Bitcoin Forum
April 26, 2024, 08:39:27 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 [43] 44 45 »
  Print  
Author Topic: [ANN][TKR] Trackr | Управление портфелем  (Read 21088 times)
Lesya2015
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 250



View Profile
February 05, 2018, 05:37:21 AM
 #841



Разработчики сейчас вовсю заняты доработкой приложения, потом руки дойдут и до бирж и до маркетинга.


пусть пока занимаются разработкой, у нас хоть будет возможность прикупить токен по хорошей цене, пока все падает))
а там можно и на другие топовые биржи добавить!

Установлено у меня на айфоне их приложение еще с момента его выхода, но сейчас как и тогда я особо в нем не понимаю в чем там главная фишка, то ли оно совсем не доработано и пока это просто оболочка. Видимо придется ждать релизов или адекватной бетки хотя бы. Но а пока да, есть уникальная возможность закупиться токенами тем кто действительно верит в проект, думаю иксы еще будут хорошие, ведь капа очень мала.



ну что как раз самое время, похоже до цены исо токен упал, хотя может еще подождать и прикупить еще ниже, можно конечно и на этом уровне немного купить, потом цена усреднится. Не известно как долго еще токены продолжат падать, когда биток уже успокоится  Sad
1714120767
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714120767

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714120767
Reply with quote  #2

1714120767
Report to moderator
1714120767
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714120767

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714120767
Reply with quote  #2

1714120767
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714120767
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714120767

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714120767
Reply with quote  #2

1714120767
Report to moderator
tosha566
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 501



View Profile
February 27, 2018, 07:14:13 AM
 #842

Так был уверен в этом токене,а он пошел на разворот,и новостей что-то давно не читал новых,разрабы вы хоть живыHuh
Greaves7
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 513



View Profile
February 28, 2018, 03:59:10 PM
 #843

Так был уверен в этом токене,а он пошел на разворот,и новостей что-то давно не читал новых,разрабы вы хоть живыHuh



Бог ты мой, 0,04$я по этой цене продавал еще сентябре или октябре (конечно пропусти весь рост) и вот он снова на этом уровне, чисто для интереса зашел на коинмаркет глянуть цену, думал уже к 1$ близится, но оказалось он вернулся к исошной цене

MoozicoreWORLDS FIRST MUSIC STREAMING SERVICE ON BLOCKCHAIN
 
   █████                     █████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████       █████       ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
   █████        █████        █████
balokars
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 1


View Profile
February 28, 2018, 04:01:42 PM
 #844

Так был уверен в этом токене,а он пошел на разворот,и новостей что-то давно не читал новых,разрабы вы хоть живыHuh



Бог ты мой, 0,04$я по этой цене продавал еще сентябре или октябре (конечно пропусти весь рост) и вот он снова на этом уровне, чисто для интереса зашел на коинмаркет глянуть цену, думал уже к 1$ близится, но оказалось он вернулся к исошной цене
Если бы к исошной, по эфиру просадка знатная. Никаких новостей по токену не намечается? Очень много надежд было на проект конечно.
qwe7679172
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 101


View Profile
March 05, 2018, 07:09:35 AM
 #845

Так был уверен в этом токене,а он пошел на разворот,и новостей что-то давно не читал новых,разрабы вы хоть живыHuh



Бог ты мой, 0,04$я по этой цене продавал еще сентябре или октябре (конечно пропусти весь рост) и вот он снова на этом уровне, чисто для интереса зашел на коинмаркет глянуть цену, думал уже к 1$ близится, но оказалось он вернулся к исошной цене
Если бы к исошной, по эфиру просадка знатная. Никаких новостей по токену не намечается? Очень много надежд было на проект конечно.
новостей по токену уже давно нет, инвесторы уже с него получили прибыль так как на начальном этапе торговался выше в несколько раз икошной цены, поэтому интереса к этому токену маловато будет Huh
Alibaster
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 12

🤖UBEX.COM 🤖


View Profile
March 13, 2018, 03:07:17 PM
 #846

Новостей по проекту действительно не хватает. Их информационные канали и социальные сети молчат. Последние новости датированы 19 февраля. Неужели почти за месяц ничего нового? Sad

▓▓▓█████████████████████████████░░           UBEX           ░░█████████████████████████████▓▓▓
▓██████████████████░░           Global Decentralized Advertising Exchange           ░░██████████████████▓
▓███░    • Telegram  • Facebook  • ANN Thread  • Youtube  • LinkedIn  • Twitter • Medium  • Reddit  • Github    ░███▓
ivaf
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 109


View Profile
March 14, 2018, 09:43:13 PM
 #847

Новостей по проекту действительно не хватает. Их информационные канали и социальные сети молчат. Последние новости датированы 19 февраля. Неужели почти за месяц ничего нового? Sad

Вероятно, новости приберегаются до лучших времен. Но скоро заканчивается первый квартал, и что-то обязательно должно появиться. Ждём.
tigz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 261


View Profile
March 16, 2018, 09:12:06 PM
 #848

А с чего страницы твиттера, слака и фейсбука удалены? Так же удалены последние новости на медиуме.
be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 900


White Russian


View Profile
March 17, 2018, 06:53:57 AM
 #849

А с чего страницы твиттера, слака и фейсбука удалены? Так же удалены последние новости на медиуме.
Вот твитор, вот медиум, из слака вроде съехали в дискорд по соображениям безопасности, у тебя наверно просто ссылки очень старые ещё до ребрендинга.

artdor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 251



View Profile
March 17, 2018, 07:33:04 AM
 #850



Разработчики сейчас вовсю заняты доработкой приложения, потом руки дойдут и до бирж и до маркетинга.


пусть пока занимаются разработкой, у нас хоть будет возможность прикупить токен по хорошей цене, пока все падает))
а там можно и на другие топовые биржи добавить!

Установлено у меня на айфоне их приложение еще с момента его выхода, но сейчас как и тогда я особо в нем не понимаю в чем там главная фишка, то ли оно совсем не доработано и пока это просто оболочка. Видимо придется ждать релизов или адекватной бетки хотя бы. Но а пока да, есть уникальная возможность закупиться токенами тем кто действительно верит в проект, думаю иксы еще будут хорошие, ведь капа очень мала.



ну что как раз самое время, похоже до цены исо токен упал, хотя может еще подождать и прикупить еще ниже, можно конечно и на этом уровне немного купить, потом цена усреднится. Не известно как долго еще токены продолжат падать, когда биток уже успокоится  Sad


Много разговоров было по поводу весны. Все надеятся, что в этом году биток повторит прошлогодний сценарий и все пойдет в рост. Я надеюсь, что так и будет, хотя сам думаю, что все будет немного позже к концу весны- началу лета. Хотя это всего-то мои домыслы. В любом случае рост будет. Но вот когда точно никто, наверное, не знает.



BIG WINNER!
[15.00000000 BTC]


▄████████████████████▄
██████████████████████
██████████▀▀██████████
█████████░░░░█████████
██████████▄▄██████████
███████▀▀████▀▀███████
██████░░░░██░░░░██████
███████▄▄████▄▄███████
████▀▀████▀▀████▀▀████
███░░░░██░░░░██░░░░███
████▄▄████▄▄████▄▄████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
██████████████████████
█████▀▀█▀▀▀▀▀▀██▀▀████
█████░░░░░░░░░░░░░▄███
█████░░░░░░░░░░░░▄████
█████░░▄███▄░░░░██████
█████▄▄███▀░░░░▄██████
█████████░░░░░░███████
████████░░░░░░░███████
███████░░░░░░░░███████
███████▄▄▄▄▄▄▄▄███████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
███████████████▀▀▀▀▀▀▀
███████████▀▀▄▄█░░░░░█
█████████▀░░█████░░░░█
███████▀░░░░░████▀░░░▀
██████░░░░░░░░▀▄▄█████
█████░▄░░░░░▄██████▀▀█
████░████▄░███████░░░░
███░█████░█████████░░█
███░░░▀█░██████████░░█
███░░░░░░████▀▀██▀░░░░
███░░░░░░███░░░░░░░░░░
▀██░▄▄▄▄░████▄▄██▄░░░░
▄████████████▀▀▀▀▀▀▀██▄
█████████████░█▀▀▀█░███
██████████▀▀░█▀░░░▀█░▀▀
███████▀░▄▄█░█░░░░░█░█▄
████▀░▄▄████░▀█░░░█▀░██
███░▄████▀▀░▄░▀█░█▀░▄░▀
█▀░███▀▀▀░░███░▀█▀░███░
▀░███▀░░░░░████▄░▄████░
░███▀░░░░░░░█████████░░
░███░░░░░░░░░███████░░░
███▀░██░░░░░░▀░▄▄▄░▀░░░
███░██████▄▄░▄█████▄░▄▄
▀██░████████░███████░█▀
▄████████████████████▄
████████▀▀░░░▀▀███████
███▀▀░░░░░▄▄▄░░░░▀▀▀██
██░▀▀▄▄░░░▀▀▀░░░▄▄▀▀██
██░▄▄░░▀▀▄▄░▄▄▀▀░░░░██
██░▀▀░░░░░░█░░░░░██░██
██░░░▄▄░░░░█░██░░░░░██
██░░░▀▀░░░░█░░░░░░░░██
██░░░░░▄▄░░█░░░░░██░██
██▄░░░░▀▀░░█░██░░░░░██
█████▄▄░░░░█░░░░▄▄████
█████████▄▄█▄▄████████
▀████████████████████▀




Rainbot
Daily Quests
Faucet
qiuness
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 500



View Profile
March 17, 2018, 09:52:56 AM
 #851



Разработчики сейчас вовсю заняты доработкой приложения, потом руки дойдут и до бирж и до маркетинга.


пусть пока занимаются разработкой, у нас хоть будет возможность прикупить токен по хорошей цене, пока все падает))
а там можно и на другие топовые биржи добавить!

Установлено у меня на айфоне их приложение еще с момента его выхода, но сейчас как и тогда я особо в нем не понимаю в чем там главная фишка, то ли оно совсем не доработано и пока это просто оболочка. Видимо придется ждать релизов или адекватной бетки хотя бы. Но а пока да, есть уникальная возможность закупиться токенами тем кто действительно верит в проект, думаю иксы еще будут хорошие, ведь капа очень мала.



ну что как раз самое время, похоже до цены исо токен упал, хотя может еще подождать и прикупить еще ниже, можно конечно и на этом уровне немного купить, потом цена усреднится. Не известно как долго еще токены продолжат падать, когда биток уже успокоится  Sad


Много разговоров было по поводу весны. Все надеятся, что в этом году биток повторит прошлогодний сценарий и все пойдет в рост. Я надеюсь, что так и будет, хотя сам думаю, что все будет немного позже к концу весны- началу лета. Хотя это всего-то мои домыслы. В любом случае рост будет. Но вот когда точно никто, наверное, не знает.
Все ждут,особенно старожилы,которые знают что крипта циклична,и весна-лето бывает рост и как говорит мой знакомый который с 2012 года  в крипте,что с каждым разом  рост все сильнее,так что нам остается только ждать и верить!
casper77
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2884
Merit: 1035


View Profile
March 17, 2018, 12:10:26 PM
 #852

или я туплю, или лыжи не едут, но десктопная версия мне не канает
хотя бы элементарно - почему нельзя тупо удалить уже добавленный токен/монету ?
Alibaster
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 12

🤖UBEX.COM 🤖


View Profile
March 19, 2018, 12:07:26 PM
 #853

CryptoInsight - задержки с предстоящим обновлением (первоначально запланированным на Февраль) https://medium.com/@cryptoinsight/cryptoinsight-delays-with-the-upcoming-update-initially-slated-for-feb-67d925151eb8

▓▓▓█████████████████████████████░░           UBEX           ░░█████████████████████████████▓▓▓
▓██████████████████░░           Global Decentralized Advertising Exchange           ░░██████████████████▓
▓███░    • Telegram  • Facebook  • ANN Thread  • Youtube  • LinkedIn  • Twitter • Medium  • Reddit  • Github    ░███▓
ivaf
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 109


View Profile
March 27, 2018, 09:35:43 AM
 #854

Если есть желающие помочь с маркетингом - прочтите это: https://medium.com/@cryptoinsight/cryptoinsight-digital-marketing-community-assistance-600c34b1d614
tosha566
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 501



View Profile
March 29, 2018, 03:02:45 PM
 #855

Хоть какие-то новости появились,хоть и не совсем хорошие,главное что трудятся и не знаются разработчики,жду обновления)))
alexandr1115
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 506


Eloncoin.org - Mars, here we come!


View Profile
March 29, 2018, 06:25:15 PM
 #856

Народ, а вообще кто-нибудь смотрел их приложение? Чем то отличается от того же blockfolio ? Я думаю, что оно скорей всего посложнее чем blockfolio, так как приложение может делать какой то анализ судя из описания.









▄▄████████▄▄
▄▄████████████████▄▄
▄██
████████████████████▄
▄███
██████████████████████▄
▄████
███████████████████████▄
███████████████████████▄
█████████████████▄███████
████████████████▄███████▀
██████████▄▄███▄██████▀
████████▄████▄█████▀▀
██████▄██████████▀
███▄▄█████
███████▄
██▄██████████████
░▄██████████████▀
▄█████████████▀
████████████
███████████▀
███████▀▀
.
▄▄███████▄▄
▄███████████████▄
▄███████████████████▄
▄██████████
███████████
▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████████████████████████
█████████████████████████
▀█
██████████████████████▀
▀██
███████████████████▀
▀███████████████████▀
▀█████████
██████▀
▀▀███████▀▀
.
 ElonCoin.org 
.
████████▄▄███████▄▄
███████▄████████████▌
██████▐██▀███████▀▀██
███████████████████▐█▌
████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██▄▄▄▄▄
███▐███▀▄█▄█▀▀█▄█▄▀
███████████████████
█████████████▄████
█████████▀░▄▄▄▄▄
███████▄█▄░▀█▄▄░▀
███▄██▄▀███▄█████▄▀
▄██████▄▀███████▀
████████▄▀████▀
█████▄▄
.
"I could either watch it
happen or be a part of it"
▬▬▬▬▬
pyotrsozblo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 219
Merit: 100


View Profile
March 29, 2018, 09:40:31 PM
 #857

Больше месяца создавать информационный вакуум - это не есть хорошо. То, что вышли на связь это прекрасно. Новости о сдвиге по роадмапу -не хорошо, но понятно в их ситуации. Не пропадайте, не надо так.
capitanbtc
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100



View Profile
April 04, 2018, 06:56:33 AM
 #858

Красавцы официально заявили что у них не получается,но при этом сказали что надо немного времени и все переделают и все получится,и эти ребята не собрали на исо миллионы,видно что им важнее сама платформа в рабочем виде

swap
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 14


View Profile
April 06, 2018, 08:03:50 AM
 #859

У кого остались TKR на HitBTC не забудьте вывести их, т.к. они их делистят  https://medium.com/@cryptoinsight/cryptoinsight-hitbtc-delisting-and-blockbid-listing-962931d806a9
Dimon90
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101



View Profile
April 06, 2018, 08:13:39 AM
 #860

а ICO уже закончилось?
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 [43] 44 45 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!