Bitcoin Forum
June 17, 2024, 06:12:45 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 »  All
  Print  
Author Topic: Postcoin децентрализированный от белогвардейца  (Read 3279 times)
greek1313
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 280


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
July 12, 2017, 08:42:20 PM
 #21

Пользуюсь ДТ уже примерно 6 месяцев, все устраивает и вопросов нет. Все выплаты отражены на форуме посткоин, там есть вся статистика кто вложил и сколько обратно получил. Так что если есть желание то можно провести всю бухгалтерию по поступлениям и выплатам. С этим у Белогвардейца строго. Все операции фиксируются бублично перед всем сообществом. По поводу смен команд: последняя команда работает более 7 месяцев, и все что связанно с технически вопросами и общим курсом, решает команда , а не Белогвардеец. Белогвардеец работает с ДЦ и финансирует выплаты по рангам.






             ,gaaaaaaaagaaaaaaaaaaaaagaaaaaaaag,
           ,aP8b    _,dYba,       ,adPb,_    d8Ya,
         ,aP"  Yb_,dP"   "Yba, ,adP"   "Yb,_dP  "Ya,
       ,aP"    _88"         )888(         "88_    "Ya,
     ,aP"   _,dP"Yb      ,adP"8"Yba,      dP"Yb,_   "Ya,
   ,aPYb _,dP8    Yb  ,adP"   8   "Yba,  dP    8Yb,_ dPYa,
 ,aP"  YdP" dP     YbdP"      8      "YbdP     Yb "YbP  "Ya,
I8aaaaaa8aaa8baaaaaa88aaaaaaaa8aaaaaaaa88aaaaaad8aaa8aaaaaa8I
`Yb,   d8a, Ya      d8b,      8      ,d8b      aP ,a8b   ,dP'
  "Yb,dP "Ya "8,   dI "Yb,    8    ,dP" Ib   ,8" aP" Yb,dP"
    "Y8,   "YaI8, ,8'   "Yb,  8  ,dP"   `8, ,8IaP"   ,8P"
      "Yb,   `"Y8ad'      "Yb,8,dP"      `ba8P"'   ,dP"
        "Yb,    `"8,        "Y8P"        ,8"'    ,dP"
          "Yb,    `8,         8         ,8'    ,dP"
            "Yb,   `Ya        8        aP'   ,dP"
              "Yb,   "8,      8      ,8"   ,dP"
                "Yb,  `8,     8     ,8'  ,dP" 
                  "Yb, `Ya    8    aP' ,dP"   
                    "Yb, "8,  8  ,8" ,dP"
                      "Yb,`8, 8 ,8',dP"
                        "Yb,Ya8aP,dP"
                          "Y88888P"
                            "Y8P"
                              "       

Free TON





PEER-TO-PEER MULTY-BLOCKCHAIN SYSTEM
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬.
▬▬▬TON SURF - OFFICIAL WALLET.





        ▄███████████████████▄
        █████████████████████
▄█████  █████████████████████
██████  ████             ████
███     █████████████████████
██████  ████             ████
██████  █████████████████████
███     █████████████████████
███████ ▀███████████████████▀
▀███████▄▄▄▄▄▄▄       ▀████
  ████▌                 ██ 
  ▐██▌                     
   █▌








TELEGRAM
FORUM
WIKI
Belogvardeec
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 1013



View Profile
July 12, 2017, 08:49:48 PM
 #22

Взнос за страховые лоты был возвращен ?  Был.
Оплата  тебе за страховые лоты  составила 1.27 BTC чистыми. Этот факт легко проверить.
Единственная претензия с твоей стороны это недовольство по времени погашения.  Грубо говоря в сухом остатке ты заработал чистыми более 1 BTC, не вложив ни копейки, так как взнос был тебе возращен в полном объеме.  Этот факт тоже легко проверить.
Все есть в этом топике  http://postcoin.top/ru/forum/strahovanie-pribyli-dlya-investorov-postcoin-strahovye-loty?page=0
Еще раз спрашиваю в чем твоя претензия по страховым лотам? Или это просто похмельный бред?

А что по Покерстарс интересно? Если обвиняешь прилагай факты, или строишь из себя аля Псаки?


"Высшая добродетель в тундре терпение и осторожность. Высшая дурость лезть напролом. Огибай, выжидай, терпи."
Актуально и для трейдинга.
Krasnoarmeec (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 267


View Profile
July 12, 2017, 08:55:33 PM
 #23

Пользуюсь ДТ уже примерно 6 месяцев, все устраивает и вопросов нет. Все выплаты отражены на форуме посткоин, там есть вся статистика кто вложил и сколько обратно получил. Так что если есть желание то можно провести всю бухгалтерию по поступлениям и выплатам. С этим у Белогвардейца строго. Все операции фиксируются бублично перед всем сообществом. По поводу смен команд: последняя команда работает более 7 месяцев, и все что связанно с технически вопросами и общим курсом, решает команда , а не Белогвардеец. Белогвардеец работает с ДЦ и финансирует выплаты по рангам.
Пользуюсь ДТ уже примерно 6 месяцев, все устраивает и вопросов нет. Все выплаты отражены на форуме посткоин, там есть вся статистика кто вложил и сколько обратно получил. Так что если есть желание то можно провести всю бухгалтерию по поступлениям и выплатам. С этим у Белогвардейца строго. Все операции фиксируются бублично перед всем сообществом. По поводу смен команд: последняя команда работает более 7 месяцев, и все что связанно с технически вопросами и общим курсом, решает команда , а не Белогвардеец. Белогвардеец работает с ДЦ и финансирует выплаты по рангам.

Грек, мне полтора месяца возвращали дт, все время отодвигая сроки. Дт непрозрачен от слова вообще, нет никакой отчетности, окончательные цифры берутся с потолка. За неделю-две до окончания уже объявляется %, причем чем больше средств в периоде, тем процент меньше. После объявления процента и до конца периода проходят неделя-две и почему-то процент не увеличивается все это время, хотя дт формально еще идет.
Я понимаю что ты сейчас в команде и все держится на технологе. Но вы третья волна, когда первая мне объясняла что этот человек врет, я тоже его защищал. Не хотелось поднасрать вам с ико, но не я это начал. Но информации поставить его на место у меня хватит.
Krasnoarmeec (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 267


View Profile
July 12, 2017, 09:03:41 PM
 #24

Взнос за страховые лоты был возвращен ?  Был.
Оплата  тебе за страховые лоты  составила 1.27 BTC чистыми. Этот факт легко проверить.
Единственная претензия с твоей стороны это недовольство по времени погашения.  Грубо говоря в сухом остатке ты заработал чистыми более 1 BTC, не вложив ни копейки, так как взнос был тебе возращен в полном объеме.  Этот факт тоже легко проверить.
Все есть в этом топике  http://postcoin.top/ru/forum/strahovanie-pribyli-dlya-investorov-postcoin-strahovye-loty?page=0
Еще раз спрашиваю в чем твоя претензия по страховым лотам? Или это просто похмельный бред?

А что по Покерстарс интересно? Если обвиняешь прилагай факты, или строишь из себя аля Псаки?


Божья роса?
На лотах я потерял около 10 бтс, я вышел из аугура и купил пост по 1300, чтобы тебе его продать по 3к через 10 дней, а в итоге так и не продал. Аугур потом значительно вырос, а я наблюдал, так что не надо считать мои деньги, считай свои.
Ты разместил публичную оферту, взял за нее деньги и не выполнил обязательств, это факт, остальное демагогия.
В покерстарс ты под видом новичков, с новозарегенных аккаунтов посткоиновцев играл под чужими акками. Этими деньгами расплачивался за слоты.Это запрещено, потому что мошенничество. Еще скажи что ты не знал. Причем обманул и посткоиновцев тоже, выдавая это за сеанс уроков и обещая половину выигрыша, лишь по факту оплаты люди узнавали что это деньги за слоты.
Belogvardeec
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 1013



View Profile
July 12, 2017, 09:12:28 PM
 #25

Вот транзакции погашения по страховым лотам.  Стоит принять во внимание и тот факт что рыночный курс на тот момент был 1100-1200 сатоши. А страховые лоты погашались по курсу 2 800 и 3 000 сатоши. Общая сумма погашения составила 1.27 BTC.  Страховые взносы были возвращены в полном объеме. То есть эти средства Красный получил по итогу на халяву. 











https://pbs.twimg.com/media/DEkDgYLXkAAUjFN.jpg [/img]









"Высшая добродетель в тундре терпение и осторожность. Высшая дурость лезть напролом. Огибай, выжидай, терпи."
Актуально и для трейдинга.
Krasnoarmeec (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 267


View Profile
July 12, 2017, 09:28:43 PM
 #26

На халяву я ничего не получал, не путай теплое с мягким, мошенник. Еще раз спрошу ты выполнил обязательства за которые брал деньги? До этого ведь ты тоже брал у меня деньги, за тоже самое и тоже не выполнил, сколько на мне заработал посчитать? Деньги на этой твоей афере, я потерял. Потому что ты меня обманул. Взял деньги за услугу и не выполнил, деньги у тебя я выбил совсем недавно, ты вообще не собирался мне их платить.
Ты лжец, ты попытался обмануть всех здесь,  соврав про то что я "снова перебрал с алкоголем", расчитывая тем самым выдать меня за какого-то там пьянчужку несущего бред. Тебе должно быть стыдно, покайся.
Belogvardeec
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 1013



View Profile
July 12, 2017, 09:34:51 PM
 #27

Взнос за страховые лоты был возвращен ?  Был.
Оплата  тебе за страховые лоты  составила 1.27 BTC чистыми. Этот факт легко проверить.
Единственная претензия с твоей стороны это недовольство по времени погашения.  Грубо говоря в сухом остатке ты заработал чистыми более 1 BTC, не вложив ни копейки, так как взнос был тебе возращен в полном объеме.  Этот факт тоже легко проверить.
Все есть в этом топике  http://postcoin.top/ru/forum/strahovanie-pribyli-dlya-investorov-postcoin-strahovye-loty?page=0
Еще раз спрашиваю в чем твоя претензия по страховым лотам? Или это просто похмельный бред?

А что по Покерстарс интересно? Если обвиняешь прилагай факты, или строишь из себя аля Псаки?


Божья роса?
На лотах я потерял около 10 бтс, я вышел из аугура и купил пост по 1300, чтобы тебе его продать по 3к через 10 дней, а в итоге так и не продал. Аугур потом значительно вырос, а я наблюдал, так что не надо считать мои деньги, считай свои.
Ты разместил публичную оферту, взял за нее деньги и не выполнил обязательств, это факт, остальное демагогия.
В покерстарс ты под видом новичков, с новозарегенных аккаунтов посткоиновцев играл под чужими акками. Этими деньгами расплачивался за слоты.Это запрещено, потому что мошенничество. Еще скажи что ты не знал. Причем обманул и посткоиновцев тоже, выдавая это за сеанс уроков и обещая половину выигрыша, лишь по факту оплаты люди узнавали что это деньги за слоты.



Людей то ты может и обманешь, а вот Бога обмануть не получится.  Награда найдет своего героя.  Время нас рассудит.
В топик твой заглядывать более не буду, любой пиар может принести пользу, так что спасибо за него.

И бросай пить.


"Высшая добродетель в тундре терпение и осторожность. Высшая дурость лезть напролом. Огибай, выжидай, терпи."
Актуально и для трейдинга.
Krasnoarmeec (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 267


View Profile
July 12, 2017, 10:10:25 PM
 #28


Людей то ты может и обманешь, а вот Бога обмануть не получится.  Награда найдет своего героя.  Время нас рассудит.
В топик твой заглядывать более не буду, любой пиар может принести пользу, так что спасибо за него.

И бросай пить.


 
Все кто меня знают, знают что я не пью вообще, так что этим очередным враньем ты только показываешь свой внутренний мир
Итак я подытожу:
- Ты попытался выдать меня лицемером, лжецом и пьяницей, у тебя это не получилось.
- Пытался отжать портфель у моей супруги, за который взял деньги, у тебя это не получилось.
- Пытался кинуть меня со слотами, взяв деньги и не выполнив сроки, кидок в итоге не получился.
- Забанил в слеке, на форуме и закрыл ветку поста, стирал мои каменты чтобы пользователи не узнали про тебя правду, у тебя этого не получилось.
- Ответить за свои слова у тебя не получилось.
- Пытался очернить меня в истории с волнами, у тебя этого не получилось.
- Лжешь как уж на сковородке считая мои деньги, с целью задурить "зрителя", у тебя этого не получилось.
- Ты обманул посткоиновцев и покерстарс. Получилось.
- Прокрутил лишние полтора месяца мои 15 битков, не заплатив мне ни копейки и делаешь вид что это нормально. Получилось, инвесторы оценят.
- Согласился с тем что ты лжец и мошенник.

Но ведь ты не думаешь что из-за этой инфы, которая для тебя оказывается лишь пиар, я создал эту тему. А как же ложь и обман старой команды, вытряхивание монет, увод форума с базой,  неприличное количество монет  у тебя, а накрутка объемов торгов, самое интересное еще не началось, а ты уходишь уже. Ты не достоин того чтобы  тебя жалеть, мне много людей сегодня писали чтобы я рассказал всю твою грязь, я решил быть выше этого, не оттого что сам замешан в твоих интригах, хоть и стыжусь этого. Нет, просто не так воспитан.
 Возвращайся, ты ведь все равно не держишь своего слова и ничего не потеряешь. Я не борюсь за свой шкурный интерес, мне не важны все эти монеты. Я раздавал их десяткам людей месяцами в течении года, просто так. Но вижу что тебе очень болезненно с ними расставаться...
Не забывай, что каждую неделю ты должен присылать мне и моей супруге монет, за это ты тоже взял деньги и должен делать. Конечно ты не всегда выполняешь то что должен, но человек всегда надеется на хорошее.


Arget07
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 502


SmartFi - EARN, LEND & TRADE


View Profile
July 13, 2017, 06:00:36 AM
 #29

Взнос за страховые лоты был возвращен ?  Был.
Оплата  тебе за страховые лоты  составила 1.27 BTC чистыми. Этот факт легко проверить.
Единственная претензия с твоей стороны это недовольство по времени погашения.  Грубо говоря в сухом остатке ты заработал чистыми более 1 BTC, не вложив ни копейки, так как взнос был тебе возращен в полном объеме.  Этот факт тоже легко проверить.
Все есть в этом топике  http://postcoin.top/ru/forum/strahovanie-pribyli-dlya-investorov-postcoin-strahovye-loty?page=0
Еще раз спрашиваю в чем твоя претензия по страховым лотам? Или это просто похмельный бред?

А что по Покерстарс интересно? Если обвиняешь прилагай факты, или строишь из себя аля Псаки?


Божья роса?
На лотах я потерял около 10 бтс, я вышел из аугура и купил пост по 1300, чтобы тебе его продать по 3к через 10 дней, а в итоге так и не продал. Аугур потом значительно вырос, а я наблюдал, так что не надо считать мои деньги, считай свои.
Ты разместил публичную оферту, взял за нее деньги и не выполнил обязательств, это факт, остальное демагогия.
В покерстарс ты под видом новичков, с новозарегенных аккаунтов посткоиновцев играл под чужими акками. Этими деньгами расплачивался за слоты.Это запрещено, потому что мошенничество. Еще скажи что ты не знал. Причем обманул и посткоиновцев тоже, выдавая это за сеанс уроков и обещая половину выигрыша, лишь по факту оплаты люди узнавали что это деньги за слоты.

Я до конца хотел быть сторонним в этом разбирательстве, так как обе стороны конфликта, мне не безразличны! Но вот с покером перегиб. Я, так же участвовал в новогодней акции по страховым лотам, при том перезанимал копеечки у тебя же, что бы успеть. И всё могло пойти ни совсем так как предпологалось и я это понимал. Жаль я не сохранил скрины. Предложение про покерстарс поступило в оф канале слак. Тут каждый имел право согласится или отказатся.
     Под видом или не под видом этого БГ, как ты заметил, хотел во время  расплатится по страховым лотам. Какие трудности у него в фин плане сложились я не знаю, но то, что он пытался исправить положение доступными ему способами делает ему честь. он не слил монеты на биржу и не убежал....а стойко начал принимать на себя удары недовольных.( Я так же был недоволен, так как деньги, вложеные в страховые лоты, были мною заняты у родственников). Бг предложил вариант, при том очень выгодный всем. Подзаработать, подучится на его  умениях и он сразу отметил, что его доход пойдет на погашение лотов. Прибыль оказалась конечно ни самой большой, на погашение тебе и ЭЛЛИ не хватило. Почти все он перекинул мне. Скрыть доходы там невозможно, так как выводить от туда средства можно только туда же от куда они были и внесены. а это счета владельцев аккаунтов. Все понимали относительную честность данного действа, как и оборот денег  в крипте, с которого не платим налоги. Ни кто из вас особых фактов своей правоты не предоставил. Да, сроки конечно были нарушены, но для человека, который тянет всё один и который расчитывал на твоё понимание и поддержку, форс-мажеры вполне оправдваны.
        Мы с тобой говорили тогда и единственная его ошибка это то, что он не согласился с тобой, когда ты предложил подождать выплат, он сказал, что выплатит в срок. Не расчитал силы.....
       Я понимаю вас обоих в этой ситуации. И гневность вас обоих. но лучше всё же это было решать за столом переговоров, откинув личности.....как и делается в бизнесе. Надеюсь на благоразумие обоих сторон. Не вмешивайте в это проект, который больше всего страдает от ваших недомолвок.

Добавлю ремарку:
"УК РФ, Статья 159. Мошенничество
(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
 
1. Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием" (дабы не спекулировали изложением уточню, что приобретение права имеется ввиду безвозвратное)

....The Open.................
....Lending Platform....
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
▄▄█████████▄▄
▄█████████████████▄
▄██████████▀▀▀▀███████▄
█████████▀        ███████
████████▀        ▄█████████
█████████       ▄▀▀██████████
█████████     ▄▀   ▀█████████
██████████  ▄▀      █████████
█████████▀▀       ▄████████
███████        ▄█████████
▀███████▄▄▄▄██████████▀
▀█████████████████▀
▀▀█████████▀▀
.SMARTFI..████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
....Join the SmartFi.......
....Token Sale....
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████████████▀▀  ███████
█████████████▀▀      ███████
█████████▀▀   ▄▄     ███████
█████▀▀    ▄█▀▀     ████████
█████████ █▀        ████████
█████████ █ ▄███▄   ████████
██████████████████▄▄████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████▀▀▄██████▄▀▀████████
███████  ▀        ▀  ███████
██████                ██████
█████▌   ███    ███   ▐█████
█████▌   ▀▀▀    ▀▀▀   ▐█████
██████                ██████
███████▄  ▀██████▀  ▄███████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
Krasnoarmeec (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 267


View Profile
July 13, 2017, 06:22:52 AM
 #30

Взнос за страховые лоты был возвращен ?  Был.
Оплата  тебе за страховые лоты  составила 1.27 BTC чистыми. Этот факт легко проверить.
Единственная претензия с твоей стороны это недовольство по времени погашения.  Грубо говоря в сухом остатке ты заработал чистыми более 1 BTC, не вложив ни копейки, так как взнос был тебе возращен в полном объеме.  Этот факт тоже легко проверить.
Все есть в этом топике  http://postcoin.top/ru/forum/strahovanie-pribyli-dlya-investorov-postcoin-strahovye-loty?page=0
Еще раз спрашиваю в чем твоя претензия по страховым лотам? Или это просто похмельный бред?

А что по Покерстарс интересно? Если обвиняешь прилагай факты, или строишь из себя аля Псаки?


Божья роса?
На лотах я потерял около 10 бтс, я вышел из аугура и купил пост по 1300, чтобы тебе его продать по 3к через 10 дней, а в итоге так и не продал. Аугур потом значительно вырос, а я наблюдал, так что не надо считать мои деньги, считай свои.
Ты разместил публичную оферту, взял за нее деньги и не выполнил обязательств, это факт, остальное демагогия.
В покерстарс ты под видом новичков, с новозарегенных аккаунтов посткоиновцев играл под чужими акками. Этими деньгами расплачивался за слоты.Это запрещено, потому что мошенничество. Еще скажи что ты не знал. Причем обманул и посткоиновцев тоже, выдавая это за сеанс уроков и обещая половину выигрыша, лишь по факту оплаты люди узнавали что это деньги за слоты.

Я до конца хотел быть сторонним в этом разбирательстве, так как обе стороны конфликта, мне не безразличны! Но вот с покером перегиб. Я, так же участвовал в новогодней акции по страховым лотам, при том перезанимал копеечки у тебя же, что бы успеть. И всё могло пойти ни совсем так как предпологалось и я это понимал. Жаль я не сохранил скрины. Предложение про покерстарс поступило в оф канале слак. Тут каждый имел право согласится или отказатся.
     Под видом или не под видом этого БГ, как ты заметил, хотел во время  расплатится по страховым лотам. Какие трудности у него в фин плане сложились я не знаю, но то, что он пытался исправить положение доступными ему способами делает ему честь. он не слил монеты на биржу и не убежал....а стойко начал принимать на себя удары недовольных.( Я так же был недоволен, так как деньги, вложеные в страховые лоты, были мною заняты у родственников). Бг предложил вариант, при том очень выгодный всем. Подзаработать, подучится на его  умениях и он сразу отметил, что его доход пойдет на погашение лотов. Прибыль оказалась конечно ни самой большой, на погашение тебе и ЭЛЛИ не хватило. Почти все он перекинул мне. Скрыть доходы там невозможно, так как выводить от туда средства можно только туда же от куда они были и внесены. а это счета владельцев аккаунтов. Все понимали относительную честность данного действа, как и оборот денег  в крипте, с которого не платим налоги. Ни кто из вас особых фактов своей правоты не предоставил. Да, сроки конечно были нарушены, но для человека, который тянет всё один и который расчитывал на твоё понимание и поддержку, форс-мажеры вполне оправдваны.
        Мы с тобой говорили тогда и единственная его ошибка это то, что он не согласился с тобой, когда ты предложил подождать выплат, он сказал, что выплатит в срок. Не расчитал силы.....
       Я понимаю вас обоих в этой ситуации. И гневность вас обоих. но лучше всё же это было решать за столом переговоров, откинув личности.....как и делается в бизнесе. Надеюсь на благоразумие обоих сторон. Не вмешивайте в это проект, который больше всего страдает от ваших недомолвок.

Добавлю ремарку:
"УК РФ, Статья 159. Мошенничество
(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
 
1. Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием" (дабы не спекулировали изложением уточню, что приобретение права имеется ввиду безвозвратное)

Аргет, неужели процитировав определение понятия мошенничество, ты думаешь что я не предъявлю несколько пунктов попадающих под это понятие? Их будет и не одно, всему свое время. Я сознательно даю время выхода всем постовикам и предупреждаю, что обнародованной инфы хватит чтобы каждый здравомыслящий человек обходил  эту аферу за версту .
Мне глубоко наплевть, на что у этого карлика хватило,  а на что нет, Он взял деньги и если не смог выполнить обязательства, как минимум должен был вернуть деньги в этот же день, а не банально разводить меня "по дружбе" на бабло.
Меня тронуло твое "и нашим и вашим", я заметил, что ты не встал на мою защиту после беспочвенных обвинений, но встал на защиту бг, после претензий по существу. По покерстарсу, я выслушаю твою версию проишедшего, начал рассказывать - рассказывай.
Мне фиолетово, как этот лжец и мошенник  "расчитывает силы", он организатор, а я пользователь. После его мерзких попыток очернить мое  имя, ты заявляешь , что понимаешь нас обоих?
Arget07
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 502


SmartFi - EARN, LEND & TRADE


View Profile
July 13, 2017, 06:36:34 AM
 #31



Я до конца хотел быть сторонним в этом разбирательстве, так как обе стороны конфликта, мне не безразличны! Но вот с покером перегиб. Я, так же участвовал в новогодней акции по страховым лотам, при том перезанимал копеечки у тебя же, что бы успеть. И всё могло пойти ни совсем так как предпологалось и я это понимал. Жаль я не сохранил скрины. Предложение про покерстарс поступило в оф канале слак. Тут каждый имел право согласится или отказатся.
     Под видом или не под видом этого БГ, как ты заметил, хотел во время  расплатится по страховым лотам. Какие трудности у него в фин плане сложились я не знаю, но то, что он пытался исправить положение доступными ему способами делает ему честь. он не слил монеты на биржу и не убежал....а стойко начал принимать на себя удары недовольных.( Я так же был недоволен, так как деньги, вложеные в страховые лоты, были мною заняты у родственников). Бг предложил вариант, при том очень выгодный всем. Подзаработать, подучится на его  умениях и он сразу отметил, что его доход пойдет на погашение лотов. Прибыль оказалась конечно ни самой большой, на погашение тебе и ЭЛЛИ не хватило. Почти все он перекинул мне. Скрыть доходы там невозможно, так как выводить от туда средства можно только туда же от куда они были и внесены. а это счета владельцев аккаунтов. Все понимали относительную честность данного действа, как и оборот денег  в крипте, с которого не платим налоги. Ни кто из вас особых фактов своей правоты не предоставил. Да, сроки конечно были нарушены, но для человека, который тянет всё один и который расчитывал на твоё понимание и поддержку, форс-мажеры вполне оправдваны.
        Мы с тобой говорили тогда и единственная его ошибка это то, что он не согласился с тобой, когда ты предложил подождать выплат, он сказал, что выплатит в срок. Не расчитал силы.....
       Я понимаю вас обоих в этой ситуации. И гневность вас обоих. но лучше всё же это было решать за столом переговоров, откинув личности.....как и делается в бизнесе. Надеюсь на благоразумие обоих сторон. Не вмешивайте в это проект, который больше всего страдает от ваших недомолвок.

Добавлю ремарку:
"УК РФ, Статья 159. Мошенничество
(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
 
1. Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием" (дабы не спекулировали изложением уточню, что приобретение права имеется ввиду безвозвратное)

Аргет, неужели процитировав определение понятия мошенничество, ты думаешь что я не предъявлю несколько пунктов попадающих под это понятие? Их будет и не одно, всему свое время. Я сознательно даю время выхода всем постовикам и предупреждаю, что обнародованной инфы хватит чтобы каждый здравомыслящий человек обходил  эту аферу за версту .
Мне глубоко наплевть, на что у этого карлика хватило,  а на что нет, Он взял деньги и если не смог выполнить обязательства, как минимум должен был вернуть деньги в этот же день, а не банально разводить меня "по дружбе" на бабло.
Меня тронуло твое "и нашим и вашим", я заметил, что ты не встал на мою защиту после беспочвенных обвинений, но встал на защиту бг, после претензий по существу. По покерстарсу, я выслушаю твою версию проишедшего, начал рассказывать - рассказывай.
Мне фиолетово, как этот лжец и мошенник  "расчитывает силы", он организатор, а я пользователь. После его мерзких попыток очернить мое  имя, ты заявляешь , что понимаешь нас обоих?
[/quote]

Я уже отметил, что ни кто из вас не предоставил каких либо фактов. только ваше видение. Это делаю и я. Моё видение. Я не затрагиваю ваших основных претензий взаимных, я написал, то, что касается покера, так как лично воспользовался его предложением и поучился игре, заработал. я конечно же расчитывал, что прибыль будет больше, что бы у БГ хватило средств выполнить перед вами и мной обязательства по лотам. и я лично вносил и выводил средства из моего аккаунта покерстарс.

....The Open.................
....Lending Platform....
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
▄▄█████████▄▄
▄█████████████████▄
▄██████████▀▀▀▀███████▄
█████████▀        ███████
████████▀        ▄█████████
█████████       ▄▀▀██████████
█████████     ▄▀   ▀█████████
██████████  ▄▀      █████████
█████████▀▀       ▄████████
███████        ▄█████████
▀███████▄▄▄▄██████████▀
▀█████████████████▀
▀▀█████████▀▀
.SMARTFI..████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
....Join the SmartFi.......
....Token Sale....
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████████████▀▀  ███████
█████████████▀▀      ███████
█████████▀▀   ▄▄     ███████
█████▀▀    ▄█▀▀     ████████
█████████ █▀        ████████
█████████ █ ▄███▄   ████████
██████████████████▄▄████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████▀▀▄██████▄▀▀████████
███████  ▀        ▀  ███████
██████                ██████
█████▌   ███    ███   ▐█████
█████▌   ▀▀▀    ▀▀▀   ▐█████
██████                ██████
███████▄  ▀██████▀  ▄███████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
Arget07
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 502


SmartFi - EARN, LEND & TRADE


View Profile
July 13, 2017, 06:51:46 AM
 #32

Его вины в конфликте я не принижаю, и ни встал на его защиту, но он ведь не убежал, не затер посты с своими обязательствами перед тобой, мной , Элли и другими и это  я уважаю, любой другой даже морально бы не справился и просто убежал бы, прихватив всё бабло....и появился бы какой то другой проект. Затрону только одну фразу. "Разводил по дружбе на бабло". Развел, значит ты потерял бабло. Сколько денег ты потерял? Точнее сколько денег он у тебя смошенничал? ты ведь в минусе оказался?

....The Open.................
....Lending Platform....
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
▄▄█████████▄▄
▄█████████████████▄
▄██████████▀▀▀▀███████▄
█████████▀        ███████
████████▀        ▄█████████
█████████       ▄▀▀██████████
█████████     ▄▀   ▀█████████
██████████  ▄▀      █████████
█████████▀▀       ▄████████
███████        ▄█████████
▀███████▄▄▄▄██████████▀
▀█████████████████▀
▀▀█████████▀▀
.SMARTFI..████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
....Join the SmartFi.......
....Token Sale....
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████████████▀▀  ███████
█████████████▀▀      ███████
█████████▀▀   ▄▄     ███████
█████▀▀    ▄█▀▀     ████████
█████████ █▀        ████████
█████████ █ ▄███▄   ████████
██████████████████▄▄████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████▀▀▄██████▄▀▀████████
███████  ▀        ▀  ███████
██████                ██████
█████▌   ███    ███   ▐█████
█████▌   ▀▀▀    ▀▀▀   ▐█████
██████                ██████
███████▄  ▀██████▀  ▄███████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
vvaa29
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 471
Merit: 101


View Profile
July 13, 2017, 07:05:14 AM
 #33

Слежу за темой, появился вопрос: здесь суть конфликта в упущенной выгоде? Ну из-за того, что не куплено вовремя что-то такое, что начало расти потом или наоборот продано что то для вложения в посткоин, а то, что продано - начало вдруг расти, а посткоин оказался заморожен. Ну так вот, если дело в упущенной выгоде, то на рынке крипты никогда не угадаешь наверняка, будет ли выгода или нет. А если дело в другом (не в упущенной выгоде), то тут конечно надо разбираться, адвоката наймите, а то как то сложно тут все, имхо... Желаю участникам конфликта договориться между собой и больше не конфликтовать. Все таки для пользы дела и для здоровья, состояния равновесия - лучше договориться, пусть с потерями для той или иной стороны, но решить вопрос. Война - это потери для всех, зачем терять еще больше, если можно потерять меньше...
Komrad880
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 170


Lead generation one-stop shop platform powered AI


View Profile
July 13, 2017, 07:16:58 AM
 #34

Приветствую всех. случайно натолкнулся на дaнное обсуждение, и только из-за того что давненько рассматривал проект PostCoin. Поправьте меня если я  не правльно уловил суть...В данном вопросе что именно  обсужается? на сколько плохой или хороший проект или речь идет только о конкретном человеке? (Белогвардейце?) Все это напоминает некий "уличный базар". Один говорит рыба свежая....другой что ванючая. Из пустого в порожний. А если по факту? По факту получается вот что, смоей точки зрения: Обычное "кусалово" двух людей Б и К, которые не угодили друг другу по каким то причинам, при совместной работе в проекте. Ок. это не новость...так везде и всюду.
Если брать тему мошенничества ,а это заявление очень серьезное и не может быть безосновательным, т.к может коснуться не только одно человека, но и команду проекта, как и сам проект. ЗНАЧИТ хорошо было бы привести более ощутимые доказательства(документы,файлы,транзакции), чем разбрасывания фраз.цитирую:  Деньги на этой твоей афере, я потерял. Потому что ты меня обманул. Мошенник,Пытался кинуть меня со слотами, взяв деньги и не выполнив сроки и тд. Это просто обвинения...
Правильно ли я понял (если опустить личные неприязни и оскорболения в адрес друг друга) ТО-1)деньги были возвращены, ТОЛЬКО с нарушением сроков, и по видимому без выплат каких то % за простой(ожидание)?
2)Использование другого ресурса для минимизации расходов?
С моей точки зрения - любой руководитель ...при сложившихся обстоятельствах, предпринимает действия, котрые в любов случае кого то не устроят(неудвлетворят). На практике - это не первый проект в котором задерживают выплаты...но это всего лишь практика.
Какой вывод то делать? Руководитель плохой человек и не угодил? или В ЦЕЛОМ проект не угодил?
Итог: Я не берусь решать кто прав а кто виноват. но мне кажется, конкретики никакой...фактов...подтверждающих...тоже не особо. Конфликтная ситуация произошла у двух людей между собой. И выставлена на всеобщее перемывание костей.

╔◎      TwitterBounty ┃   [WHITEPAPER]MediumFacebook      ◎╗
╠══════════◎════◎════◎    LeadRex    ◎════◎════◎═══════════╣
╚◎       RedditTelegram[ANN Thread]YoutubeLinkedin       ◎╝
perez70
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 327
Merit: 251


SmartHoldem.IO


View Profile
July 13, 2017, 08:54:19 AM
 #35

Тема заинтересует прежде всего тех, кто имеет отношение к монете. Основное назначение ветки, это платформа неподконтрольная предводителю сообщества посткоин белогвардейцу. Платформа для свободных дискуссий.
Уважаемый, можно узнать ваше мнение относительно настоящего и перспектив монеты POST? Считаете ли вы ее ликвидным активом и планируете ли сливать? Почему спрашиваю, на ранговом кошельке у вас 80000 монет, у Elle - еще 190000. 270000 монет в руках человека, который вот это все тут понаписал, лично меня, как долгосрочного держателя, тревожат. Вы - Холдер 6-го уровня с Консервативным портфелем, она 9-го с Палладиумом. Однако, 30000(ранг) + 60000(портфель) = 90000, вас это не смущает? Идем дальше, портфель у Ellle до 1 ноября, так будете продавать монеты или нет? И озвучьте, пожалуйста, когда вы купили свой портфель? Не могу найти на форуме, эта информация тоже немного поможет подготовиться!
Еще раз повторяю, спрашиваю про будущее!

SMARTHOLDEM.IO GAMING PLATFORM & POKER ROOM
COMMUNITY | T.ME | BITCOIN TALK
NikiForCrypt
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 500


View Profile
July 13, 2017, 09:45:35 AM
 #36

Вот наконец-то говно и всплыло. Думаю, его будет ещё больше когда выложат факты. Я дано подозревал, что этот доверительный трейдинг от одного лица полный развод. Когда начал им интересоваться задал его организатору Белогвардейцу несколько вопросов касательно честности, касательно формируемых процентов по выплатам, почему именно такой процент значительно меньший процент, хотя он ранее утверждал, что торгует со сверх прибылью, спрашивал почему вход и выход только в битках и т.п. Получил крайне расплывчатые ответы, а когда начал проявлять настойчивость чтобы добиться конкретизации на меня набросились 'шавки' проекта Белогвардейцами, а мои посты просто поудаляли. Я начал интересоваться почему - и эти посты удалили. Так, что делайте выводы сами, господа. Я для себя их уже сделал и в отношении проекта и в отношении его лидера.
Arget07
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 502


SmartFi - EARN, LEND & TRADE


View Profile
July 13, 2017, 09:51:57 AM
 #37

Не дождавшись ответа от Красноармейца, я поинтересовался у его оппонента Белогвардейца, по поводу статистики по страховым лотам. На сколько я помню, это открытая информация.

....The Open.................
....Lending Platform....
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
▄▄█████████▄▄
▄█████████████████▄
▄██████████▀▀▀▀███████▄
█████████▀        ███████
████████▀        ▄█████████
█████████       ▄▀▀██████████
█████████     ▄▀   ▀█████████
██████████  ▄▀      █████████
█████████▀▀       ▄████████
███████        ▄█████████
▀███████▄▄▄▄██████████▀
▀█████████████████▀
▀▀█████████▀▀
.SMARTFI..████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
....Join the SmartFi.......
....Token Sale....
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████████████▀▀  ███████
█████████████▀▀      ███████
█████████▀▀   ▄▄     ███████
█████▀▀    ▄█▀▀     ████████
█████████ █▀        ████████
█████████ █ ▄███▄   ████████
██████████████████▄▄████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████▀▀▄██████▄▀▀████████
███████  ▀        ▀  ███████
██████                ██████
█████▌   ███    ███   ▐█████
█████▌   ▀▀▀    ▀▀▀   ▐█████
██████                ██████
███████▄  ▀██████▀  ▄███████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
Komrad880
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 170


Lead generation one-stop shop platform powered AI


View Profile
July 13, 2017, 09:54:23 AM
 #38

Вот наконец-то говно и всплыло. Думаю, его будет ещё больше когда выложат факты. Я дано подозревал, что этот доверительный трейдинг от одного лица полный развод. Когда начал им интересоваться задал его организатору Белогвардейцу несколько вопросов касательно честности, касательно формируемых процентов по выплатам, почему именно такой процент значительно меньший процент, хотя он ранее утверждал, что торгует со сверх прибылью, спрашивал почему вход и выход только в битках и т.п. Получил крайне расплывчатые ответы, а когда начал проявлять настойчивость чтобы добиться конкретизации на меня набросились 'шавки' проекта Белогвардейцами, а мои посты просто поудаляли. Я начал интересоваться почему - и эти посты удалили. Так, что делайте выводы сами, господа. Я для себя их уже сделал и в отношении проекта и в отношении его лидера.
а у вас скрины сохранились ваших переговоров или может где нибудь продублировались?Здесь может быть конструктивное обсуждение или только "вода"? Вы поймите правильно...кого слушать то?  если по факту только описание  ... здесь сейчас друг друга ничинают поливать грязью....а подтвержения никого. по идеи каждый может заявить о том что он разбогател на конкретном проекте...при этом оставаясь нищим.

╔◎      TwitterBounty ┃   [WHITEPAPER]MediumFacebook      ◎╗
╠══════════◎════◎════◎    LeadRex    ◎════◎════◎═══════════╣
╚◎       RedditTelegram[ANN Thread]YoutubeLinkedin       ◎╝
Arget07
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 502


SmartFi - EARN, LEND & TRADE


View Profile
July 13, 2017, 09:56:24 AM
 #39

Вот полный ответ БГ на мой запрос:

Вся раскладка по страховому лоту Красноармейца и Элль:


Общий баланс монет по страховому лоту  115 000 PostCoin.  Курс погашения: 55к монет по 2800 сатоши  и 60к монет по 3000 сатоши. Рыночная цена на момент подачи заявки 1200 сатоши.  Суммарный страховой взнос: 25 000 сатоши.

27.02.17  выкуплено 10 000 PostCoin по курсу 2800 сатши, невыкупленные монеты возвращены владельцу. Пруф: http://postcoin.top/ru/forum/strahovanie-pribyli-dlya-investorov-postcoin-strahovye-loty?page=4   Пост 4860



27.02.2017 выкуплено 10 000 монет по курсу 3000 сатоши.  Пруф:  http://postcoin.top/ru/forum/strahovanie-pribyli-dlya-investorov-postcoin-strahovye-loty?page=4  Пост 4873



26.03.17 выкуплено 2850 монет по курсу 2800 сатоши. Пруф http://postcoin.top/ru/forum/strahovanie-pribyli-dlya-investorov-postcoin-strahovye-loty?page=5 Пост 6000


26.03.17 выкуплено 2650 монет по курсу 3000 сатоши. Пруф http://postcoin.top/ru/forum/strahovanie-pribyli-dlya-investorov-postcoin-strahovye-loty?page=5 Пост 6012


10.04.17 Выкуплено 4285 монет по курсу 2800 сатоши Пруф http://postcoin.top/ru/forum/strahovanie-pribyli-dlya-investorov-postcoin-strahovye-loty?page=6 Пост 6834


10.04.17 Выкуплено  4000 монет по курсу 3000 сатоши. Пруф http://postcoin.top/ru/forum/strahovanie-pribyli-dlya-investorov-postcoin-strahovye-loty?page=6  Пост 6832


21.05.17 Выкуплено 3000 монет по курсу 3000 сатоши. Пруф http://postcoin.top/ru/forum/strahovanie-pribyli-dlya-investorov-postcoin-strahovye-loty?page=7  Пост 8260


21.05.17 Выкуплено 3000 монет по курсу 2800 сатоши. Пруф http://postcoin.top/ru/forum/strahovanie-pribyli-dlya-investorov-postcoin-strahovye-loty?page=7 Пост 8267

03.06.17 Выкуплено 2000 монет по 2800 сатоши. Пруф http://postcoin.top/ru/forum/strahovanie-pribyli-dlya-investorov-postcoin-strahovye-loty?page=8  Пост 8580
03.06.17 Выкуплено 2000 монет по курсу 3000 сатоши. Пруф http://postcoin.top/ru/forum/strahovanie-pribyli-dlya-investorov-postcoin-strahovye-loty?page=8 Пост 85 81

20.06.17 Взнос за страховые лоты был возвращен полностью. Пруф   https://bitcointalk.org/index.php?topic=1570350.2640  Пост 2645 (edited)


Сухой остаток: Красноармеец  и Элль  получил 1.27 BTC  за 43 785 монет.  Курс погашения превышал текущую цену монеты более чем в 2.5 раза.

Они получили назад свои страховые взносы на общую сумму 25000 монет

Погашение лотов проходило за мой счет, из моего кармана.  Наверное я не слишком талантливый аферист, раз теряю средства на своих "аферах", в то время как  "пострадавшие" обогощаются.

....The Open.................
....Lending Platform....
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
▄▄█████████▄▄
▄█████████████████▄
▄██████████▀▀▀▀███████▄
█████████▀        ███████
████████▀        ▄█████████
█████████       ▄▀▀██████████
█████████     ▄▀   ▀█████████
██████████  ▄▀      █████████
█████████▀▀       ▄████████
███████        ▄█████████
▀███████▄▄▄▄██████████▀
▀█████████████████▀
▀▀█████████▀▀
.SMARTFI..████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
....Join the SmartFi.......
....Token Sale....
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████████████▀▀  ███████
█████████████▀▀      ███████
█████████▀▀   ▄▄     ███████
█████▀▀    ▄█▀▀     ████████
█████████ █▀        ████████
█████████ █ ▄███▄   ████████
██████████████████▄▄████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████▀▀▄██████▄▀▀████████
███████  ▀        ▀  ███████
██████                ██████
█████▌   ███    ███   ▐█████
█████▌   ▀▀▀    ▀▀▀   ▐█████
██████                ██████
███████▄  ▀██████▀  ▄███████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
_Silver_
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 367
Merit: 251


View Profile
July 13, 2017, 10:16:40 AM
 #40

Белогвардеец, конечно, мастер передергиваний и подачи фактов (или их частей) исключительно в выгодном для него свете. Не первый раз уже здесь о нем пишут как о мошеннике. К тому же регулярные смены команд (со скандальчиками), закрытие немодерируемого топика, мгновенный переход на личности в дискуссии - вот это вот всё, по-моему, однозначно характеризует ситуацию и с коином и с Белогвардейцем. В общем, я за красных, белые всегда были с гнильцой.
Pages: « 1 [2] 3 4 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!