в порядке, работа ведется, хватило бы с лихвой, чтобы грязные мысли в голову не лезли)
Dmitro777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
August 24, 2017, 10:58:19 AM
 #157

тут по ходу половина проектов джамал где ж ему успеть за всем
leshutov
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 500


View Profile
August 24, 2017, 11:07:10 AM
 #158

да,проекты сворачиваются один за другим,неутешительная тенденция..
Это что же за такой анализ у Вас? По двум трем неделям? Вы от начала года посмотрите. Если принять все ко-во прошедших ICO и баунти как 100% то проблемы возникли у 1-2% от всех компаний. Нормально для такого насыщенного года.
Adeliya
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 188
Merit: 0


View Profile
August 24, 2017, 10:41:41 PM
 #159

Как то довольно мертво в этой ветке! Что то пишут хотя бы про приблизительные сроки проведения ИСО?
leto leto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 106


Transforming the Global Shipping Industry


View Profile
August 25, 2017, 06:57:30 AM
 #160

в общем на данном этапе заметил что несколько баунти компаний ущли в тихий омут. либо переносят ico, либо после завершения играют в молчанку. думаю добиваться информации стоит уже по оф.каналам телеграм и слак. здесь порядка давно не отвечают на интерисующие вопрсы баунтистов. да и не только

Неутешительная тенденция не правда ли? Самое интересное что это само по себе странно, что в последнее время таких баунти к сожалению всё больше и больше, я конечно не упрекаю ECOM Coin возможно у них какие-то другие проблемы, просто с чего такое начинается не ясно, и проекты стоящие и команды отменные, а некрасиво получается!

Согласен с вами. Не знаю как у других...но на фоне такого отношения и ответственности со стороны компаний, начинаю не произвольно понимать что ТАК ЖЕ не серьезно отношусь к 60% баунти. соответственно это влияет на мою работу и активность.  Даже на примере компании "Антимании", по каким то причинам они решили преостановить проект. возможно временно. НО..не смотря на это ВСЕМ баунтистам раздают токены. Хотя проект свернули.
по поводу антимании дополню, что скорее всего, этот проект ещё и выстрелит, о чём будут жалеть те, кто не захотел инвестировать)
помимо этого проекта есть масса более интересных проектов, так что жалеть особо не приходится. так же есть много проектов в категории "разводняк чистой воды", по этому иногда тот кто не захотел инвестировать, оказывается в плюсе Smiley

Blockshipping  ───────────────────────────────────────────   Whitepaper   Telegram   Github
██  Transforming The Global Container Shipping Industry   ███████████████             Twitter     Facebook         
The ICO starts 14 May 2018 at 2 pm CET   ────────────────────   Reddit   Medium   ANN Thread   
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!