Bitcoin Forum
May 29, 2024, 12:56:10 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 »  All
  Print  
Author Topic: Postcoin децентрализированный от белогвардейца  (Read 3273 times)
Krasnoarmeec (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 267


View Profile
July 15, 2017, 05:36:11 AM
 #61

Рассрочка была "согласована" заранее, потому что гвардеец сказал мне в слаке, что моих денег положенных мною в ДТ нет (!) и вернуть он их не может, возвращать будет частями, шум я не поднимал, потому что был ошарашен такими новостями и боялся  что чувак просто сбежит.
Куда делись то, не интересовались? Вроде сплошные профиты с двузначными процентами по торговым периодам, не в покер же он их проиграл.
Я подозреваю, что на средства от дт, бг выкупает пост с рынка, курс искуственно занижен гвардейцем, на протяжении полугода минимум, в его руках по моим подсчетам не менее  10 миллионов из 15. Я не думаю что гвардеец собирается кидать инвесторов, нет. Он надеется пропампив в будущем пост, отбить все и вернуть. В теории все будут довольны, да и флаг ему в руки. Зачем было объявлять войну мне, его бывшему как он выразился "заместителю", мне не понятно. Извинений от бг я не увидил, значит на дно пойдет гордый)

Тебе Белогвардеец должен  сейчас..? или вы с ним по ДТ в расчете?
С опозданием больше месяца, он вернул мне средства из ДТ, не возместив процентов. Сейчас должен выплачивать еженедельно мне за консерву и Элль за паладина, это портфели.
а возмещение процентов было обусловленно договором?

Нет, так как по предложенному белогвардейцем договору, не предусматривается задержка средств, они должны быть возвращены в срок.

Сейчас как психану и начну сочинять истории... =))
Взрослые Дядьки, а между собой решить не можете...
Создаёшь "приват" и общаешься... Если чем-то будет поделиться - делитесь перепиской. Зачем биомассы то раскачивать?)
Конфликта по сути нет, но раскачали мощно...


СашкаСуралмашка,  вы пытаетесь задавить меня своей уже немногочисленной толпой?  Не получится, я говорю правду, давай и тебя на нее проверим, какие истории с моей стороны сочиненные ?
kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
July 15, 2017, 06:16:46 AM
 #62

Извини конечно КР но я так и не понял что конкретно ты хочешь от Бг.Ты открыл ветку чтобы расказать правду об афере Бг под названием Посткоин и ДТ ? так рассказывай.Чего ждешь?Ты хочешь компенсации от БГ за просрочку по платежам?так ежу понятно что ты ее не получишь.Ждешь извинений?так понятно что их тоже не дождешься.Какая твоя цель?Ты конкретно объясни чтобы люди поняли.Я все жду интересных фактов разоблачений а на деле ничего нет.Низкие % по ДТ когда все вокруг зарабатывают миллионы.Так есть и те кто в это время теряют.Просрочил выплаты - так выплатил же все в конце концов.А то что он тебя оскорбил.Найди его и дай в морду.Слей монеты убей посткойин не дай ему подняться выше одной сатошки вот тебе и моральное удовлетворение.А так эта тема ни о о чем.И один вопрос.Если ты с самого начала знал что БГ мошенник почему молчал до сих пор?Ты вроде был его заместителем.Значит знал про все темные делишки.Почему раньше не возмутился?Давай факты а не твои домыслы.Конкретно докажи что БГ мошенник.Извини если ненакором обидел.Удачи и больших профитов всем.
vlad2323
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1306
Merit: 316


smartholdem_team


View Profile WWW
July 15, 2017, 08:06:01 AM
Last edit: July 15, 2017, 09:15:20 AM by vlad2323
 #63

Извини конечно КР но я так и не понял что конкретно ты хочешь от Бг.Ты открыл ветку чтобы расказать правду об афере Бг под названием Посткоин и ДТ ? так рассказывай.Чего ждешь?Ты хочешь компенсации от БГ за просрочку по платежам?так ежу понятно что ты ее не получишь.Ждешь извинений?так понятно что их тоже не дождешься.Какая твоя цель?Ты конкретно объясни чтобы люди поняли.Я все жду интересных фактов разоблачений а на деле ничего нет.Низкие % по ДТ когда все вокруг зарабатывают миллионы.Так есть и те кто в это время теряют.Просрочил выплаты - так выплатил же все в конце концов.А то что он тебя оскорбил.Найди его и дай в морду.Слей монеты убей посткойин не дай ему подняться выше одной сатошки вот тебе и моральное удовлетворение.А так эта тема ни о о чем.И один вопрос.Если ты с самого начала знал что БГ мошенник почему молчал до сих пор?Ты вроде был его заместителем.Значит знал про все темные делишки.Почему раньше не возмутился?Давай факты а не твои домыслы.Конкретно докажи что БГ мошенник.Извини если ненакором обидел.Удачи и больших профитов всем.
Честно говоря не увидел ничего конкретного в обвинениях.Лишь просрочку платежа.По поводу ДТ, так БГ не обязан никому разглашать торговые пары.Процент который он предлагает устраивает тех кто: Принимает Соглашение. Есть такой пункт в правилах.Прозрачность вступления( перечисления) в ДТ видна. Проценты по выплатам по ДТ ,транзакции публикуются.Что еще и какой прозрачности надо то? Внес  взнос -получил прибыль.Хочешь продолжай-не хочешь уходи.
\
Красноармеец, а БГ оплачивает портфели ваши с Элли? Все честно?.
Меня честно говоря удивило о том что ты пишешь: БГ сказал что моих битков в ДТ нет...ну и ты пишешь что удивился и стал переживать.Возник вопрос: Почему БГ ответил так?Не соврал, не придумывал что то ..а так сказал.Почему?
По поводу рассрочки по выплатам в твоем случае, насколько помню это обсуждалось открыто на сайте и я читал это.Ты там согласился на выплату частями.

Это ваша супруга так я понял и вы я так понял вместе в сообществе и ээ..бизнес у вас общий в какой то мере в сообществе монеты.У меня вопрос..а был ли у вас разговор с БГ о именно вашей рассрочке по выплате? Если вы не помните, можно ли мне спросить БГ об этом диалоге и не против , если вдруг он предоставит скрины из личной с вами переписке об этом?

\
Понятное дело ты возможно переживал по поводу этому,или может ты понимал причину ,но выплаты состоялисьже.
\
по поводу процентов за просрочку, так я понял ты получил выплаты по Паладиуму, когда должен был получить по консерве..так? Возможно процент компенсации тебя не устроил, но это уже другая сторона вопроса, точнее в другом свете.
\
скрины выплат по тому торговому периоду есть на сайте и это можно проверить











♠️ Texas Holdem ♥️ Blockchain Poker ♣️! Open Beta! ♦️♣️♥️♠️Let's play Decentralized SmartHoldem Poker!
♦️Poker for Players! | Windows10, Linux, MacOS
Krasnoarmeec (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 267


View Profile
July 15, 2017, 09:18:23 AM
Last edit: July 15, 2017, 09:30:57 AM by Krasnoarmeec
 #64

Извини конечно КР но я так и не понял что конкретно ты хочешь от Бг.Ты открыл ветку чтобы расказать правду об афере Бг под названием Посткоин и ДТ ? так рассказывай.Чего ждешь?Ты хочешь компенсации от БГ за просрочку по платежам?так ежу понятно что ты ее не получишь.Ждешь извинений?так понятно что их тоже не дождешься.Какая твоя цель?Ты конкретно объясни чтобы люди поняли.Я все жду интересных фактов разоблачений а на деле ничего нет.Низкие % по ДТ когда все вокруг зарабатывают миллионы.Так есть и те кто в это время теряют.Просрочил выплаты - так выплатил же все в конце концов.А то что он тебя оскорбил.Найди его и дай в морду.Слей монеты убей посткойин не дай ему подняться выше одной сатошки вот тебе и моральное удовлетворение.А так эта тема ни о о чем.И один вопрос.Если ты с самого начала знал что БГ мошенник почему молчал до сих пор?Ты вроде был его заместителем.Значит знал про все темные делишки.Почему раньше не возмутился?Давай факты а не твои домыслы.Конкретно докажи что БГ мошенник.Извини если ненакором обидел.Удачи и больших профитов всем.
Кассекс, извини, но ты в глаза долбишься что ли? без обид, повторюсь:
- белогвардеец взял у меня и других пользователей деньги за услугу "слоты", а в день нашего предполагаемого профита, без предупреждения и нашего согласия отказался выполнить эту услугу.
- белогвардеец нарушил условия ДТ и лишние полтора месяца, удерживал мои средства в ДТ.
- белогвардеец украл оплаченный портфель это не факт мошенничества?

Я ничего не сказал? так у него были моих 17-18 битков в дт, ты бы поднял бучу в моей ситуации?



Влад, все эти правила которые ты приводишь, придуманы гвардейцем спустя месяцы после моей покупки портфеля. Изначально средства возвращались в последний день дт и бг обещал полную историю торгов.

ps : по поводу выплат по паладину вместо консервы, я заметил эту ошибку и уведомил бг до получения средств, но маэстро поленился пересчитывать, а меня это устроило, так что к чему эти грязные намеки? ничего путнее там не придумали))?
KnyazED
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 251



View Profile
July 15, 2017, 09:19:37 AM
 #65

Сразу бросается в глаза, что участники проекта очень старательные. Ведь зайдя в ветку я увидел какие длинные и конструктивные сообщения они здесь написали)))
vlad2323
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1306
Merit: 316


smartholdem_team


View Profile WWW
July 15, 2017, 10:16:14 AM
 #66




Влад, все эти правила которые ты приводишь, придуманы гвардейцем спустя месяцы после моей покупки портфеля. Изначально средства возвращались в последний день дт и бг обещал полную историю торгов.

ps : по поводу выплат по паладину вместо консервы, я заметил эту ошибку и уведомил бг до получения средств, но маэстро поленился пересчитывать, а меня это устроило, так что к чему эти грязные намеки? ничего путнее там не придумали))?

Я пытаюсь разобраться в сути конфликта, раз уж он вынесен на всеобщее обсуждение.Давай конкретно без эмоций.
Не думаю что БГ бы поленился пересчитывать.Все же это было его решением больше чем обычная лень.Смысл ему из за лени дарить деньги?
\

По поводу ДТ: 1.выплаты сделаны, но сделаны с опозданием.факт согласен с тобой
                     2. выплаты сделаны несколько завышены.По твоему: лень БГ.Но он считает это компенсацией за долгосрок с выплатами.
                     3. задержка по выплатам была согласована с тобой и ты дал согласие: с твоей стороны это было единственным выходом,тк средства находились у БГ, и другого варианта ты не видел, так как считал что если потребуешь всю сумму немедленно то БГ просто кинет тебя и не отдаст.
\
Я правильно тебя понимаю?

♠️ Texas Holdem ♥️ Blockchain Poker ♣️! Open Beta! ♦️♣️♥️♠️Let's play Decentralized SmartHoldem Poker!
♦️Poker for Players! | Windows10, Linux, MacOS
POSTman Pe4k1n
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 22
Merit: 0


View Profile
July 15, 2017, 01:40:00 PM
 #67

Каким образом 23-дневная отсрочка превратилась в полтора месяца? Давайте не искажать факты:

Это скрины расчета с Элль

https://pbs.twimg.com/media/DExrnb1VYAAuLza.jpg

https://pbs.twimg.com/media/DExpVkRVoAAm8Yr.jpg


Это скрины расчта с Красноармейцем

https://pbs.twimg.com/media/DExu7_9UMAER1Oi.jpg
https://pbs.twimg.com/media/DExu-m9VYAABCff.jpg
Почему вы не подали претензию сразу после получения депозита, а тянули с ней 4 месяца?  После возврата средств вам уже нечего было боятся, ведь так?
foserfox
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 1002



View Profile
July 15, 2017, 02:06:35 PM
 #68

Парень поимел хороший профит, но какой-то мелочью задели его чсв. Смотрите в кинотеатрах, со вторника: "Как разменять океан на лужи". 18+

Cigan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


View Profile
July 15, 2017, 03:57:34 PM
 #69

Вот полный ответ БГ на мой запрос:

Вся раскладка по страховому лоту Красноармейца и Элль:


Общий баланс монет по страховому лоту  115 000 PostCoin.  Курс погашения: 55к монет по 2800 сатоши  и 60к монет по 3000 сатоши. Рыночная цена на момент подачи заявки 1200 сатоши.  Суммарный страховой взнос: 25 000 сатоши.

27.02.17  выкуплено 10 000 PostCoin по курсу 2800 сатши, невыкупленные монеты возвращены владельцу. Пруф: http://postcoin.top/ru/forum/strahovanie-pribyli-dlya-investorov-postcoin-strahovye-loty?page=4   Пост 4860



27.02.2017 выкуплено 10 000 монет по курсу 3000 сатоши.  Пруф:  http://postcoin.top/ru/forum/strahovanie-pribyli-dlya-investorov-postcoin-strahovye-loty?page=4  Пост 4873



26.03.17 выкуплено 2850 монет по курсу 2800 сатоши. Пруф http://postcoin.top/ru/forum/strahovanie-pribyli-dlya-investorov-postcoin-strahovye-loty?page=5 Пост 6000


26.03.17 выкуплено 2650 монет по курсу 3000 сатоши. Пруф http://postcoin.top/ru/forum/strahovanie-pribyli-dlya-investorov-postcoin-strahovye-loty?page=5 Пост 6012


10.04.17 Выкуплено 4285 монет по курсу 2800 сатоши Пруф http://postcoin.top/ru/forum/strahovanie-pribyli-dlya-investorov-postcoin-strahovye-loty?page=6 Пост 6834


10.04.17 Выкуплено  4000 монет по курсу 3000 сатоши. Пруф http://postcoin.top/ru/forum/strahovanie-pribyli-dlya-investorov-postcoin-strahovye-loty?page=6  Пост 6832


21.05.17 Выкуплено 3000 монет по курсу 3000 сатоши. Пруф http://postcoin.top/ru/forum/strahovanie-pribyli-dlya-investorov-postcoin-strahovye-loty?page=7  Пост 8260


21.05.17 Выкуплено 3000 монет по курсу 2800 сатоши. Пруф http://postcoin.top/ru/forum/strahovanie-pribyli-dlya-investorov-postcoin-strahovye-loty?page=7 Пост 8267

03.06.17 Выкуплено 2000 монет по 2800 сатоши. Пруф http://postcoin.top/ru/forum/strahovanie-pribyli-dlya-investorov-postcoin-strahovye-loty?page=8  Пост 8580
03.06.17 Выкуплено 2000 монет по курсу 3000 сатоши. Пруф http://postcoin.top/ru/forum/strahovanie-pribyli-dlya-investorov-postcoin-strahovye-loty?page=8 Пост 85 81

20.06.17 Взнос за страховые лоты был возвращен полностью. Пруф   https://bitcointalk.org/index.php?topic=1570350.2640  Пост 2645 (edited)


Сухой остаток: Красноармеец  и Элль  получил 1.27 BTC  за 43 785 монет.  Курс погашения превышал текущую цену монеты более чем в 2.5 раза.

Они получили назад свои страховые взносы на общую сумму 25000 монет

Погашение лотов проходило за мой счет, из моего кармана.  Наверное я не слишком талантливый аферист, раз теряю средства на своих "аферах", в то время как  "пострадавшие" обогощаются.
Я тоже хочу чтобы меня  так "кинули" WinkДесятки проектов мирового уровня месяцами не выплачивают своим инвесторам ничего от слова совсем,а тут имея кратную прибыль всё мало.Жадность фраера погубит.
kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
July 16, 2017, 07:16:35 AM
 #70

Извини конечно КР но я так и не понял что конкретно ты хочешь от Бг.Ты открыл ветку чтобы расказать правду об афере Бг под названием Посткоин и ДТ ? так рассказывай.Чего ждешь?Ты хочешь компенсации от БГ за просрочку по платежам?так ежу понятно что ты ее не получишь.Ждешь извинений?так понятно что их тоже не дождешься.Какая твоя цель?Ты конкретно объясни чтобы люди поняли.Я все жду интересных фактов разоблачений а на деле ничего нет.Низкие % по ДТ когда все вокруг зарабатывают миллионы.Так есть и те кто в это время теряют.Просрочил выплаты - так выплатил же все в конце концов.А то что он тебя оскорбил.Найди его и дай в морду.Слей монеты убей посткойин не дай ему подняться выше одной сатошки вот тебе и моральное удовлетворение.А так эта тема ни о о чем.И один вопрос.Если ты с самого начала знал что БГ мошенник почему молчал до сих пор?Ты вроде был его заместителем.Значит знал про все темные делишки.Почему раньше не возмутился?Давай факты а не твои домыслы.Конкретно докажи что БГ мошенник.Извини если ненакором обидел.Удачи и больших профитов всем.
Кассекс, извини, но ты в глаза долбишься что ли? без обид, повторюсь:
- белогвардеец взял у меня и других пользователей деньги за услугу "слоты", а в день нашего предполагаемого профита, без предупреждения и нашего согласия отказался выполнить эту услугу.
- белогвардеец нарушил условия ДТ и лишние полтора месяца, удерживал мои средства в ДТ.
- белогвардеец украл оплаченный портфель это не факт мошенничества?

Я ничего не сказал? так у него были моих 17-18 битков в дт, ты бы поднял бучу в моей ситуации?



Влад, все эти правила которые ты приводишь, придуманы гвардейцем спустя месяцы после моей покупки портфеля. Изначально средства возвращались в последний день дт и бг обещал полную историю торгов.

ps : по поводу выплат по паладину вместо консервы, я заметил эту ошибку и уведомил бг до получения средств, но маэстро поленился пересчитывать, а меня это устроило, так что к чему эти грязные намеки? ничего путнее там не придумали))?
Когда деньги получил геройствовать легче не так ли?ты все сполна получил.С опозданием,но получил.По страховым лотам как понятно ты даже страъовой взнос обратно получил.Апетит приходит во время еды.Ты правду про мошеника обещал,где она?все твои объвинения сводятся к одному.Он оплатил,но поздно.Хочется компенсации.Да еще и извинений за оскорбления.тему можно закрывать.
demyan7
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 251



View Profile
July 16, 2017, 03:32:35 PM
 #71

а тема для чего открыта была что б потешить своё самолюбие или рассказать какой негодяй белогвардеец такие вещи решаются в личках но раз вытащил бельё наружу так чётко по полочкам сделай весь расклад у мен такие претензии  и
1
2
3..............
тогда всё будет ясно а так не хрена непонятно
ManagerVirta
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 538


View Profile
July 16, 2017, 07:37:41 PM
 #72

Мне вот тоже не понятна суть претензии. Где конкретика?
Krasnoarmeec (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 267


View Profile
July 20, 2017, 09:44:57 AM
 #73




Я пытаюсь разобраться в сути конфликта, раз уж он вынесен на всеобщее обсуждение.Давай конкретно без эмоций.
Не думаю что БГ бы поленился пересчитывать.Все же это было его решением больше чем обычная лень.Смысл ему из за лени дарить деньги?


Ну и что от того что ты там себе думаешь и не видишь смысла? Я тебе сказал как дело было, повторяю:
 Я заметил ошибку бг и до получения выплат уведомил его, хоть и не должен был, так как судя по атмосферным каментам тут барыши превыше всего)). Это его ошибка.
Если ты такой разборчивый, почему не спросишь бг про вранье об моем уходе? почему не спросишь про отжим портфеля? про накрутки объема торгов, про профит инсайда? Или у твоих каментов другая цель?



Каким образом 23-дневная отсрочка превратилась в полтора месяца? Давайте не искажать факты:
Почему вы не подали претензию сразу после получения депозита, а тянули с ней 4 месяца?  После возврата средств вам уже нечего было боятся, ведь так?
Дни я не считал, просрочка в один день или 23, какая разница? сложи и посмотри сам, что имела место быть, большая просрочка. Не подавал претензию "по старой дружбе", но после оскорблений и аморального поведения, решил предъявить ибо это его косяк.

Парень поимел хороший профит, но какой-то мелочью задели его чсв. Смотрите в кинотеатрах, со вторника: "Как разменять океан на лужи". 18+
Лис, считай свои барыши, ушлепок. Не обращай внимания на "ушлепка", будь верен себе, это ведь мелочи. Ты это, как в следующий раз нажрешься, пиши еще.

Погашение лотов проходило за мой счет, из моего кармана.  Наверное я не слишком талантливый аферист, раз теряю средства на своих "аферах", в то время как  "пострадавшие" обогощаются.
бг, ты перелогинься для начала.
Когда деньги получил геройствовать легче не так ли?ты все сполна получил.С опозданием,но получил.По страховым лотам как понятно ты даже страъовой взнос обратно получил.Апетит приходит во время еды.Ты правду про мошеника обещал,где она?все твои объвинения сводятся к одному.Он оплатил,но поздно.Хочется компенсации.Да еще и извинений за оскорбления.тему можно закрывать.
Вот же ты упоротый  Grin. Отстаивание своего достоинства у тебя геройство? Ладно лис, но на тебе тоже пример привести? Повторюсь, считай свои деньги. Факт опоздания и есть мошенничество, факт и создания системы в которой осуществляется эскальный профит инсайда (медок) это открытое мошенничество. Свои деньги мне пришлось выбивать и получил я их пол года спустя, другие спустя полтора месяца (а может 23 дня). Факты мошенничества я описывал неоднократно, но тебе хоть в глаза ссы, а все божья роса. Боишься потерять свои пост вложения и причину в этих страхах проецируешь на меня. Доля правды в этом есть, но не корень.
Мне вот тоже не понятна суть претензии. Где конкретика?
Начни с букваря.

а тема для чего открыта была что б потешить своё самолюбие или рассказать какой негодяй белогвардеец такие вещи решаются в личках но раз вытащил бельё наружу так чётко по полочкам сделай весь расклад у мен такие претензии  и
1
2
3..............
тогда всё будет ясно а так не хрена непонятно
Именно, такие вещи решаются в личках, молодец, возьми с полки пирожок.

ЗЫ: граждане посткоиновцы, жиденько, жиденько, сообщество ведь "растет и в нем сотня челов (или мультов одного чела))))" я вижу что вы беспристрастны и объективны, и конечно заинтересованы в освещении всей правды в этой ситуации.
Именно поэтому, все свои вопросы вы адресуете только мне. Человеку открытому для дискуссии, приводящему факты. Для вас, как для людей с атрофированной нравственностью,ситуация когда один собеседник обвиняет другого, но стирает его ответные сообщения и банит возможность ответить нормальна. Не вызывает никаких вопросов и порицаний.  Назови вас в публичном пространстве какой-нить злодей вором, и забанив, вы бы конечно не стали оправдывать себя в глазах общественности, собственно зачем?
Думаю вам не составит труда объяснить мне какую цель преследует бг введя цензуру на тапке, на портале поста и в слэке? Ведь если правда за ним, зачем отовсюду удалять мои каменты?  
chetlanin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 500


View Profile
July 20, 2017, 10:26:38 AM
 #74


походу продолжение следует
to be continued.....
просто ооочень много накопилось, думаю за неделю соберу, может больше так что ожидайте сказку про белого бычка...
kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
July 20, 2017, 06:22:22 PM
 #75




Я пытаюсь разобраться в сути конфликта, раз уж он вынесен на всеобщее обсуждение.Давай конкретно без эмоций.
Не думаю что БГ бы поленился пересчитывать.Все же это было его решением больше чем обычная лень.Смысл ему из за лени дарить деньги?


Ну и что от того что ты там себе думаешь и не видишь смысла? Я тебе сказал как дело было, повторяю:
 Я заметил ошибку бг и до получения выплат уведомил его, хоть и не должен был, так как судя по атмосферным каментам тут барыши превыше всего)). Это его ошибка.
Если ты такой разборчивый, почему не спросишь бг про вранье об моем уходе? почему не спросишь про отжим портфеля? про накрутки объема торгов, про профит инсайда? Или у твоих каментов другая цель?



Каким образом 23-дневная отсрочка превратилась в полтора месяца? Давайте не искажать факты:
Почему вы не подали претензию сразу после получения депозита, а тянули с ней 4 месяца?  После возврата средств вам уже нечего было боятся, ведь так?
Дни я не считал, просрочка в один день или 23, какая разница? сложи и посмотри сам, что имела место быть, большая просрочка. Не подавал претензию "по старой дружбе", но после оскорблений и аморального поведения, решил предъявить ибо это его косяк.

Парень поимел хороший профит, но какой-то мелочью задели его чсв. Смотрите в кинотеатрах, со вторника: "Как разменять океан на лужи". 18+
Лис, считай свои барыши, ушлепок. Не обращай внимания на "ушлепка", будь верен себе, это ведь мелочи. Ты это, как в следующий раз нажрешься, пиши еще.

Погашение лотов проходило за мой счет, из моего кармана.  Наверное я не слишком талантливый аферист, раз теряю средства на своих "аферах", в то время как  "пострадавшие" обогощаются.
бг, ты перелогинься для начала.
Когда деньги получил геройствовать легче не так ли?ты все сполна получил.С опозданием,но получил.По страховым лотам как понятно ты даже страъовой взнос обратно получил.Апетит приходит во время еды.Ты правду про мошеника обещал,где она?все твои объвинения сводятся к одному.Он оплатил,но поздно.Хочется компенсации.Да еще и извинений за оскорбления.тему можно закрывать.
Вот же ты упоротый  Grin. Отстаивание своего достоинства у тебя геройство? Ладно лис, но на тебе тоже пример привести? Повторюсь, считай свои деньги. Факт опоздания и есть мошенничество, факт и создания системы в которой осуществляется эскальный профит инсайда (медок) это открытое мошенничество. Свои деньги мне пришлось выбивать и получил я их пол года спустя, другие спустя полтора месяца (а может 23 дня). Факты мошенничества я описывал неоднократно, но тебе хоть в глаза ссы, а все божья роса. Боишься потерять свои пост вложения и причину в этих страхах проецируешь на меня. Доля правды в этом есть, но не корень.
Мне вот тоже не понятна суть претензии. Где конкретика?
Начни с букваря.

а тема для чего открыта была что б потешить своё самолюбие или рассказать какой негодяй белогвардеец такие вещи решаются в личках но раз вытащил бельё наружу так чётко по полочкам сделай весь расклад у мен такие претензии  и
1
2
3..............
тогда всё будет ясно а так не хрена непонятно
Именно, такие вещи решаются в личках, молодец, возьми с полки пирожок.

ЗЫ: граждане посткоиновцы, жиденько, жиденько, сообщество ведь "растет и в нем сотня челов (или мультов одного чела))))" я вижу что вы беспристрастны и объективны, и конечно заинтересованы в освещении всей правды в этой ситуации.
Именно поэтому, все свои вопросы вы адресуете только мне. Человеку открытому для дискуссии, приводящему факты. Для вас, как для людей с атрофированной нравственностью,ситуация когда один собеседник обвиняет другого, но стирает его ответные сообщения и банит возможность ответить нормальна. Не вызывает никаких вопросов и порицаний.  Назови вас в публичном пространстве какой-нить злодей вором, и забанив, вы бы конечно не стали оправдывать себя в глазах общественности, собственно зачем?
Думаю вам не составит труда объяснить мне какую цель преследует бг введя цензуру на тапке, на портале поста и в слэке? Ведь если правда за ним, зачем отовсюду удалять мои каменты?  

Ну так ты тоже долго молчал.Роса понравилась?от кормушки отогнали так сразу претензии пошли.что ты такой справедливый молчал раньше.достоинство защищают с глазу на глаз.так во всяком случае мужчины делают.а ты пустомеля.Мне на мои вложения по...й потому что я их уже давно отбил.я в своей жизни такое повидал и стольких дорогих мне людей потерял что потеря бабок для меня пшик.
ManagerVirta
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 538


View Profile
July 20, 2017, 08:20:29 PM
 #76




Начни с букваря.


Зачем же грубите? Я лично сам сталкивался с пофигистическим отношением от последователе этого сообщества.
Когда на вполне нормальные вопросы, мне отвечали грубостью или посылали на ***.
Но в вашей претензии, нет подробного описания мошенничества. Откройте УК и ознакомьтесь со статьей.
В сухом остатке, что мы имеем:

- намеренное манипулирование курсом в угоду своей выгоды.

Я ничего не упустил?

Остальное отсеял, так как с этим уже разобрались.

Arget07
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 502


SmartFi - EARN, LEND & TRADE


View Profile
July 20, 2017, 09:02:00 PM
 #77


Подводя итог по претензии Красноармейца  относительно  ДТ:
Единственная претензия это отсрочка платежа сроком, на сколько я понял, на 23 дня, которая была заранее согласована с Красноармейцем.   Претензия по отсутствию процентов за рассрочку неадекватна, потому что:
- Это не обговаривалось при обсуждении  рассрочки.
- Красноармеец получил завышенную выплату по своему депозиту (была эта ошибка, лень или щедрость Белогвардейца - неважно, факт есть факт). 
Теперь можем перейти к рассмотрению других претензий. Так же спокойно и без эмоций. Roll Eyes

....The Open.................
....Lending Platform....
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
▄▄█████████▄▄
▄█████████████████▄
▄██████████▀▀▀▀███████▄
█████████▀        ███████
████████▀        ▄█████████
█████████       ▄▀▀██████████
█████████     ▄▀   ▀█████████
██████████  ▄▀      █████████
█████████▀▀       ▄████████
███████        ▄█████████
▀███████▄▄▄▄██████████▀
▀█████████████████▀
▀▀█████████▀▀
.SMARTFI..████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
....Join the SmartFi.......
....Token Sale....
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████████████▀▀  ███████
█████████████▀▀      ███████
█████████▀▀   ▄▄     ███████
█████▀▀    ▄█▀▀     ████████
█████████ █▀        ████████
█████████ █ ▄███▄   ████████
██████████████████▄▄████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████▀▀▄██████▄▀▀████████
███████  ▀        ▀  ███████
██████                ██████
█████▌   ███    ███   ▐█████
█████▌   ▀▀▀    ▀▀▀   ▐█████
██████                ██████
███████▄  ▀██████▀  ▄███████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
vlad2323
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1306
Merit: 316


smartholdem_team


View Profile WWW
July 23, 2017, 06:51:46 PM
Last edit: July 24, 2017, 08:24:06 PM by vlad2323
 #78


Подводя итог по претензии Красноармейца  относительно  ДТ:
Единственная претензия это отсрочка платежа сроком, на сколько я понял, на 23 дня
По завершению ДТ, деньги должны ложиться на счет, день в день, таковы были изначальные условия и первый ДТ так и был завершен. Это общепринятая практика.  О выводе я предупредил за 7-10 дней, но вывод растянулся на полтора месяца, во время которых мои бтс находились у тебя беспроцентно, почему это? То, что ты называешь лить грязь, я называю говорить правду.

так кто тут говорит неправду?
\


Ну и что от того что ты там себе думаешь и не видишь смысла?


смысл пока в твоих эмоциях и игнорирования тобой же вопросов тебе заданных. Еще раз спрашиваю: Можно ли спросит у БГ разрешенияе опубликовать мне вашу личную переписку, которая касается обвинений которые ты тут выдвигаешь?
\

ЗЫ: граждане посткоиновцы, жиденько, жиденько, сообщество ведь "растет и в нем сотня челов (или мультов одного чела))))" я вижу что вы беспристрастны и объективны, и конечно заинтересованы в освещении всей правды в этой ситуации.
Именно поэтому, все свои вопросы вы адресуете только мне. Человеку открытому для дискуссии, приводящему факты. Для вас, как для людей с атрофированной нравственностью,ситуация когда один собеседник обвиняет другого, но стирает его ответные сообщения и банит возможность ответить нормальна. Не вызывает никаких вопросов и порицаний.  Назови вас в публичном пространстве какой-нить злодей вором, и забанив, вы бы конечно не стали оправдывать себя в глазах общественности, собственно зачем?
Думаю вам не составит труда объяснить мне какую цель преследует бг введя цензуру на тапке, на портале поста и в слэке? Ведь если правда за ним, зачем отовсюду удалять мои каменты?  
[/size]
Вообще удивительно мне слышать что люди которые еще полгода назад говорили одно- сейчас говорят совершенно противоположное..причем не только льют грязь на проект а грубо и по-хамски отвечают участникам сей дисскуссии. ..Олд не мы заварили эту тему а ты. И если тебе задают вопросы-отвечай по существу а не хами пожалуйста. Тут все люди адекватные вполне и взрослые. Твои эмоциональные всплески не делают тебе чести. Смысл я вижу пока один: Ты истеришь по поводу какой то возможно утраченной прибыли..но это было твое решение по ДТ. Тебя в проект никто силком не тянул? Или тянул?
По поводу остального в ДТ Аргет уже правильно сказал.

Подводя итог по претензии Красноармейца  относительно  ДТ:
Единственная претензия это отсрочка платежа сроком, на сколько я понял, на 23 дня, которая была заранее согласована с Красноармейцем.   Претензия по отсутствию процентов за рассрочку неадекватна, потому что:
- Это не обговаривалось при обсуждении  рассрочки.
- Красноармеец получил завышенную выплату по своему депозиту (была эта ошибка, лень или щедрость Белогвардейца - неважно, факт есть факт).  


♠️ Texas Holdem ♥️ Blockchain Poker ♣️! Open Beta! ♦️♣️♥️♠️Let's play Decentralized SmartHoldem Poker!
♦️Poker for Players! | Windows10, Linux, MacOS
NikiForCrypt
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 500


View Profile
August 06, 2017, 06:02:23 PM
 #79

Цена коина идёт вниз, даже не знаю на сколько это связано с вышеозвученным скандалом. Хорошо у меня хватило мозга не лезть в этот проект, а то купил бы по 1.5 к сатох, а теперь и по 800 не слить. Обосрался белогривый со своими шавками. Спасибо, что посты мои поудаляли и тем самым отбили охоту раз и навсегда вступать в это Г... дружное и сплоченное сообщество  Grin
Krasnoarmeec (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 267


View Profile
August 06, 2017, 06:31:50 PM
 #80

Цена коина идёт вниз, даже не знаю на сколько это связано с вышеозвученным скандалом. Хорошо у меня хватило мозга не лезть в этот проект, а то купил бы по 1.5 к сатох, а теперь и по 800 не слить. Обосрался белогривый со своими шавками. Спасибо, что посты мои поудаляли и тем самым отбили охоту раз и навсегда вступать в это Г... дружное и сплоченное сообщество  Grin
сообщество объедененное одной идеей, наеб*ть ближнего
Привел несколько случаев мошенничества, у меня отжимал портфель бг, не платил за услуги за которые брал деньги, создал систему профита инсайда, крутит объемы на биржах этого нелеквида выдавая за реальные торги, задерживал на порядок возврат средств, скупил 50-70% монеты и мечтает её втюхать лохам... так нет, оказалось упоротые посткоиновцы читать не умеют.

зы: интересно почему мои каменты и каменты других людей удаляются с ветки поста, а я не удаляю каменты, даже контуженных?
Pages: « 1 2 3 [4] 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!