Bitcoin Forum
April 26, 2024, 11:26:34 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 [40] 41 42 43 44 45 »
  Print  
Author Topic: [ANN][TKR] Trackr | Управление портфелем  (Read 21088 times)
tosha566
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 501



View Profile
December 12, 2017, 10:28:58 AM
 #781

Отличная монета и адекватная команда,работаю не плохо выпустят 23 декабря уже свои проги,хоть и немного раньше обещали,рынок растет а про эту монетку забыли пока,как всегда ждем Smiley
The network tries to produce one block per 10 minutes. It does this by automatically adjusting how difficult it is to produce blocks.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714173994
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714173994

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714173994
Reply with quote  #2

1714173994
Report to moderator
1714173994
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714173994

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714173994
Reply with quote  #2

1714173994
Report to moderator
1714173994
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714173994

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714173994
Reply with quote  #2

1714173994
Report to moderator
capitanbtc
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100



View Profile
December 12, 2017, 09:21:19 PM
 #782

Отличная монета и адекватная команда,работаю не плохо выпустят 23 декабря уже свои проги,хоть и немного раньше обещали,рынок растет а про эту монетку забыли пока,как всегда ждем Smiley
Это хорошо что они работаю и держат слово.Эту монету толком и не пампили.Что слышно про раздачу монет держателям?

starkovblue
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 270


View Profile
December 12, 2017, 11:26:47 PM
 #783

Елки палки, что сегодня такого случилось, что Trackr  просел на 64 процента, цена стала $0.023, что за дикий дамп. А я затарился чуток и жду. Надеюсь все равно дождусь, может кто решил скупить по дешевке перед выходом приложения и сыграл на понижение.

Инвесторов конечно за последние дни нагнули знатно скоро надо будет покупать потому как уверен что этот дамп просто временный и рост еще будет. Меня удивляет почему никакой информации о действиях команды в соцсетях нет за последние недели на фоне слухов.

Crypto is a very unique industry, where the line between "deserves to be in jail" and "leading member of the community" is as thin as one-ply toilet paper.
Greaves7
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 513



View Profile
December 13, 2017, 07:03:07 AM
 #784

Елки палки, что сегодня такого случилось, что Trackr  просел на 64 процента, цена стала $0.023, что за дикий дамп. А я затарился чуток и жду. Надеюсь все равно дождусь, может кто решил скупить по дешевке перед выходом приложения и сыграл на понижение.

Инвесторов конечно за последние дни нагнули знатно скоро надо будет покупать потому как уверен что этот дамп просто временный и рост еще будет. Меня удивляет почему никакой информации о действиях команды в соцсетях нет за последние недели на фоне слухов.



вот черт, какой хороший момент был и я его упустил, ни на полдня даже нельзя отойти от компьютера, что за закономерность....пялишься в монитор сутками а стоит отойти так тут чуть ли не исторические пампы или дампы случаются  Angry
на какой бирже эту свечку дали?

MoozicoreWORLDS FIRST MUSIC STREAMING SERVICE ON BLOCKCHAIN
 
   █████                     █████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████       █████       ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
   █████        █████        █████
GoldDuck18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 250



View Profile
December 13, 2017, 06:48:52 PM
 #785

Елки палки, что сегодня такого случилось, что Trackr  просел на 64 процента, цена стала $0.023, что за дикий дамп. А я затарился чуток и жду. Надеюсь все равно дождусь, может кто решил скупить по дешевке перед выходом приложения и сыграл на понижение.

Инвесторов конечно за последние дни нагнули знатно скоро надо будет покупать потому как уверен что этот дамп просто временный и рост еще будет. Меня удивляет почему никакой информации о действиях команды в соцсетях нет за последние недели на фоне слухов.



вот черт, какой хороший момент был и я его упустил, ни на полдня даже нельзя отойти от компьютера, что за закономерность....пялишься в монитор сутками а стоит отойти так тут чуть ли не исторические пампы или дампы случаются  Angry
на какой бирже эту свечку дали?
Уже не скажу, посмотрел на коинмаркете. А прикупил я по цене 0,117, я думаю Вы понимаете разницу, и увидев цену в 0.023 малость пришел в недоумение. Но думаю однозначно должен быть памп после 23 декабря.

tigz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 261


View Profile
December 14, 2017, 12:44:16 PM
 #786

Елки палки, что сегодня такого случилось, что Trackr  просел на 64 процента, цена стала $0.023, что за дикий дамп. А я затарился чуток и жду. Надеюсь все равно дождусь, может кто решил скупить по дешевке перед выходом приложения и сыграл на понижение.
произошло то, что кто-то в один момент вкинул в рынок 170 тысяч токенов. И это при среднем кол-ве в час при обычных торгах на уровне 500-3000 токенов. И какой инвестор в своем уме будет по такой цене сливать такое кол-во токенов?
tosha566
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 501



View Profile
December 14, 2017, 12:51:50 PM
 #787

Елки палки, что сегодня такого случилось, что Trackr  просел на 64 процента, цена стала $0.023, что за дикий дамп. А я затарился чуток и жду. Надеюсь все равно дождусь, может кто решил скупить по дешевке перед выходом приложения и сыграл на понижение.
произошло то, что кто-то в один момент вкинул в рынок 170 тысяч токенов. И это при среднем кол-ве в час при обычных торгах на уровне 500-3000 токенов. И какой инвестор в своем уме будет по такой цене сливать такое кол-во токенов?
Явно кто-то устал ждать или нужны деньги для другого проекта,в долларе в минус все равно не ушел,ничего скоро 23 будут проги и новости,еще попляшем
bober22lucky
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 333
Merit: 101



View Profile
December 14, 2017, 01:06:18 PM
 #788

Елки палки, что сегодня такого случилось, что Trackr  просел на 64 процента, цена стала $0.023, что за дикий дамп. А я затарился чуток и жду. Надеюсь все равно дождусь, может кто решил скупить по дешевке перед выходом приложения и сыграл на понижение.

Инвесторов конечно за последние дни нагнули знатно скоро надо будет покупать потому как уверен что этот дамп просто временный и рост еще будет. Меня удивляет почему никакой информации о действиях команды в соцсетях нет за последние недели на фоне слухов.

Думаю, как в многих проектах затишье перед бурей. Команда хорошая, активно работают, скоро будет новая информация и рост курса. Ждем мобильное приложение Trackr, охота его поюзать.
gasparik
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
December 14, 2017, 01:09:54 PM
 #789

Сегодня посмотрел на цену и был удивлён. Если неошибаюсь, сейчас даже ниже цены исо торгуется. Странно, види действительно, кто-то устал ждать и вывел средства.
Decentradical
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 250



View Profile
December 14, 2017, 01:37:39 PM
 #790

Сегодня посмотрел на цену и был удивлён. Если неошибаюсь, сейчас даже ниже цены исо торгуется. Странно, види действительно, кто-то устал ждать и вывел средства.
да это всегда так,когда нет новостей и проект не раскручивают,цена падает,так как у холдеров у многих руки слабые,начинают сливать)  Скоро будут обьявления,посмотрим что с ценой будет!
Greaves7
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 513



View Profile
December 17, 2017, 09:23:08 AM
 #791

Елки палки, что сегодня такого случилось, что Trackr  просел на 64 процента, цена стала $0.023, что за дикий дамп. А я затарился чуток и жду. Надеюсь все равно дождусь, может кто решил скупить по дешевке перед выходом приложения и сыграл на понижение.

Инвесторов конечно за последние дни нагнули знатно скоро надо будет покупать потому как уверен что этот дамп просто временный и рост еще будет. Меня удивляет почему никакой информации о действиях команды в соцсетях нет за последние недели на фоне слухов.

Думаю, как в многих проектах затишье перед бурей. Команда хорошая, активно работают, скоро будет новая информация и рост курса. Ждем мобильное приложение Trackr, охота его поюзать.



это приложение будет очень нужной штукой,  будет приятно пользоваться , во первых сам рекламировал проект, во вторых идея действительно стоящая, и лично мне такое приложение нужно - я думаю это будет очень удобная вещь

MoozicoreWORLDS FIRST MUSIC STREAMING SERVICE ON BLOCKCHAIN
 
   █████                     █████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████       █████       ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
   █████        █████        █████
Froy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100


https://saturn.black


View Profile
December 17, 2017, 09:34:56 AM
 #792

Сегодня посмотрел на цену и был удивлён. Если неошибаюсь, сейчас даже ниже цены исо торгуется. Странно, види действительно, кто-то устал ждать и вывел средства.
да это всегда так,когда нет новостей и проект не раскручивают,цена падает,так как у холдеров у многих руки слабые,начинают сливать)  Скоро будут обьявления,посмотрим что с ценой будет!
Хоть у кого опустятся тут небось руки, действительно, без новостей очень сложно ориентироваться, я в такой ситуации тоже бы не выдержал, но тут вопрос еще сомнительный, так что надо подождать.

SATURN
Liquidity providerfor crypto markets Cross-chain Exchange & OTC trading Platform
────────  Facebook Twitter ♦  Telegram ♦  Blog ♦  Bitcointalk   ────────
Lesya2015
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 250



View Profile
December 18, 2017, 11:13:52 AM
 #793

Сегодня посмотрел на цену и был удивлён. Если неошибаюсь, сейчас даже ниже цены исо торгуется. Странно, види действительно, кто-то устал ждать и вывел средства.
да это всегда так,когда нет новостей и проект не раскручивают,цена падает,так как у холдеров у многих руки слабые,начинают сливать)  Скоро будут обьявления,посмотрим что с ценой будет!
Хоть у кого опустятся тут небось руки, действительно, без новостей очень сложно ориентироваться, я в такой ситуации тоже бы не выдержал, но тут вопрос еще сомнительный, так что надо подождать.



я оказалась такой же слаборукой))))
ждала ждала иксов и не выдержала, все в рост идет, биткоин все растет без остановки, боюсь если на откат пойдет, форки все туда же пойдут и снова ждать пока отрастет и выйдет в плюс, побоялась что это будет очень долго(((
sne.su
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 104


https://sne.su/


View Profile WWW
December 18, 2017, 11:25:19 AM
 #794

Сегодня посмотрел на цену и был удивлён. Если неошибаюсь, сейчас даже ниже цены исо торгуется. Странно, види действительно, кто-то устал ждать и вывел средства.
да это всегда так,когда нет новостей и проект не раскручивают,цена падает,так как у холдеров у многих руки слабые,начинают сливать)  Скоро будут обьявления,посмотрим что с ценой будет!
Хоть у кого опустятся тут небось руки, действительно, без новостей очень сложно ориентироваться, я в такой ситуации тоже бы не выдержал, но тут вопрос еще сомнительный, так что надо подождать.
Ребят, да вы чего, в твиттере и в блоге еженедельно выходят новости и отчеты разработчиков, тут уж совсем немного подождать осталось релиза десктопной версии, судя по анонсам может получиться реально удобная приложуха для управления портфелем, а вы руки опускаете.

starkovblue
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 270


View Profile
December 19, 2017, 04:39:44 AM
 #795

Согласен совсем немного осталось ждать если функционал все таки получиться на уровне рост цены будет в разы.
Потом не говорите что вас не предупреждали, рынок для это идеи есть и она найдет своего клиента.

Crypto is a very unique industry, where the line between "deserves to be in jail" and "leading member of the community" is as thin as one-ply toilet paper.
artdor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 251



View Profile
December 19, 2017, 06:37:14 AM
 #796

Согласен совсем немного осталось ждать если функционал все таки получиться на уровне рост цены будет в разы.
Потом не говорите что вас не предупреждали, рынок для это идеи есть и она найдет своего клиента.

Главное, чтобы действительно 23го декабря они презентовали то, что обещают. А не переносили как бывает в других проектах. Вот если все будет как планировалось, то цена может подрасти. Даже не может, а обязательно, подрастет. Так что сейчас как раз самое время прикупить монет немногоSmiley



BIG WINNER!
[15.00000000 BTC]


▄████████████████████▄
██████████████████████
██████████▀▀██████████
█████████░░░░█████████
██████████▄▄██████████
███████▀▀████▀▀███████
██████░░░░██░░░░██████
███████▄▄████▄▄███████
████▀▀████▀▀████▀▀████
███░░░░██░░░░██░░░░███
████▄▄████▄▄████▄▄████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
██████████████████████
█████▀▀█▀▀▀▀▀▀██▀▀████
█████░░░░░░░░░░░░░▄███
█████░░░░░░░░░░░░▄████
█████░░▄███▄░░░░██████
█████▄▄███▀░░░░▄██████
█████████░░░░░░███████
████████░░░░░░░███████
███████░░░░░░░░███████
███████▄▄▄▄▄▄▄▄███████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
███████████████▀▀▀▀▀▀▀
███████████▀▀▄▄█░░░░░█
█████████▀░░█████░░░░█
███████▀░░░░░████▀░░░▀
██████░░░░░░░░▀▄▄█████
█████░▄░░░░░▄██████▀▀█
████░████▄░███████░░░░
███░█████░█████████░░█
███░░░▀█░██████████░░█
███░░░░░░████▀▀██▀░░░░
███░░░░░░███░░░░░░░░░░
▀██░▄▄▄▄░████▄▄██▄░░░░
▄████████████▀▀▀▀▀▀▀██▄
█████████████░█▀▀▀█░███
██████████▀▀░█▀░░░▀█░▀▀
███████▀░▄▄█░█░░░░░█░█▄
████▀░▄▄████░▀█░░░█▀░██
███░▄████▀▀░▄░▀█░█▀░▄░▀
█▀░███▀▀▀░░███░▀█▀░███░
▀░███▀░░░░░████▄░▄████░
░███▀░░░░░░░█████████░░
░███░░░░░░░░░███████░░░
███▀░██░░░░░░▀░▄▄▄░▀░░░
███░██████▄▄░▄█████▄░▄▄
▀██░████████░███████░█▀
▄████████████████████▄
████████▀▀░░░▀▀███████
███▀▀░░░░░▄▄▄░░░░▀▀▀██
██░▀▀▄▄░░░▀▀▀░░░▄▄▀▀██
██░▄▄░░▀▀▄▄░▄▄▀▀░░░░██
██░▀▀░░░░░░█░░░░░██░██
██░░░▄▄░░░░█░██░░░░░██
██░░░▀▀░░░░█░░░░░░░░██
██░░░░░▄▄░░█░░░░░██░██
██▄░░░░▀▀░░█░██░░░░░██
█████▄▄░░░░█░░░░▄▄████
█████████▄▄█▄▄████████
▀████████████████████▀




Rainbot
Daily Quests
Faucet
Pozitive
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 18


View Profile
December 19, 2017, 07:03:15 AM
 #797

Quote
вот черт, какой хороший момент был и я его упустил, ни на полдня даже нельзя отойти от компьютера, что за закономерность....пялишься в монитор сутками а стоит отойти так тут чуть ли не исторические пампы или дампы случаются

Абсолютно та же закономерность и у меня, но думаю, всё же некий баланс существует, когда ты тоже становишься первым и успеваешь отхватить лакомый кусок)
Decentradical
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 250



View Profile
December 19, 2017, 03:07:29 PM
 #798

Согласен совсем немного осталось ждать если функционал все таки получиться на уровне рост цены будет в разы.
Потом не говорите что вас не предупреждали, рынок для это идеи есть и она найдет своего клиента.

Главное, чтобы действительно 23го декабря они презентовали то, что обещают. А не переносили как бывает в других проектах. Вот если все будет как планировалось, то цена может подрасти. Даже не может, а обязательно, подрастет. Так что сейчас как раз самое время прикупить монет немногоSmiley
уже позднова-то закупаться,цена полетела вверх,в день на 80% уже подскочила,так что это только начало!думаю мы можем увидеть цену в районе 0,5$!
acseon
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 250



View Profile
December 19, 2017, 03:18:21 PM
 #799

Отличная монета и адекватная команда,работаю не плохо выпустят 23 декабря уже свои проги,хоть и немного раньше обещали,рынок растет а про эту монетку забыли пока,как всегда ждем Smiley
Это же отлично что цена просела, как раз есть возможность купить подешевле, ведь если запилят проги цена пойдет вверх и тогда вспомнится хорошее время когда монетка стоила ниже 10 центов и кстати сейчас пошла волна роста, можно и не успеть прикупить Wink

██████████████████            ██████████
████████████████              ██████████
██████████████          ▄█   ███████████
████████████         ▄████   ███████████
██████████        ▄███████  ████████████
████████        ▄█████████  ████████████
██████        ▄███████████  ████████████
████       ▄██████████████ █████████████
██      ▄███████████████████████████████
▀        ███████████████████████████████
▄          █████████████████████████████
██▄         ▀███████████████████████████
████▄        ▀██████████████████████████
██████▄        ▀████████████████████████
████████▄        ████████████████▀ █████
██████████▄       ▀█████████████  ██████
████████████▄       ██████████   ███████
██████████████▄      ▀██████    ████████
████████████████▄▄     ███     █████████
███████████████████▄    ▀     ██████████
█████████████████████▄       ███████████
███████████████████████▄   ▄████████████





▄█████████████████   ███             ███   ███   ███▄                ▄███            █████            ████████████████   ████████████████▄             █████
███▀                 ███             ███   ███   ████▄              ▄████           ███████           ███                ███           ▀███           ███████
███                  ███             ███   ███   █████▄            ▄█████          ███▀ ▀███          ███                ███            ███          ███▀ ▀███
███                  ███             ███   ███   ███ ███▄        ▄███ ███        ▄███▀   ▀███▄        ███                ███           ▄███        ▄███▀   ▀███▄
███                  ███████████████████   ███   ███  ▀██▄      ▄██▀  ███       ▄███▀     ▀███▄       ████████████████   ████████████████▀        ▄███▀     ▀███▄
███                  ███             ███   ███   ███   ▀███    ███▀   ███      ▄███▀       ▀███▄      ███                ███        ███          ▄███▀       ▀███▄
███                  ███             ███   ███   ███    ▀███  ███▀    ███     ▄███▀         ▀███▄     ███                ███         ███        ▄███▀         ▀███▄
███▄                 ███             ███   ███   ███      ██████      ███    ▄███             ███▄    ███                ███          ███      ▄███             ███▄
▀█████████████████   ███             ███   ███   ███       ████       ███   ▄███               ███▄   ████████████████   ███           ███    ▄███               ███▄

|
|
gasparik87
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
December 19, 2017, 03:43:56 PM
 #800

Отличная монета и адекватная команда,работаю не плохо выпустят 23 декабря уже свои проги,хоть и немного раньше обещали,рынок растет а про эту монетку забыли пока,как всегда ждем Smiley
Это же отлично что цена просела, как раз есть возможность купить подешевле, ведь если запилят проги цена пойдет вверх и тогда вспомнится хорошее время когда монетка стоила ниже 10 центов и кстати сейчас пошла волна роста, можно и не успеть прикупить Wink
Увидел, что сегодня монетку неплохо так пропампили. Инсайды по поводу 23 декабря? Как думаете, стоит сейчас закупаться или уже поздно? Капитализация конечно у монеты мизерная, можно и неплохо влететь как это обычно бывает  Grin
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 [40] 41 42 43 44 45 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!