Bitcoin Forum
April 26, 2024, 11:40:22 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 [39] 40 41 42 43 44 45 »
  Print  
Author Topic: [ANN][TKR] Trackr | Управление портфелем  (Read 21088 times)
tosha566
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 501



View Profile
November 28, 2017, 07:14:07 AM
 #761

Нам надо новости,результаты работы,токен решил отдохнуть и вниз пошел,что не совсем радует,очень верится что этот мелкий проект сможет утереть нос своим более дорогим конкурентам
1714174822
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714174822

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714174822
Reply with quote  #2

1714174822
Report to moderator
1714174822
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714174822

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714174822
Reply with quote  #2

1714174822
Report to moderator
1714174822
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714174822

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714174822
Reply with quote  #2

1714174822
Report to moderator
There are several different types of Bitcoin clients. The most secure are full nodes like Bitcoin Core, but full nodes are more resource-heavy, and they must do a lengthy initial syncing process. As a result, lightweight clients with somewhat less security are commonly used.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714174822
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714174822

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714174822
Reply with quote  #2

1714174822
Report to moderator
1714174822
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714174822

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714174822
Reply with quote  #2

1714174822
Report to moderator
1714174822
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714174822

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714174822
Reply with quote  #2

1714174822
Report to moderator
capitanbtc
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100



View Profile
November 28, 2017, 08:24:09 AM
 #762

Цена приуныла и сам приуныл,с последних новостей прошло не мало времени,до нового года еще далеко,что они празднуют

tigz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 261


View Profile
November 28, 2017, 12:27:51 PM
 #763

Я еще посмотрел по коинмаркеткапу каппа у этого токена совсем небольшая,  сейчас с просаженным курсом так вообще ниже 1 миллиона, может заинтересуется крупняк да пампанет нормально, будем верить Cheesy
capitanbtc
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100



View Profile
November 30, 2017, 06:10:53 AM
 #764

Я еще посмотрел по коинмаркеткапу каппа у этого токена совсем небольшая,  сейчас с просаженным курсом так вообще ниже 1 миллиона, может заинтересуется крупняк да пампанет нормально, будем верить Cheesy
Та есть у этого проекта крупный холдер,как бы и новостей давно не было,что там как дела у разработчиков,самы плохой вариант-это то что они монету пампили,вот это будет реально грустно

gourcuff
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 255


View Profile
November 30, 2017, 07:20:29 AM
 #765

Тут все в руках команды. Будут пилить качественный продукт, будет и хороший ценник монеты. У проекта уже сейчас сформировалось сообщество, так что я думаю еще все впереди
Omnicide24 (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 273



View Profile
December 01, 2017, 12:47:12 PM
 #766

Помнится десктопное приложение для WIN и MAC обещали в декабре, поэтому в ближайший месяц ждем возврата курса, а то и новый ATH.
capitanbtc
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100



View Profile
December 02, 2017, 01:20:42 PM
 #767

Помнится десктопное приложение для WIN и MAC обещали в декабре, поэтому в ближайший месяц ждем возврата курса, а то и новый ATH.
Да помнится обещали и эти ребята еще не разу сроки не срывали,будем надеяться что и в этот раз все ок будет,цена конечно не сильно радует

sne.su
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 104


https://sne.su/


View Profile WWW
December 03, 2017, 06:01:16 AM
 #768

Помнится десктопное приложение для WIN и MAC обещали в декабре, поэтому в ближайший месяц ждем возврата курса, а то и новый ATH.
По крайней мере в блоге обновления выходят исправно, и в недавнем обновлении среди прочего прозвучало, что релиз десктопной версии будет в течение двух недель, если я правильно понял.
Quote
We’re nearing the release date, we’re expecting it to be released in about two weeks (this date isn’t final yet, but so far everything is on track).

Greaves7
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 513



View Profile
December 03, 2017, 04:38:19 PM
 #769

Очень жаль что начали лить монету.Надежды меня не оставляют,что ценой Trackr еще удивит многих,а сейчас идет давка для за купа,надеюсь ниже 300 не сильно пойдет
300 - это вы относительно эфира? Я привык всё к биткойну мерить, да и не я один такой. Поэтому лучше уточняйте, чтобы все понимали о чём речь идёт. После роста всегда идёт коррекция, так что ждать, ждать и ещё раз ждать как говорится.



а я, если честно очень жду, когда цена ниже спуститься, хочу купить, так  как очень жалею что продал, продал давно и дешево, теперь понимаю, что на этой монете можно хорошо прокатиться  Smiley
сейчас это сродни чуду, когда монета или токен после окончания продаж и выхода на биржи не падает ниже цены продаж, да и еще в 3-4 раза ниже. А тут сразу рост был и рост неплохой, но хочется еще выше Cheesy



честно говоря да,  из наблюдений -за последние полгода (даже месяцев 8 пожалуй) из всех токенов что наблюдал, это пожалуй единственный что пошел  в рост после исо и держится -не идет ниже. Я уже писал что продал и хочу закупиться по новой потому что поторопился, увидел нормальный рост за такое долгое время и что то "там" сработало, о чем жалею

MoozicoreWORLDS FIRST MUSIC STREAMING SERVICE ON BLOCKCHAIN
 
   █████                     █████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████       █████       ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
   █████        █████        █████
cryptocompares
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 102



View Profile
December 03, 2017, 04:45:13 PM
 #770

Согласен, проект достойный, но если вспомнить populus и omisego, то там вообще все шикарно было. Хотя если говорить о росте токена сразу после исо, то тут спорить не буду, в тех чьо написал сначала были качели вроде.
ancientcoins
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1003


🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
December 04, 2017, 04:22:14 PM
 #771

TKR немного притих, такие хорошие иксы показывал, не слишком крупные конечно но стабильно и частые, те кто прикупал на снижениях думаю неплохую прибыль получили

  A revolutionary decentralized digital economy 
`Join us:██`Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  Github`
.ATHERO
.Internet 3.0 solution
tosha566
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 501



View Profile
December 05, 2017, 10:04:48 AM
 #772

TKR немного притих, такие хорошие иксы показывал, не слишком крупные конечно но стабильно и частые, те кто прикупал на снижениях думаю неплохую прибыль получили
Есть такое,но разрабы хотели подогреть держателей монет раздачей монеток,может из-за этого и пошли вниз,ведь не понятно было они создадут новые монеты или со своих заплатят,очень давно новостей не было
capitanbtc
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100



View Profile
December 07, 2017, 05:23:09 AM
 #773

TKR немного притих, такие хорошие иксы показывал, не слишком крупные конечно но стабильно и частые, те кто прикупал на снижениях думаю неплохую прибыль получили
Есть такое,но разрабы хотели подогреть держателей монет раздачей монеток,может из-за этого и пошли вниз,ведь не понятно было они создадут новые монеты или со своих заплатят,очень давно новостей не было
Плюс к этому всему они обещали и программу на разных платформах уже сделать и выпустить,очень давно тихо от них

be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 900


White Russian


View Profile
December 07, 2017, 05:48:58 AM
 #774

TKR немного притих, такие хорошие иксы показывал, не слишком крупные конечно но стабильно и частые, те кто прикупал на снижениях думаю неплохую прибыль получили
Есть такое,но разрабы хотели подогреть держателей монет раздачей монеток,может из-за этого и пошли вниз,ведь не понятно было они создадут новые монеты или со своих заплатят,очень давно новостей не было
Плюс к этому всему они обещали и программу на разных платформах уже сделать и выпустить,очень давно тихо от них
Да почему тихо то? Еженедельно выходят отчеты разработчиков в их блоге, вот свежий сегодняшний отчет, анонсируют релиз десктопной версии 23 декабря, будет версия для виндоз, мак и возможно линукс.

Omnicide24 (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 273



View Profile
December 08, 2017, 04:46:00 PM
 #775

TKR немного притих, такие хорошие иксы показывал, не слишком крупные конечно но стабильно и частые, те кто прикупал на снижениях думаю неплохую прибыль получили
Есть такое,но разрабы хотели подогреть держателей монет раздачей монеток,может из-за этого и пошли вниз,ведь не понятно было они создадут новые монеты или со своих заплатят,очень давно новостей не было
Плюс к этому всему они обещали и программу на разных платформах уже сделать и выпустить,очень давно тихо от них
Да почему тихо то? Еженедельно выходят отчеты разработчиков в их блоге, вот свежий сегодняшний отчет, анонсируют релиз десктопной версии 23 декабря, будет версия для виндоз, мак и возможно линукс.
Отличная новость, интересно будет посмотреть на десктопное приложение. Ребята активно работают и стараются держать обещания, поэтому ждем 23 числа, релиз.
alexandr1115
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 506


Eloncoin.org - Mars, here we come!


View Profile
December 08, 2017, 08:08:10 PM
 #776

TKR немного притих, такие хорошие иксы показывал, не слишком крупные конечно но стабильно и частые, те кто прикупал на снижениях думаю неплохую прибыль получили
Есть такое,но разрабы хотели подогреть держателей монет раздачей монеток,может из-за этого и пошли вниз,ведь не понятно было они создадут новые монеты или со своих заплатят,очень давно новостей не было
Плюс к этому всему они обещали и программу на разных платформах уже сделать и выпустить,очень давно тихо от них
Да почему тихо то? Еженедельно выходят отчеты разработчиков в их блоге, вот свежий сегодняшний отчет, анонсируют релиз десктопной версии 23 декабря, будет версия для виндоз, мак и возможно линукс.
Отличная новость, интересно будет посмотреть на десктопное приложение. Ребята активно работают и стараются держать обещания, поэтому ждем 23 числа, релиз.

А в чём всё-таки суть данного приложения будет? Небольшое приложение по прогнозированию рынка или что то в этом роде? Мне почему то кажется, что это проект еще не раз себя проявит с хорошей стороны!









▄▄████████▄▄
▄▄████████████████▄▄
▄██
████████████████████▄
▄███
██████████████████████▄
▄████
███████████████████████▄
███████████████████████▄
█████████████████▄███████
████████████████▄███████▀
██████████▄▄███▄██████▀
████████▄████▄█████▀▀
██████▄██████████▀
███▄▄█████
███████▄
██▄██████████████
░▄██████████████▀
▄█████████████▀
████████████
███████████▀
███████▀▀
.
▄▄███████▄▄
▄███████████████▄
▄███████████████████▄
▄██████████
███████████
▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████████████████████████
█████████████████████████
▀█
██████████████████████▀
▀██
███████████████████▀
▀███████████████████▀
▀█████████
██████▀
▀▀███████▀▀
.
 ElonCoin.org 
.
████████▄▄███████▄▄
███████▄████████████▌
██████▐██▀███████▀▀██
███████████████████▐█▌
████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██▄▄▄▄▄
███▐███▀▄█▄█▀▀█▄█▄▀
███████████████████
█████████████▄████
█████████▀░▄▄▄▄▄
███████▄█▄░▀█▄▄░▀
███▄██▄▀███▄█████▄▀
▄██████▄▀███████▀
████████▄▀████▀
█████▄▄
.
"I could either watch it
happen or be a part of it"
▬▬▬▬▬
starkovblue
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 270


View Profile
December 08, 2017, 08:19:11 PM
 #777

TKR немного притих, такие хорошие иксы показывал, не слишком крупные конечно но стабильно и частые, те кто прикупал на снижениях думаю неплохую прибыль получили
Есть такое,но разрабы хотели подогреть держателей монет раздачей монеток,может из-за этого и пошли вниз,ведь не понятно было они создадут новые монеты или со своих заплатят,очень давно новостей не было
Плюс к этому всему они обещали и программу на разных платформах уже сделать и выпустить,очень давно тихо от них
Да почему тихо то? Еженедельно выходят отчеты разработчиков в их блоге, вот свежий сегодняшний отчет, анонсируют релиз десктопной версии 23 декабря, будет версия для виндоз, мак и возможно линукс.
Отличная новость, интересно будет посмотреть на десктопное приложение. Ребята активно работают и стараются держать обещания, поэтому ждем 23 числа, релиз.

Если биткоин в очередной раз не сойдет с ума то увидим сильной рост если приложение устроит инвесторов, десктопное это хорошо но надо бы что то на мобильное тоже хорошо выпустить.
Сейчас много скамеров развелось и чтобы не повторить историю с фейковым приложением для биржи поло надо выкатить что то в магазин что будет от официальной команды.

Crypto is a very unique industry, where the line between "deserves to be in jail" and "leading member of the community" is as thin as one-ply toilet paper.
Greaves7
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 513



View Profile
December 09, 2017, 05:27:59 PM
 #778

непонятно....держится на каком то среднем уровне, ни в рост ни вниз, на 0,03-0,04$ бы самое то закупиться, а потом буду ждать пока х10 не сделает  Cool

MoozicoreWORLDS FIRST MUSIC STREAMING SERVICE ON BLOCKCHAIN
 
   █████                     █████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████       █████       ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
   █████        █████        █████
GoldDuck18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 250



View Profile
December 11, 2017, 07:32:04 PM
 #779

Елки палки, что сегодня такого случилось, что Trackr  просел на 64 процента, цена стала $0.023, что за дикий дамп. А я затарился чуток и жду. Надеюсь все равно дождусь, может кто решил скупить по дешевке перед выходом приложения и сыграл на понижение.

ATMcoin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 500



View Profile
December 11, 2017, 07:43:21 PM
 #780

TKR немного притих, такие хорошие иксы показывал, не слишком крупные конечно но стабильно и частые, те кто прикупал на снижениях думаю неплохую прибыль получили
Есть такое,но разрабы хотели подогреть держателей монет раздачей монеток,может из-за этого и пошли вниз,ведь не понятно было они создадут новые монеты или со своих заплатят,очень давно новостей не было
Плюс к этому всему они обещали и программу на разных платформах уже сделать и выпустить,очень давно тихо от них
Да почему тихо то? Еженедельно выходят отчеты разработчиков в их блоге, вот свежий сегодняшний отчет, анонсируют релиз десктопной версии 23 декабря, будет версия для виндоз, мак и возможно линукс.
Отличная новость, интересно будет посмотреть на десктопное приложение. Ребята активно работают и стараются держать обещания, поэтому ждем 23 числа, релиз.

А в чём всё-таки суть данного приложения будет? Небольшое приложение по прогнозированию рынка или что то в этом роде? Мне почему то кажется, что это проект еще не раз себя проявит с хорошей стороны!




неее, это ж вроде учет всех портфелей, если я правильно помню, у тебя средства разбросаны на разных биржах, в разных токенах, а с помощью этого приложения ты всегда будешь знать точный свой баланс , не считая вручную коленным способом
и вроде + анализ еще дает
или я их с кем то их  путаю..?!
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 [39] 40 41 42 43 44 45 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!