Bitcoin Forum
April 27, 2024, 10:52:27 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 [29] 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 »
  Print  
Author Topic: [Bounty] paid, the branch is closed.  (Read 22720 times)
Homak
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
September 26, 2017, 01:11:19 PM
 #561

да чет мнение не особо позитивное...
мне кажется если сразу не собрали, то что-то не так там изначально. Может, конечно, поправят и что-то соберут, как тут угадаешь.
А вот с баунти обидно вышло, получается тем кто был в первой кампании - ничего не заплатят. И это тоже идет в копилку негатива к этому проекту.
Да, негатива много, но они(разработчики) писали в первом письме, что всё будет учитываться и первая компания и вторая, всё вместе. Посмотрим что будет, какой будет следующий ход.
1714258347
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714258347

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714258347
Reply with quote  #2

1714258347
Report to moderator
Whoever mines the block which ends up containing your transaction will get its fee.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714258347
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714258347

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714258347
Reply with quote  #2

1714258347
Report to moderator
lanysik7
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 10


View Profile
September 26, 2017, 01:16:46 PM
 #562

я так верила в этот проект ..... да если баунти не выплатят, то конечно с нашими разработчиками связываться нечего, всегда провально
Seneka
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 505



View Profile
September 26, 2017, 01:17:59 PM
 #563

да чет мнение не особо позитивное...
мне кажется если сразу не собрали, то что-то не так там изначально. Может, конечно, поправят и что-то соберут, как тут угадаешь.
А вот с баунти обидно вышло, получается тем кто был в первой кампании - ничего не заплатят. И это тоже идет в копилку негатива к этому проекту.
Да, негатива много, но они(разработчики) писали в первом письме, что всё будет учитываться и первая компания и вторая, всё вместе. Посмотрим что будет, какой будет следующий ход.
Еще ничего не разу не сыграло с положительной стороны, где были возвраты и повторный запуск ико и баунти. Пользователи смотрят по факту прошедшего и дважды на одни грабли не наступают.
Caterpie69
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 250


View Profile
September 26, 2017, 10:28:21 PM
 #564

Немного не очень в курсе, отсутствовал долго, можно забить на баунти компанию, ни хрена с нее не выгорит и будет по нолям?или я не правильно понял.
Баунти как бы на следующий раунд ICO переносится, сейчас ничего не будут платить, тем кто останется на следующее ICO бонус обещали. А вообще по сути решать вам, тратить ли еще кучу времени на не пойми что, либо пойти новый проект найти
Добрый день Caterpie69 накокой ещё раунд ICO. Если кто захочет участвовать в ихнем проекте – то получат бонус, а если не захочет то  получит токины ихние- сейчас- они считают кто сколько получат.
хм, странно, значит я что-то перепутал, сейчас заново вникну в суть.
goldart
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 122



View Profile
September 26, 2017, 10:32:46 PM
 #565

Посмотрим, что будет дальше. У кого какие мнения по поводу этого?

Дорогие друзья-Период возврата закончился, и мы хотим поблагодарить всех, кто остался с нами. На самом деле это почти все из наших авторов, лишь немногие из них решили покинуть наш проект.Это огромный кредит доверия, и мы приступаем к следующим этапам развития нашего совместного проекта с удвоенной силой!
Оставайтесь с нами, больше новостей, чтобы прибыть.
Я подал заявку на возврат эфиров, отправил сайлент токены на адрес эскроу, уже прошло время, мне не пришло ни чего. Теперь нет ни эфиров ни сайлент токенов. Админы в чем причина как решить этот вопрос?
Tuareg
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 372


View Profile
September 27, 2017, 07:10:45 AM
 #566

Блин,заспамил весь свой Фэйсбук и Твиттер их сообщениями,ведь часто каждый час "стреляли"....Всё коту под хвост,столько времени....
та же самая ситуация и у меня Undecided постили они свои "перлы" часто, я репостил, в фб френды уже спрашивать даже начали здоров ли я Smiley а в итоге- фонарь Grin
Homak
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
September 27, 2017, 12:25:46 PM
 #567

Посмотрим, что будет дальше. У кого какие мнения по поводу этого?

Дорогие друзья-Период возврата закончился, и мы хотим поблагодарить всех, кто остался с нами. На самом деле это почти все из наших авторов, лишь немногие из них решили покинуть наш проект.Это огромный кредит доверия, и мы приступаем к следующим этапам развития нашего совместного проекта с удвоенной силой!
Оставайтесь с нами, больше новостей, чтобы прибыть.
Я подал заявку на возврат эфиров, отправил сайлент токены на адрес эскроу, уже прошло время, мне не пришло ни чего. Теперь нет ни эфиров ни сайлент токенов. Админы в чем причина как решить этот вопрос?
Да конечно печально, но вскоре они опять запустят проект, вот тогда и будем разговаривать с ними, наверняка будет очень много недовольных мнений в их сторону, но может, он менеджер, и здесь появиться попробуй в англо ветку запостить,может там кто-нибудь ответ даст.

spandreev
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 537


View Profile
September 27, 2017, 01:40:24 PM
 #568

Посмотрим, что будет дальше. У кого какие мнения по поводу этого?

Дорогие друзья-Период возврата закончился, и мы хотим поблагодарить всех, кто остался с нами. На самом деле это почти все из наших авторов, лишь немногие из них решили покинуть наш проект.Это огромный кредит доверия, и мы приступаем к следующим этапам развития нашего совместного проекта с удвоенной силой!
Оставайтесь с нами, больше новостей, чтобы прибыть.
Я подал заявку на возврат эфиров, отправил сайлент токены на адрес эскроу, уже прошло время, мне не пришло ни чего. Теперь нет ни эфиров ни сайлент токенов. Админы в чем причина как решить этот вопрос?
А сделали это вовремя? Там до утра 23 числа нужно было сделать, вроде в телеграме проекта никто не жаловался на невозвраты эфира. Если опоздали - регистрируйтесь и спрашивайте там, и тем более если сделали вовремя запрос возврата. https://t.me/icosilentnotary
goldart
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 122



View Profile
September 27, 2017, 02:31:52 PM
 #569

Посмотрим, что будет дальше. У кого какие мнения по поводу этого?

Дорогие друзья-Период возврата закончился, и мы хотим поблагодарить всех, кто остался с нами. На самом деле это почти все из наших авторов, лишь немногие из них решили покинуть наш проект.Это огромный кредит доверия, и мы приступаем к следующим этапам развития нашего совместного проекта с удвоенной силой!
Оставайтесь с нами, больше новостей, чтобы прибыть.
Я подал заявку на возврат эфиров, отправил сайлент токены на адрес эскроу, уже прошло время, мне не пришло ни чего. Теперь нет ни эфиров ни сайлент токенов. Админы в чем причина как решить этот вопрос?
А сделали это вовремя? Там до утра 23 числа нужно было сделать, вроде в телеграме проекта никто не жаловался на невозвраты эфира. Если опоздали - регистрируйтесь и спрашивайте там, и тем более если сделали вовремя запрос возврата. https://t.me/icosilentnotary
Да, запрос я сделал во время - еще 22 числа, но не получил ни чего обратно. Ваша ссылка не работает, пишет что нет такого пользователя, если есть - скиньте пожалуйста корректную ссылку.
Bitcoin_UA
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 100


View Profile
September 27, 2017, 02:36:56 PM
 #570

Ну не так всё плохо. в подписной не много участников было, токены будут начислены, проект продолжается, токены на биржу будут выведены.
мда....грусть тоска печаль. жаль конечно...особенно кто подпись тоскал...
Добрый день Sythyn у меня два вопроса:

1-Токены будут начислены! Когда и в каком количестве. х-два (х2) Я относил подпись в полном объёме.
2-Куда и когда нужно отправлять свои реквизиты wallet.
Из англо-ветки:
Dear friends!

Please excuse for silence!

The last few days were very difficult for us.
As you know, the advertising campaign and our common efforts did not give the proper results and we did not reach a soft cap. Thus, the goals of the bounty campaign were not achieved and we can’t fulfill our obligations.

But we continue the development of the project and we will restart the TSO within one month. We made an offer to our investors to stay with us in the project. Now we are refunding to those who decide to leave the project.

We are very grateful to those who supported us and went through the whole campaign to the end.

Therefore, despite the failure, we propose:
1. Summarize the TSO results after September 23 (the refund period).
2. Summarize the bounty campaign.
4. Pay bounty in SNTR tokens within a week after the end of the refund period.

Thank you guys (and gals!) for your support! I hope to meet you in our next campaign!

Yours faithfully,
Silent Notary team

Yanina
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 359
Merit: 100


View Profile
September 27, 2017, 02:41:02 PM
 #571

Блин,заспамил весь свой Фэйсбук и Твиттер их сообщениями,ведь часто каждый час "стреляли"....Всё коту под хвост,столько времени....
Да, очень обидно, участвовать в таких проектах. Вроде мышкой клацать и не сложно но вот потраченное время очень жаль.
ivan1975
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2842
Merit: 1168


View Profile
September 27, 2017, 03:11:27 PM
 #572

Ну так согласно сообщению из англоветки хоть какое-то баунти выплатят?
Quote
4. Pay bounty in SNTR tokens within a week after the end of the refund period.
leto leto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 106


Transforming the Global Shipping Industry


View Profile
September 27, 2017, 04:53:35 PM
 #573

Блин,заспамил весь свой Фэйсбук и Твиттер их сообщениями,ведь часто каждый час "стреляли"....Всё коту под хвост,столько времени....
Да, очень обидно, участвовать в таких проектах. Вроде мышкой клацать и не сложно но вот потраченное время очень жаль.
та же ситуация Embarrassed

Blockshipping  ───────────────────────────────────────────   Whitepaper   Telegram   Github
██  Transforming The Global Container Shipping Industry   ███████████████             Twitter     Facebook         
The ICO starts 14 May 2018 at 2 pm CET   ────────────────────   Reddit   Medium   ANN Thread   
Caterpie69
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 250


View Profile
September 28, 2017, 12:18:44 AM
 #574

Блин,заспамил весь свой Фэйсбук и Твиттер их сообщениями,ведь часто каждый час "стреляли"....Всё коту под хвост,столько времени....
Да, очень обидно, участвовать в таких проектах. Вроде мышкой клацать и не сложно но вот потраченное время очень жаль.
которое можно было потратить на другой проект и получить за это печеньку Angry
Scambusterz
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 501



View Profile
September 28, 2017, 03:28:01 AM
 #575

Блин,заспамил весь свой Фэйсбук и Твиттер их сообщениями,ведь часто каждый час "стреляли"....Всё коту под хвост,столько времени....
Да, очень обидно, участвовать в таких проектах. Вроде мышкой клацать и не сложно но вот потраченное время очень жаль.
которое можно было потратить на другой проект и получить за это печеньку Angry
Ребят обьясните поподробнее. Нам ничего не заплатят? Почему? У них ико уже закончилось?
Bitcoin_UA
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 100


View Profile
September 28, 2017, 06:26:21 AM
 #576

Блин,заспамил весь свой Фэйсбук и Твиттер их сообщениями,ведь часто каждый час "стреляли"....Всё коту под хвост,столько времени....
Да, очень обидно, участвовать в таких проектах. Вроде мышкой клацать и не сложно но вот потраченное время очень жаль.
которое можно было потратить на другой проект и получить за это печеньку Angry
Ребят обьясните поподробнее. Нам ничего не заплатят? Почему? У них ико уже закончилось?
Сборы проекта не достигли минимальной капитализации. Разработчики взяли паузу на месяц, что бы доделать проект и потом провести еще одни раунд баунти. Вложения возвращаются инвесторам, а точнее тем кто захотел их забрать.
Bitcoin_UA
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 100


View Profile
September 28, 2017, 06:29:14 AM
 #577

Блин,заспамил весь свой Фэйсбук и Твиттер их сообщениями,ведь часто каждый час "стреляли"....Всё коту под хвост,столько времени....
Да, очень обидно, участвовать в таких проектах. Вроде мышкой клацать и не сложно но вот потраченное время очень жаль.
Более того, если вы не знали то в Твитере есть ограничение на 1000 твитво/ретвитов - старые снимаются (была тут небольшая тема с обсуждением). Таким образом, если вы принимали участие в кампании с автоматическим подсчетом ретвитов (всяческие кабинеты), вы теряли стейки со "снятых" старых ретвитов.
valek.bruno
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 104


View Profile
September 28, 2017, 06:30:58 AM
 #578

Блин,заспамил весь свой Фэйсбук и Твиттер их сообщениями,ведь часто каждый час "стреляли"....Всё коту под хвост,столько времени....
Да, очень обидно, участвовать в таких проектах. Вроде мышкой клацать и не сложно но вот потраченное время очень жаль.
которое можно было потратить на другой проект и получить за это печеньку Angry
Ребят обьясните поподробнее. Нам ничего не заплатят? Почему? У них ико уже закончилось?
Сборы проекта не достигли минимальной капитализации. Разработчики взяли паузу на месяц, что бы доделать проект и потом провести еще одни раунд баунти. Вложения возвращаются инвесторам, а точнее тем кто захотел их забрать.
То есть если ты не хочешь забрать свои влоШения в этот проект, они тебе автоматом не возвращаются? Без эскроу? А жаль ведь проект то стоящий, если серьёзно говорить.
FridaKallo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 250


View Profile
September 28, 2017, 07:14:50 AM
 #579

Да потому что уже был один проект, связанный с нотариальными услугами. Токены баунтистам там раздали, но на биржу не вышли (не помню, по-моему тоже еле-еле собрали). А тут еще один проект с похожей тематикой на пятки наступил..., ну не дело это.
Bitcoin_UA
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 100


View Profile
September 28, 2017, 09:08:47 AM
 #580

То есть если ты не хочешь забрать свои влоШения в этот проект, они тебе автоматом не возвращаются?
Для того что бы забрать свой вклад нужно было обратиться к девам с пожеланием/требованием до 23 сентября. В принципе, не вижу проблем с этим: хочешь забрать деньги - обратись, веришь в проект - деньги останутся по умолчанию.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 [29] 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!