Bitcoin Forum
May 08, 2024, 11:47:46 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 [29] 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 »
  Print  
Author Topic: [ANN][TKR] Trackr | Управление портфелем  (Read 21090 times)
LaScuderia
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 100


View Profile
October 04, 2017, 11:58:09 PM
 #561

Продал все монеты Trackr, сижу и кусаю себя за локоть  Sad. Просто уже столько проектов проваливались после сборов, что побоялся ждать и так цена мне понравилась, а тут такой рост пошел, посмотрел сегодня на коинмаркет, лучше бы не смотрел. А главное знаю принцип, половину продай, а половину на холд.

Вот так вот всегда бывает, я когда пошёл рост вверх решил зафиксировать прибыль думая что это просто коррекция а в итоге вот как получилось. Ладно главное что в профит результат вышел всего движения можно и не успеть получить.
Купил 0.05 продал на 0.08 нельзя быть жадиной.
1715168866
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715168866

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715168866
Reply with quote  #2

1715168866
Report to moderator
Bitcoin addresses contain a checksum, so it is very unlikely that mistyping an address will cause you to lose money.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715168866
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715168866

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715168866
Reply with quote  #2

1715168866
Report to moderator
1715168866
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715168866

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715168866
Reply with quote  #2

1715168866
Report to moderator
ATMcoin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 500



View Profile
October 05, 2017, 08:36:26 AM
 #562

Продал все монеты Trackr, сижу и кусаю себя за локоть  Sad. Просто уже столько проектов проваливались после сборов, что побоялся ждать и так цена мне понравилась, а тут такой рост пошел, посмотрел сегодня на коинмаркет, лучше бы не смотрел. А главное знаю принцип, половину продай, а половину на холд.

Вот так вот всегда бывает, я когда пошёл рост вверх решил зафиксировать прибыль думая что это просто коррекция а в итоге вот как получилось. Ладно главное что в профит результат вышел всего движения можно и не успеть получить.
Купил 0.05 продал на 0.08 нельзя быть жадиной.


Тем же принципом руководствовался  Sad все вниз валится, а тут прибыль показалась хорошей, бог ты мой, если бы вчера/сегодня продал, то 2-3$k мг получить. Я жадина и теперь локти свои съем черт подери
more^power
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100


View Profile
October 05, 2017, 08:41:34 AM
 #563

Продал все монеты Trackr, сижу и кусаю себя за локоть  Sad. Просто уже столько проектов проваливались после сборов, что побоялся ждать и так цена мне понравилась, а тут такой рост пошел, посмотрел сегодня на коинмаркет, лучше бы не смотрел. А главное знаю принцип, половину продай, а половину на холд.

Вот так вот всегда бывает, я когда пошёл рост вверх решил зафиксировать прибыль думая что это просто коррекция а в итоге вот как получилось. Ладно главное что в профит результат вышел всего движения можно и не успеть получить.
Купил 0.05 продал на 0.08 нельзя быть жадиной.


Тем же принципом руководствовался  Sad все вниз валится, а тут прибыль показалась хорошей, бог ты мой, если бы вчера/сегодня продал, то 2-3$k мг получить. Я жадина и теперь локти свои съем черт подери
Видел сегодня в троллбоксе на бирже хомяки топят типа ткр туземун, не удивлюсь если ещё несколько иксов сделает. Cheesy
Aleksablack
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile
October 05, 2017, 10:37:53 AM
 #564

Продал все монеты Trackr, сижу и кусаю себя за локоть  Sad. Просто уже столько проектов проваливались после сборов, что побоялся ждать и так цена мне понравилась, а тут такой рост пошел, посмотрел сегодня на коинмаркет, лучше бы не смотрел. А главное знаю принцип, половину продай, а половину на холд.

Вот так вот всегда бывает, я когда пошёл рост вверх решил зафиксировать прибыль думая что это просто коррекция а в итоге вот как получилось. Ладно главное что в профит результат вышел всего движения можно и не успеть получить.
Купил 0.05 продал на 0.08 нельзя быть жадиной.


Тем же принципом руководствовался  Sad все вниз валится, а тут прибыль показалась хорошей, бог ты мой, если бы вчера/сегодня продал, то 2-3$k мг получить. Я жадина и теперь локти свои съем черт подери

Да я тоже жадина, которая теперь парится, что рано слила монетки, особенно после того как только что посмотрела на курс((( А если она еще будет расти? Как же обидно, надо было иметь терпение.
swap
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 14


View Profile
October 05, 2017, 12:37:42 PM
Last edit: October 05, 2017, 12:48:05 PM by swap
 #565

Продал все монеты Trackr, сижу и кусаю себя за локоть  Sad. Просто уже столько проектов проваливались после сборов, что побоялся ждать и так цена мне понравилась, а тут такой рост пошел, посмотрел сегодня на коинмаркет, лучше бы не смотрел. А главное знаю принцип, половину продай, а половину на холд.

Вот так вот всегда бывает, я когда пошёл рост вверх решил зафиксировать прибыль думая что это просто коррекция а в итоге вот как получилось. Ладно главное что в профит результат вышел всего движения можно и не успеть получить.
Купил 0.05 продал на 0.08 нельзя быть жадиной.


Тем же принципом руководствовался  Sad все вниз валится, а тут прибыль показалась хорошей, бог ты мой, если бы вчера/сегодня продал, то 2-3$k мг получить. Я жадина и теперь локти свои съем черт подери

Да я тоже жадина, которая теперь парится, что рано слила монетки, особенно после того как только что посмотрела на курс((( А если она еще будет расти? Как же обидно, надо было иметь терпение.
Я думаю еще х2-3 от сегодняшнего в ближайшее время должно быть. Ничего удивительного нет: с такой капой, таким правильным распредлением и такими правильнми баунтистами дорога одна - на луну. Представьте, что будет, когда 1-ю версию софта выкатят. Кстати, на когда релиз намечен?
blo8i
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 960
Merit: 502



View Profile
October 05, 2017, 02:28:57 PM
 #566

Да я думаю проект еще посильнее нас порадует, так что не волнуйтесь кто не успел заскочить на поезд
Omnicide24 (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 273



View Profile
October 05, 2017, 09:08:55 PM
 #567

Trackr заставил многих выпасть в осадок, таким отличным ростом на ровном месте, вот что значит низкая капитализация и адекватнейшие разработчики с высоким кредитом доверия.
Syndrome
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 254


View Profile
October 05, 2017, 09:48:35 PM
 #568

Trackr заставил многих выпасть в осадок, таким отличным ростом на ровном месте, вот что значит низкая капитализация и адекватнейшие разработчики с высоким кредитом доверия.

Вот так всегда бывает смотрят на проект, мало собрал идём дальше и мимо. Только такие проекты и дают самые интересные ростки и прибыль потом плюс имея команду которая адекватно все разрабатывает и получаем результат который перед нами.
Andrey Smirnov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 250



View Profile
October 06, 2017, 04:14:00 AM
 #569

Мое мнение таково: монет всего выпущено 12.5 миллионов и я пошел и сравнил все монеты с похожим количеством и не нашел ни одной монеты которая стоит ниже 2-3 дол. из тех монет, во круг которых хоть какая то шумиха была, а тут и команда нормальная и ико провели итд. итп. только никому не известные монетки с такой капой не растут. Так что я уверен что мы увидим ещё не мало иксов от сегодняшней цены  и вполне реально что дойдем до 1-2 дол. уже скоро ( особенно если монету за листят еще на каких нибудь биржах, и в идеале на  биттрекс.) Я ни одной монетки не продал и даже наоборот пока цена дешевая буду докупать еще. 

SR MEMBER


████████████▀████▄████████████████▀███▀████████████████▄█
███▀▀▀▀▀▀▀▀██████████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████▀▀▀▀▀▀▀▀█████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
██████▀█████████████████████▀████████████████████████████
████████▀▀████████████████████▀▀█████████████████████████
██████████████████████████████████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
█████████████████████████████████████████████████▀███████
      |                  |                  |            
sne.su
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 104


https://sne.su/


View Profile WWW
October 06, 2017, 05:34:27 AM
 #570

Обожаю такие маленькие айти-проекты, с удовольствием поучаствовал в ико, уже отбил все вложения и остался ещё с хорошей пачкой монеток. Раз-два в месяц можно найти подобные икошки, предыдущая удача был BQX, тот в пике 20 иксов сделал, я жадничать не стал и вышел на двенадцати. Палю приметы этих маленьких темных лошадок: конкретный программный продукт, неважный маркетинг, вялые сборы, цена монеты в несколько центов, реальная команда, ну и чуйку конечно надо включать. Здесь ещё не всё - будет хороший рост на анонсе продукта.

skiv2011
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 252


View Profile
October 06, 2017, 09:23:27 AM
 #571

Новости и анонсы таких монет толкают их цену вверх, и чем оригинальнее предложение которое в свою очередь будет работать, а не на словах, тем лучше для токена.
Myrik_BY
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 265



View Profile
October 06, 2017, 11:45:01 AM
 #572

Хотел поучаствовать в баунти, в итоге скачал приложку, очень классная, буду пользоваться!
Хотелось бы только еще отслеживание Биттрекса. Но я так понимаю это пока Альфа.
vint
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 306


View Profile
October 06, 2017, 12:19:36 PM
 #573

Рад что поучаствовал в баунти этой компании. Ребята делают свое дело без лишней шумихи и пускания пыли в глаза, как принято сейчас у многих хайпов.
Цена на ICO была 0,04$. Сейчас 0,12$, но даже это копейки. Ближайшая цель - 1$ за монету. В любом случае, инвестиции - это игра в долгую. Вполне возможно, что через полгода-год цена в 5-7 баксов будет реальной.
HypNoSE
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 225
Merit: 148



View Profile
October 07, 2017, 11:00:53 AM
 #574

Знал бы прикуп, как говорится! Тоже слил рановато, инвестиции отбил конечно, сделал х2.5, что тоже не плохо, но как оказалось можно было сделать до хрена иксов. Щас сижу и жду, может откатится обратно, откуплю обратно. Не до конца оценил видать потенциал проекта.
Lesya2015
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 250



View Profile
October 07, 2017, 09:01:03 PM
 #575

Знал бы прикуп, как говорится! Тоже слил рановато, инвестиции отбил конечно, сделал х2.5, что тоже не плохо, но как оказалось можно было сделать до хрена иксов. Щас сижу и жду, может откатится обратно, откуплю обратно. Не до конца оценил видать потенциал проекта.



Это крипто мир, когда ждешь роста его нет, когда не ждешь тут такие иксы нарисовываются, на логику тут не понадеешься похоже надо отталкиваться от обратного
Aleksablack
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile
October 08, 2017, 03:17:17 AM
 #576

Trackr заставил многих выпасть в осадок, таким отличным ростом на ровном месте, вот что значит низкая капитализация и адекватнейшие разработчики с высоким кредитом доверия.

Вот так всегда бывает смотрят на проект, мало собрал идём дальше и мимо. Только такие проекты и дают самые интересные ростки и прибыль потом плюс имея команду которая адекватно все разрабатывает и получаем результат который перед нами.

А вот как угадаешь, что проект достойный? Это наверное чуйку какую-то надо иметь к таким вещам. Trackr конечно дал жару, и это при таком затишье изначально.
ganteralex
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 100



View Profile
October 08, 2017, 05:40:19 AM
 #577

Хорошая цена на монетку даже сейчас после выхода на биржу, а капитализация в 1-2 млн долларов - это на данный момент совсем мало и есть куда расти к 10-20 млн это точно.
Dmitro777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
October 08, 2017, 05:36:33 PM
 #578

Продал все монеты Trackr, сижу и кусаю себя за локоть  Sad. Просто уже столько проектов проваливались после сборов, что побоялся ждать и так цена мне понравилась, а тут такой рост пошел, посмотрел сегодня на коинмаркет, лучше бы не смотрел. А главное знаю принцип, половину продай, а половину на холд.

Вот так вот всегда бывает, я когда пошёл рост вверх решил зафиксировать прибыль думая что это просто коррекция а в итоге вот как получилось. Ладно главное что в профит результат вышел всего движения можно и не успеть получить.
Купил 0.05 продал на 0.08 нельзя быть жадиной.


Тем же принципом руководствовался  Sad все вниз валится, а тут прибыль показалась хорошей, бог ты мой, если бы вчера/сегодня продал, то 2-3$k мг получить. Я жадина и теперь локти свои съем черт подери

Да я тоже жадина, которая теперь парится, что рано слила монетки, особенно после того как только что посмотрела на курс((( А если она еще будет расти? Как же обидно, надо было иметь терпение.
где жадина сливала я ещё сижу на своих
LaScuderia
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 100


View Profile
October 08, 2017, 10:32:35 PM
 #579

Продал все монеты Trackr, сижу и кусаю себя за локоть  Sad. Просто уже столько проектов проваливались после сборов, что побоялся ждать и так цена мне понравилась, а тут такой рост пошел, посмотрел сегодня на коинмаркет, лучше бы не смотрел. А главное знаю принцип, половину продай, а половину на холд.

Вот так вот всегда бывает, я когда пошёл рост вверх решил зафиксировать прибыль думая что это просто коррекция а в итоге вот как получилось. Ладно главное что в профит результат вышел всего движения можно и не успеть получить.
Купил 0.05 продал на 0.08 нельзя быть жадиной.


Тем же принципом руководствовался  Sad все вниз валится, а тут прибыль показалась хорошей, бог ты мой, если бы вчера/сегодня продал, то 2-3$k мг получить. Я жадина и теперь локти свои съем черт подери
Видел сегодня в троллбоксе на бирже хомяки топят типа ткр туземун, не удивлюсь если ещё несколько иксов сделает. Cheesy

Когда мелкие инвесторы и спекулянты топят в чате туземун, инвесторы всегда делают но только в другую сторону от их планов. Умные деньги в чате не сидят а они любят смотреть где ажиотаж для сквиза и оставить спекулянтов без денег.
Такие махинациии делают на всех биржах, подрастает то что незаметно крупные игроки и сами биржи скупают пока обычные пользователи совсем в другую сторону посматривают  Tongue
futuristishe
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile
October 09, 2017, 06:36:32 AM
 #580

когда ребрединг будет,кто знает? Huh
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 [29] 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!